Orgeo – Online entry and results system

23 марта 2019 – 04 апреля 2019   Геленджик, Пансионат "Радуга"

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2019"

Клуб спортивного ориентирования "Черное море" приглашает на черноморское побережье Краснодарского края в город-курорт Геленджик. Вас ждут 12 стартов по спортивному ориентированию с 23 марта по 4 апреля. Всероссийские соревнования "Черное море" - 4 соревновательных дня и 8 тренировочных полигонов

Orienteering. National RUFSO.

Registration finished 17.03.2019 23:55 MSK

Regulation

List of Participants

List of registered Online participants (total 2039)

Export as file:

Fast navigation

OPEN - дистанция простая 1,5-2,5 км
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Абрамова Дарья 73_ДЮСШ Ленинского района, UljanovskIIю20061234
2Азизова Амина 73_ДЮСШ Ленинского района, UljanovskIIю20061234
3Ананьева Анастасия 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Gelendzhikб/р20061234
4Андреев Лев 77_Ориента-СКРУМ, district SaoI20051234
5Андреева Мария 77_Ориента-СКРУМ, district Saoб/р19731234
6Андреева Серафима 77_Ориента-СКРУМ, district Saoб/р20131234
7Арфанов Тихон 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhikб/р20121234
8Архипова Даша 77_Ориента-star, district Saoб/р20111234
9Аршинов Яков 21_Экта, NovocheboksarskIIIю20051234
10Афанасьева Екатерина 23_"Триумф" Афанасьева, NovorossijskКМС19901234
11Балаганская Людмила 77_ЮЗАО-Теам, district Juzaoб/р19701234
12Балашова Виктория 71_Тула-ДЮСШ Юность, Tulaб/р19791234
13Белан Александр 73_Старт-Ульяновск, UljanovskIIIю20071234
14Белов Даниил 40_СШОР "Орлёнок", KalugaIIю2005123
15Белоусов Константин 77_мск О"Лень, district Juzao2005134
16Белоусова Оля 77_мск О"Лень, district Juzaoб/р2010134
17Бирулин Никита 77_Ориента-СКРУМ, district SaoIII20051234
18Бирулина Марина 77_Ориента-СКРУМ, district Saoб/р19761234
19Битюкова Алёна 23_93 регион, Krasnodarб/р200334
20Бойко Татьяна 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Shebekinskij rajonI19751234
21Бойцов Андрей 50_Созидатели, Solnechnogorskij rajonб/р20121234
22Бокова Анна 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Samaraб/р19831234
23Болтенков Андрей 23_Абинск АЭМЗ, Abinskij rajonб/р19953
24Бондарева Анжелика 82_с/к "Ориентир", SimferopolIIю20061234
25Бондаренко Виктория 82_с/к "Ориентир", SimferopolIIю20061234
26Борисова Анастасия 50_О-Фрязино, Frjazinoб/р20021234
27Борщев Виктор 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Gelendzhik20061234
28Булавин Алексей 23_Абинск АЭМЗ, Abinskij rajonб/р19823
29Буркут Оксана 23_Абинск АЭМЗ, Abinskij rajonб/р19823
30Быкова Алена 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Gelendzhikб/р19791234
31Ваганова Мария 77_district Sao, personalб/р1979123
32Вакуленко Ольга 23_Абинск АЭМЗ, Abinskij rajonб/р19823
33Васильев Владимир 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, area Tcentralnij rajon spbб/р2004123
34Виноградова Оксана 23_Абинск АЭМЗ, Abinskij rajonб/р197834
35Вуйко А 23_Абинск АЭМЗ, Abinskij rajonб/р19953
36Габелкова Татьяна 23_Абинск АЭМЗ, Abinskij rajonб/р19833
37Гараев Дмитрий 77_СК "Кайманчик", district Juzaoб/р19781234
38Горбунова Вероника 77_СК "Кайманчик", district Juzaoб/р20021234
39Горбунова Лилия 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, area Tcentralnij rajon spbб/р2003123
40Горячева Елизавета 61_Батайск ДЮСШ, BatajskIIIю20061234
41Гребеньщиков Никита 63_PRIZMA TEAM 63.RU, SamaraIIю20051234
42Гриднев Александр 77_Ориента-Весна 1, district Juzaoб/р19671234
43Громаковская Алла 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Simferopol20061234
44Данилина Милания 77_мск О"Лень, district Juzaoб/р2010134
45Демидкина Анна 73_ДЮСШ Ленинского района, UljanovskIIю20061234
46Демирджан Милана 23_"Триумф" Афанасьева, Novorossijskб/р20101234
47Демченко Артемий 77_СК "Кайманчик", district Juzaoб/р20061234
48Добарин Радимир 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhikб/р20111234
49Долженко Егор 23_"Триумф" Афанасьева, Novorossijskб/р20091234
50Дронов Антон 50_Dmitrovskij rajon, personalб/р20121234
51Дронова Надежда 50_Dmitrovskij rajon, personalб/р19741234
52Егорова Татьяна 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbб/р20121234
53Ельцова Ирина Ф 78_Балтийский Берег - ОЕ, area Tcentralnij rajon spbIIю2006234
54Еременко Ирина 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhikб/р19781234
55Ермачков Владимир 77_СК Фотон, district Juzaoб/р19681234
56Ерошкин Петр 50_РАМ О"Лень, Ramenskij rajonб/р2008134
57Есипов Владимир 50_Азимут-Мытищи, Mytischinskij rajonб/р19661234
58Жаворонкова Вероника 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, Voronezhб/р20081234
59Жадан Денис 23_"Триумф" Афанасьева, Novorossijskб/р20101234
60Жаткин Сергей 58_ПАИИ, PenzaI20001234
61Жданова Светлана 23_Абинск АЭМЗ, Abinskij rajonб/р19713
62Железнова Милена 63_Самарская область, Samaraб/р20061234
63Жиглов Максим 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoII20021234
64Захарова Эльмира 23_Gorjachij kljuch, personalб/р19661234
65Зузова Ирина Андреевна 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhikб/р198923
66Зырянов Федор 77_мск О"Лень, district Juzaoб/р2004134
67Иванов Николай 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, area Tcentralnij rajon spbб/р2007123
68Казаков Артем 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Gelendzhikб/р20021234
69Казанцева Анастасия 77_СК "Кайманчик", district Juzaoб/р19801
70Калачев Сергей 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Samaraб/р19831234
71Калинкина Екатерина 77_мск О"Лень, district JuzaoIIIю2009134
72Калугин Андрей 77_Ориента-Ника, district SzaoI19821234
73Калугин Даниил 77_Ориента-Ника, district Szao20061234
74Калугин Илья 77_Ориента-Ника, district Szaoб/р20111234
75Каминская Анастасия 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbIII19971234
76Кандыбко Владимир 23_Абинск АЭМЗ, Abinskij rajonб/р19913
77Карелин Даниил 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", SimferopolIIю20061234
78Картушев Егор 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, area Tcentralnij rajon spbб/р2004123
79Катранжи Максим 50_РАМ О"Лень, Ramenskij rajonIIIю2006134
80Катранжи Руслан 50_РАМ О"Лень, Ramenskij rajonб/р2010134
81Килиенко Тимофей 77_мск О"Лень, district JuzaoIIю2006134
82Кириллов Павел 77_Ориента-СКРУМ, district SaoIII19761234
83Кириллова Вероника 77_Ориента-СКРУМ, district SaoIIIю20121234
84Кислова Оксана 23_"Триумф" Афанасьева, Novorossijskб/р20091234
85Ковшарь Василиса 77_СК "Кайманчик", district Juzaoб/р20081234
86Козлов Максим 23_"Триумф" Афанасьева, Novorossijskб/р20091234
87Кокорев Максим 77_Ориента-Ника, district Szaoб/р20071234
88Коломнин Ярослав 77_мск О"Лень, district JuzaoIIIю2012134
89Коновалов Никита 40_СШОР "Орлёнок", Kalugaб/р2006123
90Корепанова Алена 40_СШОР "Орлёнок", Kalugaб/р2006123
91Корнеева Полина 40_СШОР "Орлёнок", Kalugaб/р20041
92Кочетков Леонид 50_Созидатели, Solnechnogorskij rajonб/р2009123
93Кравченко Александр 23_Абинск АЭМЗ, Abinskij rajonб/р19783
94Крапивин Алексей 61_Rostov na donu, personalIIю20051234
95Круженкова Ольга 71_Тула-ДЮСШ Юность, Tulaб/р19741234
96Крысанов Александр 77_СК Фотон, district JuzaoIIIю20061234
97Кузьмин Виктор 23_"Триумф" Афанасьева, Novorossijskб/р20081234
98Куприянова Мария 77_мск О"Лень, district JuzaoI20044
99Курамшин Антон 58_ПАИИ, PenzaI20001234
100Кучер Георгий 77_СК "Кайманчик", district Juzaoб/р20071234
101Кучер Дмитрий 77_СК "Кайманчик", district Juzaoб/р19811234
102Лагутина Варвара 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbб/р20121234
103Ладонычев Георгий 50_О-Фрязино, Frjazinoб/р20121234
104Лаукерт Иван 73_Старт-Ульяновск, UljanovskIIIю20081234
105Лексин Дмитрий 77_Котики, district Saoб/р20091234
106Липатов Алексанрд 77_мск О"Лень, district Juzaoб/р2006134
107Литвинова Елизавета 40_СШОР "Орлёнок", Kalugaб/р1998123
108Литвяков Никита 77_мск О"Лень, district JuzaoIII20054
109Литош Артем 23_Абинск АЭМЗ, Abinskij rajonб/р19903
110Логачёва Марта 82_с/к "Ориентир", SimferopolIIю20051234
111Лукина Надежда 50_Красногорск, Moskovskaja krasnogorskij rajonб/р19541234
112Лусников Вадим 77_district Juzao, personalб/р200734
113Ляшук Александр 23_"Команда Друзей", Krasnodarб/р198912
114Маликов Игорь 78_31КП-Сестрорецк, area Kurortnyj rajon spbб/р19821234
115Малышко Евгений 23_Абинск АЭМЗ, Abinskij rajonб/р19873
116Манченко Артем 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Rostov na donuб/р20061234
117Мартынова Мария 61_Батайск ДЮСШ, Batajskб/р20111234
118Масленников Артём 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", SimferopolIIю20061234
119Махортов Станислав 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Rostov na donuб/р20121234
120Мелешкина Виктория 73_Старт-Ульяновск, UljanovskIIIю20071234
121Мескина Мария 77_Ориента-Кунцево, district ZaoКМС20011234
122Миляев Даниил 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Rostov na donu20041234
123Миненков Иван 63_Самарская область, SamaraIIIю20061234
124Никифорова Анна 77_Ориента-Весна 1, district JuzaoI200234
125Никишин Александр 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Saratovб/р19761234
126Никишина Лариса 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Saratovб/р19771234
127Николаева Елена 77_Ориента-Весна, district Juaoб/р19711234
128Носова Ирина 47_Ювента ШАА, Sosnovyj borIIIю200524
129Обридко Семен 77_СК "Кайманчик", district Juzaoб/р19731234
130Овчинников Никита 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Saratovб/р20091234
131Орлов Борис 40_СШОР "Орлёнок", Kalugaб/р2005123
132Осипова Анастасия 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, area Tcentralnij rajon spbб/р2004123
133Перевозный Михаил 23_"Триумф"Загребина, Novorossijskб/р20131234
134Петухов Дмитрий 77_Ориента-СКРУМ, district Saoб/р20121234
135Петухов Роман 77_Ориента-СКРУМ, district Saoб/р19761234
136Полегаев Андрей 77_мск О"Лень, district Juzaoб/р2013134
137Полегаева Анна 77_мск О"Лень, district JuzaoIIIю2010134
138Полихронов Григорий 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhikб/р20031234
139Полянский Юрий 77_Ориента-СКРУМ, district Sao20051234
140Попов Валерий 77_Котики, district Saoб/р20051234
141Потовой Андрей 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, area Tcentralnij rajon spbб/р2002123
142Прокин Александр 77_мск О"Лень, district JuzaoIIIю2006134
143Прописнов Дмитрий 77_СК "Кайманчик", district Juzaoб/р20081234
144Прописнова Ирина 77_СК "Кайманчик", district Juzaoб/р19801234
145Прямицин Алексей 23_Абинск АЭМЗ, Abinskij rajonб/р20023
146Прямицина Венера 23_Абинск АЭМЗ, Abinskij rajonб/р19813
147Путрова Дарья 77_СК "Кайманчик", district Juzaoб/р19811234
148Пучкова Валерия 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", SimferopolIIю20051234
149Романова Полина 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoIII19691234
150Рубанов Данил 23_Абинск АЭМЗ, Abinskij rajonб/р20053
151Рубанова Александра 23_Абинск АЭМЗ, Abinskij rajonб/р20073
152Рубанова Яна 23_Абинск АЭМЗ, Abinskij rajonб/р19803
153Руденкова Елизавета 73_ДЮСШ Ленинского района, UljanovskIIIю20061234
154Рудык Александр 23_Абинск АЭМЗ, Abinskij rajonб/р19833
155Рудык Амелия 23_Абинск АЭМЗ, Abinskij rajonб/р20083
156Рудык Тимур 23_Абинск АЭМЗ, Abinskij rajonб/р20063
157Русанов Федор 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbI19991234
158Рыбочкин Евгений 23_Абинск АЭМЗ, Abinskij rajonб/р19753
159Савин Александр 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Gelendzhikб/р20051234
160Савина Любовь 77_Ориента-Ника, district Szaoб/р19811234
161Савицкая Мария 77_СК "Кайманчик", district JuzaoIIIю20021234
162Сагайдачный Денис 77_мск О"Лень, district JuzaoI20034
163Самарин Сергей 77_Ориента-Ника, district SzaoКМС20021234
164Сапегина Ева 23_"Триумф" Афанасьева, Novorossijskб/р20091234
165Северюхина Наталья 73_Uljanovskб/р19771234
166Сергеева Оксана 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Miassб/р19661234
167Скобликов Денис 23_"Триумф" Афанасьева, Novorossijskб/р20051234
168Скрипова Злата 77_СК "Кайманчик", district Juzaoб/р20091234
169Слепая Елена 23_Абинск АЭМЗ, Abinskij rajonб/р19643
170Снигирев Александр 23_Абинск АЭМЗ, Abinskij rajonб/р19853
171Снигирев Саша 23_Абинск АЭМЗ, Abinskij rajonб/р20063
172Снигирева Ксения 23_Абинск АЭМЗ, Abinskij rajonб/р20093
173Строева Валентина 58_"Кентавр" Строева, Penzaб/р19541234
174Сычева Анастасия 23_Абинск АЭМЗ, Abinskij rajonб/р19823
175Темникова Екатерина 82_с/к "Ориентир", SimferopolIIю20061234
176Тимохин Максим 77_мск О"Лень, district JuzaoI20044
177Тимошков Василий 31_БОЦДЮТиЭ Тимошков, Belgorodб/р19721234
178Токарева Маргарита 50_РАМ О"Лень, Ramenskij rajonб/р2009134
179Топорова Дарья 77_мск О"Лень, district JuzaoI20044
180Трифонова Ярослава 23_"Триумф" Афанасьева, Novorossijskб/р20091234
181Уколов Вадим 23_"Триумф"Загребина, Novorossijskб/р20111234
182Фадеева Станислава 50_Sokol-OK, Moskovskaja krasnogorskij rajonIIIю20131234
183Фёдоров Виктор 77_Ориента-СКРУМ, district SaoII20041234
184Фролова Арина 50_РАМ О"Лень, Ramenskij rajonб/р2006134
185Фролова Кира 50_РАМ О"Лень, Ramenskij rajonIIIю2006134
186Хализева Алена 23_Абинск АЭМЗ, Abinskij rajonб/р19693
187Химочкина Татьяна 77_Ориента-Весна 1, district JuzaoII19641234
188Цырульник Глеб 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbб/р20111234
189Чан Галина 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, BelgorodIIю1963123
190Чебурашкин Александр 77_СК "Кайманчик", district Juzaoб/р20091234
191Чебурашкин Никита 77_СК "Кайманчик", district Juzaoб/р20101234
192Честова Дарья 31_БОЦДЮТиЭ Ч, BelgorodIIIю201124
193Чижиков Максим 77_мск О"Лень, district JuzaoIIю2009134
194Чукасова Анна Анна 23_"Команда Друзей", Krasnodarб/р198212
195Шеверда Игнат 23_Абинск АЭМЗ, Abinskij rajonб/р20083
196Шеверда Ирина 23_Абинск АЭМЗ, Abinskij rajonб/р19863
197Шмайлов Сергей 31_БОЦДЮТиЭ И, Belgorodб/р20101234
198Шмелёв Евгений 47_Ювента ШАА, Sosnovyj borб/р198924
199Шмелёва Софья 47_Ювента ШАА, Sosnovyj borб/р201124
200Штепа Екатерина 77_СК "Кайманчик", district Juzaoб/р19811234
201Штепа Леонид 77_СК "Кайманчик", district Juzaoб/р19781234
202Штепа Мария 77_СК "Кайманчик", district Juzaoб/р20101234
203Шульга Андрей 23_"Триумф" Афанасьева, Novorossijskб/р20091234
204Щапина Марина 23_Абинск АЭМЗ, Abinskij rajonб/р19703
205Щербаков Владимир 50_РАМ О"Лень, Ramenskij rajonб/р2010134
206Щербакова Ксения 50_РАМ О"Лень, Ramenskij rajonб/р2012134
207Щиголёв Егор 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, area Tcentralnij rajon spbб/р2004123
208Юдинских Георгий 77_мск О"Лень, district Juzaoб/р2010134
Ж-10 - 2009-2010 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Бирюлина Анфиса 47_Ювента, Sosnovyj bor20091234
2Бородкина Надежда 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Belgorod20091234
3Быкова Анастасия 63_Самарская область, SamaraIIIю20091234
4Ваганова Анна 77_Ориента-СКРУМ, district SaoIIю20101234
5Варчук София 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, BelgorodIIIю20091234
6Васильева Василиса 23_ЦСКА Геленджик, Gelendzhikб/р20101234
7Васильева Ева 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbIIю20091234
8Васькина Екатерина 40_СШОР "Орлёнок", Kalugaб/р20101
9Виноградова Мария 23_ЦСКА Геленджик С, GelendzhikIIIю20091234
10Городилина Светлана 77_СК Фотон, district Juzaoб/р20091234
11Грибанова Елизавета 77_О-Фрязино, district Vao20091234
12Гурина Мария 36_Воронеж СШОР 18 Гаврилов, VoronezhIIIю20091234
13Ергакова Иванна 23_ЦСКА Геленджик С, GelendzhikIIю20091234
14Жилина Полина 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbIIю20091234
15Житлова Полина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Samaraб/р20091234
16Зайцева Алла 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhikб/р20101234
17Захарова Варвара 77_Ориента-star, district SaoIIIю20091234
18Зимакова Елизавета 77_Ориента-СКРУМ, district SaoIIIю20101234
19Ильясова Алиса 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Sevastopol gorod20091234
20Калачева Елизавета 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Samaraб/р20091234
21Кармацкая Кристина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Saratovб/р20091234
22Карчевская Нина 77_Малахит, district Szao20091234
23Кириллова Александра 77_Ориента-СКРУМ, district SaoIIю20091234
24Кириченко Ксения 23_Сникерс, Krasnodarб/р20091234
25Ковтун Елизавета 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, GelendzhikIIIю20091234
26Коноплёва Виолетта 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, MajkopIIIю20101234
27Крюковская Софья 82_с/к "Ориентир", SimferopolIIю20091234
28Курченко Анастасия 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, BelgorodIIIю20091234
29Леконцева Олеся 76_СШОР №3 (Волга), JaroslavlIIIю20091234
30Максикова Марфа 77_Ориента-СКРУМ, district SaoIIю20101234
31Мирошниченко Ксения 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, BelgorodIIIю20091234
32Мисливец Александра 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, BelgorodIIIю20091234
33Непахарева Анна 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhikб/р20101234
34Никулина Дарья 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, VoronezhIIIю20091234
35Орлова Мария 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Gelendzhikб/р20091234
36Папазова Анна 76_СШОР №3 (Волга), JaroslavlIIю20091234
37Петухова Анна 77_Ориента-СКРУМ, district SaoIIIю20091234
38Пикинская Мария 33_Plan B, Kovrovskij rajonб/р20091234
39Полицковая Софья 63_Самарская область, SamaraIIIю20091234
40Попак Елизавета 82_с/к "Ориентир", SimferopolIIю20091234
41Прохорова Милана 40_СШОР "Орлёнок", Kalugaб/р2009123
42Проценко Анастасия 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, MajkopIIIю20091234
43Пушкина Ульяна 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbб/р20101234
44Рау Алена 78_Балтийский Берег - ОЕ, area Tcentralnij rajon spbIIIю20091234
45Ровнягина Ульяна 77_мск О"Лень, district JuzaoIIю2009134
46Сахненко Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskIIIю20091234
47Соколова Дарья 76_СШОР №3 (Волга), JaroslavlIIIю20091234
48Тимошина Алиса 50_О-Фрязино, Frjazinoб/р20101234
49Титова Наталья 82_ГБУ РК СШ №3, SimferopolIIю20091234
50Тихонова Руслана 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Samaraб/р20101234
51Трушкова Евгения 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikIIIю20091234
52Уварова Ульяна 23_ЦСКА Геленджик, GelendzhikIIIю20091234
53Фирсова Ульяна 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Saratovб/р20101234
54Черданцева Мария 61_ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Rostov na donuIIIю20101234
55Шатохина Олеся 78_Балтийский Берег - ОЕ, area Tcentralnij rajon spbIIIю20101234
56Шмедык Вероника 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbIIIю20091234
57Шошина Полина 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, area Tcentralnij rajon spbб/р2009123
58Юрова Лидия 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, BelgorodIIIю20101234
59Яковлева Ангелина 77_СК Фотон, district Juzaoб/р20091234
60Якупова Аделина 73_UljanovskIIIю20101234
61Яцкова Олеся 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Rostov na donuIIIю20091234
Ж-12 - 2007-2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Абрамова Виктория 31_МБУ СШ, Belgorodskaja jakovlevskij rajon20071234
2Алаева Александра 21_Экта, NovocheboksarskIIю20071234
3Архипова Олеся 77_Ориента-star, district SaoIIю20081234
4Афанасьева Милена 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikIIIю20071234
5Балашова Алиса 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaIIIю20081234
6Басова Елизавета 23_ЦСКА Геленджик, GelendzhikIIIю20081234
7Башкурова Ксения 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, GelendzhikIIю20081234
8Блинова Полина 23_ЦСКА Геленджик, Gelendzhikб/р20071234
9Бойко Марианна 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Shebekinskij rajon20081234
10Болгова Анна 23_Армавир ЦДЮТур, Armavir20071234
11Болячина Антонина 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajon20071234
12Бондарь Софья 23_Gorjachij kljuchIIю20071234
13Боровая Маргарита 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", MiassIIIю20081234
14Быховая Наталия 23_ЦСКА Геленджик С, GelendzhikIIю20071234
15Вдовина Софья 50_О-Фрязино, Frjazino20071234
16Венкова Полина 77_СК Фотон, district JuzaoIIIю20081234
17Воинова София 77_Малахит, district SzaoIIIю20081234
18Волкодав Варвара 23_Краснодар-Крокус, KrasnodarIIю20071234
19Воробьева Мария 36_СДЮСШОР №18 Астахова, VoronezhIIю20081234
20Гаврикова Екатерина 77_мск О"Лень, district JuzaoIIю20071234
21Голубчикова Виктория 47_Ювента, Sosnovyj bor20081234
22Гопоненко Дарья 63_Самарская область, SamaraIIIю20071234
23Горбунова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Cheljabinsk20081234
24Гришина Александра 63_Самарская область, SamaraIIIю20081234
25Дацко Маргарита 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirIIю20071234
26Дашкова Виктория 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Vsevolozhskij rajon20081234
27Дятлова Диана 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodIIIю20071234
28Евсюкова Алиса 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, BelgorodIIIю20081234
29Еременко Юлия 92_СЦТКСЭ, Sevastopol gorod20081234
30Жукова Татьяна _О-клуб "Донецк", Donetskaja oblastIIю20071234
31Захарова Алина 36_Воронеж СШОР 18 Гаврилов, VoronezhIIIю20081234
32Заярина Екатерина 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Sevastopol gorodIIю20081234
33Земцова Екатерина 13_Republic MordovijaIIIю20081234
34Иванисова Виктория 31_МБУ СШ, Belgorodskaja jakovlevskij rajon20071234
35Ивашина Анастасия 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoIIю20081234
36Ильина Валерия 66_Н-Тагил, Nizhnij tagilIIю20071234
37Карпунина Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, Tulaб/р20081234
38Карпухина Полина 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, area Tcentralnij rajon spbб/р2007123
39Катаева Екатерина 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Kirovskaja kirov20081234
40Кацуба Екатерина 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbIIIю20071234
41Кемзура Дарья 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, BelgorodIIю20081234
42Клименко Полина 23_ЦСКА Геленджик С, GelendzhikIIIю20081234
43Кобелева Полина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskIII20081234
44Козлова Анна 77_Ориента-СКРУМ, district Sao20081234
45Козловская Алиса 78_Балтийский Берег - ОЕ, area Tcentralnij rajon spbIIIю20081234
46Колесникова Арина 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, MajkopIIIю20081234
47Коломнина Алёна 77_мск О"Лень, district Juzao20081234
48Колосова Диана 47_Ювента, Sosnovyj borIIIю20071234
49Колтунова Арина 73_Uljanovsk20071234
50Корнетова Виктория 63_Самарская область, Samara20071234
51Коробкова Анна 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Shebekinskij rajonIIю20071234
52Корягина Кристина 1_ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзеш, Majkopskij rajonIIю20071234
53Крутикова Юлия 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbIIIю20081234
54Кудряшова Лилия 21_Экта, NovocheboksarskIIю20071234
55Кукк Анастасия 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirIIIю20071234
56Куприянова Екатерина 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Rostov na donuIIIю20071234
57Кутдусова Ксения 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, area Tcentralnij rajon spbб/р2007123
58Лаврова Вероника 36_Воронеж СШОР 18 Гаврилов, VoronezhI20071234
59Ладонычева Валерия 77_О-Фрязино, district VaoIIIю20081234
60Лелявина Анна 47_Ювента, Sosnovyj bor20081234
61Лобода Татьяна 1_ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзеш, Majkopskij rajonIIю20071234
62Ложкина Варвара 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Vsevolozhskij rajon20071234
63Магдалина Злата 66_ДЮСШ19, Ekaterinburgб/р20081234
64Максикова Агафья 77_Ориента-СКРУМ, district Sao20071234
65Малышева Арина 47_Ювента ШАА, Sosnovyj borб/р20071234
66Минина Александра 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Voronezh20071234
67Мищенко Дарья 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, Voronezh20071234
68Моисеева Ульяна 13_Republic MordovijaIIIю20071234
69Москаленко Полина 66_ДЮСШ19, EkaterinburgIIIю20071234
70Мотькина Виктория 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Samaraб/р20081234
71Мулюкова Кристина 77_ЮЗАО-Теам, district Juzao20071234
72Нестерова Анна 77_СК Фотон, district JuzaoIIIю20081234
73Никитина Ксения 77_Ориента-Весна 1, district Juzaoб/р20071234
74Перегудина Арина 13_Republic MordovijaIIIю20081234
75Песоцкая Василисса 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbIIIю20071234
76Пестерникова Диана 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskIIю20081234
77Петрова Дарья 23_ЦСКА Геленджик, Gelendzhik20081234
78Полякова Маргарита 78_СШОР Пушкин, area Pushkinskij rajon spb20071234
79Понамарева Полина 23_ЦСКА Геленджик, Gelendzhikб/р20081234
80Попова Анна 2_ДЮСШ Нефтекамск, NeftekamskIIIю20071234
81Примчук Ульяна 26_Пятигорск Меридиан, PjatigorskIIю20081234
82Русских Полина 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhikб/р20071234
83Самойлова София 92_Sevastopol gorod, personalб/р20081234
84Санкеева Ксения 73_Uljanovsk20071234
85Сафонова Милана 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Gelendzhik20071234
86Северюхина Кира 73_UljanovskIIю20081234
87Семибратова Маргарита 36_Олимп (Молоткова Н.П.), Voronezh20071234
88Сербина Полина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk20081234
89Сергеева Екатерина 21_Экта, NovocheboksarskIIю20071234
90Скороходова Ольга 66_ДЮСШ19, Ekaterinburg20071234
91Слюсарь Виктория 23_ЦСКА Геленджик, Gelendzhik20071234
92Смирнова Арина 23_МО Северский район, Severskij rajon20071234
93Смирнова Майя 61_Ростов-на-Дону, Rostov na donuIIIю20081234
94Смирнова София 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Shebekinskij rajon20071234
95Соболева Мария 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Sevastopol gorodIIю20081234
96Соколова Софья 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoIIIю20071234
97Сомова Анастасия 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikIIIю20081234
98Станкус Лидия 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spb20071234
99Степанова Мария 50_Азимут-Мытищи, Mytischinskij rajonIIю20081234
100Султанова Амрита 23_ЦСКА Геленджик, Gelendzhikб/р20081234
101Сущих Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbIIю20081234
102Терехова Александра 77_Ориента-СКРУМ, district SaoI20071234
103Ткаченко Людмила 50_О-Фрязино, FrjazinoIIIю20071234
104Уварова Софья 36_Воронеж СШОР 18 Гаврилов, VoronezhI20071234
105Фармаковская Мария 77_мск О"Лень, district Juzao20071234
106Федченко Антонина 23_Severskij rajonб/р20081234
107Феклистова Анна 73_UljanovskIIю20071234
108Фоменкова Елизавета 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Vsevolozhskij rajonIIIю20081234
109Хохлова Екатерина 52_Нижегородский район, Nizhnij novgorodIII20071234
110Шалдышева Дарья 77_мск О"Лень, district Juzao20081234
111Шаркова Александра 31_БОЦДЮТиЭ Тимошков, BelgorodIIю20081234
112Шевченко Кристина 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Kirovskaja kirov20081234
113Ширяева Ника 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, GelendzhikIIIю20081234
114Штиб Анна 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Temrjukskij rajonб/р20071234
115Щекунских Елизавета 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, Voronezh20071234
116Щербакова Дарья 23_ЦСКА Геленджик С, GelendzhikIIю20071234
Ж-14 - 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Абакумова Алёна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskI20051234
2Аборина Лилия 78_31КП-Сестрорецк, area Kurortnyj rajon spbIIю20061234
3Агуреева Антонина 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, area Tcentralnij rajon spb20051234
4Алимаева Екатерина 23_"Триумф"Загребина, Novorossijsk20061234
5Антонова Елизавета 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Temrjukskij rajonб/р20061234
6Балмасова Анастасия 66_Н-Тагил, Nizhnij tagil20051234
7Бахтиярова Оксана 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Temrjukskij rajonб/р20061234
8Беликова Анастасия 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirI20051234
9Блиадзе Виктория 23_Severskij rajonIII20051234
10Бойко Анастасия 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Sevastopol gorod20051234
11Болгова Ксения 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirI20051234
12Бондарь Варвара 23_Gorjachij kljuch20061234
13Борисевич Алена 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodIIIю20061234
14Борисова Александра 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajon20061234
15Бубнова Юлия 23_Кавказский район,ЦВР, Kavkazskij rajonIII20051234
16Васильева Светлана 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiII20051234
17Вдовенко Анастасия 47_Ювента ШАА, Sosnovyj bor20061234
18Ведерникова Ольга 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Sevastopol gorodI20051234
19Волкова Ульяна 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhI20051234
20Волобуева Александра 31_БОЦДЮТиЭ Тимошков, BelgorodIIю20051234
21Воротникова Екатерина 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhI20051234
22Выходцева Анна 31_БОЦДЮТиЭ Тимошков, BelgorodIIIю20061234
23Галоева Дарья 78_СШОР Пушкин, area Pushkinskij rajon spbI20051234
24Гах Елизавета 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, NovorossijskI20051234
25Герасимова Арина 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, BelgorodI20051234
26Глушанкова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskI20061234
27Глушкова Екатерина 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodI20061234
28Говорун Диана 23_"Триумф"Загребина, Novorossijsk20061234
29Гомозова Анна 77_Ориента Ski-O, district VaoI20051234
30Горланова Ирина 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spb20061234
31Горюнова Мария 53_Novgorod oblastI20051234
32Григорьева Арина 23_ЦСКА Геленджик, GelendzhikII20051234
33Громыко Анастасия 77_СК Фотон, district JuzaoII20061234
34Гудко Дарья 61_Батайск ДЮСШ, BatajskIIю20061234
35Даньшина Дарья 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Shebekinskij rajon20051234
36Джураева Дарья 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Vsevolozhskij rajonI20051234
37Дикова Юлия 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Uljanovsk20061234
38Дойникова Екатерина 78_Балтийский Берег - ОЕ, area Tcentralnij rajon spbII20061234
39Долгиер Диана 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, GelendzhikI20051234
40Дунаева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskI20051234
41Евхутич Анастасия 47_Ювента ШАА, Sosnovyj borI20051234
42Елисеева Полина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Saratov20061234
43Ельцова Ирина 78_Балтийский Берег - ОЕ, area Tcentralnij rajon spbIIю20061
44Емец Мария 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbI20051234
45Ерина Мария 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Vsevolozhskij rajonI20051234
46Ершкова Алёна 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoIII20051234
47Жукова Юлия 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Voronezh20051234
48Жулькина Екатерина 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhI20061234
49Захарова Ксения 77_Ориента-Весна 1, district Juzao20061234
50Зокина Виктория 47_Ювента, Sosnovyj borIIю20051234
51Иванова Елизавета 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoI20051234
52Иванова Юлия 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhI20061234
53Игнатова Анжелика 77_Ориента-СКРУМ, district Sao20061234
54Игольникова Татьяна 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Shebekinskij rajonII20051234
55Ильяшенко Виктория 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Majkop20061234
56Кабанова Полина 23_Кавказский район,ЦВР, Kavkazskij rajonIIю20061234
57Калёшник Софья 82_ГБУ РК СШ №3, Simferopol20061234
58Капленко Елизавета 36_СДЮСШОР №18 Астахова, VoronezhI20061234
59Каюшникова Александра 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiII20061234
60Кирилова Ангелина 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhI20051234
61Кирносова Дарья 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirIIIю20061234
62Климочкина Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbI20051234
63Ковыляева Валерия 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodIIIю20061234
64Колохина Алина 52_Нижегородский район, Nizhnij novgorodI20051234
65Коновалова Виктория 66_Н-Тагил, Nizhnij tagilIII20051234
66Константинова София 82_с/к "Ориентир", SimferopolI20051234
67Коньшина Елена 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Shebekinskij rajon20061234
68Копылова Ксения 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijIII20061234
69Кормилицына Дарья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, UljanovskI20051234
70Корнейчук Анастасия 23_ЦСКА Геленджик С, Gelendzhik20061234
71Коршунова Яна 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirIII20051234
72Корязова Милада 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Voronezh20061234
73Крылова Наталья 73_Старт-Ульяновск, UljanovskII20051234
74Купина Анна 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, MajkopIII20061234
75Курилова Полина 78_СШОР Пушкин, area Pushkinskij rajon spbII20061234
76Кучкина Екатерина 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiI20051234
77Кушигина Анастасия 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, area Tcentralnij rajon spbб/р2005123
78Лишакова Яна 50_РАМ О"Лень, Ramenskij rajon2006134
79Лукина Анфиса 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiII20061234
80Луцик Дарья 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirIIю20051234
81Макаровская Анастасия 53_Novgorod oblastI20051234
82Мансурова Элина 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, VoronezhI20061234
83Марголина Ветта 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikIIю20061234
84Мартынова Анна 61_Батайск ДЮСШ, Batajsk20051234
85Марченко Нина 77_О-Фрязино, district VaoII20061234
86Марышева Ольга 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, VoronezhI20051234
87Маслова Мария 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorod20061234
88Мелкомян Сабина 23_Gorjachij kljuch20061234
89Мельникова Дарья 2_КСО "МАГНИТ", UfaIIIю20051234
90Михайлова Виктория 53_Novgorod oblastI20051234
91Михалевич Владислава 23_Армавир ЦДЮТур, Armavir20061234
92Мицкевич Алеся 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbI20061234
93Моргунова Мария 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Voronezh20061234
94Морозова Полина 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajonI20051234
95Мосина Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskI20061234
96Мостовая Мария 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodIIIю20061234
97Мусатова Виктория 23_"Триумф" Афанасьева, Novorossijskб/р20061234
98Мухсиева София 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, Belgorod20061234
99Нестерова Евгения 58_Кентавр Толстоухов, PenzaII20061234
100Никонова Алиса 77_СК Фотон, district JuzaoIII20051234
101Норкина Полина 73_Uljanovsk20061234
102Нурисламова Арина 59_СОКОЛ Пермь, Perm20061234
103Огер Валерия 23_СТК"Вертикаль", KrasnodarIII20051234
104Одегова Дарья 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Gelendzhik20061234
105Орехова Ксения 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaI20051234
106Панасюк Валерия 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Sevastopol gorod20051234
107Перевозная Инна 23_"Триумф"Загребина, NovorossijskI20051234
108Перешеина Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaI20061234
109Пестрякова Елизавета 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbII20051234
110Подгорная Ирина 31_БОЦДЮТиЭ Тимошков, Belgorod20061234
111Пономарева Мария 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskI20051234
112Постникова Елена 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Voronezh20061234
113Потапенко Елизавета 36_Воронеж СШОР 18 Гаврилов, VoronezhI20061234
114Примчук Вероника 26_Пятигорск Меридиан, Pjatigorsk20061234
115Прокофьева Александра 61_Батайск ДЮСШ, Batajsk20051234
116Пронина Анастасия 63_Самарская область, SamaraI20051234
117Прудникова Ангелина 82_с/к "Ориентир", SimferopolI20051234
118Рыжикова Руслана 92_СЦТКСЭ, Sevastopol gorodI20061234
119Рябцева Мария 23_МО Северский район, Severskij rajon20061234
120Садольская Эвелина 52_магнитная стрелка, DzerzhinskI20051234
121Сазонова Алиса 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaI20051234
122Селянкина Дарья 73_UljanovskII20051234
123Семенова Диана 61_Новочеркасск ЦТиЭ, Novocherkassk20061234
124Семкина Софья 50_РАМ О"Лень, Ramenskij rajon2006134
125Сенько Алиса 82_с/к "Ориентир", SimferopolI20051234
126Силакова Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, district SaoI20061234
127Соломатина Клара 77_Ориента-СКРУМ, district Sao20061234
128Солянина Екатерина 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirIIIю20061234
129Стопчатая Ольга 53_Novgorod oblastII20051234
130Сушко Екатерина 77_Ориента Ski-O, district VaoI20051234
131Сызоненко София 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Sevastopol gorod20051234
132Сычева Ирина 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Shebekinskij rajonII20051234
133Тарасеева Мария 23_Армавир ЦДЮТур, Armavir20061234
134Таргулян Полина 77_мск О"Лень, district Juzao2005134
135Темнова Софья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoI20051234
136Ткаченко Александра 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Gelendzhik20061234
137Токмачева Вероника 47_Vsevolozhskij rajonIIIю20061234
138Томаровская Екатерина 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Shebekinskij rajon20061234
139Тулякова Дарья 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaIII20051234
140Удавихина Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskI20051234
141Филюшенкова Александра 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajonI20051234
142Хасанова Елизавета 82_с/к "Ориентир", SimferopolI20051234
143Хребет Виктория _О-клуб "Донецк", Donetskaja oblastIII20061234
144Христинко Алёна 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, NovorossijskI20051234
145Хробостов Лев 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district Vao20061234
146Царева Анастасия 73_Uljanovsk20061234
147Чеботова Анастасия 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajon20061234
148Чекмарева Елизавета 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Voronezh20061234
149Черемухина Ксения 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorod20061234
150Черногорова Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIII20051234
151Чикунова Алёна 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, VoronezhI20051234
152Шипилова Валерия 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Voronezh20061234
153Ширяева Полина 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Gelendzhik20061234
154Шмайлова Ольга 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodI20051234
155Шмелёва Дарья 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijIII20061234
156Шмелёва Диана 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijII20061234
157Шулепова Екатерина 61_Батайск ДЮСШ, BatajskIIIю20051234
158Юдина Мария 78_31КП-Сестрорецк, area Kurortnyj rajon spb20051234
159Юрова Екатерина 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, NovorossijskI20051234
160Яковлева Анна 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikIIю20051234
161Якушкина Екатерина 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajon20061234
Ж-16 - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Агафонова Екатерина 53_Velikij novgorodI20031234
2Александрова Софья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskКМС20031234
3Андреева Александра 53_Novgorod oblastI20041234
4Балашова Софья 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaI20041234
5Безрук Мария 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikIIIю20041234
6Бесхмельнова Ксения 52_магнитная стрелка, DzerzhinskКМС20041234
7Бламар Юлия 62_RyazanI20041234
8Большакова Ангелина 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajonI20031234
9Борисова Мария 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Shebekinskij rajonII20041234
10Быкова Татьяна 23_Кавказский район,ЦВР, Kavkazskij rajonI20041234
11Василега Дарья 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, MajkopI20031234
12Василега Мария 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, MajkopI20031234
13Васильева Влада 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikI20041234
14Воркуева Татьяна 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajonКМС20031234
15Гаврилова Дарья 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI20041234
16Герун Александра 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, BelgorodI20041234
17Голубева Вероника 78_Балтийский берег - 339, area Tcentralnij rajon spbII20041234
18Горбатенкова Анна 47_Vsevolozhskij rajonКМС20041234
19Горшкова Алиса 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirII20041234
20Гребенникова Дарья 53_Velikij novgorodI20031234
21Грибанова Вера 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, VoronezhI20031234
22Груздева Анна 78_31КП-Сестрорецк, area Kurortnyj rajon spb20031234
23Дрожжинова Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, BelgorodI20031234
24Дырда София 52_магнитная стрелка, DzerzhinskI20031234
25Жидова Полина 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Uljanovskб/р20031234
26Жукова Анастасия 72_Тюмень Жуковы, TjumenI20031234
27Зайковская Екатерина 31_БОЦДЮТиЭ Тимошков, BelgorodI20041234
28Звягинцева Дарья 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, GelendzhikI20041234
29Ивакина Анастасия 23_ЦСКА Геленджик, GelendzhikI20031234
30Иванова Арина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijКМС20041234
31Иванова Варвара 77_Ориента Ski-O, district VaoI20041234
32Иванова Виктория 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodI20041234
33Игнатина Алиса 77_Ориента-СКРУМ, district SaoI20041234
34Исаева Валерия 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Voronezh20041234
35Кадышева Екатерина 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", MiassI20041234
36Карчевская Анастасия 77_Малахит, district SzaoI20041234
37Каталова Татьяна 76_СШОР №3 (Волга), JaroslavlII20031234
38Каюмова Лиана 73_Старт-Ульяновск, UljanovskII20041234
39Киркова Оксана 77_Искатель, district SzaoКМС20031234
40Кислых Эвелина 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Shebekinskij rajonI20031234
41Клеп Юлия 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Gelendzhikб/р20041234
42Клишина Ангелина 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiI20031234
43Коршикова Дарья 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, VoronezhI20031234
44Кудрявцева Оксана 77_Ориента-Весна, district JuaoI20031234
45Куликова Полина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, SaratovIIю20041234
46Кургузкина Диана 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Vsevolozhskij rajonКМС20041234
47Кускова Мария 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoI20041234
48Лисицына Маргарита 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirIIю20041234
49Малышенко Виолетта 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Temrjukskij rajonIII20041234
50Матвеенко Анастасия 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Gelendzhik20041234
51Махиянова Адиля 73_UljanovskI20041234
52Мачехина Дарья 78_Балтийский берег - 339, area Tcentralnij rajon spbII20041234
53Медкова Владислава 58_Кентавр Толстоухов, PenzaI20041234
54Мелёхина Агата 77_Малахит, district SzaoI20041234
55Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, PenzaI20041234
56Науменко Алёна 82_с/к "Ориентир", SimferopolКМС20031234
57Наумова Вероника 23_МО Северский район, Severskij rajonI20031234
58Никитина Анна 76_СШОР №3 (Волга), JaroslavlI20031234
59Никольская Алёна 78_Балтийский Берег - ОЕ, area Tcentralnij rajon spbI20031234
60Носова Валерия 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbIII20041234
61Официал Валерия 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, MajkopКМС20031234
62Павлова Варвара 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbI20041234
63Падерова Елизавета 13_Republic MordovijaI20031234
64Перова Наталья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbI20031234
65Петрушенко Юлия _О-клуб "Донецк", Donetskaja oblastII20041234
66Пирогова Арина 50_Фрязино, Frjazinoб/р20041234
67Плюйко Ксения 92_СЦТКСЭ, Sevastopol gorodIII20031234
68Покровская Агния 77_Ориента-СКРУМ, district SaoКМС20041234
69Полегаева Анастасия 77_мск О"Лень, district JuzaoI20041234
70Прохорова Ева 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, VoronezhI20041234
71Прыгова Виктория 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbII20041234
72Рахматова Анастасия 73_UljanovskI20041234
73Рукомель Анастасия 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, VoronezhКМС20031234
74Рыбакова Ульяна 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoКМС20041234
75Рябцева Нина 23_МО Северский район, Severskij rajonII20041234
76Савельева Наталья 77_Ориента Ski-O, district VaoI20041234
77Савушкина Алина 53_Velikij novgorodI20031234
78Садофеева Светлана 78_Балтийский берег - 339, area Tcentralnij rajon spbI20031234
79Сазонова Елизавета 63_Самарская область, SamaraI20041234
80Саховская Наталия 78_Балтийский берег - 339, area Tcentralnij rajon spbI20041234
81Сидорова Ольга 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhI20041234
82Скулаченко Екатерина 77_Ориента-Ника, district SzaoIII20031234
83Соколова Мария 77_Ориента Ski-O, district VaoI20041234
84Сухова Валерия 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijКМС20041234
85Сухорукова София 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodI20041234
86Тарасенко Екатерина 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Sevastopol gorodI20031234
87Тихончук Анна 52_магнитная стрелка, DzerzhinskIII20041234
88Тремпольцева Анна 77_Малахит, district SzaoI20031234
89Троицкая Анастасия 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoКМС20041234
90Федоренко Валерия 61_Рапеллинг, Мишкинская СОШ, Aksajskij rajonII20041234
91Филатова Елизавета 64_СДЮСШОР№3-Универсал, SaratovII20031234
92Филимонова Анастасия 77_Ориента Ski-O, district VaoI20041234
93Хайруллова Анна 23_"Триумф"Загребина, NovorossijskI20041234
94Холева Дарья 77_Ориента-Ника, district SzaoI20031234
95Хоркина Марина 77_О-Фрязино, district VaoI20041234
96Христова Екатерина 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodIII20041234
97Чернышева Виктория 47_Ювента, Sosnovyj borI20041234
98Шмакалова Елизавета 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Sevastopol gorodI20031234
99Штернова Марина 52_магнитная стрелка, DzerzhinskКМС20031234
100Ямилова Элина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI20041234
101Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskI20041234
Ж-18 - 2001-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Антропова Анастасия 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirIII20021234
2Болотникова Виктория 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhКМС20011234
3Бояршинова Нина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskКМС20021234
4Волкова Камиля 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, UljanovskI20021234
5Воронкова Инна 63_Самарская область, SamaraI20021234
6Гаврилова Дарья 78_31КП-Сестрорецк, area Kurortnyj rajon spbI20011234
7Герасимова Алёна 82_с/к "Ориентир", SimferopolКМС20021234
8Голубева Кристина 78_Балтийский берег - 339, area Tcentralnij rajon spbIII20021234
9Деомидова Ксения 77_О-Фрязино, district VaoI20021234
10Дмитриева Мария 31_БОЦДЮТиЭ Дмитриева, BelgorodI20021234
11Дмитриева Мария С 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodIIIю20021234
12Дмитриева Настя 31_БОЦДЮТиЭ Дмитриева, BelgorodI20021234
13Дорошина Валерия 92_СЦТКСЭ, Sevastopol gorodII20021234
14Дужникова Полина 58_Кентавр Толстоухов, PenzaI20011234
15Егорова Екатерина 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbКМС20011234
16Ежова Валерия 63_Самарская область, SamaraI20021234
17Ерсакова Екатерина 73_Старт-Ульяновск, UljanovskIII20021234
18Есипова Дарья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoI20021234
19Задорожная Амалия 23_МО Северский район, Severskij rajonI20021234
20Иванова Ольга 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, MajkopI20021234
21Кальчевская Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaКМС20021234
22Колпакова Анна 77_Ориента-Тропа, district JuzaoКМС20011234
23Коляда Алена 23_МО Северский район, Severskij rajonI20011234
24Красильникова Дарина 13_Republic MordovijaКМС20011234
25Красноженова Анастасия 61_ДГТУ Вертикаль, Rostov na donuб/р20011234
26Кузьменко Оксана 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, GelendzhikII20011234
27Курганская Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodКМС20021234
28Лапикова Алена 63_САКСОР - "Динамика", SamaraI20021234
29Леонтьева Елена 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhКМС20011234
30Лихошерстова Алина 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaКМС20021234
31Лукманова Амелия 2_ДЮСШ Нефтекамск, NeftekamskКМС20021234
32Малышева Юлия 23_"Триумф"Загребина, NovorossijskI20021234
33Миковорова Александра 66_Н-Тагил, Nizhnij tagilIII20021234
34Михайлова Мария 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Temrjukskij rajonI20011234
35Нестерова Ирина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoКМС20021234
36Никифорова Анна 77_Ориента-Весна 1, district JuzaoI200212
37Ноткина Алиса 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoII200212
38Онищенко Надежда 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoI20011234
39Павличенко Лада 76_СШОР №3 (Волга), JaroslavlI20011234
40Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskКМС20021234
41Пескова Александра 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirКМС20021234
42Репенко Диана 23_ЦДиЮТиЭ, SochiКМС20011234
43Рудзис Ирина 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoI200112
44Рязанова Алина 40_СШОР "Орлёнок", KalugaIIю2002123
45Самаркина Екатерина 73_UljanovskI20011234
46Сафронова Анна 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaКМС20011234
47Сидоренко София 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, GelendzhikII20021234
48Слесарева Маргарита 23_"Триумф"Загребина, NovorossijskI20011234
49Суворова Мария 53_Velikij novgorodI20021234
50Сукочева Анастасия 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhКМС20011234
51Томаровская Ульяна 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Shebekinskij rajonКМС20021234
52Усова Юлия 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodКМС20011234
53Уханова Дарья 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, VoronezhI20021234
54Чернышева Алиса 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikКМС20021234
55Шитова Юлианна 63_САКСОР - "Динамика", SamaraII20021234
56Шихова Вероника 23_Кавказский район,ЦВР, Kavkazskij rajonI20021234
57Юнусова Юта 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI20021234
58Ягмурова Анна 23_"Триумф"Загребина, NovorossijskI20021234
Ж-20 - 1999-2000 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Байкина Екатерина 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodI19991234
2Блинова Мария 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Vsevolozhskij rajonКМС20001234
3Буякова Наталья 82_с/к "Ориентир", SimferopolКМС20001234
4Виноградова Алёна 76_СШОР №3 (Волга), JaroslavlI20001234
5Грязнова Анна 64_СДЮСШОР№3-Универсал, SaratovКМС20001234
6Зимина Юлия 16_респ. Татарстан, KazanМС19991234
7Зыкина Екатерина _О-клуб "Донецк", Donetskaja oblastКМС20001234
8Калинина Вероника 77_Ориента-Тропа, district JuzaoМС20001234
9Каменчук Екатерина 23_КубГУ, KrasnodarI19991234
10Коваль Ольга 16_респ. Татарстан, KazanКМС19991234
11Кокоулина Ксения 82_с/к "Ориентир", SimferopolКМС20001234
12Кондратьева Алина 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, area Tcentralnij rajon spbб/р2000123
13Куваева Екатерина 72_Тюменская область, TjumenКМС20001234
14Лазарева Ирина 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhМС20001234
15Межевич Анастасия 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, area Tcentralnij rajon spbII2000123
16Радомская Анастасия 47_Vsevolozhskij rajonКМС19991234
17Семерухина Елизавета 53_Novgorod oblastКМС20001234
18Смирнова Кристина 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Vsevolozhskij rajonКМС20001234
19Тарасова Анастасия 78_Балтийский берег - 339, area Tcentralnij rajon spbКМС20001234
20Токарева Анастасия 61_ДГТУ Вертикаль, Rostov na donuб/р20001234
21Уварова Дарья 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, GelendzhikI20001234
22Челнова Анна 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbКМС19991234
23Шабанова Диана 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoКМС20001234
24Шишова Ксения 61_Rostov na donu, personalб/р20001234
Ж-21К
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Аверина Анастасия 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, area Tcentralnij rajon spbII19961234
2Автющенко Татьяна 61_Ростов-на-Дону, Rostov na donuМС19861234
3Архипова Наталья 77_Ориента-star, district SaoКМС19751234
4Битова Динара 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, MajkopIII19961234
5Битюкова Анастасия 23_93 регион, Krasnodarб/р198234
6Бойцова Ольга 50_Созидатели, Solnechnogorskij rajonб/р1973123
7Быкова Марина _О-клуб "Донецк", Donetskaja oblastI19771234
8Генералова Виктория 23_Сникерс, Krasnodarб/р19751234
9Гласко Виктория 77_СК "Кайманчик", district JuzaoIII19811234
10Гранкова Мария 61_Rostov na donu, personalб/р19781234
11Громыко Анна 23_Кавказский район,ЦВР, Kavkazskij rajonII19911234
12Громыко Ольга 77_СК Фотон, district JuzaoI19811234
13Губернаторова Татьяна 33_мос.область Химки, Kovrovskij rajonМС19981234
14Данько Ия _"Лугор", Luhansk oblastКМС19901234
15Добрынина Юлия 74_Булдым, Cheljabinskaja ozerskI19771234
16Есипова Елена 50_Азимут-Мытищи, Mytischinskij rajonII19681234
17Ефремова Светлана 43_24CKA ЦГВ, Slobodskoj rajonI19741234
18Желябина Елена 63_Самарская область, Samaraб/р19761234
19Заварницына Алена 40_СШОР "Орлёнок", KalugaI19911234
20Заварницына Любовь 40_СШОР "Орлёнок", KalugaII1964123
21Зайцева Светлана 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Vsevolozhskij rajonМС19861234
22Залетова Анастасия 77_district Juvao, personalб/р19961234
23Златоверова Ольга 63_САКСОР - "Динамика", Samaraб/р19901234
24Зрелина Алёна 77_Ориента Ski-O, district VaoI19941234
25Зрелина Наталья 77_Ориента Ski-O, district VaoI19741234
26Зузова Ирина 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhikб/р198914
27Кирьянова Полина 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Vsevolozhskij rajonМС19861234
28Ковшарь Наталья 77_СК "Кайманчик", district Juzaoб/р19781234
29Коледжо Лина 23_Сочи, SochiI1987234
30Кучер Виктория 77_СК "Кайманчик", district Juzaoб/р19821234
31Ладонычева Галина 50_О-Фрязино, Frjazinoб/р19821234
32Лебедева Екатерина 61_Rostov na donu, personalб/р19901234
33Лукина Татьяна 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiII19751234
34Марченко Вера 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijМС19941234
35Мерденова Гава 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Rostov na donuб/р19981234
36Нежельская Анна 61_Игнатьевы, Rostov na donuI19871234
37Олефиренко Алёна 23_КубГУ, KrasnodarI19971234
38Ольшина Наталья 77_Искатель, district SzaoКМС19841234
39Панина Елена 50_Созидатели, Solnechnogorskij rajonб/р19803
40Писаренко Ольга 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Rostov na donuIII19921234
41Руденко Марина 61_Янтарный, Rostov na donuII19921234
42Савина Мария 78_area Moskovskij rajon spb, personalб/р19911234
43Сазонова Антонина 63_Самарская область, Samaraб/р19791234
44Самохина Марина 61_Rostov na donu, personalIII19921234
45Саулина Екатерина 61_ДГТУ Вертикаль, Rostov na donuII19861234
46Сиражетдинова Диана 2_БашГУ, Ufaб/р19981234
47Скрипова Евгения 77_СК "Кайманчик", district Juzaoб/р19811234
48Старенкова Татьяна 61_ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Rostov na donuб/р19811234
49Столярчук Екатерина 23_СТК"Вертикаль", KrasnodarII199034
50Стружинская Жанна 23_Краснодар-Крокус, Krasnodarб/р19751234
51Тащилкина Анастасия 23_93 регион, Krasnodarб/р19831234
52Тремпольцева Ирина 77_Малахит, district SzaoI19771234
53Трофименко Татьяна 61_Rostov na donu, personalб/р19951234
54Хлепитько Анна 61_Rostov na donu, personalб/р19901234
55Ходосевич Полина 23_Дивноморск, Gelendzhikб/р19891234
56Чебурашкина Елена 77_СК "Кайманчик", district Juzaoб/р19811234
57Черновицкая Юлия 77_Лосиный остров, district Vaoб/р19761234
58Шамис Виктория _О-клуб "Донецк", Donetskaja oblastКМС19831234
59Шишова Дарья 61_Rostov na donu, personalб/р19981234
60Шмелёва Анастасия 47_Ювента ШАА, Sosnovyj borМС19871234
Ж-35
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Авраменко Анна 77_МГУ, district JuzaoКМС19751234
2Банникова Елена 77_СК Фотон, district JuzaoМС19771234
3Бламар Наталья 62_Ryazanб/р19811234
4Бузина Маринэль 61_Rostov na donu, personalII19761234
5Воронюк Марина 78_31КП-Сестрорецк, area Kurortnyj rajon spbIII19841234
6Гаркушина Ольга 61_Rostov na donu, personalб/р19821234
7Георгиева Маргарита 36_Олимп (Молоткова Н.П.), VoronezhМС19811234
8Грибанова Татьяна 77_О-Фрязино, district VaoМС19801234
9Гутьяр Елена 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijМС19761234
10Дмитриева Елена 31_БОЦДЮТиЭ Дмитриева, Belgorodб/р19761234
11Ерофеева Елена 79_Илинет, BirobidzhanII19761234
12Кобелева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskII19821234
13Котлярова Наталья 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirКМС19831234
14Лексина Виктория 77_Котики, district SaoII19761234
15Марванова Юлия 23_Краснодар-Крокус, KrasnodarI198234
16Мартынова Ольга 61_Батайск ДЮСШ, BatajskКМС19841234
17Мельникова Татьяна 2_КСО "МАГНИТ", UfaКМС19811234
18Павленко Елена 59_Perm, personalI19771234
19Папазова Мария 76_Позитив, JaroslavlКМС19801234
20Пряничникова Юлия 76_Rybinskij rajon, personalII19841234
21Реброва Екатерина 77_Ориента-СКРУМ, district SaoМС19771234
22Сазонова Надежда 52_Сазоновы Нижний Новгород, Nizhnij novgorodI19791234
23Степанова Наталья 50_Азимут-Мытищи, Mytischinskij rajonII19771234
24Сычева Елена 23_Краснодар-Крокус, Krasnodarб/р197834
25Терехова Валентина 61_КоВаль и Вагон, Rostov na donuМС19831234
26Тройных Татьяна 36_"Атлет", VoronezhII19791234
27Фадеева Татьяна 50_Sokol-OK, Moskovskaja krasnogorskij rajonI19841234
28Федюкова Елена 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, UljanovskКМС19751234
29Хельдерт Елена 77_Тропа, district JuzaoКМС19751234
30Хренникова Татьяна 59_Permskij kraj, personalКМС19791234
31Шикуло Наталья 52_Швейцария, Nizhnij novgorodI19751234
32Янткова Екатерина 23_Krasnodar, personalI198034
Ж-45
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Аверина Светлана 59_Perm, personalКМС19721234
2Автющенко Марина 61_Ростов-на-Дону, Rostov na donuI19651234
3Агафонова Татьяна 53_Velikij novgorodI19701234
4Баландина Ирина 73_Uljanovsk, personalб/р19651234
5Бегичева Елена 23_КСО "Черное Море", KrasnodarI19661234
6Богданова Людмила 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodI1973123
7Богопльская Елена 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoI19741234
8Волошина Ольга 46_Курск Soloveй, KurskКМС19681234
9Галкина Татьяна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinskб/р19651234
10Гладкова Светлана 23_ФСТ Новороссийск, Novorossijskб/р197334
11Гончаренко Наталья 77_Малахит, district SzaoII19651234
12Гостищева Светлана 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, BelgorodI19651234
13Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, CheljabinskМС19741234
14Демченко Светлана 77_СК "Кайманчик", district Juzaoб/р19671234
15Ермакова Ирина 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijМС19711234
16Жукова Татьяна 72_Тюмень Жуковы, Tjumenб/р19691234
17Задорожная Ирина 23_МО Северский район, Severskij rajonб/р19721234
18Ившина Юлия 59_Perm, personalКМС19731234
19Козлова Марина 77_Ориента-СКРУМ, district SaoIII19711234
20Коляда Наталья _Шахтер, Donetskaja oblastI19691234
21Кондратьева Александра 77_Ориента-СКРУМ, district SaoII19721234
22Максимова Ирина _О-клуб "Донецк", Donetskaja oblastIII19691234
23Марина Ольга 61_Shahty, personalб/р1967123
24Мескина Анастасия 77_Ориента-Кунцево, district ZaoIII19711234
25Неробова Оксана 40_Kaluga, personalI19671234
26Новикова Людмила 82_Крымчанки, Simferopolб/р1967124
27Озерова Светлана 61_Байкал, Rostov na donuII19691234
28Осипчук Елена 23_Дивноморск, Gelendzhikб/р19681234
29Перевозная Оксана 23_"Триумф"Загребина, Novorossijskб/р19741234
30Пронина Марина 63_Самарская область, Samaraб/р19701234
31Репенко Наталья 23_Сочи СатКо, SochiII19731234
32Руденко Елена 31_ТЕМП, Shebekinskij rajonI19691234
33Семенова Татьяна 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Saratovб/р19721234
34Сенченко Ольга _О-клуб "Донецк", Donetskaja oblastII19671234
35Сехина Татьяна 53_Velikij novgorodКМС19671234
36Сивцова Ирина 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiII19691234
37Скоробогатова Ольга 77_СК Фотон, district Novomoskovsij aoI19741234
38Смирнова Екатерина 23_МО Северский район, Severskij rajonб/р19741234
39Смирнова Елена 53_Velikij novgorodКМС19701234
40Смолина Светлана 2_ДЮСШ Нефтекамск, NeftekamskКМС196712
41Творогова Ольга 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodКМС19691234
42Тимакова Любовь 61_Спарта, Rostov na donuб/р196634
43Хохлова Валентина 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Simferopolб/р197314
44Честова Ольга 31_БОЦДЮТиЭ Ч, BelgorodМС197213
45Шмайлова Елена 31_ЦДЮТЭ Белгород, BelgorodII19681234
46Шорохова Лидия 77_Москва, Измайлово, district Vaoб/р19661234
47Яковлева Ольга 23_Сочи СатКо, Sochiб/р19651234
Ж-55
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Бойко Анна 23_Сочи СатКо, SochiI19611234
2Быч Галина 23_Краснодар АВС, Krasnodarб/р196034
3Девятова Любовь 23_Девятова, Krasnodarб/р19601234
4Елагина Наталия 33_Kovrovskij rajon, personalI19591234
5Ермачкова Юлия 50_Азимут-Мытищи, Mytischinskij rajonII19641234
6Зыбова Елена 52_магнитная стрелка, DzerzhinskМС19621234
7Колузаева Светлана 77_Ориента-Ника, district SzaoI19591234
8Королева Людмила 23_"Команда Друзей", Krasnodarб/р1955123
9Костарнова Нина 1_Majkopskij rajon, personalб/р19571234
10Лексина Ирина 23_КСО "Черное море", GelendzhikI19551234
11Лосева Нина 55_Омск-Лосевы, Omskб/р196312
12Митерёва Галина 77_Ориента-Кунцево, district ZaoI19621234
13Молоткова Нина 36_Олимп (Молоткова Н.П.), VoronezhКМС19631234
14Мышева Лариса 21_Энергия, Cheboksaryб/р19601234
15Покотило Ольга 77_district Juao, personalII19551234
16Романова Ирина _Шахтер, Donetskaja oblastI19601234
17Рыжкова Лариса 61_Rostov na donu, personalб/р19601234
18Серженко Ирина 23_"Команда Друзей", Krasnodarб/р1960123
19Средняя Наталья 23_Краснодар АВС, Krasnodarб/р19601234
20Старостина Надежда 52_Nizhnij novgorod, personalIII19591234
21Темякова Галина 61_Янтарный, Rostov na donuI196034
22Ходырева Светлана 58_Горизонт, Penzaб/р19641234
Ж-65
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Башкина Татьяна 82_Крымчанки, Simferopolб/р1954124
2Гайнутдинова Роза 2_Ufa, personalб/р19461234
3Григорьева Татьяна 23_Сочи СатКо, Sochiб/р19501234
4Дабагян Галина 23_Krasnodar, personalМС19521234
5Зимина Зоя 77_district Juao, personalI19471234
6Карасевич Наталья _О-клуб "Донецк", Donetskaja oblastКМС19521234
7Костина Наталья 23_Краснодар АВС, KrasnodarКМС1954234
8Некрасова Галина 77_Ориента-Весна 1, district JuzaoII19501234
9Овсянникова Тамара 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaI19481234
10Потапова Нина 73_лично Ульяновск, UljanovskI19511234
11Прохорова Любовь 45_Kurgan, personalКМС19531234
12Рязанская Татьяна 77_Кунцево-ОРСА, district Tsaoб/р19461234
13Черданцева Надежда 61_ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Rostov na donuб/р19521234
14Чудакова Ольга 50_ЛыткариноВасильев, LytkarinoII19531234
Ж-75
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Аникина Раиса 73_UljanovskIII19431234
2Лабутина Людмила 77_билдер, district ZaoIII19401234
3Муратова Ляля 2_Ufa, personalКМС19391234
ЖЕНЩИНЫ - 1998 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Афанасьева Ирина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, SaratovКМС19771234
2Бахтерева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskМС19981234
3Белова Ольга 73_Старт, UljanovskМС19881234
4Борисова Дарья 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Shebekinskij rajonМС19951234
5Виноградова Галина 22_ЦСКА, BarnaulЗМС19791234
6Войтова Александра 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhМС19911234
7Годунова Анастасия 47_Vsevolozhskij rajonМС19981234
8Гулевских Александра 52_Швейцария, Nizhnij novgorodКМС19981234
9Дворянская Анна 63_SamaraМС19971234
10Загайнова Александра 72_КСО "Ермак" Тюмень, TjumenКМС19981234
11Зюхова Яна 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbКМС19981234
12Коршик Светлана 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirМС19941234
13Кушнарева Мария 23_Gorjachij kljuchб/р19971234
14Лапикус Ирина 66_САШ- РОДНИК, EkaterinburgI19851234
15Мачанова Ксения 66_САШ- РОДНИК, EkaterinburgI19861234
16Миронова Светлана 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodЗМС19861
17Нестерова Ирина 53_Velikij novgorodКМС19941234
18Новикова Мария 50_МО Яхрома, Dmitrovskij rajonКМС199113
19Новикова Юлия 53_ЦСКА Новгородская область, Velikij novgorodМСМК19801234
20Пашуто Анастасия 77_Ориента Ski-O, district VaoМС19961234
21Писаренко Елена 47_Vsevolozhskij rajonМС19981234
22Прокопьева Екатерина 74_ЮУрГУ, CheljabinskМС19961234
23Расторгуева Мария 61_Rostov na donu, personalКМС19911234
24Рябкина Татьяна 53_ЦСП Новгородской области,ЦСКА, Velikij novgorodЗМС19801234
25Рязанова Екатерина 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, GelendzhikМС19971234
26Садовникова Дарья 66_САШ- РОДНИК, EkaterinburgI19951234
27Сергеева Анастасия 75_Забайкальский край, ChitaМС19931234
28Сомова Инна 23_Black Sea OK, GelendzhikМС19841234
29Федотова Евгения 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, area Tcentralnij rajon spbКМС19891234
30Фисенко Анастасия 23_КубГУ, KrasnodarКМС19971234
31Шушарина Александра 77_МГТУ им. Баумана, district VaoКМС19981234
М-10 - 2009-2010 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Алексеев Николай 77_СК Фотон, district Juzaoб/р20101234
2Алиев Ренат 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, BelgorodIIIю20091234
3Арфанов Андрей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikIIю20091234
4Бегун Данис 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbб/р20091234
5Бирулин Алексей 77_Ориента-СКРУМ, district SaoIIIю20101234
6Ботов Алексей 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Vsevolozhskij rajonIIю20091234
7Быков Денис 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Gelendzhikб/р20091234
8Венков Инокентий 77_СК Фотон, district Juzaoб/р20091234
9Воропай Кирилл 77_Ориента-star, district SaoIIIю20091234
10Горбунов Никита 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, BelgorodIIIю20091234
11Горлов Никита 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirIIю20091234
12Дедусов Давыд 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhikб/р20101234
13Дианов Константин 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, UljanovskIIIю20091234
14Дорогавцев Дмитрий 63_PRIZMA TEAM 63.RU, SamaraIIIю20091234
15Дульцев Владимир 77_Ориента Ski-O, district VaoIIIю20091234
16Дюденко Тимур 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbIIю20091234
17Ефимов Макар 31_БОЦДЮТиЭ Компас, BelgorodIIIю20091234
18Зотов Александр 77_Ориента-СКРУМ, district SaoIIю20091234
19Зязин Тимофей 58_"Кентавр" Строева, PenzaIIIю20091234
20Иневаткин Владислав 13_Republic MordovijaIIIю20091234
21Исаков Александр 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbIIю20091234
22Исаков Андрей 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbIIю20091234
23Калеганов Михаил 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiIIIю20101234
24Катаргин Арсений 77_Ориента-СКРУМ, district SaoIIIю20091234
25Китаев Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskIIю20091234
26Клеп Денис 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Gelendzhikб/р20091234
27Козлов Александр 47_Ювента, Sosnovyj borIIIю20091234
28Козлов Кирилл 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Voronezhб/р20091234
29Кудеров Ратибор 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhikб/р20101234
30Купрейшвили Герман 23_Severskij rajonб/р20091234
31Кучкин Радислав 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiIIю20101234
32Лушкин Григорий 71_Тула-ДЮСШ Юность, Tulaб/р20101234
33Нагорный Максим 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, VoronezhIIIю20091234
34Назаркин Ярослав 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, area Tcentralnij rajon spbб/р2009123
35Никулин Ратмир 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Temrjukskij rajonб/р20101234
36Нургалиев Ярослав 64_СДЮСШОР№3-Универсал, SaratovIIIю20091234
37Овчаренко Михаил 77_Ориента-Ника, district Szaoб/р20091234
38Перевозный Иван 23_"Триумф"Загребина, NovorossijskIIIю20091234
39Плахтий Борис 23_ЦСКА Геленджик, Gelendzhikб/р20091234
40Рамазанов Назим 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Rostov na donuб/р20091234
41Рассыхатский Александр 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaIIIю20091234
42Романов Владислав 21_Энергия, Cheboksaryб/р20091234
43Руденко Владислав 23_"Триумф"Загребина, Novorossijskб/р20101234
44Русских Степан 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhikб/р20091234
45Рябкин Илья 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhikб/р20101234
46Салмин Егор 21_Энергия, Cheboksaryб/р20101234
47Самарин Вячеслав 76_СШОР №3 (Волга), JaroslavlIIIю20091234
48Самоделов Егор 77_Ориента-СКРУМ, district Saoб/р20101234
49Сафошкин Матвей 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, UljanovskIIIю20091234
50Семёнов Ярослав 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbIIю20091234
51Сизов Алексей 77_СК Фотон, district Juzaoб/р20101234
52Скоробогатов Федор 77_СК Фотон, district JuzaoIIю20091234
53Стрелков Никита 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, area Tcentralnij rajon spbб/р2009123
54Сыроваткин Никита 77_Малахит, district SzaoIIIю20091234
55Тахмазьян Андрей 1_ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзеш, Majkopskij rajonIIIю20091234
56Тиводар Ярослав 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Temrjukskij rajonIIIю20091234
57Торба Ратибор 23_ЦСКА Геленджик С, GelendzhikIIIю20091234
58Торохов Лев 77_Ориента-СКРУМ, district SaoIIю20101234
59Турбанов Арсений 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, GelendzhikIIIю20101234
60Фролов Петр 40_СШОР "Орлёнок", KalugaIIIю20091234
61Ходаров Евгений 21_Энергия, Cheboksaryб/р20101234
62Чумаченко Илья 23_ЦСКА Геленджик С, Gelendzhikб/р20091234
63Шаталин Николай 73_Старт-Ульяновск, UljanovskIIIю20091234
64Шевченко Сергей 77_ЮЗАО-Теам, district Juzao20091234
65Шелковников Степан 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Voronezh20091234
66Шендрик Дмитрий 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, MajkopIIIю20091234
67Эсмурзиев Ахмед 23_ЦСКА Геленджик, Gelendzhikб/р20091234
68Якупов Тимур 73_UljanovskIIIю20101234
М-12 - 2007-2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Агальцов Егор 77_Ориента-Весна 1, district Juzaoб/р20071234
2Агеев Семён 1_Майкопский район, Majkopskij rajon20081234
3Акимов Юрий 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Voronezh20071234
4Алехин Артем 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Belgorod20071234
5Алябьев Алексей 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Voronezh20071234
6Андреев Георгий 77_Ориента-СКРУМ, district Sao20071234
7Арапов Артемий 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhIIю20081234
8Арвачев Михаил 77_Малахит, district SzaoIIю20071234
9Артемьев Ярослав 63_Самарская область, SamaraIIю20071234
10Арфанов Федор 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhik20071234
11Афанасьев Игорь 64_СДЮСШОР№3-Универсал, SaratovIIю20081234
12Афанасьев Степан 1_Майкопский район, Majkopskij rajonIIIю20081234
13Бадиков Дмитрий 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, GelendzhikIIIю20071234
14Башкатов Максим 36_Коротояк Центр, Ostrogozhskij rajonIIIю20081234
15Безганс Михаил 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk20081234
16Белоноженко Николай 77_Ориента-Ника, district SzaoIIю20081234
17Богопольский Леонид 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoIIю20081234
18Боков Владимир 63_PRIZMA TEAM 63.RU, SamaraIIю20081234
19Большов Александр 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijIII20071234
20Боревич Альберт 47_Vsevolozhskij rajon20081234
21Бородин Кирилл 36_СДЮСШОР №18 Астахова, Voronezh20071234
22Борта Тимофей 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, NovorossijskIIIю20071234
23Ванюшин Никита 2_ДЮСШ Нефтекамск, NeftekamskIIю20071234
24Васин Кирилл 77_Ориента-СКРУМ, district Sao20071234
25Виноградов Игорь 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, area Tcentralnij rajon spbIIIю20071234
26Вишняков Дмитрий 78_СШОР Пушкин, area Pushkinskij rajon spb20071234
27Власов Фрол 23_"Триумф"Загребина, NovorossijskIIю20081234
28Войтенко Фёдор 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Belgorod20071234
29Волков Егор 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Samara20081234
30Волкогонов Илья 63_Самарская область, Samara20071234
31Воронов Роман 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Gelendzhik20071234
32Воронов Семен 77_мск О"Лень, district Juzao20071234
33Галаган Георгий 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, BelgorodIIIю20081234
34Гетманенко Кирилл 63_Самарская область, Samara20071234
35Голосов Григорий 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikIIю20071234
36Голубцов Александр 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, BelgorodIIю20081234
37Горлатов Павел 63_PRIZMA TEAM 63.RU, SamaraIIю20081234
38Григорян Арсен 63_Самарская область, SamaraIIIю20071234
39Гриднев Федор 77_Ориента-Весна 1, district Juzao20071234
40Гуляев Игорь 77_ЮЗАО-Теам, district Juzao20071234
41Данодин Леонид 63_Самарская область, SamaraIIю20071234
42Дёмин Андрей 58_Кентавр Толстоухов, PenzaIIю20081234
43Дернов Лев 77_Ориента-СКРУМ, district SaoIIю20081234
44Дмитриев Владислав 64_СДЮСШОР№3-Универсал, SaratovIIю20081234
45Дробязко Максим 1_ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзеш, Majkopskij rajonIIIю20081234
46Егоров Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spb20081234
47Еременко Александр 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikIIю20081234
48Ершов Илья 23_"Триумф"Загребина, Novorossijsk20081234
49Жареников Валерий 58_"Кентавр" Строева, Penzaб/р20071234
50Жолобов Егор 63_Ориент-Эдельвейс, Toljatti20071234
51Журков Виктор 82_с/к "Ориентир", Simferopol20071234
52Зайцев Олег 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikIIю20081234
53Закиров Тимур 23_МО Северский район, Severskij rajon20081234
54Зананьян Давид 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikIIIю20071234
55Зеленкин Артем 66_ДЮСШ19, Ekaterinburg20071234
56Золоило Михаил 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", SimferopolIIю20071234
57Зузов Егор 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhik20071234
58Иванов Илья 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Gelendzhik20081234
59Игнатьев Андрей 2_ДЮСШ Нефтекамск, NeftekamskIIIю20071234
60Инжеватов Егор 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoIIю20081234
61Каверин Владислав 23_МО Северский район, Severskij rajon20071234
62Калинин Тимофей 77_мск О"Лень, district JuzaoIIю2008134
63Калинчев Никита 63_PRIZMA TEAM 63.RU, SamaraIIю20071234
64Канин Илья 68_Уварово, UvarovoIIIю20071234
65Караман Александр 23_ЦСКА Геленджик С, GelendzhikIIю20071234
66Карасев Прохор 77_Ориента-Весна 1, district Juzaoб/р20081234
67Карнаух Дмитрий 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Temrjukskij rajonб/р20081234
68Кедняев Иван 63_PRIZMA TEAM 63.RU, SamaraIIю20081234
69Кельпш Кирилл 77_Малахит, district SzaoIIю20071234
70Кизилов Георгий 23_МО Северский район, Severskij rajonб/р20081234
71Киреев Алексей 63_Самарская область, SamaraIIю20071234
72Конаков Борислав 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Majkop20071234
73Кондранин Ратибор 23_"Триумф" Афанасьева, NovorossijskIIIю20071234
74Кондратьев Кирилл 73_Uljanovsk20081234
75Копанов Андрей 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaIIIю20081234
76Коптев Матвей 31_МБУ СШ, Belgorodskaja jakovlevskij rajon20071234
77Коротаев Игорь 50_О-Фрязино, FrjazinoIIIю20071234
78Костылев Никита 23_Кавказский район,ЦВР, Kavkazskij rajonIIIю20081234
79Кощеев Станислав 23_ЦСКА Геленджик С, GelendzhikIIю20071234
80Краснюк Данил 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Gelendzhikб/р20071234
81Крахмаль Даниил 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Rostov na donuб/р20071234
82Крюков Максим 47_Ювента, Sosnovyj borIIю20071234
83Кузнецов Александр 78_Балтийский берег - 339, area Tcentralnij rajon spbIIю20071234
84Кузьмин Ярослав 77_Ориента-star, district SaoIIIю20081234
85Кукленко Максим 92_СЦТКСЭ, Sevastopol gorod20081234
86Кулагин Никита 23_"Триумф" Афанасьева, NovorossijskIIIю20071234
87Кулешов Роман 77_Ориента-star, district Sao20071234
88Курносов Арсений 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodIIю20071234
89Лагутин Дмитрий 78_СШОР Пушкин, area Pushkinskij rajon spbIIю20081234
90Левцов Егор 82_с/к "Ориентир", Simferopol20081234
91Лещенко Илья 73_Старт-Ульяновск, UljanovskIIIю20071234
92Логинов Гавриил 58_Кентавр Толстоухов, PenzaIIю20081234
93Лохматов Владислав 31_МБУ СШ, Belgorodskaja jakovlevskij rajon20081234
94Лукашев Антон 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorod20071234
95Лыков Даниил 58_"Кентавр" Строева, PenzaIIIю20081234
96Мазин Игорь 77_СК Фотон, district Juzao20071234
97Мазин Мирослав 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijIII20071234
98Майовский Дмитрий Дмитрий 23_ЦСКА Геленджик С, GelendzhikIIIю20081234
99Майоров Егор 58_"Кентавр" Строева, PenzaIIIю20071234
100Малков Семён 73_Старт-Ульяновск, Uljanovsk20071234
101Малыгин Максим 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Voronezh20081234
102Маляренко Павел 77_Ориента-Весна, district Juao20071234
103Матвеев Денис 63_PRIZMA TEAM 63.RU, SamaraIIю20081234
104Медведев Юрий 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Gelendzhik20081234
105Меженин Илья 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Belgorod20071234
106Мерзляков Егор 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Saratov20071234
107Минязев Эмиль 2_ДЮСШ Нефтекамск, NeftekamskIIIю20071234
108Мокеров Георгий 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Kirovskaja kirovIIю20071234
109Мурадян Арутюн 31_БОЦДЮТиЭ Тимошков, BelgorodIIIю20081234
110Мустяц Михаил 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Samaraб/р20071234
111Назаров Роман 77_Ориента-СКРУМ, district Sao20071234
112Никишин Макар 64_СДЮСШОР№3-Универсал, SaratovIIю20081234
113Никольский Денис 78_Балтийский Берег - ОЕ, area Tcentralnij rajon spb20071234
114Никонов Александр 66_ДЮСШ19, EkaterinburgIIIю20071234
115Нургалиев Остап 64_СДЮСШОР№3-Универсал, SaratovIIю20071234
116Овчинников Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskIIю20081234
117Ожиганов Марк 66_ДЮСШ19, Ekaterinburg20071234
118Омельченко Платон 23_"Триумф"Загребина, NovorossijskIIIю20081234
119Орочко Кузьма 77_ЮЗАО-Теам, district Juzao20071234
120Осипов Михаил 77_СК Фотон, district Juzaoб/р20081234
121Пенкин Арсений 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Kirovskaja kirov20071234
122Петров Михаил 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajon20081234
123Петров Никита 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Shebekinskij rajon20071234
124Петров Никита 21_Экта, Novocheboksarskб/р20071234
125Пирогов Платон 23_"Триумф" Афанасьева, NovorossijskIIIю20071234
126Подольский Максим 61_Батайск ДЮСШ, Batajsk20071234
127Покачалов Александр 77_Ориента-star, district SaoIIIю20071234
128Покровский Артем 77_Ориента-СКРУМ, district Sao20071234
129Полегаев Александр 77_мск О"Лень, district Juzao2007134
130Полуночев Матвей 1_ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзеш, Majkopskij rajon20081234
131Попов Алексей 50_О-Фрязино, FrjazinoIIIю20071234
132Пронин Богдан 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk20071234
133Проценко Сергей 77_СК Фотон, district Juzao20081234
134Прыгов Владимир 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbIIю20081234
135Рассолов Сергей 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbIIю20071234
136Романов Константин 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Samara20081234
137Савченко Денис 31_Белгород Спартак Савченко, Belgorodб/р20071234
138Сазонов Павел 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorod20071234
139Сахнов Игорь 77_мск О"Лень, district Juzao2007134
140Севастьянов Михаил 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Samara20081234
141Семиндейкин Степан 73_ДЮСШ Ленинского района, UljanovskIIIю20081234
142Сергеев Вячеслав 66_ДЮСШ19, EkaterinburgIIю20081234
143Сидоркин Арсений 58_"Кентавр" Строева, PenzaIIIю20081234
144Сизов Владимир 77_СК Фотон, district Juzaoб/р20081234
145Силантьев Иван 78_Гольфстрим-Силантьев, area Frunzenskij rajon spbб/р20071234
146Сорокин Арсений 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Belgorod20071234
147Степанов Кирилл 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Rostov na donuб/р20071234
148Струков Владимир 40_СШОР "Орлёнок", Kaluga20071234
149Тищенко Кирилл 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Temrjukskij rajonIIIю20081234
150Томащук Егор 77_ЮЗАО-Теам, district Juzao20081234
151Топоров Иван 77_мск О"Лень, district Juzao20071234
152Трещёв Олег 82_ГБУ РК СШ №3, SimferopolIIIю20081234
153Трушков Александр 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhik20071234
154Тулубаев Трофим 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Samara20081234
155Тульчинский Ярослав 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, GelendzhikIIIю20081234
156Тумаев Егор 63_PRIZMA TEAM 63.RU, SamaraIIIю20081234
157Тягнирядно Максим 63_Самарская область, SamaraIIIю20081234
158Фадеев Антон 77_Малахит, district Szao20071234
159Фалькин Иван 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, BelgorodIIIю20081234
160Фёдоров Антон 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbIIю20081234
161Фунтов Антон 47_Ювента, Sosnovyj bor20071234
162Хамитов Артур 77_мск О"Лень, district JuzaoIIю2007134
163Хаустов Никита 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Rostov na donuIIIю20071234
164Хрипта Лев 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, BelgorodIIIю20081234
165Худобин Борис 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, BelgorodIIю20081234
166Царев Михаил 77_мск О"Лень, district Juzao20081234
167Цепляев Андрей 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Vsevolozhskij rajon20071234
168Чекурин Владислав 13_Republic MordovijaIIIю20071234
169Черданцев Артем 61_ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Rostov na donu20081234
170Черепанов Александр 64_СДЮСШОР№3-Универсал, SaratovIIю20081234
171Черков Тарас 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, BelgorodIIю20081234
172Черных Илья 1_ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзеш, Majkopskij rajonIIIю20081234
173Чернышов Кирилл 73_Uljanovsk20071234
174Чипуштанов Арсений 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Temrjukskij rajonIIIю20081234
175Чиркинов Артем 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Gelendzhikб/р20071234
176Чумаков Никита 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Rostov na donuб/р20071234
177Чухлебов Александр 82_с/к "Ориентир", Simferopol20071234
178Шавель Степан 63_PRIZMA TEAM 63.RU, SamaraIIю20081234
179Шамис Артём _О-клуб "Донецк", Donetskaja oblastIIIю20071234
180Шведчиков Александр 63_PRIZMA TEAM 63.RU, SamaraIIю20071234
181Шерозадашвили Дмитрий 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, MajkopIIIю20081234
182Шип Алексей 31_Ирбис, Belgorod20071234
183Шкоркин Илья 23_"Триумф"Загребина, NovorossijskIIIю20071234
184Шлыков Александр 77_Ориента-СКРУМ, district SaoIIю20071234
185Шлыков Михаил 47_Ювента, Sosnovyj borIIю20081234
186Шуранов Артем 77_Ориента-Весна, district Juao20071234
187Щербаков Алексей 63_Самарская область, SamaraIIIю20081234
188Щучкин Кирилл 23_ЦСКА Геленджик С, Gelendzhik20071234
189Югин Константин 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, area Tcentralnij rajon spbб/р2007123
190Яковлев Вячеслав 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirIIю20081234
М-14 - 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Авилов Савва 77_Искатель, district Szao20051234
2Аврашко Станислав 23_"Триумф" Афанасьева, NovorossijskIIIю20051234
3Азизов Михаил 63_САКСОР - "Динамика", SamaraIII20061234
4Алипов Алексей 73_UljanovskI20051234
5Алябьев Александр 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, VoronezhIII20051234
6Андросов Глеб 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodIIIю20051234
7Андрущук Денис 78_Балтийский берег - 339, area Tcentralnij rajon spbIIю20051234
8Антонов Михаил 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorod20061234
9Арбузов Глеб 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Rostov na donuIIю20051234
10Ауц Алексей 73_Uljanovsk20061234
11Базавов Савва 61_Новочеркасск-Лобовы, Novocherkassk20061234
12Бандола Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhI20051234
13Баранов Артем 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Belgorod20061234
14Бебик Ярослав 47_Vsevolozhskij rajonI20051234
15Бегун Андрей 47_Vsevolozhskij rajonIII20061234
16Белов Михаил 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spb20061234
17Бисембаев Никита 78_Балтийский берег - 339, area Tcentralnij rajon spb20061234
18Бобров Вадим 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Voronezh20051234
19Болдырев Никита 23_Кавказский район,ЦВР, Kavkazskij rajon20051234
20Бордачёв Сергей 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajonI20051234
21Бочко Денис 82_ГБУ РК СШ №3, SimferopolIIю20051234
22Бричин Егор 53_Velikij novgorodIII20061234
23Бруквин Данила 36_СДЮСШОР №18 Астахова, VoronezhII20051234
24Брусик Богдан 82_с/к "Ориентир", SimferopolI20061234
25Буняев Илья 31_МБУ СШ, Belgorodskaja jakovlevskij rajonIII20051234
26Буянов Михаил 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, area Tcentralnij rajon spb20051234
27Варава Сергей 23_"Триумф"Загребина, Novorossijsk20061234
28Васильев Савелий 53_Novgorod oblast20051234
29Ватыкин Сергей 77_Ориента-Весна 1, district Juzaoб/р20061234
30Волонкович Алексей 66_Н-Тагил, Nizhnij tagil20051234
31Волошин Александр 61_Батайск ДЮСШ, Batajsk20051234
32Воробьев Антон 36_СДЮСШОР №18 Астахова, VoronezhII20051234
33Воробьев Кирилл 63_PRIZMA TEAM 63.RU, SamaraII20051234
34Воронков Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaII20051234
35Воротников Дмитрий 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhIII20061234
36Втюрин Кирилл 52_Нижегородский район, Nizhnij novgorodI20051234
37Гиляжев Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskI20061234
38Гищук Владислав 23_Кавказский район,ЦВР, Kavkazskij rajonII20051234
39Глазков Родион 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, MajkopI20051234
40Глебычев Кирилл 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodI20051234
41Голев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Voronezh20051234
42Горбенко Гаврила 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, GelendzhikI20051234
43Горбунов Илья 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Vsevolozhskij rajonI20051234
44Гребенец Иван 47_Ювента ШАА, Sosnovyj bor20051234
45Гречкин Артем 36_Олимп (Молоткова Н.П.), VoronezhIII20061234
46Грибанов Федор 77_О-Фрязино, district VaoI20061234
47Григорьев Дмитрий 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, VoronezhII20051234
48Гриднев Петр 77_Ориента-Весна 1, district JuzaoII20051234
49Громыко Николай 77_СК Фотон, district JuzaoIII20061234
50Гудков Максим 77_Ориента-star, district SaoII20061234
51Гуринов Илья 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, VoronezhI20051234
52Гусаков Дмитрий 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajonIII20051234
53Густей Станислав 61_Батайск ДЮСШ, Batajsk20051234
54Данахунов Артём 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, MajkopI20061234
55Даниленко Денис 23_"Триумф"Загребина, NovorossijskIII20051234
56Данилов Сергей 36_СДЮСШОР №18 Астахова, VoronezhI20051234
57Дежурин Никита 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Vsevolozhskij rajon20051234
58Дергунов Максим 23_"Триумф"Загребина, NovorossijskII20051234
59Джамил Иосиф 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Voronezh20051234
60Дразков Евгений 23_Кавказский район,ЦВР, Kavkazskij rajon20061234
61Дунаев Михаил 77_Ориента-СКРУМ, district SaoI20061234
62Егоров Леонид 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spb20061234
63Емельянов Игорь 53_Velikij novgorodIII20061234
64Еприкян Юрий 23_Кавказский район,ЦВР, Kavkazskij rajon20061234
65Еремин Сергей 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodI20061234
66Ермаков Олег 73_ДЮСШ Ленинского района, UljanovskIII20061234
67Ермачков Артем 77_СК Фотон, district JuzaoII20051234
68Жулдыбин Даниил 47_Vsevolozhskij rajon20061234
69Зеленский Никита 61_Батайск ДЮСШ, Batajsk20051234
70Зенин Даниил 36_СДЮСШОР №18 Астахова, VoronezhII20061234
71Зорин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIII20061234
72Зыков Роман 66_ДЮСШ19, Ekaterinburg20061234
73Иванов Михаил 77_Ориента-СКРУМ, district Sao20061234
74Иконников Виталий 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, VoronezhI20051234
75Исаков Егор 73_ДЮСШ Ленинского района, UljanovskIII20061234
76Истомин Леонид 36_СДЮСШОР №18 Астахова, Voronezh20061234
77Ишмухаметов Альберт 2_Ufa, personalII20051234
78Калинин Матвей 77_Тропа, district JuzaoI20061234
79Канаев Дмитрий 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajon20061234
80Карякин Виктор 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Shebekinskij rajonII20061234
81Кащеев Даниил 58_"Кентавр" Строева, PenzaII20061234
82Клавкин Тимофей 31_БОЦДЮТиЭ Тимошков, Belgorod20051234
83Клипов Всеволод 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajonII20051234
84Клоков Савелий 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, GelendzhikIIIю20061234
85Козлов Эльдар 13_Republic MordovijaIIIю20061234
86Коломнин Леонид 77_мск О"Лень, district JuzaoI20051234
87Колтунов Артем 31_БОЦДЮТиЭ Тимошков, BelgorodIIIю20051234
88Конаков Радомир 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, MajkopII20051234
89Коничев Андрей 53_Novgorod oblastIII20051234
90Коньков Степан 36_СДЮСШОР №18 Астахова, VoronezhIIю20061234
91Кораблин Егор 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Voronezh20051234
92Корнилов Иван 82_с/к "Ориентир", SimferopolI20051234
93Королев Георгий 64_СДЮСШОР№3-Универсал, SaratovI20061234
94Коротков Фёдор 53_Velikij novgorodIIю20061234
95Костылев Дмитрий 23_Кавказский район,ЦВР, Kavkazskij rajon20061234
96Котов Федор 23_Кавказский район,ЦВР, Kavkazskij rajon20051234
97Крупчатников Михаил 52_магнитная стрелка, DzerzhinskI20061234
98Ксенадохов Максим 36_СДЮСШОР №18 Астахова, VoronezhIII20061234
99Кудрявцев Данила 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, area Tcentralnij rajon spb20061234
100Кузин Денис 73_UljanovskII20061234
101Кузьмин Артем 77_Ориента-star, district Sao20061234
102Лаврентьев Алексей 53_Velikij novgorodI20051234
103Лебардин Иван 92_СЦТКСЭ, Sevastopol gorod20061234
104Лобанов Данил 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijI20051234
105Логвиненко Владимир 77_Ориента-Кунцево, district ZaoIII20051234
106Лузанов Иоан 82_ГБУ РК СШ №3, Simferopol20051234
107Лысенко Денис 36_Олимп (Молоткова Н.П.), VoronezhI20051234
108Любченко Вадим 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirIIю20061234
109Ляпцев Антон 66_Н-Тагил, Nizhnij tagilII20051234
110Макаров Артём 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, UljanovskIII20061234
111Макаров Тимофей 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodI20051234
112Максименко Михаил 47_Ювента, Sosnovyj borI20051234
113Максимов Андрей 73_ДЮСШ Ленинского района, Uljanovsk20061234
114Мальцев Тимофей 40_СШОР "Орлёнок", KalugaIIю20061234
115Марванов Артур 23_МО Северский район, Severskij rajonII20051234
116Мартыненко Михаил 31_МБУ СШ, Belgorodskaja jakovlevskij rajonIII20061234
117Марченко Артем 77_О-Фрязино, district VaoI20051234
118Матвеев Дмитрий 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Miass20061234
119Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, PenzaI20051234
120Мезенин Дмитрий 76_СШОР №3 (Волга), JaroslavlI20051234
121Минин Федор 52_Нижегородский район, Nizhnij novgorodIII20061234
122Мироненко Владислав 36_Олимп (Молоткова Н.П.), VoronezhI20061234
123Мокроусов Константин 61_Батайск ДЮСШ, Batajsk20051234
124Мочилин Роман 59_Perm, personal20051234
125Музыка Евгений 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Rostov na donuII20061234
126Найман Максим 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Kirovskaja kirov20061234
127Наумов Иван 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Kirovskaja kirovIII20051234
128Невежин Александр 77_Ориента-СКРУМ, district SaoII20061234
129Неткачев Даниил 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Shebekinskij rajonII20061234
130Николаев Илья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, UljanovskI20051234
131Николаев Илья 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Voronezh20051234
132Николаев Роман 21_Энергия, Cheboksaryб/р20061234
133Нифонтов Федор 23_"Триумф"Загребина, Novorossijsk20061234
134Осипов Андрей 66_Н-Тагил, Nizhnij tagil20051234
135Павленко Кирилл 31_БОЦДЮТиЭ Тимошков, BelgorodIIю20051234
136Павликов Пётр 77_Ориента-СКРУМ, district SaoI20061234
137Пичугин Илья 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoII20051234
138Платицин Степан 68_Уварово, UvarovoI20061234
139Полегешко Евгений 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, GelendzhikIIIю20051234
140Правицкий Андрей 31_БОЦДЮТиЭ Тимошков, BelgorodIIю20061234
141Проценко Владимир 23_МО Северский район, Severskij rajonI20051234
142Разумов Захар 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, area Tcentralnij rajon spbб/р2005123
143Рассыхатский Евгений 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaII20061234
144Расторгуев Иван 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodI20051234
145Рогачев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Cheljabinsk20051234
146Розанов Дмитрий 77_Ориента-СКРУМ, district Sao20061234
147Рохманин Антон 23_МО Северский район, Severskij rajonI20051234
148Румянцев Георгий 77_Ориента-Кунцево, district ZaoI20051234
149Рутковский Михаил 78_Балтийский берег - 339, area Tcentralnij rajon spbIIю20061234
150Рыжевнин Максим 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Vsevolozhskij rajon20061234
151Рыжиков Сергей 92_СЦТКСЭ, Sevastopol gorodI20051234
152Савичев Тимофей 47_Ювента ШАА, Sosnovyj borI20051234
153Сазонов Василий 63_Самарская область, SamaraI20051234
154Сазонов Константин 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodI20051234
155Сафонов Роман 77_ЮЗАО-Теам, district Juzao20061234
156Семёнов Степан 73_Uljanovsk20061234
157Серый Иван 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Rostov na donuII20051234
158Сидоров Матвей 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodIIю20061234
159Смирнов Кирилл 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijIIIю20061234
160Солдатов Павел 52_Нижегородский район, Nizhnij novgorodII20051234
161Сорокин Василий 63_Самарская область, Samara20061234
162Спирин Давыд 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajonI20051234
163Степашкин Максим 66_ДЮСШ19, Ekaterinburg20051234
164Стримовский Марк 47_Vsevolozhskij rajonI20051234
165Стрыгин Егор 36_Олимп (Молоткова Н.П.), VoronezhI20051234
166Сурков Артём 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajon20061234
167Сучков Илья 23_Gorjachij kljuchII20051234
168Сыргий Станислав 77_Ориента-Ника, district Szao20051234
169Тайманов Александр 77_Ориента-СКРУМ, district SaoI20051234
170Талабаев Никита 64_СДЮСШОР№3-Универсал, SaratovII20051234
171Тараканов Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spb20061234
172Тарновский Константин 23_Кавказский район,ЦВР, Kavkazskij rajon20061234
173Терехов Антон 77_СК Фотон, district JuzaoIIю20061234
174Терехов Иван 77_Ориента-СКРУМ, district SaoI20051234
175Терещенко Дмитрий 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, MajkopI20051234
176Ткачев Даниил 77_Ориента-Ника, district Szao20051234
177Токарев Алексей 71_ГЦРиНТТДиЮ, TulaII20051234
178Токарев Илья 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Voronezh20061234
179Трунтов Павел 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, MajkopII20061234
180Фалькин Григорий 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Belgorod20061234
181Федоров Федор 63_САКСОР - "Динамика", SamaraII20051234
182Филиппенко Мирон 77_Ориента-СКРУМ, district SaoI20051234
183Форш Филипп 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spb20051234
184Хлебников Святослав 77_Ориента-СКРУМ, district Sao20061234
185Цицилин Александр 77_Ориента-star, district Sao20051234
186Чеканов Сергей 23_Gorjachij kljuch20061234
187Черданцев Иван 61_ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Rostov na donuI20051234
188Черепанов Артем 23_"Триумф" Афанасьева, NovorossijskIIIю20051234
189Чернов Тимур 23_Gorjachij kljuchIII20051234
190Чечулин Руслан 73_Старт-Ульяновск, UljanovskII20051234
191Чмаев Антон 66_ДЮСШ19, EkaterinburgIII20051234
192Чукасов Леонид 23_"Команда Друзей", KrasnodarIIIю200512
193Чумаченко Максим 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, MajkopI20061234
194Чупахин Вадим 76_СШОР №3 (Волга), JaroslavlI20051234
195Шадрин Михаил 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, area Tcentralnij rajon spb20051234
196Шаталов Станислав 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Voronezh20051234
197Шахов Александр 31_МБУ СШ, Belgorodskaja jakovlevskij rajonII20061234
198Шашков Кирил 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Gelendzhikб/р20061234
199Шевчук Дмитрий 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodI20051234
200Шелепов Никита 23_"Триумф" Афанасьева, NovorossijskIIIю20051234
201Шенинг Андрей 77_Малахит, district SzaoIII20051234
202Шепиль Тимур 47_Ювента ШАА, Sosnovyj borIIю20061234
203Шерозадашвили Кирилл 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, MajkopIIIю20061234
204Шубин Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhI20051234
205Юдин Владислав 77_Ориента-Весна, district JuaoI20051234
206Юрчук Андрей 77_СК Фотон, district JuzaoII20061234
207Юткин Богдан 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoI20051234
208Яковлев Максим 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikIIIю20061234
209Яковлев Сергей 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorod20061234
210Яценко Михаил 23_Severskij rajonI20051234
М-16 - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Абдишев Кирилл 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajonI20041234
2Абрамов Артем 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoII20031234
3Аксенов Илья 61_Novocherkassk, personalI20031234
4Александров Степан 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Vsevolozhskij rajonКМС20031234
5Антонюк Артем 74_СШОР №5, Гуревич, CheljabinskI20031234
6Афанасьев Евгений 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI20041234
7Афанасьев Олег 64_СДЮСШОР№3-Универсал, SaratovI20031234
8Аюпов Захар 23_Кавказский район,ЦВР, Kavkazskij rajonII20031234
9Бабин Анатолий 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, GelendzhikI20031234
10Балахонкин Ярослав 63_Самарская область, SamaraI20041234
11Башиев Руслан 23_МО Северский район, Severskij rajonI20041234
12Белов Тимофей 69_Tver, personalI20031234
13Биригой Федор 77_Ориента-star, district SaoI20031234
14Бодунов Глеб 77_Ориента-star, district SaoI20031234
15Бриллиантов Ян 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Vsevolozhskij rajonII20041234
16Бубелев Никита 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, BelgorodIII20041234
17Бунегин Илья 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, VoronezhI20041234
18Бунегин Кирилл 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, VoronezhI20041234
19Бурдин Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhI20041234
20Варначёв Егор 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajonI20031234
21Василенко Артём 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, MajkopIII20041234
22Ветров Руслан 53_Velikij novgorodI20031234
23Волков Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbI20041234
24Воропаев Кирилл 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaI20041234
25Гадюков Илья 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Shebekinskij rajonI20041234
26Ганелин Андрей 77_Ориента-star, district SaoIII20041234
27Гафаров Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijКМС20041234
28Глушаков Андрей 23_"Триумф"Загребина, NovorossijskII20031234
29Гнутов Владимир 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, GelendzhikII20031234
30Горячев Сергей 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Gelendzhikб/р20041234
31Гречкин Яков 36_Олимп (Молоткова Н.П.), VoronezhIII20031234
32Грибков Никита 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, VoronezhI20041234
33Громов Федор 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaI20041234
34Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, CheljabinskКМС20041234
35Девяткин Никита 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoI20041234
36Демин Павел 40_СШОР "Орлёнок", Kaluga20031234
37Днеприков Артем 78_31КП-Сестрорецк, area Kurortnyj rajon spb20041234
38Долгов Данила 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajonI20031234
39Дубровский Кирилл 47_Ювента, Sosnovyj borIII20031234
40Душин Захар 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajonII20031234
41Дьячков Антон 50_Sokol-OK, Moskovskaja krasnogorskij rajonI20031234
42Егоров Константин 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbI20031234
43Егоров Павел 52_магнитная стрелка, DzerzhinskI20031234
44Елисеев Сергей 52_Нижегородский район, Nizhnij novgorodI20041234
45Ефимов Даниил 47_Vsevolozhskij rajonI20041234
46Жуклис Никита 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikI20041234
47Жуков Фёдор _О-клуб "Донецк", Donetskaja oblastI20031234
48Журавлев Захар 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, VoronezhI20031234
49Зарахович Игорь 31_БОЦДЮТиЭ Тимошков, BelgorodI20041234
50Захарин Никита 92_СЦТКСЭ, Sevastopol gorodI20031234
51Зворыгин Егор 36_Олимп (Молоткова Н.П.), VoronezhI20041234
52Зелинский Данил 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Belgorod20041234
53Знаменский Даниил 47_Ювента ШАА, Sosnovyj bor20031234
54Зубенко Богдан _О-клуб "Донецк", Donetskaja oblastI20031234
55Иванов Владимир 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, GelendzhikI20041234
56Иванов Григорий 47_Ювента, Sosnovyj borII20041234
57Иванов Павел 47_Vsevolozhskij rajonКМС20031234
58Ильин Тимофей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoI20031234
59Ипатов Сергей 92_СЦТКСЭ, Sevastopol gorodI20031234
60Калинин Тихон 23_Gorjachij kljuchI20041234
61Калиничев Илья 40_СШОР "Орлёнок", KalugaII20041234
62Каталенцев Даниил 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, VoronezhI20041234
63Каюшников Руслан 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiII20031234
64Кисиль Лука 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Vsevolozhskij rajonI20041234
65Кичигин Пётр 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI20041234
66Кладиев Артём 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhI20041234
67Клименко Максим 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajonI20041234
68Кондратьев Денис 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodI20041234
69Кондратьев Степан 77_Ориента-СКРУМ, district SaoКМС20041234
70Копанов Антон 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaI20041234
71Коршунов Константин 23_КПКУ, KrasnodarI20041234
72Кудасов Игорь 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, Belgorod20041234
73Кузнецов Алексей 53_Velikij novgorodI20031234
74Кулябин Степан 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Kirovskaja kirovI20031234
75Кучкин Никита 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, MajkopI20041234
76Лангман Александр 77_мск О"Лень, district JuzaoI20041234
77Лепешкин Роман 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhI20031234
78Логинов Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbКМС20031234
79Луговской Константин 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, VoronezhI20031234
80Лупинов Никита 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbI20031234
81Лысюк Юрий 61_Рапеллинг, Мишкинская СОШ, Aksajskij rajonIII20031234
82Ляшенко Егор 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiIII20041234
83Максимов Артем 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikI20031234
84Малыгин Илья 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhI20041234
85Малых Иван 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Gelendzhikб/р20041234
86Мальцев Всеволод 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, VoronezhI20041234
87Мальченко Андрей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikIII20031234
88Мамонов Владислав 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Uljanovskб/р20041234
89Мартыненко Илья 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, MajkopI20041234
90Маслов Сергей 13_Republic MordovijaI20031234
91Медянцев Максим 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajonI20041234
92Мезенцев Николай 23_"Триумф"Загребина, NovorossijskII20041234
93Миндуллин Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI20041234
94Михайленко Илья 82_с/к "Ориентир", SimferopolI20041234
95Михайлин Антон 64_СДЮСШОР№3-Универсал, SaratovIII20041234
96Моисеев Сергей 40_СШОР "Орлёнок", KalugaIIIю20031234
97Морозов Максим 53_Velikij novgorodI20031234
98Мухаметшин Эмиль 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijII20041234
99Насонов Максим 36_МБУ СШОР №18, VoronezhI20041234
100Наумов Илья 36_Олимп (Молоткова Н.П.), VoronezhI20031234
101Нижников Александр 77_Ориента Ski-O, district VaoI20031234
102Николаев Алексей 77_Ориента-СКРУМ, district SaoКМС20041234
103Николькин Михаил 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhI20041234
104Новик Даниил 23_Кавказский район,ЦВР, Kavkazskij rajonI20031234
105Новиков Анатолий _О-клуб "Донецк", Donetskaja oblastII20041234
106Новичков Святослав 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Sevastopol gorodI20041234
107Нуйкин Алексей 63_САКСОР - "Динамика", SamaraII20031234
108Нуруллин Диаз 73_UljanovskI20041234
109Овчаренко Даниил 77_Ориента-Ника, district SzaoI20041234
110Одинцов Александр 23_ЦСКА Геленджик, GelendzhikI20031234
111Оноприенко Вадим 23_Кавказский район,ЦВР, Kavkazskij rajonI20041234
112Орлов Егор 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbI20031234
113Павловский Тихон 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, UljanovskI20041234
114Панарин Вадим 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI20031234
115Панов Глеб 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, VoronezhI20041234
116Пантелеев Арсений 23_Кавказский район,ЦВР, Kavkazskij rajonII20041234
117Папазов Арсений 76_СШОР №3 (Волга), JaroslavlI20031234
118Паршин Данила 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, VoronezhI20041234
119Пересыпкин Тихон 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Shebekinskij rajonI20041234
120Перешеин Константин 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaI20041234
121Пестряков Тимофей 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorod20031234
122Петрищев Тихон 77_Ориента-СКРУМ, district SaoII20031234
123Петров Артем 77_Ориента-Ника, district SzaoIII20031234
124Пичугин Николай 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoI20031234
125Плехов Егор 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Kirovskaja kirovII20041234
126Плужников Данил _О-клуб "Донецк", Donetskaja oblast20041234
127Погребняк Максим 40_СШОР "Орлёнок", KalugaII20041234
128Полянцев Алексей 77_Ориента-Кунцево, district ZaoIII20041234
129Порецких Никита 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, VoronezhI20031234
130Потапов Никита 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, UljanovskI20031234
131Прокофьев Елисей 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirII20041234
132Пыхунов Дмитрий 53_Novgorod oblastI20031234
133Рассохин Егор 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbI20041234
134Ращевский Артём 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Kirovskaja kirovI20031234
135Романовский Кирилл 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoIII20041234
136Савватеев Даниил 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, BelgorodII20041234
137Садайло Максим 23_ЦСКА Геленджик, GelendzhikIIIю20041234
138Сайранов Артур 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijI20041234
139Самыкин Леонид 63_Самарская область, SamaraКМС20031234
140Сапожников Андрей 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodIIIю20041234
141Сапожников Михаил 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodII20041234
142Саулин Роман 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirI20031234
143Сашин Яков 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskКМС20031234
144Сергеев Дмитрий 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajonI20031234
145Сидоров Илья 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Vsevolozhskij rajonКМС20031234
146Симаков Даниил 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Rostov na donuI20031234
147Симонов Дмитрий 47_Ювента ШАА, Sosnovyj borII20031234
148Синельников Денис 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Shebekinskij rajonI20041234
149Сиротенко Артем 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, area Tcentralnij rajon spbб/р2003123
150Сиротин Владислав 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, GelendzhikI20041234
151Смирнов Данил 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikI20041234
152Сорокин Иван 77_Ориента Ski-O, district VaoI20041234
153Стрелков Кирилл 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, area Tcentralnij rajon spbб/р2003123
154Стукаленко Александр 23_ЦСКА Геленджик, GelendzhikI20041234
155Сыров Михаил 64_СДЮСШОР№3-Универсал, SaratovI20031234
156Сытников Владимир 23_Сникерс, KrasnodarIIю20041234
157Тарасенков Антон 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbIII20041234
158Тафинцев Артем 64_СДЮСШОР№3-Универсал, SaratovII20041234
159Титов Александр 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Temrjukskij rajonIIIю20041234
160Тырцов Влад 23_Сочи СатКо, SochiIIю20031234
161Убогий Иван 23_ЦСКА Геленджик, Gelendzhik20031234
162Ушаков Алексей 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, area Tcentralnij rajon spb20041234
163Фёдоров Тимофей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoI20031234
164Филиппенко Евгений 82_с/к "Ориентир", SimferopolIII20031234
165Фомин Никита 47_Ювента, Sosnovyj borI20041234
166Холодный Дмитрий 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Temrjukskij rajonIIIю20041234
167Храмов Тимофей 53_Velikij novgorodI20041234
168Цыганков Валерий 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, GelendzhikII20041234
169Черников Иван 36_Олимп (Молоткова Н.П.), VoronezhI20041234
170Чешилов Даниил 47_Ювента, Sosnovyj borI20041234
171Чистов Максим 78_31КП-Сестрорецк, area Kurortnyj rajon spb20041234
172Чичвархин Олег 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Temrjukskij rajonIII20041234
173Чубов Вадим 40_СШОР "Орлёнок", Kaluga20041234
174Чухнов Артём 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, VoronezhII20041234
175Шабельников Александр 23_"Триумф"Загребина, NovorossijskII20041234
176Шагиморданов Артем 23_ЦСКА Геленджик, GelendzhikIII20041234
177Шалпегин Даниил 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodIIIю20031234
178Шаракаев Никита 2_ДЮСШ Нефтекамск, NeftekamskI20031234
179Шарыгин Владислав 77_Ориента-Весна, district JuaoIII20041234
180Швединский Юрий 23_"Триумф"Загребина, NovorossijskI20041234
181Шестиперстов Валентин 64_СДЮСШОР№3-Универсал, SaratovII20041234
182Шилов Михаил 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoI20031234
183Ширчков Алекесандр 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajonI20031234
184Щербаков Илья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbI20041234
185Ягун Иван 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Vsevolozhskij rajonI20041234
186Яксанов Сергей 64_СДЮСШОР№3-Универсал, SaratovI20041234
187Яншин Алексей 36_Олимп (Молоткова Н.П.), VoronezhI20041234
188Ярошовец Роман 78_31КП-Сестрорецк, area Kurortnyj rajon spbIII20031234
189Яушев Никита 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijКМС20041234
М-18 - 2001-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Александров Александр 23_ЦСКА Геленджик, GelendzhikII20021234
2Белоусов Игорь 23_"Триумф"Загребина, NovorossijskКМС20011234
3Белый Алексей 23_КПКУ, KrasnodarI20021234
4Болотов Алексей 77_Ориента-Кунцево, district ZaoКМС20021234
5Бородин Александр 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, VoronezhI20021234
6Бортников Андрей 23_Динамо, Anapskij rajonIII20014
7Вершинин Никита 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Kirovskaja kirovI20021234
8Войтенко Дмитрий 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodIIю20021234
9Гетманский Сергей 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodКМС20011234
10Голубев Максим 72_Тюменская область, TjumenI20021234
11Гончарук Александр 82_с/к "Ориентир", SimferopolКМС20021234
12Горбенко Данила 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, GelendzhikКМС20021234
13Горбунов Иван 23_"Триумф"Загребина, NovorossijskI20011234
14Гурин Максим 79_Биробиджан, BirobidzhanIII20021234
15Гуринов Андрей 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, VoronezhI20021234
16Даньшин Федор 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodII20021234
17Дашевский Даниил 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhКМС20021234
18Деревянкин Иван 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, GelendzhikКМС20021234
19Дерюженко Антон 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirI20021234
20Елисеев Антон 63_САКСОР - "Динамика", SamaraII20011234
21Еремкин Петр 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhI20011234
22Ериков Иван 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Kirovskaja kirovI20021234
23Желябин Антон 63_Самарская область, SamaraI20021234
24Желябин Константин 63_Самарская область, SamaraI20021234
25Жуков Артём _О-клуб "Донецк", Donetskaja oblastI20021234
26Замятин Никита 66_ДЮСШ19, EkaterinburgI20021234
27Зонов Евгений 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, VoronezhI20021234
28Зузов Алексей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikКМС20021234
29Иванов Александр 47_Vsevolozhskij rajonI20021234
30Исаев Александр 77_Ориента-Тропа, district JuzaoКМС20011234
31Каппаров Кирилл 53_Velikij novgorodКМС20021234
32Клочко Алексей 23_"Триумф"Загребина, NovorossijskI20011234
33Козин Алексей 58_"Кентавр" Строева, PenzaКМС20011234
34Конышев Владислав 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Kirovskaja kirovI20021234
35Кошелев Дмитрий 77_Малахит, district SzaoI20011234
36Кошелев Максим 23_Динамо, Anapskij rajonб/р20014
37Кузьменко Даниил 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, VoronezhI20021234
38Куколкин Артем 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, area Tcentralnij rajon spbб/р2002123
39Куксин Ярослав 77_Ориента-СКРУМ, district SaoКМС20021234
40Кулешов Данил 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodI20021234
41Купин Алексей 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, MajkopКМС20011234
42Курносов Никита 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodКМС20011234
43Лазутин Андрей 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbI20021234
44Литвишко Иван 31_БОЦДЮТиЭ И, BelgorodII20011234
45Лихачев Андрей 36_Олимп (Молоткова Н.П.), VoronezhI20021234
46Лысенко Ростислав 36_Олимп (Молоткова Н.П.), VoronezhI20021234
47Максимов Глеб 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbI20021234
48Малков Вадим 73_Старт-Ульяновск, UljanovskI20021234
49Михальченко Георгий 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, area Tcentralnij rajon spbб/р2002123
50Младенцев Дмитрий 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, VoronezhI20021234
51Муратов Руслан 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirI20021234
52Наумов Руслан 23_МО Северский район, Severskij rajonI20021234
53Недосвитий Илья 60_Ско "Русь", PskovI20021234
54Новиков Сергей 23_ЦСКА Геленджик, GelendzhikII20011234
55Павлов Андрей 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Rostov na donuI20011234
56Пасморнов Максим 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhI20021234
57Ревенко Роман 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Temrjukskij rajonб/р20021234
58Рогов Сергей 71_СШ "Юность" - Порхун, TulaКМС20011234
59Рудзис Андрей 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoI20011234
60Свинухин Иван 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajonI20021234
61Сенькин Александр 73_UljanovskI20021234
62Сермяжко Владислав 23_"Триумф"Загребина, NovorossijskI20021234
63Симонов Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhКМС20021234
64Терентьев Андрей 68_Уварово, UvarovoIII20021234
65Токарев Максим 64_СДЮСШОР№3-Универсал, SaratovКМС20011234
66Томилов Роман 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Kirovskaja kirovII20011234
67Фетисов Георгий 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaII20011234
68Хохлов Данила 77_Ориента Ski-O, district VaoКМС20011234
69Хробостов Алексей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoI20021234
70Хуснияров Булат 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI20021234
71Цветков Анатолий 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spbI20021234
72Чижиков Станислав 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoIII20021234
73Шаповалов Матвей 64_СДЮСШОР№3-Универсал, SaratovКМС20011234
74Шарипов Ильяс 66_ДЮСШ19, EkaterinburgКМС20021234
75Шевцов Никита 23_КПКУ, KrasnodarI20011234
76Шилкин Алексей 77_Ориента-Кунцево, district ZaoI20021234
77Ященко Игорь 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoКМС20021234
М-20 - 1999-2000 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Адлер Андрей 55_ОАБИИ, OmskI19991234
2Бахтияров Руслан 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, area Tcentralnij rajon spbб/р1999123
3Борисов Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaКМС19991234
4Ботыгин Даниил 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Vsevolozhskij rajonМС19991234
5Вартанян Дмитрий 69_FORREST SPORT, TverМС19991234
6Горбунов Эдуард 23_КПКУ, KrasnodarКМС20001234
7Губанов Дмитрий 53_Velikij novgorodКМС20001234
8Дзюбин Даниил 55_ОАБИИ, OmskI20001234
9Долинин Владимир 47_Vsevolozhskij rajonКМС19991234
10Желещиков Евгений 55_ОАБИИ, OmskII19991234
11Иванов Никита 47_Vsevolozhskij rajonМС19991234
12Кашкаха Роман 61_ДГТУ Вертикаль, Rostov na donuб/р19991234
13Каюков Илья 63_Самарская область, SamaraКМС20001234
14Каяян Эдуард 23_"Триумф"Загребина, NovorossijskII20001234
15Кобзарь Дмитрий 61_ДГТУ Вертикаль, Rostov na donuIII20001234
16Козлов Даниил 13_Republic MordovijaI20001234
17Колаев Савелий 55_ОАБИИ, OmskII20001234
18Колодяжный Антон 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, VoronezhМС19991234
19Колпаков Александр 77_Ориента-Тропа, district JuzaoКМС19991234
20Коляда Ставрий 23_МО Северский район, Severskij rajonКМС19991234
21Коровин Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskМС19991234
22Косинов Владимир 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhКМС20001234
23Лукашевич Антон 47_Vsevolozhskij rajonКМС20001234
24Мащенко Никита 78_31КП-Сестрорецк, area Kurortnyj rajon spbIII20001234
25Неверов Иван 63_Самар.универ, СДЮСШОР №14, ToljattiКМС19991234
26Новиков Виктор 78_ВИФК, area Vyborgskij rajon spbМС20001234
27Павлячек Никита 55_ОАБИИ, OmskII19991234
28Паксюткин Максим 55_ОАБИИ, OmskII20001234
29Пигорев Дмитрий 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", VoronezhКМС19991234
30Прочухан Артем 61_ДГТУ Вертикаль, Rostov na donuIII20001234
31Радыванюк Павел 77_Ориента-Ника, district SzaoКМС19991234
32Разин Тимур 23_КубГУ, KrasnodarКМС19991234
33Ремезов Денис 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhМС19991234
34Сафин Роман 55_ОАБИИ, OmskII19991234
35Семенов Егор 64_СДЮСШОР№3-Универсал, SaratovКМС20001234
36Сумченко Евгений 61_ДГТУ Вертикаль, Rostov na donuб/р20001234
37Сыч Кирилл 61_ДГТУ Вертикаль, Rostov na donu19991234
38Тетиков Андрей 23_ЦСКА Геленджик, GelendzhikКМС20001234
39Черепанов Максим 74_ЮУрГУ, CheljabinskКМС19991234
40Чесников Леонид 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", VoronezhКМС20001234
41Четвериков Анатолий 61_ДГТУ Вертикаль, Rostov na donuIII19991234
42Чистяков Александр 61_ЮФУ, Rostov na donuIII19991234
М-21К
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Агаян Левон 77_district Szao, personalб/р19941234
2Азаренко Алексей 55_ОАБИИ, OmskII19961234
3Акимов Дмитрий 23_Краснодар-Крокус, Krasnodarб/р198734
4Андреев Андрей 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, area Tcentralnij rajon spbII1994123
5Антуганов Сергей 23_Динамо, Anapskij rajonIII19824
6Асмолов Алексей 82_с/к "Ориентир", SimferopolМС198912
7Битюков Андрей 23_93 регион, Krasnodarб/р197934
8Бойцов Андрей 50_Созидатели, Solnechnogorskij rajonб/р19634
9Борзов Евгений 61_Rostov na donu, personalI19821234
10Борисов Александр 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Shebekinskij rajonI19901234
11Брызгалов Олег 77_Ориента-Ника, district SzaoКМС19981234
12Гласко Андрей 77_СК "Кайманчик", district JuzaoIII19771234
13Голубниченко Александр 23_Динамо, Anapskij rajonб/р19984
14Горев Даниил 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, area Tcentralnij rajon spbII19951234
15Громыко Роман 23_Кавказский район,ЦВР, Kavkazskij rajonII19911234
16Дегтярёв Михаил 61_АККК, Rostov na donuI19851234
17Дей Антон 23_КУБАНЬ-СПАС, KrasnodarII19891234
18Долгиер Дмитрий 23_ALTROS, GelendzhikКМС197923
19Дурнов Борис 36_МБУ СШОР №18, VoronezhI19871234
20Журавлев Дмитрий 23_Динамо, Anapskij rajonIII19974
21Зайков Максим 23_Динамо, Anapskij rajonIII19974
22Златоверов Евгений 63_САКСОР - "Динамика", SamaraII19871234
23Зозуля Владимир 23_Krasnodar, personalб/р19761234
24Иванов Павел 21_Cheboksary, personalII19931234
25Иванов Павел 23_Динамо, Anapskij rajonIII19954
26Кивля Максим 61_Rostov na donu, personalб/р19791234
27Китаев Александр 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskII19771234
28Козловский Виктор 61_ДГТУ Вертикаль, Rostov na donuб/р19981234
29Корниенко Виктор 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Rostov na donuб/р19911234
30Костычев Дмитрий 23_Динамо, Anapskij rajonIII19974
31Кочетков Василий 50_Созидатели, Solnechnogorskij rajonб/р19754
32Кучкин Александ 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiII19831234
33Лукин Андрей 77_Хорошево СШ№102, district SzaoКМС19861234
34Ляшков Ефим 53_Velikij novgorodКМС199534
35Маляренко Владимир 77_Ориента-Весна, district JuaoIII19801234
36Мартынов Александр 61_Батайск ДЮСШ, BatajskII19771234
37Маятский Кирилл 34_Волжанин, VolzhskijI19891234
38Минкин Алексей 58_ПАИИ, PenzaКМС19871234
39Митерёв Егор 77_Ориента-Кунцево, district ZaoМС19871234
40Михалёв Александр 55_ОАБИИ, OmskКМС19981234
41Наумов Павел 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoМС19791234
42Небайкин Евгений 61_Rostov na donu, personalб/р19891234
43Нежельский Вадим 61_Игнатьевы, Rostov na donuI19891234
44Низамов Сергей 66_Чистый воздух, EkaterinburgIII197712
45Павленко Артем 55_ОАБИИ, OmskКМС19971234
46Паршин Владимир 61_Рапеллинг, Мишкинская СОШ, Aksajskij rajonб/р1981123
47Прокофьев Глеб 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoКМС19961234
48Пронин Максим 63_САКСОР - "Динамика", SamaraКМС19871234
49Ревякин Максим 23_Krasnodar, personalб/р1991123
50Руденко Василий 61_Янтарный, Rostov na donuII19871234
51Савин Антон 78_ДЮЦ "ПЕТЕРГОФ", area Petrodvortcovij rajon spbб/р19861234
52Синягин Сергей 58_Penza, personalКМС19841234
53Смазнев Дмитрий 55_ОАБИИ, OmskКМС19981234
54Сорокин Николай 63_Самарская область, Samaraб/р19771234
55Столярчук Виталий 23_СТК"Вертикаль", KrasnodarIII198634
56Струков Сергей 40_СШОР "Орлёнок", KalugaIII19781234
57Счастливцев Роман 55_ОАБИИ, OmskI19931234
58Тащилкин Сергей 23_93 регион, KrasnodarI19821234
59Терехов Алексей 61_Rostov na donu, personalб/р19961234
60Тимаков Артём 61_КоВаль и Вагон, Rostov na donuI19871234
61Унчиков Алексей 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaКМС19981234
62Федоров Алексей 78_Балтийский берег - 339, area Tcentralnij rajon spbIIIю19761234
63Федотов Алексей 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, area Tcentralnij rajon spbб/р1982123
64Федченко Кирилл 77_СК "Кайманчик", district Juzaoб/р19791234
65Хасанов Артём 82_с/к "Ориентир", SimferopolМС199312
66Хатламаджиев Григорий 61_Rostovskaja oblast, personalб/р19951234
67Цаун Сергей 77_Хорошево СШ№102, district SzaoМС19851234
68Цыганов Андрей 23_Динамо, Anapskij rajonб/р19934
69Черданцев Денис 61_ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Rostov na donuIII19801234
70Черепаха Михаил 40_Dzerzhinskij rajon, personalI19761234
71Чернов Максим 23_Динамо, Anapskij rajonIII19944
72Чёрный Виталий 23_Сочи, SochiI1987234
73Шмытов Владимир 61_Rostov na donu, personalб/р19741234
74Яковлев Евгений 29_Arhangelsk, personalI19911234
М-35
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Алексанов Дмитрий 73_UljanovskI19841234
2Баскаев Павел 74_Miass, personalКМС19811234
3Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Kamensk uralskijII19771234
4Болдырев Вадим 23_ДЮСШ"Олимп"Анапа, Anapskij rajonКМС198234
5Бондаренко Роман 23_Krasnodar, personalМС198434
6Брусик Александр 82_с/к "Ориентир", SimferopolI19751234
7Волкодав Юрий 23_Краснодар-Крокус, Krasnodarб/р19831
8Гах Алексей 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Novorossijskб/р197834
9Гурлебаус Степан 23_ДЮСШ"Олимп"Анапа, Anapskij rajonI198434
10Ефимов Роман 50_Московская область, HimkiЗМС19761234
11Ефремов Иван 66_Н-Тагил, Nizhnij tagilIII19811234
12Жилин Алексей 78_Sankt peterburg, personalб/р19791234
13Жуков Виталий _О-клуб "Донецк", Donetskaja oblastI19761234
14Зыбов Константин 52_магнитная стрелка, DzerzhinskМС19841234
15Инжеватов Александр 77_ЮЗАО-Теам, district Juzaoб/р19791234
16Калинин Олег 77_Тропа, district JuzaoМС19751234
17Кириченко Михаил 23_Сникерс, KrasnodarIII19751234
18Кислых Алексей 31_Shebekinskij rajon, personalб/р19781234
19Коняев Владимир 23_ДЮСШ"Олимп"Анапа, Anapskij rajonI198334
20Крапивин Ричард 61_Rostov na donu, personalI19781234
21Крестьянов Роман 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", VoronezhI19781234
22Курганский Сергей 31_Belgorodskij rajon, personalб/р19801234
23Лазарев Владимир 61_Shahty, personalб/р1979123
24Лексин Олег 77_Котики, district SaoКМС19771234
25Лусников Роман 77_district Juzao, personalб/р197734
26Македонов Роман 51_Ориент Хибины, ApatityI19831234
27Марванов Айнур 23_Краснодар-Крокус, KrasnodarI198234
28Матяш Сергей 40_Калуга-Orient, ObninskI19821234
29Мельников Иван 2_КСО "МАГНИТ", UfaКМС19781234
30Моисеев Дмитрий 63_Samara, personalКМС19751234
31Павлов Сергей 59_Perm, personalКМС19761234
32Папазов Сергей 76_Позитив, JaroslavlIII19781234
33Пашкевич Роман 34_Волжанин, VolzhskijКМС19841234
34Петров Илья 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajonI19831234
35Пикинский Андрей 33_Plan B, Kovrovskij rajonМС19811234
36Полежаев Алексей 51_Ориент Хибины, ApatityII19791234
37Полуночев Андрей 1_ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзеш, Majkopskij rajonКМС19801234
38Примчук Алексей 26_Пятигорск Меридиан, PjatigorskКМС19781234
39Проценко Алексей 77_СК Фотон, district JuzaoII19751234
40Родионов Степан 73_UljanovskI19841234
41Силантьев Константин 78_Гольфстрим-Силантьев, area Frunzenskij rajon spbКМС19811234
42Степанов Алексей 50_Азимут-Мытищи, Mytischinskij rajonIII19761234
43Сытников Олег 23_Сникерс, KrasnodarIII19751234
44Токарев Станислав 71_Л-Мед, TulaI19791234
45Шешуков Александр 82_Simferopol, personalМС19781234
46Этеко Григорий Григорий 50_Фрязино, FrjazinoКМС19761234
47Якупов Рафик 73_UljanovskКМС19841234
М-45
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Архипов Владимир 77_Ориента-star, district SaoКМС19701234
2Афанасьев Александр 61_Чёрное море, Belokalitvinskij rajonКМС19701234
3Баландин Вадим 73_Uljanovsk, personalб/р19681234
4Белов Александр 69_Tver, personalI19721234
5Бочарников Владимир 31_Шебекино, Belgorodб/р19651234
6Генералов Андрей 36_Углянец РФ, Verhnehavskij rajonI19651234
7Горбатенков Игорь 47_Vsevolozhskij rajonМС19711234
8Дворянский Владимир 63_Самара, SamaraМС19701234
9Дементьев Константин 77_СК Фотон, district JuzaoI19661234
10Добрынин Александр 74_Cheljabinskaja ozersk, personalМС19711234
11Добрынин Владимир 74_Булдым, Cheljabinskaja ozerskКМС19731234
12Ерёменко Алексей 53_Velikij novgorodКМС19741234
13Захаров Алексей 23_Gorjachij kljuch, personalб/р19671234
14Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Kamensk uralskijI19681234
15Игнатьев Василий 61_Игнатьевы, Rostov na donuМС19731234
16Каськов Александр 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Samaraб/р19661234
17Каськов Сергей 63_Ориент-Эдельвейс, ToljattiКМС19711234
18Кисиль Олег 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Vsevolozhskij rajonб/р19681234
19Климочкин Артур 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbIII19701234
20Коляда Владимир _Шахтер, Donetskaja oblastI19671234
21Компаниец Олег 77_Малахит, district Szaoб/р19671234
22Кудеров Олег 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhikб/р19701234
23Кузьменков Сергей 67_Smolensk, personalб/р19741234
24Лаврентьев Николай 36_Углянец РФ, Verhnehavskij rajonI19671234
25Макаров Дмитрий 52_Семенов, Semenovskij rajonII19651234
26Маслов Геннадий 61_МиМаКра, Rostov na donuI19681234
27Матейчук Роман 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, GelendzhikКМС19701234
28Мацегора Андрей 31_Belgorod, personalб/р19691234
29Мороз Александр _О-клуб "Донецк", Donetskaja oblastI19671234
30Морозов Виталий 40_Kaluga, personalI19651234
31Нурисламов Анвар 59_СОКОЛ Пермь, PermКМС19701234
32Озеров Валерий 61_Байкал, Rostov na donuI19671234
33Перевозный Владимир 23_"Триумф"Загребина, NovorossijskМС19711234
34Перемышлев Валерий 31_Белгород - Спартак, Belgorodб/р19651234
35Пирогов Сергей 50_Фрязино, FrjazinoI19701234
36Попов Дмитрий 23_СатКо Сочи, SochiI19741234
37Савченко Вячеслав 31_Белгород Спартак Савченко, Belgorodб/р19691234
38Сазонов Игорь 52_Сазоновы Нижний Новгород, Nizhnij novgorodI1968123
39Сапотницкий Юрий 61_Rostov na donu, personalКМС19731234
40Сбитнев Олег 59_СОКОЛ Пермь, PermКМС19661234
41Смирнов Игорь 52_Нижегородский район, Nizhnij novgorodII19661234
42Сороколетов Сергей 61_Восход, Rostov na donuII19651234
43Тимаков Виктор 61_Спарта, Rostov na donuб/р196534
44Туртыгин Андрей 59_Perm, personalIII19701234
45Тюняткин Серж 59_Полярная Звезда, Пермь, PermКМС19701234
46Федюков Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, UljanovskI19731234
47Храмов Николай 53_Velikij novgorodКМС19741234
48Христинко Игорь 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Novorossijskб/р19681234
49Хуснияров Ирек 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijМС19721234
50Цветков Антон 52_Семенов, Semenovskij rajonI19671234
51Шабалин Александр 51_Ориент Хибины, ApatityII19691234
52Шахматов Юрий 23_КСО "Черное Море", KrasnodarII19651234
53Шевченко Алексей 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoIII19721234
54Яковлев Юрий 23_Сочи СатКо, SochiКМС19721234
55Яксанов Сергей 64_СДЮСШОР№3-Универсал, SaratovМС19671234
М-55
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Автющенко Александр 61_Ростов-на-Дону, Rostov na donuI19621234
2Баландин Сергей 73_Uljanovsk, personalб/р19641234
3Бойко Игорь 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Sevastopol gorodб/р19631234
4Быков Владимир 51_Ориент Хибины, ApatityI19611234
5Василенко Николай Николай 23_Kurganinskij rajon, personalб/р1964123
6Виноградов Евгений 23_Абинск АЭМЗ, Abinskij rajonI196234
7Дорожкин Олег 23_Краснодар АВС, Krasnodarб/р19621234
8Елфимов Борис 77_Малахит, district SzaoКМС19611234
9Жуков Сергей 72_Тюмень Жуковы, TjumenII19581234
10Заварницын Николай 40_СШОР "Орлёнок", KalugaI19611234
11Зозуля Сергей 23_Krasnodarskij kraj krasnoarmejskij rajon, personalII1955123
12Коневец Сергей 23_Новокубанский район РМ, Novokubanskij rajonб/р19601234
13Котов Николай 77_Малахит, district Szaoб/р19561234
14Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Voronezhб/р19551234
15Кривоногов Игорь 66_Каменск-Уральский, Kamensk uralskijб/р1960123
16Кривохижин Виктор 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Rostov na donuI19601234
17Латышев Сергей 55_ОАБИИ, OmskМС19571234
18Лексин Алексей 23_КСО "Черное море", GelendzhikI19551234
19Лозовик Дмитрий 23_Анапа-сёрф, Anapskij rajonIII19621234
20Лосев Александр 55_Омск-Лосевы, Omskб/р196312
21Лукин Михаил 50_Красногорск, Moskovskaja krasnogorskij rajonI19551234
22Маковкин Сергей 23_Сочи СатКо, SochiII195834
23Масленников Александр 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajonIII19591234
24Насонов Александр 36_Углянец РФ, Verhnehavskij rajonI19611234
25Новокщёнов Василий 36_Углянец РФ, Verhnehavskij rajonIII19611234
26Пехотин Владимир _О-клуб "Донецк", Donetskaja oblastI19571234
27Платицин Юрий 68_Уварово, UvarovoМС19611234
28Продан Геннадий _Шахтер, Donetskaja oblastI19601234
29Прокофьев Александр 92_Sevastopol gorod, personalб/р19641234
30Птичкин Вадим 63_Самарская область, Samaraб/р19621234
31Романов Виктор 23_МАСТЕР КЛУБ, GelendzhikМС19611234
32Рысев Юрий 43_24CKA ЦГВ, Slobodskoj rajonМС19631234
33Саттаров Ринат 23_Сочи СатКо, SochiКМС19551234
34Селюминов Геннадий 23_ФСТ Новороссийск, Novorossijskб/р195934
35Серженко Михаил 23_"Команда Друзей", Krasnodarб/р1960123
36Серпинский Станислав 77_Ориента-Весна, district JuaoIII19631234
37Скляренко Сергей 23_Дивноморск, GelendzhikII19581234
38Скоробогатов Сергей 77_СК Фотон, district Novomoskovsij aoI19621234
39Смолянец Виктор 23_Трдельник, KrasnodarКМС19601234
40Темяков Иван 61_Янтарный, Rostov na donuI195734
41Трухин Юрий 61_ЦДЮТур, Rostov na donuб/р19611234
42Хакуз Аслан 1_Тахтамукай, Tahtamukajskij rajonI19561234
43Хачегогу Аслан 1_Тахтамукай, Tahtamukajskij rajonI19591234
44Ходырев Игорь 58_Горизонт, Penzaб/р19631234
45Хуако Аслан 1_Тахтамукай, Tahtamukajskij rajonI19591234
46Цей Аслан 1_Тахтамукай, Tahtamukajskij rajonб/р19631234
47Чумиков Валерий 23_Сочи СатКо, SochiI19551234
48Шафиков Равиль 66_ДЮСШ19, EkaterinburgМС19581234
49Шестаков Виктор 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Sevastopol gorodб/р19631234
50Шестаков Юрий 23_Краснодар АВС, Krasnodarб/р196034
М-65
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Быч Cергей 23_Краснодар АВС, Krasnodarб/р195234
2Васильев Владимир 50_ЛыткариноВасильев, LytkarinoI19461234
3Герасименко Валерий 23_Зинович ЗСВ, GelendzhikII19471234
4Григоров Игорь 35_Легенда Череповец, CherepovetsМС19531234
5Зубарев Юрий 23_"Команда Друзей", Krasnodarб/р19531234
6Ишмухаметов Инсаф 78_Гранит Санкт-Петербург, area Petrogradskij rajon spbМС19511234
7Казанцев Иван 53_Новгород-Казанцев, Velikij novgorodб/р19481234
8Капустин Анатолий 76_СШОР №3 (Волга), Jaroslavlб/р19521234
9Копейкин Владимир 53_Новгород-Казанцев, Velikij novgorodб/р19481234
10Маркин Валерий 66_Н-Тагил, Nizhnij tagilб/р19481234
11Маслов Александр 23_СатКо Сочи, SochiКМС19481234
12Митрофанов Евгений 61_Novocherkassk, personalб/р19481234
13Михайлюк Дмитрий 77_Малахит, district Szaoб/р19521234
14Орлов Александр 53_Новмеридиан, Velikij novgorodб/р19491234
15Переляев Юрий 77_district Juzao, personalI19501234
16Песоцкий Александр 23_СатКо Сочи, SochiIIIю19531234
17Потапов Михаил 73_лично Ульяновск, UljanovskI19541234
18Пронин Александр 63_Самарская область, Samaraб/р195112
19Чудаков Анатолий 50_ЛыткариноВасильев, LytkarinoII19541234
20Шорохов Иван 77_Москва, Измайлово, district Vaoб/р19511234
М-75
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Зинович Степан 23_Зинович ЗСВ, GelendzhikII19441234
2Кротков Борис 50_ЛыткариноВасильев, LytkarinoII19381234
3Кушнир Иван 23_Зинович ЗСВ, GelendzhikII19411234
4Серебряков Рудольф 77_district Juao, personalI19391234
МУЖЧИНЫ - 1998 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Азаров Алексей 50_Klinskij rajon, personalI19721234
2Александров Владимир 75_Забайкальский край, ChitaМС19901234
3Алимбеков Александр 58_ПАИИ, PenzaКМС19941234
4Апрелков Алексей 23_Авангард 24, Krasnodarб/р198634
5Асоян Никита 66_САШ- РОДНИК, EkaterinburgМС19941234
6Баранов Антон 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, VoronezhМС19901234
7Бибич Павел 78_31КП-Сестрорецк, area Kurortnyj rajon spbКМС19981234
8Бикмурзин Кирил 58_ПАИИ, PenzaКМС19971234
9Бламар Алексей 62_Ryazanб/р19721234
10Василенко Антон 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, MajkopКМС19931234
11Васильев Виктор 34_Волжанин, VolzhskijКМС19931234
12Васильев Денис 78_31КП-Сестрорецк, area Kurortnyj rajon spbI19981234
13Волков Тимур 53_Velikij novgorodКМС19981234
14Воробьев Максим 77_СК Фотон, district JuzaoМС19971234
15Гавков Вадим 23_КубГУ, KrasnodarI19971234
16Голдырев Виталий 59_Эдельвейс, PermКМС19971234
17Головачев Евгений 23_КубГУ, KrasnodarI19961234
18Гринин Владимир 34_Волжанин, VolzhskijМС19911234
19Гуревич Никита 74_СШОР №5, Гуревич, CheljabinskМС19971234
20Гурин Сергей 27_HabarovskМС19901234
21Дингес Виктор 66_САШ- РОДНИК, EkaterinburgМС19851234
22Душков Владимир 77_Малахит, district SzaoКМС19981234
23Евсюков Сергей 54_Легенда-Новосибирск, NovosibirskМС19831234
24Ефремов Михаил 23_КВВАУЛ, KrasnodarI19951234
25Ефремов Семен 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaКМС19971234
26Зарипов Александр 73_UljanovskМС19891234
27Зузов Тимофей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikКМС19894
28Казанин Олег 13_Republic MordovijaМС19911234
29Карпов Алексей 71_Тульская область, TulaМС19861234
30Карпунин Никита 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, MajkopМС199734
31Каширин Александр 61_Rostov na donuКМС19941234
32Кирьянов Юрий 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Vsevolozhskij rajonМС19881234
33Кичуткин Сергей 13_Republic MordovijaI19981234
34Клавкин Александр 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", VoronezhI19961234
35Козырев Андрей 52_магнитная стрелка, DzerzhinskМС19931234
36Козявин Валентин 25_VladivostokМС19951234
37Колечкин Николай 26_Пятигорск Меридиан, PjatigorskМС19901234
38Колупаев Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhМС19951234
39Копылов Андрей 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", VoronezhI19981234
40Кралинов Константин 36_Олимп (Молоткова Н.П.), VoronezhКМС19981234
41Крылов Дмитрий 69_FORREST SPORT, TverМС19971234
42Кузьмин Николай 23_Авангард 24, Krasnodarб/р198634
43Кургузкин Виктор 47_Vsevolozhskij rajonМС19981234
44Малыгин Александр 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhМС19821234
45Малышев Владислав 50_СШОР по ЛВС, HimkiМС19961234
46Масленников Денис 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajonМС19931234
47Мелихов Алексей 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", VoronezhМС19961234
48Морозов Сергей 33_SMOR, Kovrovskij rajonМС19811234
49Нилов Александр 77_Лосиный остров, district VaoМС19941234
50Новиков Валентин 53_ЦСКА Новгородская область, Velikij novgorodЗМС19741234
51Новиков Павел 50_МО Яхрома, Dmitrovskij rajonКМС199224
52Перминов Андрей 50_Himki, personalI19861234
53Плешкан Аурел 50_Sokol-OK, Moskovskaja krasnogorskij rajonМС19911234
54Пономарев Иван 23_КВВАУЛ, KrasnodarМС19961234
55Попов Игорь 47_Vsevolozhskij rajonМС19921234
56Потылицын Иван 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhМС19901234
57Родионов Богдан 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbМС19961234
58Сафонов Александр 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", VoronezhМС19981234
59Семенов Максим 64_СДЮСШОР№3-Универсал, SaratovМС19931234
60Сивинских Александр 23_КубГУ, KrasnodarI19971234
61Ситников Дмитрий 66_Н-Тагил, Nizhnij tagilКМС19971234
62Смирнов Никита 50_МО Яхрома, Dmitrovskij rajonI19891234
63Терешин Николай 58_ПАИИ, PenzaМС19881234
64Тетиков Даниил 23_ЦСКА Геленджик, GelendzhikМС19981234
65Тихончук Алексей 52_магнитная стрелка, DzerzhinskКМС19961234
66Токарчук Александр 69_FORREST SPORT, TverI19951234
67Троков Дмитрий 23_Авангард 24, Krasnodarб/р199034
68Ухванов Андрей 73_UljanovskМС19921234
69Филиппов Александр 23_Авангард 24, Krasnodarб/р198634
70Фоменко Максим 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", VoronezhКМС19981234
71Храмов Андрей 53_ЦСП Новгородской области,ЦСКА, Velikij novgorodЗМС19811234
72Черепанов Артем 23_Авангард 24, Krasnodarб/р198634
73Шинкин Филипп 61_Ростов-на-Дону, Rostov na donuКМС19931234
74Эргашев Акмал 63_Toljatti, personalI19921234
75Яганов Алексей 47_Vsevolozhskij rajonМС19951234