Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию среди допризывной молодежи

Открытые соревнования МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию. Дистанция "Кросс-Выбор"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 16.03.2019 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Орловский
89889550533 Владимир Орловский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 239)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бурухина Алиса ОНК Кубаньб/р2010
2Власова Анастасия МБОУ СОШ №2, 4гб/р2009
3Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
4Когустова Маргарита Горячий Ключб/р2009
5Криницына Полина МБОУ СОШ №2, 4гб/р2009
6Курячая Полина МБОУ СОШ №2, 3Бб/р2009
7Пищанская Злата Горячий Ключб/р2009
8Проскура Александра Ставропольская СОШ 7б/р2011
9Софронова Аксинья МБОУ СОШ №2, 4Аб/р2009
Ж11 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галустьян Вероника МБОУ СОШ №2, 4Аб/р2008
2Горелова Виктория МБОУ СОШ №2, 4гб/р2008
3Еговцова Екатерина МБОУ СОШ №2, 4гб/р2008
4Жицкая Эвелина Горячий Ключб/р2008
5Жукова Валерия Горячий Ключб/р2008
6Ковалева Ирина МБОУ СОШ №2, 4Аб/р2008
7Конева Юлия МБОУ СОШ №2, 4гб/р2008
8Королькова Ника МБУСШ "Крымская"б/р2008
9Лисницкая Полина Горячий Ключб/р2008
10Носачева Дарья МБОУ СОШ №2, 4гб/р2008
11Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"б/р2008
12Синькурьян Кира МБОУ СОШ №2, 4Аб/р2008
13Соболева Варвара МБОУ СОШ №2, 4Аб/р2008
14Федченко Антонина Ставропольская СОШ 7б/р2008
Ж12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарь Софья Горячий КлючIIю2007
2Власова Анна МБОУ СОШ №2, 4гб/р2007
3Изотова Снежана Горячий КлючIIIю2007
4Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIIю2007
5Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
6Романенко Карина МБОУ СОШ №4б/р2007
7Романенко Яна МБОУ СОШ №4б/р2007
8Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮ2007
9Швец Яна МБУСШ "Крымская"IIю2007
Ж13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарь Варвара Горячий КлючIII2006
2Коваленко Полина ЦТЭ ККб/р2006
3Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"2006
4Мелкомян Сабина Горячий Ключ2006
5Рябцева Мария Черноморский ЦРТДЮ2006
6Хохлачева Валерия МБОУ СОШ №2, 6БIIIю2006
7Цыплухина Валерия ОНК Кубаньб/р2006
Ж14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Блиадзе Виктория Ставропольская СОШ 7III2005
2Борисенко Арина МБОУ СОШ №2, 6Бб/р2005
3Веклич Алина Горячий Ключб/р2005
4Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"2005
5Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"2005
6Дубинчик Александра Горячий Ключ2005
7Кербелис Анна Горячий Ключ2005
8Лапшина Оксана Горячий КлючIIю2005
9Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"II2005
10Ярина Диана Горячий Ключ2005
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воронова София МБОУ СОШ №2б/р2003
2Горшкова Алиса CK SтремлениеIII2004
3Доценко Надежда Горячий КлючIIIю2003
4Лисницкая Александра Горячий КлючIIIю2003
5Митрошина Вероника МБОУ СОШ №2, 8Гб/р2004
6Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003
7Нестеренко Светлана Горячий КлючIII2004
8Прокопенко Валерия Горячий Ключб/р2003
9Рябцева Нина Черноморский ЦРТДЮI2004
10Смирнова Екатерина МБОУ СОШ №2, 8Аб/р2004
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Задорожная Амалия Черноморский ЦРТДЮI2002
2Сорока Диана Горячий КлючII2001
Ж35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Генералова Виктория Сникерсб/р1975
2Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1982
3Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
4Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981
5Янткова Екатерина Краснодар, личноI1980
Ж45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Задорожная Ирина Черноморский ЦРТДЮб/р1972
2Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955
3Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
4Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
2Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
Ж60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955
2Орлова Евгения "спарта"б/р1950
ЖВ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксенова Виктория ОНК Кубаньб/р1987
2Бойцова Мария КПКУМС1996
3Бурухина Екатерина ОНК Кубаньб/р1985
4Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
5Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
6Протопопова Анастасия Краснодар, личноб/р1987
7Шулешко Надежда Краснодар-КрокусI1989
8Щербатова Татьяна ОНФ Кубаньб/р1994
М10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голобородько Артем Горячий Ключб/р2009
2Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010
3Карпухин Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2010
4Касицин Артем МБОУ СОШ №2, 3Бб/р2009
5Кравченко Матвей МБУСШ "Крымская"б/р2010
6Купрейшвили Герман Ставропольская СОШ 7б/р2009
7Курамшин Дмитрий МБОУ СОШ №2, 3Бб/р2009
8Кутушев Дмитрий Краснодар, личноб/р2010
9Лапшин Дмитрий Горячий Ключб/р2009
10Лукьянов Иван МБОУ СОШ №4б/р2009
11Мельников Артем МБОУ СОШ №2, 3Бб/р2009
12Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"IIIю2010
13Осиневский Арсений Горячий Ключб/р2009
14Педиков Вячеслав ЦТЭ ККб/р2009
15Петрович Макар МБОУ СОШ №2, 3Бб/р2009
16Рублев Елисей МБОУ СОШ №2, 3Бб/р2009
17Степанян Артем Горячий Ключб/р2009
18Умняков Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2010
19Халилов Рафаэль Горячий Ключб/р2009
20Чуев Дмитрий Горячий Ключб/р2009
21Шапошников Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2010
М11 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барцель Никита Горячий Ключб/р2008
2Громов Роман МБОУ СОШ №2, 4гб/р2008
3Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010
4Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮ2008
5Ивженко Данил Горячий Ключб/р2008
6Кизилов Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2008
7Меркушев Иван Горячий Ключб/р2008
8Овсянников Данил МБОУ СОШ №2, 4гб/р2008
9Олюнин Денис МБОУ СОШ №2, 4гб/р2008
10Паньков Николай МБОУ СОШ №2, 4гб/р2008
11Петров Никита МБОУ СОШ №2, 4гб/р2008
12Свечкарев Михаил МБОУ СОШ №2, 4Аб/р2008
13Семикоз Илья МБУСШ "Крымская"б/р2008
14Сердюк Захар МБОУ СОШ №2, 4гб/р2008
15Серенченко Максим МБОУ СОШ №2, 4гб/р2008
16Соболев Владислав МБУСШ "Крымская"б/р2008
17Соболев Игорь МБУСШ "Крымская"б/р2008
18Срапян Гор Горячий Ключб/р2008
19Толстой Артем МБОУ СОШ №2, 4гб/р2008
20Чомарян Андраник МБОУ СОШ №2, 4гб/р2008
21Шитов Андрей МБОУ СОШ №2, 4гб/р2008
М12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горбань Владислав Горячий КлючIIIю2007
2Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮ2007
3Курдюмов Александр МБОУ СОШ №4б/р2007
4Лапшин Сергей Горячий Ключб/р2007
5Мачеча Александр МБОУ СОШ №4б/р2007
6Опрышко Николай Горячий КлючIIIю2007
7Парсамян Вадим МБОУ СОШ №4б/р2007
8Плахотний Иван КПКУб/р2007
9Удоденко Алексей ЦТЭ ККб/р2007
10Фтодосьев Кирилл МБОУ СОШ №2, 4Аб/р2007
11Шевченко Степан МБОУ СОШ №4б/р2007
12Ярославцев Егор МБОУ СОШ №4б/р2007
М13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ващенко Константин МБОУ СОШ №2, 6Вб/р2006
2Волшин Илья МБОУ СОШ №2, 6ВIIIю2006
3Гришин Андрей МБОУ СОШ №4б/р2006
4Дульнев Леонид МБОУ СОШ №2, 6Вб/р2006
5Коновалов Ростислав МБОУ СОШ №2, 6Вб/р2006
6Мирзаханян Максим Горячий КлючIIIю2006
7Москаленко Алексей МБОУ СОШ №2, 6БIIIю2006
8Назаров Данил МБОУ СОШ №2, 6Вб/р2006
9Носатов Дмитрий ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
10Панагушин Василий Горячий КлючIIIю2006
11Пиликин Вячеслав Черноморский ЦРТДЮб/р2006
12Покровский Никита Горячий Ключб/р2006
13Полубесов Алексей МБОУ СОШ №2, 6БIIIю2006
14Потехин Артем Горячий КлючIIIю2006
15Чаус Максим МБУСШ "Крымская"IIIю2006
16Чеканов Сергей Горячий Ключ2006
М14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бессмертный Дмитрий Горячий КлючIIIю2005
2Бойченко Демьян ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2005
3Войтенко Никита ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2005
4Голобородько Даниил Горячий КлючIIIю2005
5Курилов Владислав Горячий Ключ2005
6Марванов Артур Черноморский ЦРТДЮII2005
7Моторин Михаил ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2005
8Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮI2005
9Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮI2005
10Сучков Илья Горячий КлючII2005
11Чернов Тимур Горячий КлючIII2005
12Шишковский Константин ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIII2005
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабич Олег КПКУI2003
2Баушев Руслан МБОУ СОШ №2б/р2003
3Башиев Руслан Черноморский ЦРТДЮI2004
4Венев Дмитрий МБОУ СОШ №2, 8Аб/р2003
5Гладких Александр ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2004
6Гужков Руслан ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIIю2004
7Калинин Тихон Горячий КлючI2004
8Касаткин Роман МБОУ СОШ №2, 8ГIIIю2004
9Кондратенко Александр Горячий КлючIIIю2004
10Королевский Захар Горячий КлючIIIю2004
11Коршунов Константин КПКУI2004
12Лебедев Антон Горячий КлючIIIю2004
13Марченко Максим МБОУ СОШ №2, 8Аб/р2003
14Машканцев Даниил Горячий Ключб/р2003
15Онищенко Дмитрий Горячий КлючIII2003
16Писарев Роман Горячий Ключб/р2003
17Пищанский Захарий Горячий КлючIIю2004
18Потапов Дмитрий Горячий Ключ2004
19Рябов Александр МБОУ СОШ №2, 8Гб/р2004
20Соловьев Артем МБОУ СОШ №2, 8Аб/р2004
21Сторожилов Юрий МБОУ СОШ №2, 8Гб/р2004
22Сытников Владимир СникерсIIю2004
23Устинов Лев Сникерс2004
24Чурилов Роман Горячий КлючIIю2004
25Шалжиян Никита МБОУ СОШ №2б/р2003
26Шинявский Кирилл ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяII2004
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барбироша Роман Горячий КлючI2002
2Белый Алексей КПКУI2002
3Кучишкин Виктор КПКУI2001
4Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002
5Поляшов Руслан Горячий КлючII2001
6Попов Сергей КПКУI2002
7Танасов Никита КВВАУЛIII2001
М35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриков Павел Горячий Ключ, личноб/р1980
2Богатов Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р1980
3Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
4Захаров Алексей Горячий Ключ, личноб/р1967
5Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р1976
6Казаков Виктор Черноморцыб/р1980
7Кириченко Михаил СникерсIII1975
8Кутушев Сергей Краснодар, личноб/р1982
9Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982
10Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
11Сытников Олег СникерсIII1967
12Шефруков Заур ОНФ Кубаньб/р1983
13Шулешко Александр Краснодар-КрокусIII1984
М55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
2Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
3Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959
4Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабин Станислав ОНК КубаньI1959
2Баршадский Владимир "спарта"б/р1940
3Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
4Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
5Тяжельников Виктор Горячий Ключб/р1959
МВ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антоненко Данил Горячий КлючI2000
2Воробьев Сергей ОНФ КубаньI1952
3Горбунов Эдуард КПКУКМС2000
4Горшков Владимир CK SтремлениеI1978
5Ефремов Михаил Краснодар, личноКМС1995
6Коваленко Николай ЦТЭ ККII1985
7Кравец Михаил КВВАУЛIII1999
8Куделин Максим КВВАУЛб/р2000
9Могильников Илья КВВАУЛIII2000
10Пономарев Иван Краснодар, личноМС1996
11Созонов Никита КВВАУЛII2000
12Харитонов Максим КВВАУЛI2000
13Якушин Андрей КВВАУЛIII2000
РОДИТ. С ДЕТЬМИ - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарь Василиса Горячий Ключб/р2011
2Бондарь Матвей Горячий Ключб/р2012
3Казаков Кирилл Черноморцыб/р2011
4Коваленко Елизавета ЦТЭ ККб/р2012
5Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
6Протопопов Павел Краснодар, личноб/р2013
7Шулешко Иван Краснодар-Крокусб/р2013