Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по вечернему спортивному ориентированию бегом «Новогодний старт»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 04.01.2019 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Igor Babushkin
vk.com/radiosport37
Сайт
53-62-07 ДЮСТШ

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 142)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

6+Р - Дети 6 лет + родители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белова Катя Семьи-династииб/р2011
Вне конкурса, другой возраст
2Борзова Ника МБДОУ №194 семья Борзовыхб/р2013
3Волков Михаил Семьи-династииб/р1970
Вне конкурса, другой возраст
4Волкова Ирина Семьи-династииб/р1967
Вне конкурса, другой возраст
5Воровьёва Варвара МБДОУ 196 семья Воробьёвыхб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
6Горячев Костя МБДОУ 97 семьиб/р2013
7Клюев Матвей Иваново, личноб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
8Лучкин Елисей Команда семьи Лучкиныхб/р2013
9Мокеева София МБДОУ 97 семьиб/р2013
10Семенова Пелагея МБДОУ 196б/р2015
11Смирнов Александр МАДОУ 192 семья Смирновыб/р1980
Вне конкурса, другой возраст
12Смирнова Анастасия МАДОУ 192 семья Смирновыб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
13Смирнова Анна МАДОУ 192 семья Смирновыб/р1980
Вне конкурса, другой возраст
14Торгунов Алексей Семья Торгуновыхб/р2014
8+Р - Дети 8 лет + родители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ананьев Анатолий Иваново, личноб/р1982
Вне конкурса, другой возраст
2Ананьева Нелли Иваново, личноб/р2010
3Кудряков Александр Иваново, личноб/р1980
Вне конкурса, другой возраст
4Кудряков Лев Иваново, личноб/р2011
5Кудрякова Любовь Иваново, личноб/р1986
Вне конкурса, другой возраст
6Майоров Александр Иваново, личноб/р2011
7Майоров Анатолий Иваново, личноб/р1982
Вне конкурса, другой возраст
8Майорова Ксения Иваново, личноб/р1986
Вне конкурса, другой возраст
9Митрофанов Егор Иваново, личноб/р2011
10Семина Мария СДЮСТШб/р2011
11Тимофеев Михаил ДОУ 8б/р1981
Вне конкурса, другой возраст
12Тимофеева Елена ДОУ 8б/р1982
Вне конкурса, другой возраст
13Тимофеева Настя Настя ДОУ 8б/р2010
Вне конкурса, другой возраст
10+Р - Дети 10 лет + родители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулаева Ксения СДЮСТШб/р20101841308
2Капитонова Анна СДЮСТШб/р2010
3Корягин Александр Рокировка-Ивановоб/р1973
Вне конкурса, другой возраст
4Корягина Арина Рокировка-Ивановоб/р2008
Вне конкурса, другой возраст
5Мурехин Иван СДЮСТШб/р2010
6Обищенко Влада СДЮСТШб/р2010
7Рамазанов Исамутдин СДЮШОР 3, Плисб/р2009
8Рогов Александр СДЮСТШIIIю20102002173
9Семенов Михаил СДЮСТШIIIю20092002129
10Семина Екатерина СДЮСТШб/р2010
11Царевская Ксюша СДЮСТШб/р2010
12Шипова Диана СДЮСТШб/р2010
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранова Вера Way of SantiagoIIIю20071451244
2Вихрева Алина Way of SantiagoIIю20071451246
3Грибкова Кристина СДЮСТШIIIю20082002199
4Зезина Алиса Way of Santiago20071451250
5Пензина Алина Way of Santiagoб/р20086991482
6Шишкина Мария Way of SantiagoIIIю20086991471
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гусева Дарья Иваново, личноб/р2004
Вне конкурса, другой возраст
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булаева Марина СДЮСТШIIIю20031841299
2Гамзина Анна СОКОЛЁНОКб/р2003
3Калинина Мария СДЮСТШIII20041841276
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захарова Наталья СОКОЛЁНОКб/р2002
2Маликова Алина СОКОЛЁНОКб/р2002
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лебедева Юлия Иваново, личноб/р1985
2Ногтева Анна СДЮСТШII20001841276
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Клюева Марина Иваново, личноб/р1982
2Митрофанова Анна Иваново, личноб/р1982
3Мурай Марина Иваново, личноб/р1976
4Сафронова Мария Иваново, личноб/р1975
Ж-50+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пшеничнова Ирина Иваново, личноб/р1968
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрианов Ярослав СДЮСТШIIIю20082002122
2Соловьёв Степан СДЮШОР 3, Плисб/р20076991456
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коцюба Фёдор Way of Santiago20066991483
2Майоров Алексей Иваново, личноб/р2004
Вне конкурса, другой возраст
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веселов Михаил СДЮСТШI20032134997
2Кашкин Тимофей Иваново, личноб/р2002
Вне конкурса, другой возраст
3Малофеев Максим СОКОЛЁНОКб/р2003
4Низов Артём СОКОЛЁНОКб/р2003
5Оганян Артём СОКОЛЁНОКб/р2003
6Павлов Даниил СОКОЛЁНОКб/р2003
7Рогов Илья СДЮСТШI20041841273
8Серов Кирилл СДЮСТШIIIю20042002213
9Холодилов Илья СОКОЛЁНОКб/р2003
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Дмитрий СДЮСТШI20021411600
2Ногтев Семен СДЮСТШI20012002188
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апарин Александр Иваново, личноб/р1996
2Плис Святослав Way of SantiagoМС19891006401
3Торгунов Павел Семья Торгуновыхб/р1986
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Громов Анатолий СДЮСТШIIIю1969
Вне конкурса, другой возраст
2Кораблев Александр Иваново, личноб/р1983
3Новожилов Александр Ярославль, личноI19728020572
4Соловьёв Алексей СДЮШОР 3, Плисб/р1982
ПЕДАГОГИ - Педагоги ДОУ и других образовательных организаций
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cафронова Мария ДОУ196б/р1975
2Абрамова Анастасия воспитатели МБДОУ №197б/р1975
3Амирова Татьяна МБДОУ №194 педагогиб/р1988
4Андрианова Елена МАДОУ 22б/р1965
5Антонова Екатерина МБДОУ 196б/р1986
6Белова Ирина МБДОУ № 190 педагогиб/р1976
7Белоусова Татьяна МБДОУ "Детский сад № 135"б/р1976
8Бобкова Ольга Иваново, личноб/р1986
9Бугаева Анна МБДОУ "Детский сад №30"б/р1981
10Варанкина Екатерина МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 7"б/р1982
11Васильева Алёна МБДОУ № 190 педагогиб/р1983
12Власова Елена МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 7"б/р1983
13Войнова Татьяна МАДОУ 22б/р1976
14Волкова Ирина Педагоги МБДОУ №166б/р1967
15Волкова Юлия Иваново, личноб/р1981
16Воронова Татьяна МБДОУ Дет сад общераз вида№45б/р1967
17Горькова Анна МБДОУ 97б/р1980
18Григорьева Алла МБДОУ 97 (2)б/р1967
19Григорьева Ольга Педагоги МБДОУ №166б/р1989
20Громова Елена МБДОУ29б/р1982
21Даньшина Татьяна МБДОУ № 190 педагогиб/р1980
22Демянчук Екатерина Иваново, личноб/р1987
23Дуботолова Лидия Иваново, личноб/р1987
24Евтушенко Марина Педагоги МБДОУ №166б/р1969
25Журавель Светлана МАДОУ црр-детский сад №22б/р1980
26Казарян Ольга Иваново, личноб/р1985
27Кичесова Галина МБДОУ 97б/р1979
28Колбашева Любовь Иваново, личноб/р1976
29Константинова Анастасия Иваново, личноб/р1996
30Кораблева Виктория МБДОУ №194 педагогиб/р1988
31Кудряшова Анастасия МБДОУ № 79б/р1986
32Лебедева Ольга Иваново, личноб/р1979
33Ляховченко Евгения МБДОУ № 190 педагогиб/р1987
34Марченко Ирина МБДОУ 97 (2)б/р1972
35Митрофанова Татьяна МБДОУ 196б/р1978
36Морозова Юлия Иваново, личноб/р1982
37Мурай Марина ДОУ196б/р1976
38Охотина Елена Иваново, личноб/р1975
39Павлова Ирина МБДОУ 97б/р1964
40Панкова Инна МБДОУ Дет сад общераз вида№45б/р1973
41Перепелова Светлана МАДОУ црр-детский сад №22б/р1982
42Петрова Наталия ПрояеваПетроваРытиковаб/р1972
43Пономарева Елена МБДОУ "Детский сад № 135"б/р1963
44Прокина Екатерина МБДОУ "Детский сад №30"б/р1988
45Прохорова Анастасия МБДОУ 196б/р1983
46Прояева Елена ПрояеваПетроваРытиковаб/р1992
47Путинцева Наталья МБДОУ № 79б/р1984
48Пчелкина Екатерина МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 7"б/р1981
49Пшеничнова Ирина ДОУ196б/р1968
50Разина Наталья Иваново, личноб/р1972
51Рамазанова Марьям МБДОУ "Детский сад №47"б/р1982
52Родионова Юлия Иваново, личноб/р1971
53Рытикова Марина ПрояеваПетроваРытиковаб/р1986
54Савенкова Анастасия МБДОУ №194 педагогиб/р1996
55Следникова Ирина МБДОУ № 190 педагогиб/р1983
56Хазиева Татьяна МБДОУ "Детский сад № 135"б/р1973
57Хазова Екатерина МБДОУ "Детский сад №30"б/р1986
58Херувимова Людмила МБДОУ № 79б/р1974
59Хренова Наталья воспитатели МБДОУ №197б/р1978
60Чурикова Татьяна воспитатели МБДОУ №197б/р1976
61Шарова Дарья МБДОУ 97б/р1992
62Шматалюк Наталья МБДОУ № 190 педагогиб/р1978