Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию. (лыжные дисциплины)

Кубок Ивановской области на маркированной трассе. Вариант А

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.12.2018 12:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 119)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN D - Ж кто хочет просто пробежаться
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Байбакова Светлана Иваново, личноб/р1971284Подтверждено
2Васильева Ксения PAW, Ivanovoб/р20101009219480Подтверждено
3Гулевич Татьяна Лежневский р-нб/р1973297Подтверждено
OPEN M - М кто хочет просто пробежаться
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бахирев Матвей СДЮШОР 3, ПлисIIIю20096991404513Подтверждено
2Денисов Максим СДЮСТШб/р2010200217728Подтверждено
3Зуйков Илья СДЮСТШIIIю2009200212430Подтверждено
4Малышкин Федор СДЮШОР 3, ПлисIIю20096991424514Подтверждено
5Матершев Кирилл СДЮСТШIIIю20102002139165Подтверждено
6Рамазанов Исамутдин СДЮШОР 3, Плисб/р20096991429674Подтверждено
7Рогов Александр СДЮСТШIIIю20102002173545Подтверждено
8Садовский Матвей СДЮСТШб/р2010200219059Подтверждено
Ж12 - девочки до 13 лет (2006-2008)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Егорова Анастасия СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю20096991435204Подтверждено
2Макарова Софья СДЮШОР 3, Плис20082124972512Подтверждено
3Малышкина Мария СДЮШОР 3, Плис20086991422511Подтверждено
4Пензина Алина СДЮШОР 3, Плис С.Аб/р2008340Подтверждено
5Шишкина Мария СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю2008346Подтверждено
Ж14 - девушки до 15 лет (2005-2007)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Баранова Вера СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю20071451244285Подтверждено
2Валова Алена ОГБОУ ЦРДОДII2005142087662Подтверждено
3Васильева Виктория PAW, IvanovoIIю20061394929431Подтверждено
4Вихрева Алина СДЮШОР 3, Плис И.АIIю20071451246292Подтверждено
5Зезина Алиса СДЮШОР 3, Плис И.А20071451250289Подтверждено
6Мартынова Карина СДЮШОР 3, Плис С.Аб/р2007314Подтверждено
7Мухитдинова София СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю20076991471675Подтверждено
8Николас-Трофимова Элия-Мария СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю20076991478124Подтверждено
9Парканова Полина СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю20076991479672Подтверждено
10Пшенникова Полина ОГБОУ ЦРДОДIIю2005142376889Подтверждено
11Сучкова Арина СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю20076991512116Подтверждено
12Уткина Анастасия СДЮШОР 3, ПлисI2005206953454Подтверждено
Ж17 - девушки до 18 лет (2003-2004)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОДIII2003141246653Подтверждено
2Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДII2003130219251Подтверждено
3Булаева Марина СДЮСТШIIIю2003184129917Подтверждено
4Калинина Мария СДЮСТШIII2004184127612Подтверждено
5Митрофанова Евгения PAW, IvanovoI20021404643415Подтверждено
6Смирнова Алина СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI20046991438207Подтверждено
7Смирнова Екатерина СДЮШОР 3 Кинеш. р-нII20046991437208Подтверждено
8Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОДII2004140693252Подтверждено
9Шерихова Ксения PAW, IvanovoI20021404645422Подтверждено
Ж35 - женщины 35+ (1970-1984)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Ежкова Светлана СДЮШОР 3, Плисб/р19796991420710Подтверждено
2Митрофанова Анна Иваново, личноб/р1982315Подтверждено
3Митрофанова Татьяна Иваново, личноб/р1978499Подтверждено
4Чугунова Вера СДЮШОР 3, ПлисКМС19832124965148Подтверждено
Ж50+ - женщины 50+ (1969 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Каткова Ольга Иваново, личноб/р196791Подтверждено
2Корзун Ольга Иваново, личноб/р1967660Подтверждено
3Портнова Валентина СДЮСТШI1963720539255Подтверждено
ЖБ - женщины (1989-2002 г.р)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Антонова Екатерина Иваново, личноб/р1986368Подтверждено
2Зуйкова Мария СДЮСТШII1990184128321Подтверждено
3Лебедева Юлия Иваново, личноб/р1985316Подтверждено
4Лысенкова Юлия PAW, IvanovoКМС19962040919413Подтверждено
5Ногтева Анна СДЮСТШII2000184127644Подтверждено
М12 - мальчики до 13 лет (2006-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Далецкий Дмитрий СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю20086991439213Подтверждено
2Клоков Даниил PAW, Ivanovo20071009218276Подтверждено
3Кузнецов Артём СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991409504Подтверждено
4Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIю20072124967515Подтверждено
5Мехоношин Александр СДЮШОР 3, Плис И.АIIIю2008699147284Подтверждено
6Мехоношин Владимир СДЮШОР 3, Плис И.АIIIю20076991482497Подтверждено
7Сегенюк Владимир СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю2008342Подтверждено
8Сеник Михаил г. ВичугаIIIю20086991411222Подтверждено
9Соловьёв Степан СДЮШОР 3, Плисб/р20076991456270Подтверждено
10Хаустов Егор СДЮШОР 3, Плис С.АIIIю20076991474669Подтверждено
11Хлопков Денис СДЮШОР 3, Плис С.Аб/р2008313Подтверждено
12Шеин Александр СДЮШОР 3 Кинеш. р-нIIIю20086991430211Подтверждено
М14 - юноши до 15 лет (2005-2007)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Галанов Юрий ОГБОУ ЦРДОД2007142166374Подтверждено
2Ермин Александр PAW, IvanovoIIIю20051009213274Подтверждено
3Кобилеха Илья СДЮШОР 3 Кинеш. р-н20066991434206Подтверждено
4Кораблёв Никита г. Вичуга20066991412227Подтверждено
5Коцюба Федор СДЮШОР 3, Плис С.А20066991483670Подтверждено
6Курашкин Иван СДЮШОР 3, Плис20076991450328Подтверждено
7Попов Александр СДЮШОР 3, Плис И.А20076991480290Подтверждено
8Синицын Иван ОГБОУ ЦРДОДIIIю20071423762271Подтверждено
9Сметанин Иван СДЮШОР 3, Плис20071423764520Подтверждено
10Учкин Егор PAW, IvanovoIIIю20061009220278Подтверждено
11Чернов Тимофей PAW, IvanovoIIIю20051009217430Подтверждено
12Чугунов Максим СДЮШОР 3, Плис20071423769506Подтверждено
13Шаров Данила ОГБОУ ЦРДОДIIIю200714237311030Подтверждено
14Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОДI2005141155869Подтверждено
М17 - юноши до 18 лет (2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бачурин Александр PAW, IvanovoIII20031009226426Подтверждено
2Беляков Борис ОГБОУ ЦРДОДIII2002142168063Подтверждено
3Блинов Даниил PAW, IvanovoI20021404647402Подтверждено
4Болотов Олег PAW, IvanovoIII20041009227403Подтверждено
5Васильев Дмитрий СДЮСТШI2002141160037Подтверждено
6Веселов Даниил СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI20036991433202Подтверждено
7Веселов Михаил СДЮСТШI200321349974Подтверждено
8Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДI2003141550668Подтверждено
9Михайлов Тимофей PAW, IvanovoI20031009225424Подтверждено
10Наливин Сергей г. ВичугаII20046991413224Подтверждено
11Пигарев Александр СДЮШОР 3, ПлисI20042055021505Подтверждено
12Прохоренко Олег ОГБОУ ЦРДОДII20031421682282Подтверждено
13Рогов Илья СДЮСТШI2004184127311Подтверждено
14Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисI20026991402502Подтверждено
15Семёнов Егор ОГБОУ ЦРДОДIII2004142165073Подтверждено
16Серов Кирилл СДЮСТШIIIю2004200221313Подтверждено
17Смирнов Алексей г. ВичугаI20026991414223Подтверждено
18Смородинов Дмитрий СДЮШОР 3, ПлисII20032124986163Подтверждено
19Титов Матвей PAW, IvanovoII20041001698419Подтверждено
20Хахалин Олег г. ВичугаI20041302206225Подтверждено
21Яблоков Михаил СДЮШОР 3, ПлисI20032124989159Подтверждено
М35 - мужчины 35+ (1970-1984)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Беляков Антон Иваново, личноКМС1977889853517Подтверждено
2Герасимов Сергей Ковровский р-н, личноб/р19758665957924Подтверждено
3Громов Анатолий СДЮСТШIIIю196946Подтверждено
4Маслов Александр Ковров-3319751005129923Подтверждено
5Новожилов Александр Ярославль, личноI19728020572349Подтверждено
6Романов Владимир Иваново, личноКМС1969964985440Подтверждено
7Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р19798659147524Подтверждено
8Соловьёв Алексей СДЮШОР 3, Плисб/р1982393Подтверждено
М50+ - мужчины 50+ (1969 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Матершев Алексей Иваново, личноКМС1957955104516Подтверждено
2Русанов Евгений СДЮШОР 3, ПлисIII19512113931450Подтверждено
3Уткин Владимир иваново u2КМС19551300434522Подтверждено
4Хмелев Юрий Кинешемский р-н, личноII1942307444112Подтверждено
МБ - мужчины (1989-2002)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Абдуллаев Дмитрий СДЮСТШКМС199513004132Подтверждено
2Гудков Сергей PAW, IvanovoКМС19911422405406Подтверждено
3Еврасов Василий Комсомольский р-н, личноб/р1990500Подтверждено
4Маслов Леонид PAW, IvanovoКМС19941007013414Подтверждено
5Никитин Александр Western_IvanovoКМС19862124953439Подтверждено
6Ногтев Семен СДЮСТШI200120021889Подтверждено
7Платонов Дмитрий СДЮШОР 3 Кинеш. р-нI20016991431212Подтверждено
8Плис Святослав СДЮШОР 3, Плис С.АМС19891006401667Подтверждено
9Портнов Александр СДЮСТШII199718412891Подтверждено
10Смирнов Роман ОГБОУ ЦРДОДI2000130219161Подтверждено
11Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДI2001141156767Подтверждено