Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок России, Всероссийские соревнования, Чемп. и Перв. Смоленской обл. - велокроссовые дисциплины

Кубок России и Всероссийские. MTB-O. Майские праздники или затяжные дачные выходные ориентировщики-велосипедисты проведут в Смоленске, где будут проходить отборочные соревнования в сборную команду России для участия в Чемпионате мира, Чемпионате Европы, Первенстве мира и Первенстве Европы

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 01.05.2019 08:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Виталий Майоров
+74812520068 Виталий Майоров
ijdmajor@mail.ru
Вайбер: +79056965900

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 218)

Выгрузить в файл для программы:   
Ж 45 - Областные соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Болотова Татьяна 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII19712300151123Ожидает оплаты
2Митерёва Галина 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI1962620616123Ожидает оплаты
Ж ДО 13 - Областные соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Болотова Елизавета 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО20072024921123Ожидает оплаты
2Буздалина Ульяна 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIIю20081422401123Ожидает оплаты
3Коломнина Алёна 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО20082070600123Ожидает оплаты
Ж ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ащеулова Алиса 64_Саратов Символ, СаратовIII2005123Ожидает оплаты
2Заблоцкая Василиса 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20058657091123Ожидает оплаты
3Ивлиева Ирина 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО20062120928123Ожидает оплаты
4Игнатьева София 78_р-н Курортный2005123Ожидает оплаты
5Колбасенко Екатерина 64_Саратов Символ, Саратов2005123Ожидает оплаты
6Кузнецова Олеся 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20052070583123Ожидает оплаты
7Остальская Вероника 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20052090501123Ожидает оплаты
8Попкова Полина 78_СДЮШОР "Экран", р-н Выборгский20061406783123Ожидает оплаты
9Румянцева Мария 64_Саратов Символ, СаратовIII2006123Ожидает оплаты
10Соловей Полина 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОI20052120806123Оплачено
11Тяпкина Полина 64_Саратов Символ, СаратовIII2006123Ожидает оплаты
12Ухнэм Елизавета 67_СШОР им М.В.Николина, СмоленскIII20062107772123Ожидает оплаты
13Хмелевская Варвара 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI20052097947123Оплачено
Ж ДО 18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Борина София 77_Москва, личноI20042097948123Ожидает оплаты
2Вестфальская Анастасия 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20021393571123Ожидает оплаты
3Дрозденко Милена 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20022070410123Ожидает оплаты
4Екатова Екатерина 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС20022080407123Ожидает оплаты
5Журкина Анастасия 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОКМС20028638597123Оплачено
6Запорожская Лилия 78_СДЮШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС20021406782123Ожидает оплаты
7Карпенко Анастасия 78_р-н КурортныйI2002123Ожидает оплаты
8Кожанова Полина 78_р-н КурортныйI20028664448123Ожидает оплаты
9Копчекчи Ксения 64_Саратов Символ, СаратовI2002123Ожидает оплаты
10Куприянова Мария 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20049059059123Ожидает оплаты
11Ландграф Екатерина 78_р-н КурортныйКМС20028664419123Ожидает оплаты
12Малышева Александра 78_р-н Курортный2004123Ожидает оплаты
13Обрывалина Марина 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС2002123Ожидает оплаты
14Пикунова Екатерина 33_Владимирская область, Ковровский р-нI2003123Ожидает оплаты
15Полегаева Анастасия 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20042040774123Ожидает оплаты
16Роменская Анастасия 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20022080279123Ожидает оплаты
17Рузанова Анастасия 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС2003123Ожидает оплаты
18Сапелова Ксения 78_р-н КурортныйI20048664403123Ожидает оплаты
19Скулаченко Екатерина 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII20032117197123Ожидает оплаты
20Стоянова Александра 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОКМС20022081545123Оплачено
21Терехова Влада 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20032080280123Ожидает оплаты
22Топорова Дарья 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20042070431123Ожидает оплаты
23Холева Дарья 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI20039200422123Ожидает оплаты
ЖЕНЩИНЫ - ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксёнова Алёна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20011300316123Ожидает оплаты
2Архипова Жанна 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС1979123Ожидает оплаты
3Бабенкова Мария 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОКМС1999333222123Оплачено
4Благонравова Наталия 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОМС1997237312123Ожидает оплаты
5Большова Анастасия 50_Московская обл.МСМК19911302187123Ожидает оплаты
6Гладилина Анна 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI19857200074123Ожидает оплаты
7Гончаренко Ангелина 77_Малахит, Москва СЗАОМС19971413910123Ожидает оплаты
8Губернаторова Татьяна 50_Московская обл.КМС1998123Ожидает оплаты
9Гулевских Александра 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС1998123Оплачено
10Димова Александра 54_Новосибирск, НовосибирскМС19961006733123Ожидает оплаты
11Жилина Ирина 50_Московская обл.МС19988655993123Ожидает оплаты
12Запорожская Виктория 78_СДЮШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС20001406780123Ожидает оплаты
13Круглова Анастасия 78_р-н КурортныйКМС20018656500123Ожидает оплаты
14Лимонова Ольга 78_Санкт-ПетербургI1984123Оплачено
15Мескина Мария 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС20012040367123Ожидает оплаты
16Михайлова Ольга 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС19978080397123Ожидает оплаты
17Опарина Марина 54_Новосибирск, НовосибирскМС19991404758123Ожидает оплаты
18Пурцезова Екатерина 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС2001123Ожидает оплаты
19Репина Татьяна 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОЗМС19911302131123Оплачено
20Савостина Дарья 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОI20001412532123Оплачено
21Салихова Диана 78_Санкт-ПетербургМС1984612814123Оплачено
22Свирь Анастасия 50_Московская обл.МСМК19909200919123Ожидает оплаты
23Севбо Дарья 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОМС1998237315123Ожидает оплаты
24Семенова Анна 77_Малахит, Москва СЗАОМС19979991997123Ожидает оплаты
25Сухоловская Ульяна 64_Саратов Символ, СаратовМС1998123Ожидает оплаты
26Трифиленкова Анастасия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС19958668557123Ожидает оплаты
27Федосеева Алёна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС19988619123123Ожидает оплаты
28Фоменкова Полина 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС2001123Оплачено
29Чакуа Лика 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС2001123Ожидает оплаты
30Чередникова Анастасия 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОМС19991005418123Ожидает оплаты
ЖЕНЩИНЫ Б - Областные соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Амелина Елизавета 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII19961420940123Ожидает оплаты
2Архипова Александра 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльI1969199310812Оплачено
3Лебедева Елена _Минск, личноI196012Оплачено
4Метёлкина Анастасия 77_Малахит, Москва СЗАОКМС19987203370123Ожидает оплаты
М 45 - Областные соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Буздалин Сергей 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII19731402784123Ожидает оплаты
2Дыко Дмитрий 67_PBG, СмоленскII19698654797123Оплачено
3Сидоренков Александр 67_Ориент Смоленск, СмоленскIII195712Оплачено
М ДО 13 - Областные соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Байкин Егор 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIIю20081422302123Ожидает оплаты
2Журкин Егор 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОIIIю20098641359123Оплачено
3Козлов Роман 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, СмоленскIII2007444444123Ожидает оплаты
4Коробов Леонид 77_НИКА, Москва СЗАОIIIю2008123Оплачено
5Майоров Максим 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, Смоленск2008333333123Ожидает оплаты
6Овчинников Никита 64_Саратов Символ, СаратовIIIю2008123Ожидает оплаты
7Силантьев Владислав 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльIIIю20091451802123Оплачено
8Трифиленков Павел 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2007561165123Ожидает оплаты
9Урюкин Семен 33_Владимирская область, Ковровский р-н2008123Ожидает оплаты
10Ухнэм Егор 67_СШОР им М.В.Николина, Смоленск20082107773123Ожидает оплаты
11Шейников Григорий 54_НовосибирскIIIю20118200606123Оплачено
М ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Авилов Савва 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОII20058647661123Ожидает оплаты
2Архипов Арсений 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльI20051470698123Оплачено
3Кириков Николай 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльIII20061470696123Оплачено
4Китов Даниил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051415736123Ожидает оплаты
5Ковалев Александр 77_СШОР №102, Москва СЗАОIIю20072120788123Оплачено
6Кокорев Артём 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI2005123Ожидает оплаты
7Коломнин Леонид 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20052040778123Ожидает оплаты
8Кузьмин Алексей 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОI20051415592123Оплачено
9Литвяков Никита 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIII20052122553123Ожидает оплаты
10Мамошин Александр 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20052080268123Ожидает оплаты
11Матреничев Семен 78_р-н Курортный20078650743123Ожидает оплаты
12Михайлов Илья 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльIII20052070314123Оплачено
13Никифоров Федор 50_Московская обл.II20062090513123Ожидает оплаты
14Подобедов Максим 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльI20051005788123Оплачено
15Прохоров Матвей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII20052092064123Ожидает оплаты
16Рогудев Кирилл Кирилл 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльIII20061470690123Оплачено
17Румянцев Георгий 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20052085079123Ожидает оплаты
18Саид Самир 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI2006237266123Оплачено
19Саламатов Алексей 77_СШОР №102, Москва СЗАО20078118125123Оплачено
20Сапелов Алексей 78_р-н КурортныйII20068664429123Ожидает оплаты
21Сапожников Тимофей 43_СШОР № 3 г. Кирова, КировI20068288828123Ожидает оплаты
22Сенаторов Арсений 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО20072097958123Оплачено
23Сердюков Тимофей 77_СШОР №102, Москва СЗАОIII20078118128123Оплачено
24Силантьев Валерий 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльII20059201873123Оплачено
25Сошников Данила 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОII20072120985123Оплачено
26Ткачев Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО20052117790123Ожидает оплаты
27Товстоган Максим 64_Саратов Символ, СаратовIII2006123Ожидает оплаты
28Фадеев Антон 77_Малахит, Москва СЗАО20072111220123Ожидает оплаты
29Хурыков Андрей 33_Владимирская область, Ковровский р-нI2006123Ожидает оплаты
30Черныш Иван 33_Владимирская область, Ковровский р-нI2005123Ожидает оплаты
31Шенинг Андрей 77_Малахит, Москва СЗАОIII20052117528123Ожидает оплаты
М ДО18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Болезнов Степан 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20042079559123Ожидает оплаты
2Болотов Алексей 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС20021404790123Ожидает оплаты
3Вахитов Иван 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20021300316123Ожидает оплаты
4Дмитриевский Юрий 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI2004123Ожидает оплаты
5Евстропов Максим 64_Саратов Символ, СаратовI2003123Ожидает оплаты
6Иващенко Руслан 22_БарнаулКМС20021006877123Оплачено
7Лангман Александр 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20042117192123Ожидает оплаты
8Мартынов Кирилл 78_р-н КурортныйКМС2002123Ожидает оплаты
9Неваев Дмитрий 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI20042102020123Оплачено
10Овчаренко Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI20041421694123Ожидает оплаты
11Орлов Антон 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI20032110097123Ожидает оплаты
12Пронин Евгений 78_р-н ЦентральныйКМС2003123Ожидает оплаты
13Раковица Дмитрий 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20031111111111123Ожидает оплаты
14Ращупкин Виталий 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20037203849123Ожидает оплаты
15Ромашкин Виктор 77_НИКА, Москва СЗАО2004123Оплачено
16Савин Станислав 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20031405274123Ожидает оплаты
17Сагайдачный Денис 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20032040773123Ожидает оплаты
18Самарин Сергей 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОКМС20021408465123Ожидает оплаты
19Семенов Александр 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльIII20031470675123Оплачено
20Синявский Тимофей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20038670661123Ожидает оплаты
21Сметанин Герман 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI2003123Оплачено
22Стаценко Кирилл 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII20044640955123Ожидает оплаты
23Стаценко Никита 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII20044640942123Ожидает оплаты
24Тимохин Максим 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20041412555123Ожидает оплаты
25Ткачев Михаил 78_р-н КурортныйI2004123Ожидает оплаты
26Трунин Александр 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС2002123Ожидает оплаты
27Урюкин Николай 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС2003123Ожидает оплаты
28Федоров Алексей 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС2003123Ожидает оплаты
29Цывкунов Станислав 64_Саратов Символ, СаратовI2003238556123Ожидает оплаты
30Чугунов Михаил 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI2003123Ожидает оплаты
31Шайдаюк Николай 78_р-н ЦентральныйКМС20022040100123Ожидает оплаты
32Шатилов Анатолий 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20022101015123Ожидает оплаты
33Шилкин Алексей 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20022055976123Ожидает оплаты
34Шустов Александр 43_СШОР № 3 г. Кирова, КировI20048388838123Ожидает оплаты
МУЖЧИНЫ - МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Апатенков Сергей 78_Санкт-ПетербургМС1980510024123Оплачено
2Балев Юрий 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОМС19971006715123Оплачено
3Бондаренко Игорь 78_р-н Калининский, личноМС196812Оплачено
4Брызгалов Олег 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОКМС19989200441123Ожидает оплаты
5Бузовкин Данил 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС20001009359123Ожидает оплаты
6Бурлаков Андрей 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОКМС20012070290123Ожидает оплаты
7Володин Григорий 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОКМС20012040360123Ожидает оплаты
8Гладилин Дмитрий 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС19868643705123Ожидает оплаты
9Глухов Валерий 50_Московская обл.ЗМС19889933399123Ожидает оплаты
10Голованов Петр 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОМС19962070290123Ожидает оплаты
11Голубев Иван 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС19988665998123Оплачено
12Грицан Руслан 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОЗМС19788648660123Ожидает оплаты
13Дементьев Павел 78_Санкт-ПетербургКМС1984123Оплачено
14Демещик Павел 77_ТК МАИ, Москва САОII1975864372812Ожидает оплаты
15Елфимов Борис 77_Малахит, Москва СЗАОКМС1961864502612Ожидает оплаты
16Емельянчик Владимир 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС1994123Оплачено
17Жуков Александр 50_Московская обл.КМС19978646219123Ожидает оплаты
18Ильиных Александр 54_Новосибирск, НовосибирскКМС19991404759123Ожидает оплаты
19Касаткин Дмитрий 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС1984899102123Оплачено
20Коломнин Дмитрий 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI19851007734123Ожидает оплаты
21Колтунов Владимир 78_р-н Калининский, личноМС197412Оплачено
22Корнев Андрей 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОМС1984237316123Ожидает оплаты
23Коробов Александр 77_НИКА, Москва СЗАОI1974123Оплачено
24Косовец Вячеслав 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС19978631482123Оплачено
25Кузнецов Владимир 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20011009344123Ожидает оплаты
26Ласточкин Юрий 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОКМС20012069425123Ожидает оплаты
27Логвинчук Евгений 78_Санкт-ПетербургМС19921413232123Оплачено
28Макаров Даниил 78_р-н КурортныйКМС2001123Ожидает оплаты
29Маркасов Глеб 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС19998658978123Ожидает оплаты
30Медведев Григорий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМСМК19921415721123Ожидает оплаты
31Митерёв Егор 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОМС1987870222123Ожидает оплаты
32Носов Данила 64_Саратов Символ, СаратовI2001123Ожидает оплаты
33Панов Иван 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI19948631538123Ожидает оплаты
34Прозоров Андрей 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОМС19998022208123Ожидает оплаты
35Радыванюк Павел 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОКМС19998638327123Ожидает оплаты
36Романков Евгений 67_SOLODteam, СмоленскI1987123Оплачено
37Рыжов Антон 78_Санкт-ПетербургКМС1987123Оплачено
38Рябинин Петр 50_Московская обл.КМС19911123Ожидает оплаты
39Сафронов Даниил 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС2001123Ожидает оплаты
40Седов Николай 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI19972300196123Оплачено
41Сновский Максим 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОКМС20011001469123Ожидает оплаты
42Солодейников Федор 78_р-н ЦентральныйКМС20001420249123Ожидает оплаты
43Струков Иван 77_СШОР №102, Москва СЗАОI19981009364123Оплачено
44Супрун Алексей 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОI20012040793123Ожидает оплаты
45Сухов Артем 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС19878658955123Оплачено
46Тарасов Денис 50_Московская обл.КМС1989123Ожидает оплаты
47Тащилин Никита 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОКМС2001237317123Ожидает оплаты
48Тимофеев Никита 50_Московская обл.МС20008646218123Ожидает оплаты
49Томашевский Эдуард 54_Новосибирск, НовосибирскМС19827203248123Ожидает оплаты
50Третьяков Алексей 40_ОбнинскI1986163384312Оплачено
51Фолифоров Антон 33_Владимирская область, Ковровский р-нЗМС19878656061123Ожидает оплаты
52Цаун Сергей 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС19858652428123Оплачено
53Цветков Леонид 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС19969200414123Оплачено
54Черемных Ярослав 4_г. Горно-Алтайск, Майминский р-нМС19991408494123Оплачено
55Чугуев Андрей 54_Новосибирск, НовосибирскI19821391099123Оплачено
56Шейников Михаил 54_НовосибирскМС19798638564123Оплачено
57Шубин Евгений 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20012040747123Ожидает оплаты
58Шустов Алексей 43_СШОР № 3 г. Кирова, КировI19728188818123Ожидает оплаты
59Щепелев Федор 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС19981415759123Ожидает оплаты
МУЖЧИНЫ Б - Областные соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Байкин Александр 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII19751422838123Ожидает оплаты
2Гуторов Андрей 67_Ориент Смоленск, СмоленскIII198012Оплачено
3Кухто Петр _Минск, личноКМС198112Оплачено
4Сидоренков Василий 67_Ориент Смоленск, СмоленскIII1988207030812Оплачено
5Силантьев Алексей 76_Сапёры, Ярославский р-нIII19807208393123Оплачено

Доступные способы оплаты