Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Архангельской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.02.2019 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Галина Никулина
+7921-292-5597 Никулина Галина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 104)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жукова Полина Приморская ДЮСШIIIю2007
2Королева Светлана ИДЮЦIIю2007
3Моисеихина Александра Звёздныйб/р2008
4Фоттлер Эвелина Звёздныйб/р2009
5Чемакина Юлия Приморская ДЮСШб/р2009
Ж14 - 2005-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голубина Мария Приморская ДЮСШIII2005
2Литвиненко Анастасия Приморская ДЮСШ2005
3Литвиненко Полина Приморская ДЮСШ2007
4Павлова Елизавета Звёздный-7IIю2005
5Пожилова Анфиса ИДЮЦII2005
6Пуляева Татьяна ИДЮЦIIIю2006
7Силина Варвара ИДЮЦIIю2007
8Силина Маргарита ИДЮЦ2006
9Скорнякова Анастасия Приморская ДЮСШ2005
Ж17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веретнова Дарья ИДЮЦI2003
2Григорьева Лия г.Северодвинск2002
3Кизерова Арина г.Северодвинск2002
4Кулижникова Антонина МБОУ СШ №62III2004
5Радюшина Юлия ИДЮЦIII2004
6Сидорова Елизавета ИДЮЦII2003
Ж21 - 2001 г.р. и страше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дерягина Анна Архангельск, личноI1987
2Ершова Надежда САФУI1992
3Зыкова Лариса г.СеверодвинскIII1950
4Кочегарова Тамара САФУI1994
5Крапивина Надежда САФУI1998
6Никулина Галина ИДЮЦI1958
7Палкина Альбина САФУI1996
8Пикалова Лариса г.СеверодвинскII1960
9Пяткова Светлана СеверодвинскI1979
10Слезкина Вероника Звёздный 6III2001
11Сторожук Надежда г.СеверодвинскIII1954
12Тупина Антонина Архангельск, личноКМС1990
М12 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веретнов Георгий Приморская ДЮСШIIю2008
2Горшков Вадим Приморская ДЮСШIIIю2007
3Евтихеев Роман Приморская ДЮСШIIIю2007
4Ерёмин Александр Приморская ДЮСШIIIю2007
5Жуков Максим Звёздныйб/р2009
6Кречков Егор Звёздныйб/р2009
7Мурзин Максим Звёздныйб/р2009
8Натахин Степан Звёздныйб/р2009
9Панфилов Ратмир Звёздныйб/р2009
10Пожилов Павел ИДЮЦб/р2009
11Савельев Егор Приморская ДЮСШб/р2009
12Татарский Владимир ИДЮЦIIIю2009
13Цугуля Виктор ИДЮЦIIIю2007
14Черепанов Александр Приморская ДЮСШб/р2008
15Щипунов Георгий ИДЮЦIIIю2007
М14 - 2005-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вараксин Юрий МБОУ СШ №62II2005
2Гапонов Илья Звёздный-7б/р2006
3Гуляев Артём ИДЮЦIIIю2006
4Денисов Арсений Звёздный-7IIIю2005
5Дружинин Павел Звёздный-72005
6Ивин Сергей Приморская ДЮСШ2005
7Калашник Константин Приморская ДЮСШ2005
8Квашнин Виталий МБОУ СШ №622006
9Киров Даниил ИДЮЦ2007
10Орлов Алексей Звёздный-72005
11Пологлазков Михаил Звёздный-7б/р2006
12Поплевин Максим Звёздный-7IIю2005
13Поташев Владимир Звёздный-7IIIю2006
14Холодилов Макар Звёздный-7IIIю2006
15Якименко Захар Звёздный-7IIю2006
М17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Монастырских Сергей г.Северодвинск2003
2Плехов Кирилл МБОУ СШ №62IIю2004
3Торопнин Вячеслав МБОУ СШ №622004
М21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдушев Иван САФУI1996
2Богданов Юрий г.СеверодвинскII1964
3Заозерский Владислав Звёздный 6III2001
4Меньшаков Дмитрий Архангельск, личноМС1991
5Никулин Александр АрхангельскI1957
6Никулин Антон Архангельск, личноIII1990
7Скребцов Алексей Северодвинск, личноКМС1990
8Соколов Андрей САФУI1998
9Филин Николай САФУI1996
10Ходанович Андрей Онежский р-н, личноМС1983
11Хромцов Сергей Онежский р-н, личноКМС1961
12Худяков Илья САФУКМС1994
О-1 - Новички, родители-дети
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астафьева Ульяна Приморская ДЮСШб/р2010
2Дмитриев Максим ИДЮЦб/р2009
3Ильдарханова Алина ИДЮЦб/р2009
4Киров Глеб Приморская ДЮСШб/р2009
5Лебедь Максим Звёздныйб/р2009
6Ляпин Денис Звёздныйб/р2009
7Макаров Павел Приморская ДЮСШб/р2010
8Мизев Илья Звёздныйб/р2009
9Натахина Арина Звёздныйб/р2011
10Павлов Павел Звёздныйб/р2009
11Саливон Игорь Архангельск, личноб/р2010
12Татарский Андрей ИДЮЦб/р2011
13Фалелеев Артём ИДЮЦб/р2009
14Федулов Дмитрий Приморская ДЮСШб/р2009
15Харченко Рома Архангельск, личноб/р2015
16Якименко Архипп Звёздныйб/р2010
О-2 - Взрослые б/р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Блинова Елена Архангельск, личноб/р1986
2Костяев Евгений САФУб/р1994
3Левкина Ольга Архангельскб/р1963
4Матусявичус Светлана Архангельск, личноб/р1967
5Натахина Мария Звёздныйб/р1984
6Новосёлова Елена Архангельск, личноб/р1959
7Панфилова Анастасия Звёздныйб/р1983
8Склёмина Нина Архангельск, личноб/р1982
9Соколова Наталья Архангельск, личноб/р1977
10Столярова Наталья Архангельск, личноб/р1963
11Фоттлер Яна Звёздныйб/р1987