Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 мая 2019 – 03 июня 2019   Дзержинск, Город Спорта

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Младший возраст. г.Дзержинск

ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ) - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА МЕСТНОСТИ (Летняя программа «Младший возраст») 28 мая-04 июня 2019 г. г.Дзержинск, Нижегородская область

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 23.05.2019 09:50 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 72 из 1200

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 1128)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN10 - Open10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алалыкин Демид 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIIю2010112345
2Архипова Даша 77_Ориента-star, Москва САОIIIю2011163392912345
3Бирулин Алексей 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2010212492412345
4Бугаев Федор 77_Gold team, Москва ВАОб/р20093332221235
5Ваганова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю2010211802712345
6Воронова Ольга 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю2010123
7Гладилкина Юлия 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нб/р20104649753123
8Городилина Светлана 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р2010213286312345
9Данилина Милания 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2010123
10Евграфов Иван 52_Нижний Новгород, Нижний Новгородб/р2010254724123
11Еремина Мария 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю201014125601234
12Ивлиев Виктор 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нб/р2010610683512345
13Калугин Илья 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р201112345
14Катранжи Руслан 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2010123
15Кириллова Вероника 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2012123077712345
16Климов Александр 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2012123
17Козлов Михаил 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р201312345
18Коломнин Ярослав 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю20122070390123
19Копылова Екатерина 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2010123
20Коровяковский Фёдор 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2010123
21Костюшова Анна 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю201012345
22Кочетков Михаил 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2010123
23Кудинов Михаил 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОб/р2010630291712345
24Кузьмин Миша 77_Gold team, Москва ВАОб/р20129513999123
25Куц Алина 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2009123
26Лебедев Матвей 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р201021302983
27Лосева Еатерина 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIIю2010112345
28Макаров Никита 52_магнитная стрелка, Дзержинскб/р20101123
29Надёжкин Артём 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIIю20101512345
30Наумова Полина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю2012462405112345
31Неловко Игорь 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р2009112345
32Нестеренко Николль 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р201212345
33Панкратова Татьяна 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю20101421669123
34Питербарг Андрей 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2011123
35Полегаев Андрей 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2013123
36Полегаева Анна 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю2010123
37Пономарев Илья 77_Gold team, Москва ВАОб/р201046325191235
38Рожнова Полина 78_ддют Выб nord-west, р-н Выборгскийб/р200912345
39Сизов Алексей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р2010464421412345
40Степыгина Ангелина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIю2010212096712345
41Судариков Савва 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2011123
42Усольцева Ирина 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р20132062609123
43Федоров Максим 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIIю201312345
44Фролов Егор 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2010123
45Хамитов Генрих 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2010123
46Хлебников Андрей 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р2010123
47Чекмарёва Софья 38_Иркутская обл.б/р2010206935512345
48Чистов Владимир 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОб/р2010211751312345
49Яроцкая Кристина 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2010123
OPEN14 - Open14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адаскалица София 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р2006464881412345
2Батуева Ирина 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермьб/р19792117155123
3Белоусова Виктория 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2005123
4Белякова Екатерина 77_Искатель, Москва СЗАОб/р1972463241612345
5Голубева Наталья 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIII19872070290123
6Гончаренко Наталья 77_Малахит, Москва СЗАОII1965913913912345
7Игнатьев Игнат 52_Нижний НовгородIII2005139362912345
8Катранжи Максим 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нIIIю2006123
9Колузаева Светлана 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI1959112345
10Макаров Тимофей 52_Нижний НовгородI2005140839812345
11Миндуллин Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004141540912345
12Митерёва Галина 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI196262061612345
13Панова Марина 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р1976464880612345
14Рыбочкин Никита 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нIIIю2006123
15Сергеева Оксана 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миассб/р1966111117412345
16Смирнов Алексей 77_Gold team, Москва ВАОI200220550031235
17Шарова Александра 52_НН Саров, Саровб/р1952204091412345
18Шмуклер Владимир 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нКМС1946211394512345
OPEN21 - Open21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтунина Оксана 57_Орловская обл, ОрелI1975142293812345
2Архипова Наталья 77_Ориента-star, Москва САОКМС1975163392912345
3Банникова Анна 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII1973212945612345
4Банникова Елена 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОМС1977863081412345
5Белов Александр 69_Тверь, личноI19721301176123
6Голубев Константин 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОII19791201510123
7Голякова Светлана 64_Sport Class, Саратовб/р19651411571123
8Гостищева Светлана 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородI1965184131012345
9Гусев Алексей 52_Поволжье СПОРТ, Нижний НовгородМС1984700213324
10Гутьяр Елена 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС1976163308512345
11Данильченкова Ольга 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОКМС1958140385812345
12Дементьев Константин 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI1966866171312345
13Догадина Маргарита 57_Орловская обл, ОрелКМС1993940669612345
14Дуцева Любовь 33_ДЮСШ, ВладимирКМС19592024992123
15Екишев Евгений 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородМС19971005123123
16Елфимов Борис 77_Малахит, Москва СЗАОКМС1961163313312345
17Зазулин Евгений 77_Москва ЦАО, личноКМС1990720459812345
18Калугин Андрей 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI198212345
19Каппаров Кирилл 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородКМС2001865297812345
20Козлова Марина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII1971142375212345
21Кононов Александр 57_Орловская обл, ОрелКМС1982130219912345
22Коршунов Евгений 39_ДЮКСО Коршунята, КалининградI196865656512345
23Кудрин Артём 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежКМС20022070295123
24Кузнецов Петр 62_Рязанская область, РязаньII1977142298112345
25Лазаренкова Наталья 67_СШОР им М.В.Николина, СмоленскI198112345
26Макаров Дмитрий 52_Семенов, Семеновский р-нII196516024994
27Макарова Наталья 52_Семенов, Семеновский р-нКМС197316024984
28Малыгин Александр 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС198212345
29Мартьянова Оксана 52_Нижний НовгородМС1964865475923
30Марычева Алевтина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС19848628696123
31Митерёв Егор 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОМС198787022212345
32Мордирос Татьяна 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI1975123
33Наумов Павел 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС1979462405912345
34Овсянникова Тамара 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI1948230059712345
35Плис Святослав 37_Ивановская обл, ИвановоМС1989800046812345
36Романов Александр 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI1972567272123
37Рыбаков Александр 77_Искатель, Москва СЗАОI2002130221812345
38Савенков Владислав 52_Семенов, Семеновский р-нI19698664393123
39Сазонова Надежда 52_Сазоновы Нижний Новгород, Нижний НовгородКМС1979837010012345
40Степанова Ирина 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийМС1952100568112345
41Строкин Павел 52_Поволжье СПОРТ, Нижний НовгородМС19848666526124
42Сухов Артем 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОМС1987865895512345
43Тихонова Зоя 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС1980163360512345
44Тремпольцев Александр 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI1976130140312345
45Тяжкороб Юрий 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородI19621234
46Филюшенкова Анна 33_Ковровский р-н, личноI197112
47Харченко Александр 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежМС1984130110023
48Хуснияров Ирек 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС1972163308012345
49Чижов Валентин 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОII1990865078212345
50Шилкин Алексей 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI2002205597612345
51Шмелёва Анастасия 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорМС1987720539512345
52Юткин Сергей 77_Омега, Москва САОб/р1971140810112345
Ж11 - Ж11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтунина Евгения 57_Орловская обл, ОрелIIю20091427182123
2Архипова Олеся 77_Ориента-star, Москва САОIIю2008140938512345
3Астраханцева Вероника 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю200911123
4Ашроева Анна 38_Иркутская обл.2009205574412345
5Банникова Ксения 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2009141013012345
6Белявина Анастасия 52_Нижний НовгородIIIю2009145000312345
7Борисова Анастасия 52_Нижегородская область, Нижний НовгородIIю20081421667123
8Боровая Маргарита 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс2008213512712345
9Боровнева Кристина 67_СШОР им М.В.Николина, СмоленскIIIю200812345
10Бороздина Маша 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р200933313512345
11Брылина Мария 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю200812345
12Буздалина Ульяна 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIIю2008142240112345
13Букатова Арина 62_Рязанская область, Рязань2009610135112345
14Бухарова Ксения 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир20086106851123
15Быкова Анастасия 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIIю20094656486123
16Вайтехович Таисия 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р200912345
17Варчук София 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю2009464947612345
18Васильева Ева 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийIIю200912345
19Васильева Мария 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОб/р200912345
20Венкова Полина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю2008464894312345
21Воинова София 77_Малахит, Москва СЗАОIIIю2008212948212345
22Волкова Мирослава 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р200912345
23Геча Анастасия 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIIю2009205501612345
24Глушкова Мария 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2009123
25Голубева Лиза 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIIю20091001481123
26Голубчикова Виктория 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2008141652212345
27Гонца Алиса 33_сшор (т), Владимирб/р20096303377123
28Гончарова Мария 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нб/р2009610620112345
29Горбунова Варвара 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю200812345
30Гордеева Василиса 52_магнитная стрелка, Дзержинск2008205500712345
31Горькова Маша 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р200833311312345
32Гришина Александра 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIIю2008237035123
33Дмитриева Мария 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIIю2008204003912345
34Дуднева Софья 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимирб/р20086106845123
35Евсикова Кристина 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО20092126595123
36Евсюкова Алиса 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю2008464948112345
37Елисеева Алёна 52_Нижний Новгород2009700163012345
38Жеденова Ирина 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю20082007251123
39Заболотняя Эвелина 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2009123
40Здебловская Юлия 78_Nord-West, р-н Выборгский200812345
41Ивлева Кристина 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200812345
42Калачева Елизавета 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р20091302300123
43Карева Алевтина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2008142711512345
44Кармацкая Кристина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р200933311712345
45Карпунина Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р200812345
46Карчевская Нина 77_Малахит, Москва СЗАО2009211121112345
47Кириллова Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю2009123055512345
48Киселева Ксения 52_Нижний Новгород2008108404012345
49Клыкова Карина 73_ЗОЖ-Зарипов, Ульяновск2008254429123
50Князева Татьяна 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОб/р200812345
51Ковалева Маргарита 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю2009462405612345
52Козлова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2008212497312345
53Козлова Дарья 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нб/р2009610618612345
54Коломнина Алёна 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО20082070600123
55Кононова София 62_Рязанская область, Рязань2009310135612345
56Константинова Алена 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю2009210647312345
57Корчагина Алёна 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежIIIю200912345
58Костицына Анастасия 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю20082070186123
59Котова Мария 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нIIIю2009610681412345
60Кудинова Вероника 52_магнитная стрелка, Дзержинск2008100576412345
61Куклева Александра 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2008140279412345
62Куклева Анастасия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2008140279712345
63Лазаренкова Алиса 67_СШОР им М.В.Николина, СмоленскIIю2009140504712345
64Лелявина Анна 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2008130169712345
65Локтионова Елизавета 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимирб/р20086106843123
66Лукьянова Ольга 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимирб/р20096106846123
67Магдажинова Алина 38_Иркутская обл.IIIю2008202312012345
68Макарова Полина 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула2009464881012345
69Максименкова Анастасия 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, Смоленск200812345
70Максюта Алена 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIIю2008205501112345
71Маматова Анна 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIIю2009307112123
72Мартемьянова Варвара 50_Лыткарино-Стас, Лыткарино2009280003712345
73Мирошниченко Ксения 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю2009130146612345
74Мисливец Александра 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю2009464948012345
75Михайлова Наталия 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIIю2008204005212345
76Морозова Вика 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р200833318712345
77Мотькина Виктория 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р20081777722123
78Мухина Дарина 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2008163385812345
79Нестерова Анна 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю2008464421612345
80Николаева Юлия 73_ЗОЖ-Зарипов, Ульяновск20092070563123
81Никулина Дарья 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежIIIю200912345
82Орлова Ольга 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородIIю20087875885123
83Оттас Виктория 78_ддют Выб nord-west, р-н Выборгский200812345
84Парчук Александра 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2008190120112345
85Петрова Ирина 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО2008238105123
86Петухова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2009145183812345
87Пикинская Мария 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нб/р2009610617912345
88Пискарева Вера 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОб/р200912345
89Полицковая Софья 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIIю2009238467123
90Потатина Мария 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIIю2008100578912345
91Прокофьева Кира 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2008210648912345
92Ровнягина Ульяна 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю2009123
93Рогожина Полина 52_магнитная стрелка, Дзержинск20081612345
94Рогожкина Александра 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIю2008112345
95Рыбочкина Анастасия 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нIIIю2009123
96Рыжова Мария 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгород20081421658123
97Санталиева Камилла 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р2008112345
98Сербина Полина 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск200812345
99Смирнова Виктория 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIю2008204009612345
100Солдатова Софья 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н2008630507512345
101Суетина София 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь20088654610123
102Сургучёва Алиса 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIIIю2009410003312345
103Сысоева Светлана 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю2008202465812345
104Терентьева Валерия 52_магнитная стрелка, Дзержинск2009100568312345
105Ткачева Полина 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОб/р2009212948812345
106Трофимова Варвара 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2008130155612345
107Узакова Маргарита 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск200820684712345
108Федюхина Мария 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир20088664440123
109Фирсова Ульяна 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р2009112345
110Фомичёва Елена 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимирб/р20086106852123
111Хафизова Татьяна 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200912345
112Цыбукова Арина 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нб/р2009499084812345
113Шалдышева Дарья 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО20081602458123
114Шишакова Анна 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, СмоленскIIIю2008210775612345
115Щербакова Александра 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю2009462405312345
116Юрченко Анастасия 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200812345
117Якименко Майя 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю200912345
118Яковлева Ангелина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю2009145185412345
119Янкова Алена 52_Нижний Новгородб/р2008142169812345
Ж12 - Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агапова Екатерина 52_Нижний Новгород200783072712345
2Ананенкова Анастасия 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, Смоленск2007210775112345
3Бекина Полина 33_сшор (т), Владимирб/р20071123
4Болотова Елизавета 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО2007202492112345
5Болячина Антонина 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-н2007213497212345
6Вихрева Алина 37_Ивановская обл, ИвановоII2007145124612345
7Гаттарова Арина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2007721106112345
8Гопоненко Дарья 63_САКСОР-Энергетик, Самара2007333012123
9Графонова Анастасия 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIю2007202492812345
10Гуцева Софья 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, Смоленск2007140835812345
11Дерюгина Дарья 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьскийб/р200712345
12Зезина Алиса 37_Ивановская обл, Иваново2007145125012345
13Кадыкова Анна 62_Рязанская область, РязаньIIю2007610135412345
14Караваева Олеся 50_Московская обл.2007699090312345
15Коловерова Анастасия 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIIIю2007213172712345
16Комарова Арина 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIю2007204003812345
17Кононова Мария 62_Рязанская область, Рязань2007610135512345
18Корнетова Виктория 63_САКСОР-Энергетик, Самара20071404534123
19Королева Варвара 33_ДЮСШ, Владимир20072106476123
20Косточкина Виктория 57_Орловская обл, Орел2007464536912345
21Кочеткова Екатерина 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIIю2007197121112345
22Куделькина Дарья 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОб/р200712345
23Кузнецов Таисия 62_Рязанская область, Рязань2007142514912345
24Лукьянова Елизавета 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, Смоленск2007140837212345
25Максикова Агафья 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2007209791112345
26Медведева Анна 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО2007720537712345
27Медведкова Марина 38_Иркутская обл.2007205503812345
28Минина Александра 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж200712345
29Мухитдинова София 37_Ивановская обл, Иваново2007145124412345
30Мытус Анастасия 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАО2007210245012345
31Мягкоход Екатерина 68_Тамбовская область, Тамбов20071123
32Натальина Светлана 52_Нижний Новгород2007209716312345
33Панкратова Екатерина 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгород20072101047123
34Парамонова Екатерина 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIIю2007100685912345
35Петухова Татьяна 53_СШОР "Олимп", Великий Новгород20071397228123
36Погромская Юлия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2007163386112345
37Полякова Маргарита 78_СШОР Пушкин, р-н Пушкинский200723733412345
38Пономарева Анастасия 52_Нижний Новгород2007145000512345
39Походенко Полина 57_Орловская обл, ОрелIIю2007450919912345
40Преснякова Анна 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю200733313712345
41Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII200725088012345
42Реброва Анастасия 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н2007464981712345
43Рыжкова Ульяна 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2007123
44Сазанова Екатерина 52_магнитная стрелка, Дзержинск2007100576312345
45Сатимова Зоя 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н2007630335912345
46Станкус Лидия 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский200712345
47Степенок Дарья 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, Смоленск2007140835212345
48Струнникова Дарья 50_Московская обл.III2007140479612345
49Тайманова Светлана 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2007701060712345
50Терехова Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2007142293612345
51Тивикова Ангелина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIII2007130254012345
52Трофимчук София 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2007202467112345
53Усова Владислава 38_Иркутская обл.2007140682312345
54Фармаковская Мария 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО20071395011123
55Хаустова Ева 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю2007606908112345
56Хохлова Екатерина 52_Нижний НовгородIII20078050315123
57Чудинова Ангелина 38_Иркутская обл.2007202312512345
58Чуева Валерия 68_Тамбовская область, Тамбов20071123
59Шкапенкова Александра 62_Рязанская область, Рязань2007610137312345
Ж13 - Ж13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтунина Полина 57_Орловская обл, ОрелIII2006142299912345
2Артемьева Мария 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200612345
3Базук Полина 77_Gold team, Москва ВАОIII2006212082412345
4Безродных Анна 38_Иркутская обл.2006211395312345
5Беляева Ольга 52_Нижний НовгородIIIю200673235912345
6Борисова Александра 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-н2006610683912345
7Вдовенко Анастасия 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2006141792512345
8Виноградова Диана 39_ДЮКСО Коршунята, КалининградIIIю2006141992112345
9Глушанкова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200620682712345
10Глушкова Екатерина 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI2006142164112345
11Горанская Анастасия 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, СмоленскI200612345
12Горланова Ирина 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский200612345
13Горячева Маргарита 62_Рязанская область, Рязань2006130205612345
14Грачева Виктория 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино200623858412345
15Громыко Анастасия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII2006142285512345
16Дайнеко Милана 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIII2006210139912345
17Дворянинова Арина 57_Орловская обл, Орел2006450917112345
18Евсикова Ксения 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI20068654767123
19Елисеева Полина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов200623821912345
20Железнова Милена 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIIю2006238601123
21Житенева Таисия 78_Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю200612345
22Захарова Арина 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирIII20062069362123
23Захарова Ксения 77_Ориента-Весна, Москва ЮАО2006142086912345
24Зубкова Дарья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII2006208153412345
25Иванова Алина 2_МБУ СШОР№7, Уфа20061405427123
26Иванова Владислава 2_башкортостан, Аургазинский р-нI2006142295012345
27Ивлиева Ирина 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII2006212092812345
28Каракова Анна 77_Ориента-Весна, Москва ЮАО2006211395212345
29Качина Ксения 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьII20062118016123
30Квасова Кристина 57_Орловская обл, ОрелI2006142241212345
31Коваленко Кристина 38_Иркутская обл.IIю2006206946212345
32Козлова Меланья 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю200612345
33Кононова Дарья 57_Орловская обл, ОрелI2006204008212345
34Корбашева Раван 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIю2006254489123
35Корнилова Ксения 50_Московская обл.2006211399012345
36Короткова Мария 52_Нижегородская область, Нижний Новгород2006141559912345
37Корязова Милада 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI200612345
38Кузнецова Ульяна 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2006142164712345
39Кунина Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2006867065212345
40Курилова Полина 78_СШОР Пушкин, р-н ПушкинскийII2006140809712345
41Ларина Алина 62_Рязанская область, РязаньII2006212660012345
42Ларина Анастасия 62_Рязанская область, РязаньII2006610136012345
43Мицкевич Алеся 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI200623722812345
44Моргунова Мария 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежII200612345
45Мосина Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2006130226412345
46Мударисова Элина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIIю200612345
47Нестерова Евгения 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20062055854123
48Никитина Ярослава 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI2006208039612345
49Николаева Валерия 62_Рязанская область, РязаньIII2006213178112345
50Обухова Ксения 77_Ориента-Весна, Москва ЮАО2006207418112345
51Орлова Татьяна 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула2006464426812345
52Павлова Вероника 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI2006208800112345
53Паршева Елизавета 57_Орловская обл, Орел2006450919312345
54Перешеина Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2006140980212345
55Петрова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю200612345
56Поликарпова Ксения 34_ВолжскийI2006208041212345
57Пузакова Ксения 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2006142641412345
58Рассохина Диана 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский200612345
59Рахимова Руслана 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIIIю2006140981512345
60Рогачева Валерия 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноIII2006145123112345
61Родина Анна 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIю20061097552123
62Самсонова Анастасия 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII200612345
63Сербина Анастасия 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскII200612345
64Силакова Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2006864503812345
65Скиданова Мария 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2006100146012345
66Степенок Екатерина 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, СмоленскI2006200777112345
67Титкова Анна 67_СШОР им М.В.Николина, Смоленск200612345
68Фабричнова Александра 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, СмоленскI2006210775512345
69Фараджева Карина 57_Орловская обл, ОрелII2006142420012345
70Цыбаева Ульяна 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нIII2006610620012345
71Чекмарёва Елизавета 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронеж200612345
72Черемухина Ксения 52_Нижегородская область, Нижний Новгород2006142165612345
73Шабалина Мария 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьII20068666524123
74Шамсутдинова Диана 2_МБУ СШОР№7, Уфа20061405431123
75Шилова Софья 52_магнитная стрелка, ДзержинскIII2006100569712345
76Шипилова Валерия 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI200612345
77Шитова Полина 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIII2006207059612345
78Шмелёва Дарья 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII2006209716512345
79Шмелёва Диана 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийII2006209774312345
80Шумилина Евгения 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор200698191212345
81Юдина Мария 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2006210651912345
82Юрочкина Алена 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, СмоленскIII2006140837012345
83Ямаева Камилла 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьскийб/р200612345
Ж14 - Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумова Алёна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2005130214312345
2Алексеева Ольга 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2005720551312345
3Арсланова Татьяна 62_Рязанская область, РязаньII2005130205112345
4Ахмадиева Азалия 2_башкортостан, Аургазинский р-нII2005140128812345
5Ахмадуллина Лиана 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI2005163309512345
6Балдина Алина 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIII20052069545123
7Барабанова Алена 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирIII20052069368123
8Большева Анна 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI20051404976123
9Брылёва Анастасия 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2005142847012345
10Булыга Мария 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорII2005210109512345
11Вахрушева Светлана 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьI20058661756123
12Вокуева Елизавета 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2005202466912345
13Волкова Вера 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорII2005142168112345
14Воротникова Екатерина 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI200512345
15Галоева Дарья 78_СШОР Пушкин, р-н ПушкинскийI2005206953812345
16Гомозова Анна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2005140525512345
17Горюнова Мария 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородI2005142419212345
18Дерябина Надежда 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII200520694612345
19Дуплина Анастасия 62_Рязанская область, РязаньI2005141895412345
20Емец Мария 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI200533321812345
21Заблоцкая Василиса 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2005865709112345
22Загороднева Мария 77_Малахит, Москва СЗАОIIю2005211399412345
23Залялова Анжелика 52_Стародумов, Нижний НовгородIIю200525451312345
24Зверева Ева 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2005140526512345
25Зинатуллина Лилиана 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI2005163304712345
26Иванова Елизавета 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI2005209791212345
27Иванова Марина 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОII2005610215412345
28Кирилова Ангелина 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI200512345
29Климочкина Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2005209042612345
30Колохина Алина 52_Нижний НовгородI2005130072012345
31Кондурова Анастасия 57_Орловская обл, ОрелIII2005200712612345
32Кочеткова Наталья 57_Орловская обл, ОрелI2005204073712345
33Кудрявцева Анна 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIII200512345
34Кук Дарья 77_Ориента-Весна, Москва ЮАО2005212494312345
35Ламова Анастасия 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI20051404962123
36Макаровская Анастасия 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородI2005865073412345
37Мельникова Дарья 2_МБУ СШОР№7, УфаIII2005254933123
38Мельникова Ксения 67_СШОР им М.В.Николина, СмоленскI200512345
39Минайлова Софья 50_Московская обл.I2005140479312345
40Михайлова Виктория 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородI2005142421212345
41Морозова Полина 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нI2005142098812345
42Никонова Алиса 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII2005866444412345
43Орехова Ксения 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2005140478712345
44Панина Елена 62_Рязанская область, РязаньI2005212658512345
45Пантелеева Елена 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОII2005204031312345
46Пономарева Мария 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200520683312345
47Пронина Анастасия 63_САКСОР-Энергетик, СамараI20051428464123
48Садольская Эвелина 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2005100578912345
49Сазонова Алиса 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2005206950912345
50Смирнова Александра 62_Рязанская область, Рязань200513206112345
51Соловей Полина 77_Gold team, Москва ВАОI2005212080612345
52Стопчатая Ольга 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородII200530700212345
53Сушко Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2005140527812345
54Темнова Софья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2005720376512345
55Тулякова Дарья 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII2005210142412345
56Филюшенкова Александра 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нI2005141544012345
57Фрадкина Татьяна 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2005720913612345
58Хмелевская Варвара 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОI2005209794712345
59Чикунова Алёна 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI200512345
60Шевелёва Виктория 52_магнитная стрелка, ДзержинскIII2005100565512345
61Шиш Дарья 67_СШОР им М.В.Николина, СмоленскIIIю200512345
Ж15 - Ж15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Александра 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородI20041004686123
2Андреева Милослава 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2004720547912345
3Антрушина Анна 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII2004206953712345
4Багрянцева Екатерина 57_Орловская обл, ОрелI200423710912345
5Балашова Софья 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2004123453312345
6Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС2004865480912345
7Белякова Анастасия 77_Искатель, Москва СЗАОI2004865916012345
8Бесхмельнова Ксения 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2004140665112345
9Бламар Юлия 62_РязаньI2004866855412345
10Гладилкина Олеся 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004141245412345
11Голикова Анастасия 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноII2004140492712345
12Горбатенкова Анна 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорКМС2004910272012345
13Гусева Мария 33_сшор (т), ВладимирII20041406668123
14Еремина Анастасия 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородКМС2004141251012345
15Зайнулина Алина 34_ВолжскийI2004208040412345
16Иванова Арина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС2004142293512345
17Иванова Виктория 52_Нижний НовгородI2004145005512345
18Игнатина Алиса 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2004865599845
19Казакова Наталья 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2004140665312345
20Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004865460212345
21Карчевская Анастасия 77_Малахит, Москва СЗАОI2004200716112345
22Кузина Дарья 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю2004100947312345
23Кузнецова Татьяна 52_магнитная стрелка, ДзержинскIII2004170470912345
24Кузьмина Анна 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноII2004210643912345
25Лаптева Полина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004140666612345
26Макарова Камилла 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОII2004207049712345
27Мачехина Дарья 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйII2004100598612345
28Медкова Владислава 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС20042055877123
29Меркулова Юлия 57_Орловская обл, ОрелI2004142283512345
30Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС20042024729123
31Мяльдзина Евгения 77_Малахит, Москва СЗАОII2004100779912345
32Назарова Полина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004140666912345
33Носова Валерия 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII2004206953912345
34Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004865582212345
35Павлова Варвара 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2004206953612345
36Покровская Агния 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС2004863859612345
37Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС200412345
38Рыбакова Ульяна 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2004865599412345
39Рыжая Анастасия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2004142286512345
40Сазонова Ирина 62_Рязанская область, РязаньI2004130206212345
41Самошина Лиза 52_Нижний НовгородI2004866733812345
42Самсонова Василиса 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII200412345
43Смирнова Дарья 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2004142711812345
44Сухова Валерия 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС2004116078512345
45Тюленева Татьяна 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорI200498049412345
46Тюрина Полина 62_Рязанская область, РязаньI2004864622012345
47Филимонова Анастасия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2004160237712345
48Фургалова Полина 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежI20042082579123
49Червякова Елена 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI20041404970123
50Чернышёва Виктория 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорI2004141789312345
51Чистова Ксения 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОI2004210148512345
52Шамарина Екатерина 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежI20042082580123
53Ямилова Элина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004140983912345
Ж16 - Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Екатерина 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородI20031202019123
2Антипова Елена 52_Нижний НовгородI20031403803123
3Верховцева Анна 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОII2003205501012345
4Дырда София 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2003140983612345
5Киселева Анна 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежКМС20032082571123
6Кондратьева Алена 52_Нижний НовгородКМС20031412550123
7Рогожкина Дарья 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2003206940012345
8Штернова Марина 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС200314012345
М11 - М11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абашкин Иван 33_ДЮСШ, Владимир20086303341123
2Александров Дмитрий 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нIIIю2008610682312345
3Алехин Виктор 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2008212495212345
4Алферов Виктор 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО200821294841234
5Андреев Артем 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIIю2008204008712345
6Андреев Георгий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю2009214727812345
7Арапов Артемий 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежIIю200812345
8Атласов Михаил 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIIю200923716312345
9Афанасьев Игорь 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю2008112345
10Байкин Егор 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIIю2008142230212345
11Барабан Егор 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2008123
12Барковский Евгений 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю2009142374212345
13Батраков Иван 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю20082132866123
14Безганс Михаил 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2008805200812345
15Белозеров Роман 52_Стародумов, Нижний Новгородб/р2009920042512345
16Белоус Сергей 38_Иркутская обл.IIю2008206949212345
17Бодряков Ярослав 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200812345
18Бондарев Михаил 57_Орловская обл, ОрелIIю2008450910812345
19Ботов Алексей 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2009141158312345
20Булахов Константин 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2008141326612345
21Вовк Владимир 62_Рязанская область, Рязань2008130206212345
22Волков Егор 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20088010709123
23Воркуев Максим 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-н2008610682612345
24Воронков Дмитрий 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2009464536112345
25Воронцов Сгергей 77_Малахит, Москва СЗАОIIIю2008140691612345
26Воропай Кирилл 77_Ориента-star, Москва САОIIIю2009130142712345
27Высоцкий Илья 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноIIю2009207039912345
28Гаврилюк Артем 78_ддют Выб nord-west, р-н Выборгский200812345
29Гаттаров Родислав 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2009141896112345
30Голубев Сергей 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО20082113943123
31Голубцов Александр 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Белгород200812345
32Горбунов Никита 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю2009464947112345
33Горин Тимофей 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю20082125811123
34Грибков Матвей 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIIю20081212345
35Губин Илья 57_Орловская обл, ОрелIIю20081427101123
36Данилов Никита 52_Нижний Новгород2008163371112345
37Демидкин Александр 62_Рязанская область, РязаньIIю2008610135612345
38Деньгин Александр 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIю2008920040912345
39Дернов Лев 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю200812345
40Дмитриев Владислав 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю200833317212345
41Дрожжин Максим 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIIю2009212646912345
42Дрюев Николай 62_Рязанская область, РязаньIIю2009610135912345
43Дульцев Владимир 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю2009211397512345
44Евгенов Сергей 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2008210762012345
45Егоров Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI200812345
46Ерошкин Петр 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2008123
47Жаворонков Кирилл 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю2009123
48Журкин Егор 77_Gold team, Москва ВАОIIIю20091301266123
49Завгородний Олег 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIю2008238191123
50Зайцев Дмитрий 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200912345
51Зайцев Кирилл 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIIю2009213500612345
52Захаров Тарас 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю200820681712345
53Зверев Александр 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIю20081123
54Ишбулдин Данияр 2_башкортостан, Аургазинский р-н2008100162812345
55Калашников Александр 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нб/р2009499084412345
56Калошин Юрий 77_СШ №102, Москва СЗАО2008463246312345
57Калугин Николай 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р200912345
58Капунов Олег 52_Нижний Новгород20088665942123
59Катаргин Арсений 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю200912345
60Кислов Александр 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю2008237317123
61Климонтов Светозар 53_СШОР "Олимп", Великий Новгород20097080005123
62Кобелев Глеб 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимирб/р20086106854123
63Ковалев Илья 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю20082125821123
64Козлов Александр 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорIIю2009213170812345
65Козлов Кирилл 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежIIIю200912345
66Козлов Савва 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю200950418012345
67Колосницын Павел 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородIIIю20091405213123
68Комаров Роман 52_Стародумов, Нижний Новгород2008200849512345
69Короткин Матвей 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, Смоленск2009200776912345
70Костин Никита 52_Нижний Новгород, Нижний НовгородIIIю2008100161012345
71Кузнецов Дмитрий 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIю2008140673612345
72Кузнецов Федор 77_Искатель, Москва СЗАОб/р2009212096412345
73Кузьмин Ярослав 77_Ориента-star, Москва САОIIIю2008211393912345
74Кунин Григорий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2008100945112345
75Куропаткин Мирон 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2008212947012345
76Курышев Сергей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю200812345
77Ларионов Александр 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р2009463248812345
78Лосев Михаил 52_магнитная стрелка, Дзержинск20082112345
79Лях Александр 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2008720715712345
80Мазур Иван 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIIю2009212081012345
81Майоров Максим 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, Смоленск2008210775912345
82Малахов Ярослав 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьскийб/р200912345
83Малыгин Максим 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж200812345
84Матвеев Лев 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю2009204066612345
85Матюхин Иван 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIIю2008204005712345
86Метелев Дмитрий 38_Иркутская обл.2008206947212345
87Мильто Юрий 77_Искатель, Москва СЗАОIIю2009142098712345
88Минаков Антон 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю20082132891123
89Мицкевич Владимир 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIIю200923716612345
90Молодских Кирилл 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежIIIю200912345
91Морозов Василий 33_сшор (т), Владимир20086303371123
92Моченков Даниил 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, СмоленскIIю2009210775412345
93Моченков Леонид 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, Смоленск2008210775712345
94Муравьёв Сергей 52_магнитная стрелка, Дзержинск2008142878812345
95Нагорный Максим 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежIIIю200912345
96Насмутдинов Руслан 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200812345
97Никишин Макар 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю200833315412345
98Нургалиев Ярослав 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIIю2009450229512345
99Огудин Иван 33_ДЮСШ, Владимир20086101489123
100Опритов Владислав 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIIIю2009410003912345
101Осинин Ян 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нIIIю20086106837123
102Осипов Михаил 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю2008464421212345
103Панов Роман 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIIю2008213171812345
104Парфенов Сергей 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино2008410004912345
105Песегов Владимир 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200812345
106Петров Михаил 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н2008610619212345
107Петухов Григорий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю2009145011112345
108Пигарев Максим 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р2009142095712345
109Платонов Савелий 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОIIIю2008197097812345
110Поляков Мирослав 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю2008212082912345
111Помигуев Тимофей 77_Искатель, Москва СЗАОб/р2009464883012345
112Попов Олег 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIIю2008211751512345
113Прохоров Егор 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2008123
114Проценко Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2008865914512345
115Ревзин Павел 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIIю2008204008912345
116Родянский Дмитрий 52_магнитная стрелка, Дзержинск20091712345
117Руднев Александр 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю2008209796012345
118Садриев Ильяс 73_ЗОЖ-Зарипов, УльяновскIIю20082070562123
119Сакулин Борис 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю20082125816123
120Саламатов Дмитрий 77_СШ №102, Москва СЗАО2008811812612345
121Сарафанников Трофим 57_Орловская обл, Орел2008450915412345
122Серебряков Дмитрий 52_Нижний НовгородIIю2008142845912345
123Сизов Владимир 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю2008464422012345
124Сизов Максим 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОб/р200812345
125Симаков Максим 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р2009112345
126Скоробогатов Федор 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю2009865896912345
127Смирнов Илья 77_СШ №102, Москва СЗАОIIIю2008463246212345
128Спесивцев Егор 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200812345
129Стазаев Сергей 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежIIIю200912345
130Степанов Игорь 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю2008100945512345
131Стрибиж Арсений 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2008123
132Сыроваткин Никита 77_Малахит, Москва СЗАОIIIю2009140690512345
133Теперев Павел 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2009141329912345
134Тимонин Владислав 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронеж200812345
135Тимонин Вячеслав 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронеж200812345
136Титов Артем 57_Орловская обл, ОрелIIIю20094509184123
137Тихонов Михаил 52_Нижний НовгородIIю20082018003123
138Тулубаев Трофим 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20088050808123
139Тюменков Даниил 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIю2008212582012345
140Тягнирядно Максим 63_САКСОР-Энергетик, Самара2008333002123
141Усольцев Роман 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю20092125815123
142Ухнэм Егор 67_СШОР им М.В.Николина, Смоленск200812345
143Фёдоров Антон 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский200812345
144Филимонов Иван 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю2009211396612345
145Фомин Валерий 52_Нижний НовгородIIIю2008202463312345
146Хайбрахманов Равиль 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю2009140525412345
147Хандаров Серафим 50_Московская обл.2008450967412345
148Хлебников Олег 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2008142846612345
149Хлуднев Кирилл 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежIIю200812345
150Храмков Иван 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р200912345
151Хренов Максим 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю2009462405212345
152Худяков Арсений 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир20086106844123
153Царев Михаил 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200812345
154Чекулаев Александр 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю2008123
155Черепанов Александр 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю2008112345
156Чижиков Максим 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю2009123
157Шаламов Артем 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIIю200812345
158Шелковников Степан 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж200912345
159Шилкин Павел 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIIю2008212946712345
160Шлыков Михаил 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2008210145612345
161Шувалов Алексей 52_Нижний Новгород, Нижний Новгородб/р200923735212345
162Шурухин Артём 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежIIIю200912345
163Шутиков Иван 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю200812345
164Щёлоков Артемий 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноIIIю2009142367712345
165Щербаков Егор 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю20084658004123
166Юнин Алексей 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю20092125813123
167Юфанов-Мишин Матвей 78_Nord-West, р-н Выборгский2008140165312345
168Язовцев Станислав 52_Нижний НовгородIIIю2008141250612345
М12 - М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1 Савицкий Максим 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIю2007204009112345
2Абзалов Денис 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIIю2007130255012345
3Абрамов Дмитрий 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2007209043212345
4Алексеев Федор 33_ДЮСШ, Владимир2007238592123
5Алябьев Алексей 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронеж200712345
6Арвачев Михаил 77_Малахит, Москва СЗАОIIю2007142297512345
7Артемьев Сергей 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино2007142292412345
8Артемьев Ярослав 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIю20074656498123
9Атаманов Олег 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОIIIю2007630291812345
10Афанасьев Михаил 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2007630244712345
11Байдин Егор 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь20078664394123
12Батуев Михаил 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIII20078666420123
13Беляков Федор 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю2007208670812345
14Бессонов Юрий 53_СШОР "Олимп", Великий Новгород20072120887123
15Большов Александр 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII2007140983112345
16Букин Егор 53_СШОР "Олимп", Великий Новгород20071405216123
17Васин Кирилл 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2007210109012345
18Верховцев Максим 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIю2007205501212345
19Вишняков Дмитрий 78_СШОР Пушкин, р-н Пушкинский200733321112345
20Вольфензон Глеб 52_Нижний НовгородIIIю20072102002123
21Воронин Максим 57_Орловская обл, Орел2007213176512345
22Воронков Георгий 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIIю200712345
23Вязьминов Сергей 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIIю2007204003512345
24Гареев Николай 52_Нижний НовгородIIю20072082102123
25Гетманенко Кирилл 63_САКСОР-Энергетик, Самара20072070165123
26Горюнов Вадим 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородIII2007142366712345
27Григорян Арсен 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIю20074656496123
28Гриднев Федор 77_Ориента-Весна, Москва ЮАО2007450707012345
29Губанов Арсений 77_Gold team, Москва ВАО200721208181235
30Гусев Георгий 52_магнитная стрелка, Дзержинск2007112345
31Гусев Иван 52_Нижний НовгородIIю20072086717123
32Демашин Даниил 73_ЗОЖ-Зарипов, Ульяновск20072069529123
33Дементьев Максим 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула2007213189612345
34Ефимочкин Илья 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2007202457612345
35Жуков Антон 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н2007610620612345
36Загрецкий Виталий 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200712345
37Зыков Данила 33_сшор (т), Владимир20076303380123
38Иванов Матвей 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирII20076106853123
39Ильн Сергей 57_Орловская обл, ОрелIIю2007450912612345
40Истюшкин Данил 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н2007499085112345
41Ищенко Федор 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежIIю200712345
42Кабанин Артём 52_магнитная стрелка, Дзержинск2007112345
43Каликин Дмитрий 52_Стародумов, Нижний Новгород2007819973312345
44Кельпш Кирилл 77_Малахит, Москва СЗАОIIю200723710112345
45Киреев Алексей 63_САКСОР-Энергетик, Самара20074656485123
46Кириллов Дмитрий 52_Нижегородская область, Нижний Новгород2007142167012345
47Климович Максим 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАО200712345
48Кобелев Герман 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир20076106858123
49Ковалев Александр 77_СШ №102, Москва СЗАО2007212078812345
50Козлов Алексей 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2007123
51Козлов Роман 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, СмоленскIII2007210775312345
52Кокнаев Григорий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю200720683912345
53Колесников Григорий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю200712345
54Конон Вячеслав 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, Смоленск2007140837712345
55Корыхалов Егор 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2007213177612345
56Кравчина Владислав 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н2007610621512345
57Кривоусов Михаил 33_ДЮСШ, ВладимирIIю20076106870123
58Крутов Дима 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р200733313312345
59Крюков Максим 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорIIю2007100157412345
60Кужелко Андрей 39_ДЮКСО Коршунята, КалининградIIIю2007149204612345
61Кузьмин Григорий 53_СШОР "Олимп", Великий Новгород2007142366812345
62Кулешов Роман 77_Ориента-star, Москва САО2007141391912345
63Курнов Данил 52_Нижний Новгород2007141157912345
64Курносов Арсений 52_Нижний Новгород2007208671112345
65Лобанов Олег 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200712345
66Лосев Иван 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н2007610618112345
67Луговкин Владимир 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноIIю2007204067012345
68Лукашев Антон 52_Нижний Новгород200772203112345
69Лукьянов Даниил 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир20076106856123
70Мазин Игорь 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2007142879312345
71Мазин Мирослав 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII2007866440012345
72Малков Владимир 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю200712345
73Маляренко Павел 77_Ориента-Весна, Москва ЮАО2007130221112345
74Махнёв Дмитрий 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородIII2007865298312345
75Мерзляков Егор 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов200733301312345
76Мигаль Роман 50_Московская обл.2007699091512345
77Микрюков Илья 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200712345
78Михайлов Роман 53_СШОР "Олимп", Великий Новгород2007142422912345
79Мишунин Родион 52_Нижний Новгород20071415768123
80Моисеев Фёдор 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородIIю2007142422812345
81Мордвинов Дмитрий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2007140278512345
82Мурзин Иван 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIIю200712345
83Мухаметшин Тимур 2_МБУ СШОР№7, УфаIIIю20071405436123
84Назаров Роман 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО200712345
85Немиров Владислав 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2007450390112345
86Ноздрачев Александр 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноIIю2007100153712345
87Носов Игорь 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIIю200725097612345
88Нургалиев Остап 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю200733314612345
89Петров Антон 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьскийб/р200712345
90Плугин Фаддей 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноIIю2007163375912345
91Попов Александр 37_Ивановская обл, Иваново2007100640112345
92Попышкин Павел 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноIIю2007207025012345
93Потапов Денис 57_Орловская обл, Орел2007212172212345
94Пронин Богдан 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2007140468012345
95Рассолов Сергей 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский200712345
96Рогачев Данила 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2007212254612345
97Рожков Кирилл 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежIIю200712345
98Романов Павел 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI20072070088123
99Рыбаков Никита 77_Искатель, Москва СЗАО2007208507712345
100Рябинин Александр 57_Орловская обл, Орел2007211804212345
101Сазонов Павел 52_Нижний Новгород2007207010012345
102Саламатов Алексей 77_СШ №102, Москва СЗАОII2007811812512345
103Салахов Антон 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО2007212497012345
104Сахнов Игорь 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО20072040742123
105Селихов Дмитрий 57_Орловская обл, ОрелIIю20074509194123
106Сердюков Тимофей 77_СШ №102, Москва СЗАОII2007811812812345
107Серпинский Владислав 77_Ориента-Весна, Москва ЮАО2007208041612345
108Сибиряков Олег 52_Стародумов, Нижний Новгород2007188288212345
109Сигаев Станислав 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н2007142743712345
110Сидоров Прохор 52_Стародумов, Нижний Новгород2007844899712345
111Симаков Денис 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАО2007213500212345
112Симонов Михаил 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2007204009312345
113Сиушкин Денис 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р2007207033312345
114Сметанин Иван 37_Ивановская обл, Иваново200712345
115Соколов Артем 77_Малахит, Москва СЗАО2007142422112345
116Сорокин Степан 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н2007499085312345
117Сошников Данила 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОIII2007142375912345
118Судариков Георгий 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2007238151123
119Топоров Иван 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО20072040776123
120Трифиленков Павел 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО200756116512345
121Трофимов Владимир 52_магнитная стрелка, Дзержинск20071812345
122Трубников Михаил 52_магнитная стрелка, Дзержинск2007100566512345
123Фадеев Антон 77_Малахит, Москва СЗАО2007211122012345
124Филиппов Иван 77_Gold team, Москва ВАО2007212080912345
125Фомичёв Иван 53_СШОР "Олимп", Великий Новгород200712345
126Фунтов Антон 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2007130169612345
127Хамитов Артур 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю2007123
128Цилин Иван 52_Нижний НовгородIII2007720969812345
129Цыбин Антон 57_Орловская обл, ОрелIIю2007450919112345
130Чебанюк Вадим 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р20071401283123
131Чернов Павел 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОIIю2007485024212345
132Чесноков Роман 38_Иркутская обл.2007206939012345
133Чурилов Роман 68_Тамбовская область, Тамбов20071123
134Шилиманов Артем 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОIIю2007207091212345
135Шитов Влвдимир 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САО2007485124712345
136Штыка Денис 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю2007123
137Шульпин Михаил 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОIIю2007610217212345
138Щербуль Олег 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2007100149512345
М13 - М13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абейдулаев Руслан 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноIII2006142283612345
2Ананьев Александр 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноII2006207058212345
3Андреев Марат 33_ДЮСШ, ВладимирIIю20066303350123
4Антонов Михаил 52_Нижний Новгород2006139361812345
5Баранник Артём 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор200612345
6Бегун Андрей 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорIII2006209040312345
7Березин Виктор 78_ддют Выб nord-west, р-н Выборгский200612345
8Бисембаев Никита 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2006100595612345
9Битюгин Артем 57_Орловская обл, ОрелII2006464455612345
10Болотнов Егор 77_СШ №102, Москва СЗАОIII2006463246612345
11Бричин Егор 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородII2006865065312345
12Брызгалов Павел 33_сшор (т), ВладимирI20062069375123
13Бурый Ефим 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIII2006214728712345
14Васьков Валентин 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САО2006485107912345
15Галеутдинов Виталий 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьII20068644327123
16Гиляжев Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2006140467612345
17Грибков Петя 77_Gold team, Москва ВАОIIю2006209205212
18Громыко Николай 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII2006866990712345
19Гудков Максим 77_Ориента-star, Москва САОI2006208503012345
20Гуревич Артем 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю2006237315123
21Давыдов Андрей 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноIII2006100145212345
22Дидоренко Михаил 39_ДЮКСО Коршунята, Калининград2006140706812345
23Довгалев Александр 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р200612345
24Должиков Ярослав 57_Орловская обл, ОрелI2006142745712345
25Дорогунцев Михаил 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорIII2006141656212345
26Дорофеев Даниил 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200612345
27Дранго Владислав 77_Малахит, Москва СЗАОIII2006140692712345
28Думчев Денис 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIII2006140666312345
29Дунаев Михаил 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2006212172312345
30Егоров Леонид 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский200612345
31Енальский Андрей 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2006800047612345
32Еремин Сергей 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородI2006721102412345
33Ермилов Андрей 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир20066106857123
34Жулдыбин Даниил 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2006100545012345
35Захаров Михаил 52_Нижний НовгородIII20061301608123
36Зверев Николай 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронежб/р200612345
37Зенков Александр 77_Gold team, Москва ВАО200621208051235
38Зорин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII200620661412345
39Иванов Кирилл 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийII2006141329812345
40Изотов Даниил 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2006464420312345
41Исаев Алексей 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2006139504212345
42Исмаилов Евгений 33_сшор (т), ВладимирIII20062069376123
43Калинин Иван 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородIII2006865065412345
44Калугин Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII200612345
45Канаев Дмитрий 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нII20061427426123
46Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2006865478512345
47Клейменов Виктор 77_Ориента-Весна, Москва ЮАО2006208502312345
48Кожевников Фёдор 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьII20068664397123
49Колесников Егор 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО2006142296812345
50Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2006865493712345
51Конкин Артём 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассIIIю2006213513312345
52Королев Георгий 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI2006108888812345
53Коротков Фёдор 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородIIю2006865297712345
54Костиков Илья 57_Орловская обл, Орел2006142712012345
55Кочетков Руслан 62_Рязанская область, Рязань2006610135712345
56Крупчатников Михаил 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2006163302912345
57Крысанов Александр 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю2006464421012345
58Кряков Павел 77_Gold team, Москва ВАО200620920701235
59Кудимов Константин 52_магнитная стрелка, ДзержинскII2006140665412345
60Кузнецов Михаил 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2006204004812345
61Кузнецов Николай 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIю2006212096012345
62Кузьмин Артем 77_Ориента-star, Москва САО2006207034012345
63Кукушкин Всеволод 52_Нижний Новгород2006109757712345
64Курапов Федор 52_Нижний НовгородIIIю200666653012345
65Кучерявый Александр 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноII2006800047512345
66Лупин Максим 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2006462405812345
67Ляскин Игорь 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск200620680312345
68Малюта Иван 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIIю200612345
69Мартынов Аким 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII2006210141812345
70Матвеев Дмитрий 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс2006213513112345
71Минин Федор 52_Нижний НовгородIII2006803570312345
72Михалёв Юрий 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО2006212093212345
73Молчанов Матвей 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгород2006210104612345
74Мордирос Михаил 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО2006238276123
75Морозов Владислав 57_Орловская обл, ОрелIII200623704112345
76Моченков Никита 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, Смоленск2006210775812345
77Науменко Андрей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю2006464420212345
78Невежин Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2006142741412345
79Некрасов Егор 2_МБУ СШОР№7, Уфа20061405433123
80Николаев Андрей 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р200623808812345
81Павликов Пётр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200614236691234
82Палачёв Никита 52_магнитная стрелка, ДзержинскIII2006100151612345
83Парфенов Никита 38_Иркутская обл.I2006204054212345
84Пац Николай 38_Иркутская обл.I2006202315512345
85Пискарев Иван 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОб/р200612345
86Рассыхатский Александр 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2006464974312345
87Рассыхатский Евгений 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII2006866174912345
88Родионов Иван 62_Рязанская область, Рязань2006610138012345
89Романюха Игорь 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2006141252012345
90Рыбаков Илья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2006130126412345
91Саид Самир 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОI200623726612345
92Симонов Александр 50_Лыткарино-К2, Лыткарино2006211006812345
93Смелянский Арсений 57_Орловская обл, ОрелII2006204070512345
94Смирнов Андрей 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200612345
95Соколов Егор 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII2006462405512345
96Солоухин Артем 57_Орловская обл, ОрелII2006142296412345
97Спиридонов Анатолий 2_МБУ СШОР№7, Уфа20061405435123
98Степанов Антон 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2006100670912345
99Степушов Гордей 52_Стародумов, Нижний НовгородIII2006865471212345
100Супрун Илья 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО20062070184123
101Сурков Артём 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нIII2006142743012345
102Таран Арсений 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор200612345
103Терехов Антон 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю2006142878112345
104Толстых Андрей 62_Рязанская область, Рязань2006610135812345
105Трещев Николай 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО2006140128312345
106Федин Егор 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нII2006630336012345
107Федюхин Степан 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирII20068665199123
108Филизон Михаил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю200612345
109Холомеев Максим 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2006800047812345
110Хробостов Лев 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2006462405412345
111Царегородцев Никита 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО2006211744812345
112Черный Даниил 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО20062024958123
113Чернышев Максим 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, СмоленскII2006139351012345
114Чертков Фёдор 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2006865915012345
115Четырин Алексей 68_Тамбовская область, Тамбов20061123
116Шакиров Тимур 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОIII2006210139812345
117Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2006865478312345
118Швецов Семен 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьI20068654619123
119Юрчук Андрей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII2006865241812345
М14 - М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Павел 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОIII2005630330212345
2Андреев Никита Олегович 77_Gold team, Москва ВАОIII200520920541235
3Андрущук Денис 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2005100597412345
4Антонов Филипп 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноII2005207049512345
5Арефьев Александр 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIII2005204003612345
6Артамонов Андрей 62_Рязанская область, Рязань2005130205212345
7Бенов Дмитрий 77_Малахит, Москва СЗАО2005140694412345
8Бердоносов Егор 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2005204004912345
9Блинов Денис 77_Искатель, Москва СЗАОI2005866648912345
10Васильев Савелий 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородI2005865065712345
11Воронков Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII2005205589812345
12Втюрин Кирилл 52_Нижний НовгородI2005700213012345
13Выборнов Дмитрий 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2005100593912345
14Гаглоев Илья 50_Московская обл.II2005140479712345
15Глебычев Кирилл 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородI2005208673112345
16Горбунов Михаил 33_ДЮСШ, Владимир20051425124123
17Гриднев Петр 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОII2005207032612345
18Грищук Никита 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорII2005140809312345
19Димаков Иван 33_ДЮСШ, ВладимирIII20051425123123
20Дрожжеедов Иван 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2005142880312345
21Ермачков Артем 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII2005864622812345
22Закотянский Георгий 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200512345
23Зюзюков Егор 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронеж200512345
24Зякин Никита 33_ДЮСШ, ВладимирII20051425125123
25Ильин Максим 50_Московская обл.I2005140680912345
26Ицко Федор Федор 77_Искатель, Москва СЗАОб/р2005210146412345
27Ишмухаметов Альберт 2_МБУ СШОР№7, УфаII20051405438123
28Каменский Иван 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIII200512345
29Карпуничкин Алексей 77_Малахит, Москва СЗАОIII2005140693312345
30Кижаев Егор 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОIIю2005610216212345
31Клипов Всеволод 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нII2005610682112345
32Кнышенко Сергей 39_ДЮКСО Коршунята, Калининградб/р2005141993412345
33Кобяк Артём 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI2005207059612345
34Козин Андрей 57_Орловская обл, ОрелIII2005142419112345
35Коломнин Леонид 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20052040778123
36Комаров Иван 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200512345
37Комаров Олег 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI2005140673812345
38Коничев Андрей 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородIII2005142421312345
39Краснов Дмитрий 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200512345
40Крехов Фёдор 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2005800047912345
41Кривов Станислав 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноII2005211008012345
42Кривошеин Григорий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю2005720715612345
43Кураев Даниил 52_Нижний НовгородI20051602363123
44Куракин Илья 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2005200404012345
45Лавров Иван 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорI2005139496912345
46Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2005864430512345
47Левахин Арсений 52_Нижний Новгород, Нижний Новгород200523802312345
48Лобанов Данил 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI2005910271512345
49Лобанов Игорь 50_Лыткарино-К2, Лыткарино2005211006112345
50Логвиненко Владимир 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII2005207024312345
51Лянгер Максим 77_Малахит, Москва СЗАОII2005140692312345
52Макаров Тимофей 52_Семенов, Семеновский р-нI2005865578612345
53Максименко Михаил 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорI2005141652312345
54Мартемьянов Иван 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2005866520512345
55Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20052024731123
56Миненко Кирилл 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIII2005211780712345
57Минкин Петр 77_Искатель, Москва СЗАОI2005141326712345
58Мочилин Роман 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIII20058654623123
59Наумов Никита 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI200512345
60Нейзберг Константин 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2005204005512345
61Никифоров Денис 62_Рязанская область, Рязань2005130205912345
62Парфенов Дмирий 38_Иркутская обл.II2005207819112345
63Патрикеев Николай 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор200512345
64Петросян Степан 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII2005630244112345
65Петушков Алексей 52_Нижний НовгородI2005142165412345
66Писаренко Вячеслав 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2005204006012345
67Прохоров Матвей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII2005209206412345
68Расторгуев Иван 52_Нижний НовгородI2005720169812345
69Репин Максим 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2005140665512345
70Родинков Артем 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2005867066012345
71Рудницкий Егор 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200512345
72Рыбаков Семен 77_Искатель, Москва СЗАОI2005208504012345
73Рябков Иван 52_Нижний Новгород2005721129512345
74Рябов Егор 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI2005163309412345
75Савичев Тимофей 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорI2005210651812345
76Савчук Иван 33_ДЮСШ, ВладимирI2005123
77Сазонов Константин 52_Нижний Новгород2005847010012345
78Сараев Данил 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIII2005112345
79Сафонов Даниил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200512345
80Семеусов Вячеслав 38_Иркутская обл.I2005202311812345
81Сенчурин Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2005864431412345
82Смагин Всеволод 62_Рязанская область, РязаньIIю200513206412345
83Смирнов Александр 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2005100678312345
84Солдатов Павел 52_Нижний НовгородII2005720724512345
85Степанов Никита 33_ДЮСШ, ВладимирII20051425122123
86Стримовский Марк 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорI2005141331512345
87Сыргий Станислав 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОII200512345
88Сысоев Михаил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2005141573712345
89Тайманов Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2005701040512345
90Талабаев Никита 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII2005100516112345
91Терехов Иван 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2005866767912345
92Тимофеев Степан 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2005800047712345
93Ткачев Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI2005211779012345
94Федрянич Александр 62_Рязанская область, Рязань2005865297212345
95Филин Артем 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО20052070179123
96Филиппенко Мирон 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2005142373212345
97Фурников Константин 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю20052040907123
98Хорев Захар 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2005720795212345
99Цицилин Александр 77_Ориента-star, Москва САОI2005212499712345
100Чаладзе Эдуард 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII2005112345
101Чернигов Антон 38_Иркутская обл.I2005141191212345
102Черников Илья 38_Иркутская обл.I2005142241612345
103Шевчук Дмитрий 52_Нижний Новгород, Нижний НовгородI2005141031112345
104Шененков Даниил 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2005100685312345
105Шкапов Николай 52_Стародумов, Нижний Новгород2005140381512345
106Штанин Егор 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-н20056106822123
107Щербаков Дмитрий 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронеж200512345
108Щирский Иван 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежI20052070297123
109Юдин Вадим 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор200512345
110Юдин Владислав 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОI2005141006912345
111Юткин Богдан 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2005864623012345
М15 - М15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Роман 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII2004112345
2Антипов Максим 57_Орловская обл, Орел200423728212345
3Афанасьев Евгений 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004163309012345
4Белов Денис 52_Нижний Новгород2004142164312345
5Богданов Иван 62_Рязанская область, Рязань2004130205412345
6Болезнов Степан 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI2004207955912345
7Булат Дмитрий 77_Ориента-star, Москва САОI2004210149412345
8Васин Святослав 57_Орловская обл, ОрелI2004211719412345
9Винокуров Станислав 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежII200412345
10Волков Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2004866652112345
11Гамбаров Марсель 2_МБУ СШОР№7, УфаI20041405402123
12Гафаров Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС2004140480112345
13Гвоздев Всеволод 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОIII200420679712345
14Головкин Константин 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2004111201912345
15Горин Михаил 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI2004917917123
16Гуничев Никита 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОII2004206405712345
17Гусаков Дмитрий 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нIII2004201846112345
18Давыдов Антон 77_Ориента-Восток, Москва ВАОI2004864504212345
19Дмитриев Илья 57_Орловская обл, ОрелII2004213173312345
20Евсиков Дмитрий 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОII20042007389123
21Елисеев Сергей 52_Нижний НовгородI2004866643112345
22Еременко Петр 77_Искатель, Москва СЗАОI2004163315712345
23Еремин Дмитрий 52_Нижний НовгородI2004142166012345
24Ефимов Даниил Даниил 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорI2004100149712345
25Иванов Кирилл 39_ДЮКСО Коршунята, Калининградб/р2004141990912345
26Калмыков Иван 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004140666412345
27Карвига Илья 39_ДЮКСО Коршунята, КалининградIIIю2004140675412345
28Каталенцев Даниил 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI200412345
29Киселев Лев 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нII20046106828123
30Кичигин Пётр 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004140481712345
31Ковригин Алексей 62_Рязанская область, Рязань2004130205712345
32Комиссаров Алексей 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2004100160312345
33Кондратьев Денис 52_Нижний НовгородI20041602364123
34Кондратьев Степан 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС2004163369812345
35Копанов Антон 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2004864866312345
36Королев Андрей 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОIII2004207043912345
37Котов Дмитрий 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004140666512345
38Кузнецов Егор 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноII2004207038612345
39Литовченко Иван 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIIIю2004130140812345
40Лукинов Сергей 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004140666712345
41Макаров Александр 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаII2004141553212345
42Малыгин Илья 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС200412345
43Манцуров Егор 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьI20041422409123
44Медведев Евгений 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI2004207015512345
45Минашкин Александр 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2004140488912345
46Молотов Егор 39_ДЮКСО Коршунята, КалининградIIIю2004141993212345
47Мухаметшин Эмиль 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI2004141541412345
48Никитин Артем 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийIIIю200412345
49Николаев Алексей 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС2004211744912345
50Овсянников Максим 38_Иркутская обл.I2004205574612345
51Панкратов Михаил 33_сшор (т), ВладимирI20042069379123
52Перешеин Константин 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2004163364712345
53Петров Даниил 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийII2004204005812345
54Петров Дмитрий 52_Нижний НовгородI2004141031512345
55Пискалов Павел 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОII2004207039212345
56Поздняков Тимофей 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI200412345
57Протченко Владислав 62_Рязанская область, Рязань2004130206612345
58Рассохин Егор 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI200412345
59Сайранов Артур 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI2004720376712345
60Симонов Кирилл 38_Иркутская обл.I2004212097812345
61Синицын Антон 62_Рязанская область, РязаньIII2004130206712345
62Сорокин Иван 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2004140577212345
63Степанов Александр 52_Нижний НовгородII2004140380212345
64Струначев Александр 34_ВолжскийI2004208040512345
65Ступнев Роман 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородI20041425048123
66Тарасенков Антон 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII2004140810312345
67Хапаев Константин 50_Московская обл.I2004211399712345
68Хохряков Андрей 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьI2004865576123
69Храмов Тимофей 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородI20048652980123
70Цыбин Кирилл 57_Орловская обл, ОрелI2004280002612345
71Чеканов Василий 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI2004141324412345
72Чурик Владимир 34_ВолжскийI2004208039912345
73Шарыгин Владислав 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОIII2004212494412345
74Шведов Ярослав 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2004818155512345
75Шебашов Сергей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2004140525912345
76Щербаков Илья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2004206953812345
77Яушев Никита 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС2004140956912345
М16 - М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белов Семён 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОI2003140967634
2Белов Тимофей 69_СШ "Тверь", ТверьI20038643713123
3Бодунов Глеб 77_Ориента-star, Москва САОI2003141073812345
4Бурмистров Тимофей 57_Орловская обл, ОрелII2003142422512345
5Варначев Егор 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI20032081502123
6Долгов Данила 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI20032018472123
7Душин Захар 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нКМС20032018480123
8Егоров Константин 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI200312345
9Егоров Павел 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2003170400412345
10Нижников Александр 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2003140529812345
11Пестряков Тимофей 52_Нижний НовгородI2003142169112345
12Резекин Кирилл 52_магнитная стрелка, Дзержинск2003100576412345
13Сибиряков Кирилл 52_Стародумов, Нижний НовгородКМС2003200849812345