Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15-17 марта 2019   Армавир, ЦДЮТур

Чемпионат и первенство МО г. Армавир по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 14.03.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Дабагян
+7 918 474-66-12 Ольга Владимировна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 289)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж11 - 2008- и младше г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аванесян Аделина Феникс Армавирб/р200912
2Аванесян Розалина Феникс Армавирб/р200912
3Аванесян Эвелина Феникс Армавирб/р200912
4Бабкина Виктория МБОУ СОШ 4б/р200912
5Дегтярева Дарья МБУ ДЮСШ № 5IIIю200912
6Звягинцева Светлана МБУ ДЮСШ № 5б/р20081
7Иваха Вероника МБУ ДЮСШ № 5б/р20101
8Кириллова Полина п.ОктябрьскийIIIю200812
9Король Валерия Феникс Армавирб/р200912
10Костылева Анастасия ЦВР Кавказский районб/р200812
11Кущ Виктория МБУ ДЮСШ № 5IIIю20081
12Миронова Елизавета МБУ ДЮСШ № 5IIIю20081
13Мирошниченко Ирина "Туристята" ЦДЮТурIIю20082
14Пакулова Надежда "Туристята" ЦДЮТурIIIю200812
15Пилюгина Анастасия п.Октябрьскийб/р200912
16Полянская Алёна ЦВР Кавказский районIIIю200812
17Пронина Наталия Феникс Армавирб/р200912
18Раздайбедина Валерия Лабинская СЮТур Пологаеваб/р20092
19Сопина Алина МБУ ДО ЦВР СтавропольIIIю200912
20Сорокина Злата "Юнион" ЦДЮТурб/р20091
21Тарасенко Олеся Феникс Армавирб/р20091
22Туманян Ангелина "Драйв" ЦДЮТУРб/р20102
23Черемных Кира "Ориента" ЦДЮТурб/р200812
24Четвирикова Виктория "Драйв" ЦДЮТУРб/р20102
25Шутова Яна МБУ ДЮСШ № 5IIIю200812
Ж12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беспалая Виктория п.Октябрьскийб/р200712
2Болгова Анна "Юнион" ЦДЮТур200712
3Дацко Маргарита "Ориента" ЦДЮТурIIю200712
4Доценко Виктория Лабинская СЮТур, Харьковскаяб/р20072
5Кароян Олеся "Юнион" ЦДЮТурIIIю20071
6Колесникова Дарья "Туристята" ЦДЮТурIIIю20072
7Кукк Анастасия "Юнион" ЦДЮТурIIIю20072
8Куликова Нелли Лабинская СЮТур Пологаеваб/р20072
9Малашенко Марьяна Краснодар, личноIIIю200812
10Петр Вероника п.Октябрьскийб/р200712
11Седых Полина п.ОктябрьскийIIIю200712
12Секачева Анастасия "Юнион" ЦДЮТурIIIю20072
13Филипенко Ульяна МБУ ДЮСШ № 5IIIю20071
14Юнусова София МБУ ДО ЦВР СтавропольIIIю200712
Ж13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астахова Алина Лабинская СЮТур Пологаеваб/р20062
2Бандурко Софья Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20061
3Богомазова Камилла "Ориента" ЦДЮТурIIIю200612
4Гетманская Алевтина "Туристята" ЦДЮТур200612
5Кирносова Дарья "Юнион" ЦДЮТурIIIю200612
6Кокорева Полина "Юнион" ЦДЮТурIIIю200612
7Лебедева Валерия МБУ ДЮСШ № 5б/р20061
8Михалевич Владислава "Ориента" ЦДЮТур200612
9Москалец Виктория МБУ ДЮСШ № 5б/р20061
10Орановская Анастасия "Юнион" ЦДЮТурIIIю200612
11Пастушенко Арменуги "Ориента" ЦДЮТурIIю200612
12Семендяева Люба Новокубанск МОБУООШ № 23IIIю20061
13Солянина Екатерина "Юнион" ЦДЮТурIIIю200612
14Тарасеева Мария "Ориента" ЦДЮТур200612
15Тащилкина Полина 93 регионIIю200612
16Шарухина Виктория Феникс Армавир200612
17Юрицкая Алена МБОУ СОШ 4б/р200612
Ж14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беликова Анастасия "Ориента" ЦДЮТурI200512
2Болгова Ксения "Юнион" ЦДЮТурI200512
3Галатина Юлия "Туристята" ЦДЮТурб/р200512
4Доценко Вероника Лабинская СЮТур Пологаеваб/р20052
5Коршунова Яна "Юнион" ЦДЮТурII200512
6Луцик Дарья "Ориента" ЦДЮТур200512
7Манина Виктория Лабинская СЮТур Пологаеваб/р20052
8Пологаева Анастасия Лабинская СЮТур Пологаеваб/р20052
9Турикова Яна ЦВР Кавказский районб/р200512
10Якимова Дарья ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р200512
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоконь Ангелина Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20031
2Быкова Татьяна ЦВР Кавказский районI200412
3Веселова Анастасия МОБУСОШ №1 г.НовокубанскIIIю20041
4Гавриленко Полина МОБУСОШ №1 г.Новокубанскб/р20031
5Грачёва Елизавета ЦВР Кавказский районII20042
6Зиновьева Виктория ЦВР Кавказский районIIIю200412
7Калугина Анна "Ориента" ЦДЮТурII200412
8Коренная Екатерина Новокубанск МОБУООШ № 2320031
9Корогод Дарья ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р200412
10Кузнецов Георгий Лабинская СЮТур, Харьковскаяб/р20042
11Лисицына Маргарита "Юнион" ЦДЮТурIIю20042
12Некрасова Эвелина Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20031
13Сорокина Алина Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20031
14Сотникова Анастасия "Туристята" ЦДЮТур200412
15Стишенко Анастасия ЦВР Кавказский районб/р200412
16Сухорукова Саманта МБУ ДО ЦВР СтавропольI200312
17Фадеева Вера МБУ ДО ЦВР СтавропольI20032
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антропова Анастасия "Юнион" ЦДЮТурб/р200212
2Линникова Анна "Вольный ветер" ЦДЮТурб/р200112
3Минко Арина ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р200212
4Пескова Александра "Юнион" ЦДЮТурКМС200212
5Шихова Вероника ЦВР Кавказский районI200212
Ж35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р198212
2Золотухина Елена ЧОУ СОШ "Новый путь"б/р19722
3Казетова Наталья "Драйв" ЦДЮТУРб/р197012
4Михеева Наталья Новокубанский район РМб/р19762
5Панченко Ольга МБУ ДЮСШ № 5I19741
6Пологаева Ирина Лабинская СЮТур Пологаеваб/р19792
7Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р197512
8Тащилкина Анастасия 93 регионб/р198312
9Чигиренко Альбина Новокубанский район РМб/р19762
Ж50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авакян Татьяна Армавирб/р195812
2Бегичева Елена КСО "Черное Море"I196616616611
3Зайцева Анжела МБУ ДО ЦВР СтавропольI196912
4Колесникова Людмила "Туристята" ЦДЮТурб/р194012
5Наймушина Елена Армавирб/р195812
ЖЕНЩИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Громыко Анна ЦВР Кавказский районI199112
2Жалыбина Анастасия Новокубанский район РМб/р19942
3Каменчук Екатерина КубГУI199912
4Котлярова Наталья "Юнион" ЦДЮТурКМС198312
5Моисеева Татьяна СПКУ г.СтавропольI199512
6Склярова Виктория Армавир, личноб/р199212
7Сулимова Любовь КубГУКМС199512
8Тарандушкина Юлия "Полярис" ЦДЮТУРб/р198812
9Ткаченко Вероника п.ОктябрьскийII19952
10Фисенко Анастасия КубГУКМС199712
11Чемерисова Татьяна МБУ ДО ЦВР СтавропольМС1999208132912
12Шулешко Надежда Краснодар-КрокусI198912
М11 - 2008-и младше г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артюхов Ярослав МБУ ДЮСШ № 5IIIю20081
2Белич Даниил ЦВР Кавказский районIIIю200812
3Беспрозванный Никита ЦВР Кавказский районб/р200912
4Войщев Михаил "Туристята" ЦДЮТурIIIю200812
5Гайдаенко Артемий МБОУ СОШ 4б/р200812
6Голубков Дмитрий ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р200812
7Гордиенко Артем Артем п.Октябрьскийб/р200812
8Горелов Михаил МБУ ДЮСШ № 5б/р20081
9Горлов Никита "Юнион" ЦДЮТурIIю200912
10Дегтярев Захар МБУ ДЮСШ № 5IIIю200912
11Дегтярев Игнат МБУ ДЮСШ № 5IIIю200912
12Егиян Владислав "Полярис" ЦДЮТУРб/р20082
13Енин Артём "Ориента" ЦДЮТурб/р201012
14Золотухин Анатолий ЧОУ СОШ "Новый путь"IIIю20102
15Калюжный Кирилл Феникс Армавирб/р200912
16Каранаеев Назар МБОУ СОШ 4б/р20102
17Кириллов Виталий п.Октябрьскийб/р201012
18Ковалев Никита "Юнион" ЦДЮТурб/р200812
19Ковешников Иван "Драйв" ЦДЮТУРб/р200912
20Костылев Никита ЦВР Кавказский районIIIю20081
21Коцаренко Владислав МБОУ СОШ 4б/р200812
22Кухтинов Александр ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р200812
23Лунин Александр ЧОУ СОШ "Новый путь"IIIю20082
24Меркулов Артём "Полярис" ЦДЮТУРб/р20082
25Моисеенко Владислав "Ориента" ЦДЮТурб/р20091
26Молозин Илья "Юнион" ЦДЮТурб/р200912
27Назаров Алексей Феникс Армавирб/р200912
28Петров Никита ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р200812
29Пшунахов Александр МБУ ДЮСШ № 5IIIю20081
30Сай Егор МБОУ СОШ 4б/р200912
31Сёмов Никита "Ориента" ЦДЮТурб/р200812
32Титенко Кирилл "Юнион" ЦДЮТурб/р20081
33Тихомиров Максим "Аргос" ЦДЮТурIIю2009139494512
34Филатов Даниил МБУ ДЮСШ № 5IIIю20081
35Хилат Михаил МБОУ СОШ 4б/р200912
36Чайка Олег МБУ ДЮСШ № 5IIIю20081
37Чебанько Михаил Лабинская СЮТур Пологаеваб/р20082
38Шнырков Александр ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р200812
39Яковлев Вячеслав "Юнион" ЦДЮТурIIю200812
40Яриш Алексей ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р200812
М12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бац Егор МБУ ДЮСШ № 5IIIю20071
2Борсук Алексей МБУ ДЮСШ № 5IIIю20071
3Горбачев Александр "Юнион" ЦДЮТурIIIю200712
4Горячев Вадим "Ориента" ЦДЮТурIIIю200712
5Дороничев Владислав "Полярис" ЦДЮТУРб/р200712
6Елизаров Артем МБУ ДЮСШ № 5IIIю20071
7Кравцов Денис "Юнион" ЦДЮТурб/р200712
8Кудинов Иван ЦВР Кавказский районб/р200712
9Литвин Егор "Юнион" ЦДЮТурIIю200712
10Меков Рифат "Юнион" ЦДЮТурIIIю200712
11Москалёв Архип "Полярис" ЦДЮТУРб/р200712
12Петров Илья СПКУ г.Ставропольб/р200712
13Полуэктов Михаил Феникс АрмавирIIIю20071
14Стасевич Эльдар "Полярис" ЦДЮТУРб/р200712
15Таций Виктор МБУ ДЮСШ № 5IIIю20071
16Тебякин Максим МБУ ДЮСШ № 5200712
17Фрундин Мирон "Юнион" ЦДЮТурIIIю20071
18Черноков Андрей "Вольный ветер" ЦДЮТурб/р200712
19Шапшинов Лев "Ориента" ЦДЮТурб/р200712
М13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Ярослав "Драйв" ЦДЮТУРб/р20062
2Анненков Арсений СПКУ г.СтавропольII200612
3Базаров Богдан "Драйв" ЦДЮТУРб/р20062
4Горбачёв Константин Новокубанск МОБУООШ № 23IIIю20061
5Дразков Евгений ЦВР Кавказский район200612
6Еприкян Юрий ЦВР Кавказский район200612
7Кальченко Артем МБУ ДЮСШ № 5IIIю20061
8Костылев Дмитрий ЦВР Кавказский районIIIю20061
9Косяшников Никита СПКУ г.Ставропольб/р200612
10Кухтинов Никита ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р200612
11Любченко Вадим "Ориента" ЦДЮТурIIю200612
12Монов Вадим СПКУ г.Ставропольб/р200612
13Назаров Кирилл Феникс АрмавирIIIю200612
14Печенин Егор "Драйв" ЦДЮТУРб/р200612
15Сергеенко Михаил "Туристята" ЦДЮТурIIю200612
16Сергиенко Анастасия "Туристята" ЦДЮТурIIIю200712
17Султанов Ростислав СПКУ г.Ставропольб/р200612
18Султанов Святослав СПКУ г.Ставропольб/р200612
19Сундуков Дмитрий Феникс АрмавирIIIю200612
20Таранов Никита СПКУ г.Ставрополь200612
21Тарновский Константин ЦВР Кавказский район200612
22Торосян Арташес "Аргос" ЦДЮТурб/р20061
23Трегубов Кирилл "Туристята" ЦДЮТурIIIю200612
24Тропин Данил "Драйв" ЦДЮТУРб/р20062
25Черкасов Юрий СПКУ г.Ставропольб/р200612
26Чигиренко Егор Новокубанский район РМIIIю20062
27Шмидт Герман Новокубанск МОБУООШ № 23IIIю20061
М14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болдырев Никита ЦВР Кавказский район200512
2Владыко Роман Феникс Армавир200512
3Вовчук Назар ЦВР Кавказский район200512
4Гищук Влад ЦВР Кавказский районIII200512
5Демко Наталья Лабинская СЮТур, Харьковскаяб/р20052
6Жиряков Кирим Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20051
7Загурский Ян СПКУ г.СтавропольI20051
8Ковалёв Степан "Ориента" ЦДЮТурIIIю200512
9Котов Фёдор ЦВР Кавказский район20052
10Мащенко Никита Феникс АрмавирIIIю200512
11Петров Дмитрий МБУ ДО "Станция юных туристов"I2005142742312
12Полянский Даниил ЦВР Кавказский район200512
13Руденко Герман "Полярис" ЦДЮТУРб/р20052
14Рябцев Артем Феникс АрмавирIIIю200512
15Тамбиев Александр СПКУ г.СтавропольII200512
16Тапехин Владислав Феникс Армавир200512
17Теплинский Владислав "Юнион" ЦДЮТурIIIю200512
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аникеев Максим "Аргос" ЦДЮТурб/р20041
2Асыка Руслан "Аргос" ЦДЮТурI200312
3Бакулин Роман МОБУСОШ №1 г.НовокубанскIIIю20031
4Бунаков Семен "Аргос" ЦДЮТурII200312
5Горбачёв Георгий Новокубанск МОБУООШ № 2320041
6Жиров Алексей Лабинская СЮТур ПологаеваIII20042
7Зубенко Даниил МБУ ДО ЦВР СтавропольI200412
8Карпов Егор "Туристята" ЦДЮТурI20042
9Кешоков Вадим ЦВР Кавказский районIIIю200412
10Коваленко Лев FREE HUNTERSI200412
11Купка Даниил "Юнион" ЦДЮТурб/р20032
12Лишутин Кирилл СПКУ г.СтавропольI200412
13Лубчук Илья СПКУ г.СтавропольII200312
14Мурзаев Кирилл Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20041
15Оболенский Кирилл СПКУ г.СтавропольI200412
16Овсянников Кирилл Новокубанск МОБУООШ № 23IIIю20041
17Оноприенко Вадим ЦВР Кавказский районI200412
18Павленко Евгений "Ориента" ЦДЮТурб/р20041
19Павлов Роман ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р200312
20Пантелеев Арсений ЦВР Кавказский районб/р200412
21Петров Данил ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р200312
22Победнов Игорь СПКУ г.СтавропольII200412
23Прокофьев Елисей "Юнион" ЦДЮТурII20042
24Резеньков Андрей Новокубанск МОБУООШ № 2320041
25Рябов Николай ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р200412
26Саулин Роман "Ориента" ЦДЮТурI20032
27Сиваев Данил Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20031
28Симак Кирилл СПКУ г.СтавропольI200412
29Соколов Александр ЦВР Кавказский районII200412
30Сорокин Серафим "Юнион" ЦДЮТурI20032
31Тюфанов Алексей ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р200312
32Филлипов Даниил ЦВР Кавказский районIIIю200412
33Фоминых Виталий ЦВР Кавказский районб/р20041
34Хромченко Георгий СПКУ г.СтавропольI200412
35Чернега Артём Лабинская СЮТур ПологаеваIIю20042
36Широков Евгений Лабинская СЮТур ПологаеваII20032
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белюков Руслан "Туристята" ЦДЮТурII200212
2Дерюженко Антон "Ориента" ЦДЮТурI200212
3Макаренко Данил Лабинская СЮТур Пологаеваб/р20022
4Муратов Руслан "Юнион" ЦДЮТурI200212
5Натаров Александр Армавир, личноIIю200212
6Попов Владимир ЦВР Кавказский районI200212
7Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI200212
М35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Битюков Андрей 93 регионб/р197912
2Дегтярев Дмитрий МБУ ДЮСШ № 5I19752
3Малашенко Константин Краснодар, личноб/р197812
4Михеев Виктор Новокубанский район РМб/р19782
5Панченко Евгений МБУ ДЮСШ № 5I19721
6Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р197512
7Чигиренко Дмитрий Новокубанский район РМб/р19712
8Шулешко Александр Краснодар-КрокусIII198412
М50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипенко Николай Прикубанскийб/р195112
2Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р19601
3Мышкин Виктор ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р196512
4Путренко Виктор п.ОктябрьскийI196012
5Рыбак Александр ЦВР Кавказский районIII196612
6Сломов Алексей ЦВР Кавказский районIII196312
7Ушаков Александр МорЖиб/р196912
8Шахматов Юрий КСО "Черное Море"II196513020481
МУЖЧИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гавков Вадим КубГУI1997163380712
2Головачев Евгений КубГУI199612
3Дей Антон КУБАНЬ-СПАСII198912
4Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСII198712
5Дмитриев Даниил FREE HUNTERSIII200012
6Ермаков Александр МБУ ДО ЦВР СтавропольIII199912
7Ермаков Андрей Рязань ВДВКМС1998865076412
8Ковалев Сергей Армавирб/р199212
9Лупандин Станислав "Вольный ветер" ЦДЮТурIII198812
10Поздняков Владимир FREE HUNTERSII199112
11Сивинских Александр КубГУI199712
12Степанович Виталий АрмавирI196712
13Тащилкин Сергей 93 регионI198212