Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

лыжная гонка, памяти кавалеров ордена мужества Козлова Сергея и Стребина Дениса

Лыжная гонка, памяти кавалеров ордена мужества Козлова Сергея и Стребина Дениса. Подвигу воинов 6-ой роты посвящается

Лыжные гонки, лыжероллеры. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 31.01.2019 15:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 390)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 1999-2000 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирина Диана 69_ВАВКО, ТверьI2000
2Михайлова Софья 69_ГБУ "КСШОР 1", ТверьI2000
3Парфенова Виктория 69_ГБУ "КСШОР 1", ТверьКМС1999
4Солодовникова Виктория 69_ГБУ "КСШОР 1", ТверьI1999
Д 2001-2002 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асланова Заира 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Калининский р-нII2002
2Белецкая Валерия 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Калининский р-нI2002
3Брагина Анастасия 69_ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.ок, Кашинский р-нI2002
4Грекова Даша 69_Кимрский р-нIII2002
5Круглова Ирина 69_В.Волочек, Вышневолоцкий р-нI2002
6Леднёва Мария 69_ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.ок, Кашинский р-нI2001
7Матвеева Дарья 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Торжокский р-нI2002
8Муравьева Полина 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нI2001
9Орлова Полина 69_ГБУ "КСШОР 1", ТверьI2002
10Тихонова Ксения 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Ржевский р-нII2001
11Тулисова Алина 69_Удомля, Удомельский р-нI2001
Д 2003-2004 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Елизавета 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Торжокский р-нI2004
2Баранова Ульяна 69_МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ", Максатихинский р-нIII2004
3Глумина Вера 69_ГБУ "КСШОР 1", ТверьII2003
4Ершова Мария 69_ГБУ "КСШОР 1", ТверьII2004
5Ершова София 69_ГБУ "КСШОР 1", ТверьI2004
6Зайцева Ульяна 69_ГБУ "КСШОР 1", ТверьIII2004
7Знаменская Татьяна 69_"СШ" г. Лихославль, Лихославльский р-нI2003
8Зубреева Ольга 69_В.Волочек, Вышневолоцкий р-нI2004
9Зюзина Александра 69_"СШ" Бологовский район, Бологовский р-нII2004
10Иванова Владислава 69_Удомля, Удомельский р-нI2003
11Иванова Дарья 69_Удомля, Удомельский р-нII2004
12Иванова Елизавета 69_Удомля, Удомельский р-нIII2004
13Ищук Мария 69_ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.ок, Кашинский р-нI2004
14Карабанова Диана 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Калининский р-нIII2004
15Козлова Анастасия 69_Западнодвинского района, Западнодвинский р-нIII2004
16Кочеткова Кристина 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Торжокский р-н2003
17Кошелева Влада 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нII2004
18Кудряшева София 69_СШ "Тверь", ТверьIII2004
19Курбанова Алиса 69_СШ "Тверь", Тверь2004
20Лебедева Ангелина 69_МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ", Максатихинский р-нIII2004
21Лизунова Алина 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Торжокский р-нб/р2004
22Макеева Александра 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Ржевский р-нIII2004
23Малькова Арина 77_СШОР 111, Москва Зеленоградский АОI2004
24Матвеева Дарья 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Торжокский р-нIII2004
25Никешина Виктория 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Кесовогорский р-нб/р2004
26Новожилова Надежда 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Кашинский р-нI2004
27Перчикова Полина 69_ГБУ "КСШОР 1", ТверьII2003
28Руменских Анастасия 69_СШ "Тверь", ТверьI2004
29Сальникова Виктория 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нI2003
30Смирнова Мария 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Ржевский р-нIII2004
31Соколова Ульяна 69_Кимрский р-нI2003
32Стажук Анастасия 69_СШ "Тверь", ТверьI2003
33Страгулина Анастасия 69_Старицкий р-н, личноII2003
34Чернецова Алёна 69_Западнодвинского района, Западнодвинский р-нIII2003
35Шаврова Дарья 69_МАУ СШ №1, Кимрский р-нI2003
36Шульц Алина 69_ГБУ "КСШОР 1", ТверьIII2003
37Щербина Мария 69_ГБУ "КСШОР 1", ТверьI2003
Д 2005-2006 - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Анна 69_"СШ" г. Лихославль, Лихославльский р-нI2005
2Герасимова Марина 69_СШ "Тверь", ТверьIIю2006
3Даржина Арина 69_СШ "Тверь", ТверьII2005
4Дочкина Анастасия 69_СШ "Тверь", ТверьII2005
5Дочкина Доминика 69_СШ "Тверь", ТверьIII2005
6Дубова Арина 69_МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ", Максатихинский р-нб/р2006
7Душатина Анастасия 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Калининский р-нIII2006
8Дьячкова Анна 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Калининский р-нб/р2006
9Жданова Алина 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Ржевский р-нIII2006
10Журавлева Алена 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Кашинский р-нIII2005
11Иванова Елизавета 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Кашинский р-нIII2005
12Ильина Виктория 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Торжокский р-нIIю2005
13Калгина Валерия 69_"СШ" г. Лихославль, Лихославльский р-нII2006
14Карпова Анна 69_СШ "Тверь", ТверьI2005
15Ковальчук Екатерина 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Калининский р-нб/р2005
16Колеснева Нелли 69_ГБУ "КСШОР 1", ТверьIIю2006
17Кононова Евгения 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Кесовогорский р-нб/р2006
18Косенко Дарья 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Торжокский р-нб/р2005
19Лут Виктория 69_ГБУ "КСШОР 1", ТверьIIю2006
20Матвиенко Виктория 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Калининский р-нб/р2006
21Межевова Виктория 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2006
22Мешкова Мария 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Кесовогорский р-нб/р2006
23Митякина Валерия 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Калининский р-нIIю2006
24Мустафаева Вероника 69_Удомля, Удомельский р-нIIIю2006
25Петрова Полина 69_ГБУ "КСШОР 1", ТверьIIю2006
26Плотникова Варвара 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Калининский р-нб/р2006
27Попова Дарья 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Торжокский р-нI2005
28Семёнова Ксения 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Кашинский р-нIII2005
29Скорнякова Александра 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Калининский р-нIII2005
30Соколова Полина 69_СШ "Тверь", ТверьII2005
31Спиридонова Ярослава 69_ГБУ "КСШОР 1", ТверьIIю2006
32Султанова Екатерина 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Кашинский р-нII2006
33Татарова Анастасия 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Кесовогорский р-нб/р2006
34Трубицина Анастасия 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Кашинский р-нII2005
35Тян Вероника 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Кесовогорский р-нб/р2006
36Хабанова Александра 69_СШ "Тверь", ТверьII2006
37Чеглакова Ирина 69_Удомля, Удомельский р-нIII2005
38Чепчугова Софья 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Кашинский р-нII2006
39Чуян Елизавета 69_СШ "Тверь", Тверь2006
40Юрятина Алина 69_В.Волочек, Вышневолоцкий р-нII2005
Д 2007-2008 - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабанова Вита 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Кашинский р-нIII2007
2Белоусова Варвара 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Торжокский р-нб/р2008
3Виноградова Анастасия 69_МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ", Максатихинский р-нб/р2008
4Воробьева Настя 69_Кимрский р-нб/р2008
5Воронина Юля 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Ржевский р-н2008
6Галактионова Дарья 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Кесовогорский р-нб/р2007
7Гарань Лиля 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Ржевский р-нIIю2008
8Гладышева Екатерина 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Кесовогорский р-нб/р2008
9Горева Ирина 69_"СШ" г. Лихославль, Лихославльский р-н2007
10Гудкова Екатерина 69_Удомля, Удомельский р-н2008
11Дмитриева Дарья 69_"СШ" г. Лихославль, Лихославльский р-нIIю2007
12Дронова Ксения 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверьб/р2008
13Егорова София 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверь2007
14Зайцева Наталья 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверь2007
15Кантова Анна 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-н2008
16Кириллова Алена 69_СШ "Тверь", Тверь2007
17Кириллова Анастасия 69_СШ "Тверь", Тверь2007
18Козлова Васелиса 69_СШ "Тверь", ТверьIIIю2007
19Кокорева Анастасия 69_СШ "Тверь", Тверьб/р2007
20Кочнова Анастасия 69_СШ "Тверь", Тверьб/р2008
21Круглова Алина 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверь2007
22Кузнецова Валерия 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Калининский р-нб/р2007
23Курбангельдиева Нарина 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Кашинский р-нII2007
24Марченкова Дарья 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Торжокский р-нIIю2008
25Муйдинова Аделина 69_"СШ" г. Лихославль, Лихославльский р-нIII2007
26Новикова Дарья 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Калининский р-нб/р2007
27Оренбурова Анна 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Кашинский р-нII2007
28Пивалкина Ульяна 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Кашинский р-нII2007
29Пименова Полина 69_СШ "Тверь", Тверь2007
30Пименова Ульяна 69_СШ "Тверь", Тверь2007
31Пислегина Светлана 69_Удомля, Удомельский р-нIIIю2007
32Пушкова Александра 69_СШ "Тверь", Тверь2008
33Савина Алексанра 69_ГБУ "КСШОР 1", ТверьIIIю2008
34Садикова Юлия 69_ГБУ "КСШОР 1", ТверьIIю2008
35Силина Валерия 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Кашинский р-нII2008
36Скворцова Полина 69_Кимрский р-нб/р2007
37Судас Варвара 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Кашинский р-нIII2007
38Сычева Валерия 69_Конаковский р-н, личноб/р2007
39Фролова Анна 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Торжокский р-нб/р2007
40Цявлюк Виктория 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2007
41Чижова Марина 69_СШ "Тверь", Тверьб/р2008
Д 2009-2010 - 1км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бессонова Елизавета 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверьб/р2009
2Бурдова Алина 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверьб/р2009
3Васильева Варвара 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверьб/р2012
4Васильева Софья 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Ржевский р-нIIIю2010
5Волоколамцева Анастасия 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Кашинский р-нIIю2010
6Гришина Ульяна 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Кашинский р-нIIIю2010
7Громова Дарья 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверьб/р2011
8Дементьева Елизавета 69_ГБУ "КСШОР 1", ТверьIII2010
9Жоржина Евгения 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Кесовогорский р-нб/р2010
10Ильина Ульяна 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверьб/р2011
11Ионова София 69_"СШ" г. Лихославль, Лихославльский р-нIIIю2009
12Климовецкая София 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверьб/р2009
13Кутергина Анастасия 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Кашинский р-нIIIю2010
14Матвеева Дарья 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Кесовогорский р-нб/р2010
15Мешкова Кира 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Кесовогорский р-нб/р2010
16Муравьева Анна 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-н2009
17Пименова Маргарита 69_"СШ" Бологовский район, Бологовский р-нб/р2010
18Полякова Елизавета 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Калининский р-нб/р2009
19Попова Полина 69_"СШ" г. Лихославль, Лихославльский р-нIIIю2009
20Снежкова Алина 69_ГБУ "КСШОР 1", ТверьII2010
21Тангова Мария 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Ржевский р-нIII2009
22Тян Софья 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Кесовогорский р-нб/р2010
23Федосеева Дарья 69_СШ "Тверь", Тверьб/р2009
24Хушакова Алина 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверьб/р2009
25Хушакова Марьям 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверьб/р2011
26Юркевская Дарья 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверьб/р2009
М 1999-2000 - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Владимиров Виталий 69_ВАВКО, ТверьКМС2000
2Клушанцев Федор 69_ВАВКО, ТверьI1999
3Корнеев Евгений 69_ВАВКО, ТверьI1999
4Лёгочкин Святослав 69_СШ "Тверь", ТверьI2000
5Ледовский Никита 69_ГБУ "КСШОР 1", ТверьI2000
6Лысов Всеволод 69_СШ "Тверь", ТверьII2000
7Наумов Андрей 69_ВАВКО, ТверьI2000
8Синюшкин Илья 69_ВАВКО, ТверьI1999
9Смирнов Егор 69_"СШ" Бологовский район, Бологовский р-нI2000
10Тимуков Максим 69_ВАВКО, ТверьI1999
11Фомин Максим 69_ВАВКО, ТверьI1999
М 2001-2002 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Вадим 69_"СШ" Бологовский район, Бологовский р-нI2002
2Арсеньев Дмитрий 69_СШ "Тверь", ТверьIII2002
3Баусов Егор 69_СШ "Тверь", ТверьIIю2002
4Ганин Артем 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Торжокский р-нII2001
5Григорьев Сергей 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Торжокский р-нб/р2002
6Гусельников Артур 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нI2001
7Ковров Кирилл 69_СШ "Тверь" - СВУ, ТверьI2001
8Коган Сергей 69_ГБУ "КСШОР 1", ТверьI2002
9Колышкин Константин 69_Кимрский р-нI2002
10Крапивин Никита 69_Мостовчане, Оленинский р-н2002
11Крылов Артём 69_Удомля, Удомельский р-нII2002
12Кузьмин Павел 69_ГБУ "КСШОР 1", ТверьI2002
13Кутилов Илья 69_СШ "Тверь", Тверьб/р2001
14Лысов Тимофей 69_СШ "Тверь", Тверь2001
15Матвеев Максим 69_Мостовчане, Оленинский р-нб/р2001
16Нилов Артем 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Торжокский р-нII2002
17Пашков Михаил 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Ржевский р-нII2002
18Подушков Иван 69_Удомля, Удомельский р-нII2002
19Полежаев Павел 69_"СШ" г. Лихославль, Лихославльский р-нI2002
20Савинов Даниил 69_СШ "Тверь", ТверьI2002
21Сазонов Алексей 69_ГБУ "КСШОР 1", ТверьII2001
22Севрюгов Никита 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверьб/р2002
23Сысоев Илья 69_СШ "Тверь", ТверьI2002
24Храбчиков Егор 69_СШ "Тверь", ТверьIII2002
25Черноусов Никита 69_СШ "Тверь" - СВУ, ТверьII2001
М 2003-2004 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Владислав 69_СШ "Тверь", ТверьIII2004
2Афанасьев Кирилл 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверьб/р2004
3Белов Тимофей 69_СШ "Тверь", ТверьII2003
4Белоусов Лев 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Кесовогорский р-нб/р2004
5Бойков Иван 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверьб/р2004
6Быков Даниил 69_Мостовчане, Оленинский р-нб/р2003
7Волгин Матвей 69_СШ "Тверь", Тверь2004
8Глазачев Андрей 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Торжокский р-нII2003
9Детков Илья 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверь2004
10Дородников Владислав 69_СШ "Тверь" - СВУ, Тверьб/р2004
11Драгин Иван 69_СШ "Тверь", Тверьб/р2004
12Зюкин Никита 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Ржевский р-нIII2003
13Кармолин Максим 69_Весьегонский р-н, личноIII2003
14Клебанюк Артем 69_СШ "Тверь", ТверьI2004
15Колосов Денис 69_СШ "Тверь", ТверьIII2003
16Коробков Максим 69_Мостовчане, Оленинский р-нIIю2003
17Кофейников Максим 69_Весьегонский р-н, лично2004
18Кузнецов Максим 69_СШ "Тверь", Тверь2003
19Кузьмин Алексей 69_СШ "Тверь", ТверьIII2003
20Логачёв Владислав 69_СШ "Тверь" - СВУ, Тверьб/р2003
21Лунев Александр 69_СШ "Тверь", Тверь2004
22Малашкевич Евгений 69_ГБУ "КСШОР 1", ТверьI2003
23Матвеев Илья 69_"СШ" г. Лихославль, Лихославльский р-нIII2004
24Матвеев Константин 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Кесовогорский р-нб/р2004
25Матыцин Константин 69_Мостовчане, Оленинский р-нб/р2003
26Николаев Никита 69_Мостовчане, Оленинский р-нб/р2003
27Новиков Роман 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Кесовогорский р-нб/р2003
28Петров Евгений 69_В.Волочек, Вышневолоцкий р-нII2004
29Пислегин Андрей 69_Удомля, Удомельский р-нIII2004
30Поляков Артем 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Ржевский р-нIII2004
31Ромашко Сергей 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Ржевский р-н2003
32Савинов Симеон 69_СШ "Тверь", Тверь2003
33Свириденко Артём 69_"СШ" Бологовский район, Бологовский р-нI2003
34Синяков Артём 69_"СШ" Бологовский район, Бологовский р-нII2003
35Столярчук Евгений 69_ГБУ "КСШОР 1", ТверьIII2003
36Стрелков Даниил 69_Кимрский р-нIII2004
37Сычев Данила 69_СШ "Тверь", Тверь2003
38Тупицын Артем 69_СШ "Тверь", ТверьIII2003
39Устинов Даниил 69_ГБУ "КСШОР 1", ТверьIIю2004
40Чечёткин Артём 69_СШ "Тверь" - СВУ, Тверьб/р2003
41Шапкин Максим 69_"СШ" г. Лихославль, Лихославльский р-нII2004
42Шарапов Кирилл 69_СШ "Тверь", ТверьII2003
43Шмонин Александр 69_СШ "Тверь", ТверьI2003
44Яковлев Глеб 69_СШ "Тверь" - СВУ, Тверьб/р2003
М 2005-2006 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абаканович Денис 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нIII2005
2Абрамов Тимур 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Калининский р-нб/р2006
3Агамагомедов Тимур 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Ржевский р-нII2006
4Асланов Шахбан 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Калининский р-нII2005
5Барышев Владимир 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Калининский р-нIII2005
6Барышев Игорь 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Калининский р-нIII2005
7Баскаков Александр 69_Тверь, лично2006
8Васильев Вадим 69_Удомля, Удомельский р-н2006
9Васильев Ярослав 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Кашинский р-нIII2005
10Гавриков Даниил 69_ГБУ "КСШОР 1", ТверьIIIю2006
11Головацкий Андрей 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Ржевский р-н2005
12Грушко Кирилл 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Торжокский р-нIII2006
13Домрачев Сергей 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Калининский р-нб/р2005
14Егоров Александр 69_СШ "Тверь", Тверь2005
15Естенин Константин 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Кашинский р-нIII2006
16Ефимов Кирилл 69_Весьегонский р-н, личноIIю2006
17Ильин Антон 69_ГБУ "КСШОР 1", ТверьIIю2005
18Исаев Кирилл 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Кашинский р-нIII2006
19Каменский Владислав 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Ржевский р-н2006
20Карпов Андрей 69_МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ", Максатихинский р-нб/р2005
21Каштанов Александр 69_Оленинский р-н, личноб/р2006
22Кириллов Артем 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Торжокский р-нIII2005
23Козлов Даниил 69_ГБУ "КСШОР" 1 - СВУ, Тверьб/р2006
24Колдомов Иван 69_МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ", Максатихинский р-нб/р2005
25Колесниченко Максим 69_ГБУ "КСШОР" 1 - СВУ, Тверьб/р2005
26Крылов Дмитрий 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверьб/р2006
27Курныков Егор 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Кашинский р-нIII2005
28Лисенков Егор 69_Весьегонский р-н, лично2005
29Лозовский Андрей 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Торжокский р-нIII2005
30Лысов Фёдор 69_СШ "Тверь", Тверьб/р2006
31Мальцев Алексей 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверьб/р2005
32Матвеев Дмитрий 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Торжокский р-нIII2005
33Мигунов Михаил 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Кашинский р-нII2005
34Михайлев Егор 69_Кимрский р-нб/р2006
35Мозгов Артем 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Кашинский р-нIII2006
36Нагайников Семен 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Ржевский р-нII2005
37Огурцов Антон 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Кесовогорский р-нб/р2006
38Павлов Елисей 69_"СШ" Бологовский район, Бологовский р-нб/р2005
39Пашников Максим 69_Весьегонский р-н, личноIIIю2006
40Петров Александр 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверь2005
41Раков Никита 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверь2005
42Сабуров Роман 69_МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ", Максатихинский р-нб/р2005
43Смирнов Даниил 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверьб/р2006
44Суслов Дмитрий 69_"СШ" г. Лихославль, Лихославльский р-нIII2005
45Тарасов Александр 69_СШ "Тверь", Тверь2006
46Татаринов Никита 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Калининский р-нб/р2006
47Торнуев Иван 69_Западнодвинского района, Западнодвинский р-нII2005
48Феоктистов Кирилл 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Калининский р-нб/р2006
49Фролов Егор 69_Кимрский р-нб/р2006
50Хохряков Захар 69_Весьегонский р-н, личноIIю2006
51Цветков Иван 69_Западнодвинского района, Западнодвинский р-нII2005
52Чернецов Пётр 69_Западнодвинского района, Западнодвинский р-нб/р2006
53Чухляев Даниил 69_Весьегонский р-н, лично2005
54Шароватов Семен 69_Кимрский р-нб/р2005
55Шуняков Егор 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Торжокский р-нIII2005
56Щербаков Никита 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверь2005
57Яров Илья 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверьб/р2006
М 2007-2008 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Дмитрий 69_Кимрский р-нб/р2008
2Арсеньев Артем 69_ГБУ "КСШОР 1", ТверьIIIю2007
3Березкин Егор 69_Удомля, Удомельский р-нIIIю2007
4Берзин Константин 69_ГБУ "КСШОР" 1 - СВУ, Тверьб/р2007
5Бутеров Даниил 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Кашинский р-нIIIю2008
6Бухтин Лев 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Кесовогорский р-нб/р2008
7Быков Владислав 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Кесовогорский р-нб/р2007
8Васильев Захар 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Торжокский р-нб/р2008
9Виноградов Сергей 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Торжокский р-нб/р2007
10Владимиров Глеб 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверьб/р2008
11Владимиров Ярослав 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверьб/р2008
12Волков Александр 69_"СШ" г. Лихославль, Лихославльский р-нб/р2007
13Волков Егор 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверьб/р2007
14Волоколамцев Дмитрий 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Кашинский р-н2007
15Гаврилов Артем 69_Кимрский р-нб/р2008
16Геманов Алексей 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Кашинский р-нIIIю2008
17Гутаров Никита 69_МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ", Максатихинский р-нб/р2008
18Данишевский Александр 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Кашинский р-нII2007
19Дмитриев Артём 69_МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ", Максатихинский р-нб/р2007
20Дмитриев Никита 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверьб/р2007
21Дроздов Даниил 69_Конаковский р-н, личноб/р2007
22Ельников Данила 69_Кимрский р-нб/р2008
23Ермаченков Роман 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Ржевский р-н2008
24Зубаиров Егор 69_"СШ" г. Лихославль, Лихославльский р-нб/р2007
25Иванов Макар 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Кесовогорский р-нб/р2008
26Ильичев Дмитрий 69_Весьегонский р-н, личноIIю2007
27Карпов Арсений 69_"СШ" Бологовский район, Бологовский р-нб/р2008
28Клопов Ярослав 69_Кимрский р-нб/р2008
29Клыков Константин 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверьб/р2008
30Кочеров Максим 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2008
31Кошелев Максим 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверь2007
32Кошель Иван 69_ГБУ "КСШОР" 1 - СВУ, Тверьб/р2007
33Кружинов Даниил 69_"СШ" г. Лихославль, Лихославльский р-нIII2007
34Крупенин Александр 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Кашинский р-нII2007
35Кукушкин Илья 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Ржевский р-н2007
36Леванов Данил 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверьб/р2008
37Лобанов Матвей 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверьб/р2008
38Можаев Егор 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Кашинский р-нIII2007
39Некрасов Александр 69_СШ "Тверь", Тверь2007
40Никитин Илья 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Торжокский р-нб/р2007
41Никифоренко Леонид 69_МАУ СШ №1, Кимрский р-нб/р2007
42Орехов Егор 69_МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ", Максатихинский р-нIIю2007
43Островский Михаил 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверьб/р2007
44Пакуличев Макар 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Торжокский р-нб/р2008
45Пешин Евгений 69_СШ "Тверь", ТверьIII2007
46Пименов Николай Николай 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Калининский р-нб/р2007
47Рябов Илья 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нIII2007
48Сенчагов Савелий 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Кесовогорский р-нб/р2008
49Сквирский Владимир 69_СШ "Тверь", Тверьб/р2008
50Сквирский Даниил 69_СШ "Тверь", Тверьб/р2008
51Смакотин Максим 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Калининский р-нб/р2007
52Суровецкий Кирилл 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверьб/р2008
53Точенников Дмитрий 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Ржевский р-н2008
54Чирков Виталий 69_Удомля, Удомельский р-н2008
55Шибаев Алексей 69_МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ", Максатихинский р-нб/р2008
56Шувалов Александр 69_ГБУ "КСШОР" 1 - СВУ, Тверьб/р2007
57Яковлев Евгений 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверьб/р2008
58Ямщиков Арсений 69_Кимрский р-нб/р2008
М 2009-2010 - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Дмитрий 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверь2009
2Арди Александр 69_Тверь, личноб/р2010
3Арипов Анвар 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Кесовогорский р-нб/р2009
4Афонин Михаил 69_СШ "Тверь", Тверьб/р2009
5Бычков Степан 69_"СШ" Бологовский район, Бологовский р-нб/р2009
6Васильев Александр 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Кашинский р-нIIIю2010
7Гаганов Михаил 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверьб/р2009
8Ганин Владимир 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверьб/р2009
9Глазачев Антон 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Торжокский р-нб/р2010
10Гусев Захар 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверьб/р2010
11Дубаков Иван 69_"СШ" г. Лихославль, Лихославльский р-нIIIю2009
12Егунов Прохор 69_СШ "Тверь", Тверьб/р2009
13Журавлев Иван 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверьб/р2010
14Карпов Арсений 69_МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ", Максатихинский р-нб/р2010
15Карпов Иван 69_СШ "Тверь", Тверьб/р2009
16Королев Макар 69_"СШ" г. Лихославль, Лихославльский р-нIIIю2009
17Кудрявцев Макар 69_ГБУ "КСШОР 1", ТверьIIю2010
18Курлышкин Егор 69_СШ "Тверь", Тверьб/р2009
19Логинов Павел 69_СШ "Тверь", Тверьб/р2009
20Мельник Иван 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверьб/р2009
21Морозов Леонид 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверьб/р2010
22Никифоров Арсений 69_Кимрский р-нб/р2009
23Ольховский Илья 69_"СШ" г. Лихославль, Лихославльский р-нIIIю2011
24Осипов Андрей 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Торжокский р-нб/р2010
25Отрашкевич Александр 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2009
26Петров Матвей 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Кашинский р-нIIIю2010
27Пилюшкин Михаил 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Торжокский р-нб/р2009
28Приходько Егор 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Калининский р-нб/р2010
29Прокуронов Андрей 69_Весьегонский р-н, личноIIIю2009
30Скиренко Илья 69_СШ "Тверь", Тверьб/р2009
31Скобелев Илья 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверьб/р2010
32Соловьёв Тимофей 69_МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ", Максатихинский р-нб/р2010
33Спиридонов Константин 69_ГБУ "КСШОР 1", Тверьб/р2010
34Шевцов Даниил 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Кашинский р-нIIIю2009
35Шевченко Кирилл 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Торжокский р-нб/р2010
36Юдин Никита 69_СШ "Тверь", Тверьб/р2009