Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Тверской области "Верхневолжский марафон" и областные соревнования

Оплата стартовых взносов при получении номеров, ТОЛЬКО за наличный расчет!

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 14.02.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 216)

Выгрузить в файл для программы:
Д 1999-2000 - 20км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бирина Диана ВАВКОI2000
2Парфенова Виктория ГБУ "КСШОР 1"КМС1999
3Солодовникова Виктория ГБУ "КСШОР 1"I1999
Д 2001-2002 - 15км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белецкая Валерия УДО "Калининская ДЮСШ"I2002
2Брагина Анастасия ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI2002
3Грекова Дарья Кимрский р-нIII2002
4Гунтарева Анастасия "СШ" Бологовский районI2001
5Круглова Ирина В.ВолочекI2002
6Леднёва Мария ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI2001
7Матвеева Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2002
8Мельникова Анастасия Зубцовский районIII2002
9Муравьева Полина ДЮСШ "ОЛИМП"I2001
10Непряева Дарья ГБУ "КСШОР 1"КМС2002
11Олимова Рухшона ГБУ "КСШОР 1"I2001
12Федорова Алена Кимрский р-нI2002
13Шияновская Алина ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI2002
14Яковенко Екатерина СШ "Тверь"КМС2002
Д 2003-2004 - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Елизавета МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2004
2Ершова Мария ГБУ "КСШОР 1"II2004
3Ершова София ГБУ "КСШОР 1"I2004
4Зубреева Ольга В.ВолочекI2004
5Зюзина Александра "СШ" Бологовский районII2004
6Ищук Мария ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI2004
7Кошелева Влада ДЮСШ "ОЛИМП"II2004
8Кузьмина Дарья Зубцовский район2003
9Кулинченко Виктория ГБУ "КСШОР 1"IIю2004
10Лебедева Ангелина МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"III2004
11Макеева Александра МУ КСШОР 1 РжевIII2004
12Михайлова Алёна Зубцовский районIII2004
13Можаева Виктория ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI2004
14Новожилова Надежда МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окI2004
15Перчикова Полина ГБУ "КСШОР 1"II2003
16Погодина Софья ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI2004
17Прусакова Олеся СШ "Тверь"I2003
18Руменских Анастасия СШ "Тверь"I2004
19Сальникова Виктория ДЮСШ "ОЛИМП"I2003
20Соколова Ульяна Кимрский р-нI2003
21Федосеева Ксения СШ "Тверь"I2003
22Храмова Анастасия ДЮСШ "ОЛИМП"б/р2003
23Шаврова Дарья Кимрский р-нI2003
24Щербина Мария ГБУ "КСШОР 1"I2003
Д 2005-2006 - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахина Маша Кимрский р-н2006
2Васильева Виктория СШ "Тверь"IIю2006
3Виттина Ангелина "СШ" Бологовский районI2005
4Гоголева Лариса Дубна, личноIII2005
5Дочкина Анастасия СШ "Тверь"II2005
6Дочкина Доминика СШ "Тверь"III2005
7Душатина Анастасия УДО "Калининская ДЮСШ"III2006
8Жданова Алина МУ КСШОР 1 РжевIII2006
9Иванова Елизавета МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIII2005
10Мартынова Анисия УДО "Калининская ДЮСШ"2006
11Мельникова Дарья Зубцовский районII2005
12Митякина Валерия УДО "Калининская ДЮСШ"IIю2006
13Попова Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2005
14Семёнова Ксения МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIII2005
15Скорнякова Александра УДО "Калининская ДЮСШ"III2005
16Соколова Варвара Зубцовский район2006
17Соколова Полина СШ "Тверь"II2005
18Султанова Екатерина МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2006
19Трубицина Анастасия МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2005
20Уткина Кристина Зубцовский район2005
21Чепчугова Софья МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2006
22Чуян Елизавета СШ "Тверь"2006
23Юрятина Алина В.ВолочекII2005
Ж 1998 И СТАРШЕ - 20км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванова Ирина Тверь, личноб/р1995
2Карцева Ирина ВАВКОКМС1996
3Кострова Елизавета Тверь, личноКМС1986
4Крылова Маргарита Зубцовский районI1991
5Крылова Ольга Тверь, личноКМС1994
М 1954 И СТАРШЕ - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Домнин Сергей Тверь, личноIII1947
2Кузнецов Александр СнеговикI1951
3Мазуров Владимир НовоторI1949
4Оришин Николай МУ КСШОР 1 РжевI1954
5Тарзимянов Юрий Тверь, личноб/р1949
6Тулинов Виктор НовоторII1951
М 1959-1955 - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волков Николай Торжокский р-н, личноII1957
2Горюнов Анатолий Торжокский р-н, личноII1957
М 1969-1960 - 20км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдошев Владислав Лихославльский р-н, личноI1964
2Загорский Дмитрий Тверь, личноб/р1962
3Захаров Вячеслав "СШ" Бологовский районI1968
4Кондратьев Дмитрий СШ "Тверь"б/р1964
5Кривушин Владимир Конаковский р-н, личноI1964
6Крылов Сергей Зубцовский районI1965
7Кузин Валерий СонковоII1965
8Лёгочкин Олег Тверь, личноб/р1961
9Максимов Михаил Калининский р-н, личноКМС1969
10Марюков Сергей СнеговикI1961
11Фролов Олег Тверь, личноб/р1962
М 1974-1970 - 20км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимов Вадим клуб "Снеговик"II1972
2Александров Алексей Торжокский р-н, личноI1973
3Ануфриев Алексей Тверь, личноI1970
4Бахин Владимир Кимрский р-нII1971
5Виноградов Алексей в/ч 53956III1971
6Виноградов Алексей МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"I1974
7Паршучихин Вячеслав Лихославльский р-н, личноб/р1974
8Смирнов Дмитрий "СШ" Бологовский районI1970
9Смирнов Сергей Тверь, личноII1971
М 1984-1975 - 20км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Валасевич Андрей СШ "Тверь"б/р1981
2Каменский Максим МУ КСШОР 1 РжевI1980
3Киселёв Александр Калининский р-н, личноКМС1983
4Красавин Сергей в/ч 53956III1984
5Новиков Владимир Торжокский р-н, личноII1975
6Ошейко Рома НовоторI1979
7Сергеев Борис клуб "Снеговик"I1979
8Шафигуллин Ленар в/ч 53956III1984
М 1998 И СТАРШЕ - 50км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виноградов Константин в/ч 53956I1994
2Галкин Григорий Москва ЗАО, личноIII1985
3Денисов Андрей Московская обл., личноб/р1962
4Драгомир Андрей Тверь, личноб/р1987
5Емельянов Сергей р-н Центральный, личноI1956
6Заболотный Владимир Тверь, личноI1988
7Зезекало Александр Московская обл., личноб/р1975
8Илькаев Игорь Dentro Ski Teamб/р1975
9Казуто Михаил Московская обл., личноб/р1981
10Ковалев Александр Живу бегомI1982
11Кожин Петр р-н Центральный, личноI1961
12Красногорский Алексей Москва / СеверныйI1976
13Крылов Дмитрий СШ "Тверь"I1997
14Кудрявцев Константин Санкт-Петербург, личноб/р1974
15Кулаков Андрей ДинамоМС1982
16Курочкин Сергей Торжокский р-н, личноI1987
17Марченков Михаил Торжокский р-н, личноКМС1990
18Марченков Михаил Андреевич Торжокский р-н, личноКМС1990
19Нефидов Григорий МУ КСШОР 1 РжевI1991
20Носков Эдуард ВАВКОI1996
21Петручик Александр Ruza Marathon TeamI1985
22Рожков Владимир ВАВКОI1995
23Савохин Павел Московская обл., личноб/р1979
24Соловьев Алексей ГБУ "КСШОР 1"МС1984
25Тимофеев Дмитрий Санкт-Петербург, личноб/р1974
26Трипака Сергей TRIKO.CLUBКМС1979
27Шеин Юрий Истринский р-н, личноI1965
28Шелегов Олег ГБУ "КСШОР 1"б/р1985
29Шпачков Михаил МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI1992
30Щитов Андрей TRIKO.CLUBI1985
31Яковлев Антон Вышневолоцкий р-н, личноб/р1987
М 1999-2000 - 50км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Владимиров Виталий ВАВКОКМС2000
2Клушанцев Федор СШ "Тверь"I1999
3Корнеев Евгений ВАВКОI1999
4Лёгочкин Святослав СШ "Тверь"I2000
5Ледовский Никита ГБУ "КСШОР 1"I2000
6Наумов Андрей ВАВКОI2000
7Смирнов Егор "СШ" Бологовский районI2000
8Тимуков Максим ВАВКОI1999
М 2001-2002 - 30км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Cоболев Константин Зубцовский районIII2001
2Антонов Вадим "СШ" Бологовский районI2002
3Большаков Данила ГБУ "КСШОР 1"2002
4Ганин Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2001
5Горячев Сергей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2002
6Гусельников Артур ДЮСШ "ОЛИМП"I2001
7Домаскин Иван Андреапольский р-н, личноI2002
8Коган Сергей ГБУ "КСШОР 1"I2002
9Колышкин Константин Кимрский р-нI2002
10Крылов Кирилл ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI2002
11Кудряшов Артемий ГБУ "КСШОР 1"II2002
12Нилов Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2002
13Пашков Михаил МУ КСШОР 1 РжевII2002
14Пивалкин Кирилл ГБУ "КСШОР 1"I2002
15Севрюгов Никита ГБУ "КСШОР 1"б/р2002
16Смирнов Михаил ГБУ "КСШОР 1"I2001
17Сысоев Илья СШ "Тверь"I2002
18Фиников Семён СШ "Тверь"I2001
19Чутченко Кирилл СонковоIII2002
М 2003-2004 - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белов Тимофей СШ "Тверь"II2003
2Борисов Никита ГБУ "КСШОР 1"III2003
3Виноградов Николай МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"I2003
4Воронич Павел СШ "Тверь"I2004
5Глазачев Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2003
6Глазунов Евгений ГБУ "КСШОР 1"II2004
7Деменок Алексей Кувшиновский р-н, лично2004
8Драгин Иван СШ "Тверь"б/р2004
9Замятин Михаил ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI2004
10Козин Макар ГБУ "КСШОР 1"б/р2004
11Колосов Денис СШ "Тверь"III2003
12Константинов Руслан СШ "Тверь"I2003
13Кузнецов Арсений СШ "Тверь"I2003
14Кузнецов Илья СШ "Тверь"IIю2004
15Малашкевич Евгений ГБУ "КСШОР 1"I2003
16Мартынов Антон УДО "Калининская ДЮСШ"II2004
17Петров Евгений В.ВолочекII2004
18Поляков Артем МУ КСШОР 1 РжевIII2004
19Поляков Егор ГБУ "КСШОР 1"I2004
20Руднев Егор ГБУ "КСШОР 1"IIю2004
21Салтыков Никита ГБУ "КСШОР 1"б/р2003
22Свириденко Артём "СШ" Бологовский районI2003
23Синельник Артем ГБУ "КСШОР 1"IIю2004
24Синяков Артём "СШ" Бологовский районII2003
25Сорокин Илья ГБУ "КСШОР 1"III2004
26Стрелков Даниил Кимрский р-нI2004
27Фомин Иван СШ "Тверь"I2003
28Шарапов Кирилл СШ "Тверь"II2003
29Широков Алексей ГБУ "КСШОР 1"2004
М 2005-2006 - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абаканович Денис ДЮСШ "ОЛИМП"III2005
2Агамагомедов Тимур МУ КСШОР 1 РжевII2006
3Асланов Шахбан УДО "Калининская ДЮСШ"II2005
4Барышев Владимир УДО "Калининская ДЮСШ"III2005
5Барышев Игорь УДО "Калининская ДЮСШ"III2005
6Васильев Ярослав МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIII2005
7Грушко Кирилл МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2005
8Естенин Константин МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIII2006
9Исаев Кирилл МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIII2006
10Кириллов Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII2005
11Красногорский Андрей Москва СВАО, личноIII2006
12Курныков Егор МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIII2005
13Лозовский Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII2005
14Матвеев Дмитрий МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII2005
15Мигунов Михаил МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2005
16Мозгов Артем МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIII2006
17Паршучихин Богдан СШ "Тверь"II2005
18Раков Никита ГБУ "КСШОР 1"2005
19Романов Даниил ГБУ "КСШОР 1"IIIю2005
20Сорокин Егор ГБУ "КСШОР 1"IIю2005
21Спиридонов Сергей Зубцовский районIII2005
22Шалагинов Юрий СШ "Тверь"III2006
23Шуняков Егор МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII2005
24Ястреб Вадим Зубцовский районIII2005

Доступные способы оплаты

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Тверская обл.