Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

44-е Традиционные соревнования по спортивному ориентированию и кроссу "Памяти Ц.Л.Куникова"

Ориентирование. Региональные.

Подать заявкуОсталось 2 дня
до 20.02.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов
blackseaok@mail.ru
+79284085322 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 74)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2009 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зайцева Алла Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р201012
2Кириченко Ксения СникерсIIIю201012
3Непахарева Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200912
Ж-12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьева Милена Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200712
2Болгова Анна Армавир, лично200712
3Сомова Анастасия Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200812
Ж-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болгова Ксения Армавир, личноI200512
2Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" ВладимировI200512
3Марголина Ветта Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200612
4Перевозная Инна "Триумф"ЗагребинаI200512
5Плотникова Каролина ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р200612
6Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировI200512
7Яковлева Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200512
Ж-16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"I200412
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бузина Маринэль Ростов-на-Дону, личноII197612
2Генералова Виктория Сникерсб/р19751
3Марванова Юлия Краснодар-КрокусI198212
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I196612
2Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р197412
3Репенко Наталья Сочи СатКоII197312
4Яковлева Ольга Сочи СатКоб/р196512
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лексина Ирина КСО "Черное море"I195312
Ж-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р195012
Ж-В - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лазарева Ирина СДЮСШОР18 АТЛЕТМС200012
2Репенко Диана Сочи СатКоКМС200112
3Рябкина Татьяна Великий Новгород, личноЗМС198012
4Сомова Инна Black Sea OKМС198412
М-10 - 2009 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дедусов Давыд Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р201012
2Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р201312
3Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р201112
4Рябкин Илья Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200912
М-12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борта Тимофей ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю200712
2Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200812
3Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"200712
М-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борщёв Виктор ЦСКА Геленджик200612
2Ищенко Кирилл Выселковский р-н, лично200512
3Марванов Артур Краснодар-КрокусII200512
4Яковлев Максим Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200612
М-16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Коршунов Константин КПКУI200412
2Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I200312
3Малыгин Илья СДЮСШОР18 АТЛЕТI200412
4Сытников Владимир СникерсIIю20041
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зозуля Владимир Красноармейский р-н, личноб/р197612
2Карпун Антон Северский р-н, личноб/р197612
3Кириченко Михаил СникерсIII197512
4Марванов Айнур Краснодар-КрокусI198212
5Поздеев Александр Анапский р-н, личноI198612
6Сытников Олег СникерсIII19671
7Трушков Владимир Геленджик, личноб/р197512
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р196912
2Афанасьев Александр Пушкинский ДолКМС197012
3Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС197112
4Попов Дмитрий СатКо СочиI197412
5Яковлев Юрий Сочи СатКоКМС197212
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р196212
2Зозуля Сергей Красноармейский р-н, личноII195412
3Лексин Алексей КСО "Черное море"I195512
4Маковкин Сергей СатКо СочиII195812
5Саттаров Ринат СатКо СочиКМС195312
6Скляренко Сергей ДивноморскII195812
7Хуако Аслан Тахтамукайский р-н, личноI195912
8Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р196012
М-В - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белый Алексей КПКУI200212
2Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС19822
3Горбунов Эдуард КПКУКМС200012
4Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI19942
5Детков Сергей Black Sea OKМСМК197912
6Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС200212
7Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI19832
8Косинов Владимир СДЮСШОР18 АТЛЕТКМС200012
9Малыгин Александр СДЮСШОР18 АТЛЕТМС198212
10Ремезов Денис СДЮСШОР18 АТЛЕТМС199912
11Сафонов Александр СДЮСШОР18 АТЛЕТМС199812
12Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"III198612

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край