Orgeo – Online entry and results system

Кубок и первенство Архангельской области

Лыжная гонка - спринт (заданное направление). Группы МЖ-12 (2007-2008) участвуют в первенстве Федерации Спортивного ориентирования Архангельской области

Orienteering. Regional.

Registration finished 08.02.2019 20:00 MSK

Regulation

List of Participants

Event Creator

Елена Веретнова
89219418895 Веретнова Елена Александровна

List of registered Online participants (total 88)

Export as file:

Fast navigation

OPEN 1 - Новички. Дети с родителями
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Астафьева Ульяна Приморская ДЮСШб/р2010
2Гапонов Илья Звёздный-7б/р2006
3Дмитриев Максим ИДЮЦб/р2009
4Иванов Никита Arhangelsk, personalб/р2006
5Ляпин Денис Звёздныйб/р2009
6Макаров Павел Приморская ДЮСШб/р2010
7Мизев Илья Звёздныйб/р2009
8Нечаева Виолетта ИДЮЦб/р2010
9Панфилов Ратмир Звёздныйб/р2009
10Савельев Егор Приморская ДЮСШб/р2009
11Саливон Игорь Arhangelsk, personalб/р2011
12Силин Егор ИДЮЦб/р2014
13Татарский Андрей ИДЮЦб/р2011
14Федулов Дмитрий Приморская ДЮСШб/р2009
15Чемакина Юлия Приморская ДЮСШб/р2009
16Черепанов Александр Приморская ДЮСШб/р2008
OPEN 2 - Взрослые. Без разряда
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Костяев Евгений САФУб/р1994
2Левкина Ольга Arhangelsk, personalб/р1963
3Матусявичус Светлана Arhangelsk, personalб/р1967
4Мурзина Евгения Звёздныйб/р1987
5Нутрихин Александр Severodvinsk, personalб/р1959
6Радюшин Дмитрий Звёздныйб/р1977
7Столярова Наталья САФУб/р1963
8Фоттлер Яна Звёздныйб/р1987
Ж-12 - девочки 2008-2007 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Жукова Полина Приморская ДЮСШIIIю2007
2Королева Светлана ИДЮЦIIю2007
3Фоттлер Эвелина Звёздныйб/р2009
Ж-14 - девочки 2007-2005 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Богданова Екатерина Звёздный-7IIIю2005
2Голубина Мария Приморская ДЮСШIII2005
3Ильина Мария Звёздный-7IIIю2005
4Литвиненко Анастасия Приморская ДЮСШ2005
5Литвиненко Полина Приморская ДЮСШ2007
6Пожилова Анфиса ИДЮЦ2005
7Пуляева Татьяна ИДЮЦIIIю2006
8Силина Варвара ИДЮЦIIю2007
9Силина Маргарита ИДЮЦ2006
10Скорнякова Анастасия Приморская ДЮСШ2005
Ж-17 - девушки 2004-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Веретнова Дарья ИДЮЦI2003
2Григорьева Лия Северодвинск ДЮЦ2002
3Кизерова Арина Северодвинск ДЮЦ2002
4Кулижникова Антонина МБОУ СШ №622004
5Радюшина Юлия ИДЮЦIII2004
6Сидорова Елизавета ИДЮЦII2003
Ж-21 - женщины 2001 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Дерягина Анна Arhangelsk, personalI1987
2Ершова Надежда САФУI1992
3Зыкова Лариса СеверодвинскIII1950
4Кочегарова Тамара САФУI1994
5Крапивина Надежда САФУI1998
6Никулина Галина ИДЮЦI1958
7Палкина Альбина САФУI1996
8Пикалова Лариса СеверодвинскII1960
9Пяткова Светлана СеверодвинскI1979
10Ружникова Эльвира Arhangelsk, personalI1982
11Слезкина Вероника Звёздный 6III2001
12Сторожук Надежда СеверодвинскIII1954
13Тупина Антонина Severodvinsk, personalКМС1990
М-12 - мальчики 2008-2007 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Веретнов Георгий Приморская ДЮСШIIю20081633313
2Горшков Вадим Приморская ДЮСШIIIю2007
3Евтихеев Роман Приморская ДЮСШIIIю2007
4Ерёмин Александр Приморская ДЮСШIIIю2007
5Мурзин Максим Звёздныйб/р2009
6Пожилов Павел ИДЮЦб/р2009
7Радюшин Василий Звёздныйб/р2008
8Татарский Владимир ИДЮЦIIIю2009
9Цугуля Виктор ИДЮЦб/р2007
10Щипунов Георгий ИДЮЦIIIю2007
М-14 - мальчики 2007-2005 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Бобров Андрей ЗвёздныйIIIю2005
2Вараксин Юрий МБОУ СШ №622005
3Гуляев Артём ИДЮЦIIIю2006
4Денисов Арсений Звёздный-7IIIю2005
5Дружинин Павел Звёздный-72005
6Ивин Сергей Приморская ДЮСШ2005
7Калашник Константин Приморская ДЮСШ2005
8Квашнин Виталий МБОУ СШ №622006
9Киров Даниил ИДЮЦ2007
10Поплевин Максим Звёздный-7IIю2005
11Поташев Владимир Звёздный-7IIIю2006
12Холодилов Макар Звёздный-7IIIю2006
М-17 - юноши 2004-2002г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Монастырских Сергей Северодвинск ДЮЦ2003
2Плехов Кирилл МБОУ СШ №62IIю2004
3Торопнин Вячеслав МБОУ СШ №622004
М-21 - мужчины 2001 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Авдушев Иван САФУI1996
2Заозерский Владислав Звёздный 6III2001
3Меньшаков Дмитрий Arhangelsk, personalМС1991
4Пешехонов Игорь ДинамоI1984
5Соколов Андрей САФУI1998
6Ходанович Андрей Onezhskij rajon, personalМС1983
7Худяков Илья САФУКМС1994