Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27 октября 2019 (вс)   Ярославль, Тверицкий бор

СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ИВАН СУСАНИН - 2019"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 24.10.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Фсо Ярославской Области
+79610238197 Елена Сидорова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 267)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - девочки 2009 г. р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипкина Таисия Abrissб/р2009
2Герасимова Марина СШОР №3 (Волга)IIю2009
3Дубова Алиса Ярославская обл., личноб/р2011
4Комарова Вероника ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2010
5Костогрыз Ксения СШОР №3 (Волга)б/р2009
6Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)IIIю2009
7Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)IIIю2010
8Никифорова Виктория Abrissб/р2009
9Рузманова Маргарита Медведь - МИГб/р2010
10Сарычева Яна Abrissб/р2009
11Смирнова Анастасия ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2010
12Соколова Дарья СШОР №3 (Волга)IIю2009
13Спиридонова Алена Медведь - МИГб/р2013
14Сторожева Евгения ФСТ ЯОб/р2012
15Сясина Софья СШОР №3 (Волга)IIIю2009
16Федюняева Варвара Abrissб/р2009
17Фролова Ксения ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2009
Ж-12 - девочки 2007 -2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вопилова Дарина АБРИСб/р2007
2Вьюшина Виктория Медведь - МИГб/р2007
3Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю2007
4Комарова Алена Abrissб/р2008
5Кузнецова Вика Fire Foxб/р2007
6Михайлова Арина Медведь - МИГIIIю2007
7Папазова Анна СШОР №3 (Волга)20091420972
8Петухова Арина ЭврикаIIю2008
9Полякова Полина ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2008
10Семенова Дарья ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2008
11Сластникова Анастасия АБРИСIIIю2007
12Филиппова Полина ЭврикаIIIю2008
13Шапошникова Дарья ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2008
14Шелепова Мария ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2008
Ж-14 - девочки 2006 -2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булатникова Алиса СШОР№3 им. Русанова2006
2Ветеркова Вероника ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2005
3Волкова Александра Медведь-МИГIII2005
4Галеева Дарья АБРИСIII2006
5Гришаева Анастасия АБРИСIIIю2006
6Денисова Мария Медведь-МИГб/р2006
7Ерина София Ярославль, личноб/р2005
8Крылова Вероника Abrissб/р2006
9Лебедева Мария ЭврикаIIIю2005
10Личман Елизавета Медведь - МИГIIIю2006
11Любимова Марина ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2006
12Мглинец Екатерина Abrissб/р2006
13Морошкина Дарья Abrissб/р2006
14Николаева Анастасия СШОР№3 им. РусановаIIю2006
15Сарыкова Ксения Abrissб/р2006
16Смирницкая Карина Fire Fox2007
17Сопкова Маргарита Медведь - МИГб/р2006
18Яковлева Анна ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2005
Ж-16 - девушки 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баканова Татьяна ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2004
2Гришаева Светлана АБРИСII2003
3Любимова Татьяна ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2004
4Панина Анастасия АБРИСIII2004
5Сизякова Анастасия Медведь - МИГб/р2004
6Тарасова Соня Fire FoxIIю2003
Ж-18 - девушки 2002- 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимовская Вероника ЦНТТиДЮТ "Истоки"2001
2Бушуева Антонина ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2001
3Любимова Татьяна ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2004
4Семенникова Алина ФСТ ЯОб/р20028754480
5Сторожева Анастасия ФСТ ЯОб/р20020976532
Ж-21 - женщины 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белая Ирина ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р1987
2Глошина Ирина Эврикаб/р1979
3Изотова Наталия ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р1979
4Киселева Наталья Ярославль, личноб/р1984
5Куликова Любовь ФСТ ЯОII19811393568
6Малинина Наталья ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р1984
7Мельникова Виктория ЭврикаКМС19957201340
8Морсова Надежда Ярославль, личноб/р1999
9Некрасова Наталья Yar-teamIII19871425145
10Папазова Мария Позитив г. ЯрославльМС19808201971
11Патрикеева Мария ФСТ ЯОКМС19871404887
12Платонова Анна Эврикаб/р1985
13Семенова Ольга ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р1980
14Смирнова Ирина Ярославль, личноб/р1982
15Спиридонова Светлана Медведь - МИГб/р1985
16Сторожева Дарья ФСТ ЯОI19951
17Тетерина Валентина Ярославль, личноб/р2000
18Фролова Александра ЯЭМЗIII1996
19Шмакова Наталья Ярославль, личноКМС19771007758
Ж-45 И СТАРШЕ - женщины 1974 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грачева Юлия Эврикаб/р1981
2Кокарева Валентина ЯЭМЗб/р1950
3Павлова Светлана ЯВВУ ПВОIII1963
4Петухова Ольга Эврикаб/р1979
5Сарычева Серафима ФСТ ЯОб/р1962
6Сирая Татьяна Fire Foxб/р1974
7Советова Ирина ЯЭМЗIII19639605601
8Сорогина Лилия Fire Foxб/р1963
9Фролова Ирина ЯЭМЗIII1963
М-10 - мальчики 2009 г. р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Арсений Медведь-МИГб/р2012
2Байгазиев Глеб СШОР№3 им. Русановаб/р2011
3Баринов Егор ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2009
4Белый Андрей ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2011
5Галибин Кирилл СШОР №3 (Волга)б/р2009
6Голубев Кирилл Медведь - МИГб/р2009
7Грачев Михаил Эврикаб/р2012
8Демидов Роман Медведь - МИГб/р2010
9Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)IIIю2010
10Еськов Павел Медведь-МИГб/р2011
11Ефимов Влад СШОР№3 им. РусановаIIIю2009
12Зиновьев Максим Медведь - МИГб/р2009
13Иванов Кирилл СШОР№3 им. Русановаб/р2009
14Иконописцев Михаил ФСТ ЯОIIIю20101393568
15Каптан Дима СШОР№3 им. Русановаб/р2009
16Корнилов Антон ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2010
17Костров Григорий Медведь - МИГб/р2011
18Краев Егор Медведь - МИГб/р2012
19Краснокутский Артем СШОР№3 им. Русановаб/р2011
20Кудашев Сергей ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2009
21Кудрявцев Максим Abrissб/р2009
22Кузнецов Матвей Abrissб/р2010
23Лобашов Мирон Медведь - МИГб/р2011
24Мазитов Андрей Медведь-МИГб/р2009
25Мартынов Роман Медведь - МИГб/р2012
26Набатов Семен ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2010
27Некрасов Андрей Медведь-МИГIIIю2011
28Некрасов Антон Yar-teamб/р2014
29Озеров Никита СШОР№3 им. Русановаб/р2011
30Павлов Александр Ярославль, личноб/р2009
31Пронин Кирилл СШОР№3 им. Русановаб/р2009
32Ретнев Александр Медведь - МИГб/р2011
33Семенов Иван Медведь - МИГб/р2009
34Семенов Игорь ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2010
35Сидоренко Михаил Медведь - МИГб/р2009
36Смирнов Кирилл СШОР №3 (Волга)б/р2010
37Спасов Юра СШОР№3 им. Русановаб/р2011
38Спиридонов Алеша СШОР№3 им. Русановаб/р2009
39Сторчаков Андрей Ярославль, личноб/р2009
40Суров Роман Медведь - МИГб/р2011
41Торопынин Тимофей ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2009
42Шуников Максим Медведь - МИГб/р2011
43Юрьев Антон Медведь-МИГб/р2009
44Якобчук Роман ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2009
М-12 - мальчики 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абатуров Илья Медведь - МИГб/р2007
2Бабарыкин Роман СШОР№3 им. Русановаб/р2006
3Белов Александр ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2007
4Булатов Никита АБРИСб/р2008
5Варенцов Константин АБРИСIIIю2008
6Васильев Максим Fire FoxIIю2008
7Винжега Степа Fire Foxб/р2007
8Волков Никита ЭврикаIIIю2007
9Глошин Егор ЭврикаIIIю2008
10Грачев Андрей ЭврикаIIIю2008
11Грустливый Александр ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2008
12Данилов Михаил ЭврикаIIIю2007
13Жучков Иван ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2008
14Иконописцев Роман ФСТ ЯО20071633870
15Калмыков Дмитрий Медведь - МИГб/р2007
16Кокорев Петр ЭврикаIIIю2007
17Колесов Артем СШОР№3 им. РусановаIIю2008
18Кондаков Максим АБРИСб/р2008
19Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга)20074632405
20Круч Артем Медведь - МИГб/р2007
21Кутузов Андрей Эврикаб/р2007
22Лабюк Григорий СШОР№3 им. Русанова2008
23Максимов Александр СДЮСШОР№3б/р2008
24Максимов Саша СШОР№3 им. Русановаб/р2008
25Малинин Даниил ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2008
26Матросов Дима СШОР№3 им. РусановаIIIю20071005788
27Мегунов Сергей ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2007
28Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю2008
29Пахомов Олег ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2007
30Перевозников Андрей Эврика2007177
31Ромахов Семён АБРИСIIIю2008
32Ромахов Сергей АБРИСб/р2007
33Рудницкий Анатолий ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2008
34Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю2009
35Сарафанов Матвей АБРИСб/р2008
36Сирый Андрей Fire FoxIIIю2008
37Ситнянский Егор ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2008
38Смирнов Семён Ярославль, личноб/р2008
39Сорогин Петя Fire FoxIIю2006
40Суворов Сергей Эврикаб/р2007
41Трефилов Александр СШОР№3 им. РусановаIIIю2008
42Хабаров Виталий ЭврикаIIIю2008
43Шарунов Тимофей Медведь-МИГб/р2007
44Шолыгин Илья СШОР№3 им. РусановаIIIю2007
М-14 - мальчики 2006 - 2005 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамычев Даниил СШОР№3 им. Русановаб/р2006
2Алфёров Валерий ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2005
3Антропов Александр ЭврикаIIю2005
4Ануфриев Никита АБРИСIIIю2006
5Балеевских Артем Эврикаб/р2005
6Белов Александр АБРИСб/р2005
7Висков Матвей АБРИСIIю2006
8Волков Сёмен Abrissб/р2006
9Высокосов Илья ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2005
10Деев Семен Fire FoxIIю2005
11Иванов Антон Fire Foxб/р2006
12Казанков Матвей ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2006
13Кириков Николай СШОР№3 им. РусановаIII20061470696
14Колесов Константин СШОР№3 им. РусановаIIю2006
15Кузнецов Александр ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2005
16Кузнецов Даниил ЦНТТиДЮТ "Истоки"2005
17Кузьмичев Арсений ЭврикаIIю2005
18Кулаев Артем СШОР№3 им. Русанова20051470690
19Ланцев Дмитрий Медведь - МИГIIIю2006
20Лехман Даниил ЦНТТиДЮТ "Истоки"III2005
21Мищенко Иван ЭврикаIIIю2005
22Мулик Артем СШОР№3 им. Русанова2006
23Нечаев Дмитрий ЭврикаIIю2005
24Орлов Артем СШОР№3 им. Русановаб/р2006
25Попов Андрей ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2006
26Рогудев Кирилл СШОР№3 им. РусановаIIю2006
27Сарычев Павел СШОР№3 им. Русанова2007
28Сластников Борис АБРИСIIIю2006
29Толпыгин Александр СШОР№3 им. РусановаII20051470698
30Убоженко Вячеслав Медведь - МИГIIIю2005
31Фомин Денис ЭврикаIIIю2006
32Чистяков Александр Медведь-МИГI2005
М-16 - юноши 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)I2003
2Ангелов Антон СШОР№3 им. Русанова2003
3Ершов Артём АБРИСII2004
4Ждановский Роман АБРИСIIю2004
5Зайцев Дима СШОР№3 им. РусановаI20041470675
6Крылов Даниил АБРИСIII2004
7Лукичев Тимофей Fire Fox2003
8Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I20052040946
9Пахтусов Илья ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2003
10Темнов Даниил Fire Fox2003
11Цеглярский Анатолий Медведь - МИГIIю2004
12Шутов Арсений ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIю2003
М-18 - юноши 2002-2001 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васенин Илья Fire FoxIII2002
2Жарков Артем ЯВВУ ПВОIII2001
3Зажигаев Данила ВА РХБЗ г.Костромаб/р2001
4Маков Степан ГОУ ДО ЯО ЦДЮТурЭкII2002
5Никифоров Вадим Ярославская обл., личноб/р2001
6Паньков Аркадий ЯВВУ ПВОI2001
7Прекуль Дмитрий ВА РХБЗ г.Костромаб/р2001
8Савельев Артем ЯВВУ ПВОII2001
9Сметанкин Дмитрий ВА РХБЗ г.Костромаб/р2002
10Токмаков Савелий ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2002
11Тюрин Даниил ВА РХБЗ г.Костромаб/р2001
12Черепов Макар ВА РХБЗ г.Костромаб/р2002
М-21 - мужчины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурмистров Кирилл ВА РХБЗ г.КостромаII1998
2Вопиловский Иван ЯВВУ ПВОКМС1997
3Глошин Вячеслав Эврикаб/р1978
4Даутов Тимур ВА РХБЗ г.КостромаII1997
5Дорош Денис ВА РХБЗ г.Костромаб/р1997
6Жвакин Дмитрий Ярославль, личноI1998
7Завидовский Тимур ВА РХБЗ г.КостромаIII1997
8Захаров Богдан ВА РХБЗ г.Костромаб/р1997
9Кудинов Дмитрий ЯВВУ ПВОII1996
10Кукушкин Сергей ВА РХБЗ г.Костромаб/р1994
11Мархель Михаил ЯВВУ ПВОКМС19981427459
12Мищенко Юрий ЯВВУ ПВОКМС1998
13Морозов Илья ЯВВУ ПВОКМС19981427456
14Нестерук Максим ВА РХБЗ г.КостромаIII1998
15Перевозников Василий Эврикаб/р1977108
16Поготкин Владислав ЯВВУ ПВОI2000
Вне конкурса, другой возраст
17Подгаецкий Максим ВА РХБЗ г.КостромаII1998
18Поплескин Дмитрий ЯВВУ ПВОII2000
Вне конкурса, другой возраст
19Садаков Егор ВА РХБЗ г.КостромаIII2000
Вне конкурса, другой возраст
20Сарычев Антон ФСТ ЯОI1987
21Тарасов Виктор ФСТ ЯОб/р1998
22Тюрин Евгений ВА РХБЗ г.КостромаIII1997
23Фролов Иван ЯВВУ ПВОIII2000
Вне конкурса, другой возраст
24Харпаев Валерий Ярославская обл.б/р19572011500
25Шатохин Алексей ЯВВУ ПВОII2000
Вне конкурса, другой возраст
26Ширяев Сергей Ярославль, личноб/р1993
М-45 И СТАРШЕ - мужчины 1974 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Игорь ЭврикаIII1967
2Грачев Алексей Эврикаб/р1978
3Макаров Анатолий КаМак59I19591633890
4Рожков Сергей ЯрГУIII1971
5Советов Леонид ЯЭМЗб/р19542085036
6Цеглярский Сергей Медведь-МИГб/р1973
7Чайкин Игорь ЯВВУ ПВОМС1961
8Чистяков Вадим Медведь-МИГб/р1969
9Шестеперов Николай ЯЭМЗб/р19571423745

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.