Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство МО город Краснодар

Дистанция "Кросс - спринт" 3 этап Кубка парков Краснодара

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 31.01.2019 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян
+79183160175 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 520)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алфёрова Дарья Краснодар, личноб/р2010
2Волкодав Денис Краснодар-Крокусб/р2014
3Казаков Кирилл Черноморский ЦРТДЮб/р2011
4Киселев Егор Краснодар, личноб/р2011
5Киселев Илларион Краснодар, личноб/р2006
6Михайленко Тимофей Краснодар Шурупб/р2010
7Овчаров Василий Краснодар, личноб/р2011
8Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
9Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013
10Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011
11Скачедуб Егор Краснодар, личноб/р2010
12Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"III1986269
13Стремецкая Алёна Краснодар, личноб/р1993
14Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р2010
15Суров Александр Краснодар, личноб/р1974
16Уколов Вадим "Триумф"Загребинаб/р2011
17Черноморченко Анастасия 18-72б/р2008
18Шулешко Иван Краснодар-Крокусб/р2013
19Юрченко Максим Краснодар-Крокусб/р2016
Ж11 - 2008-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ардашева Полина Краснодар, личноб/р2010
2Бирюкова Екатерина ЦДЮТ г. Краснодарб/р2008
3Гендлер Ангелина ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2008
4Губина Ксения Армавир ЦДЮТурб/р2009
5Демерджан Милана "Триумф" Афанасьеваб/р2010
6Денисенко Виолетта ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2009
7Дорошенко Варвара МБУСШ "Крымская"б/р2008
8Жукова Виктория ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2008
9Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
10Кислова Оксана "Триумф" Афанасьеваб/р2009
11Колесникова Арина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
12Крымченко Полина ЦДЮТ г. Краснодарб/р2008
13Малашенко Марьяна ЦТЭ ККб/р2008495
14Мирошниченко Ирина Армавир ЦДЮТурIIIю2008
15Нечаева Вероника МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
16Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"б/р2008
17Проскура Александра Ставропольская СОШ 7б/р2011
18Рогожева Ольга ЦДЮТ г. Краснодарб/р2008
19Сапегина Ева "Триумф" Афанасьеваб/р2009
20Сапрыкина Виктория МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
21Сорокина Злата Армавир ЦДЮТурб/р2009
22Статюкевич Мария ЦДЮТ г. Краснодарб/р2008
23Тернющенко Алена МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2009
24Трифонова Ярослава "Триумф" Афанасьеваб/р2009
25Фалина Екатерина Краснодар-Крокусб/р2008
26Федченко Антонина Ставропольская СОШ 7б/р2008
Ж12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Авдонина Арина МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
2Арсенян Анжелика МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
3Афанасьева Милена Пушкинский ДолIIIю2007
4Белецкая Яна МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
5Бондарь Софья Горячий КлючIIю2007
6Величко Анна МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
7Волкодав Варвара Краснодар-КрокусIIю2007290
8Гресс Полина МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
9Зосим Александра МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
10Казимирова Лиана 18-72б/р2007
11Кеворкова Элина 18-72б/р2007
12Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIIю2007
13Корбань Аделина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
14Куценко Виктория МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
15Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
16Латыпова Дарья МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю2007
17Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"IIIю2007
18Лоскутова Анастасия МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
19Морозова Аксинья МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
20Пашкова Ксения ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
21Приходько Лилия МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
22Сербина Виктория ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
23Сергашова Дарья МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
24Скрипник Светлана МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
25Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮ2007
26Сорокотягина Татьяна МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
27Старицына Анастасия Краснодар, личноб/р2007
28Туркебаева Элина МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
29Федорова Елизавета МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
30Чермянина Варвара 18-72б/р2007
31Швец Яна МБУСШ "Крымская"IIIю2007
32Яковенко Кира Краснодар, личноб/р2007
33Янчеленко Валерия ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
34Ярцева Анна ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2007
Ж13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алимаева Екатерина "Триумф"Загребина2006
2Аристова Надежда ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
3Бондарь Варвара Горячий Ключ2006
4Генш Виктория Сочи ПритыкинаIIIю2006
5Говорун Диана "Триумф"Загребина2006409
6Голобородько Алиса ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
7Дуплинская Ксения "Триумф" Афанасьеваб/р2006
8Ильяшенко Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2006
9Колесник Диана ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2006
10Коломиец Владислава ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
11Коломиец Ярослава ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
12Косянок Дарья 18-72б/р2006
13Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2006
14Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"2006
15Литвинова Надежда ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
16Мелкомян Сабина Горячий Ключ2006
17Плотникова Каролина ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2006
18Рябцева Мария Черноморский ЦРТДЮ2006
19Таран Анна Краснодар, личноб/р2006
20Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
21Терещенко Марина ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2006
22Шеховцова Екатерина "Триумф"Загребинаб/р2006
Ж14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Блиадзе Виктория Ставропольская СОШ 7III2005
2Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"2005
3Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"IIю2005
4Долгиер Диана ALTROSI20052101474
5Дубинчик Александра Горячий Ключ2005
6Казакова Мария "Триумф"ЗагребинаIII2005
7Коршунова Яна Армавир ЦДЮТурIII2005
8Огер Валерия СТК"Вертикаль"III20051831978
9Перевозная Инна "Триумф"ЗагребинаI2005
10Старицына Елизавета ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
11Такиуллина Рената МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю2005
12Шершунова Ирина МБУСШ "Крымская"2005
13Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"II2005
14Шестакова Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2005
15Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировI20059763511
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Артемьева Анастасия Краснодар, личноIIю2003
2Битюкова Алёна 93 регионб/р2003
3Василега Мария ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
4Вежновец Аэлита МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"II2003
5Донцова Виолетта ЦДЮТ г. Краснодарб/р2003
6Лисицына Маргарита Армавир ЦДЮТурIIю2004
7Надеждина Полина "Триумф"ЗагребинаII2004
8Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003
9Нестеренко Светлана Горячий КлючIII2004
10Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяКМС2003
11Проценко Дарья ЦДЮТ г. Краснодарб/р2003
12Радченко Элина МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2003
13Ратегова Елизавета ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2004
14Румянцева Юлия ЦДЮТ г. Краснодарб/р2003
15Рябцева Нина Черноморский ЦРТДЮII2004
16Савочкина Ксения Краснодар, личноб/р2003
17Скилкова Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2004
18Соловьева Софья "Триумф"Загребинаб/р2004
19Хайруллова Анна "Триумф"ЗагребинаI2004416
20Ципленкова Вика "Триумф"ЗагребинаIII2004
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Болотникова Виктория ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001
2Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
3Кокунько Валерия ЦДЮТ г. Краснодарб/р2001
4Малышева Юлия "Триумф"ЗагребинаI2002
5Пешкова Дарья Краснодар, личноб/р2002
6Слесарева Маргарита "Триумф"ЗагребинаI2001424
7Таран Софья Краснодар, личноб/р2002
8Хаустова Валентина ЦДЮТ-Шб/р2001
9Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2002
10Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаI2002
Ж35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
2Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978292
3Должикова Мария Краснодар Магнитб/р1995
4Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурКМС1983
5Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1982
6Любимцева Светлана иваново u2I19822118012218
7Михеева Наталья Новокубанский район РМб/р1976
8Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981
9Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974
10Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
11Суховей Татьяна Краснодар АВСб/р1984
12Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
13Фалина Ирина Краснодар-Крокусб/р1983
14Чигиренко Альбина Новокубанский район РМб/р1976
15Янткова Екатерина Краснодар, личноI1980
Ж45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Булавина Виктория ОНФ КубаньIII1967
2Глушакова Наталья ЦемдолинаКМС1971
3Ельская Елена Елена "Триумф"ЗагребинаКМС1968
4Загребина Анжела "Триумф"ЗагребинаКМС1969431
5Задорожная Ирина Черноморский ЦРТДЮб/р1972
6Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955
7Поволоцкая Галина Сочи, Поволоцкаяб/р1971
8Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1970
9Свидерская Татьяна Краснодар, личноб/р1967
10Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
11Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
2Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
Ж60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955
2Колесникова Валентина ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р1955
Ж65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ивашина Валентина ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1946
2Колесникова Людмила Армавир ЦДЮТурб/р1940
3Кузьмина Валентина ЦТЭ ККб/р1954384
4Орлова Евгения "спарта"б/р1950
5Ужбанокова Зинаида ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1949
ЖВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьева Екатерина "Триумф" АфанасьеваI1990
2Беляева Елизавета "Триумф"ЗагребинаII2000421
3Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1996
4Ванжула Наталья Краснодар, личноб/р1987
5Должкова Татьяна Краснодар-Крокусб/р1982
6Ельская Екатерина "Триумф"ЗагребинаII2000
7Зозуля Евгения Краснодар, личноб/р1998
8Каменчук Екатерина КубГУI1999466
9Камышан Марина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1996
10Корякина Наталия Краснодар, личноб/р2000
11Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р19547
12Лычёва Анна Краснодар, личноб/р1995
13Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
14Михайленко Вера Краснодар Шурупб/р1985
15Монахова Елена ЦДЮТ г. Краснодарб/р1993
16Овчаренко Юлия СТК"Вертикаль"III1992
17Протопопова Анастасия Краснодар, личноб/р1987
18Рудомаха Агния ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2000
19Свидерская Анастасия Краснодар, личноКМС1991
20Семенюта Анастасия Ейский р-нIII2000
21Склярова Виктория Новокубанский район РМКМС1992
22Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"II1990266
23Сулимова Любовь КубГУКМС1995666
24Ужбанокова Дариет ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1979
25Фисенко Анастасия КубГУКМС1997468
26Шамей Евгения АК "ШТУРМ"б/р1986
27Шулешко Надежда Краснодар-КрокусI1989198
М11 - 2008-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный20081391059
2Ануфриев Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
3Бабчинский Александр МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
4Багдасарян Марк Армавир ЦДЮТурб/р2009
5Белых Андрей Сочи, ПоволоцкаяIIIю2009
6Брагин Артем МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
7Власов Фрол "Триумф"ЗагребинаIIю2008
8Горлов Никита Армавир ЦДЮТурIIю2009
9Диденко Илья МБУСШ "Крымская"б/р2010
10Добровольский Михаил ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2008
11Ермак Кирилл 18-72б/р2009
12Ершов Илья "Триумф"Загребина2008
13Жадан Денис "Триумф" Афанасьеваб/р2010
14Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010
15Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮ2008
16Зауэр Артем МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
17Карпухин Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2010
18Кизилов Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2008
19Козлов Максим "Триумф" Афанасьеваб/р2009
20Коломиец Станислав Черноморский ЦРТДЮб/р2008
21Кравченко Матвей МБУСШ "Крымская"б/р2010
22Кривцов Иван МБУСШ "Крымская"б/р2010
23Кузьмин Виктор "Триумф" Афанасьеваб/р2008
24Купрейшвили Герман Ставропольская СОШ 7б/р2009
25Лабадзе Даниил МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
26Лиханов Егор МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
27Маев Илья МБУСШ "Крымская"б/р2010
28Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"IIIю2010
29Омельченко Платон "Триумф"ЗагребинаIIIю2008
30Перевозный Иван "Триумф"ЗагребинаIIIю2009
31Плошник Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2008
32Прихненко Никита Краснодар, личноб/р2009
33Пурескин Фёдор ЦТЭ ККб/р2010
34Радуга Федор "Триумф"Загребинаб/р2009
35Руденко Владислав "Триумф"Загребинаб/р2010
36Северин Александр Армавир ЦДЮТурб/р2008
37Семикоз Илья МБУСШ "Крымская"б/р2008
38Сироткин Константин ЦДЮТ г. Краснодарб/р2009
39Сказкин Максим ЦДЮТ г. Краснодарб/р2010
40Сказкин Павел ЦДЮТ г. Краснодарб/р2008
41Соболев Владислав МБУСШ "Крымская"б/р2008
42Соболев Игорь МБУСШ "Крымская"б/р2008
43Суровикин Матвей МБУСШ "Крымская"б/р2010
44Тюпляев Артем МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2009
45Умняков Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2010
46Усенко Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2009
47Фалин Глеб Краснодар-Крокусб/р2009
48Харитонов Евгений КПКУб/р2008
49Чтчян Абраам МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2008
50Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
51Шнайдер Александр Краснодар, личноб/р2009
52Шульга Андрей "Триумф" Афанасьеваб/р2009
53Юрков Федор МБУСШ "Крымская"б/р2011
54Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2009
М12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ануфриев Данил ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2007
2Арутюнян Егор МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
3Банеев Илья Черноморский ЦРТДЮб/р2007
4Баранов Александр КПКУб/р2007
5Борта Тимофей ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2007
6Валенюк Виктор Армавир ЦДЮТурIIIю2007
7Горбань Владислав Горячий КлючIIIю2007
8Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2007
9Зейбель Андрей ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
10Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮIIю2007
11Калягин Захар КПКУб/р2007
12Капитошин Никита МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
13Капустин Владислав МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
14Клычев Александр МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю2007
15Ковальчук Семен КПКУб/р2007
16Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2007
17Кондранин Ратибор "Триумф" АфанасьеваIIIю2007
18Коробейников Светослав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2007
19Косатов Михаил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
20Крячков Михаил МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
21Кулагин Никита "Триумф" АфанасьеваIIIю2007
22Марвани Елизар КПКУб/р2007
23Марченко Даниил КПКУб/р2007
24Меков Рифат Армавир ЦДЮТурIIIю2007
25Мельников Кирилл МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
26Мирошниченко Роман МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
27Опрышко Николай Горячий КлючIIIю2007
28Панакшин Дмитрий 18-72б/р2007
29Пирогов Платон "Триумф" АфанасьеваIIIю2007
30Плахотний Иван КПКУб/р2007
31Рыжков Дарий МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
32Солдатенко Роман МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
33Степин Вячеслав Горячий КлючIIIю2007
34Сухих Захар МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
35Титарев Даниил КПКУб/р2007
36Тряничев Дмитрий "Триумф"Загребинаб/р2007
37Хомутинников Владислав КПКУб/р2007
38Шевченко Егор КПКУб/р2007
39Шелковой Кирилл "Триумф" Афанасьеваб/р2007
40Шивиков Артем КПКУб/р2007
41Шматов Илья ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
М13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аркадьев Георгий ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
2Варава Сергей "Триумф"Загребина2006432
3Гамалян Родион Краснодар, личноб/р2006
4Голиков Михаил Сочи, Поволоцкаяб/р2006
5Данахунов Артём ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяI2006
6Демидов Александр Сочи, ПоволоцкаяIIIю2006
7Демидов Ярослав Сочи, ПоволоцкаяIIIю2006
8Мазур Алий ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
9Мандреца Ренат МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2006
10Меньшиков Вадим "Триумф"Загребинаб/р2006
11Мирзаханян Максим Горячий КлючIIIю2006
12Нифонтов Федор "Триумф"Загребина2006
13Панагушин Василий Горячий КлючIIIю2006
14Пиликин Вячеслав Черноморский ЦРТДЮб/р2006
15Потехин Артем Горячий КлючIIIю2006
16Проценко Виктор ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
17Рогожин Давид Кадеты Новороссийскб/р2006
18Романов Роман ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
19Румянцев Тимур ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
20Тагарч Александр Сочи, ПоволоцкаяIIю2006
21Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2006
22Чаус Максим МБУСШ "Крымская"IIIю2006
23Чеканов Сергей Горячий Ключ2006
24Черкис Алексей МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2006
25Чигиренко Егор Новокубанский район РМIIIю2006
26Чумаченко Максим ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2006
27Чумиков Роман МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю2006
28Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
29Яценко Александр 18-72б/р2006
М14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аврашко Станислав "Триумф" АфанасьеваIIIю2005
2Александрович Алексей МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю2005
3Бармут Анатолий "Триумф"Загребина2005435
4Борта Даниил ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2005
5Василенко Артём ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2004
6Войтенко Никита ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2005
7Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2005
8Даниленко Денис "Триумф"ЗагребинаIII2005438
9Дергунов Максим "Триумф"ЗагребинаII2005
10Дубинин Константин ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2005
11Дыркачев Дмитрий 18-72б/р2005
12Дяченко Михаил ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2005
13Карпов Егор Армавир ЦДЮТурI2004
14Кидовский Денис Армавир ЦДЮТурб/р2005
15Ковальчук Матвей "Триумф"ЗагребинаIIIю2005
16Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
17Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
18Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
19Краснопольский Влад МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2005
20Марванов Артур Черноморский ЦРТДЮII2005
21Мезенцев Леонид "Триумф"ЗагребинаIIIю2005
22Орлянский Владислав ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
23Полегешко Евгений Кадеты Новороссийск2005
24Постнов Илья "Триумф"Загребинаб/р2005
25Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮ2005
26Проценко Георгий Сочи, ПоволоцкаяIIIю2005
27Пурескин Захар ЦТЭ ККIIIю2005385
28Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"2005
29Романенко Дмитрий МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2005
30Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮII2005
31Рыжков Егор МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2005
32Скобликов Денис "Триумф" Афанасьеваб/р2005
33Степичев Иван ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
34Суржиков Дмитрий МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2005
35Сучков Илья Горячий КлючII2005
36Теплинский Владислав Армавир ЦДЮТурIIIю2005
37Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2005
38Черепанов Артем "Триумф" АфанасьеваIIIю2005
39Чернейко Никита МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIю2005
40Чернов Тимур Горячий КлючIII2005
41Чупов Станислав ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
42Шелепов Никита "Триумф" АфанасьеваIIIю2005
43Шишковский Константин ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымская2005
44Яценко Михаил Ставропольская СОШ 7I2005
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ащеулов Владимир ЦДЮТ-ШIII2004
2Бабич Олег КПКУI2003
3Башиев Руслан Черноморский ЦРТДЮI2004
4Гладких Александр ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2004
5Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003437
6Голощапов Иван МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"II2004
7Еременко Виктор ЦДЮТ-Шб/р2004
8Етеревсков Илья ЦДЮТ-Шб/р2004
9Житник Никита ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2004
10Калинин Тихон Горячий КлючI2004
11Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004
12Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
13Коршунов Константин КПКУI2004
14Кузьмин Сергей ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIII2004
15Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2004
16Мазницкий Андрей ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2004
17Марьясов Максим ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
18Маслов Владислав КПКУб/р2004
19Мезенцев Николай "Триумф"ЗагребинаII2004
20Михно Иван ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
21Назаренко Александр ЦДЮТ-Шб/р2004
22Никитин Никита Кадеты Новороссийскб/р2003
23Олешко Олег Сочи, Поволоцкаяб/р2003
24Онищенко Дмитрий Горячий КлючIII2003
25Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮI2003
26Припутин Илья ЦДЮТ-Шб/р2003
27Прокофьев Елисей Армавир ЦДЮТурII2004
28Резунов Евгений FREE HUNTERSII2004
29Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
30Сидоров Даниил МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2004
31Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
32Смовж Илья КПКУI2003
33Сорокин Серафим Армавир ЦДЮТурI2003
34Сытников Владимир СникерсIIю2004
35Тумов Никита ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2004
36Устинов Лев Сникерс2004
37Чехонин Станислав КПКУIIIю2003
38Чирва Антон КПКУIII2003
39Шабельников Александр "Триумф"ЗагребинаII2004440
40Швединский Юрий "Триумф"ЗагребинаI2004
41Шинявский Кирилл ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяII2004
42Щербаков Владимир ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Барбироша Роман Горячий КлючI2002
2Белоусов Игорь "Триумф"ЗагребинаКМС2001447
3Белый Алексей КПКУI2002
4Варава Иван "Триумф"ЗагребинаI2002441
5Горбунов Иван "Триумф"ЗагребинаI2001448
6Гречушкин Дмитрий КПКУIII2002
7Звягин Артем Сочи, ПоволоцкаяII2002
8Климюк Егор КПКУб/р2002
9Клочко Алексей "Триумф"ЗагребинаI2001450
10Кучишкин Виктор КПКУI2001
11Лапаев Иван ЦДЮТ г. Краснодарб/р2002
12Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002
13Поляшов Руслан Горячий КлючII2001
14Попов Сергей КПКУI2002
15Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002
16Райлян Даниил "Триумф"ЗагребинаIII2001
17Руднев Виктор КПКУIII2002
18Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаI2002445
19Слободянюк Данил "Триумф"ЗагребинаI2001452
20Фокин Павел КПКУб/р2001
21Цуриков Арсений КПКУб/р2002
22Чумаченко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
23Шевцов Никита КПКУI2001
М35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абрамов Евгений Игоревич Краснодар, личноб/р1984
2Ануфриков Павел Горячий Ключ, личноб/р1980
3Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983305
4Волосков Евгений Краснодар, личноб/р1980
5Глушаков Сергей ЦемдолинаМС1968
6Жданов Никита Краснодар, личноб/р1997
7Захаров Алексей Горячий Ключ, личноб/р1967
8Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р1976
9Казаков Виктор Черноморцыб/р1980
10Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976
11Кириченко Михаил СникерсIII1975
12Любимцев Вячеслав иваново u2I19802118043217
13Марванов Айнур Краснодар-КрокусI19827211297
14Михеев Виктор Новокубанский район РМб/р1978
15Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
16Прихненко Руслан Краснодар, личноб/р1979
17Пушкарев Евгений Краснодар, личноб/р1984
18Радченко Алексей Краснодар АВСб/р1987
19Савкин Алексей Краснодар, личноб/р1978
20Скачедуб Андрей Краснодар, личноб/р1983
21Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
22Сытников Олег СникерсIII1967
23Тащилкин Сергей 93 регионI1982
24Фалин Александр Краснодар-Крокусб/р1982
25Шефруков Заур ОНФ КубаньI1983
М45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969
2Афанасьев Александр Пушкинский ДолКМС1970
3Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971
4Христинко Игорь Цемдолинаб/р1968
5Чигиренко Дмитрий Новокубанский район РМб/р1971
М55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бабин Станислав ОНК КубаньI1959
2Владимиров Николай ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1962
3Воробьев Сергей ОНФ КубаньI1952
4Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
5Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
6Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
7Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р1964
8Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
9Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
10Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959
11Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
2Прихненко Виктор Краснодар, личноб/р1952
М65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баршадский Владимир "спарта"б/р1940
2Бережной Владимир Краснодар АВСб/р1949
3Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
4Литвинский Светослав "Команда Друзей"б/р1939
МВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС1982
2Боровков Сергей Новороссийск, личноМС19801395099
3Боровкова Анастасия Новороссийск, личноМС19938300593
4Буляков Дим Уфа, личноб/р1999
5Василенко Антон ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС19939669666
6Васильев Александр КПКУIII2000
7Гавков Вадим КубГУI19971633807469
8Ганюшкин Владимир Краснодар, личноб/р1986
9Головачев Евгений КубГУI1996470
10Горбунов Эдуард КПКУКМС2000
11Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994
12Дей Антон КУБАНЬ-СПАСII1989
13Ермаков Виталий Краснодар, личноб/р1992
14Зауэр Артур Краснодар, личноб/р1989
15Зуб Николай Ейский р-нII1985
16Каяян Эдуард "Триумф"ЗагребинаII2000449
17Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983
18Лазарев Игорь Игорь "Триумф"ЗагребинаI1998
19Лопашов Семен Краснодар, личноб/р1990
20Нечепуренко Василий Лабинский р-н, личноб/р1993
21Нечепуренко Семен Лабинский р-н, личноб/р1991
22Овчаренко Николай СТК"Вертикаль"б/р1990
23Поздняков Владимир FREE HUNTERSIII1991
24Пономарев Максим Ейский р-нб/р1989814
25Савин Александр Штурмб/р1991
26Савочкин Виктор Краснодар, личноI1989
27Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1995
28Фетисов Павел ЦДЮТ г. Краснодарб/р1987
29Харитонов Максим КВВАУЛI20002101467
30Шулешко Александр Краснодар-КрокусIII1984203
31Юшко Владислав КГУФКСТб/р1999
32Якушин Андрей КВВАУЛб/р2000