Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок России

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 31.03.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 257)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Котлярский Александр 78_Северный Ветер, р-н Выборгскийб/р1967720168212
2Неверова Анастасия 66_Родонит, Екатеринбург2006208218012
3Силантьев Степан 77_НИКА, Москва СЗАОIIю200512
4Фомина Светлана 66_Родонит, Екатеринбургб/р1990208216912
5Чижов Дмитрий 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIIю200912
Ж12 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Герасимова Мария 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь200712
2Егорова Ольга 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р2007197259412
3Ерёменко Юлия 92_BALAKLAVA, Севастополь200812
4Заярина Екатерина 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю200812
5Ильясова Алиса 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200912
6Кочеткова Екатерина 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р2007197121112
7Крюковская Софья 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю200912
8Панкратова Екатерина 52_Нижегородская область, Нижний Новгород2007210104712
9Панкратова Татьяна 52_Нижегородская область, Нижний НовгородIIIю2010142166912
10Попак Елизавета 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю200912
11Сафонова Милана 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик200712
12Соболева Мария 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю200812
13Титова Наталья 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольIIю200912
14Толстова Александра 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю200712
15Шаховская Виктория 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р200723808812
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойко Анастасия 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200512
2Ведерникова Ольга 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI200512
3Гнутова Елизавета 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферополь200612
4Громаковская Алла 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферополь200612
5Клюкина Екатерина 66_Родонит, ЕкатеринбургI2005865462912
6Константинова София 82_Республика Крым, СимферопольI2005100806212
7Крайнова Алексия 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200512
8Купрацевич Лариса 66_Родонит, ЕкатеринбургI2005866642712
9Панасюк Валерия 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200512
10Прудникова Ангелина 82_Республика Крым, СимферопольI200512
11Пучкова Валерия 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольIIю200612
12Рыжикова Руслана 92_BALAKLAVA, СевастопольI200612
13Сенько Алиса 82_Республика Крым, СимферопольI200550252212
14Ступакова Александра 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200612
15Сызоненко София 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200512
16Хасанова Елизавета 82_Республика Крым, СимферопольI200550252612
Ж16 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бесхмельнова Ксения 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС2004864883812
2Бузиян Марина 92_BALAKLAVA, СевастопольIII200312
3Девяткина Светлана 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольI200312
4Ивакина Анастасия 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI200312
5Науменко Алёна 82_Республика Крым, СимферопольКМС2003100806212
6Плюйко Ксения 92_BALAKLAVA, СевастопольIII200312
7Супрунова Ольга 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI200312
8Сырова Виктория 77_НИКА, Москва СЗАО200612
9Тарасенко Екатерина 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI200312
10Шмакалова Елизавета 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI200312
11Штернова Марина 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС2003865701212
Ж18 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаврилова Дарья 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI2001910198112
2Герасимова Алёна 82_Республика Крым, СимферопольКМС2002100806112
3Дорошина Валерия 92_BALAKLAVA, СевастопольI200212
Ж21Б - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коршунова Анна 82_Евпатория, КрымI198612
2Кравчук Мария 82_Евпатория, КрымI198612
3Науменко Татьяна 82_Республика Крым, СимферопольIII198412
4Руденко Марина 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуII1992130126012
5Титова Ольга 82_Таврика, СимферопольI198312
Ж45 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Елена 78_Северный Ветер, р-н ВыборгскийКМС1971720168512
2Алексеницер Вероника 82_Крымчанки, Симферопольб/р197312
3Бажанова Галина 82_Фиолент -О, СимферопольI196312
4Новикова Людмила 82_Крымчанки, Симферопольб/р196712
5Попак Валентина 82_Крымчанки, Симферопольб/р197012
6Хохлова Валентина 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферопольб/р197312
Ж55 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буякова Елена 92_Севастополь, личноб/р196512
2Давиденко Людмила 92_Севастополь, личноб/р195512
3Данильченкова Ольга 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОКМС1958140385812
4Кораблева Ирина 82_Фиолент -О, Симферопольб/р195912
5Темякова Галина 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуI196012
Ж65 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Башкина Татьяна 82_Крымчанки, Симферопольб/р195412
ЖЕНЩИНЫ - Кубок России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афиногенова Дарья 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС199612
2Бевза Татьяна 78_Санкт-ПетербургМС1994819949812
3Боровкова Анастасия 23_Краснодарский крайМС1993830059312
4Буякова Наталья 82_Республика Крым, СимферопольКМС200012
5Виноградова Галина 22_Алтайский край, БарнаулЗМС1979920004412
6Годунова Анастасия 47_Всеволожский р-нМС1998775557712
7Дворянская Анна 63_Самара, СамараМС1997820199712
8Ефимова Наталья 50_ХимкиМСМК1983920092412
9Засимовская Мария 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС1995865480812
10Калинина Вероника 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОМС2000863835612
11Кокоулина Ксения 82_Республика Крым, СимферопольКМС200050252512
12Конькова Татьяна 78_Дефспорт, р-н КрасногвардейскийКМС1994720533712
13Коршик Светлана 23_АрмавирМС1994141074812
14Лазарева Ирина 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС200012
15Лапикус Ирина 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургI1985864884912
16Лебедева Любовь 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС199912
17Лучина Александра 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопМС199512
18Мачанова Ксения 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургI1986864884712
19Мурзина Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1996202489612
20Мухина Александра 78_Дефспорт, р-н КрасногвардейскийI1997720533112
21Назарова Екатерина 36_ВоронежМС1994801080112
22Некрылова Александра 77_НИКА, Москва СЗАОI199812
23Никитина Екатерина 53_Новгородская область, Великий НовгородМС198812
24Новикова Мария 50_ХимкиМС199112
25Новикова Юлия 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородМСМК1980862571312
26Павлова Анна 82_Республика Крым, СимферопольМС199612
27Пензина Ксения 66_Нижний ТагилМС1998865494412
28Писаренко Елена 47_Всеволожский р-нМС1998133533112
29Попова Анна 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС1996100162512
30Романько Инна 82_Республика Крым, СимферопольI199612
31Рудная Анастасия 53_Великий Новгород, личноЗМС199012
32Рязанова Екатерина 23_Краснодарский крайМС1997184125912
33Садовникова Дарья 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургI199512
34Свидерская Анастасия 23_Краснодарский крайКМС1991205568612
35Сергеева Анастасия 75_Забайкальский край, ЧитаМС1993140679012
36Сомова Инна 23_Краснодарский крайМС1984963032912
37Трусова Алина 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС1999864890512
38Фомичева Татьяна 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйМС1994920139212
39Ященко Татьяна 82_Республика Крым, СимферопольКМС199912
М12 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дебель Артем 92_BALAKLAVA, Севастополь200812
2Долгополов Владимир 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольIIIю200812
3Журков Виктор 82_с/к "Ориентир", Симферополь200712
4Золоило Михаил 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольIIю200712
5Иванов Илья 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик200812
6Коробов Леонид 77_НИКА, Москва СЗАОIIIю200812
7Кукленко Максим 92_BALAKLAVA, Севастополь200812
8Левцов Егор 82_с/к "Ориентир", Симферополь200812
9Литвяков Максим 77_НИКА, Москва СЗАОб/р201012
10Мамонов Юрий 77_НИКА, Москва СЗАОIIIю200912
11Нечаев Максим 77_НИКА, Москва СЗАОб/р201012
12Редькин Николай 77_НИКА, Москва СЗАОIIIю200812
13Свердличенко Андрей 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю200812
14Сиушкин Денис 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р2007207033312
15Трещёв Олег 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольIIIю200812
16Чебанюк Вадим 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р200723808812
17Чухлебов Александр 82_с/к "Ориентир", Симферополь200712
18Шугаев Антон 77_НИКА, Москва СЗАОIIIю200812
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бочко Денис 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольIIю200512
2Брусик Богдан 82_Республика Крым, СимферопольI200612
3Зайцев Игорь 92_BALAKLAVA, Севастополь200612
4Ипатов Михаил 92_BALAKLAVA, Севастополь200612
5Карелин Даниил 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольIIю200612
6Катаев Кирилл 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200612
7Корнилов Иван 82_Республика Крым, СимферопольI200512
8Лебардин Иван 92_BALAKLAVA, Севастополь200612
9Масленников Артём 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферополь200612
10Наговицын Семён 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н Курортный200612
11Панченко Михаил 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200612
12Попов Николай 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферополь200612
13Рыжиков Сергей 92_BALAKLAVA, СевастопольI200512
14Соболев Сергей 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200512
15Таранюк Иван 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIII200512
16Холоднов Алексей 66_Родонит, ЕкатеринбургI2005208216312
М16 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волошин Владимир 82_с/к "Ориентир", СимферопольIII200312
2Захарин Никита 92_BALAKLAVA, СевастопольКМС200312
3Иванов Владимир 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI200412
4Ипатов Сергей 92_BALAKLAVA, СевастопольI200312
5Кузнецов Николай 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIю2006212096012
6Малыгин Илья 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI200412
7Михайленко Илья 82_Республика Крым, СимферопольI200412
8Новичков Святослав 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI200412
9Ситало Иван 92_BALAKLAVA, Севастополь200312
10Ситало Илья 92_BALAKLAVA, Севастополь200312
11Тимофеев Максим 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь200412
12Топорков Артём 66_Родонит, ЕкатеринбургI2003865482112
13Трещев Николай 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО2006140128312
14Филиппенко Евгений 82_с/к "Ориентир", СимферопольIII200312
15Ярошовец Роман 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII2003910164312
М18 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипов Михаил 66_Родонит, ЕкатеринбургI2002865476312
2Афонин Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС2001142714612
3Гончарук Александр 82_Республика Крым, СимферопольКМС2002160174812
4Кравцов Олег 92_BALAKLAVA, СевастопольI200212
5Кривошей Андрей 82_Республика Крым, СимферопольКМС200150227412
6Писарев Дмитрий 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольI200212
М21Б - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аушев Максим 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольКМС200012
2Балабанов Дмитрий 92_Севастополь, личноI198412
3Герасимов Михаил 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольКМС200012
4Григорьев Константин 92_Севастополь, личноКМС198712
5Давкуш Саша 82_Лютик, КрымКМС196412
6Коробов Александр 77_НИКА, Москва СЗАОI197412
7Кравчук Виктор 82_Евпатория, КрымI198812
8Руденко Василий 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуII1987100153112
9Щеглов Олег 71_Тула, личноI198563333612
М45 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боготопов Владимир 41_Петропавловск-Камчатский, личноII196212
2Коршунов Владимир 82_Евпатория, КрымI194912
3Науменко Виталий 82_Республика Крым, СимферопольIII197312
4Шахматов Юрий 23_КСО "Черное Море", КраснодарII1965130204812
5Шешуков Александр 82_Ангара, СимферопольМС197812
М55 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойко Игорь 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастопольб/р196312
2Иособ Олег 92_Севастополь, личноб/р196312
3Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р1955163392212
4Пидопригора Василий 82_Фиолент -О, СимферопольI195512
5Потапов Сергей 92_Коралл, Севастопольб/р195712
6Темяков Иван 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуI195712
7Шведа Николай 92_Севастополь, личноб/р196012
8Шестаков Виктор 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастопольб/р195912
М65 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мальцев Валентин 82_Фиолент -О, СимферопольI194712
2Седов Сергей 92_BALAKLAVA, СевастопольI195212
МУЖЧИНЫ - Кубок России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС2000864892512
2Александров Владимир 75_Забайкальский край, ЧитаМС1990163362612
3Алутин Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскМС1998866438212
4Анаскин Артем 92_Севастополь, личноб/р199212
5Антонов Дмитрий 66_САШ, ЕкатеринбургII1999141896712
6Асмолов Александр 82_Республика Крым, СимферопольМС1995160174812
7Асмолов Алексей 82_Республика Крым, СимферопольМС1989139520312
8Асоян Никита 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС1994864884612
9Баранник Кирилл 82_Республика Крым, СимферопольМС199850227412
10Бибич Павел 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйКМС1998920093112
11Бондаренко Роман 23_Краснодарский крайМС1984100771012
12Боровков Сергей 23_Краснодарский крайМС1980139509912
13Воробьев Максим 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОМС199712
14Годлевский Евгений 78_Санкт-ПетербургМС1997866004612
15Гришман Денис 10_ПетрозаводскМС1981130135312
16Гуревич Никита 74_ЧелябинскМС1997819089712
17Гурин Сергей 27_г.Хабаровск, ХабаровскМС1990840310312
18Детков Сергей 53_Новгородская область, Великий НовгородМСМК197989912212
19Джурабаев Эдуард 56_ОренбургКМС1994470712512
20Дингес Виктор 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС1985864884512
21Добрынин Сергей 74_ЧелябинскМС1995864222212
22Евсюков Сергей 54_Новосибирск, личноМС1983838383812
23Ефимов Роман 50_ХимкиЗМС1976111611112
24Зыбов Константин 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС1984160249612
25Карпов Алексей 71_Тульская область, ТулаМС1986900111112
26Карпунин Никита 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопМС199712
27Козырев Андрей 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС1993100512212
28Козявин Валентин 25_ВладивостокМС1995140489712
29Косинов Владимир 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС200012
30Кузьменко Иван 92_КСО Компас ЧВВМУ, СевастопольI199612
31Кулешов Михаил 31_Белгород - Спартак, БелгородМС1997139109012
32Кургузкин Виктор 47_Всеволожский р-нМС1998141325812
33Кучменко Иван 31_Белгород - Спартак, БелгородМС1994111911112
34Лебедев Павел 82_с/к "Ориентир", СимферопольI199712
35Лихачёв Михаил 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС1996163306712
36Лобунько Андрей 92_Севастополь, личноб/р198912
37Малыгин Александр 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС198212
38Малышев Владислав 50_ХимкиМС199612
39Масловский Дмитрий 31_Белгород - Спартак, БелгородМС199188804612
40Митяков Сергей 27_Хабаровский край, ХабаровскМС2000902202012
41Назаров Роман 68_Black Sea OK, ТамбовМС1985840804812
42Наконечный Дмитрий 39_Калининградская обл.МС199112
43Никитин Иван 53_Новгородская область, Великий НовгородМС198812
44Новиков Валентин 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородЗМС1974862571212
45Новиков Леонид 31_Белгород - Спартак, БелгородЗМС1984862571812
46Новиков Павел 50_ХимкиКМС1992862922612
47Пармакли Игорь 82_Фиолент -О, СимферопольI199012
48Попов Артем 78_Санкт-ПетербургМС199112
49Попов Игорь 47_Всеволожский р-нМС199212
50Потылицын Иван 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС199012
51Ремезов Денис 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС199912
52Родионов Богдан 78_Санкт-ПетербургМС1996920041012
53Садовников Иван 77_Ориент-Заря, Москва ЦАОКМС1995865074012
54Семенов Максим 64_СаратовМС1993911019712
55Серебряницкий Константин 47_Всеволожский р-нМС1995140491712
56Сивачук Роман 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйКМС2000910224912
57Сидоров Александр 33_Ковров, Ковровский р-нМС1992139099912
58Смирнов Никита 50_ХимкиКМС1989720159112
59Сорокин Антон 74_ЧелябинскМС1994865478712
60Темяков Владимир 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуКМС198412
61Тихончук Алексей 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС1996112
62Тур Олег 92_Севастополь, личноб/р198412
63Ухванов Андрей 73_УльяновскМС1992122525512
64Фархутдинов Равиль 78_Дефспорт, р-н КрасногвардейскийМС1981720533312
65Хасанов Артём 82_Республика Крым, СимферопольМС199312
66Храмов Андрей 53_ЦСП Новгородской области,ЦСКА, Великий НовгородЗМС198112
67Цветков Дмитрий 47_Всеволожский р-нЗМС1983720055012
68Шалимов Дмитрий 92_Севастополь, личноб/р198612
69Шарашов Андрей 92_Севастополь, личноб/р199712
70Шман Сергей 92_Севастополь, личноб/р197612
71Шувалов Андрей 69_СШ "Тверь", ТверьМС1987130114412
72Яганов Алексей 47_Всеволожский р-нМС199512