Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Кубок Федерации по спортивному ориентированию Ярославской области

Ориентирование. Региональные.

Подать заявкуОсталось 2 дня
до 21.08.2019 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 41)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN3 - дети-новички, дети в сопровождении родителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Силантьев Всеволод Ярославская обл.б/р201412
Ж-10 - девочки 2009 г. р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Костогрыз Ксения Ярославская обл.б/р20091
Ж-12 - девочки 2007 г.р. и моложе не ниже 3 юн. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Петухова Арина Ярославская обл.IIю200812
Ж-16 - Девушки 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Петухова Анастасия Ярославская обл.I200412
Ж-35 - женщины 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Майзель Ольга Ярославская обл., личноб/р197812
2Петухова Ольга Ярославская обл.б/р197912
3Фомина Елена Ярославская обл.б/р198212
Ж-55 - женщины 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кокарева Валентина Ярославская обл.б/р19502
2Петрова Татьяна Ярославская обл.II196213949252
3Советова Ирина Ярославская обл.III196396056012
4Сретенская Татьяна Ярославская обл.б/р195695555512
5Фролова Ирина Ярославская обл.III19632
Ж21 - Женщины 1998 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богомолова Мария Ярославская обл.ЗМС1986112
2Макеенок Екатерина Ярославская обл., личноб/р198792003232
3Мельникова Виктория Ярославская обл.КМС1995720134012
4Некрасова Наталья Ярославская обл.III198714251452
5Смирнова Валентина Ярославская обл., личноКМС1988864620912
6Фролова Александра Ярославская обл.III19962
М-10 - мальчики 2009 г. р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Некрасов Андрей Ярославская обл.IIIю20112
М-12 - мальчики 2007 г. р. и моложе не ниже 3 юн. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Морозов Иван Ярославская обл.б/р200712
М-14 - мальчики 2006 - 2005 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Нечаев Дмитрий Ярославская обл., личноIIIю200512
2Фомин Денис Ярославская обл.IIIю200612
3Фрелих Павел Ярославская обл.I2005208630212
М-18-20 - юноши 1999-2002 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Озеров Даниил Ярославская обл.I20021
М-21 - мужчины 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Morozov Aleksey Ярославская обл.III1969820096912
2Дубов Дмитрий Ярославская обл., личноб/р1977210110012
3Капустин Владимир Санкт-ПетербургКМС1998147067212
4Костогрыз Алексей Ярославская обл.б/р19761
5Некрасов Дмитрий Ярославская обл.МС198472104942
6Никитин Александр Ивановская обл., личноКМС198621249532
7Соловьев Александр Ярославская обл.КМС1976827127612
М-35 - мужчины 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Силантьев Алексей Ярославская обл.II1980720839312
М-45 - мужчины 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горянчев Михаил Ярославская обл., личноII196613949072
2Фрелих Павел Ярославская обл.II1965208504312
М-55 - мужчины 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Осипов Валерий Ярославская обл., личноб/р19492
2Петров Сергей Ярославская обл.I196095555522
3Советов Леонид Ярославская обл.б/р195420850362
4Сретенский Александр Ярославская обл.III1956955555312
5Тараканов Сергей Ярославская обл.б/р196310092552
6Харпаев Валерий Ярославская обл., личноб/р195720115002
7Шестеперов Николай Ярославская обл.б/р195714237452

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.