Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Тверской области (1 тур)

Чемпионат и первенство Тверской области по лыжным гонкам (1 тур)

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 10.01.2019 14:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 236)

Выгрузить в файл для программы:
Д 1999-2000 - 1 день - 10км, 2 день - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бирина Диана ВАВКОI200012
2Бурлаку Екатерина Максатихинский р-нI200012
3Парфенова Виктория ГБУ "КСШОР 1"КМС199912
4Рыбалова Алена ГБУ "КСШОР 1"III199912
5Солодовникова Виктория ГБУ "КСШОР 1"I199912
Д 2001-2002 - 1 день - 10км, 2 день - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баева Вероника ГБУ "КСШОР 1"I200212
2Белецкая Валерия УДО "Калининская ДЮСШ"I200212
3Брагина Анастасия ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районI200212
4Горева Анжелика Кашинский районII200212
5Грекова Даша МАУ СШ №1III200212
6Гунтарева Анастасия "СШ" Бологовский районI200112
7Ковалева Кристина ГБУ "КСШОР 1"б/р20021
8Матвеева Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI200212
9Миронова Анастасия ГБУ "КСШОР 1"I200112
10Муравьева Полина ДЮСШ "ОЛИМП"I20011
11Непряева Дарья ГБУ "КСШОР 1"КМС200212
12Олимова Рухшона ГБУ "КСШОР 1"I20011
13Орлова Полина ГБУ "КСШОР 1"I20021
14Попова Анастасия ТКС "Ново-Переделкино"I200112
15Талалуева Софья ГБУ "КСШОР 1"б/р200112
16Тихонова Ксения МУ КСШОР 1 РжевII200112
17Тулисова Алина УдомляI200112
18Федорова Алена МАУ СШ №1I200212
19Шияновская Алина ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районI200212
20Яковенко Екатерина СШ "Тверь"КМС200212
Д 2003-2004 - 1 день - 5км, 2 день - 3км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Анна "СШ" г. ЛихославльI200412
2Афанасьева Елизавета МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI200412
3Баранова Ульяна Максатихинский р-нIII20041
4Белузина Екатерина Осташковский районII200312
5Васильева Виктория СШ "Тверь"IIю20052
6Виттина Ангелина "СШ" Бологовский районI200512
7Воронина Ася СШ "Тверь"III200512
8Глумина Вера ГБУ "КСШОР 1"II200312
9Головлёва Вероника Западнодвинского районаII200512
10Даржина Арина СШ "Тверь"II200512
11Дочкина Доминика СШ "Тверь"III200512
12Ершова Карина Осташковский районI200312
13Ершова Мария ГБУ "КСШОР 1"II200412
14Ершова София ГБУ "КСШОР 1"I200412
15Знаменская Татьяна "СШ" г. ЛихославльI200312
16Зюзина Александра "СШ" Бологовский районII200412
17Иванова Владислава УдомляI20032
18Иванова Дарья УдомляII20042
19Иванова Елизавета УдомляIII20042
20Ищук Мария ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районI200412
21Калгина Валерия "СШ" г. ЛихославльII200412
22Карабанова Диана УДО "Калининская ДЮСШ"III200412
23Карговская Виктория Максатихинский р-нIII20041
24Козлова Анастасия Западнодвинского районаIII200412
25Кошелева Влада ДЮСШ "ОЛИМП"II200412
26Кудряшева София СШ "Тверь"III200412
27Курбанова Алиса СШ "Тверь"200412
28Лебедева Ангелина Максатихинский р-нIII20041
29Макеева Александра МУ КСШОР 1 РжевIII200412
30Матвеева Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII200412
31Михайлова Алёна Зубцовский районIII20042
32Можаева Виктория ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районI200412
33Перчикова Полина ГБУ "КСШОР 1"II200312
34Погодина Софья ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районI200412
35Прусакова Олеся СШ "Тверь"I200312
36Руменских Анастасия СШ "Тверь"I200412
37Савенок Эльвира ГБУ "КСШОР 1"III20041
38Сальникова Виктория ДЮСШ "ОЛИМП"I200312
39Соколова Полина СШ "Тверь"II200512
40Соколова Ульяна МАУ СШ №1I200312
41Стажук Анастасия СШ "Тверь"I200312
42Федосеева Ксения СШ "Тверь"I200312
43Цикулина Полина СШ "Тверь"II200312
44Шаврова Дарья МАУ СШ №1I200312
45Щербина Мария ГБУ "КСШОР 1"I200312
46Яковлева Полина Осташковский районI200312
Ж 1998 И СТАРШЕ - 1 день - 10км, 2 день - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белошапко Наталья УдомляIII19691
2Карцева Ирина ВАВКОКМС199612
3Крылова Маргарита Зубцовский районI199112
4Микешина Ирина ГБУ "КСШОР 1"МС199412
5Михайлова Ольга ГБУ "КСШОР 1"МСМК198112
6Подушкина Алина ВАВКОб/р199812
7Соколова Анжела ГБУ "КСШОР 1"I199612
М 1998 И СТАРШЕ - 1 день - 15км, 2 день - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акимов Вадим клуб "Снеговик"II197212
2Александров Алексей Торжокский р-н, личноI197312
3Бахин Владимир МАУ СШ №1II197212
4Белик Константин УдомляII199512
5Бобин Владимир Тверь, личноб/р198612
6Будкин Александр Кашинский районМС19572
7Буслаев Валерий ВАВКОII19831
8Бухаров Алексей ВАВКОI19861
9Быстров Алексей МУ КСШОР 1 РжевКМС19722
10Бычков Алексей "СШ" Бологовский районб/р19851
11Васильев Евгений "СО "Феникс"II19751
12Виноградов Алексей Максатихинский р-нI197412
13Власов Дмитрий Тверь, личноIII198812
14Глущенко Александр УдомляIII19811
15Голубев Алексей Конаковский р-н, личноI19931
16Горбачев Павел Кашинский районI196412
17Егоров Андрей "СО "Феникс"II197312
18Ефремов Даниил СШ "Тверь"б/р19961
19Журкин Михаил "СО "Феникс"I19731
20Иванов Альберт "СО "Феникс"МС196412
21Изосимов Иван ВАВКОI199612
22Каменский Максим МУ КСШОР 1 РжевI19802
23Киселёв Александр Ski 69КМС19831
24Климов Алексей МАУ СШ №1II196812
25Кондратьев Дмитрий СШ "Тверь"б/р19642
26Кондратьев Юрий Осташковский районб/р197512
27Королев Антон ВАВКОI19981
28Крылов Дмитрий СШ "Тверь"I199712
29Крылов Сергей Зубцовский районI19652
30Лебедев Олег ВАВКОI199512
31Максимов Денис ВАВКОII19761
32Максимов Михаил Ski 69КМС196912
33Морковин Иван СШ "Тверь"МС199212
34Мурашов Максим УдомляМС197612
35Неклюдов Вячеслав СШ "Тверь"б/р19911
36Нефидов Григорий МУ КСШОР 1 РжевI199112
37Носков Эдуард ВАВКОI199612
38Носов Юрий "СО "Феникс"I19801
39Пислегин Алексей УдомляI19801
40Рожков Владимир ВАВКОI199512
41Сергеев Борис Тверь, личноI197912
42Смирнов Дмитрий "СШ" Бологовский районI19702
43Смирнов Сергей клуб "Снеговик"II197112
44Соловьев Алексей ГБУ "КСШОР 1"МС198412
45Спиридонов Роман БулыжникI199612
46Старовойтов Дмитрий СШ "Тверь"I199812
47Суворов Константин ВАВКОI199512
48Тихончук Дмитрий ГБУ "КСШОР 1"МС198912
49Трошкин Виктор БулыжникI199712
50Федоров Максим ГБУ "КСШОР 1"МС199712
51Филин Артем ВАВКОб/р19951
52Филиппов Антон ВАВКОI19871
53Фирсов Алексей УдомляIII19881
54Фролов Олег Тверь, личноб/р196212
55Шепелкин Михаил ВАВКОI19981
56Шпачков Михаил МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI19921
57Яковлев Антон Вышневолоцкий р-н, личноб/р198712
М 1999-2000 - 1 день - 15км, 2 день - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бегларян Давид СШ "Тверь"I199912
2Владимиров Виталий ВАВКОКМС200012
3Карпов Егор Максатихинский р-нI200012
4Клушанцев Федор ВАВКОI199912
5Корнеев Евгений ВАВКОI199912
6Лёгочкин Святослав СШ "Тверь"I200012
7Ледовский Никита ГБУ "КСШОР 1"I200012
8Наумов Андрей ВАВКОI200012
9Синюшкин Илья ВАВКОI199912
10Слобода Евгений Осташковский районIII200012
11Смирнов Егор "СШ" Бологовский районI200012
12Тимуков Максим ВАВКОI199912
М 2001-2002 - 1 день - 15км, 2 день - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонов Вадим "СШ" Бологовский районI200212
2Арифуллин Булат Самбо-70I20011
3Арсеньев Дмитрий СШ "Тверь"III20022
4Баусов Егор СШ "Тверь"IIю20021
5Ганин Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII200112
6Горячев Сергей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI200212
7Грачев Марк ТКС "Ново-Переделкино"I200112
8Гукежев Эльдар ТКС "Ново-Переделкино"II200212
9Гусельников Артур ДЮСШ "ОЛИМП"I20011
10Дамаскин Иван Западнодвинского районаII200212
11Ефимов Дмитрий Осташковский районII200112
12Коган Сергей ГБУ "КСШОР 1"I200212
13Колышкин Константин МАУ СШ №1I200212
14Крупченко Дмитрий Западнодвинского районаI200112
15Крылов Артём УдомляII20022
16Крылов Кирилл ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районI200212
17Кудряшов Артемий ГБУ "КСШОР 1"II20021
18Лысов Тимофей СШ "Тверь"20012
19Матвеев Кирилл Осташковский районII200112
20Нилов Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII200212
21Пашков Михаил МУ КСШОР 1 РжевII200212
22Пивалкин Кирилл ГБУ "КСШОР 1"I200212
23Подушков Иван УдомляII20022
24Рудник Максим Самбо-70I20011
25Савинов Даниил СШ "Тверь"I200212
26Сазонов Алексей ГБУ "КСШОР 1"II20011
27Сасик Иван ТКС "Ново-Переделкино"II200112
28Свистунов Алексей Осташковский районIII200212
29Смирнов Михаил ГБУ "КСШОР 1"I20011
30Сысоев Илья СШ "Тверь"I200212
31Фиников Семён СШ "Тверь"I200112
32Черноусов Никита СШ "Тверь" - СВУII200112
33Яковенко Павел СШ "Тверь"I200112
М 2003-2004 - 1 день - 10км, 2 день - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Владислав СШ "Тверь"III20042
2Белов Тимофей СШ "Тверь"II200312
3Борисов Никита ГБУ "КСШОР 1"III20031
4Виноградов Николай Максатихинский р-нI200312
5Волгин Матвей СШ "Тверь"20042
6Воронич Павел СШ "Тверь"I200412
7Глазачев Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII200312
8Глазунов Евгений ГБУ "КСШОР 1"II20041
9Гоголев Всеволод Осташковский районб/р200312
10Громов Никита Самбо-70II20041
11Грушко Кирилл МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII20052
12Егоров Александр СШ "Тверь"IIIю20052
13Замятин Михаил ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районI200412
14Зюкин Никита МУ КСШОР 1 РжевIII200312
15Кириллов Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII200512
16Клебанюк Артем СШ "Тверь"I200412
17Колосов Денис СШ "Тверь"III200312
18Константинов Руслан СШ "Тверь"I200312
19Кузнецов Арсений СШ "Тверь"I200312
20Кузнецов Илья СШ "Тверь"IIю20042
21Кузнецов Максим СШ "Тверь"б/р20032
22Кузьмин Алексей СШ "Тверь"III20032
23Лозовский Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII200512
24Лунев Александр СШ "Тверь"20042
25Малашкевич Евгений ГБУ "КСШОР 1"I200312
26Маликов Сергей Самбо-70II20041
27Мартынов Антон УДО "Калининская ДЮСШ"II200412
28Матвеев Дмитрий МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII200512
29Матвеев Илья "СШ" г. ЛихославльIII200412
30Мохов Павел Самбо-70II20041
31Паршучихин Богдан СШ "Тверь"II20052
32Пешин Евгений СШ "Тверь"III20052
33Пислегин Андрей УдомляIII20041
34Поляков Артем МУ КСШОР 1 РжевIII200412
35Поляков Егор ГБУ "КСШОР 1"I200412
36Пыркин Максим Осташковский районб/р200312
37Савинов Симеон СШ "Тверь"20032
38Свириденко Артём "СШ" Бологовский районI200312
39Синяков Артём "СШ" Бологовский районII200312
40Сорокин Илья ГБУ "КСШОР 1"III200412
41Спиридонов Сергей Зубцовский районIII20052
42Столярчук Евгений ГБУ "КСШОР 1"III20031
43Стрелков Даниил МАУ СШ №1б/р200412
44Стыров Сергей Самбо-70II20041
45Сычев Данила СШ "Тверь"20032
46Торнуев Иван Западнодвинского районаII200512
47Тупицын Артем СШ "Тверь"III20032
48Фомин Иван СШ "Тверь"I200312
49Цветков Иван Западнодвинского районаII200512
50Чечёткин Артём СШ "Тверь" - СВУб/р200312
51Шапкин Максим "СШ" г. ЛихославльII200412
52Шарапов Кирилл СШ "Тверь"II200312
53Шилин Артем Самбо-70II20031
54Шуняков Егор МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII200512
55Щербаков Никита ГБУ "КСШОР 1"200512
56Ястреб Вадим Зубцовский районIII20052