Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА"

В период с 20 по 25 марта в курортном Железноводске, Ставропольский край, пройдут традиционные соревнования памяти военного топографа А. В. Пастухова

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 15.03.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Варвара Князева
Сайт
8-928-817-43-71 Варвара

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 1426)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Дарья 73_ДЮСШ Ленинского района, УльяновскIIю200620058721234
2Азизова Амина 73_ДЮСШ Ленинского района, УльяновскIIю20062544181234
3Александрова Полина 26_ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, Пятигорск20053
4Аннеков Дмитрий 47_Веста Приозерск, Приозерский р-нб/р196513
5Анненкова Елена 47_Веста Приозерск, Приозерский р-нб/р196613
6Аноничева Вера _СК СОЖ, Гомельская обл.II19941234
7Беляева Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19952040808124
8Березина Ирина 34_Берёзка, Волжскийб/р197216336381234
9Богданов Сергей 18_Глазов, личноб/р198714096801234
10Болотова Анна 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нб/р198061068291234
11Бояренцева Анна 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р197434
12Брянцев Вадим 26_ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, ПятигорскII20033
13Вайсбейн Даниил 64_Саратов Символ, СаратовIIIю20042065361234
14Величко Анна 26_ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, Пятигорскб/р20023
15Власенко Даниил 26_ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, Пятигорск20063
16Власова Алина 77_Москва ЮАО, личноб/р198923
17Волоковой Данил 26_ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, Пятигорск20053
18Галкина Татьяна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р196523005501234
19Галль Дарья 47_Выборг-Ориентир, Выборгский р-нб/р1990130169234
20Гаранжа Даниил 26_ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, ПятигорскIIIю20063
21Головин Юрий 26_ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, Пятигорск20063
22Горанская Полина 67_Сердюк, Смоленскб/р201046249521234
23Гребнев Михаил 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский20043
24Гусева Мария 33_сшор (т), ВладимирII20041234
25Давыдов Даниил 64_Саратов Символ, СаратовIIIю20042065401234
26Демидкина Анна 73_ДЮСШ Ленинского района, УльяновскIIю200620058961234
27Демидов Олег 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нIII200446468011234
28Евстропов Максим 64_Саратов Символ, СаратовII20032545251234
29Ермаков Олег 73_ДЮСШ Ленинского района, УльяновскIII20062544041234
30Ерохов Тимофей 47_Веста Приозерск, Приозерский р-нIIIю200613
31Ерохова Светлана 47_Веста Приозерск, Приозерский р-нб/р197713
32Жигалин Павел 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIII20012068121234
33Жидова Полина 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р20032544131234
34Жумабаева Сабина 50_ТК Ковчег, Зарайский р-нб/р199014237381234
35Занадворова Елена 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральныйб/р20101234
36Заргарян Эмилия 26_ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, Пятигорск20053
37Захаров Саша 55_КСО "Юность", ОмскIIIю200820402341234
38Зиновьева Ангелина 71_Ефремов, Ефремовский р-нб/р20051234
39Исаков Егор 73_ДЮСШ Ленинского района, УльяновскIII20062544051234
40Каваленко Ангелина 26_ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, Пятигорск20023
41Карпухин Федор 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининскийб/р20113
42Кобленц Дарья 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининскийб/р20093
43Кобленц Марина 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининскийб/р20123
44Кобленц Мария 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининскийб/р20063
45Коваленко Валерия 34_БИЗОНЫ, Волжскийб/р197814154341234
46Коваленко Марина 34_СПАРТАК, ВолжскийI20021234
47Козлов Арсений 50_Химки Свирь, ХимкиIII20041234
48Козубов Александр 26_ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, Пятигорск20053
49Кочнева Анастасия 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский20043
50Круглов Антон 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининскийб/р20043
51Крячек Валерия 26_ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, ПятигорскIII20013
52Логачёва Олеся 73_ДЮСШ Ленинского района, УльяновскIIю20062544091234
53Лукина Надежда 50_Красногорск, Красногорский р-нб/р195410016771234
54Максимов Андрей 73_ДЮСШ Ленинского района, Ульяновск20062544111234
55Маляренко Александр 71_ТулГУ, ТулаII198810077161234
56Мельников Андрей 40_Калуга, личноб/р1995139379212
57Моругина Анастасия 26_ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, Пятигорск20053
58Мухина Александра 78_Дефспорт, р-н КрасногвардейскийI199772053311234
59Никитин Саша 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р201114237511234
60Орлова Елизавета 71_Ефремов, Ефремовский р-нб/р20061234
61Осипов Эмиль 26_ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, Пятигорск20023
62Павлов Роман 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р201146442701234
63Погорелова Владислава 26_ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, ПятигорскIIю20043
64Полосков Никита 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировскийб/р2006234
65Полякова Наталья 47_Веста Приозерск, Приозерский р-нб/р19681
66Полянская Арина 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининскийб/р20063
67Попов Егор 26_ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, Пятигорск20053
68Попова Максимилиана 61_Ростов-на-Дону, личноб/р20071234
69Потапова Анастасия 58_Горизонт, Пенза200620558791234
70Руденкова Елизавета 73_ДЮСШ Ленинского района, УльяновскIIIю20062544221234
71Рыжкова Вера 48_Рыжковы, Липецкб/р201114210651234
72Седых Евгений 48_Седых, Липецкб/р1984123
73Семенова Ирина 47_Веста Приозерск, Приозерский р-нб/р19731
74Семиндейкин Степан 73_ДЮСШ Ленинского района, УльяновскIIIю20082544231234
75Сергеева Оксана 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миассб/р196611111741234
76Скворцова Ирина 47_Веста Приозерск, Приозерский р-нб/р196713
77Смирнова Дарья 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский200421010831234
78Смоляков Тимофей 58_Горизонт, Пенза200620558701234
79Стрюкова Ангелина 26_ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, Пятигорск20043
80Твердов Денис 52_Sunsport, Нижний НовгородIII19831234
81Тетюцких Александра 71_Ефремов, Ефремовский р-нб/р20061234
82Тихонов Никита 26_ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, Пятигорск20023
83Толмачева Дарья 26_ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, Пятигорск20033
84Уланков Егор 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р201320402131234
85Федоренко Александра 31_БОЦДЮТиЭ Белгородский район, Белгородский р-нIIIю20061234
86Цывкунов Станислав 64_Саратов Символ, СаратовII20032385561234
87Черкасова Диана 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининскийб/р20073
88Шувалов Фёдор 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийIIIю20041404834234
89Юрин Василий 34_МБУ СШ № 17, ВолгоградIIIю20060351234
90Юрченко Михаил 26_ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, Пятигорск20053
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтунина Евгения 57_Орловская обл.IIю200946445541234
2Батищева Майя 68_Тамбовская область, Тамбовб/р201011234
3Данилова Алина 67_СШОР им М.В.Николина, СмоленскIIIю200914512521234
4Дегтярева Даша 26_МБУ ДЮСШ № 5, СтавропольIIIю20091234
5Денисова Валерия 26_Пятигорск Энергия, Пятигорскб/р20092544971234
6Евсикова Кристина 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО200921265951234
7Заборская Дарья 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю20101234
8Земцова София 71_ЦДЮТиПВ, Тулаб/р20102502301234
9Калиничева Юлия 50_Московская обл.б/р200969909181234
10Кириенко Маргарита 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОIIю200921349761234
11Князева Злата 26_Олимп Железноводск, Железноводскб/р20123
Вне конкурса, другой возраст
12Ковалева София 78_Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю201014132501234
13Козлова Ольга 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200921350241234
14Лазаренкова Алиса 67_СШОР им М.В.Николина, СмоленскIIю200914050471234
15Макарова Маргарита 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIю200921294571234
16Макарова Полина 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIIIю200946488101234
17Мамонтова Кристина 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОIIю201021350231234
18Морозова Екатерина 50_Химки Свирь, ХимкиIIIю20091234
19Папазова Анна 76_Позитив, ЯрославльIIю20091234
20Пархут Олеся 76_Ярославль, Ярославльб/р200913023481234
21Полещук Виктория 26_"Импульс" СДДТ, СтавропольIIIю20101234
22Примчук Елизавета 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю20101234
23Сахненко Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю20092067361234
24Сергеева Анастасия 69_Тверьб/р201214107603
Вне конкурса, другой возраст
25Черданцева Мария 61_ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-ДонуIIIю20101234
26Шалда Алина 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200946497471234
27Шилова Софья 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОIIIю200946569221234
28Эм Алиса 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю20101234
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ананенкова Анастасия 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, Смоленск200721077511234
2Артемьева Мария 78_Nord-West, р-н Выборгский200714070791234
3Астафьева Ирина 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиIIIю20081234
4Болячина Антонина 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-н200761068221234
5Борисова Кира 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю20071234
6Боровая Маргарита 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассIIIю200821351271234
7Вахитова Екатерина 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский20081234
8Вильденберг Валерия 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежIII200786600411234
9Головкова Алиса 31_СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), Белгород20071234
10Горбунова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск20082068511234
11Девятова Дарья 68_Кирсанов, КирсановIIIю200716338571234
12Дмитриевская Софья 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный20081234
13Земцова Екатерина 13_Респ. Мордовияб/р20081234
14Иванова Ника 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н Красногвардейский200713
15Иванова Полина 50_Химки Свирь, Химкиб/р20081234
16Исагилова Лиля 16_Кванториум, Альметьевский р-нIIIю20071234
17Караваева Олеся 50_Московская обл.200769909031234
18Климова Софья 26_Олимп Железноводск, ЖелезноводскIIю20081234
19Кобелева Полина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIII200813020961234
20Королева Варвара 33_ДЮСШ, Владимир200761068691234
21Косточкина Виктория 57_Орловская обл.IIIю200746453691234
22Косякова Вера 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю20081234
23Кочегарова Анна 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200720073531234
24Кудинова Дарья 36_СДЮСШОР 18 Авдеев, ВоронежII200721014801234
25Леонтьева Мария 68_Тамбовская область, Тамбов200711234
26Лисица Дарья 48_Лисица, ЛипецкIIIю200814137491234
27Лихачева Анна 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный20071234
28Лихачева Настя 69_ТверьIIIю200714520071234
29Максименкова Анастасия 67_Сердюк, Смоленск200821077611234
30Моисеева Ульяна 13_Респ. Мордовияб/р20071234
31Мотыгулина Чулпан 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIIю20071234
32Мягкоход Екатерина 68_Тамбовская область, Тамбов200711234
33Мягкоход Катерина 68_Тамбовская область, ТамбовIIIю200711234
34Никифорова Дарья 26_ГЕОРГИЕВСКИЙ ОКРУГ, Георгиевский р-нIIIю20081234
35Новикова Мария 31_Белгород - Спартак, Белгород200898954341234
36Огаркова Ульяна 36_Юго-Запад, Воронеж200745039061234
37Панасенкова Анастасия 67_Смоленская область, СмоленскIIю200721077751234
38Панина Алиса 50_Химки Свирь, ХимкиIIю20081234
39Перегудина Арина 13_Респ. Мордовияб/р20081234
40Пестерникова Диана 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю20082068851234
41Петрова Ирина 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО20082381051234
42Померанцева Анна 36_СДЮСШОР 18 Авдеев, ВоронежIIю200816022671234
43Примчук Ульяна 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIю20081234
44Пяткина Ксения 68_Тамбовская область, ТамбовIIю200811234
45Реброва Анастасия 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н200720184741234
46Романюк Дарья 67_Хвастовский, Смоленск200713949011234
47Рыжкова Дарья 48_Рыжковы, ЛипецкIIю200814210601234
48Салахутдинова Вика 16_Альметьевск, Альметьевский р-нб/р20071234
49Седых Татьяна 48_Седых, ЛипецкIIIю2008123
50Сербина Полина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20089945921234
51Силина София 67_Сердюк, Смоленск200721077641234
52Смирнова Майя 61_Ростов-на-Дону, Ростов-на-ДонуIIIю20081234
53Соболева Анастасия 36_СДЮСШОР 18 Авдеев, ВоронежIIIю200813016201234
54Струнникова Дарья 50_Московская обл.III200714047961234
55Тараненко Владислава 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежIIю20071234
56Филипенко Ульяна 26_МБУ ДЮСШ № 5, СтавропольIIIю20071234
57Фисенко Таисия 78_Ска СПб, р-н ЦентральныйIIю200815505511234
58Черкасова Юлия 57_Орловская обл.IIIю200845091021234
59Чернец Соня 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю20071234
60Чуева Валерия 68_Тамбовская область, Тамбов200711234
61Чухаленко Арина 50_Московская обл.IIIю200849906451234
62Шелковская Светлана 58_ФоксТИМ, ПензаIIю200869907491234
63Шишакова Анна 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, СмоленскIIIю200821077561234
64Штолина Мария 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОIIю200845093281234
65Юрченко Анастасия 78_Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю200814132721234
66Ярошевская Виктория 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200721349771234
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумова Алёна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200513021431234
2Агапова Арина 71_Ефремов, Ефремовский р-нII20051234
3Алексеева Карина 68_Кирсанов, КирсановII200620407721234
4Алексеева Ольга 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI200520400461234
5Архипова Анастасия 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIю20061234
6Ахметова Алия 2_СДЮТиЭ,Стерлитамак, СтерлитамакI200510058961234
7Ащеулова Алиса 64_Саратов Символ, СаратовIII200510092411234
8Балашова Дарья 58_Горизонт, Пенза200620558781234
9Барышенская Анна 31_БОЦДЮТиЭ Белгородский район, Белгородский р-н200614165901234
10Беликова Анастасия 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI20051234
11Белоусова Алиса 78_Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю200614060171234
12Бияк Виолетта 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI200520694461234
13Бобкова Ульяна 67_Хвастовский, СмоленскII200610053041234
14Брючко Ульяна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI200599131311234
15Бурикова Мария 50_Ногинск, Ногинский р-нI200586589641234
16Вареник Алина 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIю20061234
17Васильева Светлана 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII20052070691234
18Воробьёва Кристина 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиIIю20061234
19Глуховскова Вероника 34_МБУ СШ № 17, Волгоград20060311234
20Глушанкова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII20062068271234
21Горанская Анастасия 67_Сердюк, СмоленскIII200621077581234
22Гусева Вероника 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийIIю200613
23Деева Анна 68_Кирсанов, КирсановI200520694451234
24Дикова Юлия 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск200620695271234
25Дудченко Инна 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI200510076111234
26Дунаева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI200520280661234
27Душкина Ксения 36_СДЮСШОР 18 Авдеев, ВоронежI200515515511234
28Евсикова Ксения 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОII200686547671234
29Емелина Анна 58_ФоксТИМ, Пенза200620555561234
30Жучкова Ольга 67_Хвастовский, СмоленскI200614083081234
31Зелина Елизавета 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н Выборгский20061234
32Зиновьева Дарина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р200663033571234
33Иванова Владислава 2_Аургазинский р-н, личноI200614229501234
34Ильясова Анна 69_ТверьIII200514520031234
35Каюшникова Александра 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII200620700681234
36Квасова Кристина 57_Орловская обл.II200614224121234
37Кесарева Ксения 69_Тверь200614520051234
38Клёсова Виктория 36_СДЮСШОР 18 Авдеев, ВоронежII200620402281234
39Клочанова Марина 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскII20052383761234
40Ковалёва Мария 67_Смоленская область, Смоленск200620559751234
41Колбасенко Екатерина 64_Саратов Символ, СаратовIIIю20052065391234
42Концовая Анастасия 26_ГЕОРГИЕВСКИЙ ОКРУГ, Георгиевский р-нIIю20061234
43Корепанова Екатерина 18_ИжевскIIIю20061234
44Кормилицына Дарья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200572108321234
45Кормишенкова Арина 58_Магнит, ПензаII200520247291234
46Корнилова Ксения 50_Московская обл.200621139901234
47Корякина Евгения 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО20064509364123
48Котова Анна 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI20061234
49Краснопевцева Анна 71_Ефремов, Ефремовский р-нII20051234
50Круглова Анастасия 50_Московская обл.III200569909121234
51Кузнецова Ульяна 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский200614216471234
52Кучкина Екатерина 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI200520700711234
53Лазукина Ангелина 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200646488451234
54Лукина Анфиса 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII200620700701234
55Мадеева Ангелина 58_Горизонт, Пенза200620558761234
56Мартюгина Ангелина 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю20051234
57Матушкина Алина 18_Ижевск200516022321234
58Мельникова Дарья 2_КСО "МАГНИТ", УфаIIIю20052549331234
59Минайлова Софья 50_Московская обл.I200514047931234
60Мирнова Анастасия 68_Кирсанов, КирсановI200520407711234
61Миронова Ксения 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200646488441234
62Морозова Полина 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нI200514209881234
63Мосина Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200613022641234
64Муленко Софья 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", Тольятти20061234
65Мяснянкина Варвара 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск20051234
66Надеина Оксана 26_"Импульс" СДДТ, СтавропольIII20051234
67Нестерова Евгения 58_Кентавр Толстоухов, ПензаII200620558541234
68Никитина Ярослава 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI200620803961234
69Овчинникова Полина 24_Красноярский крайI200621175071234
70Осипова Екатерина 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-н200546468091234
71Павлова Вероника 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI200620880011234
72Партнова Ксения 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIII20051234
73Пархомнко Ангелина 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н Красногвардейский200613
74Подсвиридова Наталья 26_"Импульс" СДДТ, Ставрополь20051234
75Покудина Вероника 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI200513016671234
76Пономарева Мария 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20052068331234
77Посметухова Алина 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI200520408871234
78Прамошкина Виктория 34_МБУ СШ № 17, Волгоград20060371234
79Предыбайло Виктория 26_ГЕОРГИЕВСКИЙ ОКРУГ, Георгиевский р-нIIю20061234
80Прецер Виктория 26_ГЕОРГИЕВСКИЙ ОКРУГ, Георгиевский р-нIIю20061234
81Примчук Вероника 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск20061234
82Пупова Ксения 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Курортный200613016541234
83Ракоед Татьяна 2_СДЮТиЭ,Стерлитамак, СтерлитамакIII20052545991234
84Ребрик Ева 33_ДЮСШ, ВладимирIIю200661014031234
85Румянцева Мария 64_Саратов Символ, СаратовIII200672082551234
86Сальлева Рената 16_Альметьевск, Альметьевский р-нб/р20061234
87Сипатова Александра 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200645093541234
88Смолянова Ирина 34_МБУ СШ № 17, ВолгоградII20050341234
89Солод Екатерина 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI200513016631234
90Тащилкина Полина 23_93 регион, КраснодарIIю20061234
91Тонковская Анастасия 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийI20051234
92Трофимова Мария 36_Юго-Запад, Воронеж20062239971234
93Троянова Виктория 26_"Импульс" СДДТ, Ставрополь20051234
94Тяпкина Полина 64_Саратов Символ, СаратовIII20062545261234
95Удавихина Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20052066501234
96Ускова Алёнка 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю200620695141234
97Ухнэм Елизавета 67_СШОР им М.В.Николина, СмоленскIII200621077721234
98Фабричнова Александра 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, СмоленскI200621077551234
99Фараджева Карина 57_Орловская обл.200614242001234
100Фомина Екатерина 67_Хвастовский, СмоленскI200572108291234
101Фоминых Диана 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI20052061151234
102Фрадкина Татьяна 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI200520400481234
103Хрусталева Дарья 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI200613016571234
104Хусаинова Ангелина 36_Юго-Запад, Воронеж200645039221234
105Цыбаева Ульяна 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н200620184761234
106Чабышева Влада 16_Альметьевск, Альметьевский р-нб/р20061234
107Чарыева Ксения 71_Ефремов, Ефремовский р-нII20051234
108Чеботова Анастасия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н200620558841234
109Чепкасова Дарья 18_Ижевск200514096771234
110Черепанова Екатерина 36_Юго-Запад, ВоронежI20052239921234
111Чернецова Ксения 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200620402851234
112Черногорова Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII20052068181234
113Шаповалова Мария 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-н200546468081234
114Широбокова Ксения 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIII20051234
115Шитова Полина 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино200620704371234
116Щербинина Карина 68_Кирсанов, КирсановIIIю200620184501234
117Якушкина Екатерина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н200620558871234
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агатицкая Дарья 67_Смоленская область, СмоленскII200420558021234
2Акбашева Майя 18_ИжевскI200414069801234
3Александрова Софья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС200316022441234
4Андреева Виктория 67_Хвастовский, СмоленскI200420920191234
5Андреева Милослава 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI200420400471234
6Андрианова Екатерина 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийI2004210761413
7Багрянцева Екатерина 57_Орловская обл.I200421217211234
8Баранова Василиса 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС200314284981234
9Белякова Анастасия 68_Тамбовская область, ТамбовI200413949541234
10Бламар Юлия 62_РязаньI200421020071234
11Божко Екатерина 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI200414198981234
12Будникова Александра 69_ТверьI200321171191234
13Будникова Юлия 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI200310076021234
14Вахитова Анна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС200410054751234
15Витютнева Юлия 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскКМС20031234
16Власова Вероника 58_Горизонт, ПензаI200420558801234
17Власова Дарья 16_Респ. ТатарстанКМС200386540041234
18Гафурова Мавлуда 16_Альметьевск, Альметьевский р-н20041234
19Гладких Ксения 36_Юго-Запад, ВоронежI200414209491234
20Горбачева Елизавета 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нI200321010981234
21Гусева Екатерина 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийI20048869031234
22Дикушникова Анна 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийI2003141322471234
23Дудина Ксения 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС200313016511234
24Ерш Юлия 57_Орловская обл.КМС20032370411234
25Зарубина Мария 57_Орловская обл.III200414271821234
26Захарова Анна 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI20031234
27Иванова Арина 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийI20041234
28Кадышева Екатерина 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассI20042507461234
29Катюшкина Юлия 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI20031234
30Киселева Анна 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежКМС200320825711234
31Кислых Эвелина 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI200310076091234
32Клишина Ангелина 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI200320700641234
33Кнотько Варвара 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIII200423001041234
34Кривцова Валерия 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI200414209461234
35Крылова Алина 69_ТверьI200321171871234
36Кудрявцева Алёна 67_Смоленская область, СмоленскI200420705971234
37Курова Анастасия 36_Юго-Запад, ВоронежI200420402181234
38Лещук Полина 50_Московская обл.КМС200314047991234
39Макаренко Елизавета 67_Смоленская область, СмоленскI200421077761234
40Макарова Арина 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйII200421294581234
41Манышина Оксана 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI20035041951234
42Махова Екатерина 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI20041234
43Медкова Владислава 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI200420558771234
44Меркулова Анна 57_Орловская обл.II200314271101234
45Меркулова Юлия 57_Орловская обл.I200414228351234
46Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI200420247291234
47Надёжина Елена 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI200410076051234
48Носинкова Василиса 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIIю200415555541234
49Орлова Маргарита 67_СШОР им М.В.Николина, СмоленскI200421077711234
50Падерова Елизавета 13_Респ. МордовияI20031234
51Палатникова Варвара 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийII200320400541234
52Панченко Анна 26_МБУ ДЮСШ № 5, СтавропольIII200334
53Погонина Лилия 68_Тамбовская область, ТамбовI200411234
54Подозерова Полина 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийI20031234
55Пономаренко Ксения 50_Московская обл.КМС200386559901234
56Порхун Елена 71_СШ "Юность" СВУ, ТулаI200420694371234
57Родина Алина 57_Орловская обл.I200414242251234
58Рыжова Анастасия 50_Московская обл.КМС200314047941234
59Сабурова Анастасия 69_ТверьI200314520041234
60Семёнова Екатерина 58_Магнит, ПензаII200320558661234
61Старостина Виктория 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нII200361068241234
62Стройкова Анастасия 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОI200323001481234
63Струкова Мария 71_ЦДЮТиПВ, ТулаI200321014911234
64Сухорукова Саманта 26_"Импульс" СДДТ, СтавропольI20031234
65Ульянова Екатерина 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийI200320828891234
66Фесенко Софья 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородII200410076081234
67Формина Алина 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОI200320249621234
68Фургалова Полина 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI200420825671234
69Черникова Татьяна 18_ИжевскI200316333321234
70Шарлай Анастасия 50_Московская обл.II200314068081234
71Щецова Мария 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскII20031234
72Щус Елизавета 26_Олимп Железноводск, ЖелезноводскI20041234
73Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI200414046831234
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахметова Анна 67_СШОР им М.В.Николина, СмоленскI200220184031234
2Байгузина Калерия 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС200214274621234
3Белясова Екатерина 24_Красноярский крайII200121175081234
4Беспалова Анастасия 58_ФоксТИМ, ПензаI200120558741234
5Бирюлёва Владислава 50_Московская обл.КМС200214068011234
6Боголюбова Анастасия 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскII200220246221234
7Бояршинова Нина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС200286546141234
8Волкова Камиля 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200221294661234
9Держанивская Екатерина 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиII20021234
10Дмитриевская Ксения 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI20022373411234
11Журавлева Оксана 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС200286572321234
12Зырянова Оксана 24_Красноярский крайКМС200121065061234
13Казанцева Мария 55_Омск, ОмскКМС200210077461234
14Камалова Валентина 18_ИжевскКМС200186547691234
15Камышанцева Полина 68_Кирсанов, КирсановI200213935351234
16Копчекчи Ксения 64_Саратов Символ, СаратовII200214069121234
17Котова Снежана 71_Ефремов, Ефремовский р-нКМС20011234
18Кочнева Мария 58_ФоксТИМ, ПензаII200220558561234
19Красильникова Дарина 13_Респ. МордовияКМС20011234
20Круглякова Анастасия 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI200220400421234
21Кудрина Анастасия 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI200216337521234
22Лавренюк Лилия 2_СДЮТиЭ,Стерлитамак, СтерлитамакIII20012069711234
23Левина Ольга 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI20021234
24Литвинова Екатерина 26_Олимп Железноводск, ЖелезноводскIII20011234
25Люкаева Наталья 58_ФоксТИМ, ПензаII200120558941234
26Малкова Анастасия 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нКМС200214154401234
27Мелехина Екатерина 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноКМС200114165301234
28Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС200220280601234
29Пименова Мария 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийIII20021234
30Пинхасович Анна 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйII20021234
31Селюкова Диана 24_Красноярский крайКМС200178900141234
32Сенина Мария 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийКМС200220867631234
33Сенько Полина 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI20021234
34Степанченко Дарья 31_Белгород - Спартак, БелгородКМС200116338321234
35Столярова Анастасия 67_СмоленскI200220558331234
36Суслова Ирина 58_Магнит, ПензаI200120558521234
37Томан Мария 63_Тольятти Томан, ТольяттиКМС200210077401234
38Усова Юлия 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородКМС200186600451234
39Утина Анастасия 58_Магнит, ПензаКМС200220558831234
40Фрезе Ксения 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийII200220400501234
41Цыбульник Надежда 31_Белгород - Спартак, БелгородКМС200116338351234
42Чумакова Екатерина 31_Белгород - Спартак, БелгородI200116338401234
43Чумоватова Анна 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС200116337501234
44Юрьева Полина 24_Красноярский крайКМС200120408491234
45Яровая Елена 39_Калининград, личноI200214066831234
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байдикова Алена 62_Рязань ВДВ, РязаньIII19991234
2Богданова Софья 24_Красноярский крайКМС199913024231234
3Виноградова Алёна 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльI200014050891234
4Григорьева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородМС199981118181234
5Грязнова Анна 64_Саратовская.обл, СаратовКМС200086507211234
6Евсюнина Ольга 24_Красноярский крайКМС200013020811234
7Ельцова Анастасия 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС199972016811234
8Задериева Елена 36_СДЮСШОР 18 Авдеев, ВоронежI200013025731234
9Зимина Юлия 16_респ. Татарстан, КазаньМС199920247121234
10Каменчук Екатерина 23_КубГУ, КраснодарI19991234
11Коваль Ольга 16_респ. Татарстан, КазаньКМС199916023711234
12Кондратьева Елена 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскII200020704491234
13Лябзина Александра 24_Красноярский крайКМС200013938461234
14Матвеева Алена 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20001234
15Осипова Карина 24_Красноярский крайКМС200021175051234
16Панченко Дарья 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийМС199913935251234
17Растегаева Елизавета 33_Владимир, ВладимирКМС200020815401234
18Рахманина Елена 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаКМС200086548671234
19Романова Анастасия 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОМС200014107271234
20Трусова Алина 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС199986489051234
21Уткина Людмила 24_Красноярский крайКМС199918413141234
22Цыбульник Анастасия 31_Белгород - Спартак, БелгородКМС199916338331234
23Чекомасова Яна 62_Рязань ВДВ, Рязаньб/р20001234
24Челнова Анна 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС199972016891234
25Янишевская Лилия 36_СДЮСШОР 18 Авдеев, ВоронежКМС200077778191234
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Автющенко Татьяна 61_Ростов-на-Дону, Ростов-на-ДонуМС19861234
2Афанасьева Ирина 64_Пионеры, СаратовКМС19772065451234
3Бахтерева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС199886546951234
4Бевза Татьяна 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийМС199481994981234
5Данилова Мария 69_Тверская область, ТверьМС19881234
6Дансарунова Дарья 24_Красноярский крайМС199886620341234
7Державина Анна 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС199013011561234
8Зинукова Полина 33_ДЮСШ, ВладимирКМС199821064761234
9Иванова Татьяна 19_Республика Хакасия, АбаканI198872037741234
10Иргискина Екатерина 64_Саратовская.обл, СаратовКМС19982382191234
11Калинина Лилия 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС19981234
12Конькова Татьяна 78_Дефспорт, р-н КрасногвардейскийКМС199472053371234
13Коршик Светлана 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирМС199414107481234
14Лапикус Ирина 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургI198586488491234
15Лапицкая Ирина _СК СОЖ, Гомельская обл.МС198891027161234
16Лахманова Татьяна 78_Ориентир ДТДиМ, р-н КолпинскийМС198786699061234
17Лучина Александра 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопМС19951234
18Лябзина Анна 24_Красноярский крайМС199613938471234
19Мартынова Ольга 61_Батайск ДЮСШ, БатайскКМС198420115901234
20Мачанова Ксения 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургI198686488471234
21Медянцева Ярослава 62_Рязань ВДВ, РязаньМС199723001351234
22Назарова Екатерина 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС199480108011234
23Найдионова Антонина 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийМСМК199072015981234
24Николаева Юлия 60_Великие Луки, лично19971234
25Орлова Надежда 71_Тульская обл.МС198813021121234
26Пензина Ксения 66_Нижний ТагилМС199886549441234
27Петрова Анастасия 78_Дефспорт, р-н КрасногвардейскийI199220559451234
28Прищепа Кристина 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийII19971234
29Прокопьева Екатерина 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС199686664761234
30Расторгуева Мария 61_Ростов-на-Дону, личноКМС199114052341234
31Савенкова Елена 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийIII19851234
32Садовникова Дарья 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургI19951234
33Сапроненкова Людмила 50_СДЮСШОР по ЛВС, ХимкиМС198286589651234
34Сорокина Елена 57_ОГУ-Орел, ОрелМС198113020501234
35Сухоловская Ульяна 64_Саратов Символ, СаратовМС199872013171234
36Томашевская Вероника 78_калинка, р-н ВыборгскийМС199413938441234
37Фахрутдинова Юлия 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС199686546171234
38Фисенко Анастасия 23_КубГУ, КраснодарКМС19971234
39Харченко Екатерина 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI199310016301234
40Хафизова Инга 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийIII198876576571234
41Шаповалова Анна 34_Волжанин, ВолжскийI199113022731234
42Якушева Юлия 67_Тутынины, СмоленскМС199086547571234
Ж21В - Для участников с разрядами ниже I
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумова Александра 47_Трудовые резервы, Сосновый БорII198913935471234
2Андреева Наталья 57_ОГУ-Орел, ОрелIII199321180351234
3Бондаренко Ольга _СК СОЖ, Гомельская обл.II197720025112
4Гапонова Анна 64_Саратов Символ, СаратовII1994123
5Горбатовска Светлана _СК СОЖ, Гомельская обл.III198114016382
6Горелова Елена 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскI19951415591234
7Деркач Анастасия 2_КСО "ЛИС", СтерлитамакI198613025141234
8Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI197786546041234
9Зинукова Анастасия 33_ДЮСШ, ВладимирII199814251261234
10Казакова Елена 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII198612
11Конарева Мария 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскII199292017751234
12Косорукова Татьяна 47_Выборг-Ориентир, Выборгский р-нКМС1991720716834
13Лаврова Людмила 69_OK OUT, Удомельский р-нII198910077431234
14Лебедева Екатерина 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19901234
15Лукина Татьяна 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII197520700671234
16Лукьянова Зинаида 2_Октябрьский, личноМС19857203775234
17Мартынова Ирина 26_г. Лермонтов, ЛермонтовII198734
18Мельникова Екатерина 57_ОГУ-Орел, ОрелIII199614154301234
19Несвит Валентина 78_Санкт-Петербург, личноII198720904021234
20Попова Ксения 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19941234
21Рахманина Мария 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тулаб/р199686548611234
22Ревуцкая Светлана 26_г. Лермонтов, ЛермонтовII198613937461234
23Руденко Марина 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуII199213012601234
24Сафронова Юлия 52_Семеновский р-н, личноII197581555181234
25Селезнёва Наталья 78_Санкт-Петербург, личноII198913938341234
26Старенкова Татьяна 61_ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-Донуб/р19811234
27Стряпчева Екатерина 67_СШОР им М.В.Николина, СмоленскI199820246571234
28Тащилкина Анастасия 23_93 регион, Краснодарб/р19831234
29Темякова Анастасия 64_Саратов Символ, СаратовII1994123
30Федяева Полина 61_Ростов-на-Дону, личноI1988280003313
31Шутова Анастасия 26_Азимут-Ставрополь, СтавропольII1985918108534
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтунина Оксана 57_Орловская обл.I197514229381234
2Алутина Наталья 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскII19751234
3Батищева Наталья 68_Тамбовская область, Тамбовб/р198311234
4Бламар Наталья 62_Рязаньб/р198121024551234
5Бондаренко Ольга _СК СОЖ, Гомельская обл.II19772002511134
6Голубева Виктория 78_ГБНОУ СПбГЦДТТ, р-н ЦентральныйКМС197917797711234
7Горбатовска Светлана _СК СОЖ, Гомельская обл.III19811401638134
8Заборская Татьяна 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII19761234
9Кнотько Вера 77_МГУ, Москва ЮЗАОII198014287991234
10Кобелева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскII198286547421234
11Кузьмина Надежда 2_СДЮТиЭ,Стерлитамак, СтерлитамакI19811005893134
12Макарова Ольга 71_Л-Мед, ТулаI197623004171234
13Махалина Екатерина 52_Купер-Арзамас, Нижний НовгородII198120058041234
14Мельникова Ольга 40_Калуга, КалугаКМС197713937991234
15Мельникова Татьяна 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС198116012901234
16Меркулова Елена 58_Горизонт, ПензаII197720558671234
17Папазова Мария 76_Позитив, ЯрославльКМС19801234
18Примчук Анастасия 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р19841234
19Пряничникова Юлия 76_Рыбинский р-н, личноII198421076061234
20Рыженкова Наталья 50_Голицыно, Одинцовский р-нМС198020920201234
21Самаркина Елена 63_Саксор-Исток, СамараМС19781234
22Сафронова Елена 77_Москва ЮАО, личноКМС19828991391234
23Седых Ольга 48_Седых, Липецкб/р1984123
24Семенова Олеся 27_Хабаровский крайIII198020116531234
25Ситдикова Алия 67_Смоленская область, СмоленскМС197421077771234
26Солодухина Светлана 67_Смоленская область, СмоленскМС197778767871234
27Строненко Елена 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII19761234
28Терехова Валентина 61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуМС19837210442234
29Третьякова Елена 40_Обнинск, личноI198216338561234
30Федюкова Елена 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскКМС197520058681234
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Гюльназ 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р19741234
2Аверьяскина Елена 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р197434
3Автющенко Марина 61_Ростов-на-Дону, Ростов-на-ДонуI19651234
4Анкудинова Майя 76_Ярославль, ЯрославльКМС19652370871234
5Бегичева Елена 23_КСО "Черное Море", КраснодарI196616616611234
6Ведищева Елена 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIII19742065221234
7Волкова Татьяна 36_"Атлет" Воронеж, ВоронежI196913006081234
8Головащенко Татьяна 50_Химки, личноКМС197410068861234
9Головина Галина 36_Юго-Запад, ВоронежI197010053351234
10Голякова Светлана 64_Sport Class, Саратовб/р196514115711234
11Горбачева Оксана 34_ВВ 34, Волжскийб/р19732372831234
12Горбачева Юлия Юлия 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нIII197049906521234
13Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI197786546041234
Вне конкурса, другой возраст
14Дюженкова Наталия 68_Тамбовская область, Тамбовб/р19731234
15Касаткина Елена 52_NiNo, Нижний НовгородI195914011651234
16Кучерова Наталья 33_ДЮСШ, ВладимирI197211936141234
17Лисица Светлана 48_Лисица, ЛипецкI197416338821234
18Лябзина Татьяна 24_Красноярский крайI197213938491234
19Макейчик Наталья 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС196615553331234
20Михайлова Юлия 40_Калуга, личноб/р196510093021234
21Науменко Надежда 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскIII196513910841234
22Неробова Оксана 40_Калуга, личноI196710093131234
23Никитская Елена 71_Ветер, Тулаб/р196814107361234
24Овчинникова Елена 58_ФоксТИМ, ПензаII196820406051234
25Панкрушина Елена 50_Красногорск, личноб/р196972013091234
26Панченко Ольга 26_МБУ ДЮСШ № 5, СтавропольI19741234
27Патрина Надежда 36_"Атлет" Воронеж, ВоронежI196810015731234
28Попова Татьяна 34_ВВ 34, Волжскийб/р197013950711234
29Рахманина Наталья 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тулаб/р197186529921234
30Свитова Людмила 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тулаб/р197213025871234
31Семенова Лариса 2_СДЮТиЭ,Стерлитамак, СтерлитамакКМС196520408881234
32Сивцова Ирина 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII196991027191234
33Сухоловская Ольга 64_Саратов Символ, СаратовI196872086631234
34Тимакова Любовь 61_Спарта, Ростов-на-Донуб/р19661301467234
35Томан Наталья 63_Тольятти Томан, ТольяттиМС1972214743414
36Тутынина Ольга 67_Тутынины, СмоленскКМС196720407091234
37Фомина Наталия 64_Саратов-Фомины, СаратовМС19722382201234
38Хижняк Тамара 77_Москва САО, личноII196886430331234
39Цветаева Галина 50_Королев, КоролевII196510016961234
40Шорохова Лидия 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р195613021491234
41Яковлева Татьяна 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскIII19651234
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воль Нина 40_Калуга, личноб/р195916336281234
2Гайнутдинова Роза 2_Уфа, личноб/р194616337391234
3Дуцева Любовь 33_ДЮСШ, ВладимирКМС195920249921234
4Евлакова Елена 36_Воронеж, личноб/р19591411959124
5Елагина Наталия 33_Ковровский р-н, личноI19595008651234
6Ефанова Надежда 26_ГЕОРГИЕВСКИЙ ОКРУГ, Георгиевский р-нII19581234
7Ишанова Ольга 34_Волжанин, Волжскийб/р195920071451234
8Каслова Евгения 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОII195020407151234
9Колечкина Лариса 26_Олимп Железноводск, ЖелезноводскII19632024894234
10Коржова Лариса 31_Старый плут, БелгородI195614038331234
11Костина Люмила 30_Форпост, Астраханьб/р19551234
12Лопатина Татьяна 36_"Атлет" Воронеж, ВоронежI195418412551234
13Маковкина Валентина 26_г. Лермонтов, ЛермонтовКМС19521234
14Муратова Ляля 2_Уфа, личноКМС193913025111234
15Налетова Татьяна 34_ВВ 34, Волжскийб/р195013950681234
16Нетреба Наталья 26_г. Лермонтов, ЛермонтовIII196134
17Никонорова Зинаида 21_Чебоксары, личноб/р196386256211234
18Новак Галина 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскIII19631234
19Пазюрич Татьяна 26_Олимп Железноводск, Железноводскб/р19631234
20Покотило Ольга 77_Москва ЮАО, личноII195586437021234
21Ревуцкая Елена 26_г. Лермонтов, ЛермонтовIII19631234
22Старостина Надежда 52_Нижний Новгород, личноIII195914001101234
23Суханова Флюся 2_Иглино РБ, Иглинский р-нМС19581302413124
24Тимонина Надежда 2_г. Уфа, УфаI195812
25Ткачук Татьяна 27_Хабаровск, личноIII195616339561234
26Черданцева Надежда 61_ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-Донуб/р19521234
27Шленкина Рима 2_г. Уфа, УфаКМС19441601344124
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Михаил 36_СДЮСШОР 18 Авдеев, ВоронежIIIю200921014571234
2Адут Андрей 63_Саксор-Исток, СамараIIIю20091234
3Алферов Артём 26_ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, ПятигорскIIIю20093
4Бехер Матвей 26_Олимп Железноводск, Железноводскб/р20103
5Ванин Владимир 26_Олимп Железноводск, Железноводскб/р20091234
6Григорьев Леонид 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийIIIю20101234
7Дегтярев Захар 26_МБУ ДЮСШ № 5, СтавропольIIIю20091234
8Дегтярев Игнат 26_МБУ ДЮСШ № 5, СтавропольIIIю20091234
9Дианов Константин 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIIю20092544271234
10Елисин Всеволод 50_Химки Свирь, ХимкиIIIю20091234
11Иваненко Захар 50_Химки Свирь, Химкиб/р20091234
12Иванов Виталий 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р201012
13Иневаткин Владислав 13_Респ. Мордовияб/р20091234
14Калеганов Михаил 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIIIю201020700631234
15Китаев Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю200914189561234
16Корякин Михаил 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОIIю20104649730123
17Кучкин Радислав 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIIю201020700751234
18Мазур Иван 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIIIю200921208101234
19Миронов Юрий 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200945093721234
20Морозов Владимир 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск20091234
21Панин Максим 50_Химки Свирь, ХимкиIIIю20091234
22Ревуцкий Григорий 26_г. Лермонтов, Лермонтовб/р20101234
23Сафошкин Матвей 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIIю200920058671234
24Седых Дмитрий 48_Седых, Липецкб/р2009123
25Соболев Сергей 57_Орловская обл.IIю20092371091234
26Стуканов Влад 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю20101234
27Усихин Александр 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО200920073911234
28Чернец Федор 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю20091234
29Чернецов Захар 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200946497291234
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абашкин Иван 33_ДЮСШ, ВладимирIIю200863033411234
2Аверьяскин Николай 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск20081234
3Агафонцев Дмитрий 68_Кирсанов, Кирсанов20076818021234
4Агеев Семён 1_Майкопский район, Майкопский р-н20081234
5Александров Дмитрий 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нIIIю200861068231234
6Алексеев Федор 33_ДЮСШ, Владимир20072385921234
7Алехин Дмитрий 67_Сердюк, СмоленскIIю200721077651234
8Алешечкин Константин 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино200886462031234
9Андреенков Илья 67_Смоленская область, Смоленск200721077801234
10Андрианов Александр 36_СДЮСШОР 18 Авдеев, ВоронежIIю200823000671234
11Артемьев Сергей 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино200714229241234
12Асипков Никита 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийIIIю200721010751234
13Афанасьев Игорь 64_Пионеры, СаратовIIю200821218771234
14Базарный Кирилл 26_ГЕОРГИЕВСКИЙ ОКРУГ, Георгиевский р-нIIIю20071234
15Бац Егор 26_МБУ ДЮСШ № 5, СтавропольIIIю20071234
16Безганс Михаил 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск200880520081234
17Белов Денис 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Курортный200713016641234
18Белов Никита 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Курортный200713016591234
19Белых Егор 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю20071234
20Беляев Тимофей 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийIIIю20081234
21Бондаренко Андрей 26_ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, ПятигорскIIIю20073
22Борисовский Роман 31_БОЦДЮТиЭ Белгородский район, Белгородский р-нIIIю20071234
23Бояренцев Александр 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск20081234
24Бубнов Петр 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский200845076441234
25Булахов Константин 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский200814132661234
26Буриков Степан 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежIIю200714271881234
27Василенко Руслан 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскIIIю20071234
28Василишен Владислав 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийIIю200821076481234
29Ватаншоев Артур 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200746488461234
30Вильденберг Александр 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежII200786600441234
31Витяхов Дима 69_ТверьIIIю200721171861234
32Владимиров Кирилл 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийIIIю2007234
33Волчков Виталий 26_ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, ПятигорскIIIю20073
34Воркуев Максим 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-н200861068261234
35Воронин Максим 57_Орловская обл.200721317651234
36Гаврилюк Артём 78_Nord-West, р-н Выборгский200720400711234
37Галкин Егор 58_ФоксТИМ, Пенза200745008991234
38Грабилов Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю20081234
39Губа Михаил 57_Орловская обл.200745039241234
40Дарюшин Даниил 58_ФоксТИМ, Пенза200769908621234
41Дементьев Максим 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIIю200746488051234
42Дёмин Андрей 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIю20081234
43Денисов Никита 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскIII200714165711234
44Дятлов Артем 58_ФоксТИМ, Пенза200745008681234
45Евгенов Сергей 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский200821076201234
46Евсюткин Егор 58_ФоксТИМ, Пенза200820555641234
47Ершов Роман 36_СШОР №18 Харченко, Воронеж200720702961234
48Жолобов Егор 63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти200720700761234
49Жуков Антон 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н200720184711234
50Журанов Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIю20071234
51Завгородний Олег 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIю20082381911234
52Загрецкий Виталий 78_Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю200714016571234
53Иванов Глеб 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОIIIю200846569191234
54Иванов Матвей 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н200761061851234
55Ишбулдин Данияр 2_Аургазинский р-н, лично200814012881234
56Камышанцев Иван 68_Кирсанов, Кирсанов200716338411234
57Карельский Николай 78_СПбКВК, р-н Петродворцовыйб/р200712
58Кириллов Даниил 69_ТверьIIIю200714520021234
59Кнотько Алексей 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО200761024901234
60Князьков Никита 58_ФоксТИМ, ПензаIIIю200869908751234
61Коваленко Андрей 34_Волжанин, Волжский20081234
62Козлов Роман 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, СмоленскIII200721077531234
63Козлов Эльдар 13_Респ. Мордовияб/р20081234
64Комбаров Юрий 68_Тамбовская область, Тамбов20071234
65Копий Данила 36_Юго-Запад, Воронеж200721317631234
66Корыхалов Егор 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский200721317761234
67Косяков Дмитрий 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю20081234
68Котломин Степан 58_ФоксТИМ, ПензаIIю200845008841234
69Кох Рихард 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIю20081234
70Краснов Иван 34_МБУ СШ № 17, Волгоград20080361234
71Кретов Владимир 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскIIIю20071234
72Кузьмичев Алексей 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIIIю200823004144
73Кузьмичев Никита 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIIIю200614165694
Вне конкурса, другой возраст
74Куксин Данила 78_Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю200714050191234
75Куликов Семен 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный20071234
76Курицын Олег 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийIIIю200845021101234
77Лагошин Илья 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскIIIю20071234
78Лисов Антон 36_СШОР №18 Харченко, Воронеж200721317941234
79Лобанов Олег 78_Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю200714016531234
80Логинов Гавриил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIю20081234
81Ложников Иван 55_КСО "Юность" Омск, Омск200820082641234
82Лосев Иван 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н200720693651234
83Лысиков Ярослав 63_"Сокол", СамараIIю20082372371234
84Майоров Максим 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, Смоленск200821077541234
85Мальков Степан 50_Ногинск, Ногинский р-нIIIю200721249871234
86Мигаль Роман 50_Московская обл.200769909151234
87Микрюков Илья 78_Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю200714060201234
88Михалевский Сергей 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю20071234
89Муганов Денис 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаIIIю200710053171234
90Муленко Леонид 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиIIIю20081234
91Николаев Артём 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIю20081234
92Овчинников Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю20082060641234
93Овчинников Никита 64_Саратов Символ, СаратовIIIю20082386151234
94Огудин Иван 33_ДЮСШ, Владимирб/р200861014891234
95Оружейников Артем 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIю20071234
96Осинин Ян 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нIIIю200861068371234
97Отчик Богдан 26_ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, ПятигорскIIю20073
98Панов Роман 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р200846488041234
99Парфенов Сергей 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино200841000491234
100Пахтанов Роман 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р20074
101Песегов Владимир 78_Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю200814080941234
102Петров Михаил 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н200820184661234
103Попов Денис 26_ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, ПятигорскIIIю20073
104Потапов Денис 57_Орловская обл.200721217221234
105Пронин Богдан 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск200714046801234
106Роганин Артем 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский200821010771234
107Романов Павел 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО200720700881234
108Ротач Сергей 26_МБУ ДЮСШ № 5, Ставрополь20071234
109Румянцев Герман 78_Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю200820851311234
110Саввин Пётр 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж20071234
111Савицкий Иннокентий 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировский2007234
112Савченко Денис 31_Белгород Спартак Савченко, Белгородб/р20071234
113Салтанов Иван 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIII20071234
114Саморуков Никита 26_ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, ПятигорскIIIю20073
115Сарафанников Трофим 57_Орловская обл.200845091721234
116Свирь Никита 50_Химки Свирь, Химки20081234
117Свитов Александр 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаIIIю200714155151234
118Сесилятин Максим 67_Сердюк, СмоленскIIю200721077631234
119Сигаев Леонид 36_Юго-Запад, Воронеж200818412561234
120Сигаев Станислав 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н200714274371234
121Славнов Влад 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р20084
122Сметанин Иван 37_PLIS IVANOVO, Иваново2007142376434
123Сорокин Павел 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж20071234
124Спесивцев Егор 78_Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю200814132471234
125Стебаков Максим 57_Орловская обл.IIIю20082374141234
126Судник Артём 67_Сердюк, СмоленскIIю200721077661234
127Сутормин Степан 68_Тамбовская область, ТамбовIIю20081234
128Сылкин Егор 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский200721225541234
129Тарнакин Данила 26_ГЕОРГИЕВСКИЙ ОКРУГ, Георгиевский р-нIIIю20071234
130Торгашов Александр 36_СШОР №18 Харченко, Воронеж200721208301234
131Тупиков Арсений 26_"Импульс" СДДТ, СтавропольIIIю20071234
132Ухнэм Егор 67_СШОР им М.В.Николина, Смоленск200821077731234
133Филатов Даниил 26_МБУ ДЮСШ № 5, СтавропольIIIю20081234
134Хандаров Серафим 50_Московская обл.200845096741234
135Царев Михаил 78_Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю200814132501234
136Чайка Олег 26_МБУ ДЮСШ № 5, СтавропольIIIю20081234
137Чекурин Владислав 13_Респ. Мордовияб/р20071234
138Черданцев Артем 61_ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону20081234
139Чурилов Роман 68_Тамбовская область, Тамбов200711234
140Чурсанов Максим 50_Ногинск, Ногинский р-нIII200721249591234
141Шакарян Дмитрий 63_Саксор-Исток, Самара20071234
142Шальмиев Бахтияр 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю20081234
143Шведов Данил 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю20081234
144Шиляга Даниил 26_ГЕОРГИЕВСКИЙ ОКРУГ, Георгиевский р-нIIIю20081234
145Шип Алексей 31_Ирбис, Белгород200720246961234
146Эм Роман 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю20081234
147Юрченко Юрий 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийIIIю200821010791234
148Юфанов-Мишин Матвей 78_Nord-West, р-н Выборгский200814016531234
149Яковлев Кирилл 31_Белгород - Спартак, Белгород20085028921234
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеев Никита 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н Красногвардейский2005141012513
2Алферов Арсений 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОI200586644601234
3Ананьев Александр 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIII200620705821234
4Андреев Марат 33_ДЮСШ, ВладимирIIю200663033501234
5Апатенков Никита 78_Ска СПб, р-н Центральный20051234
6Артамошин Михаил 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI200521010761234
7Бадюля Степан 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородII200610076011234
8Байков Севастьян 67_Смоленская область, Смоленск200621077791234
9Балюк Дмитрий 67_Смоленская область (Привалов), Смоленск20051234
10Баранов Александр 36_Юго-Запад, ВоронежI200614050711234
11Барсуков Владислав 69_Тверь20062544691234
12Барышев Дмитрий 58_Горизонт, ПензаII200520558721234
13Бердоносов Егор 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский200520400491234
14Березин Виктор 78_Nord-West, р-н Выборгский200614060181234
15Битюгин Артем 57_Орловская обл.II200646445561234
16Боков Алексей 26_"Импульс" СДДТ, СтавропольI20051234
17Болотов Кирилл 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-н200661068351234
18Бондаренко Максим 26_"Импульс" СДДТ, Ставрополь20061234
19Бордачёв Сергей 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI200520558931234
20Брызгалов Павел 33_сшор (т), ВладимирI20061234
21Быков Владимир 63_Саксор-Исток, Самара20061234
22Быков Данила 67_Сердюк, СмоленскI200521077571234
23Васин Богдан 57_Орловская обл.III20062370371234
24Верендеев Костя 69_Тверь200614520031234
25Владыко Роман 23_Армавир МБОУ-СОШ 10, АрмавирIIю20051234
26Власов Артём 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIII20051234
27Воронин Петр 36_Юго-Запад, ВоронежI200614209811234
28Гаглоев Илья 50_Московская обл.II200514047971234
29Гиляжев Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200614046761234
30Горбатовсий Дмитрий _СК СОЖ, Гомельская обл.IIIю20061234
31Горбунов Егор 68_Кирсанов, КирсановI200510009721234
32Горбунов Михаил 33_ДЮСШ, Владимир200561068671234
33Гордеев Алексей 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н Красногвардейский2006141005113
34Гордеев Кирилл 63_Саксор-Исток, СамараIIю20051234
35Гришин Дмитрий 67_Смоленская область (Привалов), СмоленскI20051234
36Гужвиёв Данил 26_ГЕОРГИЕВСКИЙ ОКРУГ, Георгиевский р-нIIю20061234
37Гуменюк Артём 67_Сердюк, СмоленскI200521077671234
38Давыдов Андрей 50_Лыткарино-К2, Лыткарино200610014521234
39Денисов Фёдор 36_СДЮСШОР 18 Авдеев, ВоронежI200520402821234
40Должиков Ярослав 57_Орловская обл.II200614274571234
41Елисеев Иван 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежIII200620825771234
42Емельянов Александр 67_Хвастовский, СмоленскIII200614083091234
43Емельянов Арсений 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI20061234
44Ефременко Павел 26_ГЕОРГИЕВСКИЙ ОКРУГ, Георгиевский р-н20051234
45Жарков Кирилл 69_Тверь20052541171234
46Жиров Максим 2_СДЮТиЭ,Стерлитамак, СтерлитамакIIю20062069661234
47Журавлев Михаил 18_ИжевскIIIю20061234
48Зарайский Александр 67_Сердюк, СмоленскI200521077601234
49Зверев Руслан 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежII200614271681234
50Зорин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII20062066141234
51Зякин Никита 33_ДЮСШ, ВладимирII200514251241234
52Иванов Кирилл 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийII200614132981234
53Иванов Руслан 18_Ижевск200686617091234
54Ивашин Максим 67_Смоленская область, Смоленск200520072111234
55Ильин Максим 50_Московская обл.I200514068091234
56Исаев Алексей 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноIII200613950421234
57Исмаилов Евгений 33_сшор (т), Владимир20061234
58Истомин Иван 34_МБУ СШ № 17, Волгоград20060321234
59Кавешников Максим 36_Юго-Запад, Воронеж20052239691234
60Кальченко Артем 26_МБУ ДЮСШ № 5, СтавропольIIIю20061234
61Киласьев Кирилл 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", Тольятти20061234
62Киселев Андрей 67_Сердюк, Смоленск200621077681234
63Князев Матвей 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОI200520402931234
64Кобяк Артём 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI200520705961234
65Кожин Леонид 67_Смоленская область, Смоленск200620559581234
66Козеев Илья 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОIIю200646569251234
67Козин Андрей 57_Орловская обл.III200514241911234
68Козупеев Артем 67_Смоленская область (Привалов), СмоленскI20051234
69Колосков Дмитрий 67_Сердюк, СмоленскII200521077591234
70Колычев Артем 68_Кирсанов, Кирсанов200610053811234
71Комарицкий Константин 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскII20051234
72Комаров Олег 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI200514067381234
73Коновалов Антон 50_Ногинск, Ногинский р-нб/р200514287851234
74Коржуев Сергей 67_Смоленская область (Привалов), Смоленск20051234
75Костенков Андрей 58_ФоксТИМ, ПензаI200617707711234
76Костиков Илья 57_Орловская обл.III20062372821234
77Костин Роман 36_СДЮСШОР 18 Авдеев, ВоронежI200513025711234
78Краснов Дмитрий 78_Nord-West, р-н Выборгский200520904271234
79Крехов Фёдор 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноII200510014511234
80Кутузов Мирослав 67_Смоленская область, Смоленск200521077781234
81Кучерявый Александр 50_Лыткарино-К2, Лыткарино200613950441234
82Лебедкин Святослав 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский200686664831234
83Лепков Глеб 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОIIю200620281691234
84Личманов Максим 26_ЦТЭК г. Георгиевск, Георгиевский р-нIIю20051234
85Лукин Иван 36_Юго-Запад, ВоронежII200545032521234
86Лушников Александр 18_ИжевскIIю200616013371234
87Лысиков Юрий 63_"Сокол", Самара20062370351234
88Макаров Артём 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIII200620705591234
89Макаров Тимофей 52_Семенов, Семеновский р-нI200514083981234
90Макеев Дмитрий 36_Юго-Запад, ВоронежI20052371591234
91Марышев Антон 26_ГЕОРГИЕВСКИЙ ОКРУГ, Георгиевский р-н20061234
92Матвеев Дмитрий 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс200621351311234
93Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI200520247311234
94Меньшов Федор 33_ДЮСШ, Владимир200661068661234
95Меркулов Иван 58_Горизонт, ПензаI200520558651234
96Миненко Кирилл 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIII200521178071234
97Моргачев Дмитрий 36_Юго-Запад, ВоронежI200610058111234
98Морозов Василий 50_Химки Свирь, Химки20061234
99Москвин Юрий 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю20061234
100Мудрицкий Николай 78_Ска СПб, р-н Центральный20061234
101Муринцев Валерий 26_ГЕОРГИЕВСКИЙ ОКРУГ, Георгиевский р-нIIю20051234
102Назаров Кирилл 23_Армавир МБОУ-СОШ 10, АрмавирIIIю20061234
103Назаров Максим 68_Тамбовская область, Тамбов200511234
104Никиоров Федор 50_Химки Свирь, ХимкиI20061234
105Николаев Илья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200520058161234
106Новиков Андрей 36_СДЮСШОР 18 Авдеев, Воронеж200547112531234
107Новиков Михаил 67_Сердюк, СмоленскII200521077621234
108Орешкин Андрей 69_Тверь20062541031234
109Пак Дмитрий 26_ГЕОРГИЕВСКИЙ ОКРУГ, Георгиевский р-нIIю20061234
110Паулаускас Данил 63_Саксор-Исток, Самара20051234
111Петров Дмитрий 26_МБУ ДО "Станция юных туристов", Шпаковский р-нI200514274231234
112Петров Степан 18_ИжевскIIIю20061234
113Пискун Максим 50_Химки Свирь, ХимкиIII20051234
114Полтаев Богдан 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировский2006234
115Полькин Алексей 58_ФоксТИМ, ПензаI200520556851234
116Пономарев Кирилл 58_ФоксТИМ, ПензаI200620555551234
117Поточкин Даниил 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировский2006234
118Починок Андрей 34_БИЗОНЫ, Волжский200620559431234
119Рогачев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск20052066221234
120Родионов Александр 67_Хвастовский, СмоленскII200520705871234
121Романеев Андрей 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI200514067191234
122Рябцев Артем 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю20051234
123Саблин Дмитрий 68_Кирсанов, КирсановIIIю200620249141234
124Савчук Иван 33_ДЮСШ, ВладимирI200514251211234
125Сапожников Данила 67_Хвастовский, СмоленскI200520559541234
126Сердюк Марк 67_Сердюк, СмоленскI200621144241234
127Скиба Иван 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскIIIю20061234
128Скрипай Иван 26_МБУ ДО "Станция юных туристов", Шпаковский р-нII20061234
129Смелянский Арсений 57_Орловская обл.200620407051234
130Смирнов Андрей 78_Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю200614132721234
131Соболев Георгий 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежIII200614271671234
132Содманенко Артём 78_Nord-West, р-н ВыборгскийIIю200614132431234
133Соколов Артем 69_Тверь20062541181234
134Соколов Владимир 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский200521010731234
135Солоухин Артем 57_Орловская обл.II200621317641234
136Сотников Дмитрий 36_СШОР №18 Харченко, Воронеж200620825661234
137Спирин Давыд 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI200520558531234
138Степанов Никита 33_ДЮСШ, ВладимирIII200514251221234
139Сушков Павел 78_Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю200620828891234
140Тапехин Владислав 23_Армавир МБОУ-СОШ 10, Армавир20051234
141Тарасов Тимофей 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIII20051234
142Терещенко Дмитрий 1_Майкопский район, Майкопский р-нI20051234
143Тимофеев Степан 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноII200510014591234
144Титов Егор 34_МБУ СШ № 17, Волгоград20060331234
145Товстоган Максим 64_Саратов Символ, СаратовIII20062065411234
146Токарев Алексей 71_ГЦРиНТТДиЮ, ТулаII200514274291234
147Томан Александр 63_Тольятти Томан, Тольятти200621474491234
148Трещев Никита 26_г. Лермонтов, ЛермонтовI20051234
149Фёдоров Георгий 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", Тольятти20061234
150Федоров Дмитрий 34_МБУ СШ № 17, Волгоград20060341234
151Халане Демис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII200614189641234
152Холомеев Максим 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноIII200616337601234
153Хорев Захар 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI200520400721234
154Хорин Данила 36_Юго-Запад, ВоронежI200610053701234
155Черданцев Иван 61_ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-ДонуI20051234
156Черпак Егор 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскIII20061234
157Четырин Алексей 68_Тамбовская область, Тамбов200611234
158Шалда Матвей 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200646497271234
159Шелковский Максим 58_ФоксТИМ, ПензаII200520557181234
160Шерстнев Никита 63_Саксор-Исток, СамараIIIю20061234
161Шеховцов Антон 26_"Импульс" СДДТ, СтавропольIIIю20061234
162Шмыгин Кирилл 58_ФоксТИМ, ПензаII200520558911234
163Шутов Руслан 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю20061234
164Щегров Семен 71_СШ "Юность" СВУ, ТулаIIю200514271611234
165Щербаков Владимир 50_Ногинск, Ногинский р-н200621024851234
166Щирский Иван 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI200520702971234
167Юркин Иван 68_Тамбовская область, ТамбовII200511234
168Юткин Богдан 77_CRAFT-Ориента, Москва САОI200586462301234
169Якушев Антон 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нII200563033531234
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдишев Кирилл 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI200420558771234
2Акиваев Максим 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI200320400431234
3Алексеев Василий 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийКМС200386384411234
4Алексеенко Василий 78_СПбКВК, р-н Петродворцовыйб/р200312
5Аниконов Владимир 78_СПбКВК, р-н ПетродворцовыйI200312
6Антипин Виталий 33_ДЮСШ, ВладимирI200314251231234
7Антоненко Максим 50_Ногинск, Ногинский р-нI200421013951234
8Аристов Владимир 68_Кирсанов, КирсановI20036818041234
9Астахов Евгений 31_СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), БелгородI20041234
10Афанасьев Олег 64_Пионеры, СаратовI20034392221234
11Баранков Даниил 16_Альметьевск, Альметьевский р-н20031234
12Барышников Никита 63_Саксор-Исток, СамараII20031234
13Батищев Константин 68_Тамбовская область, ТамбовI200311234
14Безводинских Захар 31_Белгород - Спартак, БелгородI200316338391234
15Белых Егор 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI20031234
16Билан Илья 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскI20031234
17Васильев Николай 69_ТверьI200321171891234
18Винокуров Станислав 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежII20041234
19Войтенко Даниил 50_Московская обл.I200321139791234
20Войтенко Сергей 50_Московская обл.I200421112151234
21Высоцкий Степан 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI200314049291234
22Выходин Иван 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI200420400441234
23Гаврилюк Максим 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийI200320400701234
24Галиуллин Тимур 2_СДЮТиЭ,Стерлитамак, СтерлитамакII20042069541234
25Галичкин Андрей 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII20041234
26Ггараев Амир 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIIIю20031234
27Глинкин Даниил 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нIII200446468021234
28Дворкин Борис 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийI20041234
29Денисов Николай 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский200420400551234
30Дмитриев Илья 36_Юго-Запад, ВоронежIII200414067011234
31Дмитриевский Юрий 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI20041234
32Дружаев Алексей 58_ФоксТИМ, ПензаI200420558921234
33Думенков Иван 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI20041234
34Журавлев Захар 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI200320695411234
35Забков Руслан 58_ФоксТИМ, ПензаI200314083441234
36Зорин Владислав 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI200414067411234
37Зубов Павел 33_ДЮСШ, ВладимирI200414251251234
38Иванов Александр 50_Московская обл.КМС200314068061234
39Калмыков Иван 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI200463033521234
40Карпиков Александр 57_Орловская обл.I200314229941234
41Карпов Юрий 50_Ногинск, Ногинский р-нI200486486481234
42Каталенцев Даниил 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI200420408851234
43Каюшников Руслан 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII2003207006634
44Киселев Лев 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нII200461068281234
45Клевцов Андрей 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI200414179011234
46Клименко Максим 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI200420558811234
47Клочков Егор 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОI200320249571234
48Коваленко Лев 23_FREE HUNTERS, Лабинский р-нI20041234
49Кожин Макар 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIю20041234
50Комбаров Дмитрий 68_Тамбовская область, ТамбовIII200311234
51Котов Дмитрий 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI200414098241234
52Кубо Максим 67_Хвастовский, СмоленскI200420703191234
53Кузнецов Никита 69_ТверьI200421171881234
54Курбаньязов Кирилл 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийIIю200413
55Кучерявый Даниил 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI200316337491234
56Ледченков Тимофей 67_СШОР им М.В.Николина, СмоленскI200320920261234
57Луговской Константин 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI200320704331234
58Лукинов Сергей 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI200461068141234
59Ляшенко Егор 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIII200420700731234
60Макаров Александр 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаII200414155321234
61Мальцев Ростислав 67_Хвастовский, СмоленскI200314083071234
62Мамонов Владислав 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р200420058171234
63Маслов Сергей 13_Респ. МордовияI200320406021234
64Медянцев Максим 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI200420558881234
65Меркулов Дмитрий 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI200313950451234
66Мещанов Михаил 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийI20042101078234
67Минаков Юрий 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI200320704411234
68Михеев Илья 58_Магнит, ПензаIII200320247231234
69Морозюк Алексей 78_СПбКВК, р-н Петродворцовый200412
70Москов Игорь 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийII20031234
71Нагорнов Лев 57_Орловская обл.I200320407031234
72Назаров Артур 16_Альметьевск, Альметьевский р-н20041234
73Немцев Матвей 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскI200414165741234
74Новиков Кирилл 26_"Импульс" СДДТ, СтавропольI20031234
75Овчаров Александр 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI200410076121234
76Орловский Владислав 50_Ногинск, Ногинский р-нII200421177811234
77Павловский Тихон 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200420058661234
78Папазов Арсений 76_Позитив, ЯрославльI20031234
79Петровский Максим 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI200310076061234
80Пирожков Михаил 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нIII200446468001234
81Потапов Никита 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200320705551234
82Резунов Евгений 23_FREE HUNTERS, Лабинский р-нI20041234
83Рослов Дмитрий 78_Сдюсшор Балтийский берег, р-н ВыборгскийI20031234
84Савенков Семён 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI200410076071234
85Савиных Михаил 78_Ска СПб, р-н ЦентральныйIII20031234
86Сашин Роман 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI200410094351234
87Сашин Яков 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС200386546111234
88Седов Максим 50_Ногинск, Ногинский р-нI200486529871234
89Семенов Дмитрий 27_Хабаровский крайI20031234
90Семенов Николай 39_Калининград, личноI200420903941234
91Сергеев Дмитрий 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI200320558611234
92Сидоренко Денис 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийIII20041234
93Смецкой Дима 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС200310051481234
94Сорокин Степан 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскII200320246231234
95Сылкин Алексей 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийI20041234
96Ткачев Данил 31_Белгород - Спартак, БелгородI200316338341234
97Ткачев Михаил 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI200413016681234
98Ткаченко Сергей 67_СШОР им М.В.Николина, СмоленскI200320920181234
99Трунов Илья 2_СДЮТиЭ,Стерлитамак, СтерлитамакIII20042069071234
100Трусов Иван 60_ПсковI20041234
101Тузиков Иван 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI200414271941234
102Тутынин Марк 67_Смоленская область, СмоленскКМС200320877231234
103Филипьев Сергей 1_Майкопский район, Майкопский р-нII20041234
104Фомин Юрий 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийII20031234
105Фомичев Александр 57_Орловская обл.I200420409841234
106Хапаев Константин 50_Московская обл.I200421139971234
107Хондожко Михаил 57_Орловская обл.I200314229991234
108Цветков Максим 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОI200320249671234
109Цыбин Кирилл 57_Орловская обл.I200428000261234
110Чеканов Василий 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI200414132441234
111Шевченко Будимир 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийII20032091632234
112Ширчков Алекесандр 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI200320558711234
113Эль-Хейба Денис 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI200420400511234
114Яблочков Денис 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI200413016611234
115Янишевский Илья 36_СДЮСШОР 18 Авдеев, ВоронежI200411188881234
116Ярощук Михаил 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскII200320704461234
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аликов Данила 58_ФоксТИМ, ПензаI200110079511234
2Алутин Алексей 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI200186383481234
3Афонин Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС200114271461234
4Ахметжанов Ренат 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС200113016581234
5Балаев Василий 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС200172053261234
6Беляков Михаил 68_Тамбовская область, ТамбовКМС200213025681234
7Бондаренко Александр 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI200210076131234
8Борисов Алексей 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийI20022091632234
9Булычев Павел 67_СШОР им М.В.Николина, СмоленскI200221077701234
10Бутенко Никита 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI20021234
11Вахитов Иван 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС200213003161234
12Вихлянцев Юрий 26_"Импульс" СДДТ, СтавропольII20021234
13Головин Дмитрий 16_Респ. ТатарстанКМС200115500021234
14Гуменников Александр 67_Хвастовский, СмоленскКМС20028868871234
15Дегтярев Илья 26_МБУ ДЮСШ № 5, СтавропольI20011234
16Демидов Всеволод 30_Спартак-Астрахань, АстраханьIII20021234
17Ещенков Антон 58_ФоксТИМ, ПензаКМС200110079601234
18Заборский Дмитрий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI20021234
19Зырянов Илья 24_Красноярский крайКМС200172112611234
20Калошин Михаил 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОI200220249721234
21Кашицин Кирилл 78_СПбКВК, р-н ПетродворцовыйI200112
22Клюжев Дмитрий 33_Кентавр, Ковровский р-нII200220867021234
23Кудрин Артём 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI200220702951234
24Кузьменко Даниил 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI200220695241234
25Кузьмич Александр 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийIII2002234
26Леонтьев Степан 78_СПбКВК, р-н ПетродворцовыйII200112
27Мартынов Кирилл 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС200213016661234
28Мельников Дмитрий 58_ФоксТИМ, ПензаI200272108221234
29Михайлов Андрей 36_Юго-Запад, ВоронежI200272122111234
30Назаров Артём 26_Шпаковская ДЮСШ, Шпаковский р-нI200172112681234
31Нольде Николай 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI200220704931234
32Паньков Аркадий 76_ЯВВУ ПВО, ЯрославльI20011234
33Поляков Петр 64_Sport Class, СаратовII20021234
34Попов Борис 33_Кентавр, Ковровский р-нКМС20012371951234
35Потапов Иван 69_ТверьI200214216921234
36Прошев Никита 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийII200121010711234
37Рыженков Даниил 50_Голицыно, Одинцовский р-нI200220071501234
38Степанов Дмитрий 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийКМС200290304021234
39Умрихин Сергей 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС200214098221234
40Федотов Данила 58_Горизонт, ПензаI200120558821234
41Фомин Даниил 64_Саратов-Фомины, СаратовКМС200286462081234
42Хандаров Арсений 50_Московская обл.КМС200114189991234
43Шихов Федор 71_ЦДЮТиПВ, ТулаI200213021111234
44Юматов Вячеслав 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиII20021234
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел 27_Хабаровский крайКМС200086489251234
2Аверкин Павел 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС200086489251234
3Бежанов Антон 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI20001234
4Бобков Сергей 64_Саратовская.обл, СаратовКМС200014274201234
5Викулин Вадим 78_МВАА, р-н КалининскийКМС19991234
6Гридасов Дмитрий 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскКМС199916330141234
7Гурлев Кирилл 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийМС19991234
8Ивакин Александр 50_Голицыно, Одинцовский р-нМС20001234
9Калманович Павел 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС199986548641234
10Кашин Даниил 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийМС199972075061234
11Каюков Илья 63_Самарская область, СамараКМС200014045321234
12Кислицын Дмитрий 24_Красноярский крайКМС200021175031234
13Козлов Даниил 13_Респ. МордовияI20001234
14Колодяжный Антон 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежКМС19991234
15Конюхов Михаил 50_Голицыно, Одинцовский р-нб/р20001234
16Корнюшенко Александр 50_Голицыно, Одинцовский р-нб/р20001234
17Коровин Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС199914047821234
18Красильников Дмитрий 57_Орловская обл.КМС199910093401234
19Кудрявцев Николай 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийКМС200091020401234
20Лазарев Алексей 77_Азимут-Зеленоград, Москва Зеленоградский АОКМС19991234
21Ламонов Максим 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI200014271421234
22Мартыновский Вячеслав 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийКМС199913019271234
23Митяков Сергей 27_Хабаровский крайМС200086489221234
24Митяков Сергей 27_Хабаровский край, ХабаровскМС200090220201234
25Николаев Алексей 16_Респ. ТатарстанКМС200014067261234
26Поготкин Владислав 76_ЯВВУ ПВО, ЯрославльI20001234
27Попов Николай 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС199918413011234
28Пушин Кирилл 18_ИжевскКМС200020247421234
29Семенов Егор 64_Саратовская.обл, СаратовКМС200086476651234
30Спасов Захар 50_Голицыно, Одинцовский р-нб/р19991234
31Табилов Никита 50_Голицыно, Одинцовский р-нI20001234
32Тахавиев Тимур 16_Респ. ТатарстанМС200091010541234
33Творогов Максим 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС200086548681234
34Тимофеев Александр 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскI20001234
35Трефилов Алексей 18_ИжевскI200086560831234
36Черепанов Максим 74_ЮУрГУ, ЧелябинскКМС199916022381234
37Чупров Денис 63_Самарская обл (Лысенкова), ТольяттиI19991234
38Чусов Виталий 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийКМС20001234
39Шатохин Алексей 76_ЯВВУ ПВО, ЯрославльII20001234
40Ширнин Вячеслав 24_Красноярский крайКМС200013024211234
41Юфанов-Мишин Павел 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийКМС19991234
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cедых Илья 46_Золотухинский р-н, личноI198616022681234
2Азаров Алексей 50_Клинский р-н, личноI197286643581234
3Александров Владимир 75_Забайкальский край, ЧитаМС199081802901234
4Алутин Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскМС199886643821234
5Антонов Вячеслав 71_ТАИИ, ТулаI19868603231234
6Асоян Никита 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС199486488461234
7Ахмеров Александр 66_ЕкатеринбургКМС198780444401234
8Баранов Антон 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС19901234
9Бондаренко Роман 23_Краснодар, личноМС198410077101234
10Бордюков Антон 50_СДЮСШОР по ЛВС, ХимкиМС198886437061234
11Васильев Виктор 34_Волжанин, ВолжскийКМС19931234
12Васильев Иван 62_Рязань ВДВ, РязаньI19981234
13Вопиловский Иван 76_ЯВВУ ПВО, ЯрославльКМС19971234
14Гавков Вадим 23_КубГУ, КраснодарI199716338071234
15Гладун Алексей 30_Астрахань, личноI19891234
16Годлевский Евгений 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийМС199786600461234
17Голдырев Виталий 59_Эдельвейс, ПермьКМС199786547931234
18Головачев Евгений 23_КубГУ, КраснодарI19961234
19Горохов Дамир 50_Голицыно, Одинцовский р-нКМС19971234
20Гринин Владимир 34_Волжанин, ВолжскийМС199186549331234
21Гришман Денис 10_ПетрозаводскМС198113013531234
22Гурин Сергей 27_ХабаровскМС199084031031234
23Данилов Николай 69_Тверская область, ТверьI19881234
24Девятов Владислав 77_МГТУ им. Н.Э.Баумана, Москва ЮЗАОКМС199586437251234
25Дингес Виктор 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС198586488451234
26Жиров Олег 26_ARDF RUSSIA, СтавропольI198121172271234
27Заборский Виталий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС19761234
28Иванов Вадим 24_Красноярский крайМС199672071661234
29Иванов Георгий 30_Форпост, АстраханьКМС19851234
30Иванов Данил 18_ИжевскКМС199786557461234
31Иванов Сергей 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нКМС198986659611234
32Казанин Олег 13_Респ. МордовияМС199113003641234
33Казенкин Антон 78_ВИФК, р-н ВыборгскийМС199718413021234
34Касаткин Дмитрий 52_NiNo, Нижний НовгородМС19848991021234
35Каширин Александр 61_Ростов-на-ДонуКМС199415006691234
36Кичуткин Сергей 13_Респ. МордовияI19981234
37Колечкин Николай 26_Олимп Железноводск, ЖелезноводскМС199013950101234
38Королев Сергей 50_Голицыно, Одинцовский р-нI199714209541234
39Корякин Сергей 78_ВА МТО, р-н ЦентральныйI19971234
40Кравченко Алексей 61_Таганрог, личноI199586706631234
41Кудряшов Иван 50_Голицыно, Одинцовский р-нМС199692019891234
42Кулешов Михаил 31_Белгород - Спартак, БелгородМС199713910901234
43Купор Сергей 50_Московская обл.КМС197972104281234
44Ледяев Антон 57_Орел, личноКМС199110057741234
45Лысенко Алексей 50_Голицыно, Одинцовский р-нКМС199714068141234
46Макаров Сергей 69_ТверьКМС198813014711234
47Мальцев Ренат 62_Рязань ВДВ, РязаньI199819703391234
48Мархель Михаил 76_ЯВВУ ПВО, ЯрославльКМС19981234
49Масленников Денис 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нМС199320558511234
50Масловский Дмитрий 31_Белгород - Спартак, БелгородМС19918880461234
51Мещеряков Владислав 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородМС199710076041234
52Мищенко Юрий 76_ЯВВУ ПВО, ЯрославльКМС19981234
53Морозов Илья 76_ЯВВУ ПВО, ЯрославльКМС19981234
54Морозов Сергей 33_SMOR, Ковровский р-нМС198186559891234
55Назаров Роман 68_Black Sea OK, ТамбовМС198584080481234
56Новиков Леонид 31_Белгород - Спартак, БелгородЗМС198486257181234
57Ольховик Александр 64_Саратовская.обл, СаратовКМС199711234
58Перминов Андрей 50_Химки, личноI198686617661234
59Петров Владимир 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС199872016801234
60Пешехонов Игорь 29_Архангельск, личноI198414239511234
61Поздеев Константин 50_Голицыно, Одинцовский р-нМС199414228581234
62Поздняков Владимир 23_FREE HUNTERS, Лабинский р-нII19911234
63Потапов Василий 26_ARDF RUSSIA, СтавропольI199213937291234
64Привалов Денис 67_Смоленская область (Привалов), СмоленскКМС199114045821234
65Примчук Алексей 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС19781234
66Прошляков Дмитрий 62_vst, РязаньМС198986476551234
67Родионов Иван 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийМС199213
68Роздобутько Матвей 78_ВА МТО, р-н ЦентральныйI19961234
69Романеев Александр 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС199814101191234
70Рунов Александр 62_Рязань ВДВ, РязаньКМС199810016111234
71Рыбалов Виталий 50_Голицыно, Одинцовский р-нКМС19971234
72Сабержанов Александр 57_Орел, личноКМС199010051901234
73Седенков Тимофей 64_Саратовская.обл, СаратовI199113003641234
74Семенов Максим 64_Саратовская.обл, СаратовМС199391101971234
75Сидоров Александр 33_Ковров, Ковровский р-нМС199213909991234
76Смирнов Никита 50_Дмитровский р-н, личноI198986507371234
77Сорокин Антон 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС199486547871234
78Фархутдинов Равиль 78_Дефспорт, р-н КрасногвардейскийМС198172053331234
79Харченко Александр 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежМС198413011001234
80Хахалев Александр 78_ВА МТО, р-н ЦентральныйI19971234
81Царегородцев Кирилл 77_МГУ, Москва ЮЗАОКМС199472112991234
82Чекун Вячеслав 27_ХабаровскМС199386383511234
83Чернов Николай 50_Голицыно, Одинцовский р-нI19981234
84Шаповалов Михаил 34_Волжанин, ВолжскийМС198792004051234
85Шибаков Павел 78_МВАА, р-н КалининскийI19981234
86Шинкин Филипп 61_Ростов-на-Дону, Ростов-на-ДонуКМС19931234
87Шмаров Иван 78_ВА МТО, р-н ЦентральныйКМС19981234
88Штрель Владимир 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII19861234
89Щербаков Владимир 30_Форпост, АстраханьI19951234
90Эргашев Акмал 63_Тольятти, личноI19921234
91Юриков Алексей 78_ВИФК, р-н ВыборгскийМС199886548631234
92Якушев Дмитрий 67_Тутынины, СмоленскКМС19862542451234
93Яровой Сергей 39_Калининград, личноКМС198214083791234
М21В - Для участников с разрядами ниже I
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Алексей 47_Трудовые резервы, Сосновый БорII198113935421234
2Агаян Левон 77_Москва СЗАО, личноб/р199410016791234
3Адуллин Вадим 50_Голицыно, Одинцовский р-нI199886449021234
4Аминев Ефим 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI198913021581234
5Балановский Сергей 37_Иваново, личноб/р198714274721234
6Баркар Александр 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII199212
7Блинов Валентин 77_Азимут-Зеленоград, Москва Зеленоградский АОIII19861234
8Борзов Евгений 61_Ростов-на-Дону, личноI198214225051234
9Власов Андрей 33_Кентавр, Ковровский р-нIII198714067231234
10Гаранин Алексей 34_Волжанин, ВолжскийI198913012631234
11Деркач Андрей 2_КСО "ЛИС", СтерлитамакКМС198513025281234
12Ермаков Андрей 62_Рязань ВДВ, РязаньКМС199886507641234
13Ермаченков Филипп 77_Искатель Ф, Москва СЗАОI19938631551134
14Исляев Руслан 58_Горизонт, ПензаIII200020558901234
15Китаев Александр 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскII197720408331234
16Колганов Евгений 77_Москва ЮАО, личноII1983899106234
17Колядин Михаил 24_Красноярский крайII199721175011234
18Котов Сергей 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIII197914125381234
19Кучкин Александ 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII198320700651234
20Леонов Дмитрий 31_СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), БелгородII19961234
21Мазур Валерий 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р197514284441234
22Мартынов Александр 61_Батайск ДЮСШ, БатайскII197714101231234
23Маятский Кирилл 34_Волжанин, ВолжскийI19891234
24Мельников Андрей 40_Калуга, Калугаб/р199513937923
25Ридзель Сергей 2_КСО "ЛИС", СтерлитамакI199813025291234
26Рожнов Роман 57_ОГУ-Орел, ОрелIII199710093231234
27Руденко Василий 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуII198710015311234
28Рябых Сергей 50_Серпухов, личноб/р19904
29Сафонов Дмитрий 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI198713950091234
30Сергеев Павел 69_ТверьIII1986866767812
31Симонов Тимофей 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскI19981234
32Тимаков Артём 61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуII19877211270234
33Усачев Алексей 23_Армавир МБОУ-СОШ 10, АрмавирIII198620550321234
34Федяев Алексей 61_Ростов-на-Дону, личноI198513012551234
35Фишин Александр 50_ТК Ковчег, Луховицкий р-нIII198814210581234
36Хандорин Роман 78_МВАА, р-н Калининскийб/р19981234
37Черданцев Денис 61_ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-ДонуIII19801234
38Шутов Анатолий 26_Азимут-Ставрополь, СтавропольII198634
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аноничев Александр _СК СОЖ, Гомельская обл.I19821234
2Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII197786410421234
3Бламар Алексей 62_Рязаньб/р19721234
4Боровлев Николай 61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуМС198372000911234
5Горбатовский Антон _СК СОЖ, Гомельская обл.I19805027541234
6Дегтярев Дмитрий 26_МБУ ДЮСШ № 5, СтавропольI19751234
7Дружаев Андрей 58_Альтернатива, ПензаI197621144214
8Емельянов Алексей 67_Хвастовский, СмоленскIII198272108351234
9Емельянов Виктор 46_Звезда, КурскI197710068661234
10Ефимов Александр _СК СОЖ, Гомельская обл.II19821234
11Завгородний Ярослав 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIII198020073831234
12Захаров Алексей 55_КСО "Юность", ОмскI197414179071234
13Иванов Дмитрий 18_Ижевскб/р197898000991234
14Каплун Юрий 57_Орел, личноб/р198320280501234
15Карпун Антон 23_Северский р-н, личноI19761234
16Кислых Алексей 31_Шебекинский р-н, личноб/р19781234
17Колганов Алексей 57_Орел, личноI197810077201234
18Колесов Сергей 77_МГУ, Москва ЮЗАОI19798898241234
19Кузнецов Андрей 58_Альтернатива, ПензаII198220406161234
20Лакодин Николай 58_Альтернатива, ПензаI197614216481234
21Лахманов Алексей 78_Ориентир ДТДиМ, р-н КолпинскийМС198486699191234
22Ложников Павел 55_КСО "Юность" Омск, ОмскКМС197810016521234
23Малышев Михаил 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийМС19751234
24Махалин Руслан 52_Купер-Арзамас, Нижний НовгородI197775252521234
25Моисеев Дмитрий 63_Самара, личноКМС19751234
26Никитин Павел 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIII197714098191234
27Павлов Николай 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаМС19807770711234
28Папазов Сергей 76_Позитив, ЯрославльIII19781234
29Пашкевич Роман 34_Волжанин, ВолжскийКМС19841234
30Петров Илья 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI198314216641234
31Пирожков Алексей 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нIII197714124861234
32Попов Евгений 2_Октябрьский, личноМС19848070077234
33Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС197613949901234
34Ревуцкий Александр 26_г. Лермонтов, ЛермонтовКМС198313937121234
35Рыжков Николай 48_Рыжковы, ЛипецкI198214210661234
36Семенов Алексей 27_Хабаровский крайМС197616339571234
37Сироткин Андрей 33_Кентавр, Ковровский р-нII198021139471234
38Сметанин Владимир 37_PLIS IVANOVO, Ивановоб/р1979865914734
39Соболев Дмитрий 57_Орловская обл.КМС198286476511234
40Тащилкин Сергей 23_93 регион, КраснодарI19821234
41Токарев Станислав 71_Л-Мед, ТулаI197913025881234
42Томан Дмитрий 63_Тольятти Томан, ТольяттиI197621474461234
43Ушаков Виктор 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОКМС19751302121234
44Хасаншин Рустам 69_OK OUT, Удомельский р-нI197672053341234
45Худолеев Геннадий 26_"Импульс" СДДТ, Ставропольб/р197514083181234
46Цыбин Николай 57_Орловская обл.III197614274041234
47Чайка Владимир 26_ЦТЭК г. Георгиевск, Георгиевский р-нIII19831
48Черноусов Александр 58_Альтернатива, ПензаI197614154471234
49Шанин Владимир 67_Хвастовский, СмоленскКМС197920921501234
50Шешуков Александр 82_Симферополь, личноМС19781234
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверин Дмитрий 52_Sunsport, Нижний НовгородIII197114115731234
2Антипин Олег 33_ДЮСШ, ВладимирIII196621177871234
3Белолапотков Валерий 26_Икар-Ставрополь, СтавропольII196814236514
4Бельский Владимир 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нКМС196446468061234
5Березин Андрей 34_Берёзка, Волжскийб/р197320116661234
6Бехер Евгений 26_Олимп Железноводск, ЖелезноводскII196311111234
7Братерский Андрей 30_АстраханьIII19705061234
8Волгин Олег 34_ВТЗ, Волжскийб/р196720626281234
9Громов Андрей 55_КСО "Юность" Омск, ОмскI197186529861234
10Давыдов Дмитрий 33_ОК "Цемент", ВладимирI19678629216234
11Демидов Станислав 30_Спартак-Астрахань, Астраханьб/р19711234
12Добрынин Александр 74_Озерск, личноМС197113949941234
13Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС197386312671234
14Дудович Олег 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, Смоленскб/р196821077521234
15Жаворонков Александр 57_Орловская обл.I197214229641234
16Иванов Александр 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII197412
17Игнатьев Александр 76_Ра-Курс Ярославль, ЯрославльI19672065291234
18Игнатьев Василий 61_Игнатьевы, Ростов-на-ДонуМС196172014641234
19Казанцев Дмитрий 55_Омск, ОмскI197199889981234
20Калиничев Александр 50_Московская обл.I197320073591234
21Каськов Сергей 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиКМС197191027141234
22Килин Михаил 18_Нефтяник, Ижевскб/р197486462051234
23Кисиль Олег 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р196814137481234
24Комбаров Владимир 68_Тамбовская область, Тамбовб/р197411234
25Коневец Сергей 23_Новокубанский район РМ, Новокубанский р-нб/р19601234
26Лукашов Юрий 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородКМС197010076031234
27Лысиков Дмитрий 63_"Сокол", Самараб/р19742371301234
28Лябзин Степан 24_Красноярский крайI197313938481234
29Макаров Дмитрий 52_Семенов, Семеновский р-нII196516024991234
30Миненко Александр 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р197221249341234
31Миронкин Евгений 55_омск-миронкин, ОмскКМС197314133011234
32Морозов Виталий 40_Калуга, личноI196582225551234
33Павлов Павел 26_"Импульс" СДДТ, Ставропольб/р19661234
34Панченко Евгений 26_МБУ ДЮСШ № 5, СтавропольI197234
35Попов Алексей 34_ВТЗ, Волжскийб/р197316339501234
36Попов Руслан 33_Кентавр, Ковровский р-нКМС196820880141234
37Починок Евгений 34_БИЗОНЫ, ВолжскийI197191077011234
38Савченко Вячеслав 31_Белгород Спартак Савченко, Белгородб/р19698898591234
39Смирнов Александр 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19683
40Тимаков Виктор 61_Спарта, Ростов-на-Донуб/р19651393106234
41Тихонов Сергей 21_Юность Чувашии, Новочебоксарскб/р197213910621234
42Федотов Александр 68_Кирсанов, КирсановIIIю196916025051234
43Федюков Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI197314031711234
44Финкель Дмитрий 58_Магнит, ПензаI196920558851234
45Фомин Александр 64_Саратов-Фомины, СаратовМС197018413001234
46Хвастовский Сергей 67_Хвастовский, СмоленскI197086591511234
47Цветков Антон 52_Семенов, Семеновский р-нI196772000781234
48Шахматов Юрий 23_КСО "Черное Море", КраснодарII196513020481234
49Юткин Сергей 77_Омега, Москва САОб/р197114081011234
50Яушев Азат 2_КСО "ЛИС", СтерлитамакМС197420408531234
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Автющенко Александр 61_Ростов-на-Дону, Ростов-на-ДонуI19621234
2Аминев Фагим 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежII195516661661234
3Белобжицкий Анатолий 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нб/р19514168051234
4Григоров Игорь 35_Череповец, личноМС1953124
5Евлаков Пётр 36_Воронеж, личноб/р19581206958124
6Зайцев Сергей 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII195624
7Каслов Петр 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОII194886437361234
8Крысанов Анатолий 50_Королев, КоролевII195286524211234
9Кудашев Шамиль 2_Аургазинский р-н, личноI195214166161234
10Левитских Сергей 18_Купол, ИжевскКМС195913011461234
11Лисица Алексей 48_Лисица, ЛипецкII197616338831234
Вне конкурса, другой возраст
12Лукин Михаил 50_Красногорск, Красногорский р-нI195572033671234
13Максимов Владимир 62_Рязань, личноIII196470021381234
14Мендель Владимир 50_Московская обл.б/р195410052001234
15Мухитов Нажиб 16_Кванториум, Альметьевский р-нI19501234
16Настенко Георгий 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОКМС195820249601234
17Новиков Юрий 31_Белгород - Спартак, Белгородб/р194416338751234
18Орлов Александр 53_Новмеридиан, Великий Новгородб/р19499102713124
19Охотников Сергей 50_Ногинск, Ногинский р-нб/р195494076001234
20Павлов Александр 34_Волжанин, Волжскийб/р195616022341234
21Поляков Николай 40_Калуга, личноб/р195220407241234
22Порхун Вадим 71_Тула, личноб/р196310079271234
23Ревуцкий Михаил 26_г. Лермонтов, ЛермонтовI19571234
24Савушкин Валентин 34_ВТЗ, Волжскийб/р195420116761234
25Ситдиков Рафиль 18_Сарапульский Уезд, СарапулМС196186617051234
26Сорокин Василий 52_Купер-Арзамас, АрзамасIII196020058011234
27Суханов Федор 2_Иглино РБ, Иглинский р-нКМС1957237208124
28Таратута Борис 36_Воронеж, личноб/р19621405030124
29Чайкин Игорь 76_ЯВВУ ПВО, ЯрославльIIю196114
30Шевцов Александр 26_ГЕОРГИЕВСКИЙ ОКРУГ, Георгиевский р-нI19631234
31Шмуклер Владимир 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нКМС194621139451234
32Шорохов Иван 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р195114155311234