Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26-30 сентября 2019   Ярославль, Белкино ЯО

Всероссийские соревнования (личные соревнования). Велокроссовые дисциплины

Ориентирование. Национальные.

Подать заявкуОсталось 2 дня
до 22.09.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Фсо Ярославской Области
+7(903)8246285 Кубарская Ирина
yarfso@gmail.com

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 49)

Выгрузить в файл для программы:
Ж-14(ДО 15 ЛЕТ) - девушки 2005 – 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булатникова Алиса 76_Ярославская обл.2006123
2Николаева Настя 76_Ярославская обл.IIю20061470690123
3Соловей Полина 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОI20052120806123
Ж-17(ДО 18 ЛЕТ) - девушки 2002 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Журкина Анастасия 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОКМС20028638597123
2Склярук Александра 76_Ярославская обл.II20031470696123
3Стоянова Александра 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОКМС20022081545123
ЖЕНЩИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Патрикеева Мария 76_ФСТ ЯО, ЯрославльКМС198714048871
2Рябинина Алеся 50_Московская обл., личноб/р1992123
3Смирнова Валентина 76_Ярославская обл.КМС19888646209123
4Фоменкова Полина 52_Нижегородская обл.КМС20012005708123
М-14(ДО 15 ЛЕТ) - мальчики 2005 – 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипов Арсений 76_Ярославская обл.I20051470698123
2Зимин Георгий 76_Ярославская обл.IIIю2006123
3Кириков Николай 76_Ярославская обл.III20061470696123
4Колесов Константин 76_Ярославская обл.IIю2006123
5Кузьмин Алексей 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОI20051415592123
6Лошадкин Иван 76_Ярославская обл.IIIю2005123
7Матросов Дима 76_Ярославская обл.IIю20071005788123
8Мельников Арсений 76_Ярославская обл.IIю20072117791123
9Минеев Иван 76_Ярославская обл.III2005123
10Михайлов Андрей 76_Ярославская обл.II20051470696123
11Михайлов Илья 76_Ярославская обл.III20052070314123
12Мулик Артем 76_Ярославская обл.2006123
13Подобедов Максим 76_Ярославская обл.I20058647654123
14Покудин Даниил 76_Ярославская обл.2006123
15Сарычев Павел 76_Ярославская обл.2007123
16Силантьев Валерий 76_Ярославская обл.II20059201873123
М-17(ДО 18 ЛЕТ) - юноши 2002 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ангелов Антон 76_Ярославская обл.I2003727373123
2Борисов Никита 76_Ярославская обл.2004123
3Емелин Дмитрий 76_Ярославская обл.I20031470696123
4Зайцев Дима 76_Ярославская обл.I20041470675123
5Майоров Саша 76_Ярославская обл.II2002123
6Неваев Дмитрий 52_Нижегородская обл.I20042102020123
7Озеров Даниил 76_Ярославская обл.I2002123
8Семенов Александр 76_Ярославская обл.III20031470675123
9Сметанин Герман 52_Нижегородская обл.I2003817039123
10Смирнов Алексей 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОI20022055003123
11Судариков Владислав 52_Нижегородская обл.II20034655674123
МУЖЧИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анцыгин Алексей 52_Нижегородская обл.МС19827204595123
2Балев Юрий 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОМС19971006715123
3Голубев Иван 52_Нижегородская обл.МС19988665998123
4Журкин Максим 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОЗМС1971889813123
5Карабанов Никита 52_Нижегородская обл.КМС20001412453123
6Кузьмин Дмитрий 77_Москва, личноМС19818662401123
7Майоров Виталий 67_Смоленская обл.МС1981659924123
8Рябинин Петр 50_Московская обл., личноМС19911123
9Сарычев Антон 76_ФСТ ЯО, ЯрославльI19872
10Сыса Максим 52_Нижегородская обл.КМС19901001618123
11Удовиченко Игорь 77_Москва, личноКМС1999123
12Шевелёв Александр 52_Нижегородская обл.МС19851887887123

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.