Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Закрытие сезона

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 29.09.2018 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Галина Никулина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2006 -2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Королева Светлана ИДЮЦIIю2007
2Пуляева Татьяна ИДЮЦIIIю2006
3Силина Варвара ИДЮЦIIю2007
4Силина Маргарита ИДЮЦIIIю2006
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданова Екатерина Звёздный-7IIIю2005
2Голубина Мария Приморская ДЮСШIII2005
3Ильина Мария Звёздный-7IIIю2005
4Казак Елизавета Звёздный-7IIIю2005
5Лебедь Дарья Звёздный-7IIю2005
6Павлова Елизавета Звёздный-7IIIю2005
7Пожилова Анфиса ИДЮЦ2005
8Радюшина Юлия ИДЮЦ2004
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веретнова Дарья ИДЮЦI2003
2Сидорова Елизавета ИДЮЦII2003
Ж20 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Крапивина Надежда САФУI1998
Ж21 - 1997 г.р. и страше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дьячкова Ксения Северодвинск, личноб/р1989
2Ершова Надежда САФУI1992
3Кочегарова Тамара САФУI1994
4Нутрихина Надежда Северодвинск, личноI1959
5Павозкова Анна Северодвинск, личноб/р1992
6Палкина Альбина САФУI1996
7Пешехонова Альбина Динамоб/р1984
8Пяткова Светлана СеверодвинскI1979
9Сафонова Елена Северодвинск, личноI1973
10Спиридонова Татьяна Архангельск, личноII1991
11Сухорукова Анастасия МБОУ СШ №62I1994
12Тупина Антонина СеверодвинскКМС1990
Ж35 - 1983 г.р.и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ветрова Светлана Архангельск, личноб/р1974
2Дунаева Елена Архангельск, личноб/р1971
3Елизарова Елизавета Архангельск, личноб/р1979
4Кадина Виктория Архангельск, личноб/р1983
5Никулина Галина ИДЮЦI1958
6Пономарёва Ирина Архангельск, личноб/р1970
7Ружникова Эльвира Архангельск, личноI1982
8Столярова Наталья Архангельск, личноб/р1963
9Услугина Ирина Архангельск, личноб/р1987
10Шестакова Зинаида Северодвинск, личноб/р1960
М10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Пешехонов Михаил Динамоб/р2011
2Татарский Владимир ИДЮЦIIIю2009
М12 - 2006 -2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белозерцев Константин Звёздный-7б/р2007
2Гуляев Артём ИДЮЦIIIю2006
3Квашнин Виталий МБОУ СШ №62IIю2006
4Киров Даниил ИДЮЦ2007
5Поташев Владимир Звёздный-7IIIю2006
6Тепляков Артём ИДЮЦб/р2007
7Цугаев Евгений ИДЮЦб/р2007
8Якименко Захар Звёздный-7IIю2006
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вараксин Юрий МБОУ СШ №622005
2Денисов Арсений Звёздный-7IIю2005
3Дружинин Павел Звёздный-72005
4Ивин Сергей Приморская ДЮСШIIIю2005
5Калашник Константин Приморская ДЮСШ2005
6Орлов Алексей Звёздный-7IIIю2005
7Плехов Кирилл МБОУ СШ №622004
8Поплевин Максим Звёздный-7IIIю2005
9Торопнин Вячеслав МБОУ СШ №622004
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бызов Алексей Звёздный 62002
М20 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Соколов Андрей САФУI1998
М21 - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коваль Дмитрий Архангельск, личноII1997
2Костяев Евгений САФУб/р1994
3Нутрихин Александр Северодвинск, личноI1959
4Пешехонов Игорь ДинамоI1984
5Скребцов Алексей Северодвинск, личноКМС1990
6Филин Николай САФУI1996
М35 - 1983 г.р.и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданов Юрий Северодвинск, личноI1964
2Турлюн Виктор Архангельск, личноб/р1981
3Ходанович Андрей Онежский р-н, личноМС1983
4Хромцов Сергей Онежский р-н, личноКМС1961
РОДИТЕЛИ-ДЕТИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ермакова Вероника Звёздныйб/р2009
2Жуков Максим Звёздныйб/р2009
3Ильина Ксекния Звёздныйб/р2009
4Кречков Егор Звёздныйб/р2009
5Лебедь Максим Звёздныйб/р2009
6Леготин Иван Звёздныйб/р2009
7Ляпин Денис Звёздныйб/р2009
8Мизев Илья Звёздныйб/р2009
9Мурзин Максим Звёздныйб/р2009
10Натахин Степан Звёздныйб/р2009
11Натахина Арина Звёздныйб/р2011
12Панфилов Ратмир Звёздныйб/р2009
13Пожилов Павел ИДЮЦб/р2009
14Пожилова Анастасия ИДЮЦб/р1979
15Радюшин Василий Звёздныйб/р2008
16Силин Егор ИДЮЦб/р2014
17Татарский Андрей ИДЮЦб/р2011
18Фоттлер Эвелина Звёздныйб/р2009
19Щепоткина Софья Звёздныйб/р2009
20Якименко Архипп Звёздныйб/р2010