Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытие зимнего сезона

Лыжная гонка - маркированная трасса. Вариант Д

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.12.2018 23:30 МСК

Список участников

Организатор

Елена Веретнова
89212418895 Веретнова Елена Александровна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички. Дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астафьева Ульяна Приморская ДЮСШб/р2010
2Макаров Павел Приморская ДЮСШб/р2010
3Силин Егор ИДЮЦб/р2014
4Татарский Андрей ИДЮЦб/р2011
Ж-10 - девочки 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Идарханова Алина ИДЮЦб/р2009
2Нечаева Виолетта ИДЮЦб/р2010
3Чемакина Юлия Приморская ДЮСШб/р2009
Ж-12 - девочки 2008-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жукова Полина Приморская ДЮСШIIIю2007
2Королева Светлана ИДЮЦIIю2007
3Литвиненко Полина Приморская ДЮСШIIю2007
4Пуляева Татьяна ИДЮЦIIIю2006
5Силина Варвара ИДЮЦIIю2007
6Силина Маргарита ИДЮЦ2006
Ж-14 - девочки 2006-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голубина Мария Приморская ДЮСШIII2005
2Кулижникова Антонина МБОУ СШ №622004
3Литвиненко Анастасия Приморская ДЮСШ2005
4Скорнякова Анастасия Приморская ДЮСШ2005
Ж-17 - девушки 2004-2001г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веретнова Дарья ИДЮЦI2003
2Кизерова Арина Северодвинск ДЮЦIIIю2002
3Радюшина Юлия ИДЮЦ2004
4Сидорова Елизавета ИДЮЦII2003
Ж-21 - женщины 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дерягина Анна Архангельск, личноI1987
2Ершова Надежда САФУI1992
3Кадина Виктория Архангельск, личноб/р1983
4Кочегарова Тамара САФУI1994
5Крапивина Надежда САФУI1998
6Пяткова Светлана Северодвинск, личноI1979
7Ружникова Эльвира Архангельск, личноI1982
8Столярова Наталья Архангельск, личноб/р1963
9Сторожук Надежда Северодвинск, личноIII1954
10Тупина Антонина Северодвинск, личноКМС1990
М-10 - мальчики 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дмитриев Максим ИДЮЦб/р2009
2Савельев Егор Приморская ДЮСШб/р2009
3Татарский Владимир ИДЮЦIIIю2009
4Черепанов Александр Приморская ДЮСШб/р2008
М-12 - мальчики 2008-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веретнов Георгий Приморская ДЮСШIIю2008
2Горшков Вадим Приморская ДЮСШб/р2007
3Гуляев Артём ИДЮЦIIIю2006
4Евтихеев Роман Приморская ДЮСШб/р2007
5Ерёмин Александр Приморская ДЮСШIIIю2007
6Квашнин Виталий МБОУ СШ №62IIю2006
7Киров Даниил ИДЮЦ2007
8Щипунов Георгий ИДЮЦб/р2007
М-14 - мальчики 2006-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вараксин Юрий МБОУ СШ №622005
2Ивин Сергей Приморская ДЮСШIIIю2005
3Калашник Константин Приморская ДЮСШ2005
4Плехов Кирилл МБОУ СШ №622004
5Торопнин Вячеслав МБОУ СШ №622004
М-17 - юноши 2004-2001г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Монастырских Сергей Северодвинск ДЮЦIIIю2003
М-21 - мужчины 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдушев Иван САФУI1996
2Богданов Юрий Северодвинск, личноI1964
3Коваль Дмитрий Архангельск, личноII1997
4Костяев Евгений САФУб/р1994
5Меньшаков Дмитрий Архангельск, личноМС1991
6Нутрихин Александр Северодвинск, личноб/р1959
7Соколов Андрей САФУI1998
8Филин Николай САФУI1996
9Хромцов Сергей Онежский р-н, личноКМС1961