Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования по лыжным гонкам "Январская лыжня"

19 января 11.00 - Спринт 1,4км. Классический стиль. 2001-2006г.р. ОДНА ГРУППА! Обратите внимание, что 2007г.р. и моложе ТОЛЬКО ВТОРОЙ ДЕНЬ! 20 января - Свободный стиль. МАССТАРТ. 2001-2002г.р., 2003-2004г.р., 2005-2006г.р., 2007-2008г.р. (2009г.р. допускается)

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 17.01.2019 14:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 303)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 2001-2002 - 1 день - 1.4км, 2 день - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агрошенкова Кристина Зубцовский районIII20012
2Баева Вероника ГБУ "КСШОР 1"I200212
3Белецкая Валерия УДО "Калининская ДЮСШ"I200212
4Брагина Анастасия ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI200212
5Грекова Даша МАУ СШ №1III200212
6Гунтарева Анастасия "СШ" Бологовский районI200112
7Круглова Ирина В.ВолочекI200212
8Леднёва Мария ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI200112
9Мельникова Анастасия Зубцовский районIII20022
10Мишурина Татьяна ГБУ "КСШОР 1"III20012
11Непряева Дарья ГБУ "КСШОР 1"КМС200212
12Олимова Рухшона ГБУ "КСШОР 1"I20012
13Талалуева Софья ГБУ "КСШОР 1"б/р200112
14Тулисова Алина УдомляI20012
15Шияновская Алина ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI200212
16Яковенко Екатерина СШ "Тверь"КМС200212
Д 2003-2004 - 1 день - 1.4км, 2 день - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьева Елизавета МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI200412
2Баранова Ульяна МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"III200412
3Белузина Екатерина Осташковский районII200312
4Богатырева Мария ГБУ "КСШОР 1"IIю20042
5Волкова Ангелина ГБУ "КСШОР 1"IIю20032
6Глумина Вера ГБУ "КСШОР 1"II200312
7Ершова Карина Осташковский районI200312
8Ершова Мария ГБУ "КСШОР 1"II200412
9Ершова София ГБУ "КСШОР 1"I200412
10Зайцева Ульяна ГБУ "КСШОР 1"III20042
11Знаменская Татьяна "СШ" г. ЛихославльI200312
12Зубреева Ольга В.ВолочекI200412
13Зюзина Александра "СШ" Бологовский районII200412
14Иванова Анастасия ГБУ "КСШОР 1"II20042
15Иванова Владислава УдомляI20032
16Иванова Дарья УдомляII20042
17Иванова Елизавета УдомляIII20042
18Ищук Мария ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI200412
19Карговская Виктория МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"III200412
20Кошелева Влада ДЮСШ "ОЛИМП"II200412
21Кудряшева София СШ "Тверь"III200412
22Кузина Полина СонковоIII20042
23Кулинченко Виктория ГБУ "КСШОР 1"IIю20042
24Курбанова Алиса СШ "Тверь"200412
25Лебедева Ангелина МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"III200412
26Макеева Александра МУ КСШОР 1 РжевIII20042
27Матвеева Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII200412
28Михайлова Алёна Зубцовский районIII20042
29Можаева Виктория ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI200412
30Новожилова Надежда МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окI20042
31Перчикова Полина ГБУ "КСШОР 1"II200312
32Погодина Софья ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI200412
33Прусакова Олеся СШ "Тверь"I200312
34Руменских Анастасия СШ "Тверь"I200412
35Савенок Эльвира ГБУ "КСШОР 1"III20042
36Сальникова Виктория ДЮСШ "ОЛИМП"I200312
37Смирнова Мария МУ КСШОР 1 РжевIII20042
38Соколова Ульяна МАУ СШ №1I200312
39Стажук Анастасия СШ "Тверь"I200312
40Томашевская Ева ГБУ "КСШОР 1"IIю20042
41Федосеева Ксения СШ "Тверь"I200312
42Цикулина Полина СШ "Тверь"II200312
43Шаврова Дарья МАУ СШ №1I200312
44Шульц Алина ГБУ "КСШОР 1"III20032
45Щербина Мария ГБУ "КСШОР 1"I200312
46Яковлева Полина Осташковский районI20032
Д 2005-2006 - 1 день - 1.4км, 2 день - 3км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Анна "СШ" г. ЛихославльI200512
2Бронзова Елена СШ "Тверь"200612
3Васильева Виктория СШ "Тверь"IIю200612
4Виттина Ангелина "СШ" Бологовский районI200512
5Волкова Марианна ГБУ "КСШОР 1"IIю20052
6Воронина Ася СШ "Тверь"III200512
7Даржина Арина СШ "Тверь"II200512
8Дочкина Анастасия СШ "Тверь"II200512
9Дочкина Доминика СШ "Тверь"III200512
10Душатина Анастасия УДО "Калининская ДЮСШ"III200612
11Жданова Алина МУ КСШОР 1 РжевIII20062
12Иванова Елизавета МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIII20052
13Игнатова Марьяна ДЮСШ "ОЛИМП"II20052
14Калгина Валерия "СШ" г. ЛихославльII200612
15Карпова Анна СШ "Тверь"I200512
16Колеснева Нелли ГБУ "КСШОР 1"IIю20062
17Лут Виктория ГБУ "КСШОР 1"IIю20062
18Мартынова Анисия УДО "Калининская ДЮСШ"200612
19Мельникова Дарья Зубцовский районII20052
20Миронова Анастасия МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII20052
21Мустафаева Вероника УдомляIIIю20062
22Петрова Полина ГБУ "КСШОР 1"б/р20062
23Семёнова Ксения МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIII20052
24Скорнякова Александра УДО "Калининская ДЮСШ"III200512
25Соколова Полина СШ "Тверь"II200512
26Солодкевич Софья СШ "Тверь"I200612
27Спиродонова Ярослава ГБУ "КСШОР 1"IIIю20062
28Султанова Екатерина МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII20062
29Трубицина Анастасия МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII20052
30Хабанова Александра СШ "Тверь"II20062
31Хлестова Екатерина ГБУ "КСШОР 1"20052
32Чеглакова Ирина УдомляIII20052
33Чепчугова Софья МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII20062
34Юрятина Алина В.ВолочекII200512
Д 2007-2008 - ТОЛЬКО 2 ДЕНЬ - 2км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабанова Вита МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIII20072
2Бурдова Алина ГБУ "КСШОР 1"б/р20092
3Воронина Юля МУ КСШОР 1 Ржев20082
4Горева Ирина "СШ" г. Лихославль20072
5Дементьева Елизавета ГБУ "КСШОР 1"III20092
6Дмитриева Дарья "СШ" г. ЛихославльIIю20072
7Дронова Ксения ГБУ "КСШОР 1"б/р20082
8Егорова София ГБУ "КСШОР 1"20072
9Зайцева Наталья ГБУ "КСШОР 1"20072
10Иванова Арина ГБУ "КСШОР 1"б/р20072
11Иванова Виктория ГБУ "КСШОР 1"IIIю20072
12Ионова София "СШ" г. ЛихославльIIIю20092
13Кальченко Мария ГБУ "КСШОР 1"IIIю20072
14Кантова Анна ДЮСШ "ОЛИМП"б/р20082
15Кириллова Алена СШ "Тверь"20072
16Кириллова Анастасия СШ "Тверь"20072
17Козлова Василиса СШ "Тверь"20072
18Кокорева Анастасия СШ "Тверь"б/р20072
19Круглова Алина ГБУ "КСШОР 1"20072
20Кузнецова Мария СШ "Тверь"б/р20082
21Курбангельдиева Нарина МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII20072
22Марченкова Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIIю20082
23Муйдинова Аделина "СШ" г. ЛихославльIII20072
24Новикова Дарья УДО "Калининская ДЮСШ"б/р20072
25Оренбурова Анна МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII20072
26Пивалкина Ульяна МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII20072
27Пислегина Светлана УдомляIIIю20072
28Полякова Елизавета УДО "Калининская ДЮСШ"б/р20092
29Попова Полина "СШ" г. ЛихославльIIIю20092
30Пушкова Александра СШ "Тверь"20082
31Садикова Юлия ГБУ "КСШОР 1"б/р20082
32Сивуха Ксения ГБУ "КСШОР 1"IIIю20072
33Сивуха Мария ГБУ "КСШОР 1"б/р20092
34Силина Валерия МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII20082
35Снежкова Алина ГБУ "КСШОР 1"II20092
36Судас Варвара МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIII20072
37Тангова Мария МУ КСШОР 1 РжевIII20092
38Харламова Анна Осташковский районб/р20072
39Хушакова Алина ГБУ "КСШОР 1"б/р20092
40Юркевская Дарья ГБУ "КСШОР 1"б/р20082
М 2001-2002 - 1 день - 1.4км, 2 день - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Cоболев Константин Зубцовский районIII20012
2Антонов Вадим "СШ" Бологовский районI200212
3Арсеньев Дмитрий СШ "Тверь"III200212
4Баусов Егор СШ "Тверь"IIю200212
5Большаков Данила ГБУ "КСШОР 1"20022
6Ганин Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII200112
7Горячев Сергей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI200212
8Гусельников Артур ДЮСШ "ОЛИМП"I20012
9Дерструганов Михаил ГБУ "КСШОР 1"20022
10Ефимов Дмитрий Осташковский районII20012
11Ковров Кирилл СШ "Тверь" - СВУI200112
12Коган Сергей ГБУ "КСШОР 1"I200212
13Колышкин Константин МАУ СШ №1I200212
14Крылов Артём УдомляII20022
15Крылов Кирилл ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI200212
16Кудряшов Артемий ГБУ "КСШОР 1"II20022
17Кутилов Илья СШ "Тверь"б/р20011
18Лысов Тимофей СШ "Тверь"20012
19Матвеев Кирилл Осташковский районII20012
20Нилов Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII200212
21Пашков Михаил МУ КСШОР 1 РжевII20022
22Пивалкин Кирилл ГБУ "КСШОР 1"I200212
23Подушков Иван УдомляII20022
24Полежаев Павел "СШ" г. ЛихославльI200212
25Савинов Даниил СШ "Тверь"I200212
26Свистунов Алексей Осташковский районIII20022
27Севрюгов Никита ГБУ "КСШОР 1"б/р20022
28Смирнов Михаил ГБУ "КСШОР 1"I20012
29Сысоев Илья СШ "Тверь"I200212
30Фиников Семён СШ "Тверь"I200112
31Черноусов Никита СШ "Тверь" - СВУII200112
32Чутченко Кирилл СонковоIII20022
33Яковенко Павел СШ "Тверь"I200112
М 2003-2004 - 1 день - 1.4км, 2 день - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Владислав СШ "Тверь"III200412
2Белов Тимофей СШ "Тверь"II200312
3Борисов Никита ГБУ "КСШОР 1"III20032
4Виноградов Николай МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"I200312
5Волгин Матвей СШ "Тверь"200412
6Воронич Павел СШ "Тверь"I200412
7Глазачев Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII200312
8Глазунов Евгений ГБУ "КСШОР 1"II20042
9Гоголев Всеволод Осташковский районб/р20032
10Детков Илья ГБУ "КСШОР 1"20042
11Дородников Владислав СШ "Тверь" - СВУб/р200412
12Драгин Иван СШ "Тверь"б/р200412
13Замятин Михаил ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI200412
14Зюкин Никита МУ КСШОР 1 РжевIII20032
15Клебанюк Артем СШ "Тверь"I200412
16Колосов Денис СШ "Тверь"III200312
17Константинов Руслан СШ "Тверь"I200312
18Кузнецов Арсений СШ "Тверь"I200312
19Кузнецов Илья СШ "Тверь"IIю200412
20Кузнецов Максим СШ "Тверь"200312
21Кузьмин Алексей СШ "Тверь"III200312
22Логачёв Владислав СШ "Тверь" - СВУб/р200312
23Лунев Александр СШ "Тверь"200412
24Малашкевич Евгений ГБУ "КСШОР 1"I200312
25Мартынов Антон УДО "Калининская ДЮСШ"II200412
26Матвеев Илья "СШ" г. ЛихославльIII200412
27Николаев Артур ГБУ "КСШОР 1"20042
28Петров Евгений В.ВолочекII200412
29Пислегин Андрей УдомляIII20042
30Поляков Артем МУ КСШОР 1 РжевIII20042
31Поляков Егор ГБУ "КСШОР 1"I200412
32Пыркин Максим Осташковский районб/р20032
33Руднев Егор ГБУ "КСШОР 1"IIю20042
34Савинов Симеон СШ "Тверь"20031
35Салтыков Никита ГБУ "КСШОР 1"б/р20032
36Свириденко Артём "СШ" Бологовский районI200312
37Синельник Артем ГБУ "КСШОР 1"IIю20042
38Синяков Артём "СШ" Бологовский районII200312
39Соловьев Владислав МУ КСШОР 1 Ржев20042
40Сорокин Илья ГБУ "КСШОР 1"III200412
41Стрелков Даниил МАУ СШ №1б/р200412
42Сычев Данила СШ "Тверь"200312
43Тупицын Артем СШ "Тверь"III20031
44Фомин Иван СШ "Тверь"I200312
45Хащенков Данил СонковоIII20032
46Чечёткин Артём СШ "Тверь" - СВУб/р200312
47Шапкин Максим "СШ" г. ЛихославльII200412
48Шарапов Кирилл СШ "Тверь"II200312
49Широков Алексей ГБУ "КСШОР 1"20042
50Яковлев Глеб СШ "Тверь" - СВУб/р200312
М 2005-2006 - 1 день - 1.4км, 2 день - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абаканович Денис ДЮСШ "ОЛИМП"б/р20052
2Агамагомедов Тимур МУ КСШОР 1 РжевII20062
3Асланов Шахбан УДО "Калининская ДЮСШ"II200512
4Барышев Владимир УДО "Калининская ДЮСШ"III200512
5Барышев Игорь УДО "Калининская ДЮСШ"III200512
6Баскаков Александр СШ "Тверь"20061
7Васильев Вадим Удомля20062
8Васильев Ярослав МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIII20052
9Гавриков Даниил ГБУ "КСШОР 1"IIIю20062
10Грушко Кирилл МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII20062
11Егоров Александр СШ "Тверь"200512
12Естенин Константин МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIII20062
13Исаев Кирилл МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIII20062
14Каменский Владислав МУ КСШОР 1 Ржев20062
15Кириллов Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII20052
16Козлов Даниил ГБУ "КСШОР" 1 - СВУб/р20062
17Крыкса Александр Зубцовский район20052
18Курныков Егор МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIII20052
19Лебедев Александр МУ КСШОР 1 Ржев20062
20Лозовский Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII20052
21Матвеев Дмитрий МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII20052
22Мигунов Михаил МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII20052
23Мозгов Артем МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIII20062
24Нагайников Семен МУ КСШОР 1 РжевII20052
25Паршучихин Богдан СШ "Тверь"II200512
26Петров Александр ГБУ "КСШОР 1"20052
27Путинцев Ярослав ГБУ "КСШОР 1"IIIю20062
28Пыркин Михаил Осташковский районб/р20052
29Раков Никита ГБУ "КСШОР 1"20052
30Романов Даниил ГБУ "КСШОР 1"IIIю20052
31Сорокин Егор ГБУ "КСШОР 1"IIю20052
32Спиридонов Сергей Зубцовский районIII20052
33Суслов Дмитрий "СШ" г. ЛихославльIII200512
34Тарасов Александр СШ "Тверь"200612
35Шалагинов Юрий СШ "Тверь"III200612
36Шикалов Андрей ГБУ "КСШОР 1"IIIю20062
37Шуняков Егор МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII20052
38Щербаков Никита ГБУ "КСШОР 1"200512
39Яров Илья ГБУ "КСШОР 1"б/р20062
40Ястреб Вадим Зубцовский районIII20052
М 2007-2008 - ТОЛЬКО 2 ДЕНЬ - 2км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонов Дмитрий ГБУ "КСШОР 1"20092
2Афонин Михаил СШ "Тверь"б/р20092
3Березкин Егор УдомляIIIю20072
4Берзин Константин ГБУ "КСШОР" 1 - СВУб/р20072
5Бычков Степан "СШ" Бологовский районб/р20092
6Вешников Александр ГБУ "КСШОР" 1 - СВУб/р20072
7Гаганов Михаил ГБУ "КСШОР 1"б/р20092
8Данишевский Александр МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII20072
9Дубаков Иван "СШ" г. ЛихославльIIIю20092
10Иванов Николай УДО "Калининская ДЮСШ"б/р20082
11Карпов Арсений "СШ" Бологовский районб/р20082
12Королев Макар "СШ" г. ЛихославльIIIю20092
13Кошелев Максим ГБУ "КСШОР 1"20072
14Кружинов Даниил "СШ" г. ЛихославльIII20072
15Крупенин Александр МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII20072
16Кудрявцев Макар ГБУ "КСШОР 1"б/р20092
17Кузнецов Михаил СШ "Тверь"I20082
18Кукушкин Илья МУ КСШОР 1 Ржев20072
19Леванов Данил ГБУ "КСШОР 1"б/р20082
20Логинов Павел СШ "Тверь"б/р20092
21Можаев Егор МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIII20072
22Некрасов Александр СШ "Тверь"20072
23Никитин Илья МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р20072
24Ожог Максим ГБУ "КСШОР 1"IIIю20072
25Ольховский Илья "СШ" г. ЛихославльIIIю20092
26Орехов Егор МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"IIю20072
27Пешин Евгений СШ "Тверь"III20072
28Пименов Николай Николай УДО "Калининская ДЮСШ"б/р20072
29Подвойский Евгений ГБУ "КСШОР 1"б/р20082
30Попов Григорий ГБУ "КСШОР" 1 - СВУб/р20082
31Рыбаков Артем СШ "Тверь"IIIю20072
32Рябов Илья ДЮСШ "ОЛИМП"III20072
33Сеник Артем СШ "Тверь"20082
34Сквирский Владимир СШ "Тверь"б/р20082
35Сквирский Даниил СШ "Тверь"б/р20082
36Скиренко Илья СШ "Тверь"б/р20092
37Смакотин Максим УДО "Калининская ДЮСШ"б/р20072
38Соловьев Даниил ГБУ "КСШОР 1"б/р20082
39Суровецкий Кирилл ГБУ "КСШОР 1"б/р20082
40Трешкин Максим СШ "Тверь"б/р20082
41Чирков Виталий Удомля20082
42Шувалов Александр ГБУ "КСШОР" 1 - СВУб/р20072
43Юдин Никита СШ "Тверь"б/р20092
44Яковлев Евгений ГБУ "КСШОР 1"б/р20082