Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

О-Марафон в Армавире

Соревнования по спортивному ориентированию на сверхдлинных дистанциях с общего старта

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.02.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 60)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 10 - Женщины, дистанция 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беликова Анастасия "Ориента" ЦДЮТурI2005
2Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
3Горшкова Алиса Армавир, личноб/р2004
4Гудко Елена Батайск-Гудкиб/р1971
5Иванова Дарья Белкаб/р1994
6Котлярова Наталья "Юнион" ЦДЮТурКМС1983
7Новосельцева Анастасия МБУСШ "Крымская"IIIю2000
8Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981
9Руденко Марина ЯнтарныйII1992
10Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
11Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
12Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
13Темякова Галина ЯнтарныйI1960
14Теплякова Елена ЯнтарныйI1983
Ж 15 - Женщины, дистанция 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горшкова Наталья CK SтремлениеII1974
2Новикова Анастасия Батайск, личноб/р1990
3Пескова Александра "Юнион" ЦДЮТурКМС2002
4Темякова Альбина Донские Лосиб/р1986
М 10 - Мужчины, дистанция 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асыка Руслан Армавир, личноI2003
2Битюков Андрей 93 регионб/р1979
3Василенко Николай КУРСОРб/р1964
4Дмитриев Даниил FREE HUNTERSIII2000
5Корольков Евгений МБУСШ "Крымская"2004
6Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
7Темяков Иван ЯнтарныйI1957
8Шинявский Кирилл ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяII2004
9Шугайлов Владислав Батайск, личноб/р1988
10Щербина Никита Армавир, личноб/р1993
М 15 - Мужчины, дистанция 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горшков Владимир CK SтремлениеI1978
2Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСII1987
3Дерюженко Антон "Ориента" ЦДЮТурI2002
4Игнатьев Василий ИгнатьевыМС1961
5Карлов Александр Армавир, личноIII1990
6Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004
7Колодний Александр "Аргос" ЦДЮТурII2002
8Коневец Сергей Армавир, личноI1960
9Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
10Муратов Руслан "Юнион" ЦДЮТурI2002
11Нижельский Олег ARDF RUSSIAб/р1983
12Поздняков Владимир FREE HUNTERSII1991
13Попов Николай Странныеб/р1982
14Потапов Василий ARDF RUSSIAб/р1992
15Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002
16Романов Игорь Армавир, личноIII1989
17Руденко Василий ЯнтарныйII1987
18Сорокин Серафим "Ориента" ЦДЮТурI2003
19Степанович Виталий Армавир, личноI1967
20Шестериков Александр Странныеб/р1986
М 20 - Мужчины, дистанция 20 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вереникин Павел Донские ЛосиI1986
2Гудко Игорь Батайск-ГудкиII1969
3Жиров Олег Ставрополь, личноб/р1981
4Задорожный Александр Краснодар, личноб/р1987
5Кирпичников Андрей Невинномысск, личноIII1993
6Колодний Александр Армавир, личноIII2002
7Назаренко Владимир Армавир, личноII1988
8Новиков Сергей Батайск, личноII1981
9Солодков Дмитрий Ростов-на-Дону, личноI1986
10Тащилкин Сергей 93 регионI1982
11Темяков Андрей Донские ЛосиКМС1983
12Теплинский Игорь Донские ЛосиКМС1993