Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Командное первенство Тверской области среди юношей и девушек 2005-2006 и 2007-2008г.р. «Надежда»

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 01.03.2019 10:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 274)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ 11-12 - 3км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабанова Вита ДЮСШ Кашинский городской округIII200712
2Белоусова Варвара МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р200812
3Березникова Варвара МУ КСШОР 1 Ржев200712
4Бессонова Елизавета ГБУ "КСШОР 1"б/р20092
5Бурдова Алина ГБУ "КСШОР 1"б/р200912
6Ватутина Ева СШ "Тверь"б/р200812
7Виноградова Анастасия ДЮСШ Максатихаб/р20072
8Воронина Юля МУ КСШОР 1 Ржев200812
9Галанова Дарья Зубцовский район200712
10Ганова Мария ГБУ "КСШОР №1", МБОУ ЦО №49б/р20081
11Гоголева Александра Зубцовский районIIю20072
12Горева Ирина "СШ" г. Лихославль200712
13Гришечкина Алена Бежецкий р-н, личноб/р20072
14Громова Варвара ДЮСШ ЗАТО СолнечныйIII200812
15Гудкова Екатерина УдомляIIю200812
16Дементьева Елизавета ГБУ "КСШОР 1"III200912
17Демина Валерия ГБУ "КСШОР №1", МБОУ ЦО №49б/р20081
18Дмитриева Дарья "СШ" г. ЛихославльIIю200712
19Домаскина Надежда Западнодвинского районаIIIю200812
20Дубова Арина ДЮСШ Максатихаб/р20062
21Егорова София ГБУ "КСШОР 1"20072
22Зайцева Наталья ГБУ "КСШОР 1"20072
23Иванова Виктория ГБУ "КСШОР 1"IIIю20072
24Кальченко Мария ГБУ "КСШОР 1"IIIю20072
25Кириллова Алена СШ "Тверь"200712
26Кириллова Анастасия СШ "Тверь"200712
27Климовецкая София ГБУ "КСШОР 1"б/р20092
28Козлова Василиса СШ "Тверь"20072
29Кокорева Анастасия СШ "Тверь"б/р200712
30Кочнова Анастасия СШ "Тверь"б/р200812
31Круглова Алина ГБУ "КСШОР 1"20072
32Кузнецова Валерия УДО "Калининская ДЮСШ"б/р20072
33Кузнецова Ксения ГБУ "КСШОР 1"б/р20072
34Кузнецова Мария СШ "Тверь"б/р200812
35Курбангельдиева Нарина ДЮСШ Кашинский городской округII200712
36Марченкова Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIIю200812
37Миняева Анастасия ГБУ "КСШОР №1", МБОУ ЦО №49б/р20081
38Муйдинова Аделина "СШ" г. ЛихославльIII200712
39Новикова Дарья УДО "Калининская ДЮСШ"б/р200712
40Оренбурова Анна ДЮСШ Кашинский городской округII200712
41Пивалкина Ульяна ДЮСШ Кашинский городской округII200712
42Пименова Полина СШ "Тверь"200712
43Пименова Ульяна СШ "Тверь"200712
44Пислегина Светлана Удомля200712
45Полякова Елизавета УДО "Калининская ДЮСШ"б/р200912
46Прилепина Полина ГБУ "КСШОР №1", МБОУ ЦО №49б/р20081
47Пушкова Александра СШ "Тверь"200812
48Рябова Карина УДО "Калининская ДЮСШ"б/р200812
49Садикова Юлия ГБУ "КСШОР 1"IIю20082
50Сивуха Мария ГБУ "КСШОР 1"б/р20092
51Силина Валерия ДЮСШ Кашинский городской округII200812
52Смирнова Кристина Западнодвинского района200812
53Снежкова Алина ГБУ "КСШОР 1"II200912
54Соколова Елизавета ГБУ "КСШОР 1"б/р20092
55Сорокина Кристина ГБУ "КСШОР №1", МБОУ ЦО №49б/р20081
56Судас Варвара ДЮСШ Кашинский городской округIII200712
57Тангова Мария МУ КСШОР 1 РжевIII200912
58Ткачева Лиля ГБУ "КСШОР №1", МБОУ ЦО №49б/р20081
59Фролова Анна МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р200712
60Харламова Анна ДЮСШ ЗАТО Солнечный200712
61Хомякова Анастасия СШ "Тверь"б/р200812
62Хрусталева Анастасия ДЮСШ ЗАТО СолнечныйIII200812
63Хушакова Алина ГБУ "КСШОР 1"б/р20092
64Хушакова Марьям ГБУ "КСШОР 1"б/р20112
65Чернецова Дарья Западнодвинского района200712
66Черникова Элина УДО "Калининская ДЮСШ"б/р20082
67Чижова Марина СШ "Тверь"б/р200812
68Юркевская Дарья ГБУ "КСШОР 1"б/р20092
ДЕВУШКИ 13-14 - 3км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Анна "СШ" г. ЛихославльI200512
2Архипова Дарья МУ КСШОР 1 Ржев200512
3Балыбердина Алена ГБУ "КСШОР 1"IIю20052
4Бронзова Елена СШ "Тверь"200612
5Васильева Виктория СШ "Тверь"IIю200612
6Виттина Ангелина МБУ "СШ"I200512
7Волкова Марианна ГБУ "КСШОР 1"IIю20052
8Воронина Ася СШ "Тверь"III200512
9Герасимова Марина СШ "Тверь"IIю200612
10Головлёва Вероника Западнодвинского районаб/р200612
11Даржина Арина СШ "Тверь"II200512
12Дмитриева Ксения МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р20062
13Дочкина Анастасия СШ "Тверь"II200512
14Дочкина Доминика СШ "Тверь"III200512
15Душатина Анастасия УДО "Калининская ДЮСШ"III200612
16Дьячкова Анна УДО "Калининская ДЮСШ"б/р20062
17Жданова Алина МУ КСШОР 1 РжевIII200612
18Журавлева Алена ДЮСШ Кашинский городской округIII200512
19Иванова Елизавета ДЮСШ Кашинский городской округIII200512
20Ильина Виктория МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIIю200512
21Калгина Валерия "СШ" г. ЛихославльII200612
22Карпова Анна СШ "Тверь"I200512
23Колеснева Нелли ГБУ "КСШОР 1"IIю200612
24Косенко Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р200512
25Лапшева Ульяна ГБУ "КСШОР 1"IIIю20052
26Лебедева Мария ГБУ "КСШОР 1"б/р20052
27Лут Виктория ГБУ "КСШОР 1"IIю20062
28Мартынова Анисия УДО "Калининская ДЮСШ"200612
29Мельникова Дарья Зубцовский районII200512
30Миронова Анастасия ДЮСШ Кашинский городской округII200512
31Митякина Валерия УДО "Калининская ДЮСШ"IIю200612
32Мустафаева Вероника Удомля200612
33Петрова Полина ГБУ "КСШОР 1"IIю20062
34Плотникова Варвара УДО "Калининская ДЮСШ"б/р20062
35Попова Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI200512
36Семенова Ксения ДЮСШ Кашинский городской округII200512
37Скорнякова Александра УДО "Калининская ДЮСШ"III200512
38Собина Светлана УДО "Калининская ДЮСШ"б/р20062
39Соколова Варвара Зубцовский районIII200612
40Соколова Полина СШ "Тверь"II200512
41Солодкевич Софья СШ "Тверь"б/р20062
42Спиридонова Ярослава ГБУ "КСШОР 1"IIю200612
43Строкина Кристина УДО "Калининская ДЮСШ"б/р20062
44Султанова Екатерина ДЮСШ Кашинский городской округII200612
45Трубицына Анастасия ДЮСШ Кашинский городской округII200512
46Уткина Кристина Зубцовский район200512
47Федорова Елизавета Бежецкий р-н, личноб/р20062
48Хабанова Александра СШ "Тверь"II200612
49Чеглакова Ирина УдомляIII200612
50Чепчугова Софья ДЮСШ Кашинский городской округII200612
51Чуян Елизавета СШ "Тверь"200612
52Юрятина Алина В.ВолочекII200512
53Яншевич Ирина ДЮСШ ЗАТО СолнечныйIII200512
ЮНОШИ 11-12 - 3км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антипов Данил ГБУ "КСШОР 1"б/р20072
2Антонов Дмитрий ГБУ "КСШОР 1"200912
3Арсеньев Артем ГБУ "КСШОР 1"IIIю20072
4Афонин Михаил СШ "Тверь"б/р200812
5Березкин Егор Удомля200712
6Бочаров Леонид ГБУ "КСШОР 1"б/р20072
7Бушуев Кирилл Зубцовский районIIю20092
8Бычков Степан МБУ "СШ"б/р200912
9Васильев Захар МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р200812
10Виноградов Сергей МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р200812
11Владимиров Глеб ГБУ "КСШОР 1"б/р20082
12Владимиров Ярослав ГБУ "КСШОР 1"б/р20082
13Волков Александр "СШ" г. Лихославльб/р200712
14Волоколамцев Дмитрий ДЮСШ Кашинский городской округ200712
15Гаганов Михаил ГБУ "КСШОР 1"б/р200912
16Глазачев Антон МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р20092
17Грибков Антон ГБУ "КСШОР 1"б/р20112
18Гусев Захар ГБУ "КСШОР 1"б/р200912
19Данишевский Александр ДЮСШ Кашинский городской округII200712
20Дубаков Иван "СШ" г. ЛихославльIIIю200812
21Егунов Прохор СШ "Тверь"б/р200812
22Ермаченков Роман МУ КСШОР 1 Ржев200812
23Журавлев Иван ГБУ "КСШОР 1"б/р200912
24Зубаиров Егор "СШ" г. Лихославльб/р200712
25Иванов Николай УДО "Калининская ДЮСШ"б/р200812
26Карпов Арсений МБУ "СШ"б/р200812
27Карпов Иван СШ "Тверь"б/р20082
28Клипачев Александр ГБУ "КСШОР 1"б/р20082
29Клыков Константин ГБУ "КСШОР 1"б/р200812
30Козлов Дмитрий СШ "Тверь"IIIю20072
31Колышкин Станислав Зубцовский районIIю20072
32Кошелев Максим ГБУ "КСШОР 1"20072
33Кружинов Даниил "СШ" г. ЛихославльIII200712
34Крупенин Александр ДЮСШ Кашинский городской округII200712
35Кудлаенко Владимир СШ "Тверь"б/р200812
36Кудрявцев Макар ГБУ "КСШОР 1"б/р20092
37Кузнецов Матвей ГБУ "КСШОР 1"б/р20102
38Кузнецов Михаил СШ "Тверь"б/р200812
39Кукушкин Илья МУ КСШОР 1 Ржев200712
40Курлышкин Егор СШ "Тверь"б/р200812
41Лаврентьев Алексей СШ "Тверь"б/р200812
42Леванов Данил ГБУ "КСШОР 1"б/р20082
43Лобанов Матвей ГБУ "КСШОР 1"б/р200812
44Логинов Павел СШ "Тверь"б/р200812
45Марков Дмитрий УДО "Калининская ДЮСШ"б/р20082
46Мельник Иван ГБУ "КСШОР 1"б/р200912
47Мельников Иван СШ "Тверь"б/р20081
48Можаев Егор ДЮСШ Кашинский городской округIII200712
49Молчановский Никита ГБУ "КСШОР 1"б/р20092
50Морозов Леонид ГБУ "КСШОР 1"б/р200912
51Некрасов Александр СШ "Тверь"200712
52Немцев Александр ГБУ "КСШОР 1"б/р200812
53Никитин Илья МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р200712
54Никифоров Арсений Кимрский р-нб/р200912
55Ожог Максим ГБУ "КСШОР 1"IIIю20072
56Орехов Егор ДЮСШ Максатиха20072
57Осипов Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р20092
58Островский Михаил ГБУ "КСШОР 1"б/р20072
59Павлов Никита СШ "Тверь"б/р20082
60Пакуличев Макар МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р200812
61Панченко Кирилл Бежецкий р-н, личноб/р20072
62Петров Сергей ГБУ "КСШОР №1", МБОУ ЦО №49б/р20081
63Пешин Евгений СШ "Тверь"III200712
64Пилюшкин Михаил МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р20092
65Пименов Николай Николай УДО "Калининская ДЮСШ"б/р200712
66Преснов Руслан ГБУ "КСШОР 1"б/р20112
67Ракшин Сергей ГБУ "КСШОР 1"IIю20092
68Рыбаков Артем СШ "Тверь"IIIю20072
69Сеник Артем СШ "Тверь"20082
70Сквирский Владимир СШ "Тверь"б/р200812
71Сквирский Даниил СШ "Тверь"б/р200812
72Скиренко Илья СШ "Тверь"б/р20082
73Скобелев Илья ГБУ "КСШОР 1"б/р20102
74Смакотин Максим УДО "Калининская ДЮСШ"б/р200712
75Соловьев Семен СШ "Тверь"б/р200812
76Спиридонов Илья Зубцовский районIII200812
77Спиридонов Константин ГБУ "КСШОР 1"б/р200912
78Суровецкий Кирилл ГБУ "КСШОР 1"б/р200812
79Точенников Дмитрий МУ КСШОР 1 Ржев200812
80Трешкин Максим СШ "Тверь"б/р200812
81Умраев Рамазан СШ "Тверь"б/р200712
82Фоменко Степан ДЮСШ ЗАТО Солнечный200712
83Фомин Максим ДЮСШ ЗАТО Солнечный200712
84Фукс Сергей ГБУ "КСШОР 1"б/р20112
85Хосиятов Зафар ГБУ "КСШОР 1"б/р20082
86Чирков Виталий УдомляIII200812
87Юдин Никита СШ "Тверь"б/р200812
88Яковлев Евгений ГБУ "КСШОР 1"б/р20082
89Ямщиков Тарас ГБУ "КСШОР 1"б/р20072
ЮНОШИ 13-14 - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агамагомедов Тимур МУ КСШОР 1 РжевII200612
2Алексеев Даниил СШ "Тверь"б/р200612
3Алексеев Роман СШ "Тверь"IIю20062
4Асланов Шахбан УДО "Калининская ДЮСШ"II200512
5Барышев Владимир УДО "Калининская ДЮСШ"III200512
6Барышев Игорь УДО "Калининская ДЮСШ"III200512
7Баскаков Александр СШ "Тверь"200612
8Бершадский Игорь ДЮСШ ЗАТО СолнечныйII200612
9Бойков Михаил ГБУ "КСШОР 1"б/р20062
10Большаков Алексей ДЮСШ ТоропецIII200512
11Боронкин Дмитрий ДЮСШ ЗАТО СолнечныйII200512
12Васильев Вадим УдомляIII200612
13Васильев Ярослав ДЮСШ Кашинский городской округIII200512
14Гавриков Даниил ГБУ "КСШОР 1"IIIю200612
15Головацкий Андрей МУ КСШОР 1 Ржев200512
16Домрачев Сергей УДО "Калининская ДЮСШ"б/р20052
17Дурягин Никита СШ "Тверь"IIю20062
18Егоров Александр СШ "Тверь"20052
19Естенин Константин ДЮСШ Кашинский городской округIII200612
20Ильин Антон ГБУ "КСШОР 1"IIю20052
21Исаев Кирилл ДЮСШ Кашинский городской округIII200612
22Карпов Андрей ДЮСШ Максатиха20052
23Кириллов Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII200512
24Клипачев Данила ГБУ "КСШОР 1"б/р20062
25Колбанев Павел ДЮСШ ТоропецII200612
26Крылов Дмитрий ГБУ "КСШОР 1"б/р200612
27Кузнецов Сергей ДЮСШ ТоропецII200512
28Курныков Егор ДЮСШ Кашинский городской округIII200512
29Леонтьев Павел "СШ" г. Лихославльб/р200612
30Лозовский Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII200512
31Лысов Фёдор СШ "Тверь"б/р20062
32Мальцев Алексей ГБУ "КСШОР 1"б/р20052
33Матвеев Дмитрий МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII200512
34Мигунов Михаил ДЮСШ Кашинский городской округII200512
35Мозгов Артем ДЮСШ Кашинский городской округIII200612
36Морозов Константин СШ "Тверь"б/р200512
37Нелаев Егор ДЮСШ ЗАТО СолнечныйII200512
38Павлов Елисей МБУ "СШ"б/р200512
39Паршучихин Богдан СШ "Тверь"II200512
40Петров Александр ГБУ "КСШОР 1"20052
41Петров Иван ДЮСШ ТоропецIII200512
42Путинцев Ярослав ГБУ "КСШОР 1"IIIю20062
43Раков Никита ГБУ "КСШОР 1"20052
44Романов Владислав СШ "Тверь"б/р20062
45Сироткин Андрей СШ "Тверь"б/р200512
46Смирнов Даниил ГБУ "КСШОР 1"б/р200612
47Спиридонов Сергей Зубцовский районII200512
48Стариков Артем ГБУ "КСШОР 1"б/р20052
49Стрелов Кирилл ДЮСШ ТоропецIII200512
50Суворов Михаил МУ КСШОР 1 Ржевб/р200512
51Суслов Дмитрий "СШ" г. ЛихославльIII200512
52Тарасов Александр СШ "Тверь"200612
53Торнуев Иван Западнодвинского районаII200512
54Третьяков Вадим СШ "Тверь"б/р20062
55Ульянов Никита СШ "Тверь"IIIю20052
56Феоктистов Кирилл УДО "Калининская ДЮСШ"б/р20062
57Цветков Иван Западнодвинского районаII200512
58Чернецов Пётр Западнодвинского района200612
59Шалагинов Юрий СШ "Тверь"III200612
60Шикалов Андрей ГБУ "КСШОР 1"IIIю20062
61Шуняков Егор МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII200512
62Щербаков Никита ГБУ "КСШОР 1"200512
63Яров Илья ГБУ "КСШОР 1"б/р200612
64Ястреб Вадим Зубцовский районII200512