Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 мая 2019 – 03 июня 2019   Дзержинск, Город Спорта

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Младший возраст. г.Дзержинск

ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ) - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА МЕСТНОСТИ (Летняя программа «Младший возраст») 28 мая-04 июня 2019 г. г.Дзержинск, Нижегородская область

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Подать заявкуОсталось 3 дня
до 22.05.2019 23:50 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 325 из 1000

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 675)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN10 - Open10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Даша 77_Ориента-star, Москва САОIIIю2011163392912345
2Барданов Максим 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р201012345
3Бирулин Алексей 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2010212492412345
4Бугаев Федор 77_Gold team, Москва ВАОб/р2009333222123
5Ваганова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю2010211802712345
6Виноградов Федор 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р201012345
7Воронова Ольга 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю2010123
8Гладилкина Юлия 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нб/р20104649753123
9Городилина Светлана 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р2010213286312345
10Данилина Милания 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2010123
11Еремина Мария 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю2010141256012345
12Ивлиев Виктор 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нб/р2010610683512345
13Калугин Илья 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р201112345
14Катранжи Руслан 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2010123
15Кириллова Вероника 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2012123077712345
16Климов Александр 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2012123
17Козлов Михаил 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р201312345
18Коломнин Ярослав 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю20122070390123
19Копылова Екатерина 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2010123
20Коровяковский Фёдор 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2010123
21Костюшова Анна 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю201012345
22Кочетков Михаил 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2010123
23Курлович Матвей 78_ддют Выб nord-west, р-н Выборгскийб/р201012345
24Куц Алина 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2009123
25Лебедев Матвей 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р201021302983
26Маринин Петр 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р200912345
27Морозов Всеволод 78_ддют Выб nord-west, р-н Выборгскийб/р201012345
28Наумова Полина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю2012462405112345
29Неловко Игорь 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р200912345
30Нестеренко Николль 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р201212345
31Овчинников Никита 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р200912345
32Панкратова Татьяна 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю20101421669123
33Папкова Катя 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р200912345
34Питербарг Андрей 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2011123
35Полегаев Андрей 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2013123
36Полегаева Анна 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю2010123
37Пономарев Илья 77_Gold team, Москва ВАОб/р20104632519123
38Сизов Алексей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р2010464421412345
39Степыгина Ангелина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIю2010212096712345
40Судариков Савва 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2011123
41Суслов Юрий 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р200912345
42Фролов Егор 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2010123
43Хамитов Генрих 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2010123
44Хлебников Андрей 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р2010123
45Щербакова Ксения 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2012123
46Яроцкая Кристина 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2010123
OPEN14 - Open14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адаскалица София 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р2006464881412345
2Батуева Ирина 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермьб/р19792117155123
3Белоусова Виктория 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2005123
4Белякова Екатерина 77_Искатель, Москва СЗАОб/р1972463241612345
5Васильева Марина 77_Преображенская школа, Москва ВАОII1964202818812345
6Голубева Наталья 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIII19872070290123
7Гончаренко Наталья 77_Малахит, Москва СЗАОII1965913913912345
8Катранжи Максим 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нIIIю2006123
9Колузаева Светлана 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI1959112345
10Митерёва Галина 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI196262061612345
11Панова Марина 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р1976464880612345
12Рыбочкин Никита 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нIIIю2006123
13Сергеева Оксана 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миассб/р1966111117412345
14Смирнов Алексей 77_Gold team, Москва ВАОI2002205500312345
15Шмуклер Владимир 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нКМС1946211394512345
OPEN21 - Open21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Наталья 77_Ориента-star, Москва САОКМС1975163392912345
2Банникова Анна 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII1973212945612345
3Банникова Елена 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОМС1977863081412345
4Голубев Константин 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОII19791201510123
5Гостищева Светлана 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородI1965184131012345
6Гусев Алексей 52_Поволжье СПОРТ, Нижний НовгородМС1984700213324
7Данильченкова Ольга 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОКМС1958140385812345
8Дементьев Константин 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI1966866171312345
9Екишев Евгений 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородМС19971005123123
10Елфимов Борис 77_Малахит, Москва СЗАОКМС1961864502612345
11Калугин Андрей 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI198212345
12Каппаров Кирилл 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородКМС2001123
13Козлова Марина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII1971142375212345
14Малыгин Александр 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС198212345
15Митерёв Егор 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОМС198787022212345
16Мордирос Татьяна 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI1975123
17Наумов Павел 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС1979462405912345
18Овсянникова Тамара 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI1948230059712345
19Плис Святослав 37_Ивановская обл, ИвановоМС1989800046812345
20Романов Александр 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI1972567272123
21Рыбаков Александр 77_Искатель, Москва СЗАОI2002130221812345
22Савенков Владислав 52_Семенов, Семеновский р-нI19698664393123
23Сазонова Надежда 52_Сазоновы Нижний Новгород, Нижний НовгородКМС1979837010012345
24Степанова Ирина 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийМС1952100568112345
25Строкин Павел 52_Поволжье СПОРТ, Нижний НовгородМС19848666526124
26Тихонова Зоя 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС1980163360512345
27Тяжкороб Юрий 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородI19621234
28Филюшенкова Анна 33_Ковровский р-н, личноI197112
29Шилкин Алексей 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI2002205597612345
30Шмелёва Анастасия 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорМС1987720539512345
31Юткин Сергей 77_Омега, Москва САОб/р1971140810112345
Ж11 - Ж11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Олеся 77_Ориента-star, Москва САОIIю2008140938512345
2Астраханцева Вероника 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю200911123
3Банникова Ксения 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2009141013012345
4Белявина Анастасия 52_Нижегородский район, Нижний НовгородIIIю20091450003123
5Боровая Маргарита 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс2008213512712345
6Бороздина Маша 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р200912345
7Брылина Мария 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю200812345
8Буздалина Ульяна 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIIю2008142240112345
9Бухарова Ксения 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир20086106851123
10Вайтехович Таисия 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р200912345
11Варчук София 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю2009464947612345
12Васильева Мария 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОб/р200912345
13Венкова Полина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю2008464894312345
14Воинова София 77_Малахит, Москва СЗАОIIIю2008212948212345
15Волкова Мирослава 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р200912345
16Глушкова Мария 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2009123
17Голубева Лиза 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIIю20091001481123
18Голубчикова Виктория 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2008141652212345
19Гонца Алиса 33_сшор (т), Владимирб/р20096303377123
20Гончарова Мария 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нб/р2009610620112345
21Горбунова Варвара 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю200812345
22Горькова Маша 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р200812345
23Дмитриева Мария 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIIю2008204003912345
24Дуднева Софья 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимирб/р20083123
25Евсикова Кристина 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО20092126595123
26Евсюкова Алиса 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю2008464948112345
27Жеденова Ирина 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю20082007251123
28Заболотняя Эвелина 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2009123
29Калачева Елизавета 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р20091302300123
30Карева Алевтина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2008142711512345
31Кармацкая Кристина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р200912345
32Карпунина Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р200812345
33Карчевская Нина 77_Малахит, Москва СЗАО2009211121112345
34Кириллова Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю2009123055512345
35Князева Татьяна 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОб/р200812345
36Ковалева Маргарита 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю2009462405612345
37Козлова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2008212497312345
38Козлова Дарья 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нб/р2009610618612345
39Коломнина Алёна 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО20082070600123
40Константинова Алена 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю2009210647312345
41Костицына Анастасия 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю20082070186123
42Котова Мария 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нIIIю2009610681412345
43Красноштанова Юлия 77_Преображенская школа, Москва ВАОIIIю2009863832912345
44Кудинова Вероника 52_магнитная стрелка, Дзержинск2008100576412345
45Лелявина Анна 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2008130169712345
46Локтионова Елизавета 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимирб/р20084123
47Лукьянова Ольга 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимирб/р20096106846123
48Макарова Полина 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула2009464881012345
49Маматова Анна 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIIю2009307112123
50Мирошниченко Ксения 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю2009130146612345
51Мисливец Александра 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю2009464948012345
52Михайлова Наталия 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIIю2008204005212345
53Морозова Вика 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р200812345
54Мотькина Виктория 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р20081777722123
55Мухина Дарина 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2008163385812345
56Нестерова Анна 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю2008464421612345
57Орлова Ольга 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородIIю2008123
58Оттас Виктория 78_ддют Выб nord-west, р-н Выборгский200812345
59Парчук Александра 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2008190120112345
60Петрова Ирина 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО2008238105123
61Петухова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2009145183812345
62Пикинская Мария 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нб/р2009610617912345
63Пискарева Вера 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОб/р200912345
64Потатина Мария 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIIю2008100578912345
65Прокофьева Кира 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2008210648912345
66Ровнягина Ульяна 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю2009123
67Рыбочкина Анастасия 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нIIIю2009123
68Рыжова Мария 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгород20081421658123
69Санталиева Камилла 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р200812345
70Сербина Полина 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск200812345
71Симкина Самира 77_Преображенская школа, Москва ВАОб/р200812345
72Смирнова Виктория 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIю2008204009612345
73Солдатова Софья 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н2008630507512345
74Суетина София 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь20088654610123
75Сургучёва Алиса 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIIIю2009410003312345
76Трофимова Варвара 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2008130155612345
77Тян Алиса 77_Преображенская школа, Москва ВАОIIIю2008209049512345
78Узакова Маргарита 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск200820684712345
79Федюхина Мария 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир20088664440123
80Фирсова Ульяна 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р200912345
81Фомичёва Елена 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимирб/р20086106852123
82Хафизова Татьяна 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200912345
83Цыбукова Арина 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нб/р2009499084812345
84Шалдышева Дарья 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО20081602458123
85Щербакова Александра 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю2009462405312345
86Юрченко Анастасия 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200812345
87Якименко Майя 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю200912345
88Яковлева Ангелина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю2009145185412345
Ж12 - Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бекина Полина 33_сшор (т), Владимирб/р20071123
2Болотова Елизавета 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО2007202492112345
3Болячина Антонина 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-н2007213497212345
4Вихрева Алина 37_Ивановская обл, ИвановоII2007145124612345
5Гаттарова Арина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2007721106112345
6Зезина Алиса 37_Ивановская обл, Иваново2007145125012345
7Коловерова Анастасия 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIIIю2007213172712345
8Комарова Арина 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIю2007204003812345
9Кочеткова Екатерина 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIIю2007197121112345
10Куделькина Дарья 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОб/р200712345
11Максикова Агафья 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2007209791112345
12Медведева Анна 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО2007720537712345
13Минина Александра 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж200712345
14Мухитдинова София 37_Ивановская обл, Иваново2007145124412345
15Панкратова Екатерина 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгород20072101047123
16Парамонова Екатерина 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIIю2007100685912345
17Погромская Юлия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2007163386112345
18Преснякова Анна 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю200712345
19Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII200725088012345
20Реброва Анастасия 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н2007464981712345
21Рыжкова Ульяна 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2007123
22Сазанова Екатерина 52_магнитная стрелка, Дзержинск2007100576312345
23Сатимова Зоя 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н2007630335912345
24Тайманова Светлана 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2007701060712345
25Терехова Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2007142293612345
26Трофимчук София 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2007202467112345
27Фармаковская Мария 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО20071395011123
Ж13 - Ж13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемьева Мария 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200612345
2Базук Полина 77_Gold team, Москва ВАОIII2006212082412345
3Борисова Александра 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-н2006610683912345
4Вдовенко Анастасия 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2006141792512345
5Глушанкова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200620682712345
6Грачева Виктория 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино200623858412345
7Громыко Анастасия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII2006142285512345
8Евсикова Ксения 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI20068654767123
9Елисеева Полина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов200623821912345
10Журбина Марина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIIю200612345
11Захарова Арина 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирIII20062069362123
12Зубкова Дарья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII2006208153412345
13Иванова Владислава 2_башкортостан, Аургазинский р-нI2006142295012345
14Ивлиева Ирина 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII2006212092812345
15Качина Ксения 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьII20062118016123
16Корбашева Раван 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIю2006254489123
17Кузнецова Ульяна 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2006142164712345
18Мосина Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2006130226412345
19Нестерова Евгения 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20062055854123
20Никитина Ярослава 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI2006208039612345
21Орлова Татьяна 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула2006464426812345
22Павлова Вероника 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI2006208800112345
23Перешеина Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2006140980212345
24Петрова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю200612345
25Сербина Анастасия 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскII200612345
26Силакова Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2006864503812345
27Цыбаева Ульяна 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нIII2006610620012345
28Шабалина Мария 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьII20068666524123
29Шилова Софья 52_магнитная стрелка, ДзержинскIII2006100569712345
30Шитова Полина 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIII2006207059612345
31Шумилина Евгения 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор200698191212345
32Юдина Мария 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2006210651912345
Ж14 - Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумова Алёна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2005130214312345
2Алексеева Ольга 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2005720551312345
3Ахмадиева Азалия 2_башкортостан, Аургазинский р-нII2005140128812345
4Балдина Алина 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIII20052069545123
5Барабанова Алена 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирIII20052069368123
6Большева Анна 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI20051404976123
7Булыга Мария 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорII2005210109512345
8Вахрушева Светлана 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьI20058661756123
9Вокуева Елизавета 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2005202466912345
10Волкова Вера 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорII2005142168112345
11Воротникова Екатерина 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI200512345
12Горюнова Мария 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородI200512345
13Дерябина Надежда 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII200520694612345
14Залялова Анжелика 52_Стародумов, Нижний НовгородIIю200525451312345
15Зиновьева Дарина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р2005140666212345
16Иванова Елизавета 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI2005209791212345
17Иванова Марина 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОII2005610215412345
18Кирилова Ангелина 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI200512345
19Ламова Анастасия 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI20051404962123
20Макаровская Анастасия 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородI200512345
21Михайлова Виктория 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородI200512345
22Морозова Полина 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нI2005142098812345
23Никонова Алиса 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII2005866444412345
24Орехова Ксения 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2005140478712345
25Пантелеева Елена 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОII2005204031312345
26Пономарева Мария 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200520683312345
27Садольская Эвелина 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2005100578912345
28Сазонова Алиса 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2005206950912345
29Соловей Полина 77_Gold team, Москва ВАОI2005212080612345
30Стопчатая Ольга 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородII200512345
31Темнова Софья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2005720376512345
32Тулякова Дарья 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII2005210142412345
33Филюшенкова Александра 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нI2005141544012345
34Фрадкина Татьяна 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2005720913612345
35Шевелёва Виктория 52_магнитная стрелка, ДзержинскIII2005100565512345
Ж15 - Ж15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Александра 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородI2004123
2Андреева Милослава 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2004720547912345
3Балашова Софья 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2004123453312345
4Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС2004865480912345
5Белякова Анастасия 77_Искатель, Москва СЗАОI2004865916012345
6Бесхмельнова Ксения 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2004140665112345
7Гладилкина Олеся 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004141245412345
8Горбатенкова Анна 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорКМС2004910272012345
9Гусева Мария 33_сшор (т), ВладимирII20041406668123
10Еремина Анастасия 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородКМС2004141251012345
11Игнатина Алиса 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2004865599845
12Казакова Наталья 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2004140665312345
13Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004865460212345
14Карчевская Анастасия 77_Малахит, Москва СЗАОI2004200716112345
15Кузнецова Татьяна 52_магнитная стрелка, ДзержинскIII2004170470912345
16Куликова Полина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю200412345
17Лаптева Полина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI200412345
18Макарова Камилла 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОII2004207049712345
19Медкова Владислава 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС20042055877123
20Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС20042024729123
21Мяльдзина Евгения 77_Малахит, Москва СЗАОII200412345
22Назарова Полина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI200412345
23Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004865582212345
24Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС200412345
25Рыбакова Ульяна 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2004865599412345
26Смирнова Дарья 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2004142711812345
27Тюленева Татьяна 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорI200498049412345
28Червякова Елена 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI20041404970123
29Чернышёва Виктория 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорI2004141789312345
Ж16 - Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Екатерина 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородI2003123
2Дырда София 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2003140983612345
3Рогожкина Дарья 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2003206940012345
4Штернова Марина 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС200314012345
М11 - М11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Дмитрий 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нIIIю2008610682312345
2Алехин Виктор 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2008212495212345
3Алешечкин Константин 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино2008864620312345
4Андреев Артем 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIIю2008204008712345
5Андреев Георгий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю2009214727812345
6Арапов Артемий 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежIIю200812345
7Афанасьев Игорь 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю2008112345
8Байкин Егор 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIIю2008142230212345
9Барабан Егор 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2008123
10Батраков Иван 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю20082132866123
11Безганс Михаил 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2008805200812345
12Белозеров Роман 52_Стародумов, Нижний Новгородб/р2009920042512345
13Бодряков Ярослав 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200812345
14Ботов Алексей 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2009141158312345
15Булахов Константин 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2008141326612345
16Волков Егор 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20088010709123
17Воркуев Максим 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-н2008610682612345
18Воронков Дмитрий 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2009464536112345
19Воронцов Сгергей 77_Малахит, Москва СЗАОIIIю2008140690412345
20Воропай Кирилл 77_Ориента-star, Москва САОIIIю2009130142712345
21Гаврилюк Артем 78_ддют Выб nord-west, р-н Выборгский200812345
22Гаттаров Родислав 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2009141896112345
23Голубев Сергей 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО20082113943123
24Горбунов Никита 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю2009464947112345
25Горин Тимофей 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю20082125811123
26Дернов Лев 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю200812345
27Дмитриев Владислав 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю2008450229512345
28Евгенов Сергей 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2008210762012345
29Ерошкин Петр 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2008123
30Жаворонков Кирилл 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю2009123
31Журкин Егор 77_Gold team, Москва ВАОIIIю20091301266123
32Завгородний Олег 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIю2008238191123
33Зайцев Дмитрий 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200912345
34Захаров Тарас 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю200820681712345
35Ишбулдин Данияр 2_башкортостан, Аургазинский р-н2008100162812345
36Калашников Александр 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нб/р2009499084412345
37Калугин Николай 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р200912345
38Катаргин Арсений 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю200912345
39Кислов Александр 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю2008237317123
40Климонтов Светозар 53_СШОР "Олимп", Великий Новгород2009123
41Кобелев Глеб 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимирб/р20082123
42Ковалев Илья 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю20082125821123
43Козлов Александр 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорIIю2009213170812345
44Козлов Савва 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю200950418012345
45Колосницын Павел 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородIIIю2009123
46Комаров Роман 52_Стародумов, Нижний Новгород2008200849512345
47Красноштанов Илья 77_Преображенская школа, Москва ВАОIIIю2008863149612345
48Кузнецов Федор 77_Искатель, Москва СЗАОб/р2009212096412345
49Кузьмин Ярослав 77_Ориента-star, Москва САОIIIю2008211393912345
50Куропаткин Мирон 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2008212947012345
51Курышев Сергей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю200812345
52Лях Александр 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2008720715712345
53Мазур Иван 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIIю2009212081012345
54Малыгин Максим 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж200812345
55Матюхин Иван 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIIю2008204005712345
56Мильто Юрий 77_Искатель, Москва СЗАОIIю2009142098712345
57Минаков Антон 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю20082132891123
58Морозов Василий 33_сшор (т), Владимир20086303371123
59Насмутдинов Руслан 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200812345
60Никишин Макар 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю200833315412345
61Нургалиев Ярослав 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIIю200912345
62Опритов Владислав 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIIIю2009410003912345
63Осинин Ян 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нIIIю20086106837123
64Осипов Михаил 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю2008464421212345
65Панов Роман 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIIю2008213171812345
66Парфенов Сергей 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино2008410004912345
67Песегов Владимир 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200812345
68Петров Михаил 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н2008610619212345
69Петухов Григорий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю2009145011112345
70Пигарев Максим 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р2009142095712345
71Помигуев Тимофей 77_Искатель, Москва СЗАОб/р2009464883012345
72Попов Олег 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIIю2008211751512345
73Прохоров Егор 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2008123
74Проценко Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2008865914512345
75Ревзин Павел 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIIю2008204008912345
76Руднев Александр 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю2008209796012345
77Сакулин Борис 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю20082125816123
78Сизов Владимир 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю2008464422012345
79Сизов Максим 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОб/р200812345
80Симаков Максим 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р200912345
81Скоробогатов Федор 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю2009865896912345
82Слепов Егор 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р200912345
83Стрибиж Арсений 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2008123
84Сыроваткин Никита 77_Малахит, Москва СЗАОIIIю2009140690512345
85Теперев Павел 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2009141329912345
86Тулубаев Трофим 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20088050808123
87Тюменков Даниил 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIю2008212582012345
88Усольцев Роман 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю20092125815123
89Хлебников Олег 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2008142846612345
90Хлуднев Кирилл 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежIIю200812345
91Храмков Иван 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р200912345
92Хренов Максим 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю2009462405212345
93Худяков Арсений 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир20086106844123
94Царев Михаил 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200812345
95Чекулаев Александр 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю2008123
96Черепанов Александр 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю2008112345
97Чижиков Максим 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю2009123
98Шелковников Степан 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж200912345
99Шилкин Павел 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIIю2008212946712345
100Шлыков Михаил 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2008210145612345
101Щербаков Егор 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю20084658004123
102Юнин Алексей 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю20092125813123
М12 - М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1 Савицкий Максим 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIю2007204009112345
2Абрамов Дмитрий 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2007209043212345
3Арвачев Михаил 77_Малахит, Москва СЗАОIIю2007142297512345
4Артемьев Сергей 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино2007142292412345
5Байдин Егор 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь20078664394123
6Баринов Арсений 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIю2007212582212345
7Батуев Михаил 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIII20078666420123
8Беляков Федор 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю2007208670812345
9Бессонов Юрий 53_СШОР "Олимп", Великий Новгород2007123
10Букин Егор 53_СШОР "Олимп", Великий Новгород2007123
11Васин Кирилл 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2007210109012345
12Воронков Георгий 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIIю200712345
13Вязьминов Сергей 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIIю2007204003512345
14Горюнов Вадим 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородIII200712345
15Губанов Арсений 77_Gold team, Москва ВАО2007212081812345
16Дементьев Максим 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула2007213189612345
17Ефимочкин Илья 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2007202457612345
18Жуков Антон 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н2007610620612345
19Загрецкий Виталий 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200712345
20Зыков Данила 33_сшор (т), Владимир20076303380123
21Иванов Матвей 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирII20076106853123
22Истюшкин Данил 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н2007499085112345
23Ищенко Федор 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежIIю200712345
24Каликин Дмитрий 52_Стародумов, Нижний Новгород2007819973312345
25Кельпш Кирилл 77_Малахит, Москва СЗАОIIю200723710112345
26Кобелев Герман 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир20077123
27Козлов Алексей 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2007123
28Кокнаев Григорий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю200720683912345
29Корыхалов Егор 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2007213177612345
30Кравчина Владислав 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н2007610621512345
31Крутов Дима 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р200712345
32Крюков Максим 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорIIю2007100157412345
33Кузьмин Григорий 53_СШОР "Олимп", Великий Новгород200712345
34Кулешов Роман 77_Ориента-star, Москва САО2007141391912345
35Лобанов Олег 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200712345
36Лосев Иван 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н2007610618112345
37Лукьянов Даниил 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир20076106856123
38Мазин Игорь 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2007142879312345
39Малков Владимир 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю200712345
40Махнёв Дмитрий 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородIII200712345
41Мерзляков Егор 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов200733301312345
42Микрюков Илья 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200712345
43Михайлов Роман 53_СШОР "Олимп", Великий Новгород200712345
44Моисеев Фёдор 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородIIю200712345
45Назаров Роман 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО200712345
46Немиров Владислав 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2007450390112345
47Нургалиев Остап 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю200733314612345
48Попов Александр 37_Ивановская обл, Иваново2007100640112345
49Пронин Богдан 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2007140468012345
50Пятакин Артем 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-н200712345
51Рогачев Данила 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2007212254612345
52Романов Павел 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI20072070088123
53Рыбаков Никита 77_Искатель, Москва СЗАО2007208507712345
54Салахов Антон 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО2007212497012345
55Сахнов Игорь 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО20072040742123
56Сибиряков Олег 52_Стародумов, Нижний Новгород2007188288212345
57Сигаев Станислав 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н2007142743712345
58Сидоров Прохор 52_Стародумов, Нижний Новгород2007844899712345
59Симонов Михаил 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2007204009312345
60Сиушкин Денис 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р2007207033312345
61Сметанин Иван 37_Ивановская обл, Иваново200712345
62Соколов Артем 77_Малахит, Москва СЗАО2007142422112345
63Сорокин Степан 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н2007499085312345
64Спесивцев Егор 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200712345
65Судариков Георгий 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2007238151123
66Топоров Иван 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО20072040776123
67Фадеев Антон 77_Малахит, Москва СЗАО2007211122012345
68Филиппов Иван 77_Gold team, Москва ВАО2007212080912345
69Фомичёв Иван 53_СШОР "Олимп", Великий Новгород200712345
70Фунтов Антон 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2007130169612345
71Хамитов Артур 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю2007123
72Чернов Павел 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОIIю2007485024212345
73Чубыкин Владимир 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОб/р200712345
74Шитов Влвдимир 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САО2007485124712345
75Штыка Денис 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю2007123
76Шульпин Михаил 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОIIю2007610217212345
77Щербуль Олег 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2007100149512345
М13 - М13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ананьев Александр 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноII2006207058212345
2Анисимов Григорий 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIII2006142374812345
3Баранник Артём 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор200612345
4Бегун Андрей 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорIII2006209040312345
5Березин Виктор 78_ддют Выб nord-west, р-н Выборгский200612345
6Бричин Егор 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородII200612345
7Брызгалов Павел 33_сшор (т), ВладимирI20062069375123
8Васьков Валентин 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САО2006485107912345
9Галеутдинов Виталий 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьII20068644327123
10Гиляжев Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2006140467612345
11Грибков Петя 77_Gold team, Москва ВАОIIю20062092052123
12Громыко Николай 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII2006866990712345
13Гудков Максим 77_Ориента-star, Москва САОI2006208503012345
14Гуревич Артем 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю2006237315123
15Довгалев Александр 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р200612345
16Дорогунцев Михаил 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорIII2006141656212345
17Дорофеев Даниил 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200612345
18Думчев Денис 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIII2006499083512345
19Дунаев Михаил 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2006212172312345
20Еремин Сергей 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородI2006721102412345
21Ермилов Андрей 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир20066123
22Жулдыбин Даниил 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2006100545012345
23Зенков Александр 77_Gold team, Москва ВАО2006212080512345
24Зорин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII200620661412345
25Иванов Кирилл 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийII2006141329812345
26Изотов Даниил 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2006464420312345
27Исмаилов Евгений 33_сшор (т), ВладимирIII20062069376123
28Калинин Иван 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородIII200612345
29Калугин Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII200612345
30Канаев Дмитрий 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нII20061427426123
31Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2006865478512345
32Кожевников Фёдор 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьII20068664397123
33Колесников Егор 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО2006142296812345
34Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2006865493712345
35Конкин Артём 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассIIIю2006213513312345
36Королев Георгий 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI200633317212345
37Коротков Михаил 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIIю200612345
38Коротков Фёдор 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородIIю200612345
39Крупчатников Михаил 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2006163302912345
40Крысанов Александр 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю2006464421012345
41Кряков Павел 77_Gold team, Москва ВАО20062092070123
42Кудимов Константин 52_магнитная стрелка, ДзержинскII2006140665412345
43Кузнецов Михаил 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2006204004812345
44Кузнецов Николай 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIю2006212096012345
45Кузьмин Артем 77_Ориента-star, Москва САО2006207034012345
46Лупин Максим 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2006462405812345
47Ляскин Игорь 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск200620680312345
48Малюта Иван 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIIю200612345
49Мартынов Аким 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII2006210141812345
50Матвеев Дмитрий 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс2006213513112345
51Михалёв Юрий 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО2006212093212345
52Молчанов Матвей 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгород2006210104612345
53Мордирос Михаил 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО2006238276123
54Науменко Андрей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю2006464420212345
55Невежин Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2006142741412345
56Николаев Андрей 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р200623808812345
57Павликов Пётр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200614236691234
58Палачёв Никита 52_магнитная стрелка, ДзержинскIII2006100151612345
59Пискарев Иван 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОб/р200612345
60Рассыхатский Александр 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2006464974312345
61Рассыхатский Евгений 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII2006866174912345
62Романюха Игорь 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2006141252012345
63Рыбаков Илья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2006130126412345
64Смирнов Андрей 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200612345
65Соколов Егор 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII2006462405512345
66Степушов Гордей 52_Стародумов, Нижний НовгородIII2006865471212345
67Супрун Илья 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО20062070184123
68Сурков Артём 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нIII2006142743012345
69Таран Арсений 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор200612345
70Терехов Антон 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю2006207019512345
71Трещев Николай 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО2006140128312345
72Федин Егор 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нII2006630336012345
73Федюхин Степан 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирII20068665199123
74Хробостов Лев 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2006462405412345
75Царегородцев Никита 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО2006211744812345
76Чебанюк Вадим 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIIю200612345
77Черный Даниил 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО20062024958123
78Чертков Фёдор 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2006865915012345
79Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2006865478312345
80Швецов Семен 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьI20068654619123
81Юрчук Андрей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII2006865241812345
М14 - М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Никита Олегович 77_Gold team, Москва ВАОIII2005209205412345
2Антонов Филипп 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноII2005207049512345
3Арефьев Александр 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIII2005204003612345
4Бердоносов Егор 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2005204004912345
5Блинов Денис 77_Искатель, Москва СЗАОI2005866648912345
6Васильев Савелий 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородI200512345
7Воронков Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII2005205589812345
8Втюрин Кирилл 52_Нижегородский район, Нижний НовгородI2005700213012345
9Глебычев Кирилл 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородI2005208673112345
10Грищук Никита 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорII2005140809312345
11Грядунов Артемий 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII2005230016312345
12Ермачков Артем 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII2005864622812345
13Закотянский Георгий 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200512345
14Ицко Федор Федор 77_Искатель, Москва СЗАОб/р2005210146412345
15Кижаев Егор 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОIIю2005610216212345
16Клипов Всеволод 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нII2005610682112345
17Кобяк Артём 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI2005207059612345
18Комаров Иван 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200512345
19Комаров Олег 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI2005140673812345
20Коничев Андрей 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородIII200512345
21Краснов Дмитрий 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200512345
22Лавров Иван 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорI2005139496912345
23Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2005864430512345
24Логвиненко Владимир 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII2005207024312345
25Лянгер Максим 77_Малахит, Москва СЗАОII200512345
26Максименко Михаил 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорI2005141652312345
27Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20052024731123
28Миненко Кирилл 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIII2005211780712345
29Минкин Петр 77_Искатель, Москва СЗАОI2005141326712345
30Мочилин Роман 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIII20058654623123
31Наумов Никита 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI200512345
32Нейзберг Константин 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2005204005512345
33Патрикеев Николай 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор200512345
34Писаренко Вячеслав 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2005204006012345
35Репин Максим 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2005140665512345
36Рудницкий Егор 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200512345
37Рыбаков Семен 77_Искатель, Москва СЗАОI2005208504012345
38Савичев Тимофей 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорI2005210651812345
39Сараев Данил 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIII200512345
40Сафонов Даниил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200512345
41Сенчурин Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2005864431412345
42Смирнов Александр 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2005100678312345
43Стримовский Марк 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорI2005141331512345
44Сыргий Станислав 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОII200512345
45Тайманов Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2005701040512345
46Талабаев Никита 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII200533313712345
47Терехов Иван 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2005866767912345
48Ткачев Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI2005211779012345
49Филин Артем 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО20052070179123
50Филиппенко Мирон 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2005142373212345
51Фурников Константин 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю20052040907123
52Хорев Захар 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2005720795212345
53Цицилин Александр 77_Ориента-star, Москва САОI2005212499712345
54Чаладзе Эдуард 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII200512345
55Шененков Даниил 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2005100685312345
56Шкапов Николай 52_Стародумов, Нижний Новгород2005140381512345
57Штанин Егор 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-н20056106822123
58Юдин Вадим 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор200512345
59Юткин Богдан 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2005864623012345
60Якушев Антон 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нII2005630335312345
М15 - М15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Роман 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII200412345
2Болезнов Степан 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI2004207955912345
3Бороздин Артем 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIII2004112345
4Булат Дмитрий 77_Ориента-star, Москва САОI2004210149412345
5Головкин Константин 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2004111201912345
6Горин Михаил 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI2004917917123
7Гусаков Дмитрий 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нIII2004201846112345
8Давыдов Антон 77_Ориента-Восток, Москва ВАОI2004864504212345
9Евсиков Дмитрий 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОII20042007389123
10Еременко Петр 77_Искатель, Москва СЗАОI2004163315712345
11Ефимов Даниил Даниил 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорI2004100149712345
12Калмыков Иван 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004140666012345
13Киселев Лев 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нII20046106828123
14Комиссаров Алексей 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2004100160312345
15Кондратьев Степан 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС2004163369812345
16Копанов Антон 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2004864866312345
17Королев Андрей 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОIII2004207043912345
18Котов Дмитрий 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004140666112345
19Лукинов Сергей 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004140666312345
20Макаров Александр 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаII2004141553212345
21Малыгин Илья 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС200412345
22Манцуров Егор 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьI20041422409123
23Медведев Евгений 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI2004207015512345
24Минашкин Александр 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2004140488912345
25Михайлин Антон 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIII2004112345
26Никитин Артем 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийIIIю200412345
27Николаев Алексей 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС2004211744912345
28Панкратов Михаил 33_сшор (т), ВладимирI20042069379123
29Перешеин Константин 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2004163364712345
30Петров Даниил 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийII2004204005812345
31Пискалов Павел 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОII2004207039212345
32Поздняков Тимофей 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI200412345
33Полянцев Алексей 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII2004145182212345
34Ступнев Роман 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородI20041425048123
35Тафинцев Артем 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII2004112345
36Хохряков Андрей 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьI2004865576123
37Храмов Тимофей 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородI2004123
38Чеканов Василий 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI2004141324412345
39Шестиперстов Валентин 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII2004112345
40Яксанов Сергей 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI2004130126112345
М16 - М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белов Семён 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОI200314096764
2Варначев Егор 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI20032081502123
3Долгов Данила 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI20032018472123
4Душин Захар 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нКМС20032018480123
5Егоров Павел 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2003170400412345
6Резекин Кирилл 52_магнитная стрелка, Дзержинск2003100576412345
7Сибиряков Кирилл 52_Стародумов, Нижний НовгородКМС2003200849812345
8Шишков Даниил 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI200312345