Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Архангельский Азимут 2018

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.09.2018 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Галина Никулина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 180)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008 г.р.-и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ильина Ксекния Звёздныйб/р2009
2Моисеихина Александра Звёздныйб/р2008
3Стахеева Софья Приморская ДЮСШIIIю2008
4Фоттлер Эвелина Звёздныйб/р2009
Ж12 - 2006 -2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арипова Карина МБОУ СШ №62б/р2007
2Безроднова Алина школа № 28б/р2006
3Вересова Полина МБОУ СШ №62б/р2007
4Гусева Диана МБОУ СШ №62б/р2006
5Гусева Диана МБОУ СШ №62б/р2007
6Ергина Анастасия МБОУ СШ №62б/р2007
7Конононова Алина МБОУ СШ №62б/р2007
8Королева Светлана ИДЮЦIIю2007
9Куроптева Александра школа № 28б/р2006
10Ланг Елизавета школа № 28б/р2006
11Лебедева Анжелика МБОУ СШ №62б/р2007
12Леонтьева Ульяна МБОУ СШ №62б/р2007
13Литвиненко Полина Приморская ДЮСШIIю2007
14Минина Валерия школа № 28б/р2006
15Панькова Милена МБОУ СШ №62б/р2006
16Пуляева Татьяна ИДЮЦIIIю2006
17Распутина Дарья школа № 28б/р2006
18Силина Варвара ИДЮЦIIю2007
19Силина Маргарита ИДЮЦIIIю2006
20Сорокина Ольга школа № 28б/р2006
21Угрюмова Анна школа № 28б/р2006
22Фофанова Варвара МБОУ СШ №62б/р2007
23Шумилова Кира школа № 28б/р2006
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданова Екатерина Звёздный-7IIIю2005
2Ботова Полина школа № 28б/р2004
3Вешнякова Варвара школа № 28б/р2005
4Голубина Мария Приморская ДЮСШIII2005
5Ильина Мария Звёздный-7IIIю2005
6Казак Елизавета Звёздный-7IIIю2005
7Кочкарева Елизавета школа № 28б/р2004
8Кулижникова Антонина МБОУ СШ №622004
9Лебедь Дарья Звёздный-7IIIю2005
10Литвиненко Анастасия Приморская ДЮСШ2005
11Осинская Светлана МБОУ СШ №62IIю2005
12Павлова Елизавета Звёздный-7IIIю2005
13Павлова Надежда школа № 28б/р2004
14Пожилова Анфиса ИДЮЦ2005
15Попова Валерия МБОУ СШ №62б/р2005
16Радецкая Виктория школа № 28б/р2004
17Радюшина Юлия ИДЮЦ2004
18Скорнякова Анастасия Приморская ДЮСШ2005
19Теплякова Елизавета школа № 28б/р2005
20Филиппова Ксения школа № 28б/р2004
21Юсупова Виктория школа № 28б/р2005
22Ярыш Софья школа № 28б/р2004
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ащеулова Милана школа № 28б/р2002
2Веретнова Дарья ИДЮЦI2003
3Горбунова Алина школа № 28б/р2002
4Жидкова Виктория школа № 28б/р2002
5Карасова Алена школа № 28б/р2002
6Сидорова Елизавета ИДЮЦII2003
7Тявина Анна школа № 28б/р2002
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Ирина школа № 28б/р2001
2Быкова София школа № 28б/р2001
3Гужихина Кристина школа № 28б/р2001
4Ковалева Ксения школа № 28б/р2001
5Мартынова Виктория школа № 28б/р2001
6Овдиенко Дарья школа № 28б/р2001
7Онякова Инна школа № 28б/р2001
8Попова Валерия школа № 28б/р2001
9Слезкина Вероника Звёздный 6III2001
10Чепурных Лейла школа № 28б/р2001
Ж20 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Крапивина Надежда САФУI19982040337
Ж21 - 1997 г.р. и страше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гарбар Юлия Архангельск, личноб/р1986
2Дерягина Анна Архангельск, личноI1987
3Жукова Татьяна Звёздныйб/р1986
4Кочегарова Тамара САФУI19942040332
5Масленникова Надежда САФУI1992
6Палкина Альбина САФУI1996
7Панфилова Анастасия Звёздныйб/р1983
8Пешехонова Альбина Динамоб/р1984
9Сухорукова Анастасия МБОУ СШ №62I1994
10Фоттлер Яна Звёздныйб/р1987
Ж35 - 1983 г.р.и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веретнова Елена Приморская ДЮСШI198114118994
2Дунаева Елена Архангельск, личноб/р1971
3Елизарова Елизавета Архангельск, личноб/р1979
4Кирова Анна Архангельск, личноб/р1983
5Пожилова Анастасия Приморская ДЮСШб/р1979
6Пономарёва Ирина Архангельск, личноб/р1970
7Радюшина Наталья Звёздныйб/р1979
8Ружникова Эльвира Архангельск, личноI1982
9Столярова Наталья САФУб/р1963
М10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веретнов Георгий Приморская ДЮСШIIю20081633313
2Воронцов Андрей Звёздныйб/р2009
3Гумяров Руслан Архангельск, личноб/р2009
4Жуков Максим Звёздныйб/р2009
5Кречков Егор Звёздныйб/р2009
6Лебедь Максим Звёздныйб/р2009
7Леготин Иван Звёздныйб/р2009
8Ляпин Денис Звёздныйб/р2009
9Мурзин Максим Звёздныйб/р2009
10Павлов Павел Звёздныйб/р2009
11Панфилов Ратмир Звёздныйб/р2009
12Пешехонов Михаил Динамоб/р2011
13Пожилов Павел ИДЮЦб/р2009
14Радюшин Василий Звёздныйб/р2008
15Татарский Владимир ИДЮЦIIIю2009
М12 - 2006 -2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Максим МБОУ СШ №62б/р2007
2Белозерцев Константин Звёздный-7б/р2007
3Бобров Андрей Звёздный-7IIIю2006
4Ваганов Виталик МБОУ СШ №62б/р2006
5Ватутин Петр МБОУ СШ №62б/р2006
6Гавриленко Ефим МБОУ СШ №62б/р2006
7Гладышев Максим Звёздный-7б/р2007
8Гуляев Артём ИДЮЦIIIю2006
9Ерёмин Александр Приморская ДЮСШIIIю2007
10Зырянкин Денис МБОУ СШ №62IIю2006
11Ивахин Данила школа № 28б/р2006
12Качанов Максим школа № 28б/р2006
13Квашнин Виталий МБОУ СШ №62IIю2006
14Киров Даниил ИДЮЦ2007
15Королев Алексей школа № 28б/р2006
16Курицын Владимир МБОУ СШ №62б/р2007
17Кучинский Роман школа № 28б/р2007
18Кыркалов Егор МБОУ СШ №62б/р2007
19Надеев Матвей МБОУ СШ №62б/р2007
20Поташев Владимир Звёздный-7б/р2006
21Сысоев Андрей школа № 28б/р2006
22Тепляков Артём ИДЮЦб/р2007
23Тончихин Егор школа № 28б/р2006
24Торхов Никита Приморская ДЮСШб/р2006
25Узкий Максим МБОУ СШ №62б/р2007
26Хабаров Николай МБОУ СШ №62б/р2006
27Холодилов Макар Звёздный-7б/р2006
28Цугаев Евгений ИДЮЦб/р2007
29Чертков Виктор школа № 28б/р2006
30Шеркшнас Никита школа № 28б/р2006
31Якименко Захар Звёздный-7IIIю2006
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белозеров Дения школа № 28б/р2005
2Вараксин Юрий МБОУ СШ №622005
3Денисов Арсений Звёздный-7IIIю2005
4Дружинин Павел Звёздный-7IIю2005
5Ивин Сергей Приморская ДЮСШIIIю2005
6Калашник Константин Приморская ДЮСШ2005
7Кочкин Даниил школа № 28б/р2005
8Орлов Алексей Звёздный-7IIIю2005
9Плехов Кирилл МБОУ СШ №622004
10Поплевин Максим Звёздный-7IIIю2005
11Силуянов Никита школа № 28б/р2005
12Торопнин Вячеслав МБОУ СШ №622004
13Чучвага Сергей Приморская ДЮСШIIю2005
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воробьев Вадим школа № 28б/р2002
2Григорьев Максим школа № 28б/р2002
3Емельянов Алексей школа № 28б/р2002
4Каляев Павел школа № 28б/р2002
5Кофлер Даниил школа № 28б/р2002
6Миненко Вадим школа № 28б/р2002
7Новиков Роман МБОУ СШ №62IIIю2002
8Пенкин Родион школа № 28б/р2002
9Северов Игорь школа № 28б/р2002
10Фефилов Николай школа № 28б/р2002
11Шевцов Сергей Звёздный 62002
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гумело Алексей школа № 28б/р2001
2Заозерский Владислав Звёздный 6III2001
М20 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Соколов Андрей САФУI19981412471
М21 - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдушев Иван САФУI1996
2Гайфуллин Александр Динамоб/р1989
3Коваль Дмитрий Архангельск, личноII1997
4Костяев Евгений САФУб/р1994
5Никулин Антон Архангельск, личноIII1990
6Пешехонов Игорь ДинамоI1984
М35 - 1983 г.р.и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Королёв Виктор Архангельск, личноб/р1980
2Ходанович Андрей Архангельск, личноМС19838000848
3Хромцов Сергей Архангельск, личноКМС19611633319
РОДИТЕЛИ-ДЕТИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьева Ульяна Приморская ДЮСШб/р2010
2Балуев Владислав МБОУ СШ №62б/р2007
3Латкина Екатерина Звёздныйб/р2011
4Пуляева Ирина ИДЮЦб/р1984
5Силин Егор ИДЮЦб/р2014
6Татарский Андрей ИДЮЦб/р2011
7Турлюн Дмитрий Архангельск, личноб/р2009
8Харченко Рома Архангельск, личноб/р2015
9Холодилова Варвара Звёздныйб/р2011
10Швецова Диана Звёздныйб/р2009
11Щепоткина Софья Звёздныйб/р2009
12Якименко Архипп Звёздныйб/р2010