Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию. (лыжные дисциплины)

Кубок Ивановской области лыжные гонки - спринт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.01.2019 10:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 92)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN D - Ж кто хочет просто пробежаться
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Васильева Ксения СДЮШОР 3, Лапочкинаб/р20101009219480Подтверждено
OPEN M - М кто хочет просто пробежаться
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Гриценко Вячеслав СДЮШОР 3 Кинеш. р-нб/р2011216Подтверждено
Ж10 - девочки до 9 лет (2009-2010)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Веселова Юлия СДЮШОР 3 Кинеш. р-нб/р20096991532214Подтверждено
2Зайцева Василиса СШОР №3 (Шалина)б/р20106991465112Подтверждено
3Ивашкина Анастасия СШОР №3 (Шалина)б/р20096991468123Подтверждено
Ж12 - девочки до 13 лет (2007-2008)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Вечерова Виктория СДЮШОР 3, ПлисIIю20072124974510Подтверждено
2Вечерова Виктория СДЮШОР 3, ПлисIIю20082124974510Подтверждено
3Егорова Анастасия СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю20096991435204Подтверждено
4Куклина Марина СШОР №3 (Шалина)IIIю20086991445127Подтверждено
5Лукичева Виктория СШОР №3 (Шалина)IIIю20086991463133Подтверждено
6Макарова Софья СДЮШОР 3, Плис20082124972512Подтверждено
7Малышкина Мария СДЮШОР 3, Плис20086991422511Подтверждено
8Шарова Анастасия СШОР №3 (Шалина)IIIю20076991447128Подтверждено
9Шахова Полина СШОР №3 (Шалина)IIIю20076991446122Подтверждено
10Шишкина Мария СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю2008346Подтверждено
Ж14 - девушки до 15 лет (2005-2007)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Баранова Вера СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю20071451244285Подтверждено
2Валова Алена ОГБОУ ЦРДОДII2005142087662Подтверждено
3Васильева Виктория СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIю20061394929431Подтверждено
4Виноградова Екатерина СШОР №3 (Шалина)IIIю20076991467136Подтверждено
5Вихрева Алина СДЮШОР 3, Плис И.АIIю20071451246292Подтверждено
6Зайцева Елена СШОР №3 (Шалина)IIю20076991462113Подтверждено
7Зезина Алиса СДЮШОР 3, Плис И.А20071451250289Подтверждено
8Мухитдинова София СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю20076991471675Подтверждено
9Пшенникова Полина ОГБОУ ЦРДОДIIю2005142376889Подтверждено
10Уткина Анастасия СДЮШОР 3, ПлисI2005206953454Подтверждено
11Юревич Ольга СШОР №3 (Шалина)IIю20076991444108Подтверждено
Ж17 - девушки до 18 лет (2002-2004)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОДIII2003141246653Подтверждено
2Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДII2003130219251Подтверждено
3Митрофанова Евгения СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20021404643415Подтверждено
4Рябчикова Анастасия СШОР №3 (Шалин)20041009214106Подтверждено
5Смирнова Алина СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI20046991438207Подтверждено
6Смирнова Екатерина СДЮШОР 3 Кинеш. р-нII20046991437208Подтверждено
7Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОДII2003140693252Подтверждено
8Шерихова Ксения СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20021404645422Подтверждено
Ж35 - женщины 35+ (1970-1984)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Ежкова Светлана СДЮШОР 3, Плисб/р19796991420710Подтверждено
2Плис Людмила СДЮШОР 3, ПлисКМС1967682428501Подтверждено
3Чугунова Вера СДЮШОР 3, ПлисКМС19832124965148Подтверждено
ЖВ - женщины (1989-2001 г.р)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Лысенкова Юлия СДЮШОР 3, ЛапочкинаКМС19962040919413Подтверждено
2Тулупова Ирина СШОР №3 (Шалин)МС19968664472131Подтверждено
М10 - мальчики до 9 лет (2009-2010)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Малышкин Федор СДЮШОР 3, ПлисIIю20096991424514Подтверждено
М12 - мальчики до 13 лет (2007-2008)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Галанов Юрий ОГБОУ ЦРДОД2007142166374Подтверждено
2Ганаев Евгений СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю20086991436215Подтверждено
3Далецкий Дмитрий СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю20096991439213Подтверждено
4Клоков Даниил СДЮШОР 3, Лапочкина20071009218276Подтверждено
5Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIю20072124967515Подтверждено
6Сеник Михаил г. ВичугаIIIю20086991411222Подтверждено
7Соловьёв Степан СДЮШОР 3, Плисб/р20076991456270Подтверждено
8Уруев Максим СШОР №3 (Шалина)б/р20086991443114Подтверждено
9Шаров Данила ОГБОУ ЦРДОДIIIю200714237311030Подтверждено
10Шеин Александр СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю20086991430211Подтверждено
М14 - юноши до 15 лет (2005-2007)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Кобилеха Илья СДЮШОР 3 Кинеш. р-н20066991434206Подтверждено
2Кораблёв Никита г. Вичуга20066991412227Подтверждено
3Круглов Александр СШОР №3 (Шалина)IIIю20066991448104Подтверждено
4Курашкин Иван СДЮШОР 3, Плис20076991450328Подтверждено
5Попов Александр СДЮШОР 3, Плис И.А20076991480290Подтверждено
6Сметанин Иван СДЮШОР 3, Плис20071423764520Подтверждено
7Учкин Егор СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIIю20061009220278Подтверждено
8Чугунов Максим СДЮШОР 3, Плис20071423769506Подтверждено
9Шаталов Юрий СШОР №3 (Шалина)IIIю20056991449109Подтверждено
10Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОДI2005141155869Подтверждено
М17 - юноши до 18 лет (2002-2004)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бачурин Александр СДЮШОР 3, ЛапочкинаIII20031009226426Подтверждено
2Беляков Борис ОГБОУ ЦРДОДIII2002142168063Подтверждено
3Блинов Даниил СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20021404647402Подтверждено
4Веселов Даниил СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI20036991433202Подтверждено
5Голубев Артем СШОР №3 (Шалин)II20041009216101Подтверждено
6Лисицын Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДI2002142167465Подтверждено
7Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДI2003141550668Подтверждено
8Михайлов Тимофей СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20031009225424Подтверждено
9Наливин Сергей г. ВичугаII20046991413224Подтверждено
10Пигарев Александр СДЮШОР 3, ПлисI20042055021505Подтверждено
11Прохоренко Олег ОГБОУ ЦРДОДII20031421682282Подтверждено
12Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисI20026991402502Подтверждено
13Семёнов Егор ОГБОУ ЦРДОДIII2003142165073Подтверждено
14Смирнов Алексей г. ВичугаI20026991414223Подтверждено
15Смородинов Дмитрий СДЮШОР 3, ПлисII20032124986163Подтверждено
16Хахалин Олег г. ВичугаI20041302206225Подтверждено
17Яблоков Михаил СДЮШОР 3, ПлисI20032124989159Подтверждено
М35 - мужчины 35+ (1970-1984)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бусурин Валерий г. ЗаволжскМС19701411577344Подтверждено
2Зайцев Сергей КинешмаIIIю19691009207119Подтверждено
3Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р19798659147524Подтверждено
4Соловьёв Алексей СДЮШОР 3, Плисб/р1982393Подтверждено
М50+ - мужчины 50+ (1969 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Лойко Сергей СДЮШОР 3, ПлисКМС19596991410890Подтверждено
2Хмелев Юрий Кинешемский р-н, личноII1942307444112Подтверждено
МВ - мужчины (1989-2001)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Гудков Сергей СДЮШОР 3, ЛапочкинаКМС19911422405406Подтверждено
2Зайцев Александр СШОР №3 (Шалин)КМС19991009210121Подтверждено
3Маслов Леонид СДЮШОР 3, ЛапочкинаКМС19941007013414Подтверждено
4Никитин Александр Western_IvanovoКМС19862124953439Подтверждено
5Платонов Дмитрий СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI20016991431212Подтверждено
6Плис Святослав СДЮШОР 3, Плис С.АМС19891006401667Подтверждено
7Смирнов Роман ОГБОУ ЦРДОДI2000130219161Подтверждено
8Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДI2000141156767Подтверждено
9Шалин Сергей СШОР №3 (Шалин)МС19948664471111Подтверждено