Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство России

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Подать заявкуОсталось 2 дня
до 26.04.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 527)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алтунина Евгения 57_Орловская обл, ОрелIIю2009123Ожидает оплаты
2Болячина Антонина 33_Владимир2007123Ожидает оплаты
3Буторина Анна 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2007123Ожидает оплаты
4Воинова София 77_Малахит, Москва СЗАОIIIю2008123Ожидает оплаты
5Голубкова Валерия 78_ЦФиЗ, р-н КрасногвардейскийIIIю2007123Ожидает оплаты
6Карчевская Нина 77_Малахит, Москва СЗАО2009123Ожидает оплаты
7Кононова Алена 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2007123Ожидает оплаты
8Кочеткова Екатерина 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р2007123Ожидает оплаты
9Орлова Ольга 53_Великий НовгородIIIю2008123Ожидает оплаты
10Полякова Маргарита 78_СШОР Пушкин, р-н Пушкинский2007123Ожидает оплаты
11Прокофьева Кира 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2008123Ожидает оплаты
12Рутковская Дарья 53_Великий НовгородIIIю200812Ожидает оплаты
13Скрипко Дарья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2007123Ожидает оплаты
14Степанушкина Алина 86_Сургут2007123Ожидает оплаты
15Храмова Дарья 53_Novgorod-Khramov, Великий НовгородIIIю2009123Ожидает оплаты
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алексеева Ольга 78_р-н МосковскийI2005123Ожидает оплаты
2Алтунина Полина 57_Орловская обл, Орел2006123Ожидает оплаты
3Барабанова Алена 33_ВладимирIII2005123Ожидает оплаты
4Болгова Ксения 23_Краснодарский край, НовороссийскI2005123Ожидает оплаты
5Большева Анна 33_ВладимирI2005123Ожидает оплаты
6Борисова Александра 33_ВладимирIII2006123Ожидает оплаты
7Брючко Ульяна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI2005123Ожидает оплаты
8Бурикова Мария 50_Московская обл.I2005123Ожидает оплаты
9Галоева Дарья 78_СШОР Пушкин, р-н ПушкинскийI2005123Ожидает оплаты
10Горанская Анастасия 67_СмоленскI2006123Ожидает оплаты
11Громыко Анастасия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII2006123Ожидает оплаты
12Дойникова Екатерина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2006123Ожидает оплаты
13Долгиер Диана 23_Краснодарский край, НовороссийскI2005123Ожидает оплаты
14Дудченко Инна 31_Белгородская область 31, БелгородI2005123Ожидает оплаты
15Евдокимова София 75_ЧитаI2005123Ожидает оплаты
16Емец Мария 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2005123Ожидает оплаты
17Зелина Елизавета 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI2006123Ожидает оплаты
18Зубкова Дарья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2006123Ожидает оплаты
19Иванова Юлия 36_ВоронежI2006123Ожидает оплаты
20Ильясова Анна 69_ТверьIII2005123Ожидает оплаты
21Квасова Кристина 57_Орловская обл, ОрелI2006123Ожидает оплаты
22Климочкина Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2005123Ожидает оплаты
23Константинова София 82_Республика Крым, СимферопольI2005123Ожидает оплаты
24Корнилова Ксения 50_Московская обл.2006123Ожидает оплаты
25Куприенко Ульяна 47_Всеволожский р-нI2005123Ожидает оплаты
26Курилова Полина 78_СШОР Пушкин, р-н ПушкинскийII2006123Ожидает оплаты
27Ламова Анастасия 33_ВладимирI2005123Ожидает оплаты
28Мансурова Элина 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2006123Ожидает оплаты
29Минайлова Софья 50_Московская обл.I2005123Ожидает оплаты
30Морозова Полина 33_ВладимирI2005123Ожидает оплаты
31Нестерова Евгения 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2006123Ожидает оплаты
32Павлова Вероника 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2006123Ожидает оплаты
33Перешеина Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2006123Ожидает оплаты
34Петрова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю2006123Ожидает оплаты
35Покудина Вероника 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI2005123Ожидает оплаты
36Пронина Анастасия 63_Самарская область, СамараI2005123Ожидает оплаты
37Пупова Ксения 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйIII2006123Ожидает оплаты
38Рыжикова Руслана 92_СЦТКСЭ, СевастопольI2006123Ожидает оплаты
39Сазонова Алиса 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2005123Ожидает оплаты
40Сенько Алиса 82_Республика Крым, СимферопольI2005123Ожидает оплаты
41Силакова Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2006123Ожидает оплаты
42Солод Екатерина 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI2005123Ожидает оплаты
43Соломатина Клара 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2006123Ожидает оплаты
44Судакова Ева 78_ЦФиЗ, р-н Красногвардейский2006123Ожидает оплаты
45Темнова Софья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2005123Ожидает оплаты
46Терехова Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2007123Ожидает оплаты
47Токмачева Вероника 47_Всеволожский р-нIIIю2006123Ожидает оплаты
48Тонковская Анастасия 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI2005123Ожидает оплаты
49Трофимова Мария 36_Юго-Запад, Воронеж2006123Ожидает оплаты
50Тулякова Дарья 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII2005123Ожидает оплаты
51Фабричнова Александра 67_СмоленскI2006123Ожидает оплаты
52Фрадкина Татьяна 78_р-н МосковскийI2005123Ожидает оплаты
53Хасанова Елизавета 82_Республика Крым, СимферопольI2005123Ожидает оплаты
54Хробостов Лев 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2006123Ожидает оплаты
55Хрусталева Дарья 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI2006123Ожидает оплаты
56Черепанова Екатерина 36_Юго-Запад, ВоронежI2005123Ожидает оплаты
57Шмайлова Ольга 31_Белгородская область 31, БелгородI2005123Ожидает оплаты
58Югова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2005123Ожидает оплаты
59Юрова Екатерина 23_Краснодарский край, НовороссийскI2005123Ожидает оплаты
60Ячменева Анастасия 75_ЧитаI2006123Ожидает оплаты
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Агафонова Екатерина 53_Великий НовгородI2003123Ожидает оплаты
2Андреева Милослава 78_р-н МосковскийI2004123Ожидает оплаты
3Багрянцева Екатерина 57_Орловская обл, ОрелI2004123Ожидает оплаты
4Баранова Василиса 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС2003123Ожидает оплаты
5Бекасова Таисия 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII2004123Ожидает оплаты
6Белякова Анастасия 68_Тамбовская область, ТамбовI2004123Ожидает оплаты
7Бламар Юлия 62_Рязанская обл.I2004123Ожидает оплаты
8Большакова Ангелина 33_ВладимирI2003123Ожидает оплаты
9Будникова Александра 69_ТверьI2003123Ожидает оплаты
10Вахитова Анна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС2004123Ожидает оплаты
11Воркуева Татьяна 33_ВладимирКМС2003123Ожидает оплаты
12Гладилкина Олеся 33_ВладимирI2004123Ожидает оплаты
13Горбатенкова Анна 47_Всеволожский р-нКМС2004123Ожидает оплаты
14Гребенникова Дарья 53_Великий НовгородI2003123Ожидает оплаты
15Гусева Екатерина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС2004123Ожидает оплаты
16Дутова Диана 75_ЧитаКМС2003123Ожидает оплаты
17Егорченко Алина 60_ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие ЛукиI2003123Ожидает оплаты
18Егорченко Полина 60_ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие ЛукиI2003123Ожидает оплаты
19Ерш Юлия 57_Орловская обл, ОрелI2003123Ожидает оплаты
20Зарубина Мария 57_Орловская обл, ОрелII2004123Ожидает оплаты
21Засимовская Ксения 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС2003123Ожидает оплаты
22Зябликова Анастасия 25_Приморский крайI2004123Ожидает оплаты
23Иванова Арина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI2004123Ожидает оплаты
24Карчевская Анастасия 77_Малахит, Москва СЗАОI2004123Ожидает оплаты
25Киселева Анна 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежКМС2003123Ожидает оплаты
26Колтунова Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2004123Ожидает оплаты
27Кононова Дарья 57_Орловская обл, ОрелI2004123Ожидает оплаты
28Крылова Алина 69_ТверьI2003123Ожидает оплаты
29Кулижникова Антонина 29_МБОУ СШ №62, АрхангельскIII2004123Ожидает оплаты
30Курова Анастасия 36_Юго-Запад, ВоронежI2004123Ожидает оплаты
31Медкова Владислава 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС2004123Ожидает оплаты
32Медянцева Дарья 86_СургутI2004123Ожидает оплаты
33Меркулова Анна 57_Орловская обл, ОрелI2003123Ожидает оплаты
34Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС2004123Ожидает оплаты
35Науменко Алёна 82_Республика Крым, СимферопольКМС2003123Ожидает оплаты
36Никольская Алена 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2003123Ожидает оплаты
37Носова Валерия 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII2004123Ожидает оплаты
38Павлова Варвара 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2004123Ожидает оплаты
39Палатникова Варвара 78_р-н МосковскийII2003123Ожидает оплаты
40Перова Наталья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2003123Ожидает оплаты
41Подозёрова Полина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийIII2003123Ожидает оплаты
42Покровская Агния 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС2004123Ожидает оплаты
43Порхун Елена 71_СШ "Юность" СВУ, ТулаI2004123Ожидает оплаты
44Похресная Александра 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС2003123Ожидает оплаты
45Прохорова Ева 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2004123Ожидает оплаты
46Родина Алина 57_Орловская обл, ОрелI2004123Ожидает оплаты
47Рукомель Анастасия 36_ВоронежКМС2003123Ожидает оплаты
48Рыбакова Ульяна 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2004123Ожидает оплаты
49Савушкина Алина 53_Великий НовгородI2003123Ожидает оплаты
50Ульянова Екатерина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI2003123Ожидает оплаты
51Червякова Елена 33_ВладимирI2004123Ожидает оплаты
52Чернышева Виктория 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорI2004123Ожидает оплаты
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Болотникова Виктория 36_ВоронежКМС2001123Ожидает оплаты
2Ботова Анастасия 47_Всеволожский р-нКМС2001123Ожидает оплаты
3Ботова Елизавета 47_Всеволожский р-нКМС2001123Ожидает оплаты
4Брусова Елена 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС2002123Ожидает оплаты
5Власова Екатерина 60_ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие ЛукиI2002123Ожидает оплаты
6Герасимова Алёна 82_Республика Крым, СимферопольКМС2002123Ожидает оплаты
7Дмитриевская Ксения 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI2002123Ожидает оплаты
8Дорошина Валерия 92_СЦТКСЭ, СевастопольКМС2002123Ожидает оплаты
9Дужникова Полина 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС2001123Ожидает оплаты
10Евтюхова Ольга 66_НовоуральскКМС2001123Ожидает оплаты
11Есипова Дарья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2002123Ожидает оплаты
12Журавлева Оксана 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйКМС2002123Ожидает оплаты
13Камалова Валентина 18_Удмуртия, ИжевскКМС2001123Ожидает оплаты
14Клементьева Анна 33_ВладимирКМС2002123Ожидает оплаты
15Лебедева Анастасия 53_Великий НовгородII2002123Ожидает оплаты
16Лихошерстова Алина 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС2002123Ожидает оплаты
17Малкова Анастасия 33_ВладимирКМС2002123Ожидает оплаты
18Мелехина Екатерина 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноКМС2001123Ожидает оплаты
19Нестерова Ирина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2002123Ожидает оплаты
20Николенко Василиса 64_Саратовская.обл, СаратовI2002123Ожидает оплаты
21Облап Инга 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2002123Ожидает оплаты
22Панкратова Марина 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2001123Ожидает оплаты
23Рязанова Олеся 66_НовоуральскКМС2001123Ожидает оплаты
24Сафронова Анна 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС2001123Ожидает оплаты
25Сенина Мария 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС2002123Ожидает оплаты
26Столярова Анастасия 67_СмоленскКМС2002123Ожидает оплаты
27Суворова Мария 53_Великий НовгородI2002123Ожидает оплаты
28Ткачук Александра 75_ЧитаКМС2001123Ожидает оплаты
29Томан Мария 63_Самарская область, СамараКМС2002123Ожидает оплаты
30Томаровская Ульяна 31_Белгородская область 31, БелгородКМС2002123Ожидает оплаты
31Третьякова Маргарита 77_МосКомпас, Москва ВАОI2001123Ожидает оплаты
32Усова Юлия 31_Белгородская область 31, БелгородКМС2001123Ожидает оплаты
33Утина Анастасия 58_Магнит, ПензаКМС2002123Ожидает оплаты
34Хизбуллина Валерия 86_СургутI2002123Ожидает оплаты
35Хохлова Таисия 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2002123Ожидает оплаты
36Цыбульник Надежда 31_Белгородская область 31, БелгородКМС2001123Ожидает оплаты
37Черных Зоя 50_Московская обл.КМС2002123Ожидает оплаты
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алиева Карина 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОКМС1999123Ожидает оплаты
2Васильева Ольга 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС1999123Ожидает оплаты
3Васильева Светлана 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорI2000123Ожидает оплаты
4Григорьева Анастасия 31_Белгородская область 31, БелгородМС1999123Ожидает оплаты
5Грязнова Анна 64_Саратовская.обл, СаратовКМС2000123Ожидает оплаты
6Ельцова Анастасия 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС1999123Ожидает оплаты
7Зайцева Полина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС2000123Ожидает оплаты
8Зимина Юлия 16_респ. Татарстан, КазаньМС1999123Ожидает оплаты
9Коваль Ольга 16_респ. Татарстан, КазаньКМС1999123Ожидает оплаты
10Лазарева Ирина 36_ВоронежМС2000123Ожидает оплаты
11Панченко Дарья 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС1999123Ожидает оплаты
12Радомская Анастасия 47_Всеволожский р-нКМС1999123Ожидает оплаты
13Растегаева Елизавета 33_ВладимирКМС2000123Ожидает оплаты
14Рахманина Елена 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаКМС2000123Ожидает оплаты
15Соколова Софья 77_Москва Ориента-Заря, Москва ЦАОI2000123Ожидает оплаты
16Хованская Анна 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС2000123Ожидает оплаты
17Челнова Анна 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС1999123Ожидает оплаты
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бевза Татьяна 78_NORD WEST, р-н КалининскийМС1994123Ожидает оплаты
2Варавка Екатерина 78_ЦФиЗ, р-н Красногвардейскийб/р1998123Ожидает оплаты
3Зюхова Яна 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС1998123Ожидает оплаты
4Кондрашова Наталья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйМС1997123Ожидает оплаты
5Нестерова Ирина 53_Великий Новгород, Великий НовгородКМС1994123Ожидает оплаты
6Разина Лика 77_МГТУ им. Баумана, Москва ЦАОМС1996123Ожидает оплаты
7Сорокина Елена 57_Орловская обл, ОрелМС1981123Ожидает оплаты
8Сухорукова Анастасия 29_МБОУ СШ №62, АрхангельскIII1994123Ожидает оплаты
9Тихонова Ксения 77_Омега, Москва ВАОII1990123Ожидает оплаты
10Фомичева Татьяна 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйМС1994123Ожидает оплаты
11Чепчугова Александра 86_СургутМС1994123Ожидает оплаты
12Шмелёва Анастасия 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорМС1987123Ожидает оплаты
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алтунина Оксана 57_Орловская обл, ОрелКМС1975123Ожидает оплаты
2Банникова Елена 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОМС1977123Ожидает оплаты
3Бирулина Марина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р1976123Ожидает оплаты
4Борисенкова Наталья 77_Малахит, Москва СЗАОI1978123Ожидает оплаты
5Касаткина Ирина 78_ЦФиЗ, р-н Красногвардейскийб/р1983123Ожидает оплаты
6Немченко Елена 77_Малахит, Москва СЗАОМС1981123Ожидает оплаты
7Перешеина Наталья 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р1981123Ожидает оплаты
8Реброва Екатерина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОМС1977123Ожидает оплаты
9Торохова Жанна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р1979123Ожидает оплаты
10Храмова Елена 53_Novgorod-Khramov, Великий НовгородКМС1977123Ожидает оплаты
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Атрашкова Ирина 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII1971123Ожидает оплаты
2Беланова Екатерина 78_ЦФиЗ, р-н КрасногвардейскийI1969123Ожидает оплаты
3Ванюшина Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII1971123Ожидает оплаты
4Гончаренко Наталья 77_Малахит, Москва СЗАОII1965123Ожидает оплаты
5Грошева Елена 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийМС1968123Ожидает оплаты
6Кондратьева Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII1972123Ожидает оплаты
7Рахманина Наталья 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тулаб/р1971123Ожидает оплаты
8Степанюк Маргарита 25_Фокино, личноII1968123Ожидает оплаты
9Ященко Мария 77_OMEGA, Москва ВАОII197212Ожидает оплаты
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Данильченкова Ольга 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОКМС1958123Ожидает оплаты
2Ермачкова Юлия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р1964123Ожидает оплаты
3Степанова Ирина 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийМС1952123Ожидает оплаты
4Фершалова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС1958123Ожидает оплаты
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Казанцева Алина 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р1952123Ожидает оплаты
2Овсянникова Тамара 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI1948123Ожидает оплаты
3Орлова Елена 53_Великий Новгород, личноб/р19522Ожидает оплаты
4Свистун Татьяна 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийМС1946123Ожидает оплаты
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Александров Дмитрий 33_Владимирб/р2008123Ожидает оплаты
2Бектемиров Марсель 86_Сургутб/р2007123Ожидает оплаты
3Бессонов Юрий 53_Великий Новгород2007123Ожидает оплаты
4Болтовский Герман 86_Сургут2007123Ожидает оплаты
5Булахов Константин 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2008123Ожидает оплаты
6Васин Кирилл 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2007123Ожидает оплаты
7Гаврилюк Артём 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н Выборгский2008123Ожидает оплаты
8Гаврин Александр 53_Великий Новгородб/р200812Ожидает оплаты
9Горица Роман 86_Сургутб/р2007123Ожидает оплаты
10Громыкин Алексей 86_Сургутб/р2007123Ожидает оплаты
11Евгенов Сергей 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2008123Ожидает оплаты
12Иванов Матвей 33_Владимир2007123Ожидает оплаты
13Игнатьев Артем 53_Великий НовгородIIю2008123Ожидает оплаты
14Касаткин Евгений 78_ЦФиЗ, р-н Красногвардейскийб/р2008123Ожидает оплаты
15Кобелев Герман 33_Владимир2007123Ожидает оплаты
16Колов Вячеслав 86_Сургутб/р2007123Ожидает оплаты
17Костромцов Илья 86_СургутIII2007123Ожидает оплаты
18Котков Алексей 86_Сургут2007123Ожидает оплаты
19Куропаткин Мирон 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2008123Ожидает оплаты
20Лагутин Дмитрий 78_СШОР Пушкин, р-н ПушкинскийIIю2008123Ожидает оплаты
21Лосев Иван 33_Владимир2007123Ожидает оплаты
22Лях Александр 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2008123Ожидает оплаты
23Михайлов Роман 53_Великий Новгород2007123Ожидает оплаты
24Назаров Роман 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2007123Ожидает оплаты
25Орлов Николай 53_Великий НовгородIIIю200813Ожидает оплаты
26Потапов Денис 57_Орловская обл, Орел2007123Ожидает оплаты
27Рассыхатский Александр 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула2008123Ожидает оплаты
28Роганин Артем 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2008123Ожидает оплаты
29Сайгин Даниил 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийIIю2008123Ожидает оплаты
30Сигаёв Станислав 33_Владимир2007123Ожидает оплаты
31Сиренко Дмитрий 86_Сургутб/р2007123Ожидает оплаты
32Сорокин Антон 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийIIIю2007123Ожидает оплаты
33Тимофеев Тимофей 86_СургутIII2007123Ожидает оплаты
34Томилов Роман 86_Сургутб/р2008123Ожидает оплаты
35Филиппов Тимофей 78_ЦФиЗ, р-н КрасногвардейскийIIIю2008123Ожидает оплаты
36Шляга Даниил 86_Сургут2007123Ожидает оплаты
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Акушев Богдан 86_СургутIII2006123Ожидает оплаты
2Анисимов Григорий 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIII2006123Ожидает оплаты
3Бадюля Степан 31_Белгородская область 31, БелгородII2006123Ожидает оплаты
4Баранов Александр 36_Юго-Запад, ВоронежI2006123Ожидает оплаты
5Бебик Ярослав 47_Всеволожский р-нI2005123Ожидает оплаты
6Бегун Андрей 47_Всеволожский р-нIII2006123Ожидает оплаты
7Безнутров Александр 66_НовоуральскI2005123Ожидает оплаты
8Бердоносов Егор 78_р-н Московский2005123Ожидает оплаты
9Бирулин Никита 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII2005123Ожидает оплаты
10Битюгин Артем 57_Орловская обл, ОрелII2006123Ожидает оплаты
11Бричин Егор 53_Великий НовгородIII2006123Ожидает оплаты
12Брусик Богдан 82_Республика Крым, СимферопольI2006123Ожидает оплаты
13Брызгалов Павел 33_ВладимирI2006123Ожидает оплаты
14Васин Богдан 57_Орловская обл, ОрелIII2006123Ожидает оплаты
15Вилкин Александр 66_НовоуральскI2006123Ожидает оплаты
16Воронин Петр 36_Юго-Запад, ВоронежI2006123Ожидает оплаты
17Воронков Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII2005123Ожидает оплаты
18Громыко Николай 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII2006123Ожидает оплаты
19Гуменюк Артём 67_СмоленскI2005123Ожидает оплаты
20Гуринов Илья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2005123Ожидает оплаты
21Должиков Ярослав 57_Орловская обл, ОрелII2006123Ожидает оплаты
22Дунаев Михаил 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2006123Ожидает оплаты
23Емельянов Игорь 53_Великий НовгородIII2006123Ожидает оплаты
24Ермачков Артем 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII2005123Ожидает оплаты
25Жулдыбин Даниил 47_Всеволожский р-н2006123Ожидает оплаты
26Зарайский Александр 67_СмоленскI2005123Ожидает оплаты
27Ильин Максим 50_Московская обл.I2005123Ожидает оплаты
28Калинин Иван 53_Великий НовгородIII2006123Ожидает оплаты
29Канаев Дмитрий 33_ВладимирII2006123Ожидает оплаты
30Кащеев Даниил 58_"Кентавр" Строева, ПензаII2006123Ожидает оплаты
31Кельпш Кирилл 77_Малахит, Москва СЗАОIIю2007123Ожидает оплаты
32Клюкин Александр 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII2006123Ожидает оплаты
33Копарейко Семен 66_НовоуральскI2006123Ожидает оплаты
34Корнилов Иван 82_Республика Крым, СимферопольI2005123Ожидает оплаты
35Королев Георгий 64_Саратовская.обл, СаратовI2006123Ожидает оплаты
36Коротков Фёдор 53_Великий НовгородIIю2006123Ожидает оплаты
37Корыхалов Егор 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2007123Ожидает оплаты
38Костыгов Святослав 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIю2006123Ожидает оплаты
39Кузнецов Николай 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIю2006123Ожидает оплаты
40Кузьмин Андрей 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI2006123Ожидает оплаты
41Лаврентьев Алексей 53_Великий НовгородI2005123Ожидает оплаты
42Лупин Максим 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2006123Ожидает оплаты
43Максименко Михаил 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорI2005123Ожидает оплаты
44Мартынов Аким 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2006123Ожидает оплаты
45Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2005123Ожидает оплаты
46Наговицын Семен 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный2006123Ожидает оплаты
47Назаров Максим 68_Тамбовская область, Тамбов2005123Ожидает оплаты
48Невежин Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII2006123Ожидает оплаты
49Нейзберг Константин 78_р-н Московский2005123Ожидает оплаты
50Павловский Глеб 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2006123Ожидает оплаты
51Писаренко Вячеслав 78_р-н Московский2005123Ожидает оплаты
52Полосков Никита 78_р-н Кировский2006123Ожидает оплаты
53Полтаев Богдан 78_р-н Кировский2006123Ожидает оплаты
54Полянский Юрий 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2005123Ожидает оплаты
55Поточкин Даниил 78_р-н Кировский2006123Ожидает оплаты
56Рассыхатский Евгений 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII2006123Ожидает оплаты
57Розанов Дмитрий 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2006123Ожидает оплаты
58Романеев Андрей 63_Самарская область, СамараI2005123Ожидает оплаты
59Рубцов Михаил 66_НовоуральскI2005123Ожидает оплаты
60Рыбаков Илья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2006123Ожидает оплаты
61Рыжиков Сергей 92_СЦТКСЭ, СевастопольI2005123Ожидает оплаты
62Савичев Тимофей 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорI2005123Ожидает оплаты
63Сайгин Дмитрий 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2006123Ожидает оплаты
64Сердюк Марк 67_СмоленскI2006123Ожидает оплаты
65Солоухин Артем 57_Орловская обл, ОрелII2006123Ожидает оплаты
66Стримовский Марк 47_Всеволожский р-нI2005123Ожидает оплаты
67Сурков Артем 33_ВладимирIII2006123Ожидает оплаты
68Сысоев Роман 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н Курортный2006123Ожидает оплаты
69Талабаев Никита 64_Саратовская.обл, СаратовII2005123Ожидает оплаты
70Терехов Иван 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2005123Ожидает оплаты
71Федоров Михаил 53_Великий Новгород2005123Ожидает оплаты
72Филиппенко Мирон 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2005123Ожидает оплаты
73Хлебников Святослав 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2006123Ожидает оплаты
74Хорев Захар 78_р-н МосковскийI2005123Ожидает оплаты
75Хорин Данила 36_Юго-Запад, ВоронежI2006123Ожидает оплаты
76Цветков Никита 53_Великий Новгород2007123Ожидает оплаты
77Чертков Фёдор 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2006123Ожидает оплаты
78Чурилов Роман 68_Тамбовская область, Тамбов2007123Ожидает оплаты
79Щегров Семен 71_СШ "Юность" СВУ, ТулаIIю2005123Ожидает оплаты
80Щербуль Олег 47_Всеволожский р-н2007123Ожидает оплаты
81Щирский Иван 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежI2005123Ожидает оплаты
82Юрчук Андрей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII2006123Ожидает оплаты
83Юткин Богдан 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2005123Ожидает оплаты
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Афанасьев Илья Илья 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОII2003123Ожидает оплаты
2Балахонкин Ярослав 63_Самарская область, СамараI2004123Ожидает оплаты
3Батищев Константин 68_Тамбовская область, ТамбовI2003123Ожидает оплаты
4Белов Семён 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОI2003123Ожидает оплаты
5Белов Тимофей 69_ТверьI2003123Ожидает оплаты
6Борисенков Никита 77_Малахит, Москва СЗАОI2003123Ожидает оплаты
7Варначев Егор 33_ВладимирI2003123Ожидает оплаты
8Васильев Николай 69_ТверьI2003123Ожидает оплаты
9Васин Святослав 57_Орловская обл, ОрелI2004123Ожидает оплаты
10Ветров Руслан 53_Великий НовгородI2003123Ожидает оплаты
11Волков Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2004123Ожидает оплаты
12Выходин Иван 78_р-н МосковскийI2004123Ожидает оплаты
13Гаврилюк Максим 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI2003123Ожидает оплаты
14Горин Михаил 33_ВладимирI2004123Ожидает оплаты
15Гусаков Дмитрий 33_ВладимирIII2004123Ожидает оплаты
16Дворкин Борис 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI2004123Ожидает оплаты
17Денисов Николай 78_р-н Московский2004123Ожидает оплаты
18Долгов Данила 33_ВладимирI2003123Ожидает оплаты
19Душин Захар 33_ВладимирКМС2003123Ожидает оплаты
20Журавлев Захар 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI2003123Ожидает оплаты
21Зволянский Максим 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI2003123Ожидает оплаты
22Зелин Иван Иван 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI2004123Ожидает оплаты
23Иванов Павел 47_Всеволожский р-нКМС2003123Ожидает оплаты
24Карпиков Александр 57_Орловская обл, ОрелI2003123Ожидает оплаты
25Каталенцев Даниил 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI2004123Ожидает оплаты
26Киселев Лев 33_ВладимирII2004123Ожидает оплаты
27Кожин Никита 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2004123Ожидает оплаты
28Козлов Никита 25_Приморский крайI2003123Ожидает оплаты
29Кондратьев Степан 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС2004123Ожидает оплаты
30Копанов Антон 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2004123Ожидает оплаты
31Копытов Максим 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII2003123Ожидает оплаты
32Кузнецов Алексей 53_Великий НовгородI2003123Ожидает оплаты
33Кузнецов Никита 69_ТверьI2004123Ожидает оплаты
34Ларин Анатолий 77_МосКомпас, Москва ВАОКМС2003123Ожидает оплаты
35Луговской Константин 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежКМС2003123Ожидает оплаты
36Лукинов Сергей 33_ВладимирI2004123Ожидает оплаты
37Малыгин Илья 36_ВоронежКМС2004123Ожидает оплаты
38Малышев Денис 53_Великий НовгородI2003123Ожидает оплаты
39Матвеев Владислав 60_ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие ЛукиI2004123Ожидает оплаты
40Медянцев Максим 58_Пензенская обл.I2004123Ожидает оплаты
41Мещанов Михаил 78_р-н КировскийII2004123Ожидает оплаты
42Морев Павел 33_ВладимирI2004123Ожидает оплаты
43Морозов Максим 53_Великий НовгородI2003123Ожидает оплаты
44Москов Игорь 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийII2003123Ожидает оплаты
45Нагорнов Лев 57_Орловская обл, ОрелI2003123Ожидает оплаты
46Николаев Алексей 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС2004123Ожидает оплаты
47Павлов Данил 25_Приморский крайКМС2003123Ожидает оплаты
48Панкратов Михаил 33_ВладимирI2004123Ожидает оплаты
49Панов Глеб 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2004123Ожидает оплаты
50Перешеин Константин 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2004123Ожидает оплаты
51Петров Владимир 36_Юго-Запад, ВоронежI2003123Ожидает оплаты
52Петров Даниил 78_р-н Московский2004123Ожидает оплаты
53Плехов Кирилл 29_МБОУ СШ №62, АрхангельскIIю2004123Ожидает оплаты
54Порецких Никита 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2003123Ожидает оплаты
55Посулихин Андрей 57_Орловская обл, ОрелI2004123Ожидает оплаты
56Радионов Сергей 75_ЧитаI2003123Ожидает оплаты
57Рослов Дмитрий 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2003123Ожидает оплаты
58Савенков Семён 31_Белгородская область 31, БелгородI2004123Ожидает оплаты
59Самыкин Леонид 63_Самарская область, СамараКМС2003123Ожидает оплаты
60Сидоренко Денис 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийII2004123Ожидает оплаты
61Снопко Павел 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2004123Ожидает оплаты
62Соболев Михаил 25_Приморский крайI2004123Ожидает оплаты
63Тарасенков Антон 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII2004123Ожидает оплаты
64Трусов Иван 60_Псков, личноI2004123Ожидает оплаты
65Трусов Иван 60_ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие ЛукиI2004123Ожидает оплаты
66Фёдоров Тимофей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2003123Ожидает оплаты
67Федосеев Илья 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОI2004123Ожидает оплаты
68Фомин Юрий 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийII2003123Ожидает оплаты
69Фомичев Александр 57_Орловская обл, ОрелI2004123Ожидает оплаты
70Хапаев Константин 50_Московская обл.I2004123Ожидает оплаты
71Харитонов Алексей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2004123Ожидает оплаты
72Хондожко Михаил 57_Орловская обл, ОрелI2003123Ожидает оплаты
73Храмов Тимофей 53_Великий НовгородI2004123Ожидает оплаты
74Цыбин Кирилл 57_Орловская обл, ОрелI2004123Ожидает оплаты
75Чертков Михаил 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2003123Ожидает оплаты
76Шабашов Глеб 33_ВладимирI2004123Ожидает оплаты
77Ширчков Александр 58_Пензенская обл.I2003123Ожидает оплаты
78Шувалов Фёдор 78_р-н КировскийIIю2004123Ожидает оплаты
79Щербаков Илья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2004123Ожидает оплаты
80Эль-Хейба Денис 78_р-н МосковскийI2004123Ожидает оплаты
81Яксанов Сергей 64_Саратовская.обл, СаратовI2004123Ожидает оплаты
82Яншин Алексей 36_ВоронежI2004123Ожидает оплаты
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ахметжанов Ренат 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйКМС2001123Ожидает оплаты
2Бабаев Кирилл 78_р-н МосковскийКМС2002123Ожидает оплаты
3Балаев Василий 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйКМС2001123Ожидает оплаты
4Беляков Михаил 68_Тамбовская область, ТамбовКМС2002123Ожидает оплаты
5Борисов Алексей 78_р-н КировскийI2002123Ожидает оплаты
6Бубеков Никита 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОI2001123Ожидает оплаты
7Викентьев Владислав 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI2001123Ожидает оплаты
8Войтик Антон 69_ТверьКМС2001123Ожидает оплаты
9Габелая Георгий 77_Малахит, Москва СЗАОII2002123Ожидает оплаты
10Гончарук Александр 82_Республика Крым, СимферопольКМС2002123Ожидает оплаты
11Горбенко Данила 23_Краснодарский край, НовороссийскI2002123Ожидает оплаты
12Данчишен Даниил 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС2002123Ожидает оплаты
13Дашевский Даниил 36_ВоронежКМС2002123Ожидает оплаты
14Деревянкин Иван 23_Краснодарский край, НовороссийскКМС2002123Ожидает оплаты
15Желябин Антон 63_Самарская область, СамараI2002123Ожидает оплаты
16Желябин Константин 63_Самарская область, СамараI2002123Ожидает оплаты
17Зимин Александр 58_Магнит, ПензаКМС2002123Ожидает оплаты
18Зузов Алексей 23_Краснодарский край, НовороссийскКМС2002123Ожидает оплаты
19Иванов Александр 53_Великий НовгородI2002123Ожидает оплаты
20Ильченко Даниил 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОКМС2002123Ожидает оплаты
21Каппаров Кирилл 53_Великий НовгородКМС2002123Ожидает оплаты
22Колганов Иван 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2001123Ожидает оплаты
23Коротков Сергей 64_Саратовская.обл, СаратовI2002123Ожидает оплаты
24Коротченко Денис 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI2001123Ожидает оплаты
25Котов Вячеслав 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС2001123Ожидает оплаты
26Кошелев Дмитрий 77_Малахит, Москва СЗАОI2001123Ожидает оплаты
27Кудрин Артём 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежI2002123Ожидает оплаты
28Кузнецов Владислав 25_Приморский крайI2002123Ожидает оплаты
29Кузьменко Даниил 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежКМС2002123Ожидает оплаты
30Лазутин Андрей 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2002123Ожидает оплаты
31Ливанов Тимур 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI2002123Ожидает оплаты
32Логутенко Даниил 75_ЧитаКМС2001123Ожидает оплаты
33Максимов Глеб 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2002123Ожидает оплаты
34Михайлов Андрей 36_Юго-Запад, ВоронежI2002123Ожидает оплаты
35Мутагаров Рафаэль 25_Приморский крайКМС2002123Ожидает оплаты
36Недосвитий Илья 60_ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие ЛукиI2002123Ожидает оплаты
37Нольде Николай 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI2002123Ожидает оплаты
38Потапов Иван 69_ТверьI2002123Ожидает оплаты
39Свинухин Иван 33_ВладимирI2002123Ожидает оплаты
40Степанов Дмитрий 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС2002123Ожидает оплаты
41Фомин Даниил 64_Саратовская.обл, СаратовКМС2002123Ожидает оплаты
42Хандаров Арсений 50_Московская обл.КМС2001123Ожидает оплаты
43Хробостов Алексей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2002123Ожидает оплаты
44Штанников Алексей 77_МосКомпас, Москва ВАОКМС2001123Ожидает оплаты
45Шубин Андрей 67_СмоленскКМС2002123Ожидает оплаты
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бобков Сергей 64_Саратовская.обл, СаратовКМС2000123Ожидает оплаты
2Богомолов Евгений 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежКМС2000123Ожидает оплаты
3Борисов Николай 50_Московская обл.КМС2000123Ожидает оплаты
4Бричин Павел 53_Великий НовгородКМС2000123Ожидает оплаты
5Вартанян Дмитрий 69_ТверьМС1999123Ожидает оплаты
6Губанов Дмитрий 53_Великий НовгородКМС2000123Ожидает оплаты
7Долинин Владимир 47_Всеволожский р-нКМС1999123Ожидает оплаты
8Зайцев Олег 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI2000123Ожидает оплаты
9Зверьков Борис 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноМС1999123Ожидает оплаты
10Иванов Никита 47_Всеволожский р-нМС1999123Ожидает оплаты
11Иниятуллин Равиль 77_Москва Ориента-Заря, Москва ЦАОКМС1999123Ожидает оплаты
12Каюков Илья 63_Самарская область, СамараКМС2000123Ожидает оплаты
13Косинов Владимир 36_ВоронежКМС2000123Ожидает оплаты
14Красильников Дмитрий 57_Орловская обл, ОрелКМС1999123Ожидает оплаты
15Кудрявцев Николай 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС2000123Ожидает оплаты
16Левин Алексей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС1999123Ожидает оплаты
17Лукашевич Антон 47_Всеволожский р-нКМС2000123Ожидает оплаты
18Мартыновский Вячеслав 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС1999123Ожидает оплаты
19Неверов Иван 63_Самарская область, СамараКМС1999123Ожидает оплаты
20Петров Семён 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС1999123Ожидает оплаты
21Пигорев Дмитрий 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежКМС1999123Ожидает оплаты
22Ремезов Денис 36_ВоронежМС1999123Ожидает оплаты
23Семенов Егор 64_Саратовская.обл, СаратовКМС2000123Ожидает оплаты
24Сивачук Роман 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйКМС2000123Ожидает оплаты
25Соколов Григорий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС1999123Ожидает оплаты
26Тихонов Дмитрий 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОМС2000123Ожидает оплаты
27Чесников Леонид 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежКМС2000123Ожидает оплаты
28Чусов Виталий 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС2000123Ожидает оплаты
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бектимиров Адик 86_СургутКМС1985123Ожидает оплаты
2Белов Александр 69_ТверьI197212Ожидает оплаты
3Годлевский Евгений 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийМС1997123Ожидает оплаты
4Иниятуллин Марсель 77_Москва Ориента-Заря, Москва ЦАОI1996123Ожидает оплаты
5Комаров Кирилл 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийМС1997123Ожидает оплаты
6Кудрявцев Кирилл 35_Легенда, ВологдаКМС1973123Ожидает оплаты
7Лукьяненко Алексей 75_ЧитаМС1991123Ожидает оплаты
8Попов Сергей 77_МГТУ им. Баумана, Москва ЦАОМС1996123Ожидает оплаты
9Прокофьев Дмитрий 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОКМС1998123Ожидает оплаты
10Рыбаков Андрей 77_OMEGA, Москва ВАОII197412Ожидает оплаты
11Садовников Иван 77_Москва Ориента-Заря, Москва ЦАОI1995123Ожидает оплаты
12Сергеев Павел 69_ТверьIII1986123Ожидает оплаты
13Юрченко Михаил 25_Приморский крайI1995123Ожидает оплаты
14Юткин Сергей 77_Омега, Москва САОб/р1971123Ожидает оплаты
15Ященко Сергей 77_OMEGA, Москва ВАОI197112Ожидает оплаты
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Кононов Александр 57_Орловская обл, ОрелКМС1982123Ожидает оплаты
2Крестьянов Роман 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежI1978123Ожидает оплаты
3Прокофьев Иван 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII1983123Ожидает оплаты
4Судаков Евгений 78_ЦФиЗ, р-н Красногвардейскийб/р1978123Ожидает оплаты
5Тихонов Артём 77_Омега, Москва ВАОКМС1977123Ожидает оплаты
6Филиппов Павел 78_ЦФиЗ, р-н Красногвардейскийб/р1981123Ожидает оплаты
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гаскевич Сергей 78_Dream Team, р-н ВыборгскийI1967123Ожидает оплаты
2Дементьев Константин 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI1966123Ожидает оплаты
3Ермачков Владимир 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р1968123Ожидает оплаты
4Климочкин Артур 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII1970123Ожидает оплаты
5Лебедев Олег 53_Новгородский р-н, личноIII1970123Ожидает оплаты
6Пыхунов Леонид 53_Великий Новгород, личноIII1974123Ожидает оплаты
7Темнов Аркадий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI1973123Ожидает оплаты
8Храмов Николай 53_Novgorod-Khramov, Великий НовгородКМС1974123Ожидает оплаты
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ошмарин Андрей 53_Великий Новгород, личноКМС1956123Ожидает оплаты
2Черных Сергей 50_Московская обл.МС1962123Ожидает оплаты
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Казанцев Иван 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р1948123Ожидает оплаты
2Шайморданов Анатолий 78_ЦФиЗ, р-н КрасногвардейскийI1946123Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Новгородская обл.