Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры" Фестиваль спортивного ориентирования

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 19.03.2019 04:10 МСК

Список участников

Организатор

Галина Никулина
+7921-292-5597 Никулина Галина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 172)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007 -2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Жукова Полина 29_Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIIIю2007123
2Каменкова Эвелина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2007123
3Королева Светлана 29_ИДЮЦ, АрхангельскIIю2007123
4Панюкова Ксения 11_СыктывкарIIю2007123
5Прошутинская София 11_Сыктывкар2008123
6Фоминых Татьяна 11_Сыктывкар2008123
7Фоттлер Эвелина 29_Звёздный, Архангельскб/р20092
8Чемакина Юлия 29_Приморская ДЮСШ, Приморский р-нб/р2009123
Ж14 - 2005-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бисовская Александра 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2006123
2Буртовская Александра 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2005123
3Голубина Мария 29_Архангельская область, АрхангельскII2005123
4Данилейко Илона 11_СыктывкарI2006123
5Зверева Ева 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2005123
6Кунина Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2006123
7Литвиненко Анастасия 29_Архангельская область, АрхангельскII2005123
8Литвиненко Полина 29_Архангельская область, Архангельск2007123
9Лотоцкая София 11_СыктывкарI2005123
10Паутова Юлия 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2005123
11Пожилова Анфиса 29_Архангельская область, АрхангельскII2005123
12Попкова Полина 78_СДЮШОР "Экран", р-н Выборгский2006123
13Силина Варвара 29_Архангельская область, Архангельск2007123
14Скорнякова Анастасия 29_Архангельская область, Архангельск2005123
15Титова Злата 11_СыктывкарII2006123
16Шмелёва Алина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2005123
Ж14Б - 2005-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Богданова Екатерина 29_Звёздный-7, АрхангельскIIIю200512
2Кичигина Мария 11_СыктывкарIII2006123
3Павлова Елизавета 29_Звёздный-7, АрхангельскIIю200512
4Потапова Кира 11_Сыктывкар2006123
5Пуляева Татьяна 29_ИДЮЦ, АрхангельскIIIю2006123
6Силина Маргарита 29_ИДЮЦ, Архангельск2006123
Ж17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Большакова Ольга 35_Вологда, ВологдаII2002123
2Веретнова Дарья 29_Архангельская область, АрхангельскI2003123
3Еремина Анастасия 52_Нижний НовгородI2004123
4Запорожская Лилия 78_СДЮШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС2002123
5Зюзева Елизавета 11_СыктывкарI2002123
6Колотыгина Алена 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2003123
7Липина Елизавета 35_Вологда, ВологдаII2002123
8Семёнова Олеся 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2004123
9Сидорова Елизавета 29_Архангельская область, АрхангельскII2003123
10Чернова Ирина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2004123
Ж17Б - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кизерова Арина 29_Северодвинск, Северодвинскб/р20023
2Кулижникова Антонина 29_МБОУ СШ №62, АрхангельскIII2004123
3Радюшина Юлия 29_ИДЮЦ, АрхангельскIII2004123
Ж21Б - 2001 г.р. и страше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ермолина Надежда 11_Сыктывкар, личноМС1981123
2Ляпина Ирина 29_Звёздный, Архангельскб/р19812
3Натахина Мария 29_Звёздный, Архангельскб/р19842
4Панфилова Анастасия 29_Звёздный, Архангельскб/р19832
5Пяткова Светлана 29_СеверодвинскI1979123
6Слезкина Вероника 29_Звёздный 6, АрхангельскIII2001123
7Сухорукова Анастасия 29_МБОУ СШ №62, АрхангельскIII19943
8Фоттлер Яна 29_Звёздный, Архангельскб/р19872
Ж40 - 1970-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бухтаярова Ольга 29_Архангельск, личноб/р1974123
2Радюшина Наталья 29_Звёздный, Архангельскб/р19792
3Сафонова Елена 29_Северодвинск, личноб/р19731
Ж50 - 1960-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беланова Екатерина 78_ЦФиЗ, р-н КрасногвардейскийI1969123
2Левкина Ольга 29_Архангельск, личноб/р1963123
3Матусявичус Светлана 29_Архангельск, личноб/р1967123
4Пикалова Лариса 29_Северодвинск, СеверодвинскIII1960123
5Столярова Наталья 29_Архангельск, личноб/р1963123
Ж60 - 1950-1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зыкова Лариса 29_Северодвинск, СеверодвинскIII1950123
2Сторожук Надежда 29_Северодвинск, СеверодвинскIII1954123
ЖЭ - 2001 г.р. и страше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васильева Полина 50_ЛыткариноКМС2000123
2Вильмова Марина 35_Вологда, ВологдаI1984123
3Дерягина Анна 29_Архангельск, личноI1987123
4Дробот Вера 47_Молодость, Киришский р-нКМС1997123
5Ершова Екатерина 52_Нижний НовгородКМС2001123
6Ершова Надежда 29_Архангельская область, АрхангельскI199223
7Жилина Ирина 50_Московская обл.КМС1998123
8Запорожская Виктория 78_СДЮШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС2000123
9Иванова Евгения 47_Молодость, Киришский р-нМС1996123
10Коюшева Анита 11_СыктывкарКМС2000123
11Крапивина Надежда 29_Архангельская область, АрхангельскI1998123
12Морева Наталья 52_Нижний НовгородКМС2001123
13Мочалыгина Галина 35_Вологда, ВологдаМС1976123
14Палкина Альбина 29_Архангельская область, АрхангельскI199623
15Ружникова Эльвира 29_Архангельск, личноI1982123
16Тупина Антонина 29_Архангельская область, АрхангельскКМС1990123
М12 - 2007 -2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Веретнов Георгий 29_Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIIю2008123
2Горбенко Давид 11_СыктывкарIIю2007123
3Горшков Вадим 29_Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIIIю2007123
4Дмитриев Максим 29_ИДЮЦ, Архангельскб/р2009123
5Евтихеев Роман 29_Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIIIю2007123
6Ерёмин Александр 29_Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIIIю2007123
7Закатов Егор 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2007123
8Кочев Александр 11_Сыктывкар2008123
9Кречков Егор 29_Звёздный, Архангельскб/р20092
10Ляпин Денис 29_Звёздный, Архангельскб/р20092
11Мизев Илья 29_Звёздный, Архангельскб/р20092
12Натахин Степан 29_Звёздный, Архангельскб/р20092
13Панфилов Ратмир 29_Звёздный, Архангельскб/р20092
14Петяев Борис 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2007123
15Пожилов Павел 29_ИДЮЦ, Архангельскб/р2009123
16Радюшин Василий 29_Звёздный, Архангельскб/р20082
17Степанов Игорь 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю2008123
18Татарский Владимир 29_ИДЮЦ, АрхангельскIIIю2009123
19Толоконцев Константин 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2007123
20Цугуля Виктор 29_ИДЮЦ, АрхангельскIIIю2007123
21Черепанов Александр 29_Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIIIю2008123
22Щипунов Георгий 29_ИДЮЦ, АрхангельскIIIю2007123
М14 - 2005-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антоновский Андрей 11_СыктывкарI2006123
2Бурчак Алексей 11_СыктывкарI2005123
3Вараксин Юрий 29_Архангельская область, АрхангельскII2005123
4Губанов Илья 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2005123
5Дружинин Павел 29_Звёздный-7, Архангельск200512
6Енальский Андрей 50_ЛыткариноIII2006123
7Ивин Сергей 29_Архангельская область, Архангельск2005123
8Калашник Константин 29_Архангельская область, АрхангельскIII2005123
9Квашнин Виталий 29_Архангельская область, Архангельск2006123
10Киров Даниил 29_Архангельская область, Архангельск2007123
11Конаков Семен 11_СыктывкарI2005123
12Леньков Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2005123
13Мартынов Серафим 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю2006123
14Орлов Алексей 29_Звёздный-7, Архангельск200512
15Расторгуев Андрей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2005123
16Родинков Артем 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2005123
17Степанов Антон 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2006123
18Туренков Федор 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2005123
19Фролов Павел 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю2005123
М14Б - 2005-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быков Глеб 11_Сыктывкар2006123
2Гуляев Артём 29_ИДЮЦ, АрхангельскIIIю2006123
3Денисов Арсений 29_Звёздный-7, АрхангельскIIIю200512
4Кузнецов Георгий 11_Сыктывкар2006123
5Поплевин Максим 29_Звёздный-7, АрхангельскIIю200512
6Поташев Владимир 29_Звёздный-7, АрхангельскIIIю200612
7Холодилов Макар 29_Звёздный-7, АрхангельскIIIю200612
8Якименко Захар 29_Звёздный-7, АрхангельскIIю200612
М17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Еремин Дмитрий 52_Нижний НовгородI2004123
2Ершов Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2002123
3Кононов Александр 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2004123
4Лыков Артём 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2004123
5Овечкин Евгений 35_Вологда, ВологдаIII2004123
6Окунев Аркадий 11_СыктывкарI2002123
7Павлов Дмитрий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2003123
8Покрин Никита 50_Московская обл.I2002123
9Пушкарев Матвей 52_Нижний НовгородI2004123
10Пушкин Денис 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2004123
11Сорока Сергей 52_Нижний НовгородI2004123
12Шведов Ярослав 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2004123
13Шнуровский Никита 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2004123
М17Б - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Монастырских Сергей 29_Северодвинск, СеверодвинскIIIю20033
2Плехов Кирилл 29_МБОУ СШ №62, АрхангельскIIю2004123
3Торопнин Вячеслав 29_МБОУ СШ №62, Архангельск2004123
М21Б - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Костяев Евгений 29_Архангельск, личноб/р1994123
М40 - 1970-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ветчинин Александр 77_Москва ВАО, личноКМС1959123
2Лесин Александр 77_Москва ЮАО, личноII1970123
3Тремпольцев Александр 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI1976123
М50 - 1960-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Богданов Юрий 29_Северодвинск, личноI196423
2Хромцов Сергей 29_Онежский р-н, личноКМС19611
М60 - 1950-1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Мыльников Валентин 50_Московская обл.I1958123
2Ходырев Николай 50_ДДЮТ, Люберецкий р-нб/р1958123
3Чуранов Михаил 35_Вологда лично, ВологдаКМС1959123
4Шишлин Юрий 35_Вологда лично, ВологдаКМС1959123
М70 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Мануйлов Валерий 35_Череповец, личноКМС1942123
2Наумов Николай 77_Москва Новомосковский АО, личноб/р1946123
МЭ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бондаренко Александр 11_СыктывкарМС2000123
2Боревич Александр 78_Санкт-ПетербургМС1992123
3Деев Михаил 77_Москва ЮЗАО, личноI1967123
4Енальский Анатолий 50_ЛыткариноКМС1998123
5Жуков Александр 50_Московская обл.КМС1997123
6Кубарев Михаил 77_МГУ, Москва ЗАОI1969123
7Меньшаков Дмитрий 29_Архангельская область, АрхангельскМС1991123
8Панкратов Роман 50_Московская обл.КМС1977123
9Повышев Иван 52_Нижний НовгородМС1989123
10Пятов Павел 11_СыктывкарI2001123
11Скребцов Алексей 29_Архангельская область, АрхангельскКМС1990123
12Тимофеев Никита 50_Московская обл.МС2000123
13Токарев Максим 64_Саратовская.обл, СаратовКМС2001123
14Токарев Павел 64_СаратовКМС1999123
15Ходанович Андрей 29_Архангельская область, АрхангельскМС1983123
16Худяков Илья 29_Архангельская область, АрхангельскКМС1994123
17Шалин Сергей 37_ИвановоМС1994123
18Шведов Андрей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС1972123

Другие события, Ориентирование, Архангельская обл.