Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок и первенство Архангельской области

Лыжная гонка - спринт (заданное направление). Группы МЖ-12 (2007-2008) участвуют в первенстве Федерации Спортивного ориентирования Архангельской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.02.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Елена Веретнова
89219418895 Веретнова Елена Александровна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1 - Новички. Дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьева Ульяна Приморская ДЮСШб/р2010
2Гапонов Илья Звёздный-7б/р2006
3Дмитриев Максим ИДЮЦб/р2009
4Иванов Никита Архангельск, личноб/р2006
5Ляпин Денис Звёздныйб/р2009
6Макаров Павел Приморская ДЮСШб/р2010
7Мизев Илья Звёздныйб/р2009
8Нечаева Виолетта ИДЮЦб/р2010
9Панфилов Ратмир Звёздныйб/р2009
10Савельев Егор Приморская ДЮСШб/р2009
11Саливон Игорь Архангельск, личноб/р2011
12Силин Егор ИДЮЦб/р2014
13Татарский Андрей ИДЮЦб/р2011
14Федулов Дмитрий Приморская ДЮСШб/р2009
15Чемакина Юлия Приморская ДЮСШб/р2009
16Черепанов Александр Приморская ДЮСШб/р2008
OPEN 2 - Взрослые. Без разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Костяев Евгений САФУб/р1994
2Левкина Ольга Архангельск, личноб/р1963
3Матусявичус Светлана Архангельск, личноб/р1967
4Мурзина Евгения Звёздныйб/р1987
5Нутрихин Александр Северодвинск, личноб/р1959
6Радюшин Дмитрий Звёздныйб/р1977
7Столярова Наталья САФУб/р1963
8Фоттлер Яна Звёздныйб/р1987
Ж-12 - девочки 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жукова Полина Приморская ДЮСШIIIю2007
2Королева Светлана ИДЮЦIIю2007
3Фоттлер Эвелина Звёздныйб/р2009
Ж-14 - девочки 2007-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданова Екатерина Звёздный-7IIIю2005
2Голубина Мария Приморская ДЮСШIII2005
3Ильина Мария Звёздный-7IIIю2005
4Литвиненко Анастасия Приморская ДЮСШ2005
5Литвиненко Полина Приморская ДЮСШ2007
6Пожилова Анфиса ИДЮЦ2005
7Пуляева Татьяна ИДЮЦIIIю2006
8Силина Варвара ИДЮЦIIю2007
9Силина Маргарита ИДЮЦ2006
10Скорнякова Анастасия Приморская ДЮСШ2005
Ж-17 - девушки 2004-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веретнова Дарья ИДЮЦI2003
2Григорьева Лия Северодвинск ДЮЦ2002
3Кизерова Арина Северодвинск ДЮЦ2002
4Кулижникова Антонина МБОУ СШ №622004
5Радюшина Юлия ИДЮЦIII2004
6Сидорова Елизавета ИДЮЦII2003
Ж-21 - женщины 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дерягина Анна Архангельск, личноI1987
2Ершова Надежда САФУI1992
3Зыкова Лариса СеверодвинскIII1950
4Кочегарова Тамара САФУI1994
5Крапивина Надежда САФУI1998
6Никулина Галина ИДЮЦI1958
7Палкина Альбина САФУI1996
8Пикалова Лариса СеверодвинскII1960
9Пяткова Светлана СеверодвинскI1979
10Ружникова Эльвира Архангельск, личноI1982
11Слезкина Вероника Звёздный 6III2001
12Сторожук Надежда СеверодвинскIII1954
13Тупина Антонина Северодвинск, личноКМС1990
М-12 - мальчики 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веретнов Георгий Приморская ДЮСШIIю20081633313
2Горшков Вадим Приморская ДЮСШIIIю2007
3Евтихеев Роман Приморская ДЮСШIIIю2007
4Ерёмин Александр Приморская ДЮСШIIIю2007
5Мурзин Максим Звёздныйб/р2009
6Пожилов Павел ИДЮЦб/р2009
7Радюшин Василий Звёздныйб/р2008
8Татарский Владимир ИДЮЦIIIю2009
9Цугуля Виктор ИДЮЦб/р2007
10Щипунов Георгий ИДЮЦIIIю2007
М-14 - мальчики 2007-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобров Андрей ЗвёздныйIIIю2005
2Вараксин Юрий МБОУ СШ №622005
3Гуляев Артём ИДЮЦIIIю2006
4Денисов Арсений Звёздный-7IIIю2005
5Дружинин Павел Звёздный-72005
6Ивин Сергей Приморская ДЮСШ2005
7Калашник Константин Приморская ДЮСШ2005
8Квашнин Виталий МБОУ СШ №622006
9Киров Даниил ИДЮЦ2007
10Поплевин Максим Звёздный-7IIю2005
11Поташев Владимир Звёздный-7IIIю2006
12Холодилов Макар Звёздный-7IIIю2006
М-17 - юноши 2004-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Монастырских Сергей Северодвинск ДЮЦ2003
2Плехов Кирилл МБОУ СШ №62IIю2004
3Торопнин Вячеслав МБОУ СШ №622004
М-21 - мужчины 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдушев Иван САФУI1996
2Заозерский Владислав Звёздный 6III2001
3Меньшаков Дмитрий Архангельск, личноМС1991
4Пешехонов Игорь ДинамоI1984
5Соколов Андрей САФУI1998
6Ходанович Андрей Онежский р-н, личноМС1983
7Худяков Илья САФУКМС1994