Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ (ЭСТАФЕТА)» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

Возможна заявка женского пола в мужские группы. Организаторы вправе объединять группы, если заявится менее трех команд

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.10.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 184)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN1 – до 1 чел. - участники б/р, средняя дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Майзель Ольга Ярославль, личноб/р1978Оплата на месте
2 Морозов Иван АМОРб/р2007Ожидает оплаты
3 Рыбачков Дмитрий Медведь - МИГб/р1981Оплата на месте
4 Мелехов Сергей Эврикаб/р1981Оплата на месте
5 Петухова Ольга Эврикаб/р1979Оплата на месте
6 Мелехова Анастасия Эврикаб/р1985Оплата на месте
OPEN2 – до 1 чел. - участники б/р, короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Спиридонова Алена Медведь - МИГб/р2013Оплата на месте
2 Рыбачков Кирилл Медведь - МИГIIю2011Ожидает оплаты
3 Сидоренко Михаил Медведь - МИГб/р2009Оплата на месте
4 Голубев Кирилл Медведь - МИГб/р2009Оплата на месте
5 Семенов Иван Медведь - МИГб/р2009Оплата на месте
6 Михайлова Мария Медведь - МИГб/р2006Оплата на месте
7 Кокин Артем Медведь - МИГб/р2009Оплата на месте
8 Зиновьев Максим Медведь - МИГб/р2009Оплата на месте
9 Папазова Юлия Позитивб/р2012Оплата на месте
10 Силантьев Всеволод Сапёрыб/р2014Оплата на месте
11 Мелехова Алиса Эврикаб/р2013Оплата на месте
Ж 12 - 14 – до 2 чел. - девочки 2005 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Носова Алёна БорисоглебIII2005Ожидает оплаты
2Петрова Ксения Борисоглеб2005Ожидает оплаты
21Кабанова Снежана Медведь-МИГIIIю2007Оплата на месте
2Михайлова Арина Медведь-МИГIIIю2007Оплата на месте
31Волкова Александра Медведь-МИГ-ОМЕГАIII2005Оплата на месте
2Курзанова Анна Медведь-МИГ-ОМЕГА2006Оплата на месте
41Маркова Александра СОШ №33 ЭврикаIIю2005Оплата на месте
2Лебедева Мария СОШ №33 ЭврикаIIIю2005Оплата на месте
51Николаева Анастасия СШОР№3 им. РусановаIIю2006Оплата на месте
2Богодухова Екатерина СШОР№3 им. Русанова2005Оплата на месте
61Воронина Юлия ЭврикаIIIю2008Ожидает оплаты
2Петухова Арина ЭврикаIIю2008Ожидает оплаты
Ж 16-18 – до 2 чел. - девушки 2004 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Смирнова Инна БорисоглебII2003Ожидает оплаты
2Бадурина Карина БорисоглебII2002Ожидает оплаты
21Смирнова Александра БорисоглебIII2002Ожидает оплаты
2Степанова Анастасия БорисоглебII2001Ожидает оплаты
31Сторожева Анастасия ФСТ ЯОб/р20020976532Оплата на месте
2Семенникова Алина ФСТ ЯОб/р20028754480Оплата на месте
41Мирзакулова Надежда ЭврикаIIю2004Оплата на месте
2Петухова Анастасия ЭврикаI2004Оплата на месте
Ж 21 – до 2 чел. - женщины 2000 г.р. и старше,не ниже 3 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Шмелева Екатерина Рыбинский р-н, личноIII1992Оплата на месте
2Сёмкина Александра Рыбинский р-н, личноIII1990Оплата на месте
21Пряничникова Юлия Ярославль, личноII19842207606Оплата на месте
2Шмакова Наталья Ярославль, личноКМС19771007758Оплата на месте
31Цикова Светлана Ярославль, личноI19882008238Оплата на месте
2Смирнова Валентина Ярославль, личноКМС19888646209Оплата на месте
41Жукова Анна ЖукиКМС19808135513Оплата на месте
2Третьякова Ксения ЖукиI1984Оплата на месте
51Никитина Анна ПозитивКМС2003Оплата на месте
2Папазова Мария ПозитивКМС1980Оплата на месте
61Антонович Ирина Рыбинск СатурнII19611410717Оплата на месте
2Некрасова Наталья Рыбинск СатурнIII19881425145Оплата на месте
71Сторожева Дарья ФСТ ЯОI19951Оплата на месте
2Куликова Любовь ФСТ ЯОII19811393568Оплата на месте
81Патрикеева Мария ЭврикаКМС19871404887Оплата на месте
2Мельникова Виктория ЭврикаКМС19957201340Оплата на месте
91Анкудинова Майя Ярославль, личноI1965237087Ожидает оплаты
2Макеенок Екатерина Ярославль, личноб/р19879200323Ожидает оплаты
Ж 60 И СТАРШЕ – до 2 чел. - женщины 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Кокарева Валентина ЯЭМЗб/р19509605601Ожидает оплаты
2Сретенская Татьяна ЯЭМЗб/р19569555551Ожидает оплаты
М 14 – до 2 чел. - мальчики 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Чистяков Александр Медведь - МИГI20051422519Оплата на месте
2Убоженко Вячеслав Медведь - МИГIIIю2005Оплата на месте
21Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I20052040946Оплата на месте
2Жуков Павел СШОР №3 (Волга)2007Оплата на месте
31Покудин Даниил СШОР№3 им. Русанова2006Ожидает оплаты
2Лошадкин Иван СШОР№3 им. РусановаIIIю2005Ожидает оплаты
41Силантьев Валерий СШОР№3 им. РусановаII20059201873Ожидает оплаты
2Минеев Иван СШОР№3 им. РусановаIII2005Ожидает оплаты
51Толпыгин Александр СШОР№3 им. РусановаII20051470698Оплата на месте
2Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаI20051470698Оплата на месте
61Мулик Артем СШОР№3 им. Русанова2006Оплата на месте
2Кириков Николай СШОР№3 им. РусановаIII20061470696Оплата на месте
71Рогудев Кирилл СШОР№3 им. РусановаIII20061470690Оплата на месте
2Михайлов Андрей СШОР№3 им. РусановаII2005Оплата на месте
81Колесов Константин СШОР№3 им. РусановаIIю2006Оплата на месте
2Орлов Артем СШОР№3 им. Русановаб/р2006Оплата на месте
91Абрамычев Даниил СШОР№3 им. Русановаб/р2006Оплата на месте
2Булатникова Алиса СШОР№3 им. Русанова2006Оплата на месте
101Антропов Александр ЭврикаIIю2005Оплата на месте
2Нечаев Дмитрий ЭврикаIIю2005Оплата на месте
М 16-18 – до 2 чел. - юноши 2004 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Ильичев Илья БорисоглебIII2003Ожидает оплаты
2Хотько Иван БорисоглебIII2003Ожидает оплаты
21Калугин Анатолий ГОУ ДО ЯО ЦДЮТурЭк г.ЯрославльII2002Оплата на месте
2Маков Степан ГОУ ДО ЯО ЦДЮТурЭк г.ЯрославльII2002Оплата на месте
31Стафеев Илья Медведь - МИГI2001158679Оплата на месте
2Ангелов Антон Медведь - МИГI20031111111Оплата на месте
41Курзанов Степан СШОР №3 (Волга)II20041228701Оплата на месте
2Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)I2003Оплата на месте
51Зайцев Дмитрий СШОР№3 АРхиповаI2004Оплата на месте
2Озеров Даниил СШОР№3 АРхиповаI2002Оплата на месте
61Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIII20031470675Оплата на месте
2Емелин Дмитрий СШОР№3 им. РусановаI2003Оплата на месте
71Борисов Никита СШОР№3 им. Русанова2004Оплата на месте
М 21 – до 2 чел. - мужчины 2000 г.р. и старше, не ниже 3 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Роговскии Евгений Ярославль, личноI19761009245Оплата на месте
2Новожилов Александр Ярославль, личноI19728020572Оплата на месте
21Соловьев Александр OFF-ROADКМС19768271276Оплата на месте
2Соткин Артем OFF-ROADКМС19888101288Оплата на месте
31Ваточкин Евгений АльпСтройКМС19888648650Оплата на месте
2Лукина Анна АльпСтройI19871404878Оплата на месте
41Ангелов Александр АМОРI1967995566Оплата на месте
2Морозов Алексей АМОРI19698200969Оплата на месте
51Жуков Андрей ЖукиI19818040581Оплата на месте
2Некрасов Дмитрий ЖукиМС1984Оплата на месте
61Папазов Арсений ПозитивКМС20032040932Оплата на месте
2Папазов Сергей ПозитивIII1978Оплата на месте
71Перышков Павел Рыбинск СатурнIII19851113091Оплата на месте
2Сергеев Артём Рыбинск СатурнIII19881425146Оплата на месте
81Лобачев Дмитрий СапёрыII19762117202Оплата на месте
2Силантьев Алексей СапёрыII19807208393Оплата на месте
91Архипов Дмитрий ЭврикаI1991Оплата на месте
2Голубев Александр ЭврикаI1991Оплата на месте
101Вопиловский Иван ЯВВУ ПВОКМС1997Оплата на месте
2Мархель Михаил ЯВВУ ПВОКМС19981427459Оплата на месте
111Морозов Илья ЯВВУ ПВОКМС19981427456Ожидает оплаты
2Мищенко Юрий ЯВВУ ПВОКМС1998Ожидает оплаты
121Жвакин Дмитрий ЯВВУ ПВОI1998Оплата на месте
2Федоренко Владимир ЯВВУ ПВОII1998Оплата на месте
131Курин Станислав ЯВВУ ПВОI1997Оплата на месте
2Паньков Аркадий ЯВВУ ПВОI2001Оплата на месте
141Санин Юрий ЯВВУ ПВОI1999Оплата на месте
2Фролов Иван ЯВВУ ПВОIII2000Оплата на месте
151Шатохин Алексей ЯВВУ ПВОII2000Оплата на месте
2Поплескин Дмитрий ЯВВУ ПВОII2000Оплата на месте
161Третьяков Павел ЯРI1985Оплата на месте
2Пархут Дмитрий ЯРI1977Оплата на месте
М 40-50 – до 2 чел. - мужчины 1979 - 1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Стенька Дмитрий Ярославль, личноI19748190376Оплачено
21Дубов Дмитрий Легкий шагб/р1977Оплата на месте
2Нистратов Александр Легкий шагб/р1970Оплата на месте
31Сидорова Елена Медведь - МИГКМС19761633845Оплата на месте
2Стафеев Сергей Медведь - МИГI19681633853Оплата на месте
41Костогрыз Алексей СШОР №3 (Волга)б/р1976Ожидает оплаты
51Перевозников Василий Эврикаб/р1977Оплата на месте
61Харпаев Валерий ЯрГУб/р1957Ожидает оплаты
71Петрова Татьяна ЯЭМЗII19621394925Ожидает оплаты
2Петров Сергей ЯЭМЗI19609555552Ожидает оплаты
М 60 И СТАРШЕ – до 2 чел. - мужчины 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Канахистов Николай КаМак59КМС19591633874Ожидает оплаты
2Макаров Анатолий КаМак59I19591633890Ожидает оплаты
21Никитина Наталья Медведь - МИГI1968Оплата на месте
2Трепов Александр Медведь - МИГIII1943Оплата на месте
31Советова Ирина ЯЭМЗIII1963Ожидает оплаты
2Советов Леонид ЯЭМЗб/р19542085036Ожидает оплаты
41Шестеперов Николай ЯЭМЗб/р19571423745Ожидает оплаты
2Сретенский Александр ЯЭМЗIII19569555553Ожидает оплаты
М12 – до 2 чел. - мальчики 2008 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Морозов Иван АМОРб/р2007Ожидает оплаты
21Кирюшин Артем Медведь - МИГIIIю2007Оплата на месте
2Калмыков Дмитрий Медведь - МИГб/р2007Оплата на месте
31Курзанов Семён ОМЕГА2008000001Оплата на месте
2Курзанов Савва ОМЕГАIIIю2010000002Оплата на месте
41Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга)20074632405Оплата на месте
2Московкин Кирил СШОР №3 (Волга)IIIю2008Оплата на месте
51Сарычев Павел СШОР№3 им. Русанова2007Ожидает оплаты
2Лабюк Григорий СШОР№3 им. Русанова2008Ожидает оплаты
61Ефимов Влад СШОР№3 им. РусановаIIIю2008Оплата на месте
2Матросов Дима СШОР№3 им. РусановаIIIю20071005788Оплата на месте
71Колесов Артем СШОР№3 им. РусановаIIю2008Оплата на месте
2Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю2008Оплата на месте
81Максимов Саша СШОР№3 им. Русановаб/р2008Оплата на месте
2Трефилов Александр СШОР№3 им. РусановаIIIю2008Оплата на месте
91Перевозников Андрей Эврика2007Оплата на месте
2Иконописцев Роман Эврикаб/р2007Оплата на месте
101Грачев Андрей ЭврикаIIIю2008Оплата на месте
111Мелехов Даниил ЭврикаIIю2008Оплата на месте
2Грачев Андрей ЭврикаIIIю2008Оплата на месте
МЖ10 – до 2 чел. - мальчики - девочки 2009 г. р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Папазова Анна СШОР №3 (Волга)20091420972Ожидает оплаты
2Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю2009Ожидает оплаты
21Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)IIIю2009Оплата на месте
2Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)IIIю2010Оплата на месте
31Соколова Дарья СШОР №3 (Волга)IIю2009Оплата на месте
2Жукова Вера СШОР №3 (Волга)IIю2010Оплата на месте
41Герасимова Марина СШОР №3 (Волга)IIю2009Оплата на месте
2Логинова Дарья СШОР №3 (Волга)б/р2009Оплата на месте
51Сясина Софья СШОР №3 (Волга)IIIю2009Оплата на месте
2Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)IIIю2010Оплата на месте
61Голибин Кирилл СШОР №3 (Волга)б/р2009Оплата на месте
2Соколов Кирилл СШОР №3 (Волга)б/р2009Оплата на месте
71Костогрыз Ксения СШОР №3 (Волга)б/р2009Ожидает оплаты
81Силантьев Владислав СШОР№3 им. РусановаIIIю20091451802Ожидает оплаты
2Кубарская Таисия СШОР№3 им. РусановаIIIю2009Ожидает оплаты
91Макеенок Татьяна СШОР№3 им. Русановаб/р2011Оплата на месте
2Смагин Тимофей СШОР№3 им. Русановаб/р2010Оплата на месте
101Спиридонов Алеша СШОР№3 им. Русановаб/р2009Оплата на месте
2Галаничев Артем СШОР№3 им. Русановаб/р2009Оплата на месте
111Спасов Юра СШОР№3 им. Русановаб/р2011Оплата на месте
2Байгазиев Глеб СШОР№3 им. Русановаб/р2011Оплата на месте
121Иконописцев Михаил Эврикаб/р2010Оплата на месте
131Пархут Олеся ЯрославльIIIю20091302348Оплата на месте
2Некрасов Андрей ЯрославльIIIю2011Оплата на месте

Доступные способы оплаты