Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05-08 апреля 2019   Севастополь, Ласпи

Кубок России, Всероссийские соревнования

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Подать заявкуОсталось 7 дней
до 31.03.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Варвара Князева
89787083759 Алексей Михайлович Сидоренко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 227)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ильясова Алиса КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200912
2Родичева Ирина КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю200912
3Сопина Алина МБУ ДО ЦВР Ставрополь, СтавропольIIIю200912
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Егорова Ольга Лига-Жулебино, Москва ЮВАОб/р2007207033312
2Ефимова Ксения Москва Ориента-Виктория, Москва САОIIю2008450733912
3Заярина Екатерина КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю200812
4Кононова Алена СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2007200714012
5Кочеткова Екатерина Лига-Жулебино, Москва ЮВАОб/р2008198189712
6Кудряшова Любовь Москва Ориента-Виктория, Москва САОIIю2007610217612
7Неверова Анастасия Родонит, Екатеринбург2006208218012
Вне конкурса, другой возраст
8Попова Мария Москва Ориента-Виктория, Москва САОIIю2007485033412
9Соболева Мария КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю200812
10Шаховская Виктория Лига-Жулебино, Москва ЮВАОб/р2007197259412
11Юнусова София МБУ ДО ЦВР Ставрополь, СтавропольIIIю200712
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойко Анастасия КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200512
2Ведерникова Ольга КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI200512
3Иванова Марина Москва Ориента-Виктория, Москва САОII2005610215412
4Клюкина Екатерина Родонит, ЕкатеринбургI2005865462912
5Крайнова Алексия КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200512
6Купрацевич Лариса Родонит, ЕкатеринбургI2005866642712
7Нурисламова Арина СОКОЛ Пермь, Пермь2006866652212
8Панасюк Валерия КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200512
9Пантелеева Елена Москва Ориента-Виктория, Москва САОII2005204031312
10Ступакова Александра КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200612
11Сызоненко София КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200512
12Сырова Виктория НИКА, Москва СЗАО200612
13Таланова Алевтина Москва Ориента-Виктория, Москва САОIII2005610216712
14Филатова Анастасия Ориента-Опал, Москва ВАОIIIю2006163367212
15Югова Виктория СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2005204078112
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бесхмельнова Ксения магнитная стрелка, ДзержинскКМС2004864883812
2Засимовская Ксения СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС2003204097912
3Колтунова Полина СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2004204097712
4Макарова Камилла Москва Ориента-Виктория, Москва САОII2004207049712
5Похресная Александра СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС2003204097612
6Русакова Ульяна Москва Ориента-Виктория, Москва САОI20031000698412
7Супрунова Ольга КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI200312
8Тарасенко Екатерина КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI200312
9Шмакалова Елизавета КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI200312
10Штернова Марина магнитная стрелка, ДзержинскКМС2003865701212
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Облап Инга Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийI2002141010912
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афиногенова Дарья Хабаровский край, ХабаровскКМС199612
2Бевза Татьяна Санкт-ПетербургМС1994819949812
3Боровкова Анастасия Краснодарский крайМС1993830059312
4Виноградова Галина Алтайский край, БарнаулЗМС1979920004412
5Войтова Александра СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС199112
6Годунова Анастасия Ленинградская область, Всеволожский р-нМС199812
7Дворянская Анна Самара, СамараМС1997820199712
8Ефимова Наталья ХимкиМСМК1983920092412
9Засимовская Мария СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС1995865480812
10Калинина Вероника Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОМС2000863835612
11Лазарева Ирина СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС200012
12Лапикус Ирина САШ, ЕкатеринбургМС1985864884912
13Мачанова Ксения САШ, ЕкатеринбургКМС1986864884712
14Моисеева Татьяна СПКУ г.Ставрополь, СтавропольI199512
15Назарова Екатерина ВоронежМС1994801080112
16Некрылова Александра НИКА, Москва СЗАОI199812
17Нестерова Ирина Великий НовгородКМС1994142421212
18Никитина Екатерина Новгородская область, Великий НовгородМС198812
19Новикова Мария ХимкиМС199112
20Новикова Юлия ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородМСМК1980862571312
21Нюберг Ирина Владимир, ВладимирМСМК1983862571712
22Пашуто Анастасия Ориента Ski-O, Москва ВАОМС1996864303012
23Пензина Ксения Нижний ТагилМС1998865494412
24Писаренко Елена Ленинградская область, Всеволожский р-нМС199812
25Попова Анна СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС1996100162512
26Райкова Светлана Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийМС1986864136812
27Руденко Марина Янтарный, Ростов-на-ДонуII1992130126012
28Рудная Анастасия Великий Новгород, личноЗМС199012
29Рязанова Екатерина Краснодарский крайМС1997184125912
30Садовникова Дарья САШ, ЕкатеринбургI1995864884812
31Свидерская Анастасия Краснодарский крайКМС1991163358912
32Сергеева Анастасия Забайкальский край, ЧитаМС1993140679012
33Сомова Инна Краснодарский крайМС1984963032912
34Трусова Алина Хабаровский край, ХабаровскКМС1999864890512
35Фомичева Татьяна СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйМС1994920139212
36Хованская Анна СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС2000100582512
37Чемерисова Татьяна МБУ ДО ЦВР Ставрополь, СтавропольМС1999208132912
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Колоскова Юлия СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйII198112
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Елена Северный Ветер, р-н ВыборгскийКМС1971720168512
2Зайцева Анжела МБУ ДО ЦВР Ставрополь, СтавропольI196912
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р195512
2Данильченкова Ольга Лига-Жулебино, Москва ЮВАОI1958140385812
3Сологубова Елена Ориента-Радуга, Москва ВАОIIIю1964864371412
4Темякова Галина Янтарный, Ростов-на-ДонуI196012
5Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС1958130110512
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гринев Александр КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю201012
2Литвяков Максим НИКА, Москва СЗАОб/р201012
3Мамонов Юрий НИКА, Москва СЗАОIIIю200912
4Нечаев Максим НИКА, Москва СЗАОб/р201012
5Чижов Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIIю200912
6Щеблыкин Данил КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю200912
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданов Игорь СШ им. Горелова, Химкиб/р200723807912
2Горчаков Марк Ориента-Радуга, Москва ВАОIIIю2007163368512
3Гринев Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю200712
4Евдокимов Максим КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю200712
5Коробов Леонид НИКА, Москва СЗАОIIIю200812
6Лаптев Савва СШ им. Горелова, Химки2007163369412
7Редькин Николай НИКА, Москва СЗАОIIIю200812
8Свердличенко Андрей КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю200812
9Сиушкин Денис Лига-Жулебино, Москва ЮВАОб/р2007197121112
10Чебанюк Вадим Лига-Жулебино, Москва ЮВАОб/р200723808812
11Шугаев Антон НИКА, Москва СЗАОIIIю200812
12Шульпин Михаил Москва Ориента-Виктория, Москва САОIIю2007610217212
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анненков Арсений СПКУ г.Ставрополь, СтавропольII200612
2Бесштанов Прохор Москва Ориента-Виктория, Москва САОIII2005485016612
3Борисенко Алексей Ориента-Опал, Москва ВАОI2005213289912
4Васьков Валентин Москва Ориента-Виктория, Москва САО2006485107912
5Горячев Александр СШ им. Горелова, ХимкиIIIю2006207559012
6Зубцов Константин СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2005209042312
7Катаев Кирилл КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200612
8Кижаев Егор Москва Ориента-Виктория, Москва САОIIю2005610216212
9Кондратьев Денис КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю200612
10Котенев Александр СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2006204078212
11Кузнецов Николай Лига-Жулебино, Москва ЮВАОIIю2006212096012
12Наговицын Семён СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н Курортный200612
13Павловский Глеб СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2006204097412
14Панченко Михаил КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200612
15Петров Дмитрий МБУ ДО "Станция юных туристов", Шпаковский р-нI2005142742312
16Силантьев Степан НИКА, Москва СЗАОIIю200512
17Соболев Сергей КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200512
18Тальзи Игорь СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI200523732312
19Таранюк Иван КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIII200512
20Трещев Николай Лига-Жулебино, Москва ЮВАО2006207035012
21Холоднов Алексей Родонит, ЕкатеринбургI2005208216312
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Елкин Яков СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2004204097812
2Ефремов Фёдор Москва Ориента-Виктория, Москва САОIII2004485021712
3Зубенко Даниил МБУ ДО ЦВР Ставрополь, СтавропольI200412
4Клочев Александр СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйКМС2003139376812
5Королев Андрей Москва Ориента-Виктория, Москва САОIII2004207043912
6Лишутин Кирилл СПКУ г.Ставрополь, СтавропольI200412
7Лубчук Илья СПКУ г.Ставрополь, СтавропольII200312
8Малыгин Илья СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI200412
9Мельников Максим Москва Ориента-Виктория, Москва САОII2004610219412
10Новичков Святослав КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI200412
11Оболенский Кирилл СПКУ г.Ставрополь, СтавропольI200412
12Парамонов Данила Ориента-Радуга, Москва ВАО2003230014112
13Пискалов Павел Москва Ориента-Виктория, Москва САОII2004207039212
14Победнов Игорь СПКУ г.Ставрополь, СтавропольII200412
15Савин Денис КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь20032
16Савчук Григорий КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь20042
17Симак Кирилл СПКУ г.Ставрополь, СтавропольI200412
18Топорков Артём Родонит, ЕкатеринбургI2003865482112
19Хромченко Георгий СПКУ г.Ставрополь, СтавропольI200412
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алябьев Константин СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйКМС2001142282912
2Архипов Михаил Родонит, ЕкатеринбургI2002865476312
3Васильев Кирилл СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйКМС2001142282812
4Данчишен Даниил Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийКМС2002720164612
5Котов Вячеслва Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийКМС2001100581512
6Сулима Денис Юрьевич СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI200223732412
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел Хабаровский крайКМС2000864892512
2Александров Владимир Забайкальский край, ЧитаМС1990163362612
3Антонов Дмитрий САШ, ЕкатеринбургII1999141896712
4Асоян Никита САШ, ЕкатеринбургМС1994864884612
5Аушев Максим ГБУ РК СШ №3, СимферопольКМС200012
6Багрецов Семен СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1995130168712
7Боровков Сергей Краснодарский крайМС1980139509912
8Волков Тимур Великий НовгородКМС1998142419212
9Воробьев Максим СК Фотон, Москва ЮЗАОМС199712
10Герасимов Михаил ГБУ РК СШ №3, СимферопольКМС200012
11Годлевский Евгений Санкт-ПетербургМС1997866004612
12Грачев Сергей Тульская область, ТулаМС1987865496812
13Гуревич Никита ЧелябинскМС1997819089712
14Гурин Сергей ХабаровскМС1990840310312
15Детков Сергей Новгородская область, Великий НовгородМСМК197989912212
16Джурабаев Эдуард ОренбургКМС1994470712512
17Дингес Виктор САШ, ЕкатеринбургМС1985864884512
18Добрынин Сергей ЧелябинскМС1995864222212
19Евсюков Сергей Новосибирск, личноМС1983838383812
20Ермаков Александр МБУ ДО ЦВР Ставрополь, СтавропольIII199912
21Ефимов Роман ХимкиЗМС1976111611112
22Завальнюк Виталий КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольКМС200012
23Казенкин Антон Санкт-ПетербургМС1997141011912
24Калманович Павел Санкт-ПетербургКМС1999865486412
25Карпов Алексей Тульская область, ТулаМС1986900111112
26Козырев Андрей магнитная стрелка, ДзержинскМС1993100512212
27Козявин Валентин ВладивостокМС1995140489712
28Косинов Владимир СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС200012
29Кулешов Михаил Белгород - Спартак, БелгородМС1997139109012
30Кургузкин Виктор Ленинградская область, Всеволожский р-нМС199812
31Кучменко Иван Белгород - Спартак, БелгородМС1994111911112
32Лихачёв Михаил СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС1996163306712
33Ляшков Ефим Новгородская обл.КМС1995142376612
34Малыгин Александр СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС198212
35Малышев Владислав ХимкиМС199612
36Масловский Дмитрий Белгород - Спартак, БелгородМС199188804612
37Митяков Сергей Хабаровский крайМС2000864892212
38Назаров Роман Black Sea OK, ТамбовМС1985840804812
39Наконечный Дмитрий Калининградская обл.МС1991815019112
40Никитин Иван Новгородская область, Великий НовгородМС198812
41Новиков Валентин ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородЗМС1974862571212
42Новиков Виктор Санкт-ПетербургМС200012
43Новиков Леонид Белгород - Спартак, БелгородЗМС1984862571812
44Новиков Павел ХимкиКМС1992862922612
45Попов Артем Санкт-ПетербургМС199112
46Попов Игорь Ленинградская область, Всеволожский р-нМС199212
47Потылицын Иван СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС199012
48Ремезов Денис СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС199912
49Родионов Богдан Санкт-ПетербургМС1996920041012
50Романеев Александр Санкт-ПетербургКМС1998141011912
51Руденко Василий Янтарный, Ростов-на-ДонуII1987100153112
52Семенов Максим СаратовМС1993911019712
53Серебряницкий Константин Ленинградская область, Всеволожский р-нМС199512
54Сивачук Роман СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйКМС2000910224912
55Сидоров Александр Ковров, Ковровский р-нМС1992862921412
56Смирнов Никита ХимкиКМС1989720159112
57Сорокин Антон ЧелябинскМС1994865478712
58Творогов Максим Санкт-ПетербургКМС2000865486812
59Тихончук Алексей магнитная стрелка, ДзержинскКМС1996112
60Ухванов Андрей УльяновскМС1992122525512
61Цветков Дмитрий Ленинградская область, Всеволожский р-нЗМС198312
62Шалимов Дмитрий Севастополь, личноб/р198612
63Шувалов Андрей СШ "Тверь", ТверьМС1987130114412
64Юриков Алексей Санкт-ПетербургМС1998865486312
65Яганов Алексей Ленинградская область, Всеволожский р-нМС199512
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зыбов Константин магнитная стрелка, ДзержинскМС1984160249612
2Коробов Александр НИКА, Москва СЗАОI197412
3Пьянков Даниил СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйМС1980135798612
4Темяков Владимир Янтарный, Ростов-на-ДонуКМС198412
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Котлярский Александр Северный Ветер, р-н Выборгскийб/р1967720168212
2Нурисламов Анвар СОКОЛ Пермь, ПермьКМС1970864432412
3Сбитнев Олег СОКОЛ Пермь, ПермьКМС1966862912312
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойко Игорь КСО Компас СЦТКСЭ, Севастопольб/р196312
2Гуреев Максим Санкт-Петербург, личноб/р1963863858112
3Крамарев Сергей СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р1955163392212
4Сетый Николай Москва Ориента-Виктория, Москва САОI1955202498812
5Темяков Иван Янтарный, Ростов-на-ДонуI195712
6Шестаков Виктор КСО Компас СЦТКСЭ, Севастопольб/р196312

Другие события, Ориентирование, Севастополь