Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

VIII ХВ - старт

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 15.08.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Фсо Ярославской Области
8-920-659-03-67 Харпаев Валерий Витальевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 138)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 1 - 8 км 26 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Morozov Aleksey АМОРIII19698200969
2Ангелов Александр АМОРI1967995566
3Ангелов Антон АМОРI2003727373
4Арсеньев Сергей Рыбинский р-н, личноIII1988
5Архипов Игорь ЭврикаIII1967
6Архипова Александра СШОР№3 им. РусановаКМС19691993108
7Баранова Яна ФСТ ЯОII2001
8Богомолова Мария SEANЗМС19861
9Боков Евгений КИПмонтаж 76МС19889201865
10Дубов Дмитрий Ярославль, личноб/р19772101100
11Звонников Вячеслав Рыбинский р-н, личноIII1991
12Калугин Анатолий ГОУ ДО ЯО ЦДЮТурЭк г.ЯрославльII2002
13Капустин Владимир СШОР №3 (Волга)КМС1998
14Куликова Любовь ФСТ ЯОII19811393568
15Маков Степан сош №76II2002
16Марков Александр ЛегендаI19768670647
17Некрасов Дмитрий Yar-teamМС19847210494
18Озеров Даниил СШОР№3 АРхиповаI2002
19Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)I20032040932
20Папазов Сергей Позитив г. ЯрославльIII19788061078
21Папазова Мария Позитив г. ЯрославльКМС19808201971
22Пархут Дмитрий ЯрославльI19778030477
23Патрикеева Мария ФСТ ЯОКМС19871404887
24Роговский Евгений Ярославль, личноI19768190376
25Сарычев Антон ФСТ ЯОI1987
26Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIII20031470675
27Сидорова Елена Медведь - МИГКМС19761633845
28Смирнова Полина РыбинскI20001404838
29Соловьев Александр OFF-ROADКМС19768271276
30Соткин Артем OFF-ROADКМС19888101288
31Стафеев Илья Медведь - МИГI2001237121
32Стафеев Сергей Медведь - МИГI19681633853
33Сторожева Анастасия ФСТ ЯОб/р2002
34Сторожева Дарья ФСТ ЯОI1995
35Тарасов Виктор ФСТ ЯОб/р1998
36Тягнибедин Максим ГОУ ДО ЯО ЦДЮТурЭк г.ЯрославльI2001
37Цикова Светлана Ярославль, личноI19882008238
38Чепик Михаил Ярославль, личноI19911633870
Д 2 - 5 км 16 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)I2003
2Анкудинова Майя ЯрославльКМС1965237087
3Бочкова Валерия ФСТ ЯОб/р2002
4Горянчев Михаил Ярославль, личноII19661394907
5Гриднев Илья Москва ВАО, личноб/р1974206562
6Гришаева Светлана АБРИСII2003
7Гусаков Артем АБРИСб/р1978
8Земскова Кристина СШОР №3 (Волга)I2003
9Канахистов Николай КАМАКII19591633874
10Киселева Наталья Ярославль, личноб/р1984
11Макаров Анатолий КаМак59I19591633890
12Макеенок Екатерина Ярославль, личноб/р19879200323
13Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I20052040946
14Мулик Артем СШОР№3 им. Русанова2006
15Некрасова Наталья Yar-teamIII19871425145
16Никитина Анна СШОР №3 (Волга)I20032040916
17Никитинский Михаил ФСТ ЯОб/р1987
18Петров Сергей ЯЭМЗI19609555552
19Петрова Татьяна ЯЭМЗII19621394925
20Подлог Светлана Ярославль, личноб/р1987
21Подобедов Максим СШОР№3 им. РусановаI20058647654
22Сарычев Павел СШОР№3 им. Русанова2007
23Седова Ирина РыбинскII19611404839
24Семенникова Алина ФСТ ЯОб/р2002
25Смуров Алексей Рыбинск, Фрелихб/р19912085021
26Смурова Надежда Рыбинск, Фрелихб/р1996
27Советов Леонид ЯЭМЗб/р19542085036
28Советова Ирина ЯЭМЗIII19639605601
29Сретенский Александр ЯЭМЗIII19569555553
30Тараканов Сергей Удача - Ярославльб/р19631009255
31Терлов Артем Костромской р-н, личноб/р1987
32Третьяков Анатолий Лесобурыб/р19512117810
33Третьяков Анатолий Костромской р-н, личноб/р1982
34Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII19652085043
35Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихI20052086302
36Фролова Александра ЯЭМЗIII1996
37Фролова Ирина ЯЭМЗIII1963
38Харпаев Александр Ярославль, личноКМС1955
39Чупахин Вадим СШОР №3 (Волга)I20051470682
40Шестеперов Николай ЯЭМЗб/р19571423745
Д 3 - 3 км 10 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсеньева Анна Рыбинский р-н, личноIII1992
2Балаурова Екатерина Медведь - МИГIIIю2005
3Богодухова Екатерина СШОР№3 им. Русанова2005
4Волков Семён ФСТ ЯОб/р2006
5Волкова Александра Медведь - МИГII2005
6Ершов Артём АБРИСII2004
7Зимин Георгий СШОР№3 им. РусановаIIIю2006
8Иванова Надежда СШОР№3 им. РусановаIIIю2006
9Ковригина Ирина Ярославль, личноб/р1987
10Кокарева Валентина ЯЭМЗб/р1950
11Кудрявцева Александра Медведь - МИГIIIю2006
12Лабюк Григорий СШОР№3 им. Русанова2008
13Майзель Ольга Ярославль, личноб/р1978
14Матросов Дима СШОР№3 им. Русановаб/р2007
15Морозов Иван АМОРб/р2007
16Николаева Настя СШОР№3 им. РусановаIIю2006
17Осипов Валерий Ярославль, личноб/р1949
18Панина Анастасия АБРИСIII2004
19Сенюкович Иван ФСТ ЯОб/р2006
20Смоляков Валерий Одинокий Волкб/р19502117808
21Солдаткина Алёна Ярославль, личноб/р1986
22Сретенская Татьяна ЯЭМЗб/р19569555551
23Уланов Евгений Ярославль, личноб/р1957
24Фадеева Мария Ярославль, личноI1987
Д 4 - 2 км 8 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриев Никита АБРИСIIIю2006
2Архипкина Таисия ФСТ ЯОб/р2009
3Варенцов Константин АБРИСIIIю2008
4Висков Матвей АБРИСIIю2006
5Галеева Дарья АБРИСIII2006
6Ефимов Влад СШОР№3 им. РусановаIIIю2008
7Кондаков Максим АБРИСб/р2008
8Морина Виктория АБРИСб/р2009
9Писарев Александр Ярославль, личноб/р1984
10Рогова Ксения Ярославль, личноб/р1990
11Ромахов Семён АБРИСIIIю2008
12Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю2009
13Сарычева Серафима ФСТ ЯОб/р1962
14Сластников Борис АБРИСб/р2006
15Сластникова Анастасия АБРИСIIIю2007
16Трефилов Александр СШОР№3 им. Русановаб/р2008
17Цветкова Мария АБРИСIIIю2006
18Чирьева Елена Ярославль, личноб/р1986
Д 5 - 1 км 6 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байгазиев Глеб СШОР№3 им. Русановаб/р2011
2Булатов Никита АБРИСб/р2008
3Галаничев Артем СШОР№3 им. Русановаб/р2009
4Герасимова Марина СШОР №3 (Волга)IIIю2009
5Гришаева Полина АБРИСб/р2009
6Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)IIIю2010
7Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)IIIю2009
8Майзель Алексей Ярославль, личноб/р2013
9Московкин Кирил СШОР №3 (Волга)IIIю2008
10Некрасов Андрей Yar-teamIIIю2011
11Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)IIIю2010
12Папазова Анна СШОР №3 (Волга)20091420972
13Папазова Юлия Позитив г. Ярославльб/р2012
14Пархут Олеся ЯрославльIIIю20091302348
15Сарафанов Матвей АБРИСб/р2008
16Соколова Дарья СШОР №3 (Волга)IIIю2009
17Сторожева Евгения ФСТ ЯОб/р2012
18Сясина Софья СШОР №3 (Волга)IIIю2009