Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок и первенство Архангельской области "Золотой лист" 1-й и 2-й этапы

1-й этап проводится 15.сентября в лесном массиве на 18 км трассы М8 развилка на танкодром 2-й этап проводится 16 сентября в лесном массиве лыжного стадиона в Малых Карелах

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.09.2018 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Галина Никулина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 86)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

M-OPEN - Мужчины б/р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Костяев Евгений САФУб/р199412
2Лебедев Иван САФУб/р199812
Д-OPEN - Дети б/р, родители-дети
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белозерцев Константин Звёздный-7б/р20072
2Ильина Ксения Звёздный-7б/р200912
3Лебедь Максим Звёздный-7б/р20092
4Пожилов Павел ИДЮЦб/р200912
5Татарский Андрей ИДЮЦб/р201112
6Торхов Никита Приморская ДЮСШб/р20062
7Турлюн Дмитрий Архангельск, личноб/р20092
8Харченко Рома Архангельск, личноб/р201512
9Цугаев Евгений ИДЮЦб/р200712
Ж-OPEN - Женщины б/р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дунаева Елена Архангельск, личноб/р19712
2Дьячкова Ксения Северодвинск, личноб/р19892
3Никулина Наталья Ярославль, личноб/р19912
4Павозкова Анна Северодвинск, личноб/р19922
5Пешехонова Альбина Динамоб/р198412
6Спиридонова Татьяна Архангельск, личноII19912
7Столярова Наталья Архангельск, личноб/р196312
8Сухорукова Анастасия МБОУ СШ №62I19942
Ж12 - 2006 -2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Королева Светлана ИДЮЦIIю200712
2Литвиненко Полина Приморская ДЮСШIIю200712
3Пуляева Татьяна ИДЮЦIIIю200612
4Силина Варвара ИДЮЦIIю200712
5Силина Маргарита ИДЮЦIIIю200612
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданова Екатерина Звёздный-7IIIю20052
2Голубина Мария Приморская ДЮСШIII200512
3Ильина Мария Звёздный-7IIIю20052
4Казак Елизавета Звёздный-7IIIю20052
5Лебедь Дарья Звёздный-7IIIю20052
6Литвиненко Анастасия Приморская ДЮСШ200512
7Павлова Елизавета Звёздный-7IIIю20052
8Пожилова Анфиса ИДЮЦ200512
9Радюшина Юлия ИДЮЦ200412
10Скорнякова Анастасия Приморская ДЮСШ200512
Ж17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Веретнова Дарья ИДЮЦI200312
2Григорьева Лия г.СеверодвинскIIIю20022
3Кизерова Арина г.Северодвинск20022
4Сидорова Елизавета ИДЮЦII200312
5Слезкина Вероника Звёздный 6III200112
6Тюпышева Полина г.СеверодвинскIIIю20022
ЖЕНЩИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Веретнова Елена Приморская ДЮСШI19811411899412
2Дерягина Анна Архангельск, личноI198712
3Ершова Надежда САФУI199212
4Кочегарова Тамара САФУI199412
5Крапивина Надежда САФУI199812
6Никулина Галина САФУI195812
7Нутрихина Надежда СеверодвинскI195916333021
8Палкина Альбина САФУI199612
9Пяткова Светлана СеверодвинскI197912
10Ружникова Эльвира Архангельск, личноI198212
11Сафонова Елена Северодвинск, личноI19731
12Сторожук Надежда г.СеверодвинскIII195412
13Тупина Антонина Северодвинск, личноКМС199012
М12 - 2006 -2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Веретнов Георгий Приморская ДЮСШIIю2008163331312
2Гуляев Артём ИДЮЦIIIю200612
3Ерёмин Александр Приморская ДЮСШIIIю200712
4Киров Даниил ИДЮЦ200712
5Поташев Владимир Звёздный-7IIIю20062
6Холодилов Макар Звёздный-7IIIю20062
7Якименко Захар Звёздный-7IIIю20062
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вараксин Юрий МБОУ СШ №62200512
2Денисов Арсений Звёздный-7IIIю20052
3Дружинин Павел Звёздный-7IIю20052
4Ивин Сергей Приморская ДЮСШIIIю200512
5Калашник Константин Приморская ДЮСШ200512
6Орлов Алексей Звёздный-7IIIю20052
7Плехов Кирилл МБОУ СШ №62200412
8Поплевин Максим Звёздный-7IIIю20052
9Торопнин Вячеслав МБОУ СШ №62200412
10Чучвага Сергей Приморская ДЮСШIIю200512
М17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бызов Алексей Звёздный 620022
2Заозерский Владислав Звёздный 6III20012
3Малков Артём Звёздный 6IIIю200112
4Монастырских Сергей г.СеверодвинскIIIю20032
МУЖЧИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдушев Иван САФУI199612
2Коваль Дмитрий Архангельск, личноII199712
3Меньшаков Дмитрий Архангельск, личноI19912
4Нутрихин Александр СеверодвинскI19592
5Пешехонов Игорь ДинамоI198412
6Рожин Николай Вологда, личноIII198312
7Скребцов Алексей Северодвинск, личноКМС199012
8Соколов Андрей САФУI199812
9Филин Николай САФУI199612
10Ходанович Андрей Онежский р-н, личноМС198312
11Хромцов Сергей Онежский р-н, личноКМС1961163331912
12Худяков Илья САФУКМС199412

Другие события, Ориентирование, Архангельская обл.