Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат и Первенство МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс-Классика", 1 этап открытого Кубка МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 08.02.2019 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Орловский
89889550533 Владимир Орловский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 368)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
2Пахаренко Даниил Краснодар АВСб/р2009
3Протопопов Павел Краснодар, личноб/р2013
4Скачедуб Егор Ейский р-нб/р2010
Ж11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дорошенко Варвара МБУСШ "Крымская"б/р2008
2Жицкая Эвелина Горячий Ключб/р2008
3Зайцева Алла Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009
4Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
5Кузьмина Ульяна Горячий Ключб/р2008
6Лисницкая Полина Горячий Ключб/р2008
7Мирошниченко Ирина Армавир ЦДЮТурIIIю2008
8Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"б/р2008
9Павелкина Анастасия Горячий Ключб/р2009
10Петрова Дарья ЦСКА Геленджик2008
11Пищанская Злата Горячий Ключб/р2009
12Полубатько Владислава сочи фещукIIIю2008
13Понамарева Полина ЦСКА Геленджикб/р2008
14Сомова Анастасия Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2008
15Сорокина Злата Армавир ЦДЮТурб/р2009
16Султанова Амрита ЦСКА Геленджикб/р2008
17Уварова Ульяна ЦСКА ГеленджикIIIю2009
18Федченко Антонина Ставропольская СОШ 7б/р2008
19Ширяева Ника ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю2008
Ж12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Милена Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
2Болгова Анна Армавир ЦДЮТур2007
3Бондарь Софья Горячий КлючIIю2007
4Волкодав Варвара Краснодар-КрокусIIю2007
5Изотова Снежана Горячий Ключб/р2007
6Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIIю2007
7Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
8Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"IIIю2007
9Слюсарь Виктория ЦСКА Геленджик2007
10Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮ2007
11Швец Яна МБУСШ "Крымская"IIIю2007
12Яковенко Кира Краснодар, личноб/р2007
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беликова Анастасия Армавир ЦДЮТурI2005
2Блиадзе Виктория Ставропольская СОШ 7III2005
3Болгова Ксения Армавир ЦДЮТурI2005
4Бондарь Варвара Горячий Ключ2006
5Волковская Ангелина Армавир ЦДЮТурб/р2005
6Галатина Юлия Армавир ЦДЮТурб/р2005
7Гетманская Алевтина Армавир ЦДЮТур2006
8Григорьева Арина ЦСКА ГеленджикII2005
9Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"2005
10Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"IIю2005
11Долгиер Диана ALTROSI2005
12Дубинчик Александра Горячий Ключ2005
13Ильяшенко Виктория ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
14Коршунова Яна Армавир ЦДЮТурIII2005
15Кошкарова Алена сочи фещукIIIю2005
16Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2006
17Лапшина Оксана Горячий КлючIIю2005
18Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"2006
19Луцик Дарья Армавир ЦДЮТур2005
20Марголина Ветта Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2006
21Мелкомян Сабина Горячий Ключ2006
22Михалевич Владислава Армавир ЦДЮТур2006
23Огер Валерия СТК"Вертикаль"III2005
24Перевозная Инна "Триумф"ЗагребинаI2005
25Пинчук Елизавета сочи фещук2005
26Рябцева Мария Черноморский ЦРТДЮ2006
27Тарасеева Мария Армавир ЦДЮТур2006
28Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
29Ткаченко Александра ДЮЦ "Росток" ЛиС2006
30Хачатрян Джульетта Горячий КлючIIIю2005
31Шарухина Виктория Феникс Армавир2006
32Шершунова Ирина МБУСШ "Крымская"2005
33Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"II2005
34Ширяева Полина ДЮЦ "Росток" ЛиС2006
35Яковлева Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2005
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безрук Мария Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2004
2Битюкова Алёна 93 регионб/р2003
3Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
4Василега Мария ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
5Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"I2004
6Дарчук Екатерина Горячий КлючIIIю2003
7Доценко Надежда Горячий КлючIIIю2003
8Ивакина Анастасия ЦСКА ГеленджикI2003
9Клеп Юлия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2004
10Лисницкая Александра Горячий Ключб/р2003
11Матвеенко Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиС2004
12Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003
13Нестеренко Светлана Горячий КлючIII2004
14Прокопенко Валерия Горячий Ключб/р2003
15Рябцева Нина Черноморский ЦРТДЮII2004
16Хачатрян Ангелина Горячий КлючIIIю2004
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антропова Анастасия Армавир ЦДЮТурб/р2002
2Репенко Диана ЦДиЮТиЭКМС2001
3Сорока Диана Горячий КлючII2001
4Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2002
Ж35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Mazurova Elena Краснодар, личноб/р1977
2Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
3Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
4Должикова Мария Краснодар Магнитб/р1995
5Карякина Татьяна Краснодар, личноб/р1978
6Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурКМС1983
7Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1982
8Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
9Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981
10Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974
11Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
12Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
13Янткова Екатерина Краснодар, личноб/р1980
Ж45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
2Белоусова Ольга Армавир ЦДЮТурб/р1971
3Девятова Любовь Девятоваб/р1960
4Задорожная Ирина Черноморский ЦРТДЮб/р1972
5Захарова Эльмира Горячий Ключ, личноб/р1966
6Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955
7Петрова Наталья ЦСКА ГеленджикКМС1972
8Репенко Наталья Сочи СатКоII1973
9Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1970
10Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
2Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
3Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
4Средняя Наталья Краснодар АВСб/р1960
Ж60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955
2Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р1950
3Ивашина Валентина ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1946
4Колесникова Людмила Армавир ЦДЮТурб/р1940
5Наймушина Елена Новокубанский район РМб/р1958
6Ужбанокова Зинаида ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1949
ЖВ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1996
2Болотникова Виктория ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001
3Долгиер Диана ALTROSI2005
4Коршик Светлана Феникс АрмавирМС1994
5Лексина Ирина КСО "Черное море"I1953
6Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
7Новосельцева Анастасия МБУСШ "Крымская"IIIю2000
8Олефиренко Алёна КГУФКСТI1997
9Пахаренко Галина Краснодар АВСб/р1985
10Рудомаха Агния ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2000
11Свидерская Анастасия Краснодар, личноКМС1991
12Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"II1990
13Штаничева Наталья Краснодар-КрокусI1986
М11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барцель Никита Горячий Ключб/р2008
2Белых Андрей Сочи, ПоволоцкаяIIIю2009
3Войщев Михаил Армавир ЦДЮТурIIIю2008
4Голобородько Артем Горячий Ключб/р2009
5Горлов Никита Армавир ЦДЮТурIIю2009
6Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2008
7Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2008
8Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮ2008
9Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2008
10Кизилов Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2008
11Клеп Денис ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2009
12Кравченко Матвей МБУСШ "Крымская"б/р2010
13Кудеров Ратибор Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009
14Купрейшвили Герман Ставропольская СОШ 7б/р2009
15Кутябин Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2009
16Лапшин Дмитрий Горячий Ключб/р2009
17Меркушев Иван Горячий Ключб/р2008
18Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"IIIю2010
19Осиневский Арсений Горячий Ключб/р2009
20Русских Степан Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009
21Семикоз Илья МБУСШ "Крымская"б/р2008
22Соболев Владислав МБУСШ "Крымская"б/р2009
23Соболев Игорь МБУСШ "Крымская"б/р2009
24Срапян Гор Горячий Ключб/р2008
25Степанян Артем Горячий Ключб/р2009
26Фещук Ратибор сочи фещукIIIю2008
27Худакуев Антон сочи фещукб/р2008
28Чуев Дмитрий Горячий Ключб/р2009
29Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
30Эсмурзиев Ахмед ЦСКА Геленджикб/р2009
31Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2009
М12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горбань Владислав Горячий КлючIIIю2007
2Горгула Иван сочи фещукIIю2007
3Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2007
4Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮIIю2007
5Коробейников Светослав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2007
6Литвин Егор Армавир ЦДЮТурIIю2007
7Меков Рифат Армавир ЦДЮТурIIIю2007
8Опрышко Николай Горячий КлючIIIю2007
9Постевой Антон КПКУб/р2007
10Степин Вячеслав Горячий КлючIIIю2007
11Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
12Циберт Евгений Тахтамукайб/р2006
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анкудинов Александр МБУСШ "Крымская"IIIю2006
2Бессмертный Дмитрий Горячий КлючIIIю2005
3Бурсайлов Михаил сочи фещукIIIю2006
4Войтенко Никита ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2005
5Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2005
6Голобородько Даниил Горячий КлючIIIю2005
7Демидов Александр Сочи, ПоволоцкаяIIIю2006
8Демидов Ярослав Сочи, ПоволоцкаяIIIю2006
9Калинин Виктор АКККIIIю2005
10Клоков Савелий ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю2006
11Ковалев Сергей Армавир ЦДЮТурIIIю2005
12Комнатный Максим АКККII2005
13Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
14Курилов Владислав Горячий Ключ2005
15Любченко Вадим Армавир ЦДЮТурIIю2006
16Марванов Артур Черноморский ЦРТДЮII2005
17Мирзаханян Максим Горячий КлючIIIю2006
18Михайленко Антон Горячий КлючIIIю2005
19Моторин Михаил ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2005
20Наумов Дмитрий МБУСШ "Крымская"2006
21Ноженков Николай АКККIII2005
22Панагушин Василий Горячий КлючIIIю2006
23Пиликин Вячеслав Черноморский ЦРТДЮб/р2006
24Пимонов Ярослав Сочи, Поволоцкая2006
25Покровский Никита Горячий Ключб/р2006
26Потехин Артем Горячий КлючIIIю2006
27Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮ2005
28Проценко Георгий Сочи, ПоволоцкаяIIIю2005
29Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮII2005
30Садайло Максим ЦСКА ГеленджикIIIю2005
31Симанков Артем сочи фещук2005
32Сучков Илья Горячий КлючII2005
33Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
34Харитонов Александр сочи фещукIIю2006
35Чаус Максим МБУСШ "Крымская"IIIю2006
36Чеканов Сергей Горячий Ключ2006
37Черников Данила Тахтамукайб/р2006
38Чернов Тимур Горячий КлючIII2005
39Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
40Шишковский Константин ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымская2005
41Яценко Михаил Ставропольская СОШ 7I2005
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабин Анатолий ДЮЦ "Росток" ЛиСI2003
2Башиев Руслан Черноморский ЦРТДЮI2004
3Василенко Артём ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
4Гладких Александр ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2004
5Горячев Сергей ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2004
6Гринцевич Николай АКККI2004
7Дурицин Николай ТахтамукайIII2004
8Жуклис Никита Геленджик ДЮЦ "Росток"I2004
9Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2004
10Калинин Тихон Горячий КлючI2004
11Карпов Егор Армавир ЦДЮТурI2004
12Кондратенко Александр Горячий КлючIIIю2004
13Кораблинов Геннадий Феникс АрмавирIIIю2004
14Коршунов Константин КПКУI2004
15Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2004
16Кучугуров Даниил сочи фещукб/р2004
17Лебедев Антон Горячий КлючIIIю2004
18Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003
19Мальченко Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"III2003
20Мартыненко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2004
21Олешко Олег Сочи, Поволоцкаяб/р2003
22Онищенко Дмитрий Горячий КлючIII2003
23Писарев Роман Горячий Ключб/р2003
24Потапов Дмитрий Горячий Ключ2004
25Прийма Николай ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2004
26Савченко Никита АКККII2004
27Смирнов Данил Геленджик ДЮЦ "Росток"I2004
28Сорокин Серафим Армавир ЦДЮТурI2003
29Сочнев Александр Горячий КлючII2004
30Стукаленко Александр ЦСКА ГеленджикI2004
31Сытников Владимир СникерсIIю2004
32Тырцов Владислав СатКо СочиII2003
33Убогий Иван ЦСКА Геленджик2003
34Устинов Лев Сникерс2004
35Фомин Савелий АКККIII2004
36Чехонин Станислав КПКУIIIю2003
37Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикIII2004
38Щербина Кирилл Горячий Ключб/р2003
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барбироша Роман Горячий КлючI2002
2Белый Алексей КПКУI2002
3Бойназаров Камолиддин ТахтамукайIII2002
4Дерюженко Антон Армавир ЦДЮТурI2002
5Еременко Марк АКККIIIю2001
6Звягин Артем Сочи, ПоволоцкаяII2002
7Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2002
8Купин Алексей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001
9Кучишкин Виктор КПКУI2001
10Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002
11Поляшов Руслан Горячий КлючII2001
12Попов Сергей КПКУI2002
13Танасов Никита КВВАУЛIII2001
14Храпалев Иван Сочи, ПоволоцкаяIII2002
М35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриков Павел Горячий Ключ, личноб/р1980
2Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
3Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979
4Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р1976
5Казаков Виктор Черноморцыб/р1980
6Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976
7Кириченко Михаил СникерсIII1975
8Малашенко Константин Краснодар, личноб/р1978
9Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982
10Матейчук Роман ДЮЦ "Росток" ЛиСКМС1970
11Мудров Павел Краснодар, личноб/р1979
12Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
13Пиликин Артем Большая восьмеркаб/р1978
14Радченко Алексей Краснодар АВСб/р1987
15Скачедуб Андрей Ейский р-нIII1983
16Сомов Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1980
17Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
18Сытников Олег СникерсIII1967
19Тащилкин Сергей 93 регионI1982
20Тетиков Виталий ЦСКА Геленджикб/р1972
21Хнаев Андрей Краснодар, личноб/р1981
22Яковенко Михаил Краснодар, личноб/р1979
М45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969
2Афанасьев Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1970
3Захаров Алексей Горячий Ключ, личноб/р1967
4Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
5Кудеров Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1970
6Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971
7Степанович Виталий Армавир ЦДЮТурI1967
8Шахматов Юрий КСО "Черное Море"II1965
М55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
2Зозуля Сергей Красноармейский р-н, личноII1954
3Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
4Маковкин Сергей СатКо СочиII1958
5Саттаров Ринат СатКо СочиКМС1953
6Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
7Скляренко Сергей ДивноморскII1958
8Смолянец Виктор ТрдельникКМС1960
9Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
10Хачегогу Аслан ТахтамукайI1959
11Хуако Аслан ТахтамукайI1959
12Цей Аслан Тахтамукайб/р1963
13Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
2Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
3Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
4Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю1953
5Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
6Тяжельников Виктор Горячий Ключб/р1959
7Хакуз Аслан ТахтамукайI1955
8Чумиков Валерий СатКо Сочиб/р1955
МВ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антоненко Данил Горячий КлючI2000
2Боровков Сергей НовороссийскМС1980
3Василенко Антон ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС1993
4Гавков Вадим КубГУI1997
5Головачев Евгений КубГУI1996
6Гончаров Михаил КВВАУЛI1999
7Горбунов Эдуард КПКУКМС2000
8Дегтярёв Михаил АКККI1985
9Задорожный Александр Краснодар, личноб/р1987
10Зуб Николай Ейский р-нII1985
11Зузов Тимофей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1989
12Коломиец Илья НовороссийскМС1983
13Лексин Алексей КСО "Черное море"I1955
14Лопашов Семен Краснодар, личноб/р1990
15Протопопов Антон Краснодар, личноб/р1989
16Сивинских Александр КубГУI1997
17Созонов Никита КВВАУЛII2000
18Сомова Инна Геленджик ДЮЦ "Росток"МС1984
19Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"III1986
20Стрельников Максим Горячий КлючI2000
21Тетиков Андрей ЦСКА ГеленджикКМС2000
22Тетиков Даниил ЦСКА ГеленджикМС1998
23Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1995
24Харитонов Максим КВВАУЛI2000
25Якушин Андрей КВВАУЛб/р2000
РОДИТ. С ДЕТЬМИ - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ардашева Дарья Краснодар, личноб/р2012
2Ардашева Полина Краснодар, личноб/р2010
3Битюкова Вера 93 регионб/р2015
4Бондарь Василиса Горячий Ключб/р2011
5Бондарь Матвей Горячий Ключб/р2012
6Васильев Евгений Краснодар, личноб/р2012
7Васильева Василиса ЦСКА Геленджикб/р2010
8Волкодав Денис Краснодар-Крокусб/р2014
9Дедусов Давыд Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2010
10Добарин Радимир Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2011
11Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010
12Казаков Кирилл Черноморцыб/р2011
13Матяш Даниил МБУСШ "Крымская"б/р2011
14Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013
15Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011
16Проскура Александра Ставропольская СОШ 7б/р2011
17Смирнова Амалия Черноморский ЦРТДЮб/р2012
18Умняков Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2010
19Хворостьянова Тамара Тамара Краснодар-Крокусб/р2018
20Хнаева Екатерина Краснодар, личноб/р2012

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край