Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 ноября 2019 (сб)   Ярославль, дк Энергетик

ЧИПС VIII

ночной спринт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.11.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Игорь Архипов
89159878587 Архипов Игорь

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 266)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

2СЖ - девочка 2009 и младше + взрослый
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипкина Таисия Abrissб/р2009
2Гладышева Ульяна Медведь - МИГб/р2011
3Дорогина Зоя Эврикаб/р2009
4Дыкан Полина ЭврикаIIIю2009
5Коновалова Мирра Эврикаб/р2009
6Кубарская Таисия КонтурIIIю20092081520
7Куликова Виталия Эврикаб/р2009
8Макеенок Татьяна СШОР№3 им. Русановаб/р2011
9Мелехова Алиса Эврикаб/р2013
10Никифорова Виктория Abrissб/р2009
11Пугачёв Артём Эврика 3 классб/р1983
12Пугачёва Ульяна Эврика 3 классб/р2010
13Ригина Полина Эврикаб/р2009
14Сарычева Яна Abrissб/р2009
15Сластникова Надежда АБРИСб/р2010
16Смирнова Ульяна Эврикаб/р2009
17Собенин Алексей Эврика 3 классб/р1997
18Собенина Варвара Эврика 3 классб/р2010
19Спиридонова Алена Медведь - МИГб/р2013
20Сторожева Евгения ФСТ ЯОб/р2012
21Уланова Дарья Эврикаб/р2009
22Федюняева Варвара Abrissб/р2009
23Филиппова Полина ЭврикаIIIю2008
24Шпиллер Анна Эврикаб/р2008
2СМ - мальчик 2009 и младше + взрослый
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабарыкин Роман СШОР№3 им. Русановаб/р2006
2Бабенко Денис СШОР№3 им. Русановаб/р2010
3Баженов Михаил Поречская СОШб/р2011
4Бекренев Роман Эврикаб/р2009
5Белоусов Артём Поречская СОШб/р2010
6Болдырев Антон Эврика 3 классб/р2010
7Голубев Кирилл Медведь - МИГб/р2009
8Грачев Михаил Эврикаб/р2012
9Зайцев Иван Эврика 3 классб/р1975
10Зайцев Пётр Эврика 3 классб/р2010
11Иванов Кирилл СШОР№3 им. Русановаб/р2009
12Иконописцев Михаил Эврикаб/р2010
13Князев Арсений АБРИСб/р2011
14Коротков Егор АБРИСб/р2012
15Магнитский Марк Эврика 3 классб/р2010
16Майзель Алексей Ярославль, личноб/р2013
17Маряшин Александр Эврика 3 классб/р1973
18Маряшин Михаил Эврика 3 классб/р2010
19Межибовский Лев Эврика 3 классб/р1983
20Межибовский Михаил Эврика 3 классб/р2010
21Михайлова Оксана Эврика 3 классб/р1988
22Нуждин Денис Эврикаб/р2009
23Озеров Никита СШОР№3 АРхиповаб/р2011
24Пелёвин Глеб Поречская СОШб/р2010
25Пеунков Константин АБРИСб/р2012
26Рыбачков Дмитрий Медведь - МИГб/р1981
27Семенов Иван Медведь - МИГб/р2009
28Силантьев Владислав СШОР№3 им. РусановаIIIю20091451802
29Смагин Тимофей СШОР№3 им. Русановаб/р2010
30Спасов Юра СШОР№3 им. РусановаIIIю2011
31Спиридонов Алеша СШОР№3 им. Русановаб/р2009
32Спиридонов Олег Эврика 3 классб/р2010
33Спиридонов Юрий Эврика 3 классб/р1985
34Терентьев Даниил Эврикаб/р2009
35Тусова Вера Эврика 3 классб/р1979
OPEN - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Александр Эврикаб/р1983
2Атепалина Татьяна Эврикаб/р1972
3Грачев Алексей Эврикаб/р1978
4Грачева Юлия Эврикаб/р1981
5Иванов Михаил Эврикаб/р1981
6Любимов Денис Эврикаб/р1984
7Мелехов Сергей Эврикаб/р1981
8Новиков Дмитрий Ярославль, личноб/р1974
9Раков Станислав Ярославль, личноб/р1981
10Симонов Игорь Ярославль, личноб/р1976
11Симонова Елена Ярославль, личноб/р1980
12Филаткин Сергей Эврикаб/р1974
13Фомина Елена Эврикаб/р1982
Ж12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Атепалина Мария ЭврикаIIIю2007
2Воронина Юлия ЭврикаIIIю2008
3Иванова Алёна ЭврикаIIIю2007
4Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю2007
5Коновалова Анастасия Медведь - МИГб/р2007
6Кузнецова Вика Fire Foxб/р2007
7Кутузова Милана Эврикаб/р2007
8Михайлова Арина Медведь - МИГIIIю2007
9Петухова Арина ЭврикаIIю2008
10Сластникова Анастасия АБРИСIIIю2007
11Смирницкая Карина Fire Fox2007
12Соколова Елена ЭврикаIIIю2007
13Харламова Анастасия Ярославский р-н, личноб/р2007
Ж14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимова Ксения сш №76III2005
2Белоусова Ольга Поречская СОШб/р2006
3Богодухова Екатерина СШОР№3 им. Русанова2005
4Булатникова Алиса СШОР№3 им. Русанова2006
5Волкова Александра Медведь - МИГII2005
6Галеева Дарья АБРИСIII2006
7Гусарова Ольга сш №76III2005
8Емельяненко Дарья Поречская СОШб/р2006
9Макова Анна сш №76III2005
10Маркова Александра СОШ №33 ЭврикаIIю2005
11Николаева Анастасия СШОР№3 им. РусановаIIю2006
12Сарайникова Татьяна РОСТОВ NORDIIIю2005
13Серова Ульяна РОСТОВ NORDIIIю2005
14Суслова Дарья сш №76IIю2005
15Фадеева Виктория сш №76III2005
16Цветкова Мария АБРИСIIIю2006
Ж16-18 - 2001-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Анастасия Поречская СОШб/р2004
2Гришаева Светлана АБРИСII2003
3Панина Анастасия АБРИСIII2004
4Петухова Анастасия ЭврикаII2004
5Пурышева Юлия Поречская СОШб/р2004
6Судакова Елизавета АБРИСII2004
7Тимофеева Наталия РОСТОВ NORDIIIю2004
8Хабарова Мария ЭврикаIIю2004
9Хорошевская Екатерина Поречская СОШб/р2004
10Шлеина Алина РОСТОВ NORDIIIю2004
Ж21 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жукова Анна ЖукиКМС19808135513
2Куликова Любовь ФСТ ЯОII1981
3Мельникова Виктория ЭврикаКМС19957201340
4Сидорова Елена Медведь - МИГКМС19761633845
5Смирнова Валентина Ярославль, личноКМС19888646209
6Сторожева Дарья ФСТ ЯОI19951
7Цикова Светлана Ярославль, личноI19882008238
Ж40 - 1979 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Александра СШОР№3 им. РусановаКМС19691993108
2Кутузова Ольга Эврикаб/р1979
3Петухова Ольга Эврикаб/р1979
4Сорогина Лилия Fire Foxб/р1963
Ж50 - 1969 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Никитина Наталья Медведь - МИГI1968
М12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баграновский Андрей СШОР№3 им. РусановаIIIю2007
2Баграновский Ярослав СШОР№3 им. Русанова2008
3Булатов Никита АБРИСб/р2008
4Варенцов Константин АБРИСIIIю2008
5Васильев Максим Fire FoxIIю2008
6Винжега Андрей Fire Foxб/р2008
7Винжега Степа Fire Foxб/р2007
8Глошин Егор ЭврикаIIIю2008
9Грачев Андрей ЭврикаIIIю2008
10Данилов Михаил ЭврикаIIIю2007
11Ефимов Влад СШОР№3 им. РусановаIIIю2008
12Жуков Павел Жуки20079543454
13Журавель Руслан Медведь - МИГб/р2007
14Зотин Иван ЭврикаIIIю2008
15Иконописцев Роман Эврикаб/р2007
16Калмыков Дмитрий Медведь - МИГб/р2007
17Кирюшин Артем Медведь - МИГIIIю2007
18Кокорев Петр ЭврикаIIIю2007
19Колесов Артем СШОР№3 им. РусановаIIю2008
20Кондаков Максим АБРИСб/р2008
21Кустик Сергей Fire Foxб/р2008
22Кутузов Андрей Эврикаб/р2007
23Лабюк Григорий СШОР№3 им. Русанова2008
24Максимов Саша СШОР№3 им. Русановаб/р2008
25Матросов Дима СШОР№3 им. РусановаIIIю20071005788
26Мелехов Даниил ЭврикаIIю2008
27Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю20072117791
28Перевозников Андрей Эврика2007177
29Прохоров Павел ЭврикаIIIю2008
30Ромахов Семён АБРИСIIIю2008
31Сарычев Павел СШОР№3 им. Русанова2007
32Сергеев Егор СШОР№3 им. Русановаб/р2007
33Сирый Андрей Fire FoxIIIю2008
34Суворов Сергей Эврикаб/р2007
35Трефилов Александр СШОР№3 им. РусановаIIIю2008
36Филаткин Андрей Эврикаб/р2008
37Хабаров Виталий ЭврикаIIIю2008
38Чешуин Егор Эврика 5 классIIIю2008
39Шолыгин Илья СШОР№3 им. РусановаIIIю2007
40Штомпель Егор АБРИСб/р2008
М14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамычев Даниил СШОР№3 им. Русановаб/р2006
2Аверкиев Артём АБРИСб/р2006
3Антропов Александр ЭврикаIIю2005
4Ануфриев Никита АБРИСIIIю2006
5Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаI20051470698
6Баженов Илья Поречская СОШIIIю2005
7Борзов Арсений АБРИСб/р2006
8Будкин Илья РОСТОВ NORDб/р2005
9Воробьёв Алексей АБРИСб/р2005
10Деев Семен Fire FoxIIю2005
11Дыбулин Василий Рыбинский р-н, личноб/р2005
12Иванов Антон Fire Foxб/р2006
13Иванов Иван сш №76IIIю2006
14Кириков Николай СШОР№3 им. РусановаIII20061470696
15Колесов Константин СШОР№3 им. Русанова2006
16Кононов Иван РОСТОВ NORDIIIю2006
17Кузьмичев Арсений ЭврикаIIю2005
18Кулаев Артем СШОР№3 им. РусановаIII20051470690
19Михайлов Андрей СШОР№3 им. РусановаII2005
20Михайлов Илья СШОР№3 им. РусановаII20052070314
21Мулик Артем СШОР№3 им. Русанова2006
22Нечаев Дмитрий ЭврикаIIю2005
23Орлов Артем СШОР№3 им. РусановаIIIю2006
24Подобедов Максим СШОР№3 им. РусановаI20058647654
25Покудин Даниил СШОР№3 им. Русанова2006
26Ратников Георгий ЭврикаIIю2006
27Рахимов Егор сш №762005
28Скрипин Алексей Поречская СОШб/р2005
29Сластников Борис АБРИСIIIю2006
30Сорогин Петя Fire FoxIIю2006
31Толпыгин Александр СШОР№3 им. РусановаII2005
32Убоженко Вячеслав Медведь - МИГIIIю2005
33Фомин Денис ЭврикаIIIю2006
34Шибин Максим АБРИСб/р2005
35Шишков Денис сш №76III2005
М16-18 - 2001-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)I2003
2Ангелов Антон СШОР№3 им. РусановаI2003
3Борисов Иван РОСТОВ NORDIIIю2004
4Васенин Илья Fire FoxIII2002
5Волков Михаил РОСТОВ NORDIIIю2004
6Гензе Антон ЭврикаII2003
7Егоров Максим ЭврикаIIю2004
8Емелин Дима СШОР№3 им. РусановаIII2003
9Ершов Артём АБРИСII2004
10Жарков Артем ЯВВУ ПВОIII2001
11Ждановский Роман АБРИСIIю2004
12Зайцев Дима СШОР№3 им. РусановаII20041470675
13Калугин Анатолий ГОУ ДО ЯО ЦДЮТурЭк г.ЯрославльII2002
14Коровушкин Ярослав сш №76II2003
15Крылов Даниил АБРИСIII2004
16Лукичев Тимофей Fire Fox2003
17Майоров Александр СШОР№3 им. РусановаIII2002
18Маков Степан сш №76II2002
19Мильто Степан Fire FoxIIю2004
20Нагибин Владимир ЭврикаIII2003
21Паньков Аркадий ЯВВУ ПВОI2001
22Савельев Артем ЯВВУ ПВОII2001
23Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIII20031470675
24Стафеев Илья Медведь - МИГI2001158679
25Темнов Даниил Fire Fox2003
26Тягнибедин Максим сш №76I2001
27Фесенко Влад Эврика2003
28Щиканов Дмитрий РОСТОВ NORDIIIю2004
М21 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсеньев Сергей Рыбинский р-н, личноIII1988
2Бабошин Сергей Рыбинский р-н, личноб/р1990
3Боков Евгений КИПмонтаж 7619889201865
4Вопиловский Иван ЯВВУ ПВОКМС1997
5Голубев Александр ЭврикаI1991
6Дыбулин Михаил Рыбинский р-н, личноб/р1980
7Жуков Андрей ЖукиI19818040581
8Звонников Вячеслав Рыбинский р-н, личноIII1991
9Иванов Максим ЯВВУ ПВОб/р1999
10Кудинов Дмитрий ЯВВУ ПВОII1996
11Кукушкин Никита ЯВВУ ПВОб/р1999
12Мархель Михаил ЯВВУ ПВОКМС19981427459
13Мельников Александр Эврикаб/р19861393568
14Мещеряков Руслан ЯВВУ ПВОб/р1999
15Мищенко Юрий ЯВВУ ПВОКМС1998
16Морозов Илья ЯВВУ ПВОКМС19981427456
17Остроумов Сергей ЭврикаIIIю2000
18Поготкин Владислав ЯВВУ ПВОI2000
19Поплескин Дмитрий ЯВВУ ПВОII2000
20Салманов Рамидин Студенческая солянкаб/р1996
21Сарычев Антон ФСТ ЯОI1987
22Семенихин Даниил ЯВВУ ПВОб/р1999
23Соловьев Александр OFF-ROADКМС19768271276
24Фрелих Иван Москва САО, личноI20008001184
25Фролов Иван ЯВВУ ПВОIII2000
26Харламов Валерий Ярославский р-н, личноб/р1986
27Шатохин Алексей ЯВВУ ПВОII2000
28Шулепин Александр ЯВВУ ПВОб/р1998
М40 - 1979 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глошин Вячеслав Эврикаб/р1978
2Кадобнов Евгений Рыбинский р-н, личноб/р1972
3Кутузов Игорь Эврикаб/р1976
4Майоров Виктор ЯВВУ ПВОI19781005685
5Майоров Виталий ЯВВУ ПВОI19781422536
6Новиков Владимир "Сатурн"б/р1971
7Перевозников Василий Эврикаб/р1977108
8Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII19652085043
М50 - 1969 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Подобедов Олег СШОР№3 им. РусановаIII1969
2Стафеев Сергей Медведь - МИГI19681633853
3Харпаев Валерий Ярославская обл., личноб/р19572011500
4Чайкин Игорь ЯВВУ ПВОМС1961