Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат России по спортивному ориентированию

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Подать заявкуОсталось 16 часов
до 20.05.2019 08:30 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 217)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

A - 5,0-9,0 км (сложная)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Leinonen Lauri _Sk Pohjantähti, ФинляндияI19861427422123
2Аксенов Александр 78_Санкт-Петербург, личноб/р1996123
3Балясников Владимир 47_110, Всеволожский р-нКМС1984130168423
4Баркалов Андрей 47_110, Всеволожский р-нIII1979130169423
5Бураго Алексей 78_Санкт-ПетербургМС1975720164123
6Голубев Maxim 47_110, Всеволожский р-нI197623
7Зинина Алла 47_Kuzmolovo JP, Всеволожский р-нКМС198375081772
8Кириченко Антон 47_ГАТЧИНА, Гатчинский р-нIIю198023
9Коновалов Александр 78_р-н Калининский, личноб/р198023
10Литвинов Александр 47_ГАТЧИНА, Гатчинский р-нМСМК197623
11Максимов Олег 47_Всеволожский р-н, личноIII19749550344123
12Малевский Андрей 47_ГАТЧИНА, Гатчинский р-нIIю1980204008023
13Малыгин Илья 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС2004123
14Разкин Сергей 78_ТрофиОриент, р-н Невскийб/р1977123
15Свиридов Максим 78_Санкт-Петербург, личноКМС19732
16Тепаев Петр 78_р-н Выборгский, личноб/р197923
17Фёдоров Тарас 78_ИЖОРА, р-н КолпинскийМС197389577623
18Худяков Александр 78_р-н Калининский, личноб/р198991188163
B - 4,0-7,0 км (сложная)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Kenda Klemen 78_Nord-West, р-н КрасногвардейскийМС19782142777123
2Гайдамак Михаил 78_р-н Красногвардейский, личноб/р1969100545523
3Городилов Сергей 47_Выборгский р-н, личноI196213938113
4Гуреев Максим 78_Санкт-Петербург, личноб/р1963863858123
5Добрицкий Александр 78_р-н Василеостровский, личноКМС1966964201123
6Зачиняев Виктор 78_р-н Красносельский, личноКМС1953100557523
7Зчиняева Ирина 78_р-н Красносельский, личноКМС1959100546823
8Каширина Елена 78_Азимут, р-н КалининскийI19572040094123
9Князева Анастасия 78_р-н Василеостровский, личноб/р19953
10Козлов Александр 78_ВИФК-спортактив, р-н Выборгскийб/р196123
11Купченок Юлечка 78_ST4, р-н Выборгскийб/р1989123
12Петров Антон 78_Азимут, р-н КалининскийI1973237335123
13Петсон-Пировская Валентина 47_Всеволожский р-н, личноКМС1973100546613
14Пигарев Константин 78_Mile Sport, р-н ФрунзенскийI1964204009823
15Пожидаева Ольга 78_Холмы, р-н ПетроградскийI19551005460123
16Раев Павел 78_Nord-West, р-н ПриморскийКМС198181409003
17Раева Вероника 78_Nord-West, р-н ПриморскийМС198184346003
18Разметов Андрей 78_р-н Калининский, личноКМС1967920005723
19Решетняк Елизавета 78_ST4, р-н ВыборгскийКМС19911005598123
20Смирнова Ирина 78_Экран, р-н ВыборгскийКМС195114179302
21Ушаков Михаил 78_ВИФК-спортактив, р-н Выборгскийб/р196623
22Фёдорова Катерина 78_ИЖОРА, р-н КолпинскийI19818958013
23Фотин Сергей 78_Азимут, р-н КалининскийII1955213176723
24Храмышев Феликс 78_р-н Калининский, личноКМС19552
25Цветков Игорь 60_Великие ЛукиМС19831412461123
C - 3,0-5,0 км (средняя)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березовская Ксения 78_ST4, р-н Выборгскийб/р199123
2Васенина Настя 78_ST4, р-н Выборгскийб/р19902
3Волков Константин 78_ST4, р-н Выборгскийб/р199023
4Гуреева Ольга 78_Санкт-Петербург, личноб/р196313015993
5Добрицкая Елена 78_р-н Василеостровский, личноКМС196823
6Кабанова Анна 78_ST4, р-н ВыборгскийIIIю198823
7Казанцев Иван 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р19489201388123
8Казанцева Алина 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р19521003277123
9Лаврюшова Елизавета 78_ST4, р-н Выборгскийб/р19902
10Маркелов Сергей 78_Холмы, р-н ПетроградскийIII19501001576123
11Орлов Олег 78_р-н Красносельский, личноб/р19902
12Орлова Александра 78_р-н Красносельский, личноб/р19902
13Пигарева Галина 78_Mile Sport, р-н ФрунзенскийI196613015953
14Федорова Ольга 77_Москва ЮЗАОIIIю1989866599913
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бевза Татьяна 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19948199498123
2Блинова Мария 47_Всеволожский р-нКМС20001409812123
3Бобришова Вероника 27_Хабаровский край, ХабаровскМС19921422540123
4Боревич Ирина 47_Всеволожский р-нМС19781413257123
5Борисова Дарья 31_Белгородская обл.МС1995966669123
6Боровкова Анастасия 23_Краснодарский крайМС19938300593123
7Бородулина Ольга 47_Всеволожский р-нМС19922300411123
8Ботова Анастасия 47_Всеволожский р-нКМС20011053005123
9Ботова Елизавета 47_Всеволожский р-нКМС20011260381123
10Виноградова Галина 22_ЦСКА, БарнаулЗМС19798000132123
11Власова Екатерина 77_Москва ВАОМС19979200434123
12Войтова Александра 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС19911302160123
13Волкова Анна 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19972300091123
14Гиклова Наталья 78_Санкт-ПетербургМС19839111118123
15Годунова Анастасия 47_Всеволожский р-нМС19987755577123
16Дворянская Анна 63_Самара, СамараМС19978201997123
17Державина Анна 36_ВоронежМС19901301156123
18Дробот Вера 47_Ленинградская обл.КМС19971602283123
19Елизарова Ольга 78_Санкт-ПетербургМС1990123
20Ельцова Анастасия 78_Санкт-ПетербургКМС19997201681123
21Засимовская Мария 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС19958654808123
22Иванова Евгения 47_Ленинградская обл.МС19961422560123
23Йордан Анна 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС19841301318123
24Калинина Вероника 77_МоскваМС20008638356123
25Калинина Лилия 36_ВоронежМС19989888889123
26Кондрашова Наталья 78_Санкт-ПетербургМС19971577732123
27Коржавина Анна 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС19981300407123
28Красильникова Дарья 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19951393843123
29Лахманова Татьяна 78_Санкт-ПетербургМС19878669906123
30Лучина Александра 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопМС1995123
31Малышева Злата 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19979101297123
32Миронова Светлана 52_Нижний НовгородЗМС19868625716123
33Никитина Екатерина 53_Великий НовгородМС1988899114123
34Новикова Юлия 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородМСМК19808625713123
35Нюберг Ирина 33_Владимир, ВладимирМСМК19838625717123
36Орлова Надежда 71_Тульская область, ТулаМС19888664447123
37Павлова Анна 82_СимферопольМС1996123
38Панченко Дарья 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19991393525123
39Пашуто Анастасия 77_МГТУ им. Баумана, Москва ВАОМС19968643030123
40Пензина Ксения 66_Нижний ТагилМС19988030298123
41Песегова Анастасия 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19961001551123
42Петрушко Мария 47_Ленинградская обл.МС19951393704123
43Писаренко Елена 47_Всеволожский р-нМС19981335331123
44Райкова Светлана 78_Санкт-ПетербургМС19868641368123
45Романова Анастасия 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОМС20001410727123
46Рудная Анастасия 53_Великий Новгород, личноЗМС1990123
47Рябкина Татьяна 53_ЦСП Новгородской области, Великий НовгородЗМС1980870402123
48Рязанова Екатерина 23_Краснодарский крайМС19971841259123
49Савенкова Елена 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС19851300645123
50Савкина Екатерина 78_Санкт-ПетербургМС19949101621123
51Свечихина Дарья 47_Всеволожский р-нКМС19977204863123
52Сергеева Анастасия 75_ЧитаМС19938301294123
53Скачкова Татьяна 36_ВоронежМС19981602251123
54Смирнова Кристина 47_Всеволожский р-нКМС20001413233123
55Сомова Инна 23_Краснодарский крайМС19849630329123
56Тутынина Ульяна 67_Смоленская область, СмоленскКМС20002024664123
57Фомичева Татьяна 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйМС19948000482123
58Хафизова Инга 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19887657657123
59Химочкина Мария 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19978655995123
60Хованская Анна 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20001005825123
61Челнова Анна 78_Санкт-ПетербургКМС19997201689123
62Шаркова Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС19981405087123
63Якубкина Кристина 67_Смоленская обл., личноМС19928643976123
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонцев Юрий 78_Санкт-ПетербургМС19871001477123
2Алексей Азаров 77_Москва, личноКМС19728664358123
3Асмолов Алексей 82_СимферопольМС19898190989123
4Астапович Андрей 67_Смоленская область, СмоленскМС19961404569123
5Байдимиров Ростислав 2_Бирский р-нКМС19957201623123
6Бондаренко Роман 23_Краснодарский крайМС19841007710123
7Боровков Сергей 23_Краснодарский крайМС19801395099123
8Ботыгин Даниил 47_Всеволожский р-нМС19991413238123
9Буймов Михаил 47_Всеволожский р-нМС19942300407123
10Воробьев Максим 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОМС1997123
11Воробьёв Максим 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС19971300326123
12Габитов Ринат 78_Санкт-ПетербургМС19891302538123
13Годлевский Евгений 78_Санкт-ПетербургМС19978660046123
14Горохов Сергей 47_Всеволожский р-нМС19872300406123
15Гришман Денис 10_ПетрозаводскМС19811301353123
16Гуревич Никита 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС19978190897123
17Гусев Илья 47_Nord West, Всеволожский р-нКМС19708638440123
18Детков Сергей 53_Новгородская область, Великий НовгородМСМК1979899122123
19Добрынин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19958642222123
20Ермаченков Филипп 77_Москва САОКМС19938631551123
21Журавлев Вячеслав 67_Смоленская обл., личноМС19761008693123
22Зарипов Александр 73_УльяновскМС19899201621123
23Земляков Алексей 47_Всеволожский р-нI1985682042123
24Зноев Николай 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС19858004334123
25Иванов Никита 47_Всеволожский р-нМС19997201664123
26Ипполитов Михаил 77_Москва ВАО, личноI19808445555123
27Иркабаев Игорь 2_Бирский р-нКМС19968652995123
28Йордан Айвар 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС19871301366123
29Казенкин Антон 78_ВИФК, р-н ВыборгскийМС19971841302123
30Калинин Олег 77_МоскваМС19748631493123
31Калманович Павел 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС19998654864123
32Капустин Владимир 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС19981470672123
33Карпов Алексей 71_Тульская область, ТулаМС19869001111123
34Карпунин Никита 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопМС19977200106123
35Каудже Эдуард 75_Чита, личноI1969123
36Кашин Даниил 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС1998722506123
37Каюков Илья 63_Самарская область, СамараКМС20001404532123
38Кириллов Игорь 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС19801007971123
39Кирьянов Юрий 47_Всеволожский р-нМС19881006717123
40Клименко Вячеслав 47_Всеволожский р-нI19887205894123
41Козырев Андрей 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС19931005122123
42Козявин Валентин 25_ВладивостокМС19951404897123
43Комаров Кирилл 78_Санкт-ПетербургМС19979200933123
44Кондратьев Артём 60_Псковская область, ПсковI1986123
45Костылев Егор 77_МоскваМС1982901006123
46Кудрявцев Николай 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20009102040123
47Кулешов Михаил 31_Белгород - Спартак, БелгородМС19971391090123
48Кургузкин Виктор 47_Всеволожский р-нМС19981413258123
49Кучменко Иван 31_Белгород - Спартак, БелгородМС19941119111123
50Кюлленен Павел 10_Республика Карелия, ПетрозаводскМС19881301321123
51Лахманов Алексей 78_Санкт-ПетербургМС19848669919123
52Лукашевич Антон 47_Всеволожский р-нКМС20001413281123
53Мавчун Георгий 78_Санкт-ПетербургМС19888303044123
54Малыгин Александр 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС1982123
55Масловский Дмитрий 31_Белгород - Спартак, БелгородМС1991888046123
56Минаков Александр 77_Москва ЮВАОМС19828633222123
57Могильный Илья 47_Всеволожский р-нМС19971410741123
58Морозов Сергей 33_Ковровский р-нМС19818655989123
59Назаров Роман 68_Тамбов, личноМС19858408048123
60Наконечный Дмитрий 39_Калининградская обл.МС19918150191123
61Никитин Иван 53_Великий НовгородМС1988899115123
62Новиков Валентин 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородЗМС19748625712123
63Новиков Виктор 78_ВИФК, р-н ВыборгскийМС2000123
64Новиков Леонид 31_Белгород - Спартак, БелгородЗМС19848625718123
65Петров Семён 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19999200041123
66Плис Святослав 37_Ивановская обл, ИвановоМС19898000468123
67Попов Игорь 47_Всеволожский р-нМС1992123
68Потылицын Иван 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС1990123
69Прошляков Дмитрий 62_РязаньМС19898647655123
70Райков Александр 78_Санкт-ПетербургМС19881393812123
71Резниченко Александр 27_Комсомольск-на-Амуре, личноКМС1979123
72Родионов Богдан 78_Санкт-ПетербургМС19969200410123
73Романеев Александр 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС19981410119123
74Русаков Сергей 78_Санкт-ПетербургI1988123
75Селезнев Александр 78_Санкт-ПетербургМС19878664417123
76Семенов Максим 64_СаратовМС19939110197123
77Серебряницкий Константин 47_Всеволожский р-нМС19951404917123
78Сомов Никита 47_Всеволожский р-нКМС19921404951123
79Сулацкий Даниил 47_Всеволожский р-нКМС1993123
80Сухарев Петр 77_Искатель, Москва СЗАОМС19928647661123
81Тамбасов Юрий 36_Воронежская область, ВоронежМС19898660077123
82Творогов Максим 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС20008654868123
83Тихончук Алексей 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС19969200415123
84Толстопятов Вадим 68_Тамбов, личноМСМК19828333000123
85Ухванов Андрей 73_УльяновскМС19921225255123
86Федоров Виталий 77_Москва ЮЗАОКМС19878666000123
87Храмов Андрей 53_ЦСП Новгородской области,ЦСКА, Великий НовгородЗМС19818625715123
88Цветков Дмитрий 47_Всеволожский р-нЗМС19837200550123
89Чегаровский Михаил 78_Санкт-ПетербургМС1987740047123
90Чегаровский Юрий 78_Санкт-ПетербургМС19541401637123
91Шанцев Дмитрий 47_Всеволожский р-нМС19867201304123
92Шешуков Александр 82_Ангара, СимферопольМС1978123
93Шмаров Иван 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйКМС19989201052123
94Щербаков Александр 36_воронеж, ВоронежМС1977504182123
95Этенко Григорий 77_Москва ВАО, личноI19761005324123
96Яганов Алексей 47_Всеволожский р-нМС1995123
97Якушев Антон 78_р-н Выборгский, личноб/р19832040088123

Другие события, Ориентирование, Ленинградская обл.