Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

соревнования по лыжным гонкам на кубок Международного детского центра "КОМПЬЮТЕРиЯ"

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 14.03.2019 13:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 151)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 9-10 - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алагизова Мирослава ДЮСШ Дубнаб/р2011
2Бурдова Алина ГБУ "КСШОР 1"б/р2009
3Дементьева Елизавета ГБУ "КСШОР 1"III2010
4Ильина Ульяна ГБУ "КСШОР 1"б/р2011
5Ионова София "СШ" г. ЛихославльIIIю2010
6Кузнецова Мария Калининский р-н, личноб/р2010
7Муравьева Анна ДЮСШ "ОЛИМП"2009
8Никонова Маргарита Бологовский р-н, личноб/р2010
9Попова Полина "СШ" г. ЛихославльIIIю2009
10Снежкова Алина ГБУ "КСШОР 1"II2010
11Хушакова Алина ГБУ "КСШОР 1"б/р2009
Д 11-12 - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабанова Вита МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIII2007
2Белоусова Варвара МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2008
3Быстрова Кристина "СШ" г. Лихославльб/р2007
4Горева Ирина "СШ" г. Лихославль2007
5Дмитриева Дарья "СШ" г. ЛихославльIIю2007
6Егорова София ГБУ "КСШОР 1"2007
7Курбангельдиева Нарина МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2007
8Марченкова Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIIю2008
9Муйдинова Аделина "СШ" г. ЛихославльIII2007
10Оренбурова Анна МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2007
11Пивалкина Ульяна МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2007
12Пушкова Александра СШ "Тверь"2008
13Силина Валерия МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2008
14Судас Варвара МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIII2007
15Фролова Анна МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2007
Д 13-14 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Анна "СШ" г. ЛихославльI2005
2Белова Мария МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2006
3Беляева Кристина ДЮСШ ДубнаIII2006
4Дмитриева Ксения МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2006
5Журавлева Алена МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIII2005
6Иванова Елизавета МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIII2005
7Ильина Виктория МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIIю2005
8Калгина Валерия "СШ" г. ЛихославльII2006
9Кобец Александра Дмитровский р-н, личноII2006
10Колеснева Нелли ГБУ "КСШОР 1"IIю2006
11Косенко Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2005
12Миронова Анастасия МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2005
13Попова Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2005
14Семёнова Ксения МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIII2005
15Соколова Полина СШ "Тверь"II2005
16Спиродонова Ярослава ГБУ "КСШОР 1"IIIю2006
17Султанова Екатерина МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2006
18Трубицина Анастасия МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2005
19Чепчугова Софья МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2006
Д 15-16 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Елизавета МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2004
2Глумина Вера ГБУ "КСШОР 1"II2003
3Ершова Мария ГБУ "КСШОР 1"II2004
4Ершова София ГБУ "КСШОР 1"I2004
5Знаменская Татьяна "СШ" г. ЛихославльI2003
6Ищук Мария ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI2004
7Кошелева Влада ДЮСШ "ОЛИМП"II2004
8Лизунова Алина МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2004
9Матвеева Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII2004
10Можаева Виктория ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI2004
11Новожилова Надежда МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окI2004
12Перчикова Полина ГБУ "КСШОР 1"II2003
13Погодина Софья ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI2004
14Руменских Анастасия СШ "Тверь"I2004
15Сальникова Виктория ДЮСШ "ОЛИМП"I2003
16Соколова Ульяна МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыI2003
17Страгулина Анастасия Старицкий р-н, личноI2003
18Шаврова Дарья МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыI2003
19Щербина Мария ГБУ "КСШОР 1"I2003
Д 17-18 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брагина Анастасия ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI2002
2Грекова Дарья МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыIII2002
3Гулина Анастасия МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок2002
4Матвеева Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2002
5Муравьева Полина ДЮСШ "ОЛИМП"I2001
6Орлова Полина ГБУ "КСШОР 1"I2002
7Федорова Алена МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыIII2002
М 9-10 - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Дмитрий ГБУ "КСШОР 1"2009
2Бычков Степан Бологовский р-н, личноб/р2009
3Гаганов Михаил ГБУ "КСШОР 1"б/р2009
4Глазачев Антон МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2009
5Гусев Захар ГБУ "КСШОР 1"б/р2010
6Дубаков Иван "СШ" г. ЛихославльIIIю2009
7Королев Макар "СШ" г. ЛихославльIIIю2009
8Морозов Леонид ГБУ "КСШОР 1"б/р2010
9Ольховский Илья "СШ" г. ЛихославльIIIю2011
10Опалько Владимир МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2010
11Осипов Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2009
12Отрашкевич Александр ДЮСШ "ОЛИМП"б/р2009
13Петров Матвей МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIIIю2010
14Пилюшкин Михаил МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2009
15Спиридонов Константин ГБУ "КСШОР 1"б/р2010
16Фомин Семён Рамешковский р-н, личноб/р2011
17Шевченко Кирилл МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2010
18Юдин Никита СШ "Тверь"б/р2009
М 11-12 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берзин Константин ГБУ "КСШОР" 1 - СВУб/р2007
2Васильев Захар Торжокский р-н, личноIIIю2008
3Виноградов Сергей МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2008
4Волков Александр "СШ" г. Лихославльб/р2007
5Волоколамцев Дмитрий МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок2007
6Данишевский Александр МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2007
7Зубаиров Егор "СШ" г. Лихославльб/р2007
8Карпов Арсений Бологовский р-н, личноб/р2008
9Клыков Константин ГБУ "КСШОР 1"б/р2008
10Кочеров Максим ДЮСШ "ОЛИМП"б/р2008
11Кружинов Даниил "СШ" г. ЛихославльIII2007
12Крупенин Александр МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2007
13Лобанов Матвей ГБУ "КСШОР 1"б/р2008
14Можаев Егор МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIII2007
15Некрасов Александр СШ "Тверь"2007
16Никитин Илья МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2007
17Островский Михаил ГБУ "КСШОР 1"б/р2007
18Пакуличев Макар МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2008
19Сквирский Владимир СШ "Тверь"б/р2008
20Сквирский Даниил СШ "Тверь"б/р2008
21Шувалов Александр ГБУ "КСШОР" 1 - СВУб/р2007
22Яковлев Евгений ГБУ "КСШОР 1"б/р2008
М 13-14 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абаканович Денис ДЮСШ "ОЛИМП"III2005
2Васильев Ярослав МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIII2005
3Грушко Кирилл МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII2006
4Естенин Константин МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIII2006
5Исаев Кирилл МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIII2006
6Кириллов Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII2005
7Козлов Даниил ГБУ "КСШОР" 1 - СВУб/р2006
8Колесниченко Максим ГБУ "КСШОР" 1 - СВУб/р2005
9Курныков Егор МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIII2005
10Лозовский Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII2005
11Матвеев Дмитрий МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII2005
12Мигунов Михаил МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окII2005
13Мозгов Артем МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. окIII2006
14Петров Игорь ГБУ "КСШОР" 1 - СВУб/р2006
15Суслов Дмитрий "СШ" г. ЛихославльIII2005
16Тарасов Александр СШ "Тверь"2006
17Шуняков Егор МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII2005
18Щербаков Никита ГБУ "КСШОР 1"2005
19Яров Илья ГБУ "КСШОР 1"б/р2006
М 15-16 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Кирилл ГБУ "КСШОР 1"б/р2004
2Бойков Иван ГБУ "КСШОР 1"б/р2004
3Глазачев Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2003
4Замятин Михаил ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI2004
5Логачёв Владислав СШ "Тверь" - СВУб/р2003
6Малашкевич Евгений ГБУ "КСШОР 1"I2003
7Матвеев Илья "СШ" г. ЛихославльIII2004
8Стрелков Даниил МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыI2004
9Шапкин Максим "СШ" г. ЛихославльII2004
М 17-18 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ганин Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2001
2Горячев Сергей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2002
3Гусельников Артур ДЮСШ "ОЛИМП"I2001
4Коган Сергей ГБУ "КСШОР 1"I2002
5Колышкин Константин МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыI2002
6Крылов Кирилл ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.окI2002
7Кузьмин Павел ГБУ "КСШОР 1"I2002
8Ледовский Никита ГБУ "КСШОР 1"I2000
Вне конкурса, другой возраст
9Леонов Василий ГБУ "КСШОР 1"III2002
10Нилов Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2002
11Сазонов Алексей ГБУ "КСШОР 1"II2001
12Черноусов Никита СШ "Тверь" - СВУII2001