Orgeo – Online entry and results system

лыжная гонка, памяти кавалеров ордена мужества Козлова Сергея и Стребина Дениса

Лыжная гонка, памяти кавалеров ордена мужества Козлова Сергея и Стребина Дениса. Подвигу воинов 6-ой роты посвящается

Ski racing, Roller. Interregional.

Registration finished 31.01.2019 15:00 MSK

Regulation

List of Participants

List of registered Online participants (total 390)

Export as file:

Fast navigation

Д 1999-2000 - 3 км
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Бирина Диана 69_ВАВКО, TverI2000
2Михайлова Софья 69_ГБУ "КСШОР 1", TverI2000
3Парфенова Виктория 69_ГБУ "КСШОР 1", TverКМС1999
4Солодовникова Виктория 69_ГБУ "КСШОР 1", TverI1999
Д 2001-2002 - 3 км
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Асланова Заира 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Tverskaja kalininskij rajonII2002
2Белецкая Валерия 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Tverskaja kalininskij rajonI2002
3Брагина Анастасия 69_ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.ок, Kashinskij rajonI2002
4Грекова Даша 69_Kimrskij rajonIII2002
5Круглова Ирина 69_В.Волочек, Vyshnevolotskij rajonI2002
6Леднёва Мария 69_ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.ок, Kashinskij rajonI2001
7Матвеева Дарья 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Torzhokskij rajonI2002
8Муравьева Полина 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Konakovskij rajonI2001
9Орлова Полина 69_ГБУ "КСШОР 1", TverI2002
10Тихонова Ксения 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Rzhevskij rajonII2001
11Тулисова Алина 69_Удомля, Udomelskij rajonI2001
Д 2003-2004 - 3 км
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Афанасьева Елизавета 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Torzhokskij rajonI2004
2Баранова Ульяна 69_МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ", Maksatihinskij rajonIII2004
3Глумина Вера 69_ГБУ "КСШОР 1", TverII2003
4Ершова Мария 69_ГБУ "КСШОР 1", TverII2004
5Ершова София 69_ГБУ "КСШОР 1", TverI2004
6Зайцева Ульяна 69_ГБУ "КСШОР 1", TverIII2004
7Знаменская Татьяна 69_"СШ" г. Лихославль, Lihoslavlskij rajonI2003
8Зубреева Ольга 69_В.Волочек, Vyshnevolotskij rajonI2004
9Зюзина Александра 69_"СШ" Бологовский район, Bologovskij rajonII2004
10Иванова Владислава 69_Удомля, Udomelskij rajonI2003
11Иванова Дарья 69_Удомля, Udomelskij rajonII2004
12Иванова Елизавета 69_Удомля, Udomelskij rajonIII2004
13Ищук Мария 69_ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.ок, Kashinskij rajonI2004
14Карабанова Диана 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Tverskaja kalininskij rajonIII2004
15Козлова Анастасия 69_Западнодвинского района, Zapadnodvinskij rajonIII2004
16Кочеткова Кристина 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Torzhokskij rajon2003
17Кошелева Влада 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Konakovskij rajonII2004
18Кудряшева София 69_СШ "Тверь", TverIII2004
19Курбанова Алиса 69_СШ "Тверь", Tver2004
20Лебедева Ангелина 69_МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ", Maksatihinskij rajonIII2004
21Лизунова Алина 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Torzhokskij rajonб/р2004
22Макеева Александра 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Rzhevskij rajonIII2004
23Малькова Арина 77_СШОР 111, district Zelenogradskij aoI2004
24Матвеева Дарья 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Torzhokskij rajonIII2004
25Никешина Виктория 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Kesovogorskij rajonб/р2004
26Новожилова Надежда 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Kashinskij rajonI2004
27Перчикова Полина 69_ГБУ "КСШОР 1", TverII2003
28Руменских Анастасия 69_СШ "Тверь", TverI2004
29Сальникова Виктория 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Konakovskij rajonI2003
30Смирнова Мария 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Rzhevskij rajonIII2004
31Соколова Ульяна 69_Kimrskij rajonI2003
32Стажук Анастасия 69_СШ "Тверь", TverI2003
33Страгулина Анастасия 69_Staritskij rajon, personalII2003
34Чернецова Алёна 69_Западнодвинского района, Zapadnodvinskij rajonIII2003
35Шаврова Дарья 69_МАУ СШ №1, Kimrskij rajonI2003
36Шульц Алина 69_ГБУ "КСШОР 1", TverIII2003
37Щербина Мария 69_ГБУ "КСШОР 1", TverI2003
Д 2005-2006 - 2 км
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Андреева Анна 69_"СШ" г. Лихославль, Lihoslavlskij rajonI2005
2Герасимова Марина 69_СШ "Тверь", TverIIю2006
3Даржина Арина 69_СШ "Тверь", TverII2005
4Дочкина Анастасия 69_СШ "Тверь", TverII2005
5Дочкина Доминика 69_СШ "Тверь", TverIII2005
6Дубова Арина 69_МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ", Maksatihinskij rajonб/р2006
7Душатина Анастасия 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Tverskaja kalininskij rajonIII2006
8Дьячкова Анна 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Tverskaja kalininskij rajonб/р2006
9Жданова Алина 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Rzhevskij rajonIII2006
10Журавлева Алена 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Kashinskij rajonIII2005
11Иванова Елизавета 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Kashinskij rajonIII2005
12Ильина Виктория 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Torzhokskij rajonIIю2005
13Калгина Валерия 69_"СШ" г. Лихославль, Lihoslavlskij rajonII2006
14Карпова Анна 69_СШ "Тверь", TverI2005
15Ковальчук Екатерина 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Tverskaja kalininskij rajonб/р2005
16Колеснева Нелли 69_ГБУ "КСШОР 1", TverIIю2006
17Кононова Евгения 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Kesovogorskij rajonб/р2006
18Косенко Дарья 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Torzhokskij rajonб/р2005
19Лут Виктория 69_ГБУ "КСШОР 1", TverIIю2006
20Матвиенко Виктория 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Tverskaja kalininskij rajonб/р2006
21Межевова Виктория 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Konakovskij rajonб/р2006
22Мешкова Мария 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Kesovogorskij rajonб/р2006
23Митякина Валерия 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Tverskaja kalininskij rajonIIю2006
24Мустафаева Вероника 69_Удомля, Udomelskij rajonIIIю2006
25Петрова Полина 69_ГБУ "КСШОР 1", TverIIю2006
26Плотникова Варвара 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Tverskaja kalininskij rajonб/р2006
27Попова Дарья 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Torzhokskij rajonI2005
28Семёнова Ксения 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Kashinskij rajonIII2005
29Скорнякова Александра 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Tverskaja kalininskij rajonIII2005
30Соколова Полина 69_СШ "Тверь", TverII2005
31Спиридонова Ярослава 69_ГБУ "КСШОР 1", TverIIю2006
32Султанова Екатерина 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Kashinskij rajonII2006
33Татарова Анастасия 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Kesovogorskij rajonб/р2006
34Трубицина Анастасия 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Kashinskij rajonII2005
35Тян Вероника 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Kesovogorskij rajonб/р2006
36Хабанова Александра 69_СШ "Тверь", TverII2006
37Чеглакова Ирина 69_Удомля, Udomelskij rajonIII2005
38Чепчугова Софья 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Kashinskij rajonII2006
39Чуян Елизавета 69_СШ "Тверь", Tver2006
40Юрятина Алина 69_В.Волочек, Vyshnevolotskij rajonII2005
Д 2007-2008 - 2 км
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Бабанова Вита 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Kashinskij rajonIII2007
2Белоусова Варвара 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Torzhokskij rajonб/р2008
3Виноградова Анастасия 69_МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ", Maksatihinskij rajonб/р2008
4Воробьева Настя 69_Kimrskij rajonб/р2008
5Воронина Юля 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Rzhevskij rajon2008
6Галактионова Дарья 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Kesovogorskij rajonб/р2007
7Гарань Лиля 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Rzhevskij rajonIIю2008
8Гладышева Екатерина 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Kesovogorskij rajonб/р2008
9Горева Ирина 69_"СШ" г. Лихославль, Lihoslavlskij rajon2007
10Гудкова Екатерина 69_Удомля, Udomelskij rajon2008
11Дмитриева Дарья 69_"СШ" г. Лихославль, Lihoslavlskij rajonIIю2007
12Дронова Ксения 69_ГБУ "КСШОР 1", Tverб/р2008
13Егорова София 69_ГБУ "КСШОР 1", Tver2007
14Зайцева Наталья 69_ГБУ "КСШОР 1", Tver2007
15Кантова Анна 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Konakovskij rajon2008
16Кириллова Алена 69_СШ "Тверь", Tver2007
17Кириллова Анастасия 69_СШ "Тверь", Tver2007
18Козлова Васелиса 69_СШ "Тверь", TverIIIю2007
19Кокорева Анастасия 69_СШ "Тверь", Tverб/р2007
20Кочнова Анастасия 69_СШ "Тверь", Tverб/р2008
21Круглова Алина 69_ГБУ "КСШОР 1", Tver2007
22Кузнецова Валерия 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Tverskaja kalininskij rajonб/р2007
23Курбангельдиева Нарина 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Kashinskij rajonII2007
24Марченкова Дарья 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Torzhokskij rajonIIю2008
25Муйдинова Аделина 69_"СШ" г. Лихославль, Lihoslavlskij rajonIII2007
26Новикова Дарья 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Tverskaja kalininskij rajonб/р2007
27Оренбурова Анна 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Kashinskij rajonII2007
28Пивалкина Ульяна 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Kashinskij rajonII2007
29Пименова Полина 69_СШ "Тверь", Tver2007
30Пименова Ульяна 69_СШ "Тверь", Tver2007
31Пислегина Светлана 69_Удомля, Udomelskij rajonIIIю2007
32Пушкова Александра 69_СШ "Тверь", Tver2008
33Савина Алексанра 69_ГБУ "КСШОР 1", TverIIIю2008
34Садикова Юлия 69_ГБУ "КСШОР 1", TverIIю2008
35Силина Валерия 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Kashinskij rajonII2008
36Скворцова Полина 69_Kimrskij rajonб/р2007
37Судас Варвара 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Kashinskij rajonIII2007
38Сычева Валерия 69_Konakovskij rajon, personalб/р2007
39Фролова Анна 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Torzhokskij rajonб/р2007
40Цявлюк Виктория 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Konakovskij rajonб/р2007
41Чижова Марина 69_СШ "Тверь", Tverб/р2008
Д 2009-2010 - 1км
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Бессонова Елизавета 69_ГБУ "КСШОР 1", Tverб/р2009
2Бурдова Алина 69_ГБУ "КСШОР 1", Tverб/р2009
3Васильева Варвара 69_ГБУ "КСШОР 1", Tverб/р2012
4Васильева Софья 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Rzhevskij rajonIIIю2010
5Волоколамцева Анастасия 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Kashinskij rajonIIю2010
6Гришина Ульяна 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Kashinskij rajonIIIю2010
7Громова Дарья 69_ГБУ "КСШОР 1", Tverб/р2011
8Дементьева Елизавета 69_ГБУ "КСШОР 1", TverIII2010
9Жоржина Евгения 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Kesovogorskij rajonб/р2010
10Ильина Ульяна 69_ГБУ "КСШОР 1", Tverб/р2011
11Ионова София 69_"СШ" г. Лихославль, Lihoslavlskij rajonIIIю2009
12Климовецкая София 69_ГБУ "КСШОР 1", Tverб/р2009
13Кутергина Анастасия 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Kashinskij rajonIIIю2010
14Матвеева Дарья 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Kesovogorskij rajonб/р2010
15Мешкова Кира 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Kesovogorskij rajonб/р2010
16Муравьева Анна 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Konakovskij rajon2009
17Пименова Маргарита 69_"СШ" Бологовский район, Bologovskij rajonб/р2010
18Полякова Елизавета 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Tverskaja kalininskij rajonб/р2009
19Попова Полина 69_"СШ" г. Лихославль, Lihoslavlskij rajonIIIю2009
20Снежкова Алина 69_ГБУ "КСШОР 1", TverII2010
21Тангова Мария 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Rzhevskij rajonIII2009
22Тян Софья 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Kesovogorskij rajonб/р2010
23Федосеева Дарья 69_СШ "Тверь", Tverб/р2009
24Хушакова Алина 69_ГБУ "КСШОР 1", Tverб/р2009
25Хушакова Марьям 69_ГБУ "КСШОР 1", Tverб/р2011
26Юркевская Дарья 69_ГБУ "КСШОР 1", Tverб/р2009
М 1999-2000 - 5км
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Владимиров Виталий 69_ВАВКО, TverКМС2000
2Клушанцев Федор 69_ВАВКО, TverI1999
3Корнеев Евгений 69_ВАВКО, TverI1999
4Лёгочкин Святослав 69_СШ "Тверь", TverI2000
5Ледовский Никита 69_ГБУ "КСШОР 1", TverI2000
6Лысов Всеволод 69_СШ "Тверь", TverII2000
7Наумов Андрей 69_ВАВКО, TverI2000
8Синюшкин Илья 69_ВАВКО, TverI1999
9Смирнов Егор 69_"СШ" Бологовский район, Bologovskij rajonI2000
10Тимуков Максим 69_ВАВКО, TverI1999
11Фомин Максим 69_ВАВКО, TverI1999
М 2001-2002 - 5 км
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Антонов Вадим 69_"СШ" Бологовский район, Bologovskij rajonI2002
2Арсеньев Дмитрий 69_СШ "Тверь", TverIII2002
3Баусов Егор 69_СШ "Тверь", TverIIю2002
4Ганин Артем 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Torzhokskij rajonII2001
5Григорьев Сергей 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Torzhokskij rajonб/р2002
6Гусельников Артур 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Konakovskij rajonI2001
7Ковров Кирилл 69_СШ "Тверь" - СВУ, TverI2001
8Коган Сергей 69_ГБУ "КСШОР 1", TverI2002
9Колышкин Константин 69_Kimrskij rajonI2002
10Крапивин Никита 69_Мостовчане, Oleninskij rajon2002
11Крылов Артём 69_Удомля, Udomelskij rajonII2002
12Кузьмин Павел 69_ГБУ "КСШОР 1", TverI2002
13Кутилов Илья 69_СШ "Тверь", Tverб/р2001
14Лысов Тимофей 69_СШ "Тверь", Tver2001
15Матвеев Максим 69_Мостовчане, Oleninskij rajonб/р2001
16Нилов Артем 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Torzhokskij rajonII2002
17Пашков Михаил 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Rzhevskij rajonII2002
18Подушков Иван 69_Удомля, Udomelskij rajonII2002
19Полежаев Павел 69_"СШ" г. Лихославль, Lihoslavlskij rajonI2002
20Савинов Даниил 69_СШ "Тверь", TverI2002
21Сазонов Алексей 69_ГБУ "КСШОР 1", TverII2001
22Севрюгов Никита 69_ГБУ "КСШОР 1", Tverб/р2002
23Сысоев Илья 69_СШ "Тверь", TverI2002
24Храбчиков Егор 69_СШ "Тверь", TverIII2002
25Черноусов Никита 69_СШ "Тверь" - СВУ, TverII2001
М 2003-2004 - 5 км
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Андреев Владислав 69_СШ "Тверь", TverIII2004
2Афанасьев Кирилл 69_ГБУ "КСШОР 1", Tverб/р2004
3Белов Тимофей 69_СШ "Тверь", TverII2003
4Белоусов Лев 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Kesovogorskij rajonб/р2004
5Бойков Иван 69_ГБУ "КСШОР 1", Tverб/р2004
6Быков Даниил 69_Мостовчане, Oleninskij rajonб/р2003
7Волгин Матвей 69_СШ "Тверь", Tver2004
8Глазачев Андрей 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Torzhokskij rajonII2003
9Детков Илья 69_ГБУ "КСШОР 1", Tver2004
10Дородников Владислав 69_СШ "Тверь" - СВУ, Tverб/р2004
11Драгин Иван 69_СШ "Тверь", Tverб/р2004
12Зюкин Никита 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Rzhevskij rajonIII2003
13Кармолин Максим 69_Vesjegonskij rajon, personalIII2003
14Клебанюк Артем 69_СШ "Тверь", TverI2004
15Колосов Денис 69_СШ "Тверь", TverIII2003
16Коробков Максим 69_Мостовчане, Oleninskij rajonIIю2003
17Кофейников Максим 69_Vesjegonskij rajon, personal2004
18Кузнецов Максим 69_СШ "Тверь", Tver2003
19Кузьмин Алексей 69_СШ "Тверь", TverIII2003
20Логачёв Владислав 69_СШ "Тверь" - СВУ, Tverб/р2003
21Лунев Александр 69_СШ "Тверь", Tver2004
22Малашкевич Евгений 69_ГБУ "КСШОР 1", TverI2003
23Матвеев Илья 69_"СШ" г. Лихославль, Lihoslavlskij rajonIII2004
24Матвеев Константин 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Kesovogorskij rajonб/р2004
25Матыцин Константин 69_Мостовчане, Oleninskij rajonб/р2003
26Николаев Никита 69_Мостовчане, Oleninskij rajonб/р2003
27Новиков Роман 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Kesovogorskij rajonб/р2003
28Петров Евгений 69_В.Волочек, Vyshnevolotskij rajonII2004
29Пислегин Андрей 69_Удомля, Udomelskij rajonIII2004
30Поляков Артем 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Rzhevskij rajonIII2004
31Ромашко Сергей 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Rzhevskij rajon2003
32Савинов Симеон 69_СШ "Тверь", Tver2003
33Свириденко Артём 69_"СШ" Бологовский район, Bologovskij rajonI2003
34Синяков Артём 69_"СШ" Бологовский район, Bologovskij rajonII2003
35Столярчук Евгений 69_ГБУ "КСШОР 1", TverIII2003
36Стрелков Даниил 69_Kimrskij rajonIII2004
37Сычев Данила 69_СШ "Тверь", Tver2003
38Тупицын Артем 69_СШ "Тверь", TverIII2003
39Устинов Даниил 69_ГБУ "КСШОР 1", TverIIю2004
40Чечёткин Артём 69_СШ "Тверь" - СВУ, Tverб/р2003
41Шапкин Максим 69_"СШ" г. Лихославль, Lihoslavlskij rajonII2004
42Шарапов Кирилл 69_СШ "Тверь", TverII2003
43Шмонин Александр 69_СШ "Тверь", TverI2003
44Яковлев Глеб 69_СШ "Тверь" - СВУ, Tverб/р2003
М 2005-2006 - 3 км
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Абаканович Денис 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Konakovskij rajonIII2005
2Абрамов Тимур 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Tverskaja kalininskij rajonб/р2006
3Агамагомедов Тимур 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Rzhevskij rajonII2006
4Асланов Шахбан 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Tverskaja kalininskij rajonII2005
5Барышев Владимир 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Tverskaja kalininskij rajonIII2005
6Барышев Игорь 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Tverskaja kalininskij rajonIII2005
7Баскаков Александр 69_Tver, personal2006
8Васильев Вадим 69_Удомля, Udomelskij rajon2006
9Васильев Ярослав 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Kashinskij rajonIII2005
10Гавриков Даниил 69_ГБУ "КСШОР 1", TverIIIю2006
11Головацкий Андрей 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Rzhevskij rajon2005
12Грушко Кирилл 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Torzhokskij rajonIII2006
13Домрачев Сергей 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Tverskaja kalininskij rajonб/р2005
14Егоров Александр 69_СШ "Тверь", Tver2005
15Естенин Константин 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Kashinskij rajonIII2006
16Ефимов Кирилл 69_Vesjegonskij rajon, personalIIю2006
17Ильин Антон 69_ГБУ "КСШОР 1", TverIIю2005
18Исаев Кирилл 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Kashinskij rajonIII2006
19Каменский Владислав 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Rzhevskij rajon2006
20Карпов Андрей 69_МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ", Maksatihinskij rajonб/р2005
21Каштанов Александр 69_Oleninskij rajon, personalб/р2006
22Кириллов Артем 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Torzhokskij rajonIII2005
23Козлов Даниил 69_ГБУ "КСШОР" 1 - СВУ, Tverб/р2006
24Колдомов Иван 69_МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ", Maksatihinskij rajonб/р2005
25Колесниченко Максим 69_ГБУ "КСШОР" 1 - СВУ, Tverб/р2005
26Крылов Дмитрий 69_ГБУ "КСШОР 1", Tverб/р2006
27Курныков Егор 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Kashinskij rajonIII2005
28Лисенков Егор 69_Vesjegonskij rajon, personal2005
29Лозовский Андрей 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Torzhokskij rajonIII2005
30Лысов Фёдор 69_СШ "Тверь", Tverб/р2006
31Мальцев Алексей 69_ГБУ "КСШОР 1", Tverб/р2005
32Матвеев Дмитрий 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Torzhokskij rajonIII2005
33Мигунов Михаил 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Kashinskij rajonII2005
34Михайлев Егор 69_Kimrskij rajonб/р2006
35Мозгов Артем 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Kashinskij rajonIII2006
36Нагайников Семен 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Rzhevskij rajonII2005
37Огурцов Антон 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Kesovogorskij rajonб/р2006
38Павлов Елисей 69_"СШ" Бологовский район, Bologovskij rajonб/р2005
39Пашников Максим 69_Vesjegonskij rajon, personalIIIю2006
40Петров Александр 69_ГБУ "КСШОР 1", Tver2005
41Раков Никита 69_ГБУ "КСШОР 1", Tver2005
42Сабуров Роман 69_МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ", Maksatihinskij rajonб/р2005
43Смирнов Даниил 69_ГБУ "КСШОР 1", Tverб/р2006
44Суслов Дмитрий 69_"СШ" г. Лихославль, Lihoslavlskij rajonIII2005
45Тарасов Александр 69_СШ "Тверь", Tver2006
46Татаринов Никита 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Tverskaja kalininskij rajonб/р2006
47Торнуев Иван 69_Западнодвинского района, Zapadnodvinskij rajonII2005
48Феоктистов Кирилл 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Tverskaja kalininskij rajonб/р2006
49Фролов Егор 69_Kimrskij rajonб/р2006
50Хохряков Захар 69_Vesjegonskij rajon, personalIIю2006
51Цветков Иван 69_Западнодвинского района, Zapadnodvinskij rajonII2005
52Чернецов Пётр 69_Западнодвинского района, Zapadnodvinskij rajonб/р2006
53Чухляев Даниил 69_Vesjegonskij rajon, personal2005
54Шароватов Семен 69_Kimrskij rajonб/р2005
55Шуняков Егор 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Torzhokskij rajonIII2005
56Щербаков Никита 69_ГБУ "КСШОР 1", Tver2005
57Яров Илья 69_ГБУ "КСШОР 1", Tverб/р2006
М 2007-2008 - 3 км
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Алексеев Дмитрий 69_Kimrskij rajonб/р2008
2Арсеньев Артем 69_ГБУ "КСШОР 1", TverIIIю2007
3Березкин Егор 69_Удомля, Udomelskij rajonIIIю2007
4Берзин Константин 69_ГБУ "КСШОР" 1 - СВУ, Tverб/р2007
5Бутеров Даниил 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Kashinskij rajonIIIю2008
6Бухтин Лев 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Kesovogorskij rajonб/р2008
7Быков Владислав 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Kesovogorskij rajonб/р2007
8Васильев Захар 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Torzhokskij rajonб/р2008
9Виноградов Сергей 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Torzhokskij rajonб/р2007
10Владимиров Глеб 69_ГБУ "КСШОР 1", Tverб/р2008
11Владимиров Ярослав 69_ГБУ "КСШОР 1", Tverб/р2008
12Волков Александр 69_"СШ" г. Лихославль, Lihoslavlskij rajonб/р2007
13Волков Егор 69_ГБУ "КСШОР 1", Tverб/р2007
14Волоколамцев Дмитрий 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Kashinskij rajon2007
15Гаврилов Артем 69_Kimrskij rajonб/р2008
16Геманов Алексей 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Kashinskij rajonIIIю2008
17Гутаров Никита 69_МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ", Maksatihinskij rajonб/р2008
18Данишевский Александр 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Kashinskij rajonII2007
19Дмитриев Артём 69_МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ", Maksatihinskij rajonб/р2007
20Дмитриев Никита 69_ГБУ "КСШОР 1", Tverб/р2007
21Дроздов Даниил 69_Konakovskij rajon, personalб/р2007
22Ельников Данила 69_Kimrskij rajonб/р2008
23Ермаченков Роман 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Rzhevskij rajon2008
24Зубаиров Егор 69_"СШ" г. Лихославль, Lihoslavlskij rajonб/р2007
25Иванов Макар 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Kesovogorskij rajonб/р2008
26Ильичев Дмитрий 69_Vesjegonskij rajon, personalIIю2007
27Карпов Арсений 69_"СШ" Бологовский район, Bologovskij rajonб/р2008
28Клопов Ярослав 69_Kimrskij rajonб/р2008
29Клыков Константин 69_ГБУ "КСШОР 1", Tverб/р2008
30Кочеров Максим 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Konakovskij rajonб/р2008
31Кошелев Максим 69_ГБУ "КСШОР 1", Tver2007
32Кошель Иван 69_ГБУ "КСШОР" 1 - СВУ, Tverб/р2007
33Кружинов Даниил 69_"СШ" г. Лихославль, Lihoslavlskij rajonIII2007
34Крупенин Александр 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Kashinskij rajonII2007
35Кукушкин Илья 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Rzhevskij rajon2007
36Леванов Данил 69_ГБУ "КСШОР 1", Tverб/р2008
37Лобанов Матвей 69_ГБУ "КСШОР 1", Tverб/р2008
38Можаев Егор 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Kashinskij rajonIII2007
39Некрасов Александр 69_СШ "Тверь", Tver2007
40Никитин Илья 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Torzhokskij rajonб/р2007
41Никифоренко Леонид 69_МАУ СШ №1, Kimrskij rajonб/р2007
42Орехов Егор 69_МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ", Maksatihinskij rajonIIю2007
43Островский Михаил 69_ГБУ "КСШОР 1", Tverб/р2007
44Пакуличев Макар 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Torzhokskij rajonб/р2008
45Пешин Евгений 69_СШ "Тверь", TverIII2007
46Пименов Николай Николай 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Tverskaja kalininskij rajonб/р2007
47Рябов Илья 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Konakovskij rajonIII2007
48Сенчагов Савелий 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Kesovogorskij rajonб/р2008
49Сквирский Владимир 69_СШ "Тверь", Tverб/р2008
50Сквирский Даниил 69_СШ "Тверь", Tverб/р2008
51Смакотин Максим 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Tverskaja kalininskij rajonб/р2007
52Суровецкий Кирилл 69_ГБУ "КСШОР 1", Tverб/р2008
53Точенников Дмитрий 69_МУ КСШОР 1 Ржев, Rzhevskij rajon2008
54Чирков Виталий 69_Удомля, Udomelskij rajon2008
55Шибаев Алексей 69_МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ", Maksatihinskij rajonб/р2008
56Шувалов Александр 69_ГБУ "КСШОР" 1 - СВУ, Tverб/р2007
57Яковлев Евгений 69_ГБУ "КСШОР 1", Tverб/р2008
58Ямщиков Арсений 69_Kimrskij rajonб/р2008
М 2009-2010 - 1 км
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Антонов Дмитрий 69_ГБУ "КСШОР 1", Tver2009
2Арди Александр 69_Tver, personalб/р2010
3Арипов Анвар 69_МБУ ДО ДЮСШ Кесова Гора, Kesovogorskij rajonб/р2009
4Афонин Михаил 69_СШ "Тверь", Tverб/р2009
5Бычков Степан 69_"СШ" Бологовский район, Bologovskij rajonб/р2009
6Васильев Александр 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Kashinskij rajonIIIю2010
7Гаганов Михаил 69_ГБУ "КСШОР 1", Tverб/р2009
8Ганин Владимир 69_ГБУ "КСШОР 1", Tverб/р2009
9Глазачев Антон 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Torzhokskij rajonб/р2010
10Гусев Захар 69_ГБУ "КСШОР 1", Tverб/р2010
11Дубаков Иван 69_"СШ" г. Лихославль, Lihoslavlskij rajonIIIю2009
12Егунов Прохор 69_СШ "Тверь", Tverб/р2009
13Журавлев Иван 69_ГБУ "КСШОР 1", Tverб/р2010
14Карпов Арсений 69_МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ", Maksatihinskij rajonб/р2010
15Карпов Иван 69_СШ "Тверь", Tverб/р2009
16Королев Макар 69_"СШ" г. Лихославль, Lihoslavlskij rajonIIIю2009
17Кудрявцев Макар 69_ГБУ "КСШОР 1", TverIIю2010
18Курлышкин Егор 69_СШ "Тверь", Tverб/р2009
19Логинов Павел 69_СШ "Тверь", Tverб/р2009
20Мельник Иван 69_ГБУ "КСШОР 1", Tverб/р2009
21Морозов Леонид 69_ГБУ "КСШОР 1", Tverб/р2010
22Никифоров Арсений 69_Kimrskij rajonб/р2009
23Ольховский Илья 69_"СШ" г. Лихославль, Lihoslavlskij rajonIIIю2011
24Осипов Андрей 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Torzhokskij rajonб/р2010
25Отрашкевич Александр 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Konakovskij rajonб/р2009
26Петров Матвей 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Kashinskij rajonIIIю2010
27Пилюшкин Михаил 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Torzhokskij rajonб/р2009
28Приходько Егор 69_УДО "Калининская ДЮСШ", Tverskaja kalininskij rajonб/р2010
29Прокуронов Андрей 69_Vesjegonskij rajon, personalIIIю2009
30Скиренко Илья 69_СШ "Тверь", Tverб/р2009
31Скобелев Илья 69_ГБУ "КСШОР 1", Tverб/р2010
32Соловьёв Тимофей 69_МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ", Maksatihinskij rajonб/р2010
33Спиридонов Константин 69_ГБУ "КСШОР 1", Tverб/р2010
34Шевцов Даниил 69_МБУ ДО ДЮСШ Кашинский гор. ок, Kashinskij rajonIIIю2009
35Шевченко Кирилл 69_МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок, Torzhokskij rajonб/р2010
36Юдин Никита 69_СШ "Тверь", Tverб/р2009