Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06-08 сентября 2019   Ярославль, Станция "РЕКА"

XXVI открытый чемпионат Ярославской области по спортивному ориентированию среди ветеранов

личный чемпионат ООО «Севтур»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.09.2019 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Фсо Ярославской Области
+79201005706 Исайкин Борис Яковлевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 141)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж-35 - женщины 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Вильмова Марина Легенда 35I1984140489212Подтверждено
2Куликова Любовь ФСТ ЯОII1981139356812Подтверждено
3Никитина Анна СШОР №3 (Волга)I2003204091612Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
4Семенникова Алина ФСТ ЯОб/р200212Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
5Смирнова Валентина Ярославль, личноКМС198886462092Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
6Смирнова Полина РыбинскI2000140483812Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
7Сторожева Анастасия ФСТ ЯОб/р200112Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
8Сторожева Дарья ФСТ ЯОI199512Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
9Третьякова Ксения Рыбинск СатурнI1984111309012Подтверждено
10Фомина Елена Ярославль, личноб/р198212Подтверждено
11Цикова Светлана Ярославль, личноI1988200823812Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
Ж-40 - женщины 1979 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антонович Ирина Рыбинский р-н, личноб/р1961141071712Подтверждено
2Баданова Мария АВСб/р197712Подтверждено
3Грибкова Дарина АВСб/р197712Подтверждено
4Мочалыгина Галина Легенда 35МС1976139494012Подтверждено
5Панина Анастасия АБРИСIII200412Подтверждено
6Петухова Анастасия ЭврикаI20042Подтверждено
7Петухова Ольга Эврикаб/р19792Подтверждено
8Сидорова Елена Медведь-МИГКМС1976163384512Подтверждено
9Судакова Елизавета АБРИСII200412Подтверждено
Ж-45 - женщины 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архипова Александра СШОР№3 им. РусановаКМС196919931082Подтверждено
2Черных Галина "Сатурн"б/р197412Подтверждено
Ж-50 - женщины 1969 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Галеева Дарья АБРИСIII200612Подтверждено
2Коломенская Ирина Легенда ЧереповецI196612Подтверждено
3Лушкова Вера Робинзоныб/р196512Подтверждено
4Никитина Наталья Медведь - МИГI196812Подтверждено
5Плис Людмила СДЮШОР 3, Плисб/р196768242812Подтверждено
6Фролова Александра ЯЭМЗIII199612Подтверждено
Ж-55 - женщины 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Блинова София Рыбинск ЦДЮТЭIII200312Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
2Павлова Светлана ЯВВУ ПВОIII196312Подтверждено
3Петрова Татьяна ЯЭМЗII1962139492512Подтверждено
4Румянцева Мария Рыбинск ЦДЮТЭII200312Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
5Сарычева Серафима ФСТ ЯОб/р196212Подтверждено
6Седова Ирина РыбинскII1961140483912Подтверждено
7Советова Ирина ЯЭМЗIII1963960560112Подтверждено
8Фролова Ирина ЯЭМЗIII196312Подтверждено
Ж-60 - женщины 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Капустина Любовь СШОР №3 (Волга)б/р19551Подтверждено
2Сластникова Анастасия АБРИСIIIю20071Подтверждено
3Сретенская Татьяна ЯЭМЗб/р195695555511Подтверждено
4Цветкова Мария АБРИСIIIю200612Подтверждено
Ж-65 - женщины 1954 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кокарева Валентина ЯЭМЗб/р195012Подтверждено
2Петухова Арина ЭврикаIIю20082Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
Ж-70 - женщины 1949 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баржеева Алина Рыбинский р-н, личноб/р200312Подтверждено
2Герасимова Марина СШОР №3 (Волга)IIIю20091Подтверждено
3Журавова Дарья Рыбинский р-н, личноб/р200512Подтверждено
4Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)IIIю20091Подтверждено
5Макеенок Екатерина Ярославль, личноб/р1987920032312Подтверждено
6Митина Карина Рыбинский р-н, личноб/р200412Подтверждено
7Николаева Настя СШОР№3 им. РусановаIIю200614706902Подтверждено
8Соколова Дарья СШОР №3 (Волга)IIIю20091Подтверждено
9Сясина Софья СШОР №3 (Волга)IIIю20091Подтверждено
10Юганова Владислава Рыбинский р-н, личноб/р200412Подтверждено
М-35 - мужчины 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Дубов Дмитрий Ярославская обл., личноб/р1977210110012Подтверждено
2Калугин Анатолий ГОУ ДО ЯО ЦДЮТурЭк г.ЯрославльII20022Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
3Кочнев Илья Рыбинский р-н, личноII200212Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
4Леднев Никита Рыбинский р-н, личноб/р19891Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
5Мелиникова Виктория ЯрГУКМС199512Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
6Патрикеева Мария ФСТ ЯОКМС1987140488712Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
7Сарычев Антон ФСТ ЯОI198712Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
8Силантьев Алексей СапёрыII1980720839312Подтверждено
9Соткин Артем OFF-ROADКМС198881012882Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
10Третьяков Павел Рыбинск СатурнI1985163312812Подтверждено
11Тягнибедин Максим ГОУ ДО ЯО ЦДЮТурЭк г.ЯрославльI20012Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
12Чепик Михаил ЯрГУI199112Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
13Черных Никита Рыбинск ЦДЮТЭII200312Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
М-40 - мужчины 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ангелов Антон СШОР№3 им. Русанова20032Подтверждено
2Горулёв Андрей АВСб/р197912Подтверждено
3Гусаков Артем АБРИСб/р19781Подтверждено
4Емелин Дмитрий СШОР№3 им. РусановаI200314706962Подтверждено
5Ерофеев Сергей СШОР №3 (Волга)б/р197912Подтверждено
6Майоров Виталий ЯВВУ ПВОI1978142253612Подтверждено
7Марков Александр Легендаб/р1976867064712Подтверждено
8Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIII200314706752Подтверждено
9Третьяков Анатолий Ярославская обл., личноб/р195121178102Подтверждено
М-45 - мужчины 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)I200312Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
2Горянчев Михаил Ярославль, личноII1966139490712Подтверждено
3Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I2005204094612Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
4Минеев Иван СШОР№3 им. РусановаIII200512Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
5Покудин Даниил СШОР№3 им. Русанова200612Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
6Силантьев Валерий СШОР№3 им. РусановаII2005920187312Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
7Стенька Дмитрий Ярославль, личноI1974819037612Подтверждено
8Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII1965208504312Подтверждено
9Чупахин Вадим СШОР №3 (Волга)I2005147068212Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
М-50 - мужчины1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ершов Артём АБРИСII200412Подтверждено
2Ждановский Роман АБРИСIIю20041Подтверждено
3Игнатьев Александр Ра-Курс ЯрославльI196720652912Подтверждено
4Сибилев Сергей Сергей ЯВВУ ПВОМС196912Подтверждено
5Стафеев Илья Медведь-МИГI200123712112Подтверждено
6Стафеев Сергей Медведь-МИГI1968163385312Подтверждено
7Чистяков Александр Медведь-МИГI200512Подтверждено
8Чистяков Вадим Медведь-МИГб/р196912Подтверждено
М-55 - мужчины 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арсеньев Андрей РыбинскМС196012Подтверждено
2Леднев Владимир РыбинскКМС196112Подтверждено
3Максимов Александр Нерехтский р-н, личноб/р196012Подтверждено
4Мамонтов Константин Рыбинский р-н, личноб/р200412Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
5Петров Сергей ЯЭМЗI1960955555212Подтверждено
6Скляров Михаил Рыбинский р-н, личноб/р200012Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
7Тараканов Сергей Удача - Ярославльб/р1963100925512Подтверждено
8Чайкин Игорь ЯВВУ ПВОМС196112Подтверждено
М-60 - мужчины 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ануфриев Никита АБРИСIIIю20061Подтверждено
2Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаI200514706982Подтверждено
3Висков Матвей АБРИСIIю20061Подтверждено
4Воробьёв Алексей АБРИС20061Подтверждено
5Золотухин Александр Тутаевский р-н, личноб/р195412Подтверждено
6Кириков Николай СШОР№3 им. РусановаIII200614706962Подтверждено
7Макаров Анатолий КаМак59I1959163389012Подтверждено
8Мулик Артем СШОР№3 им. Русанова20062Подтверждено
9Мурашов Евгений Ярославль, личноб/р1956100938012Подтверждено
10Подобедов Максим СШОР№3 им. РусановаI200586476542Подтверждено
11Сластников Борис АБРИСб/р20061Подтверждено
12Сретенский Александр ЯЭМЗIII195695555531Подтверждено
13Фролов Александр Легенда ЧереповецМС195988984912Подтверждено
14Харпаев Александр Ярославль, личноКМС195512Подтверждено
15Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р195720115001Подтверждено
16Чернышов Вячеслав Рыбинский р-н, личноб/р195412Подтверждено
17Шестеперов Николай ЯЭМЗб/р1957142374512Подтверждено
М-65 - мужчины 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белоногов Борис Рыбинский р-н, личноб/р195412Подтверждено
2Капустин Анатолий СШОР №3 (Волга)б/р195212Подтверждено
3Климов Анатолий Костромской р-н, личноб/р195212Подтверждено
4Смоляков Валерий Одинокий Волкб/р1950211780812Подтверждено
5Советов Леонид ЯЭМЗб/р1954208503612Подтверждено
М-70 - мужчины 1949 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Волков Семён ФСТ ЯОб/р200612Подтверждено
2Иконописцев Роман ФСТ ЯО2007163387012Подтверждено
3Майоров Геннадий Легенда ЧереповецКМС194812Подтверждено
4Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю200721177912Подтверждено
5Назаров Александр АВСI194812Подтверждено
6Осипов Валерий Ярославская обл., личноб/р194912Подтверждено
7Сарафанов Матвей АБРИСб/р20081Подтверждено
8Сенюкович Иван ФСТ ЯОб/р200612Подтверждено
9Скляров Владимир Рыбинский р-н, личноб/р194512Подтверждено
М-75 И СТАРШЕ - мужчины 1944 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)IIIю201012Подтверждено
2Ефимов Влад СШОР№3 им. РусановаIIIю20082Подтверждено
3Иконописцев Михаил ФСТ ЯОIIIю2010139356812Подтверждено
4Каптан Дима СШОР№3 им. Русановаб/р20092Подтверждено
5Коваленко Александр Ярославская обл., личноI19511Подтверждено
6Краснокутский Артем СШОР№3 им. Русановаб/р20112Подтверждено
7Мануйлов Валерий Легенда ЧереповецКМС194223340112Подтверждено
8Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю200912Подтверждено
9Трепов Александр Медведь - МИГIII194312Подтверждено
10Трефилов Александр СШОР№3 им. Русановаб/р20082Подтверждено
11Черепанов Владимир СДЮШОР 3, ПлисМС1953230041212Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.