Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования МО город Краснодар «Кубок парков»

Дистанция "Кросс - спринт" 4 этап Кубка парков Краснодара

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 28.02.2019 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян
+7 918 3160175 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 548)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ардашева Дарья Краснодар, личноб/р2012
2Баршадский Владимир "спарта"б/р1940
3Васильев Артем Краснодар, личноб/р2012
4Волкодав Денис Краснодар-Крокусб/р2014
5Казаков Кирилл Черноморский ЦРТДЮб/р2011
6Кириченко Дмитрий Краснодар, личноб/р2012
7Михайленко Тимофей Краснодар Шурупб/р2010
8Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
9Орлова Евгения "спарта"б/р1950
10Проскура Александра Ставропольская СОШ 7б/р2011
11Протопопов Павел Краснодар, личноб/р2013
12Светлов Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2010
13Столярчук Марина СТК"Вертикаль"б/р2014
14Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р2010
15Суров Александр Краснодар, личноб/р1974
16Твердохлеб Иван "Команда Друзей"б/р2014
17Хабибуллин Роман Краснодар, личноб/р1987
18Черноморченко Анастасия 18-72б/р2008
19Шкарупа Кирилл Краснодар Шурупб/р2014
20Шулешко Иван Краснодар-Крокусб/р2013
21Юрченко Максим Краснодар-Крокусб/р2016
Ж11 - 2008-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ардашева Полина Краснодар, личноб/р2010
2Бутова Ксения "Триумф"Загребинаб/р2008
3Демерджан Милана "Триумф" Афанасьеваб/р2010
4Денисенко Олеся МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2009
5Дорошенко Варвара МБУСШ "Крымская"б/р2008
6Зосим Александра ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
7Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
8Кислова Оксана "Триумф" Афанасьеваб/р2009
9Колесникова Арина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
10Королькова Ника МБУСШ "Крымская"б/р2008
11Костылева Анастасия Кавказский район,ЦВРIIIю2008
12Крымченко Полина ЦДЮТ г. Краснодарб/р2008
13Малашенко Марьяна ЦТЭ ККб/р2008
14Нечаева Вероника ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
15Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"б/р2008
16Пахаренко Даниил Краснодар АВСб/р2009
17Сапегина Ева "Триумф" Афанасьеваб/р2009
18Сапрыкина Виктория ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
19Статюкевич Мария ЦДЮТ г. Краснодарб/р2008
20Тернющенко Алена ЦДТ "Прикубанский"б/р2009
21Трифонова Ярослава "Триумф" Афанасьеваб/р2009
22Фалина Евгения Краснодар-Крокусб/р2009
23Фалина Екатерина Краснодар-Крокусб/р2008
24Якушева Татьяна МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2009
Ж12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдокина Арина ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
2Арсенян Анжелика ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
3Афанасьева Милена Пушкинский ДолIIIю2007
4Бондарь Софья Горячий КлючIIю2007
5Величко Анна ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
6Волкодав Варвара Краснодар-КрокусIIю2007
7Гресс Полина ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
8Изотова Снежана Горячий КлючIIIю2007
9Казимирова Лиана 18-72б/р2007
10Кеворкова Элина 18-72б/р2007
11Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIIю2007
12Корбань Аделина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
13Кухарчук Дарья МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2007
14Куценко Виктория ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
15Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
16Латыпова Дарья МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю2007
17Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"IIIю2007
18Морозова Аксинья ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
19Приходько Лилия ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
20Сербина Виктория ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
21Сергашова Дарья ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
22Скрипник Светлана ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
23Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮ2007
24Сорокотягина Татьяна ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
25Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
26Туркебаева Элина ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
27Федорова Елизавета ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
28Чермянина Варвара 18-72б/р2007
29Швец Яна МБУСШ "Крымская"IIIю2007
30Яковенко Виктория МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2007
31Яковенко Кира Краснодар, личноб/р2007
32Янчеленко Валерия ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
Ж13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алимаева Екатерина "Триумф"Загребина2006
2Бондарь Варвара Горячий КлючIII2006
3Говорун Диана "Триумф"Загребина2006
4Голобородько Алиса ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
5Дуплинская Ксения "Триумф" Афанасьеваб/р2006
6Ильяшенко Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2006
7Кабанова Полина Кавказский район,ЦВРIIю2006
8Коваленко Полина ЦТЭ ККб/р2006
9Костусева Екатерина 18-72б/р2006
10Костусева Светлана 18-72б/р2006
11Косянок Дарья 18-72б/р2006
12Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2006
13Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"2006
14Литвинова Надежда ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
15Мелкомян Сабина Горячий Ключ2006
16Мусатова Виктория "Триумф" Афанасьеваб/р2006
17Рябцева Мария Черноморский ЦРТДЮ2006
18Статюкевич Анастасия Краснодар, личноб/р2006
19Шеховцова Екатерина "Триумф"Загребинаб/р2006
Ж14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Блиадзе Виктория Ставропольская СОШ 7III2005
2Бубнова Юлия Кавказский район,ЦВРIII2005
3Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" ВладимировI2005
4Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"2005
5Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"IIю2005
6Долгиер Диана ALTROSI20052101474
7Дубинчик Александра Горячий Ключ2005
8Казакова Мария "Триумф"ЗагребинаIII2005
9Коваленко Дарья Кавказский район,ЦВРIIIю2005
10Лапшина Оксана Горячий КлючIIю2005
11Митасева Мария ЦДТ "Прикубанский"б/р2005
12Нарбут Мария 18-72б/р2005
13Огер Валерия СТК"Вертикаль"III20051831978
14Перевозная Инна "Триумф"ЗагребинаI2005
15Радченко Элина ЦДТ "Прикубанский"б/р2005
16Старицына Елизавета ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
17Такиуллина Рената МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю2005
18Хохлова Александра 18-72б/р2005
19Шершунова Ирина МБУСШ "Крымская"2005
20Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"II2005
21Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировI20059763511
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битюкова Алёна 93 регионб/р2003
2Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
3Василега Мария ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
4Вежновец Аэлита ЦДТ "Прикубанский"б/р2003
5Донцова Виолетта ЦДЮТ г. Краснодарб/р2003
6Доценко Надежда Горячий КлючIIIю2003
7Дурилина Елизавета МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2004
8Зиновьева Виктория Кавказский район,ЦВРIIIю2004
9Кононова Александра ЦДТ "Прикубанский"б/р2003
10Лисницкая Александра Горячий КлючIIIю2003
11Надеждина Полина "Триумф"ЗагребинаII2004
12Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003
13Нестеренко Светлана Горячий КлючIII2004
14Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяКМС2003
15Прокопенко Валерия Горячий Ключб/р2003
16Проценко Дарья ЦДЮТ г. Краснодарб/р2003
17Рева Мария "Триумф"ЗагребинаIII2004
18Румянцева Юлия ЦДЮТ г. Краснодарб/р2003
19Савочкина Ксения Краснодар, личноб/р2003
20Семенченко Василина 18-72б/р2004
21Скилкова Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2004
22Соловьева Софья "Триумф"Загребинаб/р2004
23Стишенко Анастасия Кавказский район,ЦВРIIIю2004
24Туркебаева Зарина ЦДТ "Прикубанский"б/р2004
25Хайруллова Анна "Триумф"ЗагребинаI2004
26Ципленкова Вика "Триумф"ЗагребинаIII2004
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Задорожная Амалия Черноморский ЦРТДЮI2002
2Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
3Кокунько Валерия ЦДЮТ г. Краснодарб/р2001
4Малышева Юлия "Триумф"ЗагребинаI2002
5Слесарева Маргарита "Триумф"ЗагребинаI2001
6Шихова Вероника Кавказский район,ЦВРI2002
7Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаI2002
Ж35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батталова Елена МБУ СШ "Ника" КропоткинI1982
2Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
3Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
4Генералова Виктория Сникерсб/р1975
5Крымченко Юлия Краснодар, личноб/р1984
6Кутябина Олеся ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1981
7Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1982
8Михеева Наталья Новокубанский район РМб/р1976
9Недоноско Ольга Ейский р-н, личноб/р1981
10Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981
11Остапова Ирина Ленинградский р-н, личноIII1996
12Семенова Ольга Краснодар, личноб/р1986
13Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
14Суховей Татьяна Краснодар АВСб/р1984
15Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
16Фалина Ирина Краснодар-Крокусб/р1983
17Чигиренко Альбина Новокубанский район РМб/р1976
18Шостов Максим Армавир, личноб/р1978
19Янткова Екатерина Краснодар, личноI1980
Ж45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I19661661661
2Булавина Виктория ОНФ КубаньIII1967
3Глушакова Наталья ЦемдолинаКМС1971
4Ельская Елена Елена "Триумф"ЗагребинаКМС1968
5Загребина Анжела "Триумф"ЗагребинаКМС1969
6Задорожная Ирина Черноморский ЦРТДЮб/р1972
7Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955
8Поволоцкая Галина ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р1971
9Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
2Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
Ж60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Колесникова Валентина ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р1955
2Кузьмина Валентина ЦТЭ ККб/р1954
ЖВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1996
2Громыко Анна Кавказский район,ЦВРI1991
3Должикова Мария Краснодар Магнитб/р1995
4Ельская Екатерина "Триумф"Загребинаб/р2000
5Каменчук Екатерина КубГУI1999
6Камышан Марина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1996
7Карасёва Ольга Ейский р-н, личноIII1986
8Костылева Анна Кавказский район,ЦВРIIIю1989
9Кушнарева Мария Горячий Ключб/р1997
10Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
11Лучина Александра ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС1995
12Лычёва Анна Краснодар, личноб/р1995
13Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
14Михайленко Вера Краснодар Шурупб/р1985
15Новосельцева Анастасия МБУСШ "Крымская"IIIю2000
16Пахаренко Галина Краснодар АВСб/р1985
17Питель Екатерина Кавказский район,ЦВРII1991
18Погорелова Марина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС19881395014
19Протопопова Анастасия Краснодар, личноб/р1987
20Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1970
21Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"II1990
22Сулимова Любовь КубГУКМС1995
23Ужбанокова Дариет ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1979
24Фисенко Анастасия КубГУКМС1997
25Хворостьянова Тамара Тамара Краснодар-Крокусб/р1986
26Шкарупа Евгения Краснодар Шурупб/р1985
27Шостова Анастасия Армавир, личноIIю2000
28Шулешко Надежда Краснодар-КрокусI1989
29Щербатова Татьяна ОНФ КубаньIII1994
М11 - 2008-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агошков Ярослав МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2008
2Бабчинский Александр ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
3Белич Даниил Кавказский район,ЦВРIIIю2008
4Белых Андрей ЦДЮТЭ ПоволоцкаяIIIю2009
5Брагин Артем ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
6Власов Фрол "Триумф"ЗагребинаIIю2008
7Вялых Богдан Спортпаутинаб/р2008
8Диденко Илья МБУСШ "Крымская"б/р2010
9Добровольский Михаил ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2008
10Долженко Егор "Триумф" Афанасьеваб/р2009
11Ермак Кирилл 18-72б/р2009
12Ершов Илья "Триумф"Загребина2008
13Жадан Денис "Триумф" Афанасьеваб/р2010
14Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010
15Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮ2008
16Зауэр Артем ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
17Камардин Кирилл "Триумф" Афанасьеваб/р2008
18Капитошин Никита ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
19Карпухин Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2010
20Кизилов Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2008
21Кириченко Роман Краснодар, личноб/р2009
22Козлов Максим "Триумф" Афанасьеваб/р2009
23Костылев Никита Кавказский район,ЦВРIIIю2008
24Кравченко Матвей МБУСШ "Крымская"б/р2010
25Кривцов Иван МБУСШ "Крымская"б/р2010
26Кузьмин Виктор "Триумф" Афанасьеваб/р2008
27Купрейшвили Герман Ставропольская СОШ 7б/р2009
28Кутябин Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2009
29Лабадзе Даниил ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
30Лиханов Егор ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
31Мирошниченко Роман ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
32Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"IIIю2010
33Омельченко Платон "Триумф"ЗагребинаIIIю2008
34Педиков Вячеслав ЦТЭ ККб/р20091420377
35Перевозный Иван "Триумф"ЗагребинаIIIю2009
36Пташник Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2008
37Пурескин Фёдор ЦТЭ ККб/р2010
38Рыженко Павел МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2008
39Сандетский Александр ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
40Семикоз Илья МБУСШ "Крымская"б/р2008
41Сироткин Константин ЦДЮТ г. Краснодарб/р2009
42Сказкин Максим ЦДЮТ г. Краснодарб/р2010
43Сказкин Павел ЦДЮТ г. Краснодарб/р2008
44Скачедуб Егор Ейский р-нб/р2010
45Соболев Игорь МБУСШ "Крымская"б/р2008
46Суровикин Матвей МБУСШ "Крымская"б/р2010
47Таранников Тимофей МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2008
48Умняков Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2010
49Харитонов Евгений КПКУб/р2008
50Цыпанов Никита "Триумф"Загребинаб/р2009
51Чтчян Абраам ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
52Шапошников Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2010
53Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
54Шульга Андрей "Триумф" Афанасьеваб/р2009
55Юрков Федор МБУСШ "Крымская"б/р2010
56Язгулиди Макар МБУСШ "Крымская"б/р2009
М12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арутюнян Егор ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
2Батталов Виктор МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2007
3Безсалько Ярослав МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2007
4Горбань Владислав Горячий КлючIIIю2007
5Жинтец Ярослав ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
6Зейбель Андрей ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
7Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮ2007
8Капустин Владислав МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
9Кичиков Тимофей МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2007
10Клычев Александр МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю2007
11Ковальчук Семен КПКУб/р2007
12Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2007
13Кондранин Ратибор "Триумф" АфанасьеваIIIю2007
14Коробейников Светослав ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2007
15Косатов Михаил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2007
16Крячков Михаил ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
17Кулагин Никита "Триумф" АфанасьеваIIIю2007
18Лоскутова Анастасия ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
19Марвани Елизар КПКУб/р2007
20Мельников Кирилл ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
21Опрышко Николай Горячий КлючIIIю2007
22Панакшин Дмитрий 18-72б/р2007
23Поливанов Сергей ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
24Понамарев Максим КПКУб/р2007
25Постевой Антон КПКУб/р2007
26Рыжков Дарий ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
27Солдатенко Роман ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
28Сухих Захар ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
29Титарев Даниил КПКУб/р2007
30Удоденко Алексей ЦТЭ ККб/р20071420400
31Хомутинников Владислав КПКУб/р2007
32Шматов Илья ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
М13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аркадьев Георгий ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
2Варава Сергей "Триумф"Загребина2006
3Гамалян Родион Краснодар, личноб/р2006
4Горбенко Дмитрий МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2006
5Данахунов Артём ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяI2006
6Еприкян Юрий Кавказский район,ЦВР2006
7Еськин Глеб МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2006
8Костылев Дмитрий Кавказский район,ЦВР2006
9Мазур Алий ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
10Мандреца Ренат ЦДТ "Прикубанский"б/р2006
11Меньшиков Вадим "Триумф"Загребинаб/р2006
12Мирзаханян Максим Горячий КлючIIIю2006
13Нифонтов Федор "Триумф"Загребина2006
14Панагушин Василий Горячий КлючIIIю2006
15Пиликин Вячеслав Черноморский ЦРТДЮб/р2006
16Потехин Артем Горячий КлючIIIю2006
17Проценко Виктор ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
18Рогожин Давид Кадеты Новороссийскб/р2006
19Романов Роман ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
20Румянцев Тимур ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
21Тарновский Константин Кавказский район,ЦВР2006
22Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2006
23Цхададзе Эдуард МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2006
24Чеканов Сергей Горячий Ключ2006
25Чигиренко Егор Новокубанский район РМIIIю2006
26Чумаченко Максим ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2006
27Чумиков Роман МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю2006
28Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
29Шостов Всеволод Армавир, личноб/р2006
М14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аврашко Станислав "Триумф" АфанасьеваIIIю2005
2Александрович Алексей МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIю2005
3Артюхов Руслан Тимашевский р-н, личноб/р2005
4Бармут Анатолий "Триумф"Загребина2005
5Бессмертный Дмитрий Горячий КлючIIIю2005
6Бобров Михаил МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2005
7Болдырев Никита Кавказский район,ЦВР2005
8Войтенко Никита ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2005
9Гайфулин Иван Кавказский район,ЦВРб/р2005
10Гищук Владислав Кавказский район,ЦВРII2005
11Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2005
12Градусов Николай "Триумф" Афанасьеваб/р2005
13Гришин Никита Тимашевский р-н, личноб/р2005
14Даниленко Денис "Триумф"ЗагребинаIII2005
15Дергунов Максим "Триумф"ЗагребинаII2005
16Дмух Никита Тимашевский р-н, личноб/р2005
17Дыркачев Дмитрий 18-72б/р2005
18Дяченко Михаил ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2005
19Ковальчук Матвей "Триумф"ЗагребинаIIIю2005
20Котов Федор Кавказский район,ЦВР2005
21Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
22Краснопольский Влад МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2005
23Куракин Илья "Триумф"Загребинаб/р2005
24Мезенцев Леонид "Триумф"ЗагребинаIIIю2005
25Меронец Тимофей Кадеты Новороссийскб/р2005
26Моденко Вадим Тимашевский р-н, личноб/р2005
27Моторин Михаил ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2005
28Орлянский Владислав ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
29Пера Александр МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIю2005
30Полянский Данил Кавказский район,ЦВРI2005
31Постнов Илья "Триумф"Загребинаб/р2005
32Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮI2005
33Проценко Георгий ЦДЮТЭ ПоволоцкаяIIIю2005
34Пурескин Захар ЦТЭ ККIIIю2005
35Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"2005
36Романенко Дмитрий МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2005
37Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮI2005
38Степичев Иван ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
39Сучков Илья Горячий КлючII2005
40Черепанов Артем "Триумф" АфанасьеваIIIю2005
41Чернейко Никита МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"2005
42Чернов Тимур Горячий КлючIII2005
43Шелепов Никита "Триумф" АфанасьеваIIIю2005
44Шишковский Константин ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымская2005
45Яценко Михаил Ставропольская СОШ 7I2005
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьев Ярослав Тимашевский р-н, личноб/р2003
2Аюпов Захар Кавказский район,ЦВРI2003
3Бабич Олег КПКУI2003
4Башиев Руслан Черноморский ЦРТДЮI2004
5Василенко Артём ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2004
6Гладких Александр ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2004
7Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003
8Голощапов Иван МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"II2004
9Горяйнов Владимир КПКУб/р2004
10Гужков Руслан ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIIю2004
11Добрывечер Александр Тимашевский р-н, личноб/р2003
12Житник Никита ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2004
13Калинин Тихон Горячий КлючI2004
14Кешоков Вадим МБУ СШ "Ника" КропоткинIIю2004
15Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004
16Коршунов Константин КПКУI2004
17Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2004
18Лебедев Антон Горячий КлючIIIю2004
19Мазницин Тимур Тимашевский р-н, личноб/р2003
20Мазницкий Андрей ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2004
21Марьясов Максим ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
22Масько Владислав Тимашевский р-н, личноб/р2003
23Мезенцев Николай "Триумф"ЗагребинаII2004
24Михно Иван ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
25Нодиров Вячеслав Тимашевский р-н, личноб/р2003
26Онищенко Дмитрий Горячий КлючIII2003
27Оноприенко Вадим Кавказский район,ЦВРI2004
28Потапов Дмитрий Горячий Ключ2004
29Прийма Николай ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2004
30Резунов Евгений FREE HUNTERSI2004
31Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
32Сидоров Даниил МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2004
33Смовж Илья КПКУI2003
34Смола Антон Тимашевский р-н, личноб/р2003
35Соколов Александр Кавказский район,ЦВРI2004
36Степанов Никита "Триумф"Загребинаб/р2004
37Сытников Владимир СникерсIIю2004
38Устинов Лев Сникерс2004
39Федотов Кирилл КПКУб/р2004
40Филиппов Даниил Кавказский район,ЦВРIIIю2004
41Фоминых Виталий Кавказский район,ЦВРIIIю2004
42Чехонин Станислав КПКУIIIю2003
43Шабельников Александр "Триумф"ЗагребинаII2004
44Швединский Юрий "Триумф"ЗагребинаI2004
45Шинявский Кирилл ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяII2004
46Щербаков Владимир ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барбироша Роман Горячий КлючI2002
2Белоусов Игорь "Триумф"ЗагребинаКМС2001
3Белый Алексей КПКУI2002
4Варава Иван "Триумф"ЗагребинаI2002
5Войтик Дмитрий КПКУб/р2001
6Горбунов Иван "Триумф"ЗагребинаI2001
7Звягин Артем ЦДЮТЭ ПоволоцкаяII2002
8Климюк Егор КПКУб/р2002
9Клочко Алексей "Триумф"ЗагребинаI2001
10Кулаков Егор КПКУб/р2002
11Кучишкин Виктор КПКУI2001
12Лапаев Иван ЦДЮТ г. Краснодарб/р2002
13Макаренко Денис Краснодар, личноб/р2001
14Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002
15Попов Сергей КПКУI2002
16Райлян Даниил "Триумф"ЗагребинаIII2001
17Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаI2002
18Слободянюк Данил "Триумф"ЗагребинаI2001
19Танасов Никита КВВАУЛIII2001
20Чумаченко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
М35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Евгений Игоревич Краснодар, личноб/р1984
2Ануфриков Павел Горячий Ключ, личноб/р1980
3Битюков Андрей 93 регионб/р1979
4Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
5Глушаков Сергей ЦемдолинаМС1968
6Давыдов Александр Краснодар-Крокусб/р1984
7Захаров Алексей Горячий Ключ, личноб/р1967
8Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р1976
9Казаков Виктор Черноморцыб/р1980
10Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976
11Кириченко Михаил СникерсIII1975
12Кутузов Александр Краснодар, личноII1996
13Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
14Остапов Павел Ленинградский р-н, личноI1991
15Пиликин Артем Большая восьмеркаб/р1978
16Прихненко Руслан Краснодар, личноб/р1979
17Радченко Алексей Краснодар АВСб/р1987
18Савкин Алексей Краснодар, личноб/р1978
19Скачедуб Андрей Ейский р-нIII1983
20Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
21Сытников Олег СникерсIII1967
22Тащилкин Сергей 93 регионI1982
23Фалин Александр Краснодар-Крокусб/р1982
24Хворостьянов Денис Краснодар-Крокусб/р1980
25Шефруков Заур ОНФ КубаньI1983
М45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969
2Афанасьев Александр Пушкинский ДолКМС1970
3Максименков Владимир Усть-Лабинскб/р1972
4Степанович Виталий АрмавирI1967
5Степанчук Игорь Тимашевский р-н, личноб/р1971
6Трегубов Сергей Тимашевский р-н, личноб/р1971
7Чигиренко Дмитрий Новокубанский район РМб/р1971
М55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабин Станислав ОНК КубаньI1959
2Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
3Владимиров Николай ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1962
4Воробьев Сергей ОНФ КубаньI1952
5Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
6Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
7Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р1964
8Остапов Олег Ленинградский р-н, личноII1961
9Сломов Алексей Кавказский район,ЦВРIII1964
10Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959
11Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бережной Владимир Краснодар АВСб/р1949
2Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
3Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
4Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю19539102897
5Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
6Прихненко Виктор Краснодар, личноб/р1952
7Халанский Владимир Тимашевский р-н, личноб/р1946
8Шкуро Павел Краснодар, личноб/р1946
МВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апрелков Алексей Краснодарб/р1986
2Белкин Владислав КВВУб/р2000
3Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС1982
4Василенко Антон ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС19939669666
5Винников Андрей КВВУб/р1996
6Гавков Вадим КубГУI19971633807
7Гаршин Александр КВВУб/р1997
8Головачев Евгений КубГУI1996
9Гончаренко Александр Краснодар, личноб/р1988
10Горбунов Эдуард КПКУКМС2000
11Гришин Сергей Ейский р-нII1992
12Громыко Роман Кавказский район,ЦВРII1991
13Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994
14Дей Антон КУБАНЬ-СПАСII1989
15Дмитриев Даниил FREE HUNTERSIII2000
16Ержов Артем КВВУб/р2000
17Ерохин Руслан Тихорецкий р-н, личноб/р1989
18Зарипов Александр Тихорецкий р-н, личноб/р1995
19Зозуля Константин Краснодар, личноб/р1988
20Зыков Егор КВВАУЛб/р2000
21Каяян Эдуард "Триумф"ЗагребинаII2000
22Коваленко Николай ЦТЭ ККII19851633132
23Ковязин Андрей КВВУб/р1995
24Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
25Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983
26Кравец Михаил КВВАУЛIII1999
27Куделин Максим КВВАУЛб/р2000
28Кузьмин Николай Краснодарб/р1986
29Митрофанов Владислав КВВУб/р1999
30Могильников Илья КВВАУЛIII2000
31Мужчиль Никита КВВУб/р1998
32Нагуслаев Даба КВВУб/р2001
33Нечепуренко Василий Лабинский р-н, личноб/р1993
34Нечепуренко Семен Лабинский р-н, личноб/р1991
35Обиденко Никита Краснодар, личноб/р1987
36Осокин Антон Тихорецкий р-н, личноб/р1995
37Плаксин Иван КВВУб/р2000
38Поздняков Александр КВВУб/р2000
39Поздняков Владимир FREE HUNTERSII1991
40Прибыльский Андрей КВВУI1999
41Реденко Илья КВВУб/р1998
42Рейх Андрей КВВУб/р1999
43Решетников Александр КВВУб/р1997
44Решетников Алексей КВВУб/р1992
45Рэдяну Дмитрий КВВУб/р2000
46Савочкин Виктор Краснодар, личноI1989
47Созонов Никита КВВАУЛII2000
48Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"III1986
49Тельминов Никита КВВУб/р2000
50Терентьев Михаил КВВУб/р2001
51Филиппов Александр Александр Краснодарб/р1986
52Халаман Вячеслав КВВУб/р1998
53Харитонов Максим КВВАУЛI20002101467
54Черепанов Артем Краснодарб/р1986
55Шакирьянов Степан КВВУб/р2000
56Шейда Максим КВВУб/р2000
57Шулешко Александр Краснодар-КрокусIII1984
58Якушин Андрей КВВАУЛIII2000