Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09 февраля 2019 (сб)   Сочи, ЦДиЮТиЭ

Тренировка по спортивному ориентированию

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 09.02.2019 19:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 9 из 60

Организатор

Наталья Дьяченко
89384009515 Наталья

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 51)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

А - короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Горовцов Василий сочи фещукб/р2009Не рассмотрено
2Екомасова Александра ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010Не рассмотрено
3Лободин Максим сочи фещукб/р2011Не рассмотрено
4Шахмеликян Давид сочи фещукб/р2009Не рассмотрено
Б - средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аветисян Андрей СОШ 7б/р2007Не рассмотрено
2Айвазян Ашот ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010Не рассмотрено
3Барзания Елизавета ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009Не рассмотрено
4Бунеева Агата ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010Не рассмотрено
5Вакуленко Даниил ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010Не рассмотрено
6Ващило Никита ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010Не рассмотрено
7Галушко Михаил СОШ 7б/р2006Не рассмотрено
8Ганчаренко Александр СОШ 7б/р2007Не рассмотрено
9Завьялов Артем СОШ 7б/р2007Не рассмотрено
10Климов Нестор сочи фещукIIIю2006Не рассмотрено
11Ковбель Елизавета Сочи Кукаваб/р2009Не рассмотрено
12Колесник Петр ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009Не рассмотрено
13Кроян Арина СОШ 7б/р2006Не рассмотрено
14Лукичева Мария СОШ 7б/р2006Не рассмотрено
15Максимова Ксения ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009Не рассмотрено
16Малков Вилли Сочи Кукаваб/р2009Не рассмотрено
17Медведева Софья ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010Не рассмотрено
18Моличев Герман Сочи КукаваIIIю2008Не рассмотрено
19Наумов Иван ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010Не рассмотрено
20Новиков Андрей Сочи Кукаваб/р2009Не рассмотрено
21Олешко Вероника ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010Не рассмотрено
22Пашков Кирилл СОШ 7б/р2007Не рассмотрено
23Пилосян Эвелина ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010Не рассмотрено
24Саргсян Мария СОШ 7б/р2006Не рассмотрено
25Сергеев Никита ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009Не рассмотрено
26Сибин Руслан СОШ 7б/р2007Не рассмотрено
27Смаилова София СОШ 7б/р2007Не рассмотрено
28Соколов Михаил Сочи Кукаваб/р2009Не рассмотрено
29Стефанова София Сочи Кукаваб/р2009Не рассмотрено
30Стрельченко Анастасия СОШ 7б/р2007Не рассмотрено
31Талда София ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009Не рассмотрено
В - длинная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Брусницына Анастасия ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2005Не рассмотрено
2Бурсайлов Михаил сочи фещукIIIю2006Не рассмотрено
3Варельджян Жанна ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2004Не рассмотрено
4Горгула Иван сочи фещукIIю2007Не рассмотрено
5Горовцов Лев сочи фещукIIIю2009Не рассмотрено
6Кучугуров Даниил сочи фещукб/р2004Не рассмотрено
7Лосева Алёна ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2005Не рассмотрено
8Матвеев Дмитрий ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.ВIIIю2005Не рассмотрено
9Овчинников Арсений ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2007Не рассмотрено
10Овчинников Егор ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.ВIIIю2005Не рассмотрено
11Пинчук Елизавета сочи фещук2005Не рассмотрено
12Полубатько Владислава сочи фещукIIIю2008Не рассмотрено
13Савченко Егор ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.ВIIю2005Не рассмотрено
14Фещук Ратибор сочи фещукIIIю2008Не рассмотрено
15Харитонов Александр сочи фещукIIю2006Не рассмотрено
16Худакуев Антон сочи фещукб/р2008Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край