Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство России (велокроссовые дисциплины)

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 24.06.2019 08:30 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 235)

Выгрузить в файл для программы:   
ДЕВУШКИ ДО 15 Л
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архипова Анастасия 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный2006123Ожидает оплаты
2Аскерова Камилла 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный2006123Ожидает оплаты
3Ащеулова Алиса 64_Саратов Символ, СаратовIII2005238615123Ожидает оплаты
4Болотова Елизавета 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО20072024921123Ожидает оплаты
5Брючко Ульяна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI20059913131123Ожидает оплаты
6Гебертаева Ксения 43_Кировская обл.III2005123Ожидает оплаты
7Заблоцкая Василиса 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20058657091123Ожидает оплаты
8Игнатьева София 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный20058080669123Ожидает оплаты
9Колбасенко Екатерина 64_Саратов Символ, Саратов20057208263123Ожидает оплаты
10Комаровских Алина 43_Кировская обл.2007123Ожидает оплаты
11Лихачева Анна 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный2007123Ожидает оплаты
12Остальская Вероника 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20052090501123Ожидает оплаты
13Попкова Полина 78_СДЮШОР "Экран", р-н Выборгский20061406783123Ожидает оплаты
14Пупова Ксения 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйIII20061301654123Ожидает оплаты
15Румянцева Мария 64_Саратов Символ, СаратовIII2006254526123Ожидает оплаты
16Самоделкина Евгения 43_Кировская обл.I2005123Ожидает оплаты
17Солод Екатерина 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI20051301663123Ожидает оплаты
18Тихвинская Александра 78_СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н КурортныйIIю20062113963123Ожидает оплаты
19Хмелевская Варвара 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОI20052097947123Ожидает оплаты
20Хрусталева Дарья 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI20061301660123Ожидает оплаты
ДЕВУШКИ ДО 18 Л
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Борина Софья 77_Борина +, Москва ЦАОб/р2004209794812Ожидает оплаты
2Вахитова Анна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20041005475123Ожидает оплаты
3Вестфальская Анастасия 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20021393571123Ожидает оплаты
4Гусева Ирина 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйIII2004123Ожидает оплаты
5Дрозденко Милена 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20022070410123Ожидает оплаты
6Дудина Ксения 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйКМС20031301651123Ожидает оплаты
7Екатова Екатерина 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС20022080407123Ожидает оплаты
8Запорожская Лилия 78_СДЮШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС20021406782123Ожидает оплаты
9Карпенко Анастасия 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйI2002123Ожидает оплаты
10Кожанова Полина 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйI20028664448123Ожидает оплаты
11Копчекчи Ксения 64_Саратов Символ, СаратовI20021406912123Ожидает оплаты
12Куприянова Мария 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20049059059123Ожидает оплаты
13Ландграф Екатерина 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйКМС20028664419123Ожидает оплаты
14Малышева Александра 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйI20048111064123Ожидает оплаты
15Обрывалина Марина 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС20028000865123Ожидает оплаты
16Пикунова Екатерина 33_Владимирская область, Ковровский р-нI20038000855123Ожидает оплаты
17Пинхасович Анна 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйII2002123Ожидает оплаты
18Полегаева Анастасия 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20042040774123Ожидает оплаты
19Роменская Анастасия 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20022080279123Ожидает оплаты
20Рузанова Анастасия 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС20038000869123Ожидает оплаты
21Рыбкина Вероника 78_СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н КурортныйI20042113995123Ожидает оплаты
22Рыбникова Илона 78_СДЮШОР "Экран", р-н ВыборгскийIII2003123Ожидает оплаты
23Сазонова Анна 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный20028080332123Ожидает оплаты
24Сапелова Ксения 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйI20048664403123Ожидает оплаты
25Сенько Полина 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI2002123Ожидает оплаты
26Скулаченко Екатерина 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI20032117197123Ожидает оплаты
27Терехова Влада 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20042080280123Ожидает оплаты
28Топорова Дарья 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20042070431123Ожидает оплаты
29Холева Дарья 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI20039200422123Ожидает оплаты
30Чистова Ксения 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОI2004123Ожидает оплаты
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архипова Жанна 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС19798000859123Ожидает оплаты
2Благонравова Наталия 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОМС1997237312123Ожидает оплаты
3Гладилина Анна 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОI19857200074123Ожидает оплаты
4Гончаренко Ангелина 77_Малахит, Москва СЗАОМС19971413910123Ожидает оплаты
5Гулевских Александра 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС1998123Ожидает оплаты
6Димова Александра 54_НовосибирскМС19961006733123Ожидает оплаты
7Здебловская Виктория 78_р-н Калининский, личноI1979123Ожидает оплаты
8Илларионова Екатерина 47_Всеволожский р-нМС19838000712Ожидает оплаты
9Лимонова Ольга 78_Санкт-ПетербургI19841301698123Ожидает оплаты
10Михайлова Оля 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС19978080397123Ожидает оплаты
11Прасолова Мария 54_НовосибирскМС19851408368123Оплачено
12Салихова Диана 78_Санкт-ПетербургМС1984612814123Ожидает оплаты
13Севбо Дарья 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОМС1998237315123Ожидает оплаты
14Семенова Анна 77_Малахит, Москва СЗАОМС19979991997123Ожидает оплаты
15Сухоловская Ульяна 64_Саратов Символ, СаратовМС19987201317123Ожидает оплаты
16Трифиленкова Анастасия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС19958668557123Ожидает оплаты
17Федосеева Алёна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС19982024847123Ожидает оплаты
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Олег 47_ALKO-STOP, Всеволожский р-нМС19891005378123Ожидает оплаты
2Апатенков Сергей 78_Санкт-ПетербургМС1980510024123Ожидает оплаты
3Белов Сергей 78_Санкт-ПетербургМС1978123Ожидает оплаты
4Бондаренко Игорь 78_р-н КалининскийМС1968700008123Ожидает оплаты
5Герасько Тимофей 54_НовосибирскМС19721633631123Оплачено
6Гладилин Дмитрий 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОМС19867200073123Ожидает оплаты
7Годлевский Евгений 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийМС19978660046123Ожидает оплаты
8Голованов Петр 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОМС19962070290123Ожидает оплаты
9Голубев Иван 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС19988665998123Ожидает оплаты
10Грицан Руслан 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОЗМС19788648660123Ожидает оплаты
11Груздев Андрей 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОЗМС19771005128123Ожидает оплаты
12Дементьев Павел 78_Санкт-ПетербургКМС198423Ожидает оплаты
13Едемский Андрей 78_р-н Курортный, личноКМС1981123Ожидает оплаты
14Елфимов Борис 77_Малахит, Москва СЗАОI19618645026123Ожидает оплаты
15Емельянчик Владимир 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС19941412541123Ожидает оплаты
16Здебловский Алексей 47_Эверест, Кировский р-нМС1973123Ожидает оплаты
17Исхаков Федор 78_Red Roos, р-н Василеостровскийб/р1979123Ожидает оплаты
18Касаткин Дмитрий 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС1984899102123Ожидает оплаты
19Колтунов Владимир 78_БЭСкарго, р-н КалининскийМС19747204883123Ожидает оплаты
20Корнев Андрей 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОМС1984237316123Ожидает оплаты
21Коробов Александр 77_НИКА, Москва СЗАОI19741994162123Ожидает оплаты
22Косовец Вячеслав 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОМС19978631482123Ожидает оплаты
23Логвинчук Александр 78_р-н КалининскийМС19681413232123Ожидает оплаты
24Логвинчук Евгений 78_р-н КалининскийМС19928080908123Ожидает оплаты
25Макаров Николай 43_Кировская обл.МС19898100043123Ожидает оплаты
26Медведев Григорий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМСМК19928670659123Ожидает оплаты
27Митерёв Егор 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОМС1987870222123Ожидает оплаты
28Панов Иван 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОМС19948631538123Ожидает оплаты
29Полубояринов Антон 78_БЭСкарго, р-н ПриморскийКМС1974721222712Ожидает оплаты
30Седов Николай 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОI19972300196123Ожидает оплаты
31Сухов Артем 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОМС19878658955123Ожидает оплаты
32Томашевский Эдуард 54_Новосибирск, НовосибирскМС19828006900123Ожидает оплаты
33Фолифоров Антон 33_Владимирская область, Ковровский р-нЗМС19878000858123Ожидает оплаты
34Цветков Леонид 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС19969200414123Ожидает оплаты
35Шустов Алексей 43_Кировская обл.КМС19728188818123Ожидает оплаты
36Щепелев Федор 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС19981415759123Ожидает оплаты
ОТКРЫТАЯ-ДЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архипова Александра 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльКМС196919931081Ожидает оплаты
2Безручкина Татьяна 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Курортныйб/р1968123Ожидает оплаты
3Бессонова Юлия 78_р-н Калининский, личноI198023Ожидает оплаты
4Голуб Оксана 50_Железнодорожный, личноб/р19863Ожидает оплаты
5Демещик Павел 77_ТК МАИ, Москва САОII1975864372813Ожидает оплаты
6Капитонов Максим 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС1986864370812Ожидает оплаты
7Коломнин Дмитрий 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI19851007734123Ожидает оплаты
8Курицын Михаил 78_р-н Калининский, личноI1975123Ожидает оплаты
9Митерёва Галина 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI1962620616123Ожидает оплаты
10Титова Наталья 78_р-н Калининский, личноб/р19711413239123Ожидает оплаты
11Урюкин Семен 33_Владимирская область, Ковровский р-н20088000866123Ожидает оплаты
12Чижов Валентин 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОII19908650782123Ожидает оплаты
13Чирков Максим 77_Москва ВАО, личноI1985123Ожидает оплаты
14Яблочкова Светлана 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Курортный2004123Ожидает оплаты
ОТКРЫТАЯ-КОР
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеев Илья 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный20082040024123Ожидает оплаты
2Белогрудов Илья 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный20084500938123Ожидает оплаты
3Дульцев Владимир 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю20092113975123Ожидает оплаты
4Заблодский Семен 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный2008123Ожидает оплаты
5Князева Анастасия 78_р-н Василеостровский, личноб/р19952Ожидает оплаты
6Кузнецова Вероника 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный20081302209123Ожидает оплаты
7Курицын Олег 78_р-н Калининский, личноб/р2008123Ожидает оплаты
8Максимов Тимур 33_Владимирская область, Ковровский р-нIIIю2008123Ожидает оплаты
9Радченко Ярослава 78_СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н КурортныйIIIю20081301675123Ожидает оплаты
10Силантьев Владислав 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльIIIю20091451802123Ожидает оплаты
11Смирнов Илья 77_СШ №102, Москва СЗАОIIIю20088118123123Ожидает оплаты
12Хайбрахманов Равиль 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю20091405254123Ожидает оплаты
13Юрчиков Иван 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО20082070182123Ожидает оплаты
ЮНИОРКИ ДО 21 Г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксёнова Алёна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийМС20011300316123Ожидает оплаты
2Ваганова Кристина 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20011111122222123Ожидает оплаты
3Запорожская Виктория 78_СДЮШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС20001406780123Ожидает оплаты
4Круглова Анастасия 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйКМС20018656500123Ожидает оплаты
5Матвеева Алена 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС2000123Ожидает оплаты
6Мескина Мария 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС20012040367123Ожидает оплаты
7Опарина Марина 54_НовосибирскМС19991404758123Ожидает оплаты
8Пурцезова Екатерина 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС20018656062123Ожидает оплаты
9Фоменкова Полина 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС20012005708123Ожидает оплаты
10Чакуа Лика 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС20018000857123Ожидает оплаты
11Чередникова Анастасия 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОМС19991005418123Ожидает оплаты
ЮНИОРЫ ДО 21 Г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бузовкин Данил 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС20001009359123Ожидает оплаты
2Володин Григорий 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОКМС20012040360123Ожидает оплаты
3Ильиных Александр 54_НовосибирскКМС19991404759123Ожидает оплаты
4Кузнецов Владимир 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20011009344123Ожидает оплаты
5Макаров Даниил 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйКМС2001123Ожидает оплаты
6Носов Данила 64_Саратов Символ, СаратовКМС2001238556123Ожидает оплаты
7Прозоров Андрей 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОМС19999151199123Ожидает оплаты
8Радкевич Павел 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОКМС20001290100123Ожидает оплаты
9Радыванюк Павел 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОКМС19998638327123Ожидает оплаты
10Саенко Кирилл 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОII19992070182123Ожидает оплаты
11Сафронов Даниил 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС20018000867123Ожидает оплаты
12Сновский Максим 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОКМС20011001469123Ожидает оплаты
13Солодейников Федор 78_Санкт-ПетербургКМС20001420249123Ожидает оплаты
14Тащилин Никита 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОКМС2001237317123Ожидает оплаты
15Черемных Ярослав 4_г. Горно-Алтайск, Майминский р-нМС19991408494123Ожидает оплаты
16Шлихтер Михаил 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйII2001123Ожидает оплаты
17Шубин Евгений 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20012040747123Ожидает оплаты
ЮНОШИ ДО 15 Л
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Авилов Савва 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОII20058647661123Ожидает оплаты
2Архипов Арсений 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльI20051470698123Ожидает оплаты
3Белов Денис 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный20071301659123Ожидает оплаты
4Белов Никита 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный20071301664123Ожидает оплаты
5Болотнов Егор 77_СШ №102, Москва СЗАОIII20064632466123Ожидает оплаты
6Ворожцов Михаил 43_Кировская обл.III2006123Ожидает оплаты
7Диденко Никита 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский2006123Ожидает оплаты
8Зорин Максим 43_Кировская обл.II2005123Ожидает оплаты
9Камышев Даниил 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный2007123Ожидает оплаты
10Китов Даниил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051415736123Ожидает оплаты
11Ковалев Александр 77_СШ №102, Москва СЗАО20078118120123Ожидает оплаты
12Коломнин Леонид 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20052040778123Ожидает оплаты
13Куликов Семен 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIII2007123Ожидает оплаты
14Леонтьев Виктор 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный20058061998123Ожидает оплаты
15Мамошин Александр 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20052080268123Ожидает оплаты
16Матреничев Семен 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный20078650743123Ожидает оплаты
17Мельников Арсений 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльIIю20072117791123Ожидает оплаты
18Мельников Егор 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20052092085123Ожидает оплаты
19Мордвинов Дмитрий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО20071402785123Ожидает оплаты
20Наконечный Антон 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI20051301657123Ожидает оплаты
21Подобедов Максим 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльI20058647654123Ожидает оплаты
22Прохоров Матвей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII20052092064123Ожидает оплаты
23Румянцев Георгий 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20052085079123Ожидает оплаты
24Сазонов Кирилл 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАО20051410096123Ожидает оплаты
25Саид Самир 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОI2006237266123Ожидает оплаты
26Саламатов Алексей 77_СШ №102, Москва СЗАОII20078118125123Ожидает оплаты
27Сапелов Алексей 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйII20068664429123Ожидает оплаты
28Сапожников Тимофей 43_Кировская обл.I20068288828123Ожидает оплаты
29Сердюков Тимофей 77_СШ №102, Москва СЗАОII20078118128123Ожидает оплаты
30Силантьев Валерий 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльII20059201873123Ожидает оплаты
31Сошников Данила 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОIII20071423759123Ожидает оплаты
32Сылкин Егор 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийIII20072122554123Ожидает оплаты
33Ткачев Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI20052117790123Ожидает оплаты
34Товстоган Максим 64_Саратов Символ, СаратовIII20061009241123Ожидает оплаты
35Трифиленков Павел 77_СШ №102, Москва СЗАО20071001637123Ожидает оплаты
36Трифиленков Павел 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2007561165123Ожидает оплаты
37Фадеев Антон 77_Малахит, Москва СЗАО20072111220123Ожидает оплаты
38Хурыков Андрей 33_Владимирская область, Ковровский р-нI20068000860123Ожидает оплаты
39Черныш Иван 33_Владимирская область, Ковровский р-нI20058000872123Ожидает оплаты
40Шаврин Радимир 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный20078080676123Ожидает оплаты
ЮНОШИ ДО 18 Л
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеев Василий 78_р-н МосковскийКМС20038638441123Оплачено
2Анисимов Егор 77_СШ №102, Москва СЗАОI20042120772123Ожидает оплаты
3Бабаев Кирилл 78_р-н МосковскийКМС20028638438123Оплачено
4Болезнов Степан 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20042079559123Ожидает оплаты
5Болотов Алексей 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС20021404790123Ожидает оплаты
6Бурлаков Андрей 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОКМС20032070290123Ожидает оплаты
7Вахитов Иван 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20021300316123Ожидает оплаты
8Дмитриевский Юрий 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС2004123Ожидает оплаты
9Иващенко Руслан 22_БарнаулКМС20021006877123Ожидает оплаты
10Кротков Данила 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОI20021005166123Ожидает оплаты
11Мартынов Кирилл 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйКМС20021301666123Ожидает оплаты
12Медведев Евгений 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20042070155123Ожидает оплаты
13Мордвинов Андрей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20021415748123Ожидает оплаты
14Неваев Дмитрий 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI20042102020123Ожидает оплаты
15Потапов Константин 77_НИКА, Москва СЗАОI20032070164123Ожидает оплаты
16Пронин Евгений 78_Санкт-ПетербургКМС2003123Ожидает оплаты
17Раковица Дмитрий 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20031111111111123Ожидает оплаты
18Ращупкин Виталий 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20037203849123Ожидает оплаты
19Ромашкин Виктор 77_НИКА, Москва СЗАОIII20042300588123Ожидает оплаты
20Савин Станислав 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20031405274123Ожидает оплаты
21Сагайдачный Денис 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20032040773123Ожидает оплаты
22Самарин Сергей 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОКМС20021408465123Ожидает оплаты
23Синявский Тимофей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20038670661123Ожидает оплаты
24Сметанин Герман 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI2003817039123Ожидает оплаты
25Соколов Дмитрий 43_Кировская обл.КМС20028652981123Ожидает оплаты
26Супрун Алексей 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОI20032040793123Ожидает оплаты
27Тимохин Максим 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20041412555123Ожидает оплаты
28Тихвинский Иван 78_СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н Курортный20021005909123Ожидает оплаты
29Трунин Александр 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС20028000870123Ожидает оплаты
30Урюкин Николай 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС20038000856123Ожидает оплаты
31Федоров Алексей 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС20038000871123Ожидает оплаты
32Чугунов Михаил 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI2003123Ожидает оплаты
33Шайдаюк Николай 78_Санкт-ПетербургКМС20022040100123Ожидает оплаты
34Шатилов Анатолий 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20022101015123Ожидает оплаты
35Шустов Александр 43_Кировская обл.КМС20048388838123Ожидает оплаты
36Эль-Хейба Денис 78_р-н МосковскийI20042040051123Оплачено
37Яблочков Денис 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI2004123Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Ленинградская обл.