Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый чемпионат и первенство города Архангельска по спортивному ориентированию на лыжах

Лыжная гонка - маркированная трасса

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.01.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Елена Веретнова
89212418895 Веретнова Елена Александровна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 100)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички. Дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Натахина Арина Звёздныйб/р2011
2Павлов Павел Звёздныйб/р2009
3Силин Егор ИДЮЦб/р2014
4Татарский Андрей ИДЮЦб/р2011
Ж-10 - девочки 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астафьева Ульяна Приморская ДЮСШб/р2010
2Идарханова Алина ИДЮЦб/р2009
3Нечаева Виолетта ИДЮЦб/р2010
4Фоттлер Эвелина Звёздныйб/р2009
5Чемакина Юлия Приморская ДЮСШб/р2009
Ж-12 - девочки 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жукова Полина Приморская ДЮСШIIIю2007
2Королева Светлана ИДЮЦIIю2007
3Литвиненко Полина Приморская ДЮСШ2007
Ж-14 - девочки 2007-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданова Екатерина Звёздный-7IIIю2005
2Литвиненко Анастасия Приморская ДЮСШ2005
3Павлова Елизавета Звёздный-7IIю2005
4Пуляева Татьяна ИДЮЦIIIю2006
5Силина Варвара ИДЮЦIIю2007
6Силина Маргарита ИДЮЦ2006
7Скорнякова Анастасия Приморская ДЮСШ2005
Ж-17 - девушки 2005-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веретнова Дарья ИДЮЦI2003
2Голубина Мария Приморская ДЮСШIII2005
3Григорьева Лия Северодвинск ДЮЦ2002
4Кизерова Арина Северодвинск ДЮЦ2002
5Кулижникова Антонина МБОУ СШ №622004
6Пожилова Анфиса ИДЮЦ2005
7Радюшина Юлия ИДЮЦ2004
8Сидорова Елизавета ИДЮЦII2003
Ж-21 - женщины 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дерягина Анна Архангельск, личноI1987
2Ершова Надежда САФУI1992
3Зыкова Лариса г.СеверодвинскII1950
4Кочегарова Тамара САФУI1994
5Крапивина Надежда САФУI1998
6Мурзина Евгения Звёздныйб/р1987
7Натахина Мария Звёздныйб/р1984
8Никулина Галина ИДЮЦI1958
9Панфилова Анастасия Звёздныйб/р1983
10Пяткова Светлана СеверодвинскI1979
11Радюшина Наталья Звёздныйб/р1979
12Ружникова Эльвира Архангельск, личноI1982
13Столярова Наталья САФУб/р1963
14Сторожук Надежда г.СеверодвинскIII1954
15Сухорукова Анастасия МБОУ СШ №62б/р1994
16Тупина Антонина Северодвинск, личноКМС1990
17Фоттлер Яна Звёздныйб/р1987
М-10 - мальчики 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дмитриев Максим ИДЮЦб/р2009
2Киров Глеб Приморская ДЮСШб/р2009
3Кречков Егор Звёздныйб/р2009
4Лебедь Максим Звёздныйб/р2009
5Ляпин Денис Звёздныйб/р2009
6Макаров Павел Приморская ДЮСШб/р2010
7Мурзин Максим Звёздныйб/р2009
8Натахин Степан Звёздныйб/р2009
9Панфилов Ратмир Звёздныйб/р2009
10Пожилов Павел ИДЮЦб/р2009
11Савельев Егор Приморская ДЮСШб/р2009
12Татарский Владимир ИДЮЦIIIю2009
13Федулов Дмитрий Приморская ДЮСШб/р2009
М-12 - мальчики 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белозерцев Константин Звёздный-7б/р2007
2Веретнов Георгий Приморская ДЮСШIIю2008
3Горшков Вадим Приморская ДЮСШб/р2007
4Евтихеев Роман Приморская ДЮСШб/р2007
5Ерёмин Александр Приморская ДЮСШIIIю2007
6Радюшин Василий Звёздныйб/р2008
7Рябченко Тимофей Звёздный-7б/р2007
8Цугуля Виктор ИДЮЦб/р2007
9Черепанов Александр Приморская ДЮСШб/р2008
10Щипунов Георгий ИДЮЦб/р2007
М-14 - мальчики 2007-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобров Андрей Звёздный-7IIIю2006
2Гуляев Артём ИДЮЦIIIю2006
3Денисов Арсений Звёздный-7IIIю2005
4Дружинин Павел Звёздный-72005
5Ивин Сергей Приморская ДЮСШ2005
6Квашнин Виталий МБОУ СШ №62IIю2006
7Киров Даниил ИДЮЦ2007
8Орлов Алексей Звёздный-7IIю2005
9Пологлазков Михаил Звёздный-7б/р2006
10Поплевин Максим Звёздный-7IIю2005
11Поташев Владимир Звёздный-7IIIю2006
12Холодилов Макар Звёздный-7IIIю2006
М-17 - юноши 2005-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вараксин Юрий МБОУ СШ №622005
2Калашник Константин Приморская ДЮСШ2005
3Монастырских Сергей Северодвинск ДЮЦ2003
4Плехов Кирилл МБОУ СШ №622004
5Торопнин Вячеслав МБОУ СШ №622004
М-21 - мужчины 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдушев Иван САФУI1996
2Богданов Юрий Северодвинск, личноI1964
3Заозерский Владислав Звёздный 6III2001
4Коломийцев Руслан САФУб/р2000
5Коряковцев Артур САФУб/р2000
6Костяев Евгений САФУб/р1994
7Малыгин Алексей Северодвинск, личноI1973
8Меньшаков Дмитрий Архангельск, личноМС1991
9Никулин Антон Архангельск, личноIII1990
10Пешехонов Игорь ДинамоI1984
11Скребцов Алексей Северодвинск, личноКМС1990
12Соколов Андрей САФУI1998
13Сопочкин Михаил Динамоб/р1988
14Ходанович Андрей Онежский р-н, личноМС1983
15Хромцов Сергей Онежский р-н, личноКМС1961
16Худяков Илья САФУКМС1994

Другие события, Ориентирование, Архангельская обл.