Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СТАРТ

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 13.09.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Фсо Ярославской Области
+79610266290 Анатолий Владимирович Капустин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 139)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 1 - 7,04 км 23 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)I2003
2Архипова Александра СШОР№3 им. РусановаКМС19691993108
3Баранова Яна ФСТ ЯОII2001
4Дубов Дмитрий Ярославская обл., личноб/р19772101100
5Жарков Артем ЯВВУ ПВОIII2001
6Жвакин Дмитрий ЯВВУ ПВОI1998
7Жуков Андрей ЖукиI19818040581
8Звонников Вячеслав Рыбинский р-н, личноIII1991
9Курин Станислав ЯВВУ ПВОI1997
10Маков Степан Ярославль, личноII2002
11Мархель Михаил ЯВВУ ПВОКМС19981427459
12Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I20052040946
13Мищенко Юрий ЯВВУ ПВОКМС1998
14Никитина Анна СШОР №3 (Волга)I20032040916
15Новожилов Александр Ярославль, личноI19728020572
16Паньков Аркадий ЯВВУ ПВОI2001
17Поплескин Дмитрий ЯВВУ ПВОII2000
18Санин Юрий ЯВВУ ПВОI1999
19Сарычев Антон ФСТ ЯОI1987
20Сидорова Елена Медведь - МИГКМС19761633845
21Смирнова Валентина Ярославль, личноКМС19888646209
22Соловьев Александр OFF-ROADКМС19768271276
23Соткин Артем OFF-ROADКМС19888101288
24Стафеев Илья Медведь - МИГI2001237121
25Стафеев Сергей Медведь - МИГI19681633853
26Сторожев Роман Ярославль, личноб/р1966
27Сторожева Анастасия ФСТ ЯОб/р2002
28Сторожева Дарья ФСТ ЯОI1995
29Фролов Иван ЯВВУ ПВОIII2000
30Шатохин Алексей ЯВВУ ПВОII2000
31Шмакова Наталья Ярославль, личноКМС19771007758
Д 2 - 5,51 км 20 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ангелов Антон СШОР№3 им. Русанова2003
2Анкудинова Майя Ярославль, личноI1965237087
3Емелин Дима СШОР№3 им. РусановаIII2003
4Жукова Анна ЖукиКМС19808135513
5Зайцев Дима СШОР№3 им. РусановаI20041470675
6Курзанов Степан ОМЕГАII20041228701
7Макаров Анатолий КаМак59I19591633890
8Озеров Даниил СШОР№3 АРхиповаI2002
9Петров Сергей ЯЭМЗI19609555552
10Петухова Анастасия ЭврикаI2004
11Петухова Ольга Эврикаб/р1979
12Семенникова Алина ФСТ ЯОб/р2002
13Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIII20031470675
14Советов Леонид ЯЭМЗб/р19542085036
15Тараканов Сергей Удача - Ярославльб/р19631009255
16Тарасов Виктор ФСТ ЯОб/р1998
17Тетерина Валентина Ярославль, личноб/р2000
18Убоженко Вячеслав Медведь - МИГIIIю2005
19Чалая Мария Ярославль, личноб/р1983
20Чистяков Александр Медведь - МИГI20051422519
21Чистяков Вадим Медведь - МИГIII19692117795
22Шестеперов Николай ЯЭМЗб/р19571423745
Д 3 - 3,63 км 14 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаI20051470698
2Борисов Никита СШОР№3 им. Русанова2004
3Булатникова Алиса СШОР№3 им. Русанова2006
4Волкова Александра Медведь - МИГII2005
5Жуков Павел Жуки20079543454
6Кириков Николай СШОР№3 им. РусановаIII20061470696
7Кокарева Валентина ЯЭМЗб/р19509605601
8Колесов Артем СШОР№3 им. РусановаIIю2008
9Колесов Константин СШОР№3 им. РусановаIIю2006
10Кулаев Артем СШОР№3 им. Русанова20051470690
11Курзанова Анна ОМЕГАIII2006
12Лошадкин Иван СШОР№3 им. РусановаIIIю2005
13Макеенок Екатерина Ярославль, личноб/р19879200323
14Матросов Дима СШОР№3 им. Русановаб/р20071005788
15Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю20072117791
16Минеев Иван СШОР№3 им. РусановаIII2005
17Михайлов Илья СШОР№3 им. РусановаIII20052070314
18Мулик Артем СШОР№3 им. Русанова2006
19Николаева Анастасия СШОР№3 им. РусановаIIю2006
20Орлов Артем СШОР№3 им. Русановаб/р2006
21Петрова Татьяна ЯЭМЗII19621394925
22Подобедов Максим СШОР№3 им. РусановаI20058647654
23Рогудев Кирилл СШОР№3 им. РусановаIII20061470690
24Ростовская Маша СШОР№3 им. Русановаб/р2006
25Силантьев Валерий СШОР№3 им. РусановаII20059201873
26Склярук Александра СШОР№3 им. РусановаII20031470696
27Советова Ирина ЯЭМЗIII19639605601
28Стенька Дмитрий Ярославль, личноI19748190376
29Толпыгин Александр СШОР№3 им. РусановаII20051470698
30Фролова Ирина ЯЭМЗIII1963
31Хабарова Мария ЭврикаIIю2004
32Цеглярский Анатолий Медведь - МИГIIю2004
33Чалый Александр Ярославль, личноб/р1986
Д 4 - 2,67 км 12 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богодухова Екатерина СШОР№3 им. Русанова2005
2Волков Семён ФСТ ЯОб/р2006
3Воронина Юлия ЭврикаIIIю2008
4Жукова Вера ЖукиIIю20109200273
5Игнатьев Дмитрий СШОР №3 (Волга)IIю2006
6Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю2007
7Кирюшин Артем Медведь - МИГIIIю2007
8Курзанов Савва ОМЕГАIIIю2010
9Лабюк Григорий СШОР№3 им. Русанова2008
10Мглинец Екатерина ФСТ ЯОб/р2006
11Мелехов Даниил ЭврикаIIю2008
12Папазова Анна СШОР №3 (Волга)20091420972
13Пархут Олеся Ярославль, личноIIю20091302348
14Петухова Арина ЭврикаIIю2008
15Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю2009
16Сенюкович Иван ФСТ ЯОб/р2006
17Сергеев Егор СШОР№3 им. Русановаб/р2007
18Сопкова Маргарита Медведь - МИГб/р2006
19Спиридонова Светлана Медведь - МИГб/р1985
20Хабаров Виталий ЭврикаIIIю2008
21Шолыгин Илья СШОР№3 им. РусановаIIIю2007
Д 5 - 1,4 км 9 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байгазиев Глеб СШОР№3 им. Русановаб/р2011
2Галаничев Артем СШОР№3 им. Русановаб/р2009
3Герасимова Марина СШОР №3 (Волга)IIIю2009
4Голибин Кирилл СШОР №3 (Волга)б/р2009
5Голубев Кирилл Медведь - МИГб/р2009
6Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)IIIю2010
7Круч Артем Медведь - МИГб/р2007
8Курзанова Алена ОМЕГАб/р2012
9Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)IIIю2009
10Макеенок Татьяна Ярославль, личноб/р2011
11Максимов Саша СШОР№3 им. Русановаб/р2008
12Миненко Алеша СШОР№3 им. Русановаб/р2012
13Миненко Миша СШОР№3 им. Русановаб/р2009
14Московкин Кирил СШОР №3 (Волга)IIIю2008
15Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)IIIю2010
16Никифорова Виктория ФСТ ЯОб/р2009
17Озеров Никита СШОР№3 им. Русановаб/р2011
18Пантина Нина Медведь - МИГIII1956
19Сидоренко Михаил Медведь - МИГб/р2009
20Силантьев Владислав СШОР№3 им. РусановаIIIю20091451802
21Соколова Дарья СШОР №3 (Волга)IIIю2009
22Спасов Юра СШОР№3 им. Русановаб/р2011
23Спиридонов Алеша СШОР№3 им. Русановаб/р2009
24Спиридонова Алена Медведь - МИГб/р2013
25Сторожева Евгения ФСТ ЯОб/р2012
26Сясина Софья СШОР №3 (Волга)IIIю2009
27Тутова Татьяна СШОР №3 (Волга)б/р2009
Д6 - 3,63 км 14 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Курзанова Яна ОМЕГАб/р1982
2Никитина Наталья Медведь - МИГI1968
3Патрикеева Мария SEANб/р19871
4Трепов Александр Медведь - МИГIII1943
5Чайкин Игорь ЯВВУ ПВОМС1961