Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Краевые соревнования по спортивному ориентированию "Кубанский азимут"

Дистанция "Кросс - классика"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.03.2019 19:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Дабагян
+7 918 316-01-75 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 353)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бажинова Ульяна ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2009
2Башкурова Ксения Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2008
3Дорошенко Варвара МБУСШ "Крымская"б/р2008
4Жицкая Эвелина Горячий Ключб/р2008
5Кириллова Полина п.ОктябрьскийIIIю2008
6Ковтун Елизавета Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2009
7Корецкая Ксения МБУСШ "Крымская"б/р2009
8Королькова Ника МБУСШ "Крымская"б/р2008
9Лисницкая Полина Горячий Ключб/р2008
10Малашенко Марьяна ЦТЭ ККIIIю2008
11Мирошниченко Ирина Армавир ЦДЮТурIIю2008
12Орлова Мария ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2009
13Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"б/р2008
14Петрова Дарья Геленджик ДЮЦ "Росток"2008
15Пилюгина Анастасия п.Октябрьскийб/р2009
16Пищанская Злата Горячий Ключб/р2008
17Полянская Алёна ЦВР Кавказский районIIIю2008
18Сомова Анастасия Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2008
19Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2009
20Тюфанова Валерия ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2008
21Федченко Антонина Ставропольская СОШ 7б/р2008
22Черемных Кира Армавир ЦДЮТурб/р2008
23Ширяева Ника ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю2008
Ж12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абибуллаева Тамила МБУСШ "Крымская"б/р2007
2Беспалая Виктория п.ОктябрьскийIIIю2007
3Болгова Анна Армавир ЦДЮТур2007
4Бондарь Софья Горячий КлючIIю2007
5Волкодав Варвара КраснодарIIю2007
6Изотова Снежана Горячий КлючIIIю2007
7Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIIю2007
8Крестьянникова Светлана МБОУ СОШ №12 ст.Новобейсугскаяб/р2007
9Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"IIю2007
10Матвиенко Наталья Новопетровская СОШб/р2007
11Петр Вероника п.Октябрьскийб/р2007
12Романенко Карина Горячий Ключб/р2007
13Романенко Яна Горячий Ключб/р2007
14Седых Полина п.ОктябрьскийIIIю2007
15Слюсарь Виктория Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
16Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮ2007
17Смолякова Валерия МБОУ СОШ №12 ст.Новобейсугскаяб/р2007
18Швец Яна МБУСШ "Крымская"IIю2007
Ж13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алимаева Екатерина "Триумф"Загребина2006
2Бондарь Варвара Горячий КлючIII2006
3Гетманская Алевтина Армавир ЦДЮТур2006
4Говорун Диана "Триумф"Загребина2006
5Гулёмина Вероника МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю2006
6Долгополая Анастасия Новопетровская СОШб/р2006
7Зубкова Екатерина МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю2006
8Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"2006
9Магдиева Совари Савари ЦВР Кавказский районб/р2006
10Марголина Ветта Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2006
11Мелкомян Сабина Горячий Ключ2006
12Морозова Кристина Полтавская СЮТурб/р2006
13Павлова Алина МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю2006
14Рябцева Мария Черноморский ЦРТДЮ2006
15Тарасеева Мария Армавир ЦДЮТур2006
16Ткаченко Александра ДЮЦ "Росток" ЛиС2006
17Ширяева Полина ДЮЦ "Росток" ЛиС2006
18Яковенко Валентина МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю2006
19Яковлева Диана Новопетровская СОШб/р2006
Ж14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абеленцева Яна МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю2005
2Блиадзе Виктория Ставропольская СОШ 7III2005
3Болгова Ксения Армавир ЦДЮТурI2005
4Бондаренко Мария ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2005
5Бубнова Юля ЦВР Кавказский районIIIю2005
6Волковская Ангелина Армавир ЦДЮТурIIIю2005
7Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" ВладимировI2005
8Геворгян Карина МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю2005
9Григорьева Арина Геленджик ДЮЦ "Росток"II2005
10Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"2005
11Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"2005
12Долгиер Диан Геленджик ДЮЦ "Росток"I20052101474
13Дубинчик Александра Горячий Ключ2005
14Дылёва Александра Полтавская СЮТурб/р2005
15Евсеева Дарья Полтавская СЮТурб/р2005
16Казакова Мария "Триумф"ЗагребинаIII2005
17Кербелис Анна Горячий Ключ2005
18Колесникова Ульяна МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю2005
19Корсунова Кристина Полтавская СЮТурб/р2005
20Крестьянникова Эстелла МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю2005
21Кураева Анастасия Горячий Ключ2005
22Лапшина Оксана Горячий КлючIIю2005
23Мастюгина Виктория ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
24Миронченко Людмила ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю2005
25Никулина Елена Полтавская СЮТурб/р2005
26Огер Валерия СТК"Вертикаль"III20051831978
27Перевозная Инна "Триумф"ЗагребинаI2005
28Тюменева Милена МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю2005
29Халанская Илона МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю2005
30Хачатрян Джульетта Горячий КлючIIIю2005
31Христинко Алёна ДЮСШ "Триумф" ВладимировI2005
32Шершунова Ирина МБУСШ "Крымская"2005
33Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"II2005
34Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировI20059763511
35Якимова Дарья ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2005
36Яковлева Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2005
37Ярина Диана Горячий КлючIIю2005
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адодина Есения Новопетровская СОШб/р2004
2Арзуманян Ануш Горячий Ключб/р2004
3Баль Полина Новопетровская СОШб/р2004
4Безрук Мария Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2004
5Бессалая Ольга Новопетровская СОШб/р2003
6Быкова Татьяна ЦВР Кавказский районI2004
7Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"I2004
8Вибе Алина Полтавская СЮТурб/р2003
9Волкова Марина Новопетровская СОШб/р2004
10Грачёва Елизавета ЦВР Кавказский районI2004
11Дмитриенко Екатерина МБОУ СОШ №12 ст.Новобейсугскаяб/р2003
12Долгополая Алена Новопетровская СОШб/р2004
13Доценко Надежда Горячий КлючIII2003
14Зиновьева Виктория ЦВР Кавказский районIIIю2004
15Ивакина Анастасия Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003
16Кичкина Иветта Горячий Ключб/р2004
17Клеп Юлия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2004
18Кобецкая Ангелина Полтавская СЮТурб/р2004
19Корогод Дарья ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2004
20Лисницкая Александра Горячий Ключб/р2003
21Лях Дарья Новопетровская СОШб/р2004
22Матвеенко Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиС2004
23Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003
24Нестеренко Светлана Горячий КлючIII2004
25Никитина Алина Полтавская СЮТурб/р2004
26Осипова Александра Новопетровская СОШб/р2004
27Пацера Кристина Полтавская СЮТурб/р2004
28Прокопенко Валерия Горячий Ключб/р2003
29Просандеева Людмила Новопетровская СОШб/р2004
30Рябцева Нина Черноморский ЦРТДЮI2004
31Ст Ишенко Анастасия ЦВР Кавказский районб/р2004
32Супрун Светлана Новопетровская СОШб/р2004
33Хайруллова Анна "Триумф"ЗагребинаI2004
34Хачатрян Ангелина Горячий КлючIIIю2004
35Швецова Лиана Новопетровская СОШб/р2004
36Шевченко Виктория Полтавская СЮТурб/р2004
37Шенгарева Арина Горячий Ключб/р2004
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Задорожная Амалия Черноморский ЦРТДЮI20028060667
2Коляда Алена Черноморский ЦРТДЮII2001
3Левченко Виктория Горячий Ключб/р2001
4Лесных Анастасия МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIII2001
5Малышева Юлия "Триумф"ЗагребинаI2002
6Минко Арина ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIII2002
7Нестеренко Виктория Горячий Ключб/р2002
8Слесарева Маргарита "Триумф"ЗагребинаI2001
9Сорока Диана Горячий Ключб/р2001
10Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2002
11Чеусова Валерия ДДиЮТиЭ(ЮТ) п. Нефтегорскб/р2002
12Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаI2002
М11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2009
2Барцель Никита Горячий Ключб/р2008
3Белич Даниил ЦВР Кавказский районIIIю2008
4Быков Денис Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009
5Власов Фрол "Триумф"ЗагребинаIIю2008
6Войщев Михаил Армавир ЦДЮТурIIIю2008
7Голобородько Артем Горячий Ключб/р2009
8Голубков Дмитрий ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2008
9Гордиенко Артем Артем п.Октябрьскийб/р2008
10Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2008
11Ершов Илья "Триумф"Загребина2008
12Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮ2008
13Иванов Илья Геленджик ДЮЦ "Росток"2008
14Ивженко Данил Горячий Ключб/р2008
15Кизилов Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2008
16Клеп Денис ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2009
17Костылев Никита ЦВР Кавказский районIIIю2008
18Кравченко Матвей МБУСШ "Крымская"б/р2009
19Купрейшвили Герман Ставропольская СОШ 7б/р2009
20Кутенко Егор ДДиЮТиЭ(ЮТ) п. Нефтегорскб/р2009
21Кухтинов Александр ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2008
22Лапшин Дмитрий Горячий Ключб/р2009
23Лукьянов Иван Горячий Ключб/р2009
24Моисенко Владислав Армавир ЦДЮТурб/р2009
25Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"IIIю2009
26Омельченко Платон "Триумф"ЗагребинаIIIю2008
27Осиновский Арсений Горячий Ключб/р2009
28Перевозный Иван "Триумф"ЗагребинаIIIю2009
29Петров Николай ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2008
30Плошник Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2008
31Полатовский Герман МБУСШ "Крымская"б/р2009
32Семикоз Илья МБУСШ "Крымская"б/р2008
33Сёмов Никита Армавир ЦДЮТурб/р2008
34Соболев Владислав МБУСШ "Крымская"б/р2008
35Соболев Игорь МБУСШ "Крымская"б/р2008
36Чуев Дмитрий Горячий Ключб/р2009
37Шапошников Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2009
38Шнырков Александр ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2008
39Яриш Алексей ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2008
М12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
2Борта Тимофей ДЮСШ "Триумф" Владимиров2007
3Горбань Владислав Горячий КлючIIIю2007
4Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
5Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮ2007
6Кондранин Ратибор "Триумф" АфанасьеваIIIю2007
7Кулагин Никита "Триумф" АфанасьеваIIIю2007
8Курдюмов Александр Горячий Ключб/р2007
9Лапшин Сергей Горячий Ключб/р2007
10Литвин Егор Армавир ЦДЮТурIIю2007
11Мачеча Александр Горячий Ключб/р2007
12Намацалюк Антон МБУСШ "Крымская"б/р2007
13Опрышко Николай Горячий КлючIIIю2007
14Парсамян Вадим Горячий Ключб/р2007
15Степин Вячеслав Горячий КлючIIIю2007
16Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
17Шевченко Степан Горячий Ключб/р2007
18Щучкин Кирилл Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
19Ярославцев Егор Горячий Ключб/р2007
М13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анкудинов Александр МБУСШ "Крымская"IIIю2006
2Варава Сергей "Триумф"Загребина2006
3Ващенко Игорь Полтавская СЮТурб/р2006
4Гришин Андрей Горячий Ключб/р2006
5Дразков Евгений ЦВР Кавказский район2006
6Еприкян Юрий ЦВР Кавказский район2006
7Зыков Сергей Малахит20061417867
8Клоков Савелий ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю2006
9Костылев Дмитрий ЦВР Кавказский районIIIю2006
10Кухтинов Никита ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2006
11Любченко Вадим Армавир ЦДЮТурIIю2006
12Мирзаханян Максим Горячий КлючIIIю2006
13Наумов Дмитрий МБУСШ "Крымская"2006
14Нифонтов Федор "Триумф"Загребина2006
15Панагушин Василий Горячий КлючIIIю2006
16Покровский Никита Горячий КлючIIIю2006
17Потехин Артем Горячий КлючIIIю2006
18Тарновский Константин ЦВР Кавказский район2006
19Чаус Максим МБУСШ "Крымская"IIIю2006
20Чеканов Сергей Горячий Ключ2006
21Чуприна Иван Полтавская СЮТурб/р2006
22Шашков Кирил ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2006
23Яковлев Максим Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2006
М14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бармут Анатолий "Триумф"Загребина2005
2Безрукавников Владислав ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2005
3Бессмертный Дмитрий Горячий Ключб/р2005
4Болдырев Никита ЦВР Кавказский район2005
5Вовчук Назар ЦВР Кавказский район2005
6Войтенко Никита МБУСШ "Крымская"б/р2005
7Гищук Влад ЦВР Кавказский районII2005
8Голобородько Даниил Горячий Ключб/р2005
9Горбенко Гаврила Геленджик ДЮЦ "Росток"I2005
10Даниленко Денис "Триумф"ЗагребинаIII2005
11Дергунов Максим "Триумф"ЗагребинаII2005
12Дубинин Константин МБУСШ "Крымская"б/р2005
13Дяченко Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2005
14Ищенко Кирилл МБОУ СОШ №12 ст.Новобейсугская2005
15Колпащиков Данил МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю2005
16Котов Фёдор ЦВР Кавказский район2005
17Курилов Владислав Горячий Ключ2005
18Кухтинов Валерий ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2005
19Марванов Артур Краснодар-КрокусII2005
20Мезенцев Леонид "Триумф"ЗагребинаIIIю2005
21Михайленко Антон Горячий Ключб/р2005
22Моторин Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2005
23Мыцык Артём МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю2005
24Полянский Даниил ЦВР Кавказский район2005
25Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮI2005
26Пурескин Захар ЦТЭ ККIIIю2005
27Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"2005
28Ростовский Николай МБУСШ "Крымская"б/р2005
29Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮI2005
30Самогонян Дмитрий Новопетровская СОШб/р2005
31Сучков Илья Горячий КлючII2005
32Тарасенко Иван МалахитIII20051415521
33Черкашин Вадим Новопетровская СОШб/р2005
34Чернов Тимур Горячий КлючIII2005
35Шелепов Никита "Триумф" АфанасьеваIIIю2005
36Шишковский Константин МБУСШ "Крымская"IIю2005
37Шляпкин Владислав МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю2005
38Яценко Михаил Ставропольская СОШ 7I2005
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аджиев Георгий Новопетровская СОШб/р2004
2Аюпов Захар ЦВР Кавказский районI2003
3Бабин Анатолий ДЮЦ "Росток" ЛиСI2003
4Бабич Олег КПКУI2003
5Башиев Руслан Черноморский ЦРТДЮI2004
6Булавенко Артём Полтавская СЮТурб/р2004
7Гаврильченко Данила Новопетровская СОШб/р2004
8Гладких Александр МБУСШ "Крымская"б/р2004
9Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003
10Горячев Сергей ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2004
11Гужков Руслан МБУСШ "Крымская"IIю2004
12Житник Никита МБУСШ "Крымская"IIю2004
13Жуклис Никита Геленджик ДЮЦ "Росток"I2004
14Иванов Владимир Геленджик ДЮЦ "Росток"I2004
15Ильюшкин Богдан Горячий Ключб/р2004
16Ищенко Евгений Новопетровская СОШб/р2004
17Калинин Тихон Горячий КлючI2004
18Карпов Егор Армавир ЦДЮТурI2004
19Касавченко Александр Полтавская СЮТурб/р2004
20Князев Никита Новопетровская СОШб/р2004
21Кондратенко Александр Горячий КлючIIIю2004
22Королевский Захар Горячий КлючIIIю2004
23Коршунов Константин КПКУI2004
24Крутояренко Сергей Новопетровская СОШб/р2004
25Лебедев Антон Горячий КлючIIIю2004
26Мазницкий Андрей МБУСШ "Крымская"б/р2004
27Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003
28Малых Иван ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2004
29Мальченко Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"III2003
30Машканцев Даниил Горячий КлючIIIю2003
31Мезенцев Николай "Триумф"ЗагребинаII2004
32Новик Данил ЦВР Кавказский районI2003
33Онищенко Дмитрий Горячий КлючIII2003
34Оноприенко Вадим ЦВР Кавказский районI2004
35Павленко Евгений Армавир ЦДЮТурб/р2004
36Павлов Роман ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2003
37Пантелеев Арсений ЦВР Кавказский районII2004
38Петров Данил ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2003
39Писарев Роман Горячий Ключб/р2003
40Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮI2003
41Пищанский Захарий Горячий Ключ2004
42Потапов Дмитрий Горячий Ключ2004
43Прийма Николай МБУСШ "Крымская"б/р2004
44Рудь Михаил Полтавская СЮТурб/р2004
45Рябов Николай ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2004
46Сиротин Владислав Геленджик ДЮЦ "Росток"I2004
47Смирнов Данил Геленджик ДЮЦ "Росток"I2004
48Соколов Александр ЦВР Кавказский районII2004
49Сочнев Александр Горячий КлючII2004
50Тимошенко Андрей ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2004
51Тумов Никита МБУСШ "Крымская"б/р2004
52Тюфанов Алексей ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2003
53Усов Владимир МалахитII20031415503
54Цыганков Валерий ДЮЦ "Росток" ЛиСII2004
55Чурилов Роман Горячий КлючIIю2004
56Шабельников Александр "Триумф"ЗагребинаII2004
57Швединский Юрий "Триумф"ЗагребинаI2004
58Шинявский Кирилл МБУСШ "Крымская"II2004
59Шумаков Леонид МБУСШ "Крымская"IIю2004
60Щербина Кирилл Горячий Ключб/р2003
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранник Артём МалахитII20022097930
2Барачин Денис Полтавская СЮТурб/р2001
3Барбироша Роман Горячий КлючI2002
4Белоусов Игорь "Триумф"ЗагребинаКМС2001
5Белый Алексей КПКУI2002
6Борискин Никита МалахитII20022088017
7Горбенко Данила Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2002
8Горбунов Иван "Триумф"ЗагребинаI2001
9Гришаев Егор Полтавская СЮТурб/р2002
10Деревянкин Иван Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2002
11Дубников Егор Полтавская СЮТурб/р2002
12Елфимов Борис МалахитКМС19611633133
13Ефремов Михаил Краснодар, личноб/р1995
14Жук Александр Полтавская СЮТурб/р2002
15Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2002
16Казаков Артем ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2002
17Клочко Алексей "Триумф"ЗагребинаI2001
18Колосов Богдан Горячий Ключб/р2002
19Кучишкин Виктор КПКУI2001
20Масюк Дмитрий Полтавская СЮТурб/р2002
21Муратов Руслан Армавир ЦДЮТурI2002
22Паньков Аркадий Горячий КлючI2001
23Поляшов Руслан Горячий КлючII2001
24Пономарев Иван Краснодар, личноб/р1996
25Попов Сергей КПКУI2002
26Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаI2002
27Танасов Никита КВВАУЛIII2001
28Целищев Даниил Горячий КлючIII2001