Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 марта 2019 – 04 апреля 2019   Геленджик, Пансионат "Радуга"

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2019"

Клуб спортивного ориентирования "Черное море" приглашает на черноморское побережье Краснодарского края в город-курорт Геленджик. Вас ждут 12 стартов по спортивному ориентированию с 23 марта по 4 апреля. Всероссийские соревнования "Черное море" - 4 соревновательных дня и 8 тренировочных полигонов

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Подать заявкуОсталось 26 дней
до 17.03.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов
89284085322 Дмитрий
blackseaok@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 953)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - дистанция простая 1,5-2,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Дарья ДЮСШ Ленинского района, УльяновскIIю20061234
2Азизова Амина ДЮСШ Ленинского района, УльяновскIIю20061234
3Афанасьева Ксения СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р20051234
4Балашова Виктория Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р19791234
5Белан Александр Старт-Ульяновск, УльяновскIIIю20071234
6Бойко Татьяна БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI19751234
7Бойцов Андрей Созидатели, Солнечногорский р-нб/р20121234
8Бокова Анна PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р19831234
9Борисова Анастасия О-Фрязино, Фрязиноб/р20021234
10Борщев Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик20061234
11Васильев Владимир СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р2004123
12Гараев Дмитрий СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19781234
13Горбунова Вероника СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20021234
14Горбунова Лилия СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р2003123
15Гребеньщиков Никита PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю20051234
16Гриднев Александр Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р19671234
17Демидкина Анна ДЮСШ Ленинского района, УльяновскIIю20061234
18Демченко Артемий СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20061234
19Ельцова Ирина Ф Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйIIю2006234
20Ермачков Владимир СК Фотон, Москва ЮЗАОIII19681234
21Есипов Владимир Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р19661234
22Жаворонкова Вероника СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронежб/р20081234
23Захарова Эльмира Горячий Ключ, личноб/р19661234
24Иванов Николай СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р2007123
25Казанцева Анастасия СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19771234
26Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р19831234
27Калугин Андрей Ориента-Ника, Москва СЗАОI19821234
28Калугин Даниил Ориента-Ника, Москва СЗАО20061234
29Калугин Илья Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р20111234
30Каминская Анастасия СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII19971234
31Кармацкая Кристина СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р20091234
32Картушев Егор СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р2004123
33Ковшарь Наталья СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19781234
34Коновалов Никита СШОР "Орлёнок", Калугаб/р2006123
35Корепанова Алена СШОР "Орлёнок", Калугаб/р2006123
36Корнеева Полина СШОР "Орлёнок", Калугаб/р20041
37Кочетков Леонид Созидатели, Солнечногорский р-нб/р2009123
38Крапивин Алексей Ростов-на-Дону, личноIIю20051234
39Круженкова Ольга Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р19741234
40Кучер Виктория СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19781234
41Ладонычев Георгий О-Фрязино, Фрязиноб/р20121234
42Лаукерт Иван Старт-Ульяновск, УльяновскIIIю20081234
43Литвинова Елизавета СШОР "Орлёнок", Калугаб/р1998123
44Логачёва Олеся ДЮСШ Ленинского района, УльяновскIIю20061234
45Маликов Игорь 31КП-Сестрорецк, р-н Курортныйб/р19821234
46Манченко Артем ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Донуб/р20061234
47Махортов Станислав ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Донуб/р20121234
48Мелешкина Виктория Старт-Ульяновск, УльяновскIIIю20071234
49Никифорова Анна Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОI200234
50Носков Вадим СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р20081234
51Носова Ирина Ювента ШАА, Сосновый БорIIIю200524
52Обридко Семен СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19771234
53Овчинников Никита СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р20091234
54Осипова Анастасия СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р2004123
55Руденкова Елизавета ДЮСШ Ленинского района, УльяновскIIIю20061234
56Русанов Федор СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI19991234
57Савина Любовь Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р19811234
58Савицкая Мария СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОIIIю20021234
59Самарин Сергей Ориента-Ника, Москва СЗАОКМС20021234
60Северюхина Наталья Ульяновскб/р19771234
61Стрижков Максим "Кентавр" Строева, Пензаб/р20071234
62Строева Валентина "Кентавр" Строева, Пензаб/р19541234
63Струговщиков Ярослав СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р20081234
64Тимошков Василий БОЦДЮТиЭ Тимошков, Белгородб/р19721234
65Химочкина Татьяна Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОII19641234
66Чан Галина БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородIIю1963123
67Честова Дарья БОЦДЮТиЭ Ч, БелгородIIIю201124
68Шмайлов Сергей БОЦДЮТиЭ И, Белгородб/р20101234
69Шмелёв Евгений Ювента ШАА, Сосновый Борб/р198924
70Шмелёва Софья Ювента ШАА, Сосновый Борб/р201124
71Щекунских Елизавета СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж20071234
72Щиголёв Егор СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р2004123
Ж-10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бирюлина Анфиса Ювента, Сосновый Бор20091234
2Бородкина Надежда ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Белгород20091234
3Варчук София ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю20091234
4Васильева Ева СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20091234
5Васькина Екатерина СШОР "Орлёнок", Калугаб/р20101
6Городилина Светлана СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20091234
7Грибанова Елизавета О-Фрязино, Москва ВАО20091234
8Жилина Полина СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20091234
9Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р20091234
10Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р20091234
11Курченко Анастасия ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю20091234
12Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга), ЯрославльIIIю20091234
13Мирошниченко Ксения ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю20091234
14Мисливец Александра ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю20091234
15Новоселова Екатерина СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20091234
16Папазова Анна СШОР №3 (Волга), ЯрославльIIю20091234
17Пикинская Мария Plan B, Ковровский р-нб/р20091234
18Прохорова Милана СШОР "Орлёнок", Калугаб/р2009123
19Пушкина Ульяна СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинскийб/р20091234
20Рау Алена Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйIIIю20091234
21Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю20091234
22Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р20101234
23Фирсова Ульяна СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р20101234
24Черданцева Мария ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-ДонуIIIю20101234
25Шатохина Олеся Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйIIIю20101234
26Шмедык Вероника СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю20091234
27Шошина Полина СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р2009123
28Юрова Лидия ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю20101234
29Яковлева Ангелина СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20091234
30Якупова Аделина УльяновскIIIю20101234
Ж-12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балашова Алиса Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю20081234
2Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н20081234
3Болгова Анна Армавир ЦДЮТур, Армавир20071234
4Бондарь Софья Горячий КлючIIю20071234
5Боровая Маргарита МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассIIIю20081234
6Валеева Ульяна Ювента, Сосновый Борб/р20081234
7Ванюшова Вера СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю20081234
8Вдовина Софья О-Фрязино, Фрязино20071234
9Венкова Полина СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю20081234
10Герасимова Мария ГБУ РК СШ №3, Симферополь20071234
11Голубчикова Виктория Ювента, Сосновый Бор20081234
12Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск20081234
13Горькова Маша СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р20081234
14Дацко Маргарита Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю20071234
15Дашкова Виктория "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н20081234
16Дятлова Диана БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю20071234
17Евсюкова Алиса ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю20081234
18Жукова Татьяна О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.IIю20071234
19Ильина Валерия Н-Тагил, Нижний ТагилIIю20071234
20Карпунина Анастасия Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р20081234
21Карпухина Полина СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р2007123
22Катаева Екатерина КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров20081234
23Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородIIю20081234
24Козловская Алиса Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйIIIю20081234
25Колосова Диана Ювента, Сосновый БорIIIю20071234
26Колтунова Арина Ульяновск20071234
27Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нIIю20071234
28Крутикова Юлия СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю20081234
29Куприянова Екатерина ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-ДонуIIIю20071234
30Кутдусова Ксения СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р2007123
31Ладонычева Валерия О-Фрязино, Москва ВАОIIIю20081234
32Лелявина Анна Ювента, Сосновый Бор20081234
33Ложкина Варвара "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н20071234
34Магдалина Злата ДЮСШ19, Екатеринбургб/р20081234
35Малышева Арина Ювента ШАА, Сосновый Борб/р20071234
36Мищенко Дарья СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж20071234
37Морозова Вика СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р20081234
38Москаленко Полина ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю20071234
39Мотькина Виктория PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р20081234
40Нестерова Анна СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю20081234
41Никитина Ксения Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20071234
42Песоцкая Василиса СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю20071234
43Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю20081234
44Преснякова Анна СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю20071234
45Санкеева Ксения Ульяновск20071234
46Санталиева Камилла СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р20081234
47Северюхина Кира УльяновскIIю20081234
48Секачева Анастасия Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю20071234
49Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20081234
50Скороходова Ольга ДЮСШ19, Екатеринбург20071234
51Смирнова Арина МО Северский район, Северский р-нIIIю20071234
52Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н20071234
53Станкус Лидия СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20071234
54Федченко Антонина Северский р-нб/р20081234
55Феклистова Анна УльяновскIIю20071234
56Фоменкова Елизавета "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю20081234
57Шаркова Александра БОЦДЮТиЭ Тимошков, БелгородIIю20081234
58Шевченко Кристина КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров20081234
59Яцкова Олеся Ростов-на-ДонуIIIю20081234
Ж-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20051234
2Аборина Лилия 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIIю20061234
3Агуреева Антонина СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный20051234
4Балмасова Анастасия Н-Тагил, Нижний Тагил20051234
5Беликова Анастасия Армавир ЦДЮТур, АрмавирI20051234
6Блиадзе Виктория Северский р-нIII20051234
7Болгова Ксения Армавир ЦДЮТур, АрмавирI20051234
8Бондарь Варвара Горячий Ключ20061234
9Борисевич Алена БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю20061234
10Бубнова Юлия Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-н20051234
11Васильева Светлана Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII20051234
12Вдовенко Анастасия Ювента ШАА, Сосновый Бор20061234
13Волобуева Александра БОЦДЮТиЭ Тимошков, БелгородIIю20051234
14Выходцева Анна БОЦДЮТиЭ Тимошков, БелгородIIIю20061234
15Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскI20051234
16Герасимова Арина ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородI20051234
17Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20061234
18Горюнова Мария Новгородская обл.I20051234
19Громыко Анастасия СК Фотон, Москва ЮЗАОI20061234
20Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н20051234
21Джураева Дарья "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI20051234
22Дикова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск20061234
23Дойникова Екатерина Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйII20061234
24Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20051234
25Евхутич Анастасия Ювента ШАА, Сосновый БорI20051234
26Ельцова Ирина Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйIIю20061
27Ерина Мария "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI20051234
28Ерохина Руслана СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю20061234
29Захарова Ксения Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО20061234
30Зокина Виктория Ювента, Сосновый БорIIIю20051234
31Каюшникова Александра Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII20061234
32Кирносова Дарья Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю20061234
33Ковыляева Валерия БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю20061234
34Коновалова Виктория Н-Тагил, Нижний ТагилIII20051234
35Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н20061234
36Копылова Ксения СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII20061234
37Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20051234
38Коршунова Яна Армавир ЦДЮТур, АрмавирIII20051234
39Крылова Наталья Старт-Ульяновск, УльяновскII20051234
40Кучкина Екатерина Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI20051234
41Кушигина Анастасия СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р2005123
42Лукина Анфиса Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII20061234
43Луцик Дарья Армавир ЦДЮТур, Армавир20051234
44Макаровская Анастасия Новгородская обл.I20051234
45Мансурова Элина СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20061234
46Марченко Нина О-Фрязино, Москва ВАОII20061234
47Марышева Ольга СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20051234
48Мелкомян Сабина Горячий Ключ20061234
49Мельникова Дарья КСО "МАГНИТ", УфаIIIю20051234
50Михайлова Виктория Новгородская обл.I20051234
51Михалевич Владислава Армавир ЦДЮТур, Армавир20061234
52Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20061234
53Мостовая Мария БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю20061234
54Мухсиева София БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгород20061234
55Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов, ПензаII20061234
56Норкина Полина Ульяновск20061234
57Одегова Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик20061234
58Орехова Ксения Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20051234
59Перешеина Анастасия Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20061234
60Пестрякова Елизавета СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский20051234
61Подгорная Ирина БОЦДЮТиЭ Тимошков, Белгород20061234
62Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20051234
63Рябцева Мария МО Северский район, Северский р-н20061234
64Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20051234
65Селянкина Дарья УльяновскII20051234
66Семенова Диана Новочеркасск ЦТиЭ, Новочеркасск20061234
67Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20061234
68Стопчатая Ольга Новгородская обл.II20051234
69Тарасеева Мария Армавир ЦДЮТур, Армавир20061234
70Тащилкина Полина 93 регион, КраснодарIIю20061234
71Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н20061234
72Тулякова Дарья Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIII20051234
73Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20051234
74Хребет Виктория О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.III20061234
75Царева Анастасия Ульяновск20061234
76Чеботова Анастасия Пенза " Полюс", Мокшанский р-н20061234
77Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII20051234
78Шмайлова Ольга БОЦДЮТиЭ И, БелгородI20051234
79Шмелёва Дарья СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII20061234
80Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийII20061234
81Юдина Мария 31КП-Сестрорецк, р-н Курортный20051234
82Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскI20051234
83Якушкина Екатерина Пенза " Полюс", Мокшанский р-н20061234
Ж-16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонова Екатерина Великий НовгородI20031234
2Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20031234
3Андреева Александра Новгородская обл.I20041234
4Балашова Софья Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20041234
5Булавина Софья Ювента, Сосновый БорКМС20031234
6Быкова Татьяна Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нI20041234
7Ванюшова Екатерина СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20041234
8Гаврина Надежда Великий НовгородКМС20031234
9Герун Александра ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородI20041234
10Грачева Елизавета Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нII20041234
11Гребенникова Дарья Великий НовгородI20031234
12Грибанова Вера СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20031234
13Груздева Анна 31КП-Сестрорецк, р-н Курортный20031234
14Девяткина Светлана ГБУ РК СШ №3, СимферопольI20031234
15Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородI20031234
16Жидова Полина ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р20031234
17Жукова Анастасия Тюмень Жуковы, ТюменьI20031234
18Зайковская Екатерина БОЦДЮТиЭ Тимошков, БелгородI20041234
19Кадрева Анна Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI20041234
20Кадышева Екатерина МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассI20041234
21Калугина Анна Армавир ЦДЮТур, АрмавирII20041234
22Каталова Татьяна СШОР №3 (Волга), ЯрославльII20031234
23Каюмова Лиана Старт-Ульяновск, УльяновскII20041234
24Клишина Ангелина Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI20031234
25Коршикова Дарья СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20031234
26Кургузкина Диана "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС20041234
27Лисицына Маргарита Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю20041234
28Махиянова Адиля УльяновскI20041234
29Медкова Владислава Кентавр Толстоухов, ПензаI20041234
30Мурысина Вика Кентавр Толстоухов, ПензаI20041234
31Наумова Вероника МО Северский район, Северский р-нI20031234
32Никитина Анна СШОР №3 (Волга), ЯрославльI20031234
33Никольская Алёна Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйI20031234
34Петрушенко Юлия О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.II20041234
35Пирогова Арина Фрязино, Фрязиноб/р20041234
36Прохорова Ева СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20041234
37Прыгова Виктория СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский20041234
38Рахматова Анастасия УльяновскI20041234
39Рукомель Анастасия СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежКМС20031234
40Рябцева Нина МО Северский район, Северский р-нII20041234
41Савушкина Алина Великий НовгородI20031234
42Скулаченко Екатерина Ориента-Ника, Москва СЗАОIII20031234
43Сухорукова София БОЦДЮТиЭ И, БелгородI20041234
44Филатова Елизавета СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII20031234
45Холева Дарья Ориента-Ника, Москва СЗАОI20031234
46Хоркина Марина О-Фрязино, Москва ВАОI20041234
47Христова Екатерина БОЦДЮТиЭ И, БелгородIII20041234
48Чернышева Виктория Ювента, Сосновый БорI20041234
49Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20041234
Ж-18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Барышникова Анна Ориента-Ника, Москва СЗАОII20021234
2Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС20021234
3Волкова Камиля ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20021234
4Гаврилова Дарья 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI20011234
5Деомидова Ксения О-Фрязино, Москва ВАОI20021234
6Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ Дмитриева, БелгородI20021234
7Дмитриева Мария С БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю20021234
8Дмитриева Настя БОЦДЮТиЭ Дмитриева, БелгородI20021234
9Дужникова Полина Кентавр Толстоухов, ПензаI20011234
10Егорова Екатерина СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийКМС20011234
11Ерсакова Екатерина Старт-Ульяновск, УльяновскIII20021234
12Задорожная Амалия МО Северский район, Северский р-нI20021234
13Кальчевская Анастасия Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС20021234
14Коляда Алена МО Северский район, Северский р-нI20011234
15Красноженова Анастасия ДГТУ Вертикаль, Ростов-на-Донуб/р20011234
16Курганская Анастасия БОЦДЮТиЭ И, БелгородКМС20021234
17Лапикова Алена САКСОР - "Динамика", СамараI20021234
18Лихошерстова Алина Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20021234
19Миковорова Александра Н-Тагил, Нижний ТагилIII20021234
20Никифорова Анна Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОI200212
21Павличенко Лада СШОР №3 (Волга), ЯрославльI20011234
22Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС20021234
23Пескова Александра Армавир ЦДЮТур, АрмавирКМС20021234
24Рязанова Алина СШОР "Орлёнок", КалугаIIю2002123
25Самаркина Екатерина УльяновскI20011234
26Сафронова Анна Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС20011234
27Суворова Мария Великий НовгородI20021234
28Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нКМС20021234
29Усова Юлия БОЦДЮТиЭ И, БелгородКМС20011234
30Уханова Дарья СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20021234
31Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика", СамараII20021234
32Шихова Вероника Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нII20021234
Ж-20 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Блинова Мария "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС20001234
2Виноградова Алёна СШОР №3 (Волга), ЯрославльI20001234
3Грязнова Анна СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС20001234
4Зимина Юлия респ. Татарстан, КазаньМС19991234
5Зыкина Екатерина О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС20001234
6Семерухина Елизавета Новгородская обл.КМС20001234
7Смирнова Кристина "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС20001234
8Токарева Анастасия ДГТУ Вертикаль, Ростов-на-Донуб/р20001234
9Шишова Ксения Ростов-на-Дону, личноб/р20001234
Ж-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бойцова Ольга Созидатели, Солнечногорский р-нб/р1973123
2Быкова Марина О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I19771234
3Гласко Виктория СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОIII19811234
4Гранкова Мария Ростов-на-Дону, личноб/р19781234
5Громыко Анна Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нII19911234
6Громыко Ольга СК Фотон, Москва ЮЗАОI19811234
7Данько Ия "Лугор", ЛНР, Луганская обл.КМС19901234
8Есипова Елена Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р19681234
9Ефремова Светлана 24CKA ЦГВ, Слободской р-нI19741234
10Заварницына Алена СШОР "Орлёнок", КалугаI19911234
11Заварницына Любовь СШОР "Орлёнок", КалугаII1964123
12Зайцева Светлана "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС19861234
13Залетова Анастасия Москва ЮВАО, личноб/р19961234
14Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика", Самараб/р19901234
15Кирьянова Полина "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС19861234
16Ладонычева Галина О-Фрязино, Фрязиноб/р19821234
17Лебедева Екатерина Ростов-на-Дону, личноб/р19901234
18Лукина Татьяна Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII19751234
19Нежельская Анна Игнатьевы, Ростов-на-ДонуI19871234
20Панина Елена Созидатели, Солнечногорский р-нб/р19803
21Писаренко Ольга ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-ДонуIII19921234
22Руденко Марина Янтарный, Ростов-на-ДонуII19921234
23Самохина Марина Ростов-на-Дону, личноIII19921234
24Саулина Екатерина ДГТУ Вертикаль, Ростов-на-ДонуII19861234
25Старенкова Татьяна ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-Донуб/р19811234
26Тащилкина Анастасия 93 регион, Краснодарб/р19831234
27Трофименко Татьяна Ростов-на-Дону, личноб/р19951234
28Хлепитько Анна Ростов-на-Дону, личноб/р19901234
29Черновицкая Юлия Лосиный остров, Москва ВАОб/р19761234
30Шамис Виктория О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС19831234
31Шишова Дарья Ростов-на-Дону, личноб/р19981234
32Шмелёва Анастасия Ювента ШАА, Сосновый БорМС19871234
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авраменко Анна МГУ, Москва ЮЗАОКМС19751234
2Афанасьева Ирина СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI19771234
3Банникова Елена СК Фотон, Москва ЮЗАОМС19771234
4Воронюк Марина 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII19841234
5Грибанова Татьяна О-Фрязино, Москва ВАОМС19801234
6Дмитриева Елена БОЦДЮТиЭ Дмитриева, Белгородб/р19761234
7Добрынина Юлия Булдым, ОзерскI19771234
8Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТур, АрмавирКМС19831234
9Марванова Юлия Краснодар-Крокус, КраснодарI198234
10Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ", УфаКМС19811234
11Павленко Елена Пермь, личноI19771234
12Папазова Мария Позитив, ЯрославльКМС19801234
13Степанова Наталья Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р1977123
14Стружинская Жанна Краснодар-Крокус, Краснодарб/р19751234
15Сычева Елена Краснодар-Крокус, Краснодарб/р197834
16Тройных Татьяна "Атлет", ВоронежII19791234
17Федюкова Елена ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскКМС19751234
18Шикуло Наталья Швейцария, Нижний НовгородI19751234
19Янткова Екатерина Краснодар, личноI198034
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС19721234
2Агафонова Татьяна Великий НовгородI19701234
3Бегичева Елена КСО "Черное Море", КраснодарI19661234
4Богданова Людмила БОЦДЮТиЭ И, БелгородI1973123
5Волошина Ольга Курск Soloveй, КурскКМС19681234
6Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р19651234
7Гостищева Светлана ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородI19651234
8Демченко Светлана СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19671234
9Ермакова Ирина СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийМС19711234
10Жукова Татьяна Тюмень Жуковы, Тюменьб/р19691234
11Задорожная Ирина МО Северский район, Северский р-нб/р19721234
12Ившина Юлия Пермь, личноКМС19731234
13Коляда Наталья Шахтер, ДНР, Донецкая обл.I19691234
14Максимова Ирина О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.III19691234
15Марина Ольга Шахты, личноб/р1967123
16Неробова Оксана Калуга, личноI19671234
17Озерова Светлана Байкал, Ростов-на-ДонуII19691234
18Репенко Наталья Сочи СатКо, СочиII19731234
19Руденко Елена ТЕМП, Шебекинский р-нI19691234
20Сенченко Ольга О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.II19671234
21Сехина Татьяна Великий НовгородКМС19671234
22Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII19691234
23Смирнова Екатерина МО Северский район, Северский р-нб/р19741234
24Смирнова Елена Великий НовгородКМС19701234
25Тимакова Любовь Спарта, Ростов-на-Донуб/р19661234
26Честова Ольга БОЦДЮТиЭ Ч, БелгородМС197213
27Шмайлова Елена ЦДЮТЭ Белгород, БелгородII19681234
28Яковлева Ольга Сочи СатКо, Сочиб/р19651234
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быч Галина Краснодар АВС, Краснодарб/р196034
2Девятова Любовь Девятова, Краснодарб/р19601234
3Елагина Наталия Ковровский р-н, личноI19591234
4Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р19641234
5Колузаева Светлана Ориента-Ника, Москва СЗАОI19591234
6Костарнова Нина Майкопский р-н, личноб/р19571234
7Мышева Лариса Энергия, Чебоксарыб/р19601234
8Романова Ирина Шахтер, ДНР, Донецкая обл.I19601234
9Старостина Надежда Нижний Новгород, личноIII19591234
Ж-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гайнутдинова Роза Уфа, личноб/р19461234
2Дабагян Галина Краснодар, личноМС19521234
3Зимина Зоя Москва ЮАО, личноI19471234
4Карасевич Наталья О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС19521234
5Некрасова Галина Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОII19501234
6Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI19481234
7Потапова Нина лично Ульяновск, УльяновскI19511234
8Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА, Москва ЦАОб/р19461234
9Черданцева Надежда ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-Донуб/р19521234
Ж-75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аникина Раиса УльяновскIII19431234
2Муратова Ляля Уфа, личноКМС19391234
ЖЕНЩИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19981234
2Гулевских Александра Швейцария, Нижний НовгородКМС19981234
3Егорова Анна СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийМС19951234
4Иргискина Екатерина СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС19981234
5Коршик Светлана Армавир ЦДЮТур, АрмавирМС19941234
6Новикова Юлия ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородМСМК198012
7Федотова Евгения СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н ЦентральныйКМС19891234
М-10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Николай СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20101234
2Алиев Ренат БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородIIIю20091234
3Венков Инокентий СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20091234
4Горбунов Никита ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю20091234
5Горлов Никита Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю20091234
6Дианов Константин ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIIю20091234
7Дорогавцев Дмитрий PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю20091234
8Дюденко Тимур СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю20091234
9Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородIIIю20091234
10Зязин Тимофей "Кентавр" Строева, ПензаIIIю20091234
11Исаков Александр СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20091234
12Исаков Андрей СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20091234
13Калеганов Михаил Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIIIю20101234
14Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р20101234
15Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю20091234
16Козлов Александр Ювента, Сосновый БорIIIю20091234
17Купрейшвили Герман Северский р-нб/р20091234
18Кучкин Радислав Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIIю20101234
19Лушкин Григорий Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р20101234
20Назаркин Ярослав СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р2009123
21Нургалиев Ярослав СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIIю20091234
22Овчаренко Михаил Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р20091234
23Рассыхатский Александр Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю20091234
24Романов Владислав Энергия, Чебоксарыб/р20091234
25Салмин Егор Энергия, Чебоксарыб/р20101234
26Сафошкин Матвей ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIIю20091234
27Семёнов Ярослав СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю20091234
28Сизов Алексей СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20101234
29Скоробогатов Федор СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю20091234
30Стрелков Никита СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р2009123
31Трескин Владислав СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинскийб/р20091234
32Ульянов Александр Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20101234
33Фролов Петр СШОР "Орлёнок", КалугаIIIю20091234
34Ходаров Евгений Энергия, Чебоксарыб/р20101234
35Шаталин Николай Старт-Ульяновск, УльяновскIIIю20091234
36Якупов Тимур УльяновскIIIю20101234
М-12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агальцов Егор Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20071234
2Алехин Артем ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Белгород20071234
3Афанасьев Игорь СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю20081234
4Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю20081234
5Белоноженко Николай Ориента-Ника, Москва СЗАОIIю20081234
6Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю20081234
7Большов Александр СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII20071234
8Борта Тимофей ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскIIIю20071234
9Варенцов Александр ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю20071234
10Вахтин Петр КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20081234
11Виноградов Игорь СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйIIIю20071234
12Войтенко Фёдор БОЦДЮТиЭ Ч, Белгород20071234
13Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20081234
14Галаган Георгий ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю20081234
15Голубцов Александр ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIю20081234
16Горлатов Павел PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю20081234
17Гриднев Федор Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО20071234
18Дёмин Андрей Кентавр Толстоухов, ПензаIIю20081234
19Дмитриев Владислав СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю20081234
20Долгополов Владимир ГБУ РК СШ №3, СимферопольIIIю20081234
21Егоров Владислав СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский20081234
22Жареников Валерий "Кентавр" Строева, Пензаб/р20071234
23Жолобов Егор Ориент-Эдельвейс, Тольятти20071234
24Закиров Тимур МО Северский район, Северский р-нб/р20081234
25Зеленкин Артем ДЮСШ19, Екатеринбург20071234
26Каверин Владислав МО Северский район, Северский р-нIIю20071234
27Калинчев Никита PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю20071234
28Карасев Прохор Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20081234
29Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю20081234
30Кизилов Георгий МО Северский район, Северский р-нб/р20081234
31Кокорев Максим Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р20071234
32Кондратьев Кирилл Ульяновск20081234
33Копанов Андрей Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю20081234
34Коротаев Игорь О-Фрязино, ФрязиноIIIю20071234
35Костылев Никита Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нIIIю20081234
36Крахмаль Даниил ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Донуб/р20071234
37Крюков Максим Ювента, Сосновый БорIIю20071234
38Лещенко Илья Старт-Ульяновск, УльяновскIIIю20071234
39Литвин Егор Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю20071234
40Логинов Гавриил Кентавр Толстоухов, ПензаIIю20081234
41Лукъянчиков Михаил Самара-Сокол, СамараIIю20081234
42Лыков Даниил "Кентавр" Строева, ПензаIIIю20081234
43Мазин Игорь СК Фотон, Москва ЮЗАО20071234
44Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII20071234
45Майоров Егор "Кентавр" Строева, ПензаIIIю20071234
46Малков Семён Старт-Ульяновск, Ульяновск20071234
47Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю20081234
48Меженин Илья БОЦДЮТиЭ Ч, Белгород20071234
49Мерзляков Егор СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов20071234
50Мокеров Георгий КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIIю20071234
51Мурадян Арутюн БОЦДЮТиЭ Тимошков, БелгородIIIю20081234
52Мустяц Михаил PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р20071234
53Никишин Макар СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю20081234
54Никольский Денис Балтийский Берег - ОЕ, р-н Центральный20071234
55Нургалиев Остап СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю20071234
56Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю20081234
57Ожиганов Марк ДЮСШ19, Екатеринбург20071234
58Осипов Михаил СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20081234
59Пенкин Арсений КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров20071234
60Петров Никита БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н20071234
61Попов Алексей О-Фрязино, ФрязиноIIIю20071234
62Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20071234
63Проценко Сергей СК Фотон, Москва ЮЗАО20081234
64Прыгов Владимир СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20081234
65Рассолов Сергей СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю20071234
66Резяев Кирилл "Кентавр" Строева, Пензаб/р20071234
67Романов Егор PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р20081234
68Романов Константин PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20081234
69Севастьянов Михаил PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20081234
70Семиндейкин Степан ДЮСШ Ленинского района, УльяновскIIIю20081234
71Сенькин Илья "Кентавр" Строева, ПензаIIIю20071234
72Сергеев Вячеслав ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIю20081234
73Сидоркин Арсений "Кентавр" Строева, ПензаIIIю20081234
74Сизов Владимир СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20081234
75Силантьев Иван Гольфстрим-Силантьев, р-н Фрунзенскийб/р20071234
76Сорокин Арсений БОЦДЮТиЭ Ч, Белгород20071234
77Степанов Кирилл ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Донуб/р20071234
78Струков Владимир СШОР "Орлёнок", Калуга20071234
79Трещёв Олег ГБУ РК СШ №3, СимферопольIIIю20081234
80Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20081234
81Тумаев Егор PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю20081234
82Ульянов Михаил Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20081234
83Фалькин Иван ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю20081234
84Фёдоров Антон СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20081234
85Фунтов Антон Ювента, Сосновый Бор20071234
86Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородIIIю20081234
87Худобин Борис ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIю20081234
88Цепляев Андрей "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н20071234
89Черданцев Артем ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону20081234
90Черков Тарас БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородIIю20081234
91Чернышов Кирилл Ульяновск20071234
92Чумаков Никита ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Донуб/р20071234
93Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю20081234
94Шамис Артём О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.IIIю20071234
95Шведчиков Александр PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю20071234
96Шлыков Михаил Ювента, Сосновый БорIIю20081234
97Югин Константин СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р2007123
98Яковлев Вячеслав Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю20081234
М-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика", СамараIIю20061234
2Алипов Алексей УльяновскI20051234
3Андросов Глеб БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю20051234
4Арбузов Глеб Ростов-на-ДонуIIю20051234
5Ауц Алексей Ульяновск20061234
6Баранов Артем ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Белгород20061234
7Болдырев Никита Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-н20051234
8Бордачёв Сергей Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20051234
9Бочко Денис ГБУ РК СШ №3, СимферопольIIю20051234
10Бричин Егор Великий НовгородIII20061234
11Буянов Михаил СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный20051234
12Васильев Савелий Новгородская обл.20051234
13Ватыкин Сергей Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20061234
14Волонкович Алексей Н-Тагил, Нижний Тагил20051234
15Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RU, СамараII20051234
16Воронков Владимир Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII20051234
17Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII20061234
18Гищук Владислав Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нIII20051234
19Горбунов Илья "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI20051234
20Гребенец Иван Ювента ШАА, Сосновый Бор20051234
21Грибанов Федор О-Фрязино, Москва ВАОI20061234
22Григорьев Дмитрий СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежII20051234
23Гриднев Петр Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОII20051234
24Громыко Николай СК Фотон, Москва ЮЗАОIII20061234
25Гуринов Илья СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20051234
26Дежурин Никита "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н20051234
27Дразков Евгений Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-н20061234
28Егоров Леонид СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский20061234
29Емельянов Игорь Великий НовгородIII20061234
30Ермаков Олег ДЮСШ Ленинского района, УльяновскIII20061234
31Ермачков Артем СК Фотон, Москва ЮЗАО20051234
32Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII20061234
33Зыков Роман ДЮСШ19, Екатеринбург20061234
34Иконников Виталий СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20051234
35Исаков Егор ДЮСШ Ленинского района, УльяновскIII20061234
36Кащеев Даниил "Кентавр" Строева, ПензаII20061234
37Клавкин Тимофей БОЦДЮТиЭ Тимошков, Белгород20051234
38Ковалев Сергей Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю20051234
39Колтунов Артем БОЦДЮТиЭ Тимошков, БелгородIIIю20051234
40Коничев Андрей Новгородская обл.III20051234
41Королев Георгий СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI20061234
42Коротков Фёдор Великий НовгородIIю20061234
43Костылев Дмитрий Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-н20061234
44Котов Федор Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-н20051234
45Кудрявцев Данила СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный20061234
46Кузин Денис УльяновскII20061234
47Лаврентьев Алексей Великий НовгородI20051234
48Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20051234
49Лузанов Иоан ГБУ РК СШ №3, Симферополь20051234
50Любченко Вадим Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю20061234
51Ляпцев Антон Н-Тагил, Нижний ТагилII20051234
52Макаров Артём ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIII20061234
53Максименко Михаил Ювента, Сосновый БорI20051234
54Максимов Андрей ДЮСШ Ленинского района, Ульяновск20061234
55Мальцев Тимофей СШОР "Орлёнок", КалугаIIю20061234
56Марванов Артур МО Северский район, Северский р-нII20051234
57Марченко Артем О-Фрязино, Москва ВАОI20051234
58Матвеев Дмитрий МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс20061234
59Медков Даниил Кентавр Толстоухов, ПензаI20051234
60Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга), ЯрославльI20051234
61Мочилин Роман Пермь, лично20051234
62Музыка Евгений ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-ДонуII20061234
63Найман Максим КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров20061234
64Наумов Иван КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIII20051234
65Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нII20061234
66Николаев Илья ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20051234
67Николаев Роман Энергия, Чебоксарыб/р20061234
68Осипов Андрей Н-Тагил, Нижний Тагил20051234
69Павленко Кирилл БОЦДЮТиЭ Тимошков, БелгородIIю20051234
70Полянский Данил Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нII20051234
71Правицкий Андрей БОЦДЮТиЭ Тимошков, БелгородIIю20061234
72Проценко Владимир МО Северский район, Северский р-нIIIю20051234
73Разумов Захар СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р2005123
74Рассыхатский Евгений Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII20061234
75Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск20051234
76Рохманин Антон МО Северский район, Северский р-нIIIю20051234
77Рыжевнин Максим "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н20061234
78Савичев Тимофей Ювента ШАА, Сосновый БорI20051234
79Сараев Данил СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIII20051234
80Семёнов Степан Ульяновск20061234
81Серый Иван ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-ДонуII20051234
82Сидоров Матвей БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIю20061234
83Снитко Максим Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20061234
84Спирин Давыд Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20051234
85Степашкин Максим ДЮСШ19, Екатеринбург20051234
86Сучков Илья Горячий КлючII20051234
87Сыргий Станислав Ориента-Ника, Москва СЗАО20051234
88Талабаев Никита СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII20051234
89Тараканов Владислав СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20061234
90Тарновский Константин Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нIIIю20061234
91Терехов Антон СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю20061234
92Ткачев Даниил Ориента-Ника, Москва СЗАО20051234
93Фалькин Григорий ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Белгород20061234
94Федоров Федор САКСОР - "Динамика", СамараII20051234
95Форш Филипп СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский20051234
96Чаладзе Эдуард СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII20051234
97Чеканов Сергей Горячий Ключ20061234
98Черданцев Иван ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-ДонуI20051234
99Чернов Тимур Горячий КлючIII20051234
100Чечулин Руслан Старт-Ульяновск, УльяновскII20051234
101Чмаев Антон ДЮСШ19, ЕкатеринбургIII20051234
102Чупахин Вадим СШОР №3 (Волга), ЯрославльI20051234
103Шадрин Михаил СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный20051234
104Шепиль Тимур Ювента ШАА, Сосновый БорIIю20061234
105Юрчук Андрей СК Фотон, Москва ЮЗАОII20061234
106Яценко Михаил Северский р-нI20051234
М-16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20041234
2Александров Роман СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII20041234
3Александров Степан "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС20031234
4Афанасьев Олег СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI20031234
5Аюпов Захар Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нII20031234
6Башиев Руслан МО Северский район, Северский р-нI20041234
7Бриллиантов Ян "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нII20041234
8Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородIII20041234
9Бунегин Илья СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20041234
10Бунегин Кирилл СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20041234
11Ветров Руслан Великий НовгородI20031234
12Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20041234
13Грибков Никита СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20041234
14Громов Федор Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20041234
15Демин Павел СШОР "Орлёнок", Калуга20031234
16Дмитриев Артемий Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI20041234
17Днеприков Артем 31КП-Сестрорецк, р-н Курортный20041234
18Дубровский Кирилл Ювента, Сосновый БорIII20031234
19Егоров Константин СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI20031234
20Жуков Фёдор О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I20031234
21Зарахович Игорь БОЦДЮТиЭ Тимошков, БелгородI20041234
22Зелинский Данил БОЦДЮТиЭ Ч, Белгород20041234
23Знаменский Даниил Ювента ШАА, Сосновый Бор20031234
24Зубенко Богдан О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.II20031234
25Иванов Григорий Ювента, Сосновый БорII20041234
26Калинин Тихон Горячий КлючI20041234
27Калиничев Илья СШОР "Орлёнок", КалугаII20041234
28Каюшников Руслан Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII20031234
29Кисиль Лука "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI20041234
30Клименко Максим Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20041234
31Копанов Антон Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20041234
32Кудасов Игорь БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгород20041234
33Кузнецов Алексей Великий НовгородI20031234
34Логинов Владислав СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI20031234
35Ляшенко Егор Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIII20041234
36Мальцев Всеволод СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20041234
37Мамонов Владислав ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р20041234
38Медянцев Максим Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20041234
39Миляев Даниил Ростов-на-Дону20041234
40Михайлин Антон СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIII20041234
41Моисеев Сергей СШОР "Орлёнок", КалугаIIIю20031234
42Морозов Максим Великий НовгородI20031234
43Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийII20041234
44Новик Даниил Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нI20031234
45Новиков Анатолий О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.III20041234
46Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика", СамараIII20031234
47Нуруллин Диаз УльяновскI20041234
48Овчаренко Даниил Ориента-Ника, Москва СЗАОI20041234
49Оноприенко Вадим Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нII20041234
50Павловский Тихон ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20041234
51Панов Глеб СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20041234
52Папазов Арсений СШОР №3 (Волга), ЯрославльI20031234
53Перешеин Константин Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20041234
54Плехов Егор КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировII20041234
55Плужников Данил О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.20041234
56Погребняк Максим СШОР "Орлёнок", КалугаII20041234
57Порецких Никита СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20031234
58Потапов Никита ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20031234
59Прокофьев Елисей Армавир ЦДЮТур, АрмавирII20041234
60Пыхунов Дмитрий Новгородская обл.I20031234
61Рассохин Егор СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI20041234
62Ращевский Артём КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировI20031234
63Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородII20041234
64Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20041234
65Сапожников Андрей БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю20041234
66Сапожников Михаил БОЦДЮТиЭ И, БелгородII20041234
67Саулин Роман Армавир ЦДЮТур, АрмавирI20031234
68Сашин Яков КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20031234
69Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20031234
70Сидоров Илья "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС20031234
71Симаков Даниил ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-ДонуI20031234
72Симонов Дмитрий Ювента ШАА, Сосновый БорII20031234
73Соколов Александр Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нII20041234
74Сорокин Серафим Армавир ЦДЮТур, АрмавирI20031234
75Стрелков Кирилл СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р2003123
76Сыров Михаил СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI20031234
77Тафинцев Артем СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII20041234
78Ушаков Алексей СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный20041234
79Фомин Никита Ювента, Сосновый БорI20041234
80Ходосов Антон СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI20031234
81Храмов Тимофей Великий НовгородI20041234
82Чешилов Даниил Ювента, Сосновый БорI20041234
83Чистов Максим 31КП-Сестрорецк, р-н Курортный20041234
84Шалпегин Даниил БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю20031234
85Шестиперстов Валентин СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII20041234
86Ширчков Алекесандр Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20031234
87Ягун Иван "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI20041234
88Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI20041234
89Ярошовец Роман 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII20031234
М-18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бородин Александр СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20021234
2Вершинин Никита КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировI20021234
3Войтенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIю20021234
4Гуринов Андрей СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20021234
5Даньшин Федор БОЦДЮТиЭ И, БелгородII20021234
6Дерюженко Антон Армавир ЦДЮТур, АрмавирI20021234
7Елисеев Антон САКСОР - "Динамика", СамараII20011234
8Ериков Иван КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировI20021234
9Жуков Артём О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I20021234
10Замятин Никита ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20021234
11Зонов Евгений СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20021234
12Каппаров Кирилл Великий НовгородКМС20021234
13Коротков Сергей СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI20021234
14Кулешов Данил БОЦДЮТиЭ И, БелгородI20021234
15Литвишко Иван БОЦДЮТиЭ И, БелгородII20011234
16Малков Вадим Старт-Ульяновск, УльяновскI20021234
17Муратов Руслан Армавир ЦДЮТур, АрмавирI20021234
18Наумов Руслан МО Северский район, Северский р-нI20021234
19Сенькин Александр УльяновскI20021234
20Токарев Максим СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС20011234
21Томилов Роман КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировII20011234
22Фетисов Георгий Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII20011234
23Цветков Анатолий СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI20021234
24Шаповалов Матвей СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС20011234
25Шарипов Ильяс ДЮСШ19, ЕкатеринбургКМС20021234
М-20 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Адлер Андрей ОАБИИ, ОмскI19991234
2Борисов Владимир Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС19991234
3Ботыгин Даниил "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС19991234
4Герасимов Михаил ГБУ РК СШ №3, СимферопольКМС20001234
5Губанов Дмитрий Великий НовгородКМС20001234
6Дзюбин Даниил ОАБИИ, ОмскI20001234
7Желещиков Евгений ОАБИИ, ОмскII19991234
8Кашкаха Роман ДГТУ Вертикаль, Ростов-на-Донуб/р19991234
9Кобзарь Дмитрий ДГТУ Вертикаль, Ростов-на-ДонуIII20001234
10Колаев Савелий ОАБИИ, ОмскII20001234
11Коляда Ставрий МО Северский район, Северский р-нКМС19991234
12Коровин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19991234
13Мащенко Никита 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII20001234
14Павлячек Никита ОАБИИ, ОмскII19991234
15Паксюткин Максим ОАБИИ, ОмскII20001234
16Прочухан Артем ДГТУ Вертикаль, Ростов-на-ДонуIII20001234
17Радыванюк Павел Ориента-Ника, Москва СЗАОКМС19991234
18Разин Тимур КубГУ, КраснодарКМС19991234
19Сафин Роман ОАБИИ, ОмскII19991234
20Семенов Егор СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС20001234
21Сумченко Евгений ДГТУ Вертикаль, Ростов-на-Донуб/р20001234
22Сыч Кирилл ДГТУ Вертикаль, Ростов-на-Дону19991234
23Четвериков Анатолий ДГТУ Вертикаль, Ростов-на-ДонуIII19991234
М-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Азаренко Алексей ОАБИИ, ОмскII19961234
2Акимов Дмитрий Краснодар-Крокус, Краснодарб/р198734
3Бойцов Андрей Созидатели, Солнечногорский р-нб/р19634
4Брызгалов Олег Ориента-Ника, Москва СЗАОКМС19981234
5Гласко Андрей СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОIII19771234
6Дегтярёв Михаил АККК, Ростов-на-ДонуI19851234
7Дей Антон КУБАНЬ-СПАС, КраснодарII19891234
8Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика", СамараII19871234
9Кивля Максим Ростов-на-Дону, личноб/р19791234
10Китаев Александр КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскII19771234
11Козловский Виктор ДГТУ Вертикаль, Ростов-на-Донуб/р19981234
12Корниенко Виктор ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Донуб/р19911234
13Кочетков Василий Созидатели, Солнечногорский р-нб/р19754
14Кучкин Александ Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII19831234
15Леконцев Петр СШОР №3 (Волга), Ярославльб/р19801234
16Лукин Андрей Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII19711234
17Маятский Кирилл Волжанин, ВолжскийI19891234
18Михалёв Александр ОАБИИ, ОмскКМС19981234
19Небайкин Евгений Ростов-на-Дону, личноб/р19891234
20Нежельский Вадим Игнатьевы, Ростов-на-ДонуI19891234
21Низамов Сергей Чистый воздух, ЕкатеринбургIII197712
22Павленко Артем ОАБИИ, ОмскКМС19971234
23Руденко Василий Янтарный, Ростов-на-ДонуII19871234
24Смазнев Дмитрий ОАБИИ, ОмскКМС19981234
25Струков Сергей СШОР "Орлёнок", КалугаIII19781234
26Счастливцев Роман ОАБИИ, ОмскI19931234
27Терехов Алексей Ростов-на-Дону, личноб/р19961234
28Унчиков Алексей Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС19981234
29Хатламаджиев Григорий Ростовская обл., личноб/р19951234
30Черданцев Денис ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-ДонуIII19801234
31Черепаха Михаил Дзержинский р-н, личноI19761234
32Шмытов Владимир Ростов-на-Дону, личноб/р19741234
33Яковлев Евгений Архангельск, личноI19911234
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексанов Дмитрий УльяновскI19841234
2Бахтерев Александр Чистый воздух, Каменск-УральскийII19771234
3Бондаренко Роман Краснодар, личноМС198434
4Долгиер Дмитрий ALTROS, ГеленджикКМС197923
5Ефимов Роман Московская область, ХимкиЗМС19761234
6Ефремов Иван Н-Тагил, Нижний ТагилIII19811234
7Жуков Виталий О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I19761234
8Крапивин Ричард Ростов-на-Дону, личноI19781234
9Курганский Сергей Белгородский р-н, личноб/р19801234
10Лазарев Владимир Шахты, личноб/р1979123
11Македонов Роман Ориент Хибины, АпатитыI19831234
12Марванов Айнур Краснодар-Крокус, КраснодарI198234
13Мельников Иван КСО "МАГНИТ", УфаКМС19781234
14Папазов Сергей Позитив, ЯрославльIII19781234
15Пашкевич Роман Волжанин, ВолжскийКМС19841234
16Полежаев Алексей Ориент Хибины, АпатитыII19791234
17Проценко Алексей СК Фотон, Москва ЮЗАОII19751234
18Родионов Степан УльяновскI19841234
19Силантьев Константин Гольфстрим-Силантьев, р-н ФрунзенскийКМС19811234
20Степанов Алексей Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р1976123
21Стружинский Владимир Краснодар-Крокус, Краснодарб/р197534
22Тащилкин Сергей 93 регион, КраснодарI19821234
23Шешуков Александр Симферополь, личноМС19781234
24Этеко Григорий Григорий Фрязино, ФрязиноКМС19761234
25Якупов Рафик УльяновскКМС19841234
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бочарников Владимир Шебекино, Белгородб/р19651234
2Генералов Андрей Углянец РФ, Верхнехавский р-нI19651234
3Дворянский Владимир Самара, СамараМС19701234
4Дементьев Константин СК Фотон, Москва ЮЗАОI19661234
5Добрынин Владимир Булдым, ОзерскКМС19731234
6Ерёменко Алексей Великий НовгородКМС19741234
7Захаров Алексей Горячий Ключ, личноб/р19671234
8Игнатьев Василий Игнатьевы, Ростов-на-ДонуМС19731234
9Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р19661234
10Каськов Сергей Ориент-Эдельвейс, ТольяттиКМС19711234
11Коляда Владимир Шахтер, ДНР, Донецкая обл.I19671234
12Компаниец Олег Малахит, Москва СЗАОб/р19671234
13Лаврентьев Николай Углянец РФ, Верхнехавский р-нI19671234
14Мороз Александр О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I19671234
15Морозов Виталий Калуга, личноI19651234
16Озеров Валерий Байкал, Ростов-на-ДонуI19671234
17Перемышлев Валерий Белгород - Спартак, Белгородб/р19651234
18Пирогов Сергей Фрязино, ФрязиноI19701234
19Сапотницкий Юрий Ростов-на-Дону, личноКМС19731234
20Сороколетов Сергей Восход, Ростов-на-ДонуII19651234
21Степанович Виталий Армавир ЦДЮТур, АрмавирI19671234
22Тимаков Виктор Спарта, Ростов-на-Донуб/р19651234
23Туртыгин Андрей Пермь, личноIII19701234
24Тюняткин Серж Полярная Звезда, Пермь, ПермьКМС19701234
25Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI19731234
26Храмов Николай Великий НовгородКМС19741234
27Шабалин Александр Ориент Хибины, АпатитыII19691234
28Шахматов Юрий КСО "Черное Море", КраснодарII19651234
29Яковлев Юрий Сочи СатКо, СочиКМС19721234
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быков Владимир Ориент Хибины, АпатитыI19611234
2Жуков Сергей Тюмень Жуковы, ТюменьII19581234
3Заварницын Николай СШОР "Орлёнок", КалугаI19611234
4Коневец Сергей Новокубанский район РМ, Новокубанский р-нб/р19601234
5Котов Николай Малахит, Москва СЗАОб/р19561234
6Кривоногов Игорь Каменск-Уральский, Каменск-Уральскийб/р1960123
7Кривохижин Виктор Ростов-на-ДонуI19601234
8Латышев Сергей ОАБИИ, ОмскМС19571234
9Масленников Александр Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIII19591234
10Насонов Александр Углянец РФ, Верхнехавский р-нI19611234
11Новокщёнов Василий Углянец РФ, Верхнехавский р-нIII19611234
12Пехотин Владимир О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I19571234
13Продан Геннадий Шахтер, ДНР, Донецкая обл.I19601234
14Рысев Юрий 24CKA ЦГВ, Слободской р-нМС19631234
15Смолянец Виктор Трдельник, КраснодарКМС19601234
16Трухин Юрий ЦДЮТур, Ростов-на-Донуб/р19611234
17Хачегогу Аслан Тахтамукай, Тахтамукайский р-нI19591234
18Хуако Аслан Тахтамукай, Тахтамукайский р-нI19591234
19Шафиков Равиль ДЮСШ19, ЕкатеринбургМС19581234
М-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быч Cергей Краснодар АВС, Краснодарб/р195234
2Герасименко Валерий Зинович ЗСВ, ГеленджикII19471234
3Григоров Игорь Легенда Череповец, ЧереповецМС19531234
4Зубарев Юрий "Команда Друзей", Краснодарб/р19531234
5Ишмухаметов Инсаф Гранит Санкт-Петербург, р-н ПетроградскийМС19511234
6Капустин Анатолий СШОР №3 (Волга), Ярославльб/р19521234
7Маркин Валерий Н-Тагил, Нижний Тагилб/р19481234
8Митрофанов Евгений Новочеркасск, личноб/р19481234
9Михайлюк Дмитрий Малахит, Москва СЗАОб/р19521234
10Орлов Александр Новмеридиан, Великий Новгородб/р19491234
11Переляев Юрий Москва ЮЗАО, личноI19501234
12Песоцкий Александр СатКо Сочи, СочиIIIю19531234
13Потапов Михаил лично Ульяновск, УльяновскI19541234
М-75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зинович Степан Зинович ЗСВ, ГеленджикII19441234
2Кушнир Иван Зинович ЗСВ, ГеленджикII19411234
3Серебряков Рудольф Москва ЮАО, личноI19391234
МУЖЧИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бибич Павел 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйКМС19981234
2Васильев Виктор Волжанин, ВолжскийКМС19931234
3Васильев Денис 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI19981234
4Гавков Вадим КубГУ, КраснодарI19971234
5Голдырев Виталий Эдельвейс, ПермьКМС19971234
6Головачев Евгений КубГУ, КраснодарI19961234
7Ермаченков Филипп Искатель Ф, Москва СЗАОКМС19931234
8Ефремов Семен Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС19971234
9Кирьянов Юрий "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС19881234
10Масленников Денис Пенза " Полюс", Мокшанский р-нМС19931234
11Новиков Валентин ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородЗМС197412
12Ольховик Александр СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовМС19971234
13Пикинский Андрей Plan B, Ковровский р-нМС19811234
14Сивинских Александр КубГУ, КраснодарI19971234