Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство России, массовые соревнования "Майская многодневка"

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Подать заявкуОсталось 12 дня
до 06.05.2019 09:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 367)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ДЕВУШКИ ДО 15 Л - участники Первенства России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Барабанова Алена 33_ВладимирIII2005123Оплата на месте
2Белоусова Алиса 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийIIю2006123Оплата на месте
3Болгова Ксения 23_Краснодарский край, НовороссийскI2005123Оплата на месте
4Большева Анна 33_ВладимирI2005123Оплата на месте
5Галоева Дарья 78_СШОР Пушкин, р-н ПушкинскийI2005123Оплата на месте
6Громыко Анастасия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII2006123Ожидает оплаты
7Долгиер Диана 23_Краснодарский край, НовороссийскI2005123Оплата на месте
8Дудченко Инна 31_Белгородская область 31, БелгородI2005123Оплата на месте
9Евдокимова София 75_ЧитаI2005123Оплата на месте
10Емец Мария 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2005123Оплата на месте
11Зелина Елизавета 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI2006123Оплата на месте
12Климочкина Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2005123Оплата на месте
13Куприенко Ульяна 47_Всеволожский р-нI2005123Оплата на месте
14Курилова Полина 78_СШОР Пушкин, р-н ПушкинскийII2006123Оплата на месте
15Ламова Анастасия 33_ВладимирI2005123Оплата на месте
16Мицкевич Алеся 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2006123Оплата на месте
17Морозова Полина 33_ВладимирI2005123Оплата на месте
18Нестерова Евгения 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2006123Ожидает оплаты
19Павлова Вероника 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2006123Ожидает оплаты
20Перешеина Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2006123Ожидает оплаты
21Петрова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю2006123Оплата на месте
22Покудина Вероника 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI2005123Оплата на месте
23Пронина Анастасия 63_Самарская область, СамараI2005123Оплата на месте
24Пупова Ксения 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйIII2006123Оплата на месте
25Рыжикова Руслана 92_СЦТКСЭ, СевастопольI2006123Ожидает оплаты
26Сазонова Алиса 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2005123Ожидает оплаты
27Силакова Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2006123Оплата на месте
28Солод Екатерина 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI2005123Оплата на месте
29Токмачева Вероника 47_Всеволожский р-нIIIю2006123Оплата на месте
30Тонковская Анастасия 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI2005123Оплата на месте
31Тулякова Дарья 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII2005123Ожидает оплаты
32Хробостов Лев 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2006123Оплата на месте
33Хрусталева Дарья 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI2006123Оплата на месте
34Шмайлова Ольга 31_Белгородская область 31, БелгородI2005123Оплата на месте
35Югова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2005123Оплата на месте
36Юрова Екатерина 23_Краснодарский край, НовороссийскI2005123Оплата на месте
37Ячменева Анастасия 75_ЧитаI2006123Оплата на месте
ДЕВУШКИ ДО 17 Л - участники Первенства России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бездоля Екатерина 25_Приморский крайI2004123Оплата на месте
2Белякова Анастасия 68_Тамбовская область, ТамбовКМС2004123Ожидает оплаты
3Бламар Юлия 62_Рязанская обл.I2004123Оплата на месте
4Будникова Александра 69_ТверьI2003123Оплата на месте
5Булатова Анжелика 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный2004123Оплата на месте
6Воркуева Татьяна 33_ВладимирКМС2003123Оплата на месте
7Гладилкина Олеся 33_ВладимирI2004123Оплата на месте
8Горбатенкова Анна 47_Всеволожский р-нКМС2004123Оплата на месте
9Гусева Екатерина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС2004123Оплата на месте
10Дутова Диана 75_ЧитаКМС2003123Оплата на месте
11Егорченко Алина 60_ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие ЛукиI2003123Оплата на месте
12Егорченко Полина 60_ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие ЛукиI2003123Оплата на месте
13Засимовская Ксения 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС2003123Оплата на месте
14Зябликова Анастасия 25_Приморский крайI2004123Оплата на месте
15Иванова Арина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI2004123Оплата на месте
16Карчевская Анастасия 77_Малахит, Москва СЗАОI2004123Оплата на месте
17Киселева Анна 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежКМС2003123Оплата на месте
18Колтунова Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2004123Оплата на месте
19Крылова Алина 69_ТверьI2003123Оплата на месте
20Малышева Александра 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI2004123Оплата на месте
21Медкова Владислава 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС2004123Ожидает оплаты
22Милёхина Агата 77_Малахит, Москва СЗАОI2004123Оплата на месте
23Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС2004123Ожидает оплаты
24Павлова Варвара 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2004123Оплата на месте
25Подозёрова Полина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийIII2003123Оплата на месте
26Покровская Агния 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС2004123Оплата на месте
27Похресная Александра 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС2003123Оплата на месте
28Рыбакова Ульяна 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2004123Оплата на месте
29Сапелова Ксения 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI2004123Оплата на месте
30Солодкая Ольга 25_Приморский крайКМС2003123Оплата на месте
31Троицкая Анастасия 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2004123Оплата на месте
32Ульянова Екатерина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI2003123Оплата на месте
33Червякова Елена 33_ВладимирI2004123Оплата на месте
34Штабная Ульяна 25_Приморский крайI2003123Оплата на месте
ДЕВУШКИ ДО 19 Л - участники Первенства России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ботова Анастасия 47_Всеволожский р-нКМС2001123Оплата на месте
2Ботова Елизавета 47_Всеволожский р-нКМС2001123Оплата на месте
3Брусова Елена 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС2002123Оплата на месте
4Власова Екатерина 60_ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие ЛукиI2002123Оплата на месте
5Дорошина Валерия 92_СЦТКСЭ, СевастопольКМС2002123Ожидает оплаты
6Дужникова Полина 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС2001123Ожидает оплаты
7Евтюхова Ольга 66_НовоуральскКМС2001123Оплата на месте
8Есипова Дарья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2002123Оплата на месте
9Журавлева Оксана 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйКМС2002123Оплата на месте
10Камалова Валентина 18_Удмуртия, ИжевскКМС2001123Ожидает оплаты
11Карпенко Анастасия 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI2002123Оплата на месте
12Клементьева Анна 33_ВладимирКМС2002123Оплата на месте
13Кожанова Полина 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI2002123Оплата на месте
14Коломникова Анастасия 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2002123Оплата на месте
15Корягина Евгения 25_Приморский крайКМС2002123Оплата на месте
16Круглова Анастасия 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйКМС2001123Оплата на месте
17Лихошерстова Алина 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС2002123Ожидает оплаты
18Мелехина Екатерина 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноКМС2001123Оплата на месте
19Нестерова Ирина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2002123Оплата на месте
20Облап Инга 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2002123Оплата на месте
21Панкратова Марина 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2001123Оплата на месте
22Рязанова Олеся 66_НовоуральскКМС2001123Оплата на месте
23Сафронова Анна 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС2001123Ожидает оплаты
24Сенина Мария 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС2002123Оплата на месте
25Ткачук Александра 75_ЧитаКМС2001123Оплата на месте
26Томан Мария 63_Самарская область, СамараКМС2002123Оплата на месте
27Томаровская Ульяна 31_Белгородская область 31, БелгородКМС2002123Оплата на месте
28Усова Юлия 31_Белгородская область 31, БелгородКМС2001123Оплата на месте
29Утина Анастасия 58_Магнит, ПензаКМС2002123Ожидает оплаты
30Федосова Валерия 25_Приморский крайКМС2002123Оплата на месте
31Хохлова Таисия 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2002123Оплата на месте
32Цыбульник Надежда 31_Белгородская область 31, БелгородКМС2001123Оплата на месте
Ж10 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Зимакова Елизавета 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2010123Оплата на месте
2Карчевская Нина 77_Малахит, Москва СЗАО2009123Оплата на месте
3Храмова Дарья 53_Novgorod-Khramov, Великий НовгородIIIю2009123Оплата на месте
Ж12 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Воинова София 77_Малахит, Москва СЗАОIIIю2008123Оплата на месте
2Ивлева Кристина 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийIIIю2008123Оплата на месте
3Каишаури Маргарита 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийIIIю2008123Оплата на месте
4Полякова Маргарита 78_СШОР Пушкин, р-н Пушкинский2007123Оплата на месте
5Тайманова Светлана 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2007123Оплата на месте
6Терехова Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2007123Оплата на месте
7Юрченко Анастасия 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийIIIю2008123Оплата на месте
Ж21 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Кондрашова Наталья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйМС1997123Оплата на месте
2Крылова Мария 77_OMEGA, Москва ВАОI1984123Оплата на месте
3Фомичева Татьяна 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйМС1994123Оплата на месте
Ж21К - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Галлямова Оксана 25_Приморский крайI1975123Оплата на месте
2Зинина Алла 47_Kuzmolovo JP, Всеволожский р-нКМС1983123Оплата на месте
3Орлова Анна 53_Losiny53rus, Великий НовгородКМС1976123Оплата на месте
4Храмова Елена 53_Novgorod-Khramov, Великий НовгородКМС1977123Оплата на месте
Ж35 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Немченко Елена 77_Малахит, Москва СЗАОМС1981123Оплата на месте
2Тайманова Надежда 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI1983123Оплата на месте
3Тихонова Зоя 77_OMEGA, Москва ВАОМС1980123Оплата на месте
Ж40 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Борисенкова Наталья 77_Малахит, Москва СЗАОI1978123Оплата на месте
2Реброва Екатерина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОМС1977123Оплата на месте
Ж45 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Атрашкова Ирина 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII1971123Оплата на месте
2Ванюшина Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII1971123Оплата на месте
3Завьялова Юля 77_OMEGA, Москва ВАОII1970123Оплата на месте
4Кондратьева Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII1972123Оплата на месте
5Пронина Марина 63_Самарская область, Самараб/р197012Оплата на месте
6Скопинская Анастасия 77_ОМЕГА, Москва СЗАОМС1972123Оплата на месте
7Смирнова Elena 53_Великий Новгород, личноI1970123Оплата на месте
8Ященко Мария 77_OMEGA, Москва ВАОII1972123Оплата на месте
Ж50 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гончаренко Наталья 77_Малахит, Москва СЗАОII1965123Оплата на месте
2Сехина Татьяна 53_Великий Новгород, личноКМС1967123Оплата на месте
3Степанюк Маргарита 25_Фокино, личноII1968123Ожидает оплаты
Ж55 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Конькина Ольга 53_НЭВИС, Великий НовгородIII1963123Оплата на месте
2Фершалова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС1958123Оплата на месте
Ж60 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Орлова Елена 53_Losiny53rus, Великий Новгородб/р1952123Оплата на месте
2Петрова Татьяна 53_НЭВИС, Великий НовгородII1955123Оплата на месте
Ж65 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Казанцева Алина 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р1952123Оплата на месте
2Строева Валентина 58_"Кентавр" Строева, Пензаб/р1954123Оплата на месте
Ж70 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Овсянникова Тамара 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI1948123Ожидает оплаты
М10 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Зотов Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю2009123Оплата на месте
2Сыроваткин Никита 77_Малахит, Москва СЗАОIIIю2009123Оплата на месте
М12 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Белов Денис 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный2007123Оплата на месте
2Белов Никита 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный2007123Оплата на месте
3Варежников Егор 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н Выборгский2007123Оплата на месте
4Вишняков Дмитрий 78_СШОР Пушкин, р-н Пушкинский2007123Оплата на месте
5Владимиров Кирилл 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийIIIю2007123Оплата на месте
6Гаврилюк Артём 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н Выборгский2008123Оплата на месте
7Кельпш Кирилл 77_Малахит, Москва СЗАОIIю2007123Оплата на месте
8Крылов Василий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2008123Оплата на месте
9Лагутин Дмитрий 78_СШОР Пушкин, р-н ПушкинскийIIю2008123Оплата на месте
10Лобанов Олег 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н Выборгский2007123Оплата на месте
11Назаров Роман 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2007123Оплата на месте
12Савицкий Иннокентий 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировский2007123Оплата на месте
13Скопинский Иван 77_ОМЕГА, Москва СЗАОIIю2008123Оплата на месте
14Фадеев Антон 77_Малахит, Москва СЗАО2007123Оплата на месте
15Чурилов Роман 68_Тамбовская область, Тамбов2007123Ожидает оплаты
16Щербуль Олег 47_Всеволожский р-н2007123Оплата на месте
М21 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Белов Александр 69_ТверьI1972123Оплата на месте
2Иниятуллин Марсель 77_Москва Ориента-Заря, Москва ЦАОI1996123Оплата на месте
3Кондратьев Артём 60_Псков, личноI1986123Оплата на месте
4Кургузкин Виктор 47_Всеволожский р-нМС1998123Оплата на месте
5Лукьяненко Алексей 75_ЧитаМС1991123Оплата на месте
6Сергеев Павел 69_ТверьIII1986123Оплата на месте
7Шмаров Иван 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйКМС1998123Оплата на месте
М21К - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ерёменко Алексей 53_Novgorod-Khramov, Великий НовгородКМС1974123Оплата на месте
2Садовников Иван 77_Москва Ориента-Заря, Москва ЦАОI1995123Оплата на месте
3Храмов Николай 53_Novgorod-Khramov, Великий НовгородКМС1974123Оплата на месте
4Юрченко Михаил 25_Приморский крайI1995123Оплата на месте
М35 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Балясников Владимир 47_110, Всеволожский р-нКМС19843Оплата на месте
2Харченко Александр 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежМС1984123Оплата на месте
М40 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Крылов Николай 77_OMEGA, Москва ВАОI1977123Оплата на месте
2Разкин Сергей 78_ТрофиОриент, р-н Невскийб/р1977123Оплачено
3Скопинский Андрей 77_OMEGA, Москва ВАОII1976123Оплата на месте
М45 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гаврилов Игорь 47_Гатчинский р-н, личноКМС1973123Оплата на месте
2Горбатенков Игорь 47_Всеволожский р-нМС1971123Оплата на месте
3Завьялов Александр 77_OMEGA, Москва ВАОII197413Оплата на месте
4Карженков Дмитрий 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нI1973123Оплата на месте
5Климочкин Артур 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII1970123Оплата на месте
6Максимов Олег 47_110, Всеволожский р-нI1974123Оплачено
7Рыбаков Андрей 77_OMEGA, Москва ВАОII1974123Оплата на месте
8Скопинский Сергей 77_ОМЕГА, Москва СЗАОКМС1971123Оплата на месте
9Тайманов Сергей 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI1974123Оплата на месте
10Юткин Сергей 77_Омега, Москва САОб/р1971123Оплата на месте
11Ященко Сергей 77_OMEGA, Москва ВАОI1971123Оплата на месте
М50 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Петров Игорь 53_НЭВИС, Великий НовгородII1965123Оплата на месте
М55 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Елфимов Борис 77_Малахит, Москва СЗАОКМС1961123Оплата на месте
2Красильников Сергей 53_НЭВИС, Великий НовгородII1960123Оплата на месте
М60 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Большаков Юрий 53_НЭВИС, Великий НовгородКМС1950123Оплата на месте
2Даугавет Николай 53_НЭВИС, Великий НовгородI1950123Оплата на месте
М65 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Векшин Юрий 53_Великий Новгород (лично), Великий НовгородI1951123Ожидает оплаты
М70 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Борисов Владимир 78_р-н Фрунзенский, личноI1948123Оплата на месте
2Казанцев Иван 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р1948123Оплата на месте
ФИТНЕС-КОР - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Рассыхатский Александр 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2006123Ожидает оплаты
2Тайманова Валентина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р2012123Оплата на месте
ФИТНЕС-СР - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Громыко Ольга 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI1981123Ожидает оплаты
2Куликова Анастасия 47_110, Всеволожский р-нМС198512Оплачено
3Перешеина Наталья 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р1981123Ожидает оплаты
ЮНИОРКИ ДО 21 Г - участники Первенства России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Булатова Веселина 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI2000123Оплата на месте
2Васильева Ольга 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС1999123Оплата на месте
3Григорьева Анастасия 31_Белгородская область 31, БелгородМС1999123Оплата на месте
4Ельцова Анастасия 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС1999123Оплата на месте
5Зайцева Полина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС2000123Оплата на месте
6Зимина Юлия 16_респ. Татарстан, КазаньМС1999123Оплата на месте
7Коваль Ольга 16_респ. Татарстан, КазаньКМС1999123Оплата на месте
8Куваева Екатерина 72_ТюменьКМС2000123Оплата на месте
9Панченко Дарья 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС1999123Оплата на месте
10Радомская Анастасия 47_Всеволожский р-нКМС1999123Оплата на месте
11Растегаева Елизавета 33_ВладимирКМС2000123Оплата на месте
12Рахманина Елена 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаКМС2000123Ожидает оплаты
13Хованская Анна 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС2000123Оплата на месте
14Челнова Анна 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС1999123Оплата на месте
ЮНИОРЫ ДО 21 Г - участники Первенства России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гурлев Кирилл 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС1999123Оплата на месте
2Долинин Владимир 47_Всеволожский р-нКМС1999123Оплата на месте
3Зайцев Олег 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI2000123Оплата на месте
4Зверьков Борис 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноКМС1999123Оплата на месте
5Иванов Никита 47_Всеволожский р-нМС1999123Оплата на месте
6Иниятуллин Равиль 77_Москва Ориента-Заря, Москва ЦАОКМС1999123Оплата на месте
7Каюков Илья 63_Самарская область, СамараКМС2000123Оплата на месте
8Кудрявцев Николай 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС2000123Оплата на месте
9Левин Алексей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС1999123Оплата на месте
10Лукашевич Антон 47_Всеволожский р-нКМС2000123Оплата на месте
11Мартыновский Вячеслав 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС1999123Оплата на месте
12Петров Семён 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС1999123Оплата на месте
13Сивачук Роман 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйКМС2000123Оплата на месте
14Соколов Григорий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС1999123Оплата на месте
15Тихонов Дмитрий 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОМС2000123Ожидает оплаты
16Чусов Виталий 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС2000123Оплата на месте
17Юфанов-Мишин Павел 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС1999123Оплата на месте
ЮНОШИ ДО 15 Л - участники Первенства России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аббасов Руслан 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийIIIю2006123Оплата на месте
2Бадюля Степан 31_Белгородская область 31, БелгородII2006123Оплата на месте
3Бардин Максим 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный2006123Оплата на месте
4Бебик Ярослав 47_Всеволожский р-нI2005123Оплата на месте
5Бегун Андрей 47_Всеволожский р-нIII2006123Оплата на месте
6Безнутров Александр 66_НовоуральскI2005123Оплата на месте
7Белковец Иван 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный2006123Оплата на месте
8Березин Виктор 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н Выборгский2006123Оплата на месте
9Брованов Андрей 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный2006123Оплата на месте
10Вилкин Александр 66_НовоуральскI2006123Оплата на месте
11Воробьев Владислав 25_Приморский крайII2006123Оплата на месте
12Воронков Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII2005123Ожидает оплаты
13Громыко Николай 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII2006123Ожидает оплаты
14Канаев Дмитрий 33_ВладимирII2006123Оплата на месте
15Кащеев Даниил 58_"Кентавр" Строева, ПензаII2006123Оплата на месте
16Клюкин Александр 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII2006123Оплата на месте
17Копарейко Семен 66_НовоуральскI2006123Оплата на месте
18Крылов Иван 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2005123Оплата на месте
19Кузьмин Андрей 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный2006123Оплата на месте
20Кучугурин Олег 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный2005123Оплата на месте
21Лянгер Максим 77_Малахит, Москва СЗАОII2005123Оплата на месте
22Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2005123Ожидает оплаты
23Минкин Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII2005123Оплата на месте
24Наговицын Семен 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный2006123Оплата на месте
25Назаров Максим 68_Тамбовская область, ТамбовI2005123Ожидает оплаты
26Наконечный Антон 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI2005123Оплата на месте
27Невежин Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII2006123Оплата на месте
28Павловский Глеб 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2006123Оплата на месте
29Полтаев Богдан 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировский2006123Оплата на месте
30Полянский Юрий 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2005123Оплата на месте
31Рассыхатский Евгений 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII2006123Ожидает оплаты
32Розанов Дмитрий 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2006123Оплата на месте
33Романеев Андрей 63_Самарская область, СамараI2005123Оплата на месте
34Рубцов Михаил 66_НовоуральскI2005123Оплата на месте
35Рыбаков Илья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2006123Оплата на месте
36Рыжиков Сергей 92_СЦТКСЭ, СевастопольI2005123Ожидает оплаты
37Смирнов Андрей 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийIIIю2006123Оплата на месте
38Содманенко Артём 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийIIIю2006123Оплата на месте
39Соколов Егор 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII2006123Оплата на месте
40Стримовский Марк 47_Всеволожский р-нI2005123Оплата на месте
41Сурков Артем 33_ВладимирIII2006123Оплата на месте
42Сушков Павел 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийIIю2006123Оплата на месте
43Сысоев Роман 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н Курортный2006123Оплата на месте
44Тайманов Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2005123Оплата на месте
45Терехов Иван 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2005123Оплата на месте
46Филиппенко Мирон 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2005123Оплата на месте
47Хлебников Святослав 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2006123Оплата на месте
48Чертков Фёдор 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2006123Оплата на месте
49Шенинг Андрей 77_Малахит, Москва СЗАОIII2005123Оплата на месте
50Щирский Иван 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежI2005123Оплата на месте
51Юрчук Андрей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII2006123Ожидает оплаты
52Юткин Богдан 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2005123Оплата на месте
ЮНОШИ ДО 17 Л - участники Первенства России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Артамонов Даниил 25_Приморский крайI2004123Оплата на месте
2Балахонкин Ярослав 63_Самарская область, СамараI2004123Оплата на месте
3Батищев Константин 68_Тамбовская область, ТамбовКМС2003123Ожидает оплаты
4Белов Тимофей 69_ТверьI2003123Оплата на месте
5Борисенков Никита 77_Малахит, Москва СЗАОI2003123Оплата на месте
6Бородин Константин 25_Приморский крайI2004123Оплата на месте
7Васильев Николай 69_ТверьI2003123Оплата на месте
8Волков Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2004123Оплата на месте
9Гаврилюк Максим 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI2003123Оплата на месте
10Горин Михаил 33_ВладимирI2004123Оплата на месте
11Двирный Антон 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2003123Оплата на месте
12Дворкин Борис 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI2004123Оплата на месте
13Денисов Михаил 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI2003123Оплата на месте
14Ефимов Даниил 47_Всеволожский р-нI2004123Оплата на месте
15Журавлев Захар 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI2003123Оплата на месте
16Зволянский Максим 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI2003123Оплата на месте
17Зелин Иван Иван 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI2004123Оплата на месте
18Иванов Павел 47_Всеволожский р-нКМС2003123Оплата на месте
19Каталенцев Даниил 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI2004123Оплата на месте
20Козлов Никита 25_Приморский крайI2003123Оплата на месте
21Кондратьев Степан 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС2004123Оплата на месте
22Копанов Антон 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2004123Ожидает оплаты
23Копытов Максим 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII2003123Оплата на месте
24Кузнецов Никита 69_ТверьI2004123Оплата на месте
25Луговской Константин 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежКМС2003123Оплата на месте
26Лукинов Сергей 33_ВладимирI2004123Оплата на месте
27Матвеев Владислав 60_ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие ЛукиI2004123Оплата на месте
28Мещанов Михаил 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийII2004123Оплата на месте
29Морев Павел 33_ВладимирI2004123Оплата на месте
30Николаев Алексей 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС2004123Оплата на месте
31Павлов Данил 25_Приморский крайКМС2003123Оплата на месте
32Панкратов Михаил 33_ВладимирI2004123Оплата на месте
33Перешеин Константин 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2004123Ожидает оплаты
34Радионов Сергей 75_ЧитаI2003123Оплата на месте
35Рослов Дмитрий 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2003123Оплата на месте
36Савенков Семён 31_Белгородская область 31, БелгородI2004123Оплата на месте
37Самыкин Леонид 63_Самарская область, СамараКМС2003123Оплата на месте
38Соболев Михаил 25_Приморский крайI2004123Оплата на месте
39Тарасенков Антон 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII2004123Оплата на месте
40Ткачев Михаил 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI2004123Оплата на месте
41Трусов Иван 60_Псков, личноI2004123Оплата на месте
42Трусов Иван 60_ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие ЛукиI2004123Оплата на месте
43Фёдоров Тимофей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2003123Оплата на месте
44Хропов Иван 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОI2003123Ожидает оплаты
45Шевченко Будимир 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийII2003123Оплата на месте
ЮНОШИ ДО 19 Л - участники Первенства России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ахметжанов Ренат 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйКМС2001123Оплата на месте
2Балаев Василий 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйКМС2001123Оплата на месте
3Батов Егор 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйКМС2001123Оплата на месте
4Беляков Михаил 68_Тамбовская область, ТамбовКМС2002123Ожидает оплаты
5Борисов Алексей 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийI2002123Оплата на месте
6Войтик Антон 69_ТверьКМС2001123Оплата на месте
7Голубев Максим 72_ТюменьI2002123Оплата на месте
8Горбенко Данила 23_Краснодарский край, НовороссийскI2002123Оплата на месте
9Данчишен Даниил 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС2002123Оплата на месте
10Деревянкин Иван 23_Краснодарский край, НовороссийскКМС2002123Оплата на месте
11Желябин Антон 63_Самарская область, СамараI2002123Оплата на месте
12Желябин Константин 63_Самарская область, СамараI2002123Оплата на месте
13Загороднев Егор 77_Малахит, Москва СЗАОI2002123Оплата на месте
14Зимин Александр 58_Магнит, ПензаКМС2002123Ожидает оплаты
15Зузов Алексей 23_Краснодарский край, НовороссийскКМС2002123Оплата на месте
16Ильченко Даниил 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОКМС2002123Ожидает оплаты
17Коротченко Денис 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI2001123Оплата на месте
18Котов Вячеслав 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС2001123Оплата на месте
19Кудрин Артём 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежI2002123Оплата на месте
20Кузнецов Владислав 25_Приморский крайI2002123Оплата на месте
21Кузьменко Даниил 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежКМС2002123Оплата на месте
22Кузьмич Александр 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийIII2002123Оплата на месте
23Куксин Ярослав 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС2002123Оплата на месте
24Лазутин Андрей 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2002123Оплата на месте
25Ливанов Тимур 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI2002123Оплата на месте
26Логутенко Даниил 75_ЧитаКМС2001123Оплата на месте
27Максимов Глеб 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2002123Оплата на месте
28Мартынов Кирилл 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйКМС2002123Оплата на месте
29Мутагаров Рафаэль 25_Приморский крайКМС2002123Оплата на месте
30Недосвитий Илья 60_ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие ЛукиI2002123Оплата на месте
31Нольде Николай 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI2002123Оплата на месте
32Потапов Иван 69_ТверьI2002123Оплата на месте
33Рубан Денис 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI2002123Оплата на месте
34Руденко Сергей 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийII2002123Оплата на месте
35Степанов Дмитрий 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС2002123Оплата на месте
36Хархардин Константин 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС2002123Оплата на месте
37Хробостов Алексей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2002123Оплата на месте
38Ященко Игорь 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2002123Оплата на месте

Доступные способы оплаты