Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Тверской области по лыжным гонкам (2 тур)

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 21.02.2019 14:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 217)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВУШКИ 15-16 - 1 день - 5км, 2 день - 3км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Анна "СШ" г. ЛихославльI20042
2Афанасьева Елизавета МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI200412
3Баранова Ульяна Максатихинский р-нIII200412
4Белузина Екатерина Осташковский районII200312
5Васильева Виктория СШ "Тверь"IIю20052
6Виттина Ангелина "СШ" Бологовский районI200512
7Воронина Ася СШ "Тверь"III200512
8Глумина Вера ГБУ "КСШОР 1"II200312
9Даржина Арина СШ "Тверь"II200512
10Дмитриева Дарья "СШ" г. ЛихославльIIю20042
11Дочкина Анастасия СШ "Тверь"II200512
12Дочкина Доминика СШ "Тверь"III200512
13Душатина Анастасия УДО "Калининская ДЮСШ"III20062
Вне конкурса, другой возраст
14Ершова Карина Осташковский районI200312
15Ершова Мария ГБУ "КСШОР 1"II200412
16Ершова София ГБУ "КСШОР 1"I200412
17Знаменская Татьяна "СШ" г. ЛихославльI20032
18Зубреева Ольга В.ВолочекI200412
19Зюзина Александра "СШ" Бологовский районII200412
20Иванова Владислава УдомляI200312
21Иванова Дарья УдомляII200412
22Ищук Мария Кашинский городской округI200412
23Калгина Валерия "СШ" г. ЛихославльII20042
24Карабанова Диана УДО "Калининская ДЮСШ"III200412
25Карговская Виктория Максатихинский р-нIII200412
26Карпова Анна СШ "Тверь"I200512
27Кошелева Влада ДЮСШ "ОЛИМП"II20042
28Кудряшева София СШ "Тверь"III200412
29Кулинченко Виктория ГБУ "КСШОР 1"IIю20042
30Курбанова Алиса СШ "Тверь"200412
31Лебедева Ангелина Максатихинский р-нIII200412
32Макеева Александра МУ КСШОР 1 РжевIII20042
33Мартынова Анисия УДО "Калининская ДЮСШ"20062
Вне конкурса, другой возраст
34Матвеева Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII200412
35Митякина Валерия УДО "Калининская ДЮСШ"IIю20062
Вне конкурса, другой возраст
36Можаева Виктория Кашинский городской округI200412
37Новожилова Надежда Кашинский городской округI200412
38Перчикова Полина ГБУ "КСШОР 1"II200312
39Погодина Софья Кашинский городской округI200412
40Попова Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI200512
41Прусакова Олеся СШ "Тверь"I200312
42Руменских Анастасия СШ "Тверь"I200412
43Сальникова Виктория ДЮСШ "ОЛИМП"I200312
44Скорнякова Александра УДО "Калининская ДЮСШ"III200512
45Смирнова Мария МУ КСШОР 1 РжевIII20042
46Соколова Полина СШ "Тверь"II200512
47Соколова Ульяна Кимрский р-нI200312
48Стажук Анастасия СШ "Тверь"I200312
49Федосеева Ксения СШ "Тверь"I200312
50Хабанова Александра СШ "Тверь"II20052
51Чеглакова Ирина УдомляIII200512
52Шаврова Дарья Кимрский р-нI200312
53Щербина Мария ГБУ "КСШОР 1"I200312
54Юрятина Алина В.ВолочекII200512
55Яковлева Полина Осташковский районI20032
ДЕВУШКИ 17-18 - 1 день - 10км, 2 день - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белецкая Валерия УДО "Калининская ДЮСШ"I200212
2Брагина Анастасия Кашинский городской округI200212
3Грекова Дарья Кимрский р-нIII200212
4Гунтарева Анастасия "СШ" Бологовский районI200112
5Кузнецова Ольга Кимрский р-нIII20022
6Матвеева Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI200212
7Муравьева Полина ДЮСШ "ОЛИМП"I20012
8Непряева Дарья ГБУ "КСШОР 1"КМС200212
9Орлова Полина ГБУ "КСШОР 1"I20022
10Тулисова Алина УдомляI200112
11Федорова Алена Кимрский р-нI200212
12Шияновская Алина Кашинский городской округI200212
13Яковенко Екатерина СШ "Тверь"КМС200212
ДЕВУШКИ 19-20 - 1 день - 10км, 2 день - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бирина Диана ВАВКОI200012
2Парфенова Виктория ГБУ "КСШОР 1"КМС199912
3Солодовникова Виктория ГБУ "КСШОР 1"I199912
ЖЕНЩИНЫ 24 И СТ - 1 день - 10км, 2 день - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Крылова Маргарита Зубцовский районI19912
2Крылова Ольга Тверь, личноI19942
3Михайлова Ольга ГБУ "КСШОР 1"МСМК198112
МУЖЧИНЫ 24 И СТ - 1 день- 15км, 2 день-10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акимов Вадим клуб "Снеговик"II197212
2Ануфриев Алексей Тверь, личноI197012
3Белик Константин УдомляII19952
4Бобин Владимир ГБУ "КСШОР 1"б/р198612
5Быстров Алексей РжевКМС197212
6Виноградов Алексей Максатихинский р-нI197412
7Виноградов Денис В.ВолочекI19912
8Виноградов Константин ГБУ "КСШОР 1"б/р199412
9Власов Дмитрий Тверь, личноIII198812
10Горбачев Павел Кашинский городской округI196412
11Заболотный Владимир Тверь, личноI198812
12Иванов Альберт В.ВолочекМС19642
13Кондратьев Юрий Осташковский районб/р19752
14Крылов Сергей Зубцовский районI19652
15Кузахметов Игорь В.ВолочекКМС19672
16Курочкин Сергей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI19872
17Максимов Михаил Kuzmin teamКМС196912
18Морковин Иван СШ "Тверь"МС199212
19Мурашов Максим УдомляМС19762
20Нефидов Григорий МУ КСШОР 1 РжевI19912
21Оришин Николай РжевI19542
22Пислегин Алексей УдомляI19802
23Рожков Владимир ВАВКОI199512
24Смирнов Дмитрий "СШ" Бологовский районI197012
25Соловьев Алексей ГБУ "КСШОР 1"МС198412
26Шигин Виктор Тверь, личноб/р19892
27Шпачков Михаил МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI199212
28Яковлев Антон Вышневолоцкий р-н, личноб/р19872
ЮНИОРЫ 19-20 - 1 день-15км, 2 день-10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бегларян Давид СШ "Тверь"I199912
2Владимиров Виталий ВАВКОКМС200012
3Карпов Егор Максатихинский р-нI200012
4Клушанцев Федор СШ "Тверь"I199912
5Корнеев Евгений ВАВКОI199912
6Лёгочкин Святослав СШ "Тверь"I200012
7Ледовский Никита ГБУ "КСШОР 1"I20002
8Лысов Всеволод СШ "Тверь"II20002
9Наумов Андрей ВАВКОI200012
10Слобода Евгений Осташковский районIII20002
11Смирнов Егор "СШ" Бологовский районI200012
12Тимуков Максим ВАВКОI199912
ЮНИОРЫ 21-23 - 1 день-15км, 2 день-10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Изосимов Иван ВАВКОI199612
2Крылов Дмитрий СШ "Тверь"I199712
3Смирнов Максим Кашинский городской округI199812
4Старовойтов Дмитрий СШ "Тверь"I199812
5Федоров Максим ГБУ "КСШОР 1"МС199712
ЮНОШИ 15-16 - 1 день - 10км, 2 день - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абаканович Денис ДЮСШ "ОЛИМП"III20052
2Андреев Владислав СШ "Тверь"III200412
3Асланов Шахбан УДО "Калининская ДЮСШ"II20052
4Бадялкин Павел СШ "Тверь"20042
5Барышев Владимир УДО "Калининская ДЮСШ"III20052
6Барышев Игорь УДО "Калининская ДЮСШ"III20052
7Белов Тимофей СШ "Тверь"II200312
8Борисов Никита ГБУ "КСШОР 1"III20032
9Виноградов Александр Зубцовский районIII20032
10Виноградов Николай Максатихинский р-нI200312
11Вишняков Владислав СШ "Тверь"III200312
12Волгин Матвей СШ "Тверь"20042
13Волков Павел Кимрский р-нIII200312
14Воронич Павел СШ "Тверь"I200412
15Ганыкин Никита ГБУ "КСШОР 1"IIIю20042
16Глазачев Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII200312
17Гоголев Всеволод Осташковский районб/р20032
18Грушко Кирилл МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII20052
19Деменок Алексей Кувшиновский р-н, личноII200412
20Дородников Владислав СШ "Тверь" - СВУб/р200412
21Егоров Александр СШ "Тверь"20052
22Замятин Михаил Кашинский городской округI200412
23Зюкин Никита МУ КСШОР 1 РжевIII20032
24Карпов Андрей Максатихинский р-нб/р200512
25Кириллов Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII20052
26Клебанюк Артем СШ "Тверь"I200412
27Колосов Денис СШ "Тверь"III200312
28Константинов Руслан СШ "Тверь"I200312
29Кузнецов Арсений СШ "Тверь"I200312
30Кузнецов Илья СШ "Тверь"IIю200412
31Кузьмин Алексей СШ "Тверь"III20032
32Логачёв Владислав СШ "Тверь" - СВУб/р200312
33Лозовский Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII200512
34Лунев Александр СШ "Тверь"200412
35Малашкевич Евгений ГБУ "КСШОР 1"I200312
36Мартынов Антон УДО "Калининская ДЮСШ"II200412
37Матвеев Дмитрий МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII20052
38Матвеев Илья "СШ" г. ЛихославльIII20042
39Мигунов Михаил Кашинский городской округII200512
40Паршучихин Богдан СШ "Тверь"II20052
41Петров Евгений В.ВолочекII200412
42Пислегин Андрей УдомляIII200412
43Поляков Артем МУ КСШОР 1 РжевIII20042
44Поляков Егор ГБУ "КСШОР 1"I200412
45Пыркин Максим Осташковский районб/р20032
46Романов Даниил ГБУ "КСШОР 1"IIIю20052
47Салтыков Никита ГБУ "КСШОР 1"б/р20032
48Свириденко Артём "СШ" Бологовский районI200312
49Синельник Артем ГБУ "КСШОР 1"IIю20042
50Синяков Артём "СШ" Бологовский районII200312
51Соловьев Владислав МУ КСШОР 1 Ржев20042
52Сорокин Егор ГБУ "КСШОР 1"IIю20052
53Сорокин Илья ГБУ "КСШОР 1"III20042
54Спиридонов Сергей Зубцовский районIII20052
55Столярчук Евгений ГБУ "КСШОР 1"III20032
56Стрелков Даниил Кимрский р-нI200412
57Суслов Дмитрий "СШ" г. ЛихославльIII20052
58Сычев Данила СШ "Тверь"20032
59Ульянов Никита СШ "Тверь"IIIю20052
60Фомин Иван СШ "Тверь"I200312
61Чечёткин Артём СШ "Тверь" - СВУб/р200312
62Шалагинов Юрий СШ "Тверь"III20052
63Шапкин Максим "СШ" г. ЛихославльII20042
64Шарапов Кирилл СШ "Тверь"II200312
65Шароватов Семен Кимрский р-нб/р20052
66Шуняков Егор МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII200512
67Щербаков Никита ГБУ "КСШОР 1"200512
68Яковлев Глеб СШ "Тверь" - СВУб/р200312
69Ястреб Вадим Зубцовский районIII20052
ЮНОШИ 17-18 - 1 день-15км, 2 день-10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Cоболев Константин Зубцовский районIII20012
2Антонов Вадим "СШ" Бологовский районI200212
3Арсеньев Дмитрий СШ "Тверь"III20022
4Ганин Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII200112
5Гусельников Артур ДЮСШ "ОЛИМП"I20012
6Домаскин Иван Андреапольский р-н, личноI20022
7Ефимов Дмитрий Осташковский районII20012
8Ковров Кирилл СШ "Тверь" - СВУI200112
9Коган Сергей ГБУ "КСШОР 1"I200212
10Колышкин Константин Кимрский р-нI200212
11Крылов Артём УдомляII200212
12Крылов Кирилл Кашинский городской округI200212
13Кудряшов Артемий ГБУ "КСШОР 1"II20022
14Кузьмин Павел ГБУ "КСШОР 1"I200212
15Кутилов Илья СШ "Тверь"б/р20012
16Леонов Василий ГБУ "КСШОР 1"III200212
17Лысов Тимофей СШ "Тверь"20012
18Матвеев Кирилл Осташковский районII20012
19Нилов Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII200212
20Пивалкин Кирилл ГБУ "КСШОР 1"I200212
21Подушков Иван УдомляII200212
22Полежаев Павел "СШ" г. ЛихославльI20022
23Савинов Даниил СШ "Тверь"I200212
24Сазонов Алексей ГБУ "КСШОР 1"II20012
25Свистунов Алексей Осташковский районIII20022
26Сысоев Илья СШ "Тверь"I200212
27Фиников Семён СШ "Тверь"I200112
28Черноусов Никита СШ "Тверь" - СВУII200112
29Яковенко Павел СШ "Тверь"I200112