Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Новороссийска на дистанции Кросс-спринт

Чемпионат и первенство Новороссийска на дистанции Кросс-спринт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 08.03.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян
8 918 4996293 Николай Иванович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 283)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бенгерт Алина Анапский р-н, личноб/р2009
2Болгова Марина Армавир, личноб/р2012
3Бородина Елизавета "Триумф" Афанасьеваб/р2011
4Бурухина Алиса ОНК Кубаньб/р2010
5Васильева Василиса ЦСКА Геленджикб/р2010
6Виноградова Мария ЦСКА Геленджик СIIIю2009
7Демерджан Милана "Триумф" Афанасьеваб/р2010
8Зубкова Маргарита Новороссийск, личноб/р2010
9Кислова Оксана "Триумф" Афанасьеваб/р2009
10Ковтун Елизавета Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2009
11Непахарева Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009
12Райлян Ольга 162 ОРБб/р2009
13Сапегина Ева "Триумф" Афанасьеваб/р2009
14Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Милена Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
2Басова Елизавета ЦСКА ГеленджикIIIю2008
3Башкурова Ксения Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю2008
4Болгова Анна Армавир, лично2007
5Бутова Ксения "Триумф"Загребинаб/р2008
6Быховая Наталия ЦСКА Геленджик СIIю2007
7Гапиенко Валерия ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2007
8Гендлер Ангелина ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2008
9Дорошенко Варвара МБУСШ "Крымская"б/р2008
10Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIIю2007
11Королькова Ника МБУСШ "Крымская"б/р2008
12Кузьмина Ульяна Анапский р-н, личноб/р2008
13Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"IIю2007
14Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"б/р2008
15Петрова Дарья ЦСКА Геленджик2008
16Понамарева Полина ЦСКА Геленджикб/р2008
17Русских Полина Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2007
18Слюсарь Виктория ЦСКА Геленджик2007
19Сомова Анастасия Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2008
20Султанова Амрита ЦСКА Геленджикб/р2008
21Швец Яна МБУСШ "Крымская"IIю2007
22Щербакова Дарья ЦСКА Геленджик СIIю2007
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алимаева Екатерина "Триумф"Загребина2006
2Белик Полина МБУСШ "Крымская"б/р2006
3Болгова Ксения Армавир, личноI2005
4Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" ВладимировI2005
5Говорун Диана "Триумф"Загребина2006
6Дегтярева Карина МБУСШ "Крымская"б/р2006
7Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"2005
8Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"2005
9Долгиер Диана ALTROSI2005
10Долгиер Диана Геленджик"Надежда" ТрегубовI2005
11Дуплинская Ксения "Триумф" Афанасьеваб/р2006
12Казакова Мария "Триумф"ЗагребинаIII2005
13Корнейчук Анастасия ЦСКА Геленджик С2006
14Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"2006
15Марголина Ветта Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2006
16Мастюгина Виктория ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
17Мусатова Виктория "Триумф" Афанасьеваб/р2006
18Перевозная Инна "Триумф"ЗагребинаI2005
19Плотникова Каролина ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2006
20Сологуб Мария ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
21Терещенко Марина ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2006
22Христинко Алёна ДЮСШ "Триумф" ВладимировI2005
23Хрустель Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIю2005
24Цыплухина Валерия ОНК Кубаньб/р2006
25Шершунова Ирина МБУСШ "Крымская"2005
26Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"II2005
27Шеховцова Екатерина "Триумф"Загребинаб/р2006
28Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировI2005
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверина Ангелина ВПК Гардемариныб/р2003
2Битюкова Алёна 93 регионб/р2003
3Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"I2004
4Звягинцева Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2004
5Ивакина Анастасия ЦСКА ГеленджикI2003
6Мирошниченко Мария ВПК Гардемариныб/р2003
7Надеждина Полина "Триумф"ЗагребинаII2004
8Рева Мария "Триумф"ЗагребинаIII2004
9Соловьева Софья "Триумф"Загребинаб/р2004
10Сухопарова Алина ВПК Гардемариныб/р2003
11Хайруллова Анна "Триумф"ЗагребинаI2004
12Ципленкова Вика "Триумф"ЗагребинаIII2004
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гуляй Виктория ВПК Гардемариныб/р2002
2Дьяченко Елизавета НКСЭб/р2001
3Малышева Юлия "Триумф"ЗагребинаI2002
4Сидоренко София ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII2002
5Слесарева Маргарита "Триумф"ЗагребинаI2001
6Тонкошкурова Алина ВПК Гардемариныб/р2002
7Черепова Юлия Новочеркасск, личноI2002
8Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2002
9Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаI2002
Ж40 - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быкова Алена Геленджик"Надежда" Трегубовб/р1979
2Виноградова Оксана Абинск АЭМЗб/р1978
3Гладкова Светлана ФСТ Новороссийскб/р1973
4Глушакова Наталья ЦемдолинаКМС1971
5Килиджан Валентина "Триумф"Загребинаб/р1972
6Мамедова Ирина НКСЭб/р1979
7Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974
8Петрова Наталья ЦСКА ГеленджикКМС1972
9Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
10Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
11Шувалова Надежда ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1977
Ж50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белова Надежда Новороссийск, личноб/р1951
2Ельская Елена Елена "Триумф"ЗагребинаКМС1968
3Загребина Анжела "Триумф"ЗагребинаКМС1969
ЖВ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксенова Виктория ОНК Кубаньб/р1987
2Бабошко Татьяна Анапский р-н, личноб/р1985
3Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
4Боровкова Анастасия "Триумф" БоровковаМС1993
5Бурухина Екатерина ОНК Кубаньб/р1985
6Ельская Екатерина "Триумф"Загребинаб/р2000
7Зубкова Ольга Новороссийск, личноб/р1981
8Новосельцева Анастасия МБУСШ "Крымская"IIIю2000
9Рябкина Татьяна Великий Новгород, личноЗМС1980
10Рязанова Екатерина Геленджик"Надежда" ТрегубовМС1997
11Сермяжко Елена Новороссийск, личноб/р1981
12Сомова Инна Black Sea OKМС1984
13Шилина Елена Новороссийск, личноб/р1989
14Щербатова Татьяна ОНФ Кубаньб/р1994
М10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2009
2Арфанов Тихон Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2012
3Береговой Матвей "Триумф"Загребинаб/р2010
4Быков Денис Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2009
5Диденко Илья МБУСШ "Крымская"б/р2010
6Добарин Радимир Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2011
7Жадан Денис "Триумф" Афанасьеваб/р2010
8Карпухин Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2010
9Козлов Максим "Триумф" Афанасьеваб/р2009
10Кравченко Матвей МБУСШ "Крымская"б/р2010
11Малышев Михаил "Триумф"Загребинаб/р2011
12Матяш Даниил МБУСШ "Крымская"б/р2010
13Мосин Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2009
14Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"IIIю2010
15Перевозный Иван "Триумф"ЗагребинаIIIю2009
16Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013
17Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011
18Радуга Федор "Триумф"Загребинаб/р2009
19Руденко Владислав "Триумф"Загребинаб/р2010
20Русских Степан Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009
21Рябкин Илья Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009
22Светлов Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2010
23Турбанов Арсений Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2010
24Уколов Вадим "Триумф"Загребинаб/р2011
25Умняков Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2010
26Цыпанов Никита "Триумф"Загребинаб/р2009
27Шапошников Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2010
28Шульга Андрей "Триумф" Афанасьеваб/р2009
29Эсмурзиев Ахмед ЦСКА Геленджикб/р2009
30Юрков Федор МБУСШ "Крымская"б/р2010
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антуганов Константин Динамоб/р2007
2Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
3Бадиков Дмитрий Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2007
4Борта Тимофей ДЮСШ "Триумф" Владимиров2007
5Власов Фрол "Триумф"ЗагребинаIIю2008
6Воронов Роман ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2007
7Воропаев Фёдор Анапский р-н, личноб/р2008
8Голосов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2007
9Гусев Родион "Триумф"Загребинаб/р2007
10Добровольский Михаил ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2008
11Ершов Илья "Триумф"Загребина2008
12Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
13Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2008
14Камардин Кирилл "Триумф" Афанасьеваб/р2008
15Кощеев Станислав ЦСКА Геленджик СIIю2007
16Кузьмин Виктор "Триумф" Афанасьеваб/р2008
17Кулагин Никита "Триумф" АфанасьеваIIIю2007
18Омельченко Платон "Триумф"ЗагребинаIIIю2008
19Пирогов Платон "Триумф" АфанасьеваIIIю2007
20Плошник Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2008
21Самойленко Дмитрий "Триумф"Загребинаб/р2007
22Семикоз Илья МБУСШ "Крымская"б/р2008
23Соболев Владислав МБУСШ "Крымская"б/р2008
24Соболев Игорь МБУСШ "Крымская"б/р2008
25Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
26Тряничев Дмитрий "Триумф"Загребинаб/р2007
27Тульчинский Ярослав Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2008
28Чиркинов Артем Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2007
29Шкоркин Илья "Триумф"ЗагребинаIIIю2007
30Шумков Никита "Триумф" Афанасьеваб/р2007
31Щучкин Кирилл ЦСКА Геленджик С2007
32Якименко Макар Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2007
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аврашко Станислав "Триумф" АфанасьеваIIIю2005
2Анкудинов Александр МБУСШ "Крымская"IIIю2006
3Бармут Анатолий "Триумф"Загребина2005
4Борта Даниил ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2005
5Борщёв Виктор ЦСКА Геленджик2006
6Варава Сергей "Триумф"Загребина2006
7Ганныч Богдан Кадеты Новороссийскб/р2005
8Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" ТрегубовI2005
9Градусов Николай "Триумф" Афанасьеваб/р2005
10Даниленко Денис "Триумф"ЗагребинаIII2005
11Дергунов Максим "Триумф"ЗагребинаII2005
12Зуев Богдан "Триумф"ЗагребинаIIIю2006
13Канюк Дмитрий ЧерноморцыII2005
14Ковальчук Матвей "Триумф"ЗагребинаIIIю2005
15Любимов Ярослав Анапский р-н, личноб/р2006
16Мезенцев Леонид "Триумф"ЗагребинаIIIю2005
17Меньшиков Вадим "Триумф"Загребинаб/р2006
18Миронец Тимофей Кадеты Новороссийскб/р2005
19Молочинский Артем ВПК Гардемариныб/р2005
20Нифонтов Федор "Триумф"Загребина2006
21Постнов Илья "Триумф"Загребинаб/р2005
22Проценко Владимир ЦРТДЮ ст. Северской2005
23Ревякин Андрей Кадеты Новороссийскб/р2005
24Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"2005
25Санин Дмитрий "Триумф"Загребинаб/р2006
26Скобликов Денис "Триумф" Афанасьеваб/р2005
27Таран Дмитрий ВПК Гардемариныб/р2006
28Чаус Максим МБУСШ "Крымская"IIIю2006
29Черепанов Артем "Триумф" АфанасьеваIIIю2005
30Шелепов Никита "Триумф" АфанасьеваIIIю2005
31Шишковский Константин ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIII2005
М16 - 2003-2004 г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бельченко Владислав Кадеты Новороссийскб/р2004
2Василенко Артём Майкоп, личноIII2004
3Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003
4Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2004
5Ковальчук Александр Кадеты Новороссийскб/р2004
6Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003
7Мальченко Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"III2003
8Мезенцев Николай "Триумф"ЗагребинаII2004
9Полихронов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2003
10Пресняков Евгений ВПК Гардемариныб/р2003
11Симонов Александр Анапский р-н, личноб/р2003
12Сиротин Владислав Геленджик"Надежда" ТрегубовI2004
13Смирницких Вадим ВПК Гардемариныб/р2003
14Смовж Илья КПКУI2003
15Степанов Никита "Триумф"Загребинаб/р2004
16Стукаленко Александр ЦСКА ГеленджикI2004
17Уколов Даниил "Триумф"ЗагребинаII2003
18Шабельников Александр "Триумф"ЗагребинаII2004
19Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикIII2004
20Швединский Юрий "Триумф"ЗагребинаI2004
21Шинявский Кирилл ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяII2004
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белоусов Игорь "Триумф"ЗагребинаКМС2001
2Варава Иван "Триумф"ЗагребинаI2002
3Горбенко Данила Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС2002
4Горбунов Иван "Триумф"ЗагребинаI2001
5Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС2002
6Дмитриев Артем НКСЭб/р2001
7Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2002
8Клочко Алексей "Триумф"ЗагребинаI2001
9Ковалев Данил ВПК Гардемариныб/р2002
10Райлян Даниил "Триумф"ЗагребинаIII2001
11Рябов Артём НКСЭб/р2000
12Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаI2002
13Слободянюк Данил "Триумф"ЗагребинаI2001
14Шевцов Никита КПКУI2001
М40 - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Александр Пушкинский ДолКМС1970
2Битюков Андрей 93 регионб/р1979
3Казаков Виктор Черноморцыб/р1980
4Карпун Антон Северский р-н, личноI1976
5Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971
6Рябкин Максим Великий Новгород, личноМС1975
7Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
М50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виноградов Евгений Абинск АЭМЗI1962
2Воробьев Сергей ОНФ КубаньI1952
3Глушаков Сергей ЦемдолинаМС1968
4Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю1953
5Селюминов Геннадий ФСТ Новороссийскб/р1959
6Христинко Игорь ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1968
М60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабин Станислав ОНК КубаньI1959
2Белов Александр Новороссийск, личноб/р1948
МВ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антуганов Сергей ДинамоIII1982
2Апрелков Алексей Авангард 24б/р1986
3Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС1982
4Бородин Вениамин "Триумф" Афанасьеваб/р1989
5Василенко Антон Майкоп, личноКМС1993
6Вахненко Даниил НКСЭб/р2000
7Гах Алексей ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1978
8Горбунов Эдуард КПКУКМС2000
9Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994
10Дмитриев Артем НКСЭб/р2000
11Зайцев Андрей НКСЭб/р2000
12Зубков Максим Новороссийск, личноб/р1981
13Казимирчик Александр НКСЭб/р2000
14Каяян Эдуард "Триумф"ЗагребинаII2000
15Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983
16Кузьмин Николай Авангард 24б/р1986
17Москаленко Максим ЦСКА ГеленджикI1998
18Нелепов Николай НКСЭб/р2000
19Обросов Евгений 7 ДШД(г.)I1987
20Осипов Павел 7 ДШД(г.)II1991
21Райлян Андрей 162 ОРБб/р1975
22Сысоев Павел ЦСКА Геленджик Сб/р1971
23Троков Дмитрий Новороссийск, личноб/р1990
24Филиппов Александр Авангард 24б/р1986
25Холуев Игорь Икар-Ставропольб/р1987
26Черепанов Артем Авангард 24б/р1986
27Шефруков Заур ОНФ Кубаньб/р1983