Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 марта 2019 – 04 апреля 2019   Геленджик, Пансионат "Радуга"

Тренировочные старты в Геленджике

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.03.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов
blackseaok@mail.ru
+79284085322 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 1051)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДИСТАНЦИЯ 1 - Самая простая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аборина Лилия 31КП-СестрорецкIIю20061234
2Агальцов Егор Ориента-Весна 1б/р2007234
3Алаева Александра ЭктаIIю2007234
4Алексеев Николай СК Фотонб/р201034
5Алиев Ренат БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю20094
6Андреев Лев Ориента-СКРУМI20051234
7Андреева Серафима Ориента-СКРУМб/р20131234
8Аникина Раиса УльяновскIII19431234
9Аракелов Семен ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю20091234
10Арапов Артемий СДЮСШОР18 АТЛЕТIIю2008234
11Артемьев Ярослав САКСОР-ЭнергетикIIю2007123
12Архипова Даша Ориента-starб/р20111234567
13Архипова Наталья Ориента-starКМС19751234567
14Архипова Олеся Ориента-starIIю20081234567
15Аршинов Яков ЭктаIIIю2005234
16Бадиков Дмитрий Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю20071234
17Балашова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20081234
18Балашова Виктория Тула-ДЮСШ Юностьб/р19791234
19Башкурова Ксения Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю2008234
20Белоусова Оля мск О"Леньб/р201016
21Бирулин Алексей Ориента-СКРУМIIIю20101234
22Бирулин Никита Ориента-СКРУМIII20051234
23Бирулина Марина Ориента-СКРУМб/р19761234
24Бородкина Надежда ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева2009234
25Ботов Алекей Балтийский Берег - ОЕIIю2009124
26Быков Денис Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2009234567
27Быкова Анастасия САКСОР-ЭнергетикIIIю2009123
28Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю20101234
29Ванюшин Никита ДЮСШ НефтекамскIIю20074
30Варчук София ЦДЮТЭ г.Белгород ГостищеваIIIю2009234
31Васильева Ева СШОР Пушкинского р-наIIю200912345
32Васькина Екатерина СШОР "Орлёнок"б/р20101234
33Вдовенко Григорий ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р20081234567
34Вдовина Софья О-Фрязино200735
35Венков Инокентий СК Фотонб/р200934
36Венкова Полина СК ФотонIIIю200834
37Видманов Андрей ФСТ Новороссийскб/р20107
38Вишняков Дмитрий СШОР Пушкин200712
39Войтенко Фёдор БОЦДЮТиЭ Ч20074
40Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик2007123
41Воронов Роман ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА20071234
42Воропай Кирилл Ориента-starIIIю20091234567
43Галаган Георгий ЦДЮТЭ г.Белгород ГостищеваIIIю2008234
44Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик2007123
45Гласко Виктория СК "Кайманчик"III1981234
46Голубцов Александр ЦДЮТЭ г.Белгород ГостищеваIIю2008234
47Гопоненко Дарья САКСОР-ЭнергетикIIIю2007123
48Горбунов Никита ЦДЮТЭ г.Белгород ГостищеваIIIю2009234
49Горбунова Вероника СК "Кайманчик"б/р2002234
50Городилина Светлана СК Фотонб/р201034
51Грибанова Елизавета О-Фрязино200935
52Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIIю2007123
53Гриднев Федор Ориента-Весна 12007234
54Гришина Александра САКСОР-Энергетикб/р2008123
55Данилина Милания мск О"Леньб/р201016
56Данодин Леонид САКСОР-ЭнергетикIIю2007123
57Дашкова Виктория "Ингрия" МБУ ВСШОР200823456
58Дёмин Андрей Кентавр ТолстоуховIIю200834
59Демченко Артемий СК "Кайманчик"б/р2006234
60Дернов Лев Ориента-СКРУМIIю20081234
61Дмитриев Владислав СДЮСШОР№3-УниверсалIIю20081234567
62Дорогавцев Дмитрий PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009134
63Дульцев Владимир Ориента Ski-OIIIю20091234
64Дюденко Тимур СШОР Пушкинского р-наIIю200912345
65Дятлова Диана БОЦДЮТиЭ ИIIIю20074
66Евсюкова Алиса ЦДЮТЭ г.Белгород ГостищеваIIIю2008234
67Ельцова Ирина Балтийский Берег - ОЕIIю2006124
68Ерошкин Петр РАМ О"Леньб/р200816
69Есипов Владимир Азимут-Мытищиб/р196634
70Есипова Елена Азимут-Мытищиб/р196834
71Жаворонкова Вероника СДЮСШОР № 18 Канищеваб/р20081234
72Железнова Милена САКСОР-ЭнергетикIIIю2006123
73Жиглов Максим CRAFT-ОРИЕНТАII2002234
74Жилина Полина СШОР Пушкинского р-наIIю20091234
75Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009134
76Загоруйко Семён Респ. Алтай, личноIIIю201125
77Захарова Варвара Ориента-starIIIю20091234567
78Зеленкин Артем ДЮСШ19200734
79Зимакова Елизавета Ориента-СКРУМIIIю20101234
80Зотов Александр Ориента-СКРУМIIю20091234
81Зязин Тимофей "Кентавр" СтроеваIIIю2009234
82Иванов Николай СДЮСШОР №2 - Спорт Турб/р20074
83Игнатова Анжелика Ориента-СКРУМ20061234
84Игнатьев Андрей ДЮСШ НефтекамскIIIю20074
85Казанцева Анастасия СК "Кайманчик"б/р1980234
86Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009134
87Калинина Нина мск О"Леньб/р201216
88Калинкина Екатерина мск О"ЛеньIIIю200916
89Карасев Прохор Ориента-Весна 1б/р2008234
90Кармацкая Кристина СДЮСШОР№3-Универсалб/р20091234567
91Карпунина Анастасия Тула-ДЮСШ Юностьб/р20081234
92Катаева Екатерина КОГАУ ДО ЦДЮТЭ20081234
93Катаргин Арсений Ориента-СКРУМIIIю20091234
94Катранжи Руслан РАМ О"Леньб/р201016
95Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ АтлантIIю20084
96Киреев Алексей САКСОР-ЭнергетикIIю2007123
97Кириллов Павел Ориента-СКРУМIII19761234
98Кириллова Александра Ориента-СКРУМIIю20091234
99Кириллова Вероника Ориента-СКРУМIIIю20121234
100Ковтун Елизавета Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2009234
101Ковшарь Василиса СК "Кайманчик"б/р2008234
102Ковшарь Наталья СК "Кайманчик"б/р1978234
103Козлова Анна Ориента-СКРУМ20081234
104Козловская Алиса Балтийский Берег - ОЕIIIю2008124
105Коломнин Ярослав мск О"ЛеньIIIю201216
106Колтунова Арина Ульяновск20071234
107Кондратьев Кирилл Ульяновск20081234
108Коновалов Никита СШОР "Орлёнок"б/р20061234
109Копанов Андрей Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20081234
110Корепанова Алена СШОР "Орлёнок"б/р20061234
111Корнеева Полина СШОР "Орлёнок"б/р20041234
112Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик2007123
113Коротаев Игорь О-ФрязиноIIIю200735
114Крахмаль Даниил ЦДЮТур - КоРнИб/р20071234
115Крысанов Александр СК ФотонIIIю200634
116Кудряшова Лилия ЭктаIIю2007234
117Кузьмин Ярослав Ориента-starIIIю20081234567
118Кулешов Роман Ориента-star20071234567
119Куприянова Екатерина ЦДЮТур - КоРнИ20071234
120Курченко Анастасия ЦДЮТЭ г.Белгород ГостищеваIIIю2009234
121Кучер Виктория СК "Кайманчик"б/р1982234
122Кучер Георгий СК "Кайманчик"б/р2007234
123Лагутин Дмитрий СШОР ПушкинIIю200814
124Ладонычев Георгий О-Фрязиноб/р201235
125Ладонычева Валерия О-ФрязиноIIю200835
126Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)б/р200934
127Лексин Дмитрий Котикиб/р200934
128Лилякова Елизавета СШОР "Орлёнок"б/р20021234
129Логинов Гавриил Кентавр ТолстоуховIIю200834
130Ложкина Варвара "Ингрия" МБУ ВСШОР200723456
131Лосева Нина Омск-Лосевыб/р19631234
132Лукашев Антон Нижегородская область2007234
133Лукъянчиков Михаил Самара-СоколIIю20081234
134Лушкин Григорий Тула-ДЮСШ Юностьб/р20101234
135Лыков Даниил "Кентавр" СтроеваIIIю2008234
136Магдалина Злата ДЮСШ19IIIю200734
137Майоров Егор "Кентавр" СтроеваIIIю2007234
138Максикова Марфа Ориента-СКРУМIIю20101234
139Малыгин Максим СДЮСШОР18 АТЛЕТ2008234
140Маляренко Павел Ориента-Весна2007234
141Манченко Артем ЦДЮТур - КоРнИб/р20061234
142Махортов Станислав ЦДЮТур - КоРнИб/р20121234
143Меженин Илья БОЦДЮТиЭ Ч20074
144Миндрина Варвара О-Фрязиноб/р200835
145Миненков Иван САКСОР-Энергетикб/р2006123
146Минина Александра СДЮСШОР18 АТЛЕТ2007234
147Минязев Эмиль ДЮСШ НефтекамскIIIю20074
148Мирошниченко Ксения ЦДЮТЭ г.Белгород ГостищеваIIIю2009234
149Мисливец Александра ЦДЮТЭ г.Белгород ГостищеваIIIю2009234
150Мищенко Дарья СДЮСШОР № 18 Канищева20071234
151Москаленко Полина ДЮСШ19IIIю200734
152Мотькина Виктория PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008134
153Мурадян Арутюн БОЦДЮТиЭ ТимошковIIIю20084
154Мышева Лариса Энергия, Чебоксарыб/р19604
155Назаркин Ярослав СДЮСШОР №2 - Спорт Турб/р20094
156Некрасова Галина Ориента-Весна 1II1950234
157Нестерова Анна СК ФотонIIIю200834
158Никитина Ксения Ориента-Весна 1б/р2007234
159Никишин Макар СДЮСШОР№3-УниверсалIIю20081234567
160Николаев Роман Энергия, Чебоксарыб/р20064
161Никольский Денис Балтийский Берег - ОЕ2007124
162Никонов Александр ДЮСШ19IIIю200734
163Нургалиев Ярослав СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю20091234567
164Обридко Семен СК "Кайманчик"б/р1973234
165Овчинников Никита СДЮСШОР№3-Универсалб/р20091234567
166Ожиганов Марк ДЮСШ19200734
167Осипов Михаил СК Фотонб/р200834
168Папазова Анна СШОР №3 (Волга)IIIю200934
169Петров Никита Эктаб/р2007234
170Петухов Дмитрий Ориента-СКРУМб/р20121234
171Петухов Роман Ориента-СКРУМб/р19761234
172Петухова Анна Ориента-СКРУМIIIю20091234
173Пикинская Мария Plan Bб/р20091234
174Покачалов Александр Ориента-starIIIю20071234567
175Покровский Артем Ориента-СКРУМ20071234
176Полегаев Андрей мск О"Леньб/р201316
177Полегаева Анна мск О"ЛеньIIIю201016
178Полицковая Софья САКСОР-ЭнергетикIIIю2009123
179Полянский Юрий Ориента-СКРУМ20051234
180Попов Алексей О-ФрязиноIIIю200735
181Попов Валерий Котикиб/р200534
182Попова Анна ДЮСШ НефтекамскIIIю20074
183Прописнов Дмитрий СК "Кайманчик"б/р2008234
184Прописнова Ирина СК "Кайманчик"б/р1980234
185Прохорова Милана СШОР "Орлёнок"б/р20091234
186Проценко Сергей СК Фотон200834
187Путрова Дарья СК "Кайманчик"б/р1981234
188Пушкина Ульяна СШОР Пушкинского р-наб/р201012345
189Рассыхатский Александр Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20091234
190Рау Алена Балтийский Берег - ОЕIIIю2009124
191Ровнягина Ульяна мск О"ЛеньIIю200916
192Романов Владислав Энергия, Чебоксарыб/р20094
193Савицкая Мария СК "Кайманчик"IIIю2002234
194Салмин Егор Энергия, Чебоксарыб/р20104
195Самунова Александра О-ФрязиноIIIю200635
196Санкеева Ксения Ульяновск20071234
197Северюхина Кира УльяновскIIю20081234
198Семёнов Ярослав СШОР Пушкинского р-наIIю200912345
199Сергеев Вячеслав ДЮСШ19IIю200834
200Сергеева Екатерина ЭктаIIю2007234
201Сидоркин Арсений "Кентавр" СтроеваIIIю2008234
202Сизов Алексей СК Фотонб/р201034
203Сизов Владимир СК Фотонб/р200834
204Скоробогатов Федор СК ФотонIIю200934
205Скороходова Ольга ДЮСШ19200734
206Скрипова Евгения СК "Кайманчик"б/р1981234
207Скрипова Злата СК "Кайманчик"б/р2009234
208Смолина Светлана ДЮСШ НефтекамскКМС19674
209Соколова Дарья СШОР №3 (Волга)IIIю200934
210Сорокин Арсений БОЦДЮТиЭ Ч20074
211Степанов Кирилл ЦДЮТур - КоРнИб/р20071234
212Стрелков Никита СДЮСШОР №2 - Спорт Турб/р20094
213Тимошенко Дмитрий ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р201034
214Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010134
215Ткаченко Людмила О-ФрязиноIIIю200735
216Токарев Илья СДЮСШОР №18 Крамарев20061234
217Торохов Лев Ориента-СКРУМIIю20101234
218Тульчинский Ярослав Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю20081234
219Турбанов Арсений Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю20101234
220Тягнирядно Максим САКСОР-ЭнергетикIIIю2008123
221Фалькин Иван ЦДЮТЭ г.Белгород ГостищеваIIIю2008234
222Фёдоров Виктор Ориента-СКРУМII20041234
223Феклистова Анна УльяновскIIю20071234
224Фирсова Ульяна СДЮСШОР№3-Универсалб/р20101234567
225Фоменкова Елизавета "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю200823456
226Фролов Петр СШОР "Орлёнок"IIIю20091234
227Химочкина Татьяна Ориента-Весна 1II1964234
228Хлебников Олег Ориента-СКРУМIIIю20081234
229Ходаров Евгений Энергия, Чебоксарыб/р20104
230Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю20084
231Худобин Борис ЦДЮТЭ г.Белгород ГостищеваIIю2008234
232Чан Галина БОЦДЮТиЭ АтлантIIю19634
233Чебурашкин Александр СК "Кайманчик"б/р2009234
234Чебурашкин Никита СК "Кайманчик"б/р2010234
235Чебурашкина Елена СК "Кайманчик"б/р1981234
236Черепанов Александр СДЮСШОР№3-УниверсалIIю20081234567
237Черков Тарас БОЦДЮТиЭ АтлантIIю20084
238Чернышов Кирилл Ульяновск20071234
239Чижиков Максим мск О"ЛеньIIю200916
240Чиркинов Артем Геленджик"Надежда" Трегубовб/р20071234
241Чумаков Никита ЦДЮТур - КоРнИб/р20071234
242Чумаченко Илья ЦСКА Геленджик Сб/р20091234567
243Шаталов Станислав СДЮСШОР №18 Крамарев20051234
244Шатохина Олеся Балтийский Берег - ОЕIIIю2010124
245Шафиков Равиль ДЮСШ19МС195834
246Шафикова Лидия ДЮСШ19б/р195734
247Шевченко Кристина КОГАУ ДО ЦДЮТЭ20081234
248Шелковников Степан СДЮСШОР18 АТЛЕТ2009234
249Шмедык Вероника СШОР Пушкинского р-наIIIю200912345
250Шошина Полина СДЮСШОР №2 - Спорт Турб/р20094
251Штепа Екатерина СК "Кайманчик"б/р1981234
252Штепа Мария СК "Кайманчик"б/р2010234
253Шуранов Артем Ориента-Весна2007234
254Щекунских Елизавета СДЮСШОР № 18 Канищева20071234
255Щербаков Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю2008123
256Щербаков Артём РАМ О"Леньб/р198316
257Щербаков Владимир РАМ О"Леньб/р201016
258Щербаков Игорь РАМ О"Леньб/р201616
259Щербакова Ксения РАМ О"Леньб/р201216
260Югин Константин СДЮСШОР №2 - Спорт Турб/р20074
261Юдинских Георгий мск О"Леньб/р201016
262Юрова Лидия ЦДЮТЭ г.Белгород ГостищеваIIIю2010234
263Яковлева Ангелина СК Фотонб/р200934
264Якупов Тимур УльяновскIIIю20101234
ДИСТАНЦИЯ 2 - группа 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI200534
2Авилов Савва Искатель20051234567
3Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"III20061234
4Акимов Юрий СДЮСШОР №18 Крамарев20071234
5Алипов Алексей УльяновскI20051234
6Андреев Георгий Ориента-СКРУМ20071234
7Андреева Мария Ориента-СКРУМб/р19731234
8Андросов Глеб БОЦДЮТиЭ ИIIIю20054
9Андрущук Денис Балтийский берег - 339IIю2005123
10Антонов Михаил Нижегородская область2006234
11Ауц Алексей Ульяновск20061234
12Балаганская Людмила ЮЗАО-Теамб/р1970345
13Бандола Сергей СДЮСШОР №18 КрамаревI20051234
14Баранов Артем ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева2006234
15Башкатов Максим Коротояк ЦентрIIIю20081234
16Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины200834
17Белан Александр Старт-УльяновскIIIю20071234
18Белов Даниил СШОР "Орлёнок"IIю20051234
19Белов Михаил СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР2006124
20Белоусов Константин мск О"Лень200516
21Бисембаев Никита Балтийский берег - 3392006123
22Богопольский Леонид ЮЗАО-ТеамIIю2008345
23Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ Шебекино20084
24Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RUIIю20081234
25Бокова Анна PRIZMA TEAM 63.RUб/р19831234
26Большов Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII200734
27Борисевич Алена БОЦДЮТиЭ ИIIIю20064
28Борисова Мария СШОР "Орлёнок"б/р19861234
29Боровая Маргарита МБУ "СШОР "Вертикаль"IIIю200834
30Борщёв Виктор Зинович ЗСВ20061234567
31Борщев Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА20061234
32Бричин Егор Великий НовгородIII20062345
33Бунегин Илья СДЮСШОР № 18 КанищеваI20041234
34Бунегин Кирилл СДЮСШОР № 18 КанищеваI20041234
35Быкова Алена Геленджик"Надежда" Трегубовб/р19791234567
36Быховая Наталия ЦСКА Геленджик СIIю20071234567
37Васильев Владимир СДЮСШОР №2 - Спорт Турб/р20044
38Васильев Савелий Великий Новгород2005234
39Васин Кирилл Ориента-СКРУМ20071234
40Ватыкин Сергей Ориента-Весна 1б/р2006234
41Виноградова Мария ЦСКА Геленджик СIIIю20091234567
42Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU20081234
43Волкова Ульяна СДЮСШОР18 АТЛЕТI2005234
44Волобуева Александра БОЦДЮТиЭ ТимошковIIю20054
45Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUII20051234
46Воронков Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьII20051234
47Воронов Семён мск О"Лень200716
48Воропай Светлана Ориента-starIII19801234567
49Воротников Дмитрий СДЮСШОР №18 КрамаревIII20061234
50Воротникова Екатерина СДЮСШОР18 АТЛЕТI2005234
51Выходцева Анна БОЦДЮТиЭ ТимошковIIIю20064
52Гаврикова Екатерина мск О"Лень200716
53Галоева Дарья СШОР ПушкинI200514
54Ганелин Андрей Ориента-starIII20041234567
55Гараев Дмитрий СК "Кайманчик"б/р1978234
56Герасименко Валерий Зинович ЗСВII1947567
57Герасимова Арина ЦДЮТЭ г.Белгород ГостищеваI2005234
58Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI200634
59Гласко Андрей СК "Кайманчик"III1977234
60Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII200634
61Глушкова Екатерина Нижегородская областьI2006234
62Гнутов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII20031234
63Гомозова Анна Ориента Ski-OI20051234
64Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" ТрегубовI2005234
65Горбунова Лилия СДЮСШОР №2 - Спорт Турб/р20034
66Горланова Ирина СШОР Пушкинского р-на200612345
67Горлатов Павел PRIZMA TEAM 63.RUIIю20081234
68Горюнова Мария Великий НовгородI2005234
69Гостищева Светлана ЦДЮТЭ г.Белгород ГостищеваI1965234
70Гребеньщиков Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю20051234
71Гречкин Артем Олимп (Молоткова Н.П.)IIю20061234
72Грибанов Федор О-Фрязино200635
73Грибков Никита СДЮСШОР № 18 КанищеваI20041234
74Григорьев Дмитрий СДЮСШОР № 18 КанищеваII20051234
75Гриднев Александр Ориента-Весна 1б/р1967234
76Гриднев Петр Ориента-Весна 1II2005234
77Громыко Анастасия СК ФотонII2006234
78Гудков Максим Ориента-starII20061234567
79Гуляев Игорь ЮЗАО-Теам2007345
80Гуринов Илья СДЮСШОР № 18 КанищеваI20051234
81Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино20054
82Дежурин Никита "Ингрия" МБУ ВСШОР200523456
83Демченко Светлана СК "Кайманчик"б/р1967234
84Дойникова Екатерина Балтийский Берег - ОЕII2006124
85Долгиер Диана Геленджик"Надежда" ТрегубовI20051234
86Дорогавцев Дмитрий PRIZMA TEAM 63.RUIIIю20092
87Дунаев Михаил Ориента-СКРУМI20061234
88Егоров Владислав СШОР Пушкинского р-на200812345
89Егоров Леонид СШОР Пушкинского р-на200612345
90Елисеева Полина СДЮСШОР№3-Универсал20061234567
91Емельянов Игорь Великий НовгородIII20062345
92Емец Мария СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI200524
93Ергакова Иванна ЦСКА Геленджик СIIю20094567
94Еремин Сергей Нижегородская областьI2006234
95Ермачков Владимир СК Фотонб/р196834
96Ермачкова Юлия Азимут-Мытищиб/р196434
97Ершкова Алёна CRAFT-ОРИЕНТАIII2005234
98Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUб/р20092
99Жукова Юлия СДЮСШОР №18 Крамарев20051234
100Жулькина Екатерина СДЮСШОР №18 КрамаревIII20061234
101Зайцева Светлана "Ингрия" МБУ ВСШОРМС198623456
102Захарова Ксения Ориента-Весна 12006234
103Звягинцева Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI20041234
104Зимина Зоя Москва ЮАО, личноI1947234
105Зинович Степан Зинович ЗСВII1944567
106Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII200634
107Зрелина Алёна Ориента Ski-OI19941234
108Зузова Ирина Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1989234
109Зыбова Елена магнитная стрелкаМС196212345
110Зыков Роман ДЮСШ19200634
111Зырянов Федор мск О"Леньб/р200416
112Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2008234
113Иванова Варвара Ориента Ski-OI20041234
114Иванова Юлия СДЮСШОР18 АТЛЕТI2006234
115Ивашина Анастасия ЮЗАО-ТеамIIю2008345
116Иконников Виталий СДЮСШОР № 18 КанищеваI20051234
117Инжеватов Александр ЮЗАО-Теамб/р1979345
118Инжеватов Егор ЮЗАО-ТеамIIю2008345
119Исаева Валерия СДЮСШОР №18 Крамарев20041234
120Исаков Александр СШОР Пушкинского р-наIIю2009123457
121Исаков Андрей СШОР Пушкинского р-наIIю200912345
122Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RUб/р19831234
123Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUб/р20092
124Калинин Тимофей мск О"ЛеньIIIю200816
125Калинчев Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю20071234
126Капустин Анатолий СШОР №3 (Волга)б/р195234
127Карпухина Полина СДЮСШОР №2 - Спорт Турб/р20054
128Картушев Егор СДЮСШОР №2 - Спорт Турб/р20044
129Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р196623
130Каталова Татьяна СШОР №3 (Волга)II200334
131Катранжи Максим РАМ О"ЛеньIIIю200616
132Кацуба Екатерина СШОР Пушкинского р-наIIIю200712345
133Кащеев Даниил "Кентавр" СтроеваII2006234
134Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUб/р20102
135Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RUIIю20081234
136Килиенко Тимофей мск О"ЛеньIIю200616
137Кирилова Ангелина СДЮСШОР18 АТЛЕТI2005234
138Кирьянова Полина "Ингрия" МБУ ВСШОРМС198623456
139Клавкин Тимофей БОЦДЮТиЭ Тимошков20054
140Клименко Полина ЦСКА Геленджик СIIIю20081234567
141Ковыляева Валерия БОЦДЮТиЭ ИIII20064
142Козлова Марина Ориента-СКРУМIII19711234
143Коломнина Екатерина мск О"ЛеньМСМК198216
144Колтунов Артем БОЦДЮТиЭ ТимошковIIIю20054
145Кондратьева Александра Ориента-СКРУМII19721234
146Кондратьева Алина СДЮСШОР №2 - Спорт Турб/р20004
147Коничев Андрей Великий НовгородII2005234
148Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ Шебекино20064
149Копылова Ксения СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII200634
150Корнейчук Анастасия ЦСКА Геленджик С20061234567
151Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю20074
152Коротков Фёдор Великий НовгородIIю20062345
153Коршикова Дарья СДЮСШОР № 18 КанищеваI20031234
154Котов Николай Малахитб/р1956234
155Крапивин Алексей Ростов личноIIю20051234567
156Крупчатников Михаил магнитная стрелкаI200612345
157Крутикова Юлия СШОР Пушкинского р-наIIIю200812345
158Кузин Денис УльяновскII20061234
159Кузнецов Александр Балтийский берег - 339IIю2007123
160Кузьмин Артем Ориента-star20061234567
161Куликова Полина СДЮСШОР№3-УниверсалIIю20041234567
162Курилова Полина СШОР ПушкинII200612
163Курносов Арсений Нижегородская областьIIю2007234
164Кутдусова Ксения СДЮСШОР №2 - Спорт Турб/р20054
165Кучер Дмитрий СК "Кайманчик"б/р1981234
166Кушигина Анастасия СДЮСШОР №2 - Спорт Турб/р20054
167Кушнир Иван Зинович ЗСВII1941567
168Ладонычева Галина О-Фрязиноб/р198235
169Лаукерт Иван Старт-УльяновскIIIю20081234
170Леонтьева Елена СДЮСШОР №18 КрамаревКМС20011234
171Лещенко Илья Старт-УльяновскIIIю20071234
172Липатов Алексанрд мск О"Леньб/р200616
173Лишакова Яна РАМ О"ЛеньIIю200616
174Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI200534
175Лосев Александр Омск-Лосевыб/р19631234
176Мазин Игорь СК Фотон200734
177Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII200734
178Майовский Дмитрий Дмитрий ЦСКА Геленджик СIIIю20081234567
179Макаров Дмитрий СеменовII1965345
180Макаров Тимофей СеменовI2005345
181Макаровская Анастасия Великий НовгородI2005234
182Максикова Агафья Ориента-СКРУМ20071234
183Малков Семён Старт-Ульяновск20071234
184Мальцев Всеволод СДЮСШОР № 18 КанищеваI20041234
185Мальцев Тимофей СШОР "Орлёнок"IIю20061234
186Маляренко Владимир Ориента-ВеснаIII1980234
187Мансурова Элина СДЮСШОР № 18 КанищеваI20061234
188Марченко Артем О-ФрязиноII200535
189Марченко Нина О-ФрязиноII200635
190Марышева Ольга СДЮСШОР № 18 КанищеваI20051234
191Маслова Мария Нижегородская область2006234
192Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIю20081234
193Матвеев Дмитрий МБУ "СШОР "Вертикаль"200634
194Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I200534
195Мелешкина Виктория Старт-УльяновскIIIю20071234
196Мерзляков Егор СДЮСШОР№3-Универсал20071234567
197Мескина Анастасия Ориента-КунцевоIII197134
198Мескина Мария Ориента-КунцевоКМС200134
199Минин Федор Нижегородский районIII20061234
200Мироненко Владислав Олимп (Молоткова Н.П.)I20061234
201Митерёва Галина Ориента-КунцевоI196234
202Михайлин Антон СДЮСШОР№3-УниверсалIII20041234567
203Михайлова Виктория Великий НовгородI2005234
204Михайлюк Дмитрий Малахитб/р1952234
205Мицкевич Алеся СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI2006124
206Мокеров Георгий КОГАУ ДО ЦДЮТЭIIю20071234
207Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII200634
208Мостовая Мария БОЦДЮТиЭ ИIIю20064
209Мотькина Виктория PRIZMA TEAM 63.RUб/р20082
210Музыка Евгений ЦДЮТур - КоРнИI20061234
211Мулюкова Кристина ЮЗАО-Теам2007345
212Мустяц Михаил PRIZMA TEAM 63.RUб/р20071234
213Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI200434
214Назаров Роман Ориента-СКРУМ20071234
215Найман Максим КОГАУ ДО ЦДЮТЭ20061234
216Наумов Иван КОГАУ ДО ЦДЮТЭIII20051234
217Невежин Александр Ориента-СКРУМII20061234
218Нестерова Евгения Кентавр ТолстоуховII200634
219Никонова Алиса СК ФотонIII200534
220Норкина Полина Ульяновск20061234
221Нургалиев Остап СДЮСШОР№3-УниверсалIIю20071234567
222Нуруллин Диаз УльяновскI20041234
223Одегова Дарья Зинович ЗСВIIю20061234567
224Орлов Борис СШОР "Орлёнок"б/р20051234
225Орочко Кузьма ЮЗАО-Теам2007345
226Осипова Анастасия СДЮСШОР №2 - Спорт Турб/р20044
227Павленко Кирилл БОЦДЮТиЭ ТимошковIIю20054
228Павликов Пётр Ориента-СКРУМI20061234
229Пенкин Арсений КОГАУ ДО ЦДЮТЭ20071234
230Перешеина Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьI20061234
231Песоцкая Василисса СШОР Пушкинского р-наIIIю200712345
232Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю195312
233Петров Никита БОЦДЮТиЭ Шебекино20074
234Пирогова Арина Фрязиноб/р200434
235Писаренко Ольга ЦДЮТур - КоРнИIII19921234
236Подгорная Ирина БОЦДЮТиЭ Тимошков20064
237Полегаев Александр мск О"Лень200716
238Полякова Маргарита СШОР Пушкин2007124
239Полянцев Алексей Ориента-КунцевоIII200434
240Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI200534
241Потовой Андрей СДЮСШОР №2 - Спорт Турб/р20024
242Правицкий Андрей БОЦДЮТиЭ ТимошковIIю20064
243Прокин Александр мск О"ЛеньIIIю200616
244Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины200734
245Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI2005123
246Прыгов Владимир СШОР Пушкинского р-наIIю200812345
247Разумов Захар СДЮСШОР №2 - Спорт Турб/р20054
248Рассолов Сергей СШОР Пушкинского р-наIIю200712345
249Рассыхатский Евгений Тула-ДЮСШ ЮностьII20061234
250Рахматова Анастасия УльяновскI20041234
251Реброва Екатерина Ориента-СКРУММС19771234
252Романов Константин PRIZMA TEAM 63.RU20081234
253Романова Полина ЮЗАО-ТеамIII1969345
254Рутковский Михаил Балтийский берег - 339IIю2006123
255Рыжевнин Максим "Ингрия" МБУ ВСШОР200623456
256Рязанова Алина СШОР "Орлёнок"IIю20021234
257Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСАб/р19461234
258Савельева Наталья Ориента Ski-OI20041234
259Садольская Эвелина магнитная стрелкаI200512345
260Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI2005123
261Сазонов Павел Сазоновы Нижний Новгород2007234
262Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI2004123
263Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI200434
264Сапожников Андрей БОЦДЮТиЭ ИIIIю20044
265Сафонов Роман ЮЗАО-Теам2006345
266Сафонова Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА20071234
267Сахнов Игорь мск О"Лень200716
268Севастьянов Михаил PRIZMA TEAM 63.RU20081234
269Селянкина Дарья УльяновскII20051234
270Семёнов Степан Ульяновск20061234
271Семибратова Маргарита Олимп (Молоткова Н.П.)IIю20071234
272Семкина Софья РАМ О"Лень200616
273Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины200834
274Серебряков Рудольф Москва ЮАО, личноI1939234
275Серпинский Станислав Ориента-ВеснаIII1963234
276Серый Иван ЦДЮТур - КоРнИI20051234
277Сидоров Матвей БОЦДЮТиЭ ИIIю20064
278Сидорова Ольга СДЮСШОР18 АТЛЕТI2004234
279Силакова Анастасия Ориента-СКРУМI20061234
280Симаков Даниил ЦДЮТур - КоРнИI200314
281Смирнова София БОЦДЮТиЭ Шебекино20074
282Соколова Мария Ориента Ski-OI20041234
283Соколова Софья ЮЗАО-ТеамIIIю2007345
284Соломатина Клара Ориента-СКРУМ20061234
285Сорокин Василий САКСОР-Энергетик2006123
286Сорокин Иван Ориента Ski-OI20041234
287Станкус Лидия СШОР Пушкинского р-на200712345
288Степашкин Максим ДЮСШ19200534
289Стопчатая Ольга Великий НовгородII2005234
290Строева Валентина "Кентавр" Строеваб/р1954234
291Струков Владимир СШОР "Орлёнок"20071234
292Сушко Екатерина Ориента Ski-OI20051234
293Тараканов Владислав СШОР Пушкинского р-на200612345
294Таргулян Полина мск О"Лень200516
295Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТАI2005234
296Терехов Антон СК ФотонIIю200634
297Терехова Александра Ориента-СКРУМI20071234
298Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RUб/р20102
299Тихончук Анна магнитная стрелкаIII200412345
300Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекино20064
301Томащук Егор ЮЗАО-Теам2008345
302Топоров Иван мск О"Лень200716
303Торба Ратибор ЦСКА Геленджик СIIIю20091234567
304Троицкая Анастасия CRAFT-ОРИЕНТАКМС2004234
305Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU20081234
306Тулякова Дарья Тула-ДЮСШ ЮностьIII20051234
307Тумаев Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю20081234
308Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI200534
309Фалькин Григорий ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева2006234
310Фёдоров Антон СШОР Пушкинского р-наIIю200812345
311Федоров Федор САКСОР - "Динамика"II20051234
312Федченко Кирилл СК "Кайманчик"б/р1979234
313Филатова Елизавета СДЮСШОР№3-УниверсалII20031234567
314Филиппенко Мирон Ориента-СКРУМI20051234
315Форш Филипп СШОР Пушкинского р-на200512345
316Фролова Арина РАМ О"Леньб/р200616
317Фролова Кира РАМ О"ЛеньIIIю200616
318Хамитов Артур мск О"Леньб/р200716
319Ходырев Игорь Горизонтб/р1963234
320Ходырева Светлана Горизонтб/р1964234
321Хоркина Марина О-ФрязиноI200435
322Хохлова Екатерина Нижегородский районIII20071234
323Христинко Алёна ДЮСШ "Триумф" ВладимировI200523
324Хробостов Лев CRAFT-ОРИЕНТА2006234
325Царев Михаил мск О"Лень200816
326Царева Анастасия Ульяновск20061234
327Цепляев Андрей "Ингрия" МБУ ВСШОР200723456
328Цицилин Александр Ориента-star20051234567
329Черемухина Ксения Нижегородская область2006234
330Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII200534
331Честова Ольга БОЦДЮТиЭ ЧМС19724
332Чижиков Станислав ЮЗАО-ТеамIII2002345
333Чижиков Стас мск О"Леньб/р20026
334Чижикова Людмила ЮЗАО-Теамб/р1951345
335Чмаев Антон ДЮСШ19III200534
336Чупахин Вадим СШОР №3 (Волга)I200534
337Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RUIIю20081234
338Шалпегин Даниил БОЦДЮТиЭ ИIIIю20034
339Шаркова Александра БОЦДЮТиЭ ТимошковIIю20084
340Шаталин Николай Старт-УльяновскIIIю20091234
341Шведчиков Александр PRIZMA TEAM 63.RUIIю20071234
342Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII1972345
343Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам2009345
344Шевчук Дмитрий Нижегородская областьI2005234
345Шип Алексей БОЦДЮТиЭ И20074
346Шлыков Александр Ориента-СКРУМIIю20071234
347Шмелёва Дарья СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII200634
348Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII200634
349Штепа Леонид СК "Кайманчик"б/р1978234
350Щербакова Дарья ЦСКА Геленджик СIIю20071234567
351Щиголёв Егор СДЮСШОР №2 - Спорт Турб/р20044
352Юткин Богдан CRAFT-ОРИЕНТАI2005234
ДИСТАНЦИЯ 3 - группа 16-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамов Артем ЮЗАО-ТеамII2003345
2Агафонова Екатерина Великий НовгородI20032345
3Агафонова Татьяна Великий НовгородI1970234
4Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС200334
5Андреева Александра Великий НовгородI2004234
6Антуганов Сергей ДинамоIII19827
7Афанасьев Александр Чёрное мореКМС19701234567
8Байкина Екатерина Нижегородская областьI1999234
9Баландина Ирина Ульяновск, личноб/р19654
10Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI2004123
11Балашова Софья Тула-ДЮСШ ЮностьI20041234
12Банникова Елена СК ФотонМС197734
13Белов Александр Тверь, личноI19721234
14Белов Тимофей Тверь, личноI20031234
15Белова Ольга СтартМС198834
16Бесхмельнова Ксения магнитная стрелкаКМС200412345
17Биригой Федор Ориента-starI20031234567
18Богопльская Елена ЮЗАО-ТеамI1974345
19Бодунов Глеб Ориента-starI20031234567
20Болотов Алексей Ориента-КунцевоКМС200234
21Бородин Александр СДЮСШОР № 18 КанищеваI20021234
22Бортников Андрей ДинамоIII20017
23Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС200234
24Бриллиантов Ян "Ингрия" МБУ ВСШОРII200423456
25Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ АтлантIII20044
26Бурдин Егор СДЮСШОР №18 КрамаревI20041234
27Быков Владимир Ориент ХибиныI19611234
28Вершинин Никита КОГАУ ДО ЦДЮТЭI20021234
29Войтенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ И20024
30Волков Петр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI2004124
31Волошина Ольга Курск SoloveйКМС1968567
32Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI2002123
33Воронюк Марина 31КП-СестрорецкIII19841234567
34Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьI20041234
35Втюрин Кирилл Нижегородский районI20051234
36Гаврилова Дарья 31КП-СестрорецкI20011234
37Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р196534
38Герун Александра ЦДЮТЭ г.Белгород ГостищеваI2004234
39Глебычев Кирилл Нижегородская областьI2005234
40Голубева Вероника Балтийский берег - 339II2004123
41Голубева Кристина Балтийский берег - 339III2002123
42Голубниченко Александр Динамоб/р19987
43Горбенко Данила Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС2002234
44Горбунов Илья "Ингрия" МБУ ВСШОРI200523456
45Гребенникова Дарья Великий НовгородI20032345
46Гречкин Яков Олимп (Молоткова Н.П.)III20031234
47Грибанова Вера СДЮСШОР № 18 КанищеваI20031234
48Грибанова Татьяна О-ФрязиноМС198035
49Громыко Николай СК ФотонIII2006234
50Громыко Ольга СК ФотонI1981234
51Груздева Анна 31КП-СестрорецкIII20031234
52Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичКМС2004347
53Гуревич Лариса СШОР №5, ГуревичМС197434
54Гуринов Андрей СДЮСШОР № 18 КанищеваI20021234
55Даньшин Федор БОЦДЮТиЭ ИII20024
56Дашевский Даниил СДЮСШОР18 АТЛЕТКМС2002234
57Девяткин Никита ЮЗАО-ТеамI20043457
58Дементьев Константин СК ФотонI196634
59Демин Павел СШОР "Орлёнок"20031234
60Деомидова Ксения О-ФрязиноI200235
61Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС20021234567
62Джураева Дарья "Ингрия" МБУ ВСШОРI200523456
63Дмитриева Мария С БОЦДЮТиЭ ИIIю20024
64Днеприков Артем 31КП-СестрорецкIII20041234
65Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ АтлантI20034
66Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI20011234
67Дырда София магнитная стрелкаI200312345
68Дьячков Антон Ориента Ski-OI20031234
69Егоров Константин СШОР Пушкинского р-наI2003123457
70Егоров Павел магнитная стрелкаI200312345
71Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI2002123
72Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"II20011234
73Еремкин Петр СДЮСШОР18 АТЛЕТI2001234
74Ериков Иван КОГАУ ДО ЦДЮТЭI20021234
75Ерина Мария "Ингрия" МБУ ВСШОРI200523456
76Ермачков Артем СК ФотонII200534
77Ерофеева Елена ИлинетII1976124
78Ерсакова Екатерина Старт-УльяновскIII20021234
79Есипова Дарья CRAFT-ОРИЕНТАI20022347
80Жаткин Сергей ПАИИI20001234567
81Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19581234
82Жукова Анастасия Тюмень ЖуковыI20031234
83Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р19691234
84Журавлев Дмитрий ДинамоIII19977
85Заварницына Алена СШОР "Орлёнок"I19911234
86Загайнова Александра СШОР №5, ГуревичКМС1998347
87Зайков Максим ДинамоIII19977
88Зайковская Екатерина БОЦДЮТиЭ ТимошковI20044
89Замятин Никита ДЮСШ19I200234
90Зарахович Игорь БОЦДЮТиЭ ТимошковI20044
91Зелинский Данил БОЦДЮТиЭ Ч20044
92Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"II19871234
93Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"б/р19901234
94Зонов Евгений СДЮСШОР № 18 КанищеваI20021234
95Зюхова Яна СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС199812
96Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2004234
97Иванов Павел ДинамоIII19957
98Иванова Виктория Нижегородская областьI2004234
99Иванова Елизавета ЮЗАО-ТеамI2005345
100Игнатина Алиса Ориента-СКРУМI20041234
101Ильин Тимофей CRAFT-ОРИЕНТАI2003234
102Кадышева Екатерина МБУ "СШОР "Вертикаль"I200434
103Калиничев Илья СШОР "Орлёнок"II20041234
104Кальчевская Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьКМС20021234
105Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р196614
106Каюмова Лиана Старт-УльяновскII20041234
107Киркова Оксана ИскательКМС2003234
108Кислых Алексей Шебекинский р-н, личноб/р1978345
109Кислых Эвелина Шебекинский р-н, личноI2003345
110Кладиев Артём СДЮСШОР №18 КрамаревII20041234
111Климочкина Софья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI2005124
112Козин Алексей "Кентавр" СтроеваКМС2001234
113Коломнин Дмитрий мск О"ЛеньI198516
114Коломнина Алёна мск О"Лень200816
115Колохина Алина Нижегородский районI20051234
116Компаниец Олег Малахитб/р1967234
117Кондратьев Денис Нижегородская областьI2004234
118Кондратьев Степан Ориента-СКРУМКМС20041234
119Конышев Владислав КОГАУ ДО ЦДЮТЭI20021234
120Корниенко Виктор ЦДЮТур - КоРнИб/р199114
121Королев Георгий СДЮСШОР№3-УниверсалI20061234567
122Костычев Дмитрий ДинамоIII19977
123Кошелев Максим Динамоб/р20017
124Крамарев Сергей СДЮСШОР №18 Крамаревб/р19551234
125Крылова Наталья Старт-УльяновскII20051234
126Кудасов Игорь БОЦДЮТиЭ Атлант20044
127Кудрявцева Оксана Ориента-ВеснаI2003234
128Куколкин Артем СДЮСШОР №2 - Спорт Турб/р20024
129Кулешов Данил БОЦДЮТиЭ ИI20024
130Кулябин Степан КОГАУ ДО ЦДЮТЭI20031234
131Курамшин Антон ПАИИI20001234567
132Курганская Анастасия БОЦДЮТиЭ ИКМС20024
133Кургузкина Диана "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС200423456
134Кускова Мария ЮЗАО-ТеамI2004345
135Лабутина Людмила билдерIII19401234567
136Лаврентьев Алексей Великий НовгородI20052345
137Лазарева Ирина СДЮСШОР18 АТЛЕТМС2000234
138Лазутин Андрей СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI2002124
139Лапикова Алена САКСОР - "Динамика"I20021234
140Лексина Виктория КотикиII197634
141Лексина Ирина КСО "Черное море"I19531234567
142Лепешкин Роман СДЮСШОР №18 КрамаревI20031234
143Литвишко Иван БОЦДЮТиЭ ИI20014
144Литвяков Никита мск О"ЛеньIII20056
145Лихошерстова Алина Тула-ДЮСШ ЮностьКМС20021234
146Логвиненко Владимир Ориента-КунцевоIII200534
147Лукманова Амелия ДЮСШ НефтекамскКМС20024
148Лупинов Никита СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI200314
149Лысенко Денис Олимп (Молоткова Н.П.)I20051234
150Лысюк Юрий РапеллингIII2003234
151Максимов Глеб СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI2002124
152Маликов Игорь 31КП-Сестрорецкб/р19821234567
153Малков Вадим Старт-УльяновскI20021234
154Малыгин Илья СДЮСШОР18 АТЛЕТI2004234
155Махиянова Адиля УльяновскI20041234
156Мачехина Дарья Балтийский берег - 339II2004123
157Мащенко Никита 31КП-СестрорецкII20001234
158Медков Даниил Кентавр ТолстоуховI200534
159Медкова Владислава Кентавр ТолстоуховI200434
160Межевич Анастасия СДЮСШОР №2 - Спорт ТурII20004
161Михальченко Георгий СДЮСШОР №2 - Спорт Турб/р20024
162Моисеев Сергей СШОР "Орлёнок"IIIю20031234
163Молоткова Нина Олимп (Молоткова Н.П.)КМС19541234
164Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI200434
165Мухсиева София БОЦДЮТиЭ Атлант20064
166Наумов Павел CRAFT-ОРИЕНТАМС1979234
167Нестерова Ирина Великий НовгородКМС1994567
168Нестерова Ирина CRAFT-ОРИЕНТАКМС2002234
169Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноII20064
170Нижников Александр Ориента Ski-OI20031234
171Никитина Анна СШОР №3 (Волга)I200334
172Никифорова Анна Ориента-Весна 1I2002234
173Николаев Алексей Ориента-СКРУМКМС20041234
174Николькин Михаил СДЮСШОР №18 КрамаревII20041234
175Никольская Алёна Балтийский Берег - ОЕI2003124
176Ноткина Алиса ЮЗАО-ТеамII2002345
177Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"II20031234
178Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI19481234
179Ольшина Наталья ИскательКМС19841234567
180Онищенко Надежда ЮЗАО-ТеамI2001345
181Орехова Ксения Тула-ДЮСШ ЮностьI20051234
182Орлов Егор СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI2003124
183Павличенко Лада СШОР №3 (Волга)I200134
184Павлова Варвара СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI2004124
185Панов Глеб СДЮСШОР № 18 КанищеваI20041234
186Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)I200334
187Папазов Сергей ПозитивIII197834
188Папазова Мария ПозитивКМС198034
189Паршин Владимир Рапеллингб/р1981234
190Пасморнов Максим СДЮСШОР №18 КрамаревI20021234
191Перова Наталья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI200312
192Пестряков Тимофей Нижегородская область2003234
193Пестрякова Елизавета СШОР Пушкинского р-наII200512345
194Пичугин Илья ЮЗАО-ТеамII2005345
195Пичугин Николай ЮЗАО-ТеамI2003345
196Плехов Егор КОГАУ ДО ЦДЮТЭII20041234
197Погребняк Максим СШОР "Орлёнок"II20041234
198Покровская Агния Ориента-СКРУМКМС20041234
199Порецких Никита СДЮСШОР № 18 КанищеваI20031234
200Прокофьев Глеб CRAFT-ОРИЕНТАКМС1996234
201Прохорова Ева СДЮСШОР № 18 КанищеваI20041234
202Проценко Алексей СК ФотонII197534
203Прыгова Виктория СШОР Пушкинского р-наII200412345
204Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII198445
205Пыхунов Дмитрий Великий НовгородI2003234
206Рассохин Егор СШОР Пушкинского р-наI200412345
207Расторгуев Иван Нижегородская областьI2005234
208Ращевский Артём КОГАУ ДО ЦДЮТЭI20031234
209Репенко Диана Сочи СатКоКМС2001234
210Репенко Наталья Сочи СатКоII1973234
211Романовский Кирилл ЮЗАО-ТеамIII2004345
212Рудзис Андрей ЮЗАО-ТеамI20013457
213Рудзис Ирина ЮЗАО-ТеамI2001345
214Рукомель Анастасия СДЮСШОР № 18 КанищеваКМС20031234
215Румянцев Георгий Ориента-КунцевоI200534
216Рыбакова Ульяна CRAFT-ОРИЕНТАКМС2004234
217Рязанова Екатерина Геленджик"Надежда" ТрегубовМС1997123
218Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ АтлантII20044
219Савушкина Алина Великий НовгородI20032345
220Садофеева Светлана Балтийский берег - 339I2003123
221Сазонов Игорь Сазоновы Нижний НовгородI1968234
222Сазонов Константин Сазоновы Нижний Новгород2005234
223Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьI20051234
224Сазонова Надежда Сазоновы Нижний НовгородI1979234
225Самаркина Екатерина УльяновскI20011234
226Сапожников Михаил БОЦДЮТиЭ ИI20044
227Саховская Наталия Балтийский берег - 339I2004123
228Семерухина Елизавета Великий НовгородКМС2000234
229Сенькин Александр УльяновскI20021234
230Симаков Даниил ЦДЮТур - КоРнИI200323
231Симонов Иван СДЮСШОР №18 КрамаревКМС20021234
232Сиротенко Артем СДЮСШОР №2 - Спорт Турб/р20034
233Сиротин Владислав Геленджик"Надежда" ТрегубовI2004234
234Смирнова Елена Великий НовгородКМС1970234
235Солдатов Павел Нижегородский районII20051234
236Стрелков Кирилл СДЮСШОР №2 - Спорт Турб/р20034
237Струков Сергей СШОР "Орлёнок"III19781234
238Стрыгин Егор Олимп (Молоткова Н.П.)I20051234
239Суворова Мария Великий НовгородI20022345
240Сухорукова София БОЦДЮТиЭ ИI20044
241Сыров Михаил СДЮСШОР№3-УниверсалI20031234567
242Сычева Ирина БОЦДЮТиЭ ШебекиноII20054
243Тайманов Александр Ориента-СКРУМI20051234
244Талабаев Никита СДЮСШОР№3-УниверсалII20051234567
245Тафинцев Артем СДЮСШОР№3-УниверсалII20041234567
246Творогова Ольга Нижегородская областьКМС1969234
247Терехов Иван Ориента-СКРУМI20051234
248Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС20024
249Томилов Роман КОГАУ ДО ЦДЮТЭII20011234
250Трегубов Владимир Геленджик"Надежда" ТрегубовМС198824
251Тройных Татьяна "Атлет"II1979567
252Туртыгин Андрей Пермь, личноIII197034
253Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС197034
254Усова Юлия БОЦДЮТиЭ ИКМС20014
255Уханова Дарья СДЮСШОР № 18 КанищеваI20021234
256Фадеева Яна мск О"Леньб/р197216
257Фармаковская Мария мск О"Лень200716
258Федоренко Валерия РапеллингII2004234
259Фёдоров Тимофей CRAFT-ОРИЕНТАI2003234
260Филимонова Анастасия Ориента Ski-OI20041234
261Храмов Николай Великий НовгородКМС197434
262Храмов Тимофей Великий НовгородI20042345
263Христова Екатерина БОЦДЮТиЭ ИIII20044
264Хробостов Алексей CRAFT-ОРИЕНТАI2002234
265Цветков Анатолий СШОР Пушкинского р-наI200212345
266Цветков Антон СеменовI1967345
267Цыганов Андрей Динамоб/р19937
268Челядинов Алексей Лосиный островб/р19781234
269Чернов Максим ДинамоIII19947
270Черновицкая Юлия Лосиный островб/р19761234
271Чечулин Руслан Старт-УльяновскII20051234
272Чистов Максим 31КП-СестрорецкII20041234
273Чубов Вадим СШОР "Орлёнок"20041234
274Шабалин Александр Ориент ХибиныII19694
275Шабанова Диана CRAFT-ОРИЕНТАКМС2000234
276Шабельников Игорь Новоросс-ИI197067
277Шалдышева Дарья мск О"Лень200816
278Шаповалов Матвей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС20011234567
279Шаракаев Никита ДЮСШ НефтекамскI20034
280Шарипов Ильяс ДЮСШ19КМС200234
281Шарыгин Владислав Ориента-ВеснаIII2004234
282Шестиперстов Валентин СДЮСШОР№3-УниверсалII20041234567
283Шешуков Александр АнгараМС19781234567
284Шилкин Алексей Ориента-КунцевоI200234
285Шилов Михаил ЮЗАО-ТеамI2003345
286Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"II20021234
287Штернова Марина магнитная стрелкаКМС200312345
288Шубин Егор СДЮСШОР №18 КрамаревI20051234
289Щербаков Илья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI2004124
290Щучкин Кирилл ЦСКА Геленджик С20071234567
291Юдин Владислав Ориента-ВеснаI2005234
292Юдина Мария 31КП-Сестрорецк20051234
293Юрчук Андрей СК ФотонII200634
294Ягун Иван "Ингрия" МБУ ВСШОРI200423456
295Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI20041234567
296Ярошовец Роман 31КП-СестрорецкIII20031234
297Ященко Игорь CRAFT-ОРИЕНТАКМС2002234
ДИСТАНЦИЯ 4 - Группа 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверина Анастасия СДЮСШОР №2 - Спорт ТурII19964
2Авраменко Анна МГУКМС1974234
3Адлер Андрей ОАБИИI19991234
4Азаренко Алексей ОАБИИII19961234
5Александров Степан "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС200323456
6Алимбеков Александр ПАИИКМС19941234567
7Андреев Андрей СДЮСШОР №2 - Спорт ТурII19944
8Апрелков Алексей Авангард 24б/р198612
9Баландин Вадим Ульяновск, личноб/р19684
10Баландин Сергей Ульяновск, личноб/р19644
11Баринова Евгения Респ. Алтай, личноКМС198325
12Бахтияров Руслан СДЮСШОР №2 - Спорт Турб/р19994
13Бибич Павел 31КП-СестрорецкКМС19981234
14Бикмурзин Кирил ПАИИКМС19971234567
15Блинова Мария "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС200023456
16Борисов Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19991234
17Боровкова Анастасия Новороссийск, личноМС199347
18Ботыгин Даниил "Ингрия" МБУ ВСШОРМС199923456
19Васильев Денис 31КП-СестрорецкI19981234
20Ветров Руслан Великий НовгородI20032345
21Войтова Александра Воронеж, личноМС199134
22Волков Тимур Великий НовгородКМС1998567
23Воробьев Максим СК ФотонМС19971234567
24Гетманский Сергей Нижегородская областьКМС2001234
25Гладкова Светлана ФСТ Новороссийскб/р197312
26Горев Даниил СДЮСШОР №2 - Спорт ТурII19954
27Губанов Дмитрий Великий НовгородКМС20002345
28Гуревич Ильяя СШОР №5, ГуревичIII200426
29Гуревич Никита СШОР №5, ГуревичМС1997234
30Детков Сергей Новгородская областьМСМК19791234
31Дзюбин Даниил ОАБИИI20001234
32Евсюков Сергей Легенда-НовосибирскМС19831234567
33Егорова Екатерина СШОР Пушкинского р-наКМС200112345
34Елисеев Сергей Нижегородский районI20041234
35Ерёменко Алексей Великий НовгородКМС197434
36Ефремов Семен Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19971234
37Желещиков Евгений ОАБИИII19991234
38Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI2002123
39Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI2002123
40Жилин Алексей Санкт-Петербург, личноб/р19791234
41Загайнова Александраа СШОР №5, ГуревичКМС199826
42Зворыгин Егор Олимп (Молоткова Н.П.)I20041234
43Зимина Юлия респ. ТатарстанМС19994
44Зыбов Константин магнитная стрелкаМС198412345
45Исаев Александр Ориента-ТропаКМС2001234
46Калинин Олег Ориента-ТропаМС1974234
47Калинина Вероника Ориента-ТропаМС2000234
48Каппаров Кирилл Великий НовгородКМС20022345
49Кирьянов Юрий "Ингрия" МБУ ВСШОРМС198823456
50Кисиль Лука "Ингрия" МБУ ВСШОРI200423456
51Коваль Ольга респ. ТатарстанКМС19994
52Колаев Савелий ОАБИИII20001234
53Коломнин Леонид мск О"ЛеньI200516
54Колупаев Иван СДЮСШОР №18 КрамаревМС19951234
55Копанов Антон Тула-ДЮСШ ЮностьI20041234
56Корниенко Виктор ЦДЮТур - КоРнИб/р199123
57Косинов Владимир СДЮСШОР18 АТЛЕТКМС2000234
58Кузнецов Алексей Великий НовгородI20032345
59Кузьмин Николай Авангард 24б/р198612
60Куксин Ярослав Ориента-СКРУМКМС20021234
61Куприянова Мария мск О"ЛеньI20046
62Курносов Никита Нижегородская областьКМС2001234
63Лангман Александр мск О"ЛеньI200416
64Латышев Сергей ОАБИИМС19571234
65Лексин Алексей КСО "Черное море"I19551234567
66Лексин Олег КотикиКМС197734
67Лихачев Андрей Олимп (Молоткова Н.П.)I20021234
68Логинов Владислав СШОР Пушкинского р-наКМС200312345
69Лысенко Ростислав Олимп (Молоткова Н.П.)I20021234
70Ляшков Ефим Великий НовгородКМС1995567
71Македонов Роман Ориент ХибиныI19834
72Малыгин Александр СДЮСШОР18 АТЛЕТМС1982234
73Матяш Сергей Калуга-OrientI1982234
74Минкин Алексей ПАИИМС19871234567
75Митерёв Егор Ориента-КунцевоМС198734
76Михалёв Александр ОАБИИКМС19981234
77Морозов Максим Великий НовгородI20032345
78Наумов Илья Олимп (Молоткова Н.П.)II20031234
79Недосвитий Илья "Ингрия" МБУ ВСШОРI200223456
80Нежельская Анна ИгнатьевыI1987234
81Нежельский Вадим ИгнатьевыI1989234
82Нилов Александр Лосиный островМС19941234
83Новиков Валентин ЦСКА Новгородская областьЗМС19741234567
84Новиков Виктор ВИФКМС20001234567
85Новиков Павел МО ЯхромаКМС19921234
86Новикова Мария МО ЯхромаКМС19911234
87Новикова Юлия ЦСКА Новгородская областьМСМК19801234567
88Павленко Артем ОАБИИКМС19971234
89Павлов Сергей Пермь, личноКМС197634
90Павлячек Никита ОАБИИII19991234
91Паксюткин Максим ОАБИИII20001234
92Пашуто Анастасия Ориента Ski-OМС19961234
93Перешеин Константин Тула-ДЮСШ ЮностьI20041234
94Пикинский Андрей Plan BМС19811234
95Пирогов Сергей ФрязиноI197034
96Полегаева Анастасия мск О"ЛеньI200416
97Полежаев Алексей Ориент ХибиныII19794
98Попов Игорь Всеволожский р-нМС19921234567
99Потылицын Иван СДЮСШОР18 АТЛЕТМС1990234
100Пронин Максим САКСОР - "Динамика"КМС19871234
101Ревякин Максим Краснодар, личноб/р19911234
102Ремезов Денис СДЮСШОР18 АТЛЕТМС1999234
103Рогов Сергей СШ "Юность" - ПорхунКМС200134
104Родионов Богдан СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРМС199624
105Рудная Анастасия Великий Новгород, личноЗМС19901234567
106Сагайдачный Денис мск О"ЛеньI20036
107Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикКМС2003123
108Сафин Роман ОАБИИII19991234
109Сафронова Анна Тула-ДЮСШ ЮностьКМС20011234
110Селюминов Геннадий ФСТ Новороссийскб/р195912
111Сергеева Анастасия Чита, личноМС19931234567
112Сехина Татьяна Великий НовгородКМС19672345
113Сидоров Илья "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС200323456
114Синягин Сергей Пенза, личноМС1984567
115Смазнев Дмитрий ОАБИИКМС19981234
116Смирнов Игорь Нижегородский районII19661234
117Смирнова Кристина "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС200023456
118Счастливцев Роман ОАБИИI19931234
119Тарасова Анастасия Балтийский берег - 339КМС2000123
120Терешин Николай ПАИИМС19881234567
121Тимохин Максим мск О"ЛеньI20046
122Тихончук Алексей магнитная стрелкаКМС199612345
123Топорова Дарья мск О"ЛеньI20046
124Троков Дмитрий Авангард 24б/р199012
125Унчиков Алексей Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19981234
126Федотов Алексей СДЮСШОР №2 - Спорт Турб/р19824
127Федотова Евгения СДЮСШОР №2 - Спорт ТурКМС19894
128Фетисов Георгий Тула-ДЮСШ ЮностьII20011234
129Филиппов Александр Авангард 24б/р198612
130Хохлов Данила Ориента Ski-OКМС20011234
131Храмов Андрей ЦСП Новгородской области,ЦСКАЗМС19811234
132Христинко Игорь ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р196823
133Цветков Дмитрий Всеволожский р-нЗМС19831234567
134Черепанов Артем Авангард 24б/р198612
135Черников Иван Олимп (Молоткова Н.П.)I20041234
136Шушарина Александра МГТУ им. БауманаКМС19981234567
137Этенко Григорий ФрязиноI197634
138Яншин Алексей Олимп (Молоткова Н.П.)I20041234